Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

X Международная итоговая олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Более 100 учеников 5– 11 классов на протяжении апреля-мая повторяли материал, изученный в течение года на уроках немецкого языка, чтобы присоединиться к участию в нашей итоговой олимпиаде. Результатом их упорной работы стали достойные оценки и заслуженные награды, которые мы для них подготовили.

Мы наградили победителей и призеров международной итоговой олимпиады дипломами, а остальным участникам выдали яркие сертификаты. За организацию олимпиады и подготовку участников учителя немецкого языка получили от нас свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает всех желающих принять участие в новых олимпиадах по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Алексей ВитальевичМКОУ "Шегарская СОШ №1"Диплом I степени
Ш. Арсений СергеевичМКОУ "Шегарская СОШ №1"Диплом I степени
Ч. КристинаКлуб ТраекторияДиплом I степени
М. Артём НиколаевичМОУ КСОШ №1 г.Кувшиново Тверская областьДиплом I степени
Л. Дарья КонстантиновнаМБОУ ""Лицей 24Диплом I степени
Т. Кирилл ВладимировичМБОУ ""Лицей 24Диплом I степени
Н. Вероника АлексеевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом II степени
У. Екатерина СергеевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом II степени
Ф. Семен АлександровичМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом II степени
М. ДарьяМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
З. СофияМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Ш. ПавелМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
С. ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом III степени
Х. Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия № 86 г. УфаДиплом III степени
М. Екатерина АндреевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом III степени
Ч. Андрей ДмитриевичМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. АннаМКОУ Криничанская СОШДиплом II степени
Н. Иванмкоу чухломская средняя школаДиплом II степени
Н. Александрмкоу чухломская средняя школаДиплом II степени
Ж. Артем АлександровичМОУ СШ №125 г. ВолгоградДиплом III степени
Б. Антон ВладимировичМОУ СШ №125 г. ВолгоградДиплом III степени
Д. Мария АлександровнаМБОУ "СОШ 24"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. ВрамМБОУ СОШ №1 с.КаликиноДиплом III степени
Д. ЯнаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
Ж. КаринаМБОУ СОШ №1 с.КаликиноДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Э. Кызы ЗаринаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московский технологический колледжДиплом I степени
А. Анатолий АлександровичМБОУ СОШ №64Диплом I степени
Г. Милена ФёдоровнаМБОУ СОШ №64Диплом I степени
Р. Артемий ИльичФГКОУ "Президентское кадетское училище"Диплом II степени
С. Кирилл МихайловичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московский технологический колледжДиплом II степени
Ш. Игнат ВладимировичФГКОУ "Президентское кадетское училище"Диплом II степени
З. Георгий МаксимовичГБОУ СОШ №222 "Петришуле" г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
В. Владислав ДмитриевичГБОУ СОШ №222 "Петришуле" г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Л. Олег ИгоревичГБОУ СОШ №222 "Петришуле" г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Ю. Ксения ДмитриевнаГБОУ СОШ №222 "Петришуле" г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Д. ДианаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом III степени
Д. Надежда СергеевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московский технологический колледжДиплом III степени
Б. Елена ВладимировнаСтудия творческого развития "NEO Академия", г. КазаньДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Антон ВладимировичФГКОУ "Президентское кадетское училище"Диплом I степени
Г. Агата АльбертовнаСтудия творческого развития "NEO Академия", г. КазаньДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Максим АлексеевичМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
К. Милана ИльиничнаМБОУ СОШ №64Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. АнастасияГПОУ ЯО Переславский колледж имени А.НевскогоДиплом I степени
А. Полина АлександровнаГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»Диплом II степени
Г. Елена ЕвгеньевнаГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»Диплом II степени
М. Ольга АлександровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Ч. Анастасия АндреевнаБПОУ ВО "Вологодский колледж технологии и дизайна"Диплом II степени
А. Замира НоврузовнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
К. Арина ДмитриевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
М. Юлия СергеевнаБПОУ ВО "Вологодский колледж технологии и дизайна"Диплом III степени
Л. Яна СергеевнаБПОУ ВО "Вологодский колледж технологии и дизайна"Диплом III степени
К. Екатерина ГеоргиевнаБПОУ ВО "Вологодский колледж технологии и дизайна"Диплом III степени
К. Анастасия ВикторовнаБПОУ ВО "Вологодский колледж технологии и дизайна"Диплом III степени
С. Карина ИгоревнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. АндрейГБПОУ "Волгоградский колледж управления и новых технологий""Диплом II степени
Ч. Анна ВикторовнаДиплом III степени
Б. Ольга ИгоревнаКолледж при ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"Диплом III степени
М. НикитаГБПОУ "Волгоградский колледж управления и новых технологий""Диплом III степени