Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

X Международная итоговая олимпиада по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Под конец учебного года более 300 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ приняли участие в международной итоговой олимпиаде «Мега-Талант» по обществознанию. Это соревнование помогло ребятам проявить знания, полученные в течение всего года, и получить заслуженные награды.

Мы подготовили именные дипломы для победителей и призеров олимпиады, а остальных участников поощрили памятными сертификатами. За организацию олимпиады учителя обществознания получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по обществознанию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алиева Диана ДурсуновнаМБОУ: Лагутнинская СОШДиплом II степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Шаповалова Юлия АлександровнаМБОУ: Лагутнинская СОШДиплом III степени
Хамдиева Сабина СалимовнаМБОУ: Лагутнинская СОШДиплом III степени
Метла Ирина СергеевнаМБОУ: Лагутнинская СОШДиплом III степени
Музафарова Занура НиезовнаМБОУ: Лагутнинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Марсанов ЗахарМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республики МордовияДиплом I степени
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Ларионов АлександрМБОУ "СОШ №34"Диплом II степени
Масленникова Ирина АндреевнаМБОУ "СШ№42" Диплом II степени
Маслова ВалентинаМБОУ "СОШ №34"Диплом II степени
Рукавичникова Дарья ВасильевнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Кузнецова Анна ДмитриевнаБУ «Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера»Диплом III степени
Харипончук Даниил ЮрьевичМБОУ "СОШ № 34"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дик АнжеликаМБОУ "Башкирская гимназия №102"Диплом I степени
Шамсутдинова РенатаМБОУ "Башкирская гимназия №102"Диплом II степени
Буров Дмитрий СергеевичМАОУ Лицей №128Диплом II степени
Инкина Екатерина АнатольевнаМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Арбатская Александра СергеевнаМБОУ СШ № 1 имени М. Горького города Арзамаса Нижегородской областиДиплом III степени
Трошина Таисия Сергеевнагимназия РУТ МИИТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Будячевская Ксения ИгоревнаМБОУ гимназия №11, г.о. Самара (Самарская область, Самара)Диплом I степени
Тимофеева МарияМБОУ СОШ №162 г.о. СамараДиплом I степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сарычева Галина СергеевнаМОБУ СОШ д.М.Горький МР Архангельский район Республика БашкортостанДиплом I степени
Ляшкова АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Зубкова ЕлизветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Богачев Олег РомановичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Чечулина Дарья МихайловнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Никитина Валерия ДмитриевнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Дружбин Сергей СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Агапушкин АлександрМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Добросельский Дмитрий АндреевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Цуриков Никита СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Щёголев Даниил ВитальевичМБОУ "Лицей №2 имени Героя Социалистического Труда Б. К. Громцева"Диплом III степени
Махно ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Леви МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Третьякова Елизавета ОлеговнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Скотникова Елизавета МаксимовнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Масленникова Анна АндреевнаМБОУ "СШ№42" Диплом I степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Попова Арина СергеевнаМБОУ Школа №162 имени Ю.А.ГагаринаДиплом I степени
Бартеньева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Азимжонова Кутлугай ИлхамжановнаМОБУ СОШ д.М.Горький МР Архангельский район Республика БашкортостанДиплом I степени
Сапожкова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Хорошилов Виктор СергеевичГимназия №7Диплом II степени
Морозова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Горобец Дарья МихайловнаМАОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, г. КраснодарДиплом II степени
Иванова Ева РуслановнаМОАУ "Гимназия №7 " (полного дня)Диплом II степени
Полянский Денис ЕвгеньевичМБОУ Школа №162 г.о. СамараДиплом II степени
Комкина НатальяМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республики МордовияДиплом II степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Настичева София ТимуровнаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Сапожников Олег ЮрьевичМБОУ "СШ №42"Диплом II степени
Журавлева Анна ВячеславовнаГимназия №1, г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Цепецаунер Дарья МихайловнаМБОУ "Гимназия №1" г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Василькова Алина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Хиславичская средняя школа"Диплом II степени
Дрондина Екатерина АлександровнаМБОУ "Лицей № 67" г. ИвановоДиплом II степени
Афанасьева Дарья АлександровнаМБОУ Лицей №12Диплом II степени
Ярина Яна ЕвгеньевнаДиплом III степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ершова Инна ВячеславовнаМАОУ "Средняя школа№8"г.Когалым ХМАО-ЮграДиплом III степени
Лазуткина Полина ДмитриевнаМАОУ "Средняя школа№8"г.Когалым ХМАО-ЮграДиплом III степени
Копылов СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Нюничкина Лидия Яковлевна"СОШ 33"Диплом III степени
Медведева Анна МихайловнаМБОУ г.Астрахани Лицей N2Диплом III степени
Мисько Анастасия ЮрьевнаМБОУ Гимназия им А.И.ЯковлеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Текова Амина РасуловнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом I степени
Салахова Белла РавилевнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом I степени
Акбаева Альбина ХалитовнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом I степени
Дорофеева Татьяна ЮрьевнаМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом I степени
Попов Дмитрий АлексеевичМАОУ Лицей №128 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Хлопенкова Полина АндреевнаМАОУ ПГО "СОШ №13 с УИОП"Диплом I степени
Цепецаунер Дарья МихайловнаМБОУ "Гимназия №1" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Крикун НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Симонова Екатерина ИгоревнаМАОУ Лицей №128 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Искендаров Расим НазимовичМАОУ Лицей №128 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Гареева Ольга ФанисовнаМАОУ Лицей №128 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Стрекнев Даниил СергеевичМАОУ Лицей №128Диплом II степени
Хильченко АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Вахрушева Алена ИльиничнаМАОУ Лицей №128 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Сушков Олег ЮрьевичМКОУ Каменностепная СОШ им.А.М. ИвановаДиплом II степени
Чеботарева АнгелинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Анисимова Александра ОлеговнаККТЭКиПДиплом III степени
Данилов Александр КонстантиновичМАОУ Лицей №128 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Судакова Анна ИльиничнаМАОУ Лицей №128 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Мохирева Екатерина ИгоревнаМАОУ Лицей №128 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Трофимов Данил ОлеговичТИУ КИиСДиплом III степени
Лихачёв Вадим ВячеславовичТИУ КИиСДиплом III степени
Катенина ЕленаМБОУ "Башкирская гимназия №102"Диплом III степени
Гришина ВикторияМБОУ "Башкирская гимназия №102"Диплом III степени
Яценко ДарьяМБОУ "Башкирская гимназия №102"Диплом III степени
Костина Юлия СергеевнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
Копылова Надежда ИгоревнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
Сычева Дарья ДмитриевнаМАОУ Лицей №128Диплом III степени
Шаламова Ксения ВладиславовнаМАОУ Лицей №128 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Литвинова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Антипина Влада АнатольевнаДиплом I степени
Урбанович Евгения ИгоревнаМОБУ СОШ № 36Диплом I степени
Доровских Ксения АлександровнаМОУ СОШДиплом I степени
Акимова Анастасия АндреевнаМБОУ"Лицей" р.п.СтепноеДиплом III степени
Захарова Татьяна ВадимовнаМОУ СОШДиплом III степени
Куприянова Елизавета АндреевнаШкола-лицей #15, город АстанаДиплом III степени
Згуровская ПолинаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Мустафина ЗульфияМБОУ "Башкирская гимназия №102"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карсакова Александра АлександровнаТуймазинский государственный юридический колледжДиплом I степени
Исламов Ильдар ИльмировичТуймазинский государственный юридический колледжДиплом I степени
Грищенко Игорь ВладимировичТуймазинский государственный юридический колледжДиплом I степени
Малова Мария АлександровнаКооперативный техникум экономики, коммерции и праваДиплом II степени
Мартынова Валерия АнатольевнаТуймазинский государственный юридический колледжДиплом II степени
Галлямова Рената ИльдусовнаТуймазинский государственный юридический колледжДиплом II степени
Сизова Эвелина РомановнаГАПОУ КК "Ленинградский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Ходинова Арина ИвановнаГАПОУ КК "Ленинградский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Доценко Мария ВикторовнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики,коммерции и права"Диплом II степени
Охотникова Елизавета ЮрьевнаБратский политехнический колледжДиплом II степени
Абдреева Аделина ЭдуардовнаТуймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Шокурова Гера АлександровнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом III степени
Аманов Машхурбек МахмуджановичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом III степени
Кузнецов Максим АлексеевичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом III степени
Савельев АртемГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Курилов Никита АлександровичФИЛИАЛ ТИУ в г.Сургуте отделение СПО Диплом III степени
Калдари Агриппина ВячелавовнаФИЛИАЛ ТИУ в г.Сургуте отделение СПО Диплом III степени
Соловьева Софья СергеевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Журавлева Александра ВикторовнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хавронин ЯрославГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом I степени
Купцов АлексейГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Калинин Роман ДенисовичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом II степени
Акулка Полина ВладимировнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом II степени
Артемьева Алина УруслановнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом III степени
Лаврухина Виктория АлексеевнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом III степени
Коренькова Виктория ВалериевнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом III степени