X Международная итоговая олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Более 100 учеников 5– 11 классов на протяжении апреля-мая повторяли материал, изученный в течение года на уроках немецкого языка, чтобы присоединиться к участию в нашей итоговой олимпиаде. Результатом их упорной работы стали достойные оценки и заслуженные награды, которые мы для них подготовили.

Мы наградили победителей и призеров международной итоговой олимпиады дипломами, а остальным участникам выдали яркие сертификаты. За организацию олимпиады и подготовку участников учителя немецкого языка получили от нас свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает всех желающих принять участие в новых олимпиадах по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черненко КристинаКлуб "Траектрия"Диплом I степени
Мноцконян Артём НиколаевичМОУ КСОШ №1 г.Кувшиново Тверская областьДиплом I степени
Татарников Кирилл ВладимировичМБОУ ""Лицей 24Диплом I степени
Лавренова Дарья КонстантиновнаМБОУ ""Лицей 24Диплом I степени
Ромашов Алексей ВитальевичМКОУ "Шегарская СОШ №1"Диплом I степени
Шпаков Арсений СергеевичМКОУ "Шегарская СОШ №1"Диплом I степени
Фаличев Семен АлександровичМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом II степени
Мазур ДарьяМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Зайцева СофияМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Николаева Вероника АлексеевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом II степени
Усольцева Екатерина СергеевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом II степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия № 86 г. УфаДиплом III степени
Шмальц ПавелМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
Часовских Андрей ДмитриевичМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом III степени
Моисеенко Екатерина АндреевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом III степени
Стаханов ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Николаев Александрмкоу чухломская средняя школаДиплом II степени
Николаев Иванмкоу чухломская средняя школаДиплом II степени
Шемет АннаМКОУ Криничанская СОШДиплом II степени
Бутенко Антон ВладимировичМОУ СШ №125 г. ВолгоградДиплом III степени
Данилова Мария АлександровнаМБОУ "СОШ 24"Диплом III степени
Журавлев Артем АлександровичМОУ СШ №125 г. ВолгоградДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шималян ВрамМБОУ СОШ №1 с.КаликиноДиплом III степени
Жиганова КаринаМБОУ СОШ №1 с.КаликиноДиплом III степени
Дахова ЯнаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алексеев Анатолий АлександровичМБОУ СОШ №64Диплом I степени
Глуходед Милена ФёдоровнаМБОУ СОШ №64Диплом I степени
Эрнис Кызы ЗаринаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московский технологический колледжДиплом I степени
Соболев Кирилл МихайловичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московский технологический колледжДиплом II степени
Злобин Георгий МаксимовичГБОУ СОШ №222 "Петришуле" г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Важенин Владислав ДмитриевичГБОУ СОШ №222 "Петришуле" г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Лисуков Олег ИгоревичГБОУ СОШ №222 "Петришуле" г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Шевцов Игнат ВладимировичФГКОУ "Президентское кадетское училище"Диплом II степени
Романов Артемий ИльичФГКОУ "Президентское кадетское училище"Диплом II степени
Батракова Елена ВладимировнаСтудия творческого развития "NEO Академия", г. КазаньДиплом III степени
Дубова Надежда СергеевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московский технологический колледжДиплом III степени
Юрченко Ксения ДмитриевнаГБОУ СОШ №222 "Петришуле" г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Домарецкая ДианаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Новосельцев Антон ВладимировичФГКОУ "Президентское кадетское училище"Диплом I степени
Гимранова Агата АльбертовнаСтудия творческого развития "NEO Академия", г. КазаньДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андриянов Максим АлексеевичМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Кузьмина Милана ИльиничнаМБОУ СОШ №64Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Барышева АнастасияГПОУ ЯО Переславский колледж имени А.НевскогоДиплом I степени
Абраева Полина АлександровнаГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»Диплом II степени
Гончарова Елена ЕвгеньевнаГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»Диплом II степени
Матвеева Ольга АлександровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Чеснокова Анастасия АндреевнаБПОУ ВО "Вологодский колледж технологии и дизайна"Диплом II степени
Кемпф Арина ДмитриевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Абдуллаева Замира НоврузовнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Мамонтова Юлия СергеевнаБПОУ ВО "Вологодский колледж технологии и дизайна"Диплом III степени
Логинова Яна СергеевнаБПОУ ВО "Вологодский колледж технологии и дизайна"Диплом III степени
Крылова Екатерина ГеоргиевнаБПОУ ВО "Вологодский колледж технологии и дизайна"Диплом III степени
Королева Анастасия ВикторовнаБПОУ ВО "Вологодский колледж технологии и дизайна"Диплом III степени
Сапакова Карина ИгоревнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Усков АндрейГБПОУ "Волгоградский колледж управления и новых технологий""Диплом II степени
Москаликов НикитаГБПОУ "Волгоградский колледж управления и новых технологий""Диплом III степени
Бушина Ольга ИгоревнаКолледж при ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"Диплом III степени
Черняева Анна ВикторовнаДиплом III степени