Итоговые школьные олимпиады по 29 предметам | Закрываем регистрацию 22 декабря Выбрать предмет→

X Международная итоговая олимпиада по музыке для 1–9 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Меломанам совсем не скучно весной. Ведь только завершилась очередная олимпиада по музыке для школьников. Более 150 учеников освежили в памяти школьный материал. Самыми активными стали школьники Москвы, Санкт-Петербурга.

Организаторы наградили победителей и призеров дипломами, участников — яркими сертификатами. Учителей музыки, которые провели мероприятие у себя, отметили свидетельствами и благодарностями.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Постнова ПолинаМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Почелов ИванМБОУ ООШ мкр.КерваДиплом I степени
Метелева Кира ИвановнаМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Березин Эдуард ИгоревичМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Востров ГеоргийМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Месхиа СаломеМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Почтеннов ВладимирМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Викулин Александр АлексеевичМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом II степени
Глухарев Данила АлександровичМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом II степени
Кургузова Мария СергеевнаМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом II степени
Яковчук Милана СергеевнаМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом II степени
Берёзкина Майя ДмитриевнаМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом II степени
Тайдонов ИльяЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД" п. ИнгольДиплом II степени
Кравцева ДарьяМАОУ Заозёрная СОШ № 16 г.ТомскДиплом II степени
Костенкова ДарьяМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом II степени
Павлова София АндреевнаМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом II степени
Шептовицкая СофьяМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом II степени
Бондаренко РоманДиплом II степени
Ракута СофьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Грачёв АлексейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Федосеев Сергей АлексеевичМАОУ СОШ №2 г.Березники Пермского краяДиплом II степени
Кириллов Тимофей СергеевичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД" п.ИнгольДиплом II степени
Романов Вадим РомановичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД" п.ИнгольДиплом II степени
Коротцев Егор АркадьевичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД" п.ИнгольДиплом II степени
Колесникова ТатьянаМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шушинькова АнжелаЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД" п.ИнгольДиплом I степени
Дорошенко Дмитрий ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Хурмули Солнечного района Хабаровского краяДиплом I степени
Создаева АнгелинаМБУ ДО Тимофеевская ДШИ муниципального района Ставропольский Самарской областиДиплом I степени
Духу Тимур РашидовичМАОУ лицей 48 им. А. В. Суворова Диплом I степени
Юркина Дарья АлександровнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №49 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом I степени
Задорожная ЕлизаветаМБУ ДО Тимофеевская ДШИ муниципального района Ставропольский Самарской областиДиплом I степени
Яременко Виктория ДенисовнаМБОУ СОШ №15Диплом I степени
Воронцова ВикторияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Ильясова РамилаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Бороздина АлинаМБУ ДО "Новоасбестовская ДШИ"Диплом II степени
Южакова КаринаМБУ ДО "Новоасбестовская ДШИ"Диплом II степени
Валеев Дамир ДенисовичМБОУ "Промышленновская СОШ №56"Диплом II степени
Артемова Татьяна АлександровнаМАОУ Свердловская СОШ №2 Щелковского муниципального района МОДиплом III степени
Мотков Евгений МихайловичМАОУ Свердловская СОШ №2 Щелковского муниципального района МОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шушинькова КристинаЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД" п.ИнгольДиплом I степени
Радзивилов Данила АлексеевичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД" п.ИнгольДиплом I степени
Чебан Ксения КонстантиновнаМБОУ СОШ №1 п.Березовка, г.ХабаровскДиплом I степени
Фарманова МиланаМБОУ "Уемская СШ"Диплом I степени
Нисапова Алина РадмировнаМБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы Татышлинского района РБДиплом I степени
Ибатуллина Гузель ИльшатовнаМБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы Татышлинского района РБДиплом I степени
Фатхиева Зарина КамилевнаМБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы Татышлинского района РБДиплом I степени
Томилова Дарья ДмитриевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Бахрамова Алмаз АлвановнаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Плотников Пётр МАОУ СОШ 11, г. Екатеринбург Диплом I степени
Жовклай ВладаМБОУ г. Иркутска СОШ №75Диплом I степени
Мамуркова ИринаМБОУ г. Иркутска СОШ №75Диплом I степени
Вихорев АндрейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Мастерова АринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом I степени
Малютин Кирилл АлександровичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД" п.ИнгольДиплом I степени
Воропаева Дарья ИгоревнаНовкинская Детская школа искусств Диплом II степени
Ермолина ИринаМБОУ "Уемская СШ"Диплом II степени
Попова Маргарита ИвановнаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Демяненко Никита АндреевичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД" п.ИнгольДиплом I степени
Белов Егор АнатольевичМБОУ СОШ №1 п.Березовка, г.ХабаровскДиплом I степени
Тайченачев Виталий ЕвгеньевичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД" п.ИнгольДиплом I степени
Петров Даниил КонстантиновичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД" п.ИнгольДиплом I степени
Гангур РосинаМБУ ДО "Новоасбестовская ДШИ"Диплом I степени
Нищета Артём ВалерьевичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД" п.ИнгольДиплом I степени
Чепак АнастасияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Коночкина НастяМБУ ДО "Новоасбестовская ДШИ"Диплом II степени
Фалалеева ОксанаМБУ ДО "Новоасбестовская ДШИ"Диплом II степени
Бордюг Александра ВикторовнаСОШ №3 Саратовская область г.ПугачевДиплом II степени
Ильина ЕкатеринаМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом II степени
Куликова Кристина КонстантиновнаМОУ СОШ №5Диплом II степени
Куликова Карина КонстантиновнаМОУ СОШ №5Диплом II степени
Тимофеев Егор ЕвгеньевичСОШ №3 Саратовская область г.ПугачевДиплом III степени
Маринина ЛераМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом III степени
Кощеева ВладаМБУ ДО "ДШИ №2" г.о.СамараДиплом III степени
Исмаилов Мухаммед Эльданиз ОглыМОУ СОШ №5Диплом III степени
Салдаева НаталиМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Маммаев Ильяс МурадовичМБОУ "Промышленновская СОШ №56"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Прокудин Дмитрий ИвановичМАОУ "Лицей №14 им.Заслуженного учителя РФ А. М. Кузьмина" г.ТамбовДиплом I степени
Сметанникова Ольга АлексеевнаСОШ №3 Саратовская область г.ПугачевДиплом I степени
Лозунов Матвей ЗахаровичМБОУ СОШ №1 п.Березовка, г.ХабаровскДиплом II степени
Лех Яна НиколаевнаМБОУ СОШ №81 г. ВоронежДиплом II степени
Никитин Илья АлександровичМБОУ СОШ №81 г. ВоронежДиплом II степени
Идалов Тимур МихайловичМБОУ СОШ №81 г. ВоронежДиплом II степени
Гусейнова Эсмира АршадовнаМБОУ СОШ №81 г. ВоронежДиплом II степени
Александров Арсентий ДенисовичМБОУ Гимназия №125Диплом II степени
Нагайцева Алина ОлеговнаМБОУ СОШ №81 г. ВоронежДиплом II степени
Оковай АлевтинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Даминова Ильвинаучитель музыки СОШ №2 г.Белоярский ХМАО-ЮгрыДиплом II степени
Назарова АнастасияМБОУ "Средняя школа №69" г. УльяновскаДиплом II степени
Кузьмина ВероникаМБОУ "Средняя школа №69" г. УльяновскаДиплом II степени
Клешня ДмитрийМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Мехтиев РамильМБОУ "Средняя школа №69" г. УльяновскаДиплом II степени
Баталин Николай ФёдоровичМБОУ Шаталовская СОШ Диплом III степени
Стуленко Дарья АлександровнаМБОУ Шаталовская СОШ Диплом III степени
Присяжнюк Мария АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Хурмули Солнечного района Хабаровского краяДиплом III степени
Миллер КристинаМБОУ "Средняя школа №69" г. УльяновскаДиплом III степени
Федосеева Софья АлексеевнаМАОУ СОШ №2 г.Березники Пермского краяДиплом III степени
Забродин Сергей НиколаевичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД" п.ИнгольДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соколов Даниил АндреевичМБОУ СОШ №81 г. ВоронежДиплом I степени
Кайгородова Дарья ДмитриевнаЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД" п. ИнгольДиплом I степени
Афиногенов Максим СергеевичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД" п. ИнгольДиплом I степени
Сургутский Аркадий НиколаевичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД" п. ИнгольДиплом I степени
Иванов Даниил ИгоревичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД" п. ИнгольДиплом I степени
Кривоносов МаксимЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД" п. ИнгольДиплом I степени
Понкратова Янина СергеевнаМБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" г. Старый ОсколДиплом I степени
Коршунова Мария НиколаевнаСОШ №3 Саратовская область г.ПугачевДиплом I степени
Шилова Полина ВладимировнаСОШ №3 Саратовская область г.ПугачевДиплом I степени
Субботина Мария РомановнаМАОУ "Лицей №14 им.Заслуженного учителя РФ А. М. Кузьмина" г.ТамбовДиплом II степени
Морозов АлексейГБОУ РО "Ростовская-на-Дону школа-интернат музыкантских воспитанников" Диплом II степени
Кузнецов Виталий СергеевичМБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" г. Старый ОсколДиплом II степени
Искакова Ангелина ФайзалиевнаМБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" г. Старый ОсколДиплом II степени
Корнев РусланМБОУ "Уинская СОШ"Диплом II степени
Воробьёва АнжеликаМБОУ "Уинская СОШ"Диплом II степени
Петрухин РоманМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Эргашева ДианаМБОУ "Средняя школа №69" г. УльяновскаДиплом II степени
Маркова ДарьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Харковенко Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №1 п.Березовка, г.ХабаровскДиплом III степени
Бармина Виолетта ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Солнечная детская школа искусств»Диплом III степени
Шляпникова Жанна ДмитриевнаСОШ №3 Саратовская область г.ПугачевДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пискунова СофьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Сметанникова Анна АлексеевнаСОШ №3 Саратовская область г.ПугачевДиплом I степени
Кречетов Иван АнатольевичМАОУ "Лицей №14 им.Заслуженного учителя РФ А. М. Кузьмина" г.ТамбовДиплом I степени
Перцева Дана АлександровнаСОШ №3 Саратовская область г.ПугачевДиплом I степени
Копытков СергейМБОУ "СОШ №24" г.КемеровоДиплом I степени
Простакишина ТатьянаМБОУ "СОШ №24" г.КемеровоДиплом I степени
Гороховцев ЕвгенийгимназияДиплом I степени
Бордачева АлександрагимназияДиплом I степени
Княжева АлександраМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Дюмина ДаринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Абдрахманова АлинаМБОУ "Средняя школа №69" г. УльяновскаДиплом I степени
Спицына АнастасияМБОУ "Средняя школа №69" г. УльяновскаДиплом I степени
Исакова Яна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №1 п.Березовка, г.ХабаровскДиплом II степени
Бондаренко Петр АлексеевичМБОУ Гимназия № 3 г.Королев Московская областьДиплом II степени
Олюнина Елизавета ОлеговнаМАОУ Свердловская СОШ №2 Щелковского муниципального района МОДиплом III степени
Телышева Мария СергеевнаМБОУ СОШ №81 г. ВоронежДиплом III степени
Тюрьков Данила ОлеговичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД" п. ИнгольДиплом III степени
Халилова Ника ИльдаровнаМБОУ "Лицей 106 "Содружество"Диплом III степени
Иванова Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ №81 г. ВоронежДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Савельева Татьяна АлександровнаМБОУ "СОШ №1" г. МикуньДиплом I степени
Митюкова Александра АндреевнаМБОУ "СОШ №1" г. МикуньДиплом I степени
Конева Юлия АлександровнаСОШ №3 Саратовская область г.ПугачевДиплом I степени
Филатова АннаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Молодых ТимофейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Заманов КарибМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Грибеньков ДенисМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Крылов Никита ВячеславовичМБОУ "Промышленновская СОШ №56"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соколова АннаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Замошников Александр АлексеевичГБОУ"Школа №338"ЮВАО"Люблино"Диплом I степени
Хамзина Алсу ИсмагиловнаМБОУ "СОШ №9" ЕМР РТДиплом II степени
Одинцов МаксимМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени