X Международная итоговая олимпиада по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

По арифметике, алгебре, геометрии и началу математического анализа были задания на последней математической олимпиаде. Креативность заданий с красочными иллюстрациями оценили более 1000 учеников из Омска, Норильска, Ставрополя и других городов.

Победители и призеры награждены дипломами, участники — памятными сертификатами. Дополнительно каждому школьнику и студенту отправлены 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», авторские закладки и «Таблица достижений». Для учителей математики приготовлены свидетельства и благодарности от организаторов за проведение мероприятия в родных школах и ССУЗ.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по математике для школьников разного возраста. Приглашаем участвовать и получать призы!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чуркина Глеб ЕвгеньевичМБОУ СОШ №24 имени Д. Желудкова г.ХабаровскаДиплом I степени
Алтынбаева Анастасия РадиковнаМБОУ СОШ № 5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом I степени
Бускина Валерия АлександровнаМБОУ СОШ № 5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом I степени
Дьячкова Ангелина ВикторовнаГБОУ школа № 1363 г. МоскваДиплом I степени
Маркова Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом I степени
Матяш Полина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом I степени
Андреенок Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия №130 Выборгского р-на Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Бочкарева ЕкатеринаЛицей №5 г. ОренбургДиплом I степени
Аленич Анастасия ДенисовнаМБОУ СОШ № 5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом I степени
Устименко Артём АлексеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Ручнова Виктория АндреевнаМБОУ гимназии 9 им. ГоршковаДиплом I степени
Клепец Юрий КирилловичМБОУ Городского округа Балашиха "Гимназия № 9 имени дважды Героя Советского Союза Адмирала флота Советского Союза С.Г.Горшкова"Диплом I степени
Фехретдинова Диана НадировнаМБОУ Городского округа Балашиха "Гимназия № 9 имени дважды Героя Советского Союза Адмирала флота Советского Союза С.Г.Горшкова"Диплом I степени
Владимирский ФилиппГБОУ Школа 109Диплом I степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1747Диплом I степени
Сорокина Алена АндреевнаДиплом I степени
Казаров Эмиль БениаминовичГимназия №2Диплом I степени
Мынкин Алексей ДмитриевичМАОУ ОЦ гимназия №6 "Горностай"Диплом I степени
Озарнова Яна ИльиничнаИльинская средняя общеобразовательная школа №25Диплом I степени
Бармин Вячеслав АндреевичЭМЛИ 29, ИжевскДиплом I степени
Шарина Мирабелла СвятославовнаМКОУ "Бетюнская средняя общеобразовательная школа им.Е.С.Сивцева-Таллан Бюрэ"Диплом I степени
Долбнев Савелий Александрович1290Диплом I степени
Никитин Чагыл АнатольевичМКОУ "Бетюнская средняя общеобразовательная школа им.Е.С.Сивцева-Таллан Бюрэ"Диплом I степени
Курманов АнтонМОУ "Судская школа №1" Череповецкого района Вологодской областиДиплом I степени
Колесников ИгорьМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом I степени
Зайцева Марина ИвановнаМБОУ "Средняя Общеобразовательная школа № 2 Города Юрги"Диплом I степени
Щепотьева Анастасия ВикторовнаМОУ СШ №11 им.Скрипки О.В. Диплом I степени
Платова Мария АлександровнаМБОУ классическая гимназия № 1 им. В. Г. БелинскогоДиплом I степени
Сысоева Виктория ВладимировнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом I степени
Рогова Варвара АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом I степени
Гуднинова Екатерина АртемовнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом I степени
Хуснутдинов ОлегДиплом I степени
Голышев ДмитрийМБОУ СОШ №125 с углубленным изучением математики г.СнежинскДиплом I степени
Ундер Леонид АлексеевичМБУ " Гимназия № 39"Диплом I степени
Жолост Екатерина ЮрьевнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом I степени
Пентегова Кристина АнатольевнаШкола-гимназия №1 города ЛипецкаДиплом I степени
Баруца Ксения ЕвгеньевнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом I степени
Обухов Владислав ВладимировичМБУ " Гимназия № 39"Диплом II степени
Горбунова Александра ВалерьевнаМОУ СОШ №22, г.ПермьДиплом II степени
Грудева Анастасия РомановнаМБОУ СОШ № 5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом II степени
Шиманист Виталий УстиновичМБОУ СОШ № 5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом II степени
Пантелеева ЯрославаАНОО Петербургский лицейДиплом II степени
Прокофьев ЕгорДиплом II степени
Ржепницкая Юлия АндреевнаМОУ Гимназия №7 г. ЛыткариноДиплом II степени
Кузнецов Артём МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»Диплом II степени
Казимирова Лилия АлександровнаМБОУ Городского округа Балашиха "Гимназия № 9 имени дважды Героя Советского Союза Адмирала флота Советского Союза С.Г.Горшкова"Диплом II степени
Грязнова Мария АлександровнаМАОУ Лицей №36Диплом II степени
Черепанова София ВладимировнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом II степени
Борисенко Тимофей КирилловичМБУ " Гимназия № 39"Диплом II степени
Шайхуллова Роксана ВалиахметовнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом II степени
Куличенко Максим МихайловичМБУ " Гимназия № 39"Диплом II степени
Контогорова Елизавета АлексеевнаДиплом III степени
Емельянов Степан ПетровичМБУ " Гимназия № 39"Диплом III степени
Бугаёва Елизавета ВикторовнаМБОУ СОШ № 5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом III степени
Картошкина Екатерина АлексеевнаДиплом III степени
Петрова Дарья ДенисовнаМБОУ СОШ № 5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом III степени
Петрухина Ксения СергеевнаМБОУ СОШ № 5 п. Тавричанка Надеждинского районаДиплом III степени
Федосеев ПавелГБОУ СОШ №93Диплом III степени
Лукин Андрей НиколаевичМКОУ "Бетюнская средняя общеобразовательная школа им.Е.С.Сивцева-Таллан Бюрэ"Диплом III степени
Сивцев Антон НиколаевичМКОУ "Бетюнская средняя общеобразовательная школа им.Е.С.Сивцева-Таллан Бюрэ"Диплом III степени
Попов Радмир ГермановичМКОУ "Бетюнская средняя общеобразовательная школа им.Е.С.Сивцева-Таллан Бюрэ"Диплом III степени
Павлов Константин ВладимировичМКОУ "Бетюнская средняя общеобразовательная школа им.Е.С.Сивцева-Таллан Бюрэ"Диплом III степени
Протопопов Александр ГеннадиевичМКОУ "Бетюнская средняя общеобразовательная школа им.Е.С.Сивцева-Таллан Бюрэ"Диплом III степени
Долгая ВалерияМАОУ "Школа №5 г. Благовещенска"Диплом III степени
Калинина Валерия СтаниславовнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом III степени
Спирчагова МарияЛицей №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сарибекян ДавидАОУ школа № 6 г. ДолгопрудногоДиплом I степени
Бирюков Ефим ЮрьевичМАОУ лицей №48 г. КраснодарДиплом I степени
Бунакова Варвара ВикторовнаМАОУ Гимназия № 104 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Каролина ГлущенковаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом I степени
Панаетов Алексей ВадимовичМАОУ лицей №48Диплом I степени
Коробков КириллМБОУ "Гимназия № 74" г. БарнаулДиплом I степени
Дзамихов Имран МуратовичМКОУ "Прогимназия №66/1"Диплом I степени
Дигор Александр СергеевичМОУ Гимназия №1Диплом I степени
Кисельников Ярослав КонстантиновичМОУ"СОШ№10"Диплом I степени
Афанасияди Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 25 г. Крымск Краснодарский крайДиплом I степени
Юрин Артём ВикторовичМБОУ №14, г. Хабаровск Диплом I степени
Емелина МарияМБОУ «Средняя школа №4»Диплом I степени
Лысюк ПолинаМБОУ СОШ № 17 г. ТвериДиплом I степени
Белецкий Владислав ЮрьевичГосударственное учреждение Луганской Народной Республики "Луганский учебно-воспитательный комплекс № 50 А. В. Федорчука"Диплом I степени
Мартынов Кирилл АлексеевичЛицей 33 - 5 класс, Гимназия 36- 2 классДиплом I степени
Кропачева Полина ДмитриевнаДиплом I степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
Стукалов Дмитрий РомановичМБОУ СОШ №24 ИМ. М. Б. РАКОВСКОГО г. ЛипецкДиплом I степени
Духу Тимур РашидовичМАОУ лицей №48 им. А. В. СувороваДиплом I степени
Каролина ГлущенковаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом I степени
Бубнов Александр АлександровичМОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 1"Диплом I степени
Щукина Анастасия Евгеньевнаг. Новосибирск МБОУ ШИ № 133Диплом I степени
Титаренко КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом I степени
Ряттель Дарья Вениаминовнаг. Новосибирск МБОУ ШИ № 133Диплом I степени
Сальников МатвейМОУ СШ №3 Тракторозаводского района г.ВолгоградаДиплом I степени
Кузьмина Валерия Константиновнаг. Новосибирск МБОУ ШИ № 133Диплом I степени
Якушев Максим Константиновичг. Новосибирск МБОУ ШИ № 133Диплом I степени
Широков Константин АлексеевичМБУ "Лицей №76"Диплом I степени
Елисеенкова Ольга Михайловнаг. Новосибирск МБОУ ШИ № 133Диплом I степени
Можаева Алина Евгеньевнаг. Новосибирск МБОУ ШИ № 133Диплом I степени
Федоренко ВероникаМБОУ СОШ с.Б.СамовецДиплом I степени
Пьянкова Дарья АндреевнаМАОУ "Гимназия №33"Диплом I степени
Орехова Софья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом II степени
Гаврилов Андрей Витальевич МОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом II степени
Александров Владимир ИвановичГБОУ Школа № 2010Диплом II степени
Пронин Николай АлександровичМБОУ "СОШ №2" Чувашская Республика, г. ШумерляДиплом II степени
Юркина Дарья АлександровнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №49 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом II степени
Маркарьян Владислав РаздановичМБОУ лицей №4 им. Героя Советского Союза Г.Б. ЗлотинаДиплом II степени
Карасев Владислав ЮрьевичМБУ " Гимназия №39" Диплом II степени
Мезирова Екатерина СергеевнаМОУ "СОШ № 10"Диплом II степени
Сысоев Виктор Вячеславовичг. Новосибирск МБОУ ШИ № 133Диплом II степени
Степанюк Татьяна Сергеевнаг. Новосибирск МБОУ ШИ № 133Диплом II степени
Спирева Полина Александровнаг. Новосибирск МБОУ ШИ № 133Диплом II степени
Шаклеин ИгнатийМБОУ №61Диплом II степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом II степени
Ярыза Агата Дмитриевнаг. Новосибирск МБОУ ШИ № 133Диплом II степени
Косырев ИванМБОУ ШКОЛА №132Диплом II степени
Непран МаркМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Рыгзынова Ольга ЦыреновнаАгинская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Кобзарь Фёдор ВладимировичМБОУ "СОШ№12"Диплом III степени
Булатная Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом III степени
Матвеева Ярослава Евгеньевнаг. Новосибирск МБОУ ШИ № 133Диплом III степени
Ишмухаметова Дина БулатовнаМБОУ ООШ д.Шабагиш, Куюргазинвский район,Республики БашкортостанДиплом III степени
Тартыгин Павел Ивановичг. Новосибирск МБОУ ШИ № 133Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Игнатов АлександрМАОУ СОШ №132 имени Н.М. Малахова г. Барнаул Алтайский крайДиплом I степени
Мальцев Иван СергеевичООШ 1-111 ступеней № 13 г.Енакиево ДНРДиплом I степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Гусев Роман ИвановичМБОУ "СОШ №10" ЕМР РТДиплом I степени
Беляев Илья ИгоревичМБОУ "СОШ №10" ЕМР РТДиплом I степени
Глущенкова Каролина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом I степени
Глущенкова Каролина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом I степени
Бардин Иван ДмитриевичГУО "Средняя школа №2 г. Витебска" Республика БеларусьДиплом I степени
Бардина ВикторияМБОУ гимназия №4 , г.ПятигорскДиплом II степени
Козина Кристина ЕвгеньевнаМоу "Гимназия №10"имени учителя В.А.СмирноваДиплом II степени
Банников ГеоргийСредняя школа № 4 г . РаменскоеДиплом II степени
Карась Данил ВитальевичМБОУ СОШ мкр.ВынгапуровскийДиплом II степени
Зильмухамедова Дана КайратонаДиплом II степени
Хакимов Фарид ГумеровичМБОУ СОШ мкр.ВынгапуровскийДиплом II степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом II степени
Гавриленко НикитаМБОУ СОШ № 21 г. Сальска Ростовской областиДиплом II степени
Бондаренко МаркДиплом II степени
Алексеева Анастасия МаксимовнаШкола 93 гор.СамараДиплом II степени
Дюкова Дарья ВалерьевнаМБОУ СОШ №8 г. Искитим Новосибирской областиДиплом II степени
Попова Маргарита ИвановнаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом II степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия № 86 г. УфаДиплом III степени
Кузина Алина ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Конюхова Ева ОлеговнаМБОУ Лицей №15 г.СтавропольДиплом III степени
Черепанов КонстантинГимназия №105 г.УфыДиплом III степени
Баранов Иван ВикторовичСОШ № 40 г. КемеровоДиплом III степени
Юлдашева Альфира ИльфировнаМБОУ ООШ д.Шабагиш, Куюргазинвский район,Республики БашкортостанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вельдиманов Георгий АлексеевичМАОУ "СП №1" города Северодвинска Архангельской областиДиплом I степени
Кузьменко Кирилл ДаниловичЧОУ "Санкт-Петербургская Школа "Тет-а-Тет"Диплом I степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа ВыборДиплом I степени
Мысова Полина СергеевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Цыплакова Полина НиколаевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Головко ПавелМАОУ "Гимназия при главе МО МР "Сосногорск"Диплом I степени
Сосов Артём ЕвгеньевичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Гулевская Татьяна СергеевнаМКОУ СОШ №3 г. ЧеркесскДиплом I степени
Репина Мария ВладиславовнаСеверодвинская прогимназия №1Диплом I степени
Дзамихов Алихан МуратовичМКОУ "Прогимназия №66/1"Диплом I степени
Гонобоблева Маргарита МихайловнаДиплом I степени
Голубева Ульяна НиколаевнаМБОУ СОШ N28 г. Северодвинск , Архангельская областьДиплом I степени
Вельдиманова Анастасия АлексеевнаМАОУ "№1" город Северодвинск Архангельская областьДиплом I степени
Денькович Виталий ВикторовичМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Попова Софья ДаниловнаМАОУ СП №1Диплом II степени
Дятлова Софья РомановнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Логинов Даниилшкола 1793Диплом II степени
Комиссаров Святослав ФедоровичШкола N30Диплом II степени
Порофиев МаксимМАОУ "Ягринская гимназия" г. СеверодвинскДиплом II степени
Караск КсенияМБОУ ТР Плоскошская СОШДиплом II степени
Корнеенков ИльяМБОУ ТР Плоскошская СОШДиплом II степени
Денисова Мария АлексеевнаМАОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Пронин Александр СергеевичДиплом III степени
Масленников Григорий АндреевичМБОУ "СШ№42" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фещук Дарья МихайловнаМОО "Специализированная школа - Лицей информационных технологий города Енакиево"Диплом I степени
Ерофеева Виктория ВячеславовнаМБОУ СШ №48 им. Героя России Д.С. КожемякинаДиплом I степени
Абдураманова Адиле АрсеновнаМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом I степени
Войтович Марьяна ДенисовнаМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом I степени
Куклина Арина АлександровнаМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом I степени
Фальковская Анастасия ВладимировнаМБОУ «Орловская школа-детский сад»Диплом I степени
Харин Никита ОлеговичМОО "Специализированная школа - Лицей информационных технологий города Енакиево"Диплом II степени
Бушева Анастасия МихайловнаМБОУ СОШДиплом II степени
Абдурахманова Алсу Джавид КызыМБОУ "СОШ № 157"Диплом II степени
Полукаров СергейМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом II степени
Сорокин АртёмСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Баженова АлександраСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Крохина АнастасияСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Ленгина ДарьяСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Башкатов Тимофей ВалерьевичМАОУ СОШ № 2Диплом II степени
Канищева Мария ВладимировнаМБОУ "Гимназия №18" г. Старый ОсколДиплом II степени
Мышьянова Ксения ВитальевнаМОУ "Лицей № 35" г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Ибрагимов Магомед МурадовичМБОУ г.Иркутска СОШ №66Диплом II степени
Рудницкая-Супрун Ольга ДенисовнаМБОУ г.Иркутска СОШ №66Диплом II степени
Кан Александра АртуровнаМБОУ г.Иркутска СОШ №66Диплом II степени
Злобина Анна СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №66Диплом II степени
Склюев Никита СергеевичМАОУ СОШ № 2Диплом II степени
Федорова Анна ВячеславовнаМБОУ г.Иркутска СОШ №66Диплом II степени
Пузина Алина АндреевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №66Диплом II степени
Бадиев Фархад ИбрагимовичМБОУ г.Иркутска СОШ №66Диплом II степени
Леонтьева Полина РомановнаМБОУ г.Иркутска СОШ №66Диплом II степени
Кремницер Егор ОлеговичМБОУ г.Иркутска СОШ №66Диплом II степени
Бекбосын Арманбек БатырбекулыКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 29 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Куандык Жулдыз МадикызыКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 29 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Рафхат Зарема БаймураткызыКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 29 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Шермухамедова Умида РаушановнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 29 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Мильшин АндрейМБОУ "СОШ №22" Старооскольского городского округаДиплом II степени
Сенченко АлександрМБОУ"СОШ № 19"Диплом III степени
Боброва Евгения АлексеевнаМБОУ СОШ №2 г. ОзёрыДиплом III степени
Соколова Маргарита АндреевнаМОУ "Лицей № 35" г. Ржева Тверской областиДиплом III степени
Розова Ангелина АлександровнаМОУ "Лицей № 35" г. Ржева Тверской областиДиплом III степени
Штрахов Данил ВитальевичМБОУ г.Иркутска СОШ №66Диплом III степени
Литуновский Кирилл АндреевичМБОУ г.Иркутска СОШ №66Диплом III степени
Слепцова ИзабеллаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
Васильева АльбинаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
Павлова Диана ВасильевнаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом III степени
Дмитриев АлександрМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
Шишкова Виктория ВячеславовнаОГБОУ "ЦОДТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ярочкина Анна АлександровнаМБОУ "Гуменская СОШ"Диплом I степени
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Бабакова Елизавета НиколаевнаМБОУ Гимназия №25 город КраснодарДиплом I степени
Клименко Максим АлександровичМБОУ СОШ № 42 г. БелгородаДиплом I степени
Полевщикова Екатерина ЮрьевнаСОШ №1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Скляренко Виктория ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 42 г. БелгородаДиплом I степени
Кубанычбеков ЭльмирСОШ №1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Кузнецова Анна ДмитриевнаБУ «Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера»Диплом I степени
Афанасьев Дмитрий АлексеевичМБОУ ШКОЛА № 114 г.о. СамараДиплом I степени
Жемчужнов Антон ПавловичМОУ Детский сад №279 Красноармейского района ВолгоградаДиплом I степени
Дубовик Егор АндреевичМАОУ гимназия №1Диплом I степени
Чукомин Егор СергеевичМБОУ СОШ №46Диплом I степени
Миронова Вероника АрсентьевнаМБОУ СОШ №25Диплом I степени
Кабринович Ольга МаксимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 41"Диплом I степени
Бочкарев Владислав АндреевичФТЛДиплом I степени
Сенькин Сергей АлексеевичМБОУ "Гуменская СОШ"Диплом I степени
Гаврильев МишаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
Дмитриева АлинаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
Белоусова Ксения АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 50 г.Слюдянки"Диплом II степени
Широкова Анастасия АлексеевнаМБУ "Лицей №76"Диплом II степени
Панченко Таисия КонстантиновнаМОО «Специализированная школа - Лицей информационных технологий города Енакиево» Диплом II степени
Чаплинская Алина КонстантиновнаГУО "Гимназия №3 г. Витебска имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Касьянов Роман ДмитриевичГУО "Гимназия №3 г. Витебска имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Кузьмич Полина ИгоревнаГУО "Гимназия №3 г. Витебска имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Летунов Иван ДмитриевичСОШ №1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Кормилкин Михаил АлексеевичМБОУ "СОШ № 25" г.Абакан Республика ХакасияДиплом II степени
Литвинов АндрейМБОУ"СОШ №1"г.УсинскаДиплом II степени
Тумаков НикитаДиплом II степени
Ситник МаксимМБОУ"СОШ №1"г.УсинскаДиплом II степени
Тимченко АнастасияСОШ № 2 г. БелоярскийДиплом II степени
Шайкина Ангелина ОлеговнаМБОУ Гимназия № 64 г. ЛипецкаДиплом II степени
Беляков Яков АлександровичМБОУ СШ №48 им. Героя России Д.С. КожемякинаДиплом II степени
Ястребинский Роман СергеевичСтавропольское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Николаев КюндюлМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
Внуков ЮрийКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 29 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Данченко ЮрийКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА 29 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Моисеенко Евгений ВалентиновичКГУ "Средняя школа №4" ГУ "Отдел образования акимата Житикаринского района"Диплом II степени
Новицкий МаксимилианМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
Скрипник Констонтин Эдуардовичгимназия №10 ЛИКДиплом III степени
Иванова Арина ВитальевнапенсионеркаДиплом III степени
Белецкая София ВалерьевнаМАОУ "СОШ г.Зеленоградска"Диплом III степени
Ордина АлександраМБОУ "СОШ №8" г. Инта Республика КомиДиплом III степени
Аракчеева ЕкатеринаСОШ №1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом III степени
Валеев НаильСОШ №1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом III степени
Кравцова Анастасия АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом III степени
Шевелева ОльгаСОШ №1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом III степени
Титов Виталий АлексеевичМБОУ "Абрамовская ООШ"Диплом III степени
Сурсохо Валерия АндреевнаМБОУ "ООШ" д. Калининская.Диплом III степени
Рудницкий КонстантинМБОУ"СОШ №1"г.УсинскаДиплом III степени
Архангельский АртурМБОУ"СОШ №1"г.УсинскаДиплом III степени
Султанов РатимирМБОУ"СОШ №1"г.УсинскаДиплом III степени
Кисляков ИванМБОУ "СОШ №8" г. Инта Республика КомиДиплом III степени
Фуфаева Валерия МихайловнаМБОУ СШ №48 им. Героя России Д.С. КожемякинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шишкина Алина ДмитриевнаМКОУ БГО Танцырейская СОШ Диплом I степени
Маняхина Кристина СергеевнаМКОУ БГО Танцырейская СОШ Диплом I степени
Трошина Таисия Сергеевнагимназия РУТ МИИТДиплом I степени
Герасимова Кристина АлександровнаМБОУ "Лицей №1 г. Инты"Диплом I степени
Вараксин Владимир Петровичшкола "Эрудит", г. Пафос, Республика КипрДиплом I степени
Хаян Тимур РадиславовичМБОУ СОШ с.Сосновка Тандинский район Республика ТываДиплом I степени
Галиченко Сергей АлександровичМБОУ Бутовская СОШ №1Диплом I степени
Краснова ВероникаМБОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Суханов АртемМБОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Наумова ДарьяМБОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Кудрявцева КсенияМБОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Мокшанова АнастасияМБОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Скосырев Алексей ЮрьевичОГБОУ "ЦОДТ"Диплом I степени
Мордовина АнастасияМАОУ "Лицей №29", город ТамбовДиплом II степени
Попов АндрейМАОУ "Лицей №29", город ТамбовДиплом II степени
Куприна ДарьяМАОУ "Лицей №29", город ТамбовДиплом II степени
Томаев Георгий МахаматовичМОУ лицей 12Диплом II степени
Коврижкина Арина Антоновна МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом II степени
Линник Евгения Александровна МБОУ Лицей №1 им. Г. С. Титова г.о. КраснознаменскДиплом II степени
Игонина ОльгаМБОУ "СОШ № 20"Диплом II степени
Воеводкина Алика СергеевнаМБОУ СОШ № 3 г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Коваленко Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ №8" г. Инта Республика КомиДиплом II степени
Малин Денис АлексеевичМКОУ БГО Танцырейская СОШ Диплом III степени
Волков АфанасийМАОУ "Лицей №29", город ТамбовДиплом III степени
Коновалова АлександраМАОУ "Лицей №29", город ТамбовДиплом III степени
Трофимов Ярослав АлексеевичДО семейный клуб "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом III степени
Максимова Елена СергеевнаДО семейный клуб "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом III степени
Бутакова ДарьяСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом III степени
Бутакова АринаСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом III степени
Чамыян Артыш БуяновичМБОУ СОШ с.Сосновка Тандинский район Республика ТываДиплом III степени
Салимов Муса Эльханович132-134 education complex Диплом III степени
Сологуб АртурМБОУ СОШ № 1 пгт СлавянкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чумчалов Мухаммед СиражудиновичРеспубликанский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейДиплом I степени
Абакаров Шамиль АбдулаевичРеспубликанский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейДиплом I степени
Фабричная Виктория ДенисовнаМОО "Специализированная школа - Лицей информационных технологий города Енакиево"Диплом I степени
Остапенко Павел АлександровичМБОУ "Лицей №1 г. Инты"Диплом I степени
Сахрудинов Магомед СалмановичРеспубликанский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейДиплом I степени
Миргалеев Марк РобертовичМБОУ"СОШ № 10" г.Нефтеюганк, ХМАО-ЮграДиплом I степени
Корелин Антон АндреевичМБОУ"СОШ № 10" г.Нефтеюганк, ХМАО-ЮграДиплом I степени
Кудайбергенов Ерлан ТурлыбековичМБОУ"СОШ № 10" г.Нефтеюганк, ХМАО-ЮграДиплом II степени
Хуснуллин Тимур РадмировичМБОУ"СОШ № 10" г.Нефтеюганк, ХМАО-ЮграДиплом II степени
Мальцева Татьяна СергеевнаМОО "Специализированная школа - Лицей информационных технологий города Енакиево"Диплом II степени
Невежина Мирослава ВалерьевнаМОО "Специализированная школа - Лицей информационных технологий города Енакиево"Диплом II степени
Рассохина Валерия ДенисовнаМОО "Специализированная школа - Лицей информационных технологий города Енакиево"Диплом II степени
Мирошникова Ангелина СергеевнаМОО "Специализированная школа - Лицей информационных технологий города Енакиево"Диплом II степени
Бабкина Анастасияобщеобразовательная школа №20Диплом II степени
Борщикова АлександраМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15Диплом II степени
Файзуллина ЭлинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15Диплом II степени
Фурив БогданМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15Диплом II степени
Кононов ВячеславМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15Диплом II степени
Дятлова АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15Диплом II степени
Тищенко ДмитрийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15Диплом II степени
Линюк ВикторияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15Диплом II степени
Лекарева КристинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15Диплом II степени
Руднева АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15Диплом II степени
Герасимова Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 42 г. БелгородаДиплом II степени
Токарев ДаниилМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15Диплом II степени
Якушев Никита КонстантиновичМАОУ лицей № 21Диплом II степени
Агаев Эльмар ШахмаровичМБОУ"СОШ № 10" г.Нефтеюганк, ХМАО-ЮграДиплом III степени
Халюзов Даниил АнатольевичМОО "Специализированная школа - Лицей информационных технологий города Енакиево"Диплом III степени
Доренская Диана ЕвгеньевнаМОО "Специализированная школа - Лицей информационных технологий города Енакиево"Диплом III степени
Тарачев АлександрМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15Диплом III степени
Канлыбаев РахманМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15Диплом III степени
Погребной Илья ИгоревичМБОУ Кагальницкая СОШ№1Диплом III степени
Салимов Муса Эльханович132-134 education complexДиплом III степени
Миниярова Юлия РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 50 г.Слюдянки"Диплом III степени
Свентицкий Антон ВладиславовичМБОУ"СОШ № 10" г.Нефтеюганк, ХМАО-ЮграДиплом III степени
Ахмедов Магомед СагидовичРеспубликанский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейДиплом III степени
Зарипова Валерия РадиковнаМБОУ"СОШ № 10" г.Нефтеюганк, ХМАО-ЮграДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воронова Ирина ВладимировнаМБОУ СОШ № 42 г. БелгородаДиплом I степени
Соха Юлия АлександровнаМБОУ СОШ № 42 г. БелгородаДиплом I степени
Хидиятов ВадимСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Печенин Даниил ВячеславовичМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом II степени
Дулькин Илья СергеевичМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом II степени
Муродов Курбонали ЛукмончоновичЛицей №2 Согдийская.обл Аштский район город ШайданДиплом II степени
Третяк Илья АндреевичМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом II степени
Бобоев Шукрулло АхмадчоновичЛицей №2 Согдийская.обл Аштский район город ШайданДиплом II степени
Исмоилова Сомина АхлидиновнаЛицей №2 Согдийская.обл Аштский район город ШайданДиплом II степени
Плохова Дарья ВитальевнаМБОУ СОШ № 5 г. АпатитыДиплом II степени
Зархина Софья АлексеевнаМБОУ СОШ № 5 г. АпатитыДиплом II степени
Прачкис Алина БорисовнаМБОУ СОШ № 5 г. АпатитыДиплом II степени
Пак Константин ЕвгеньевичГБОУ КО КШИ "АПКМК"Диплом II степени
Зеленина Екатерина ДмитриевнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 29 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА Г. ТАРАЗА"Диплом II степени
Мурсалимов Эрик ИльнуровичМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом II степени
Зомарева АлександраСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Серебренникова Маргарита АлексеевнаМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом II степени
Жданова АннаСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Бармина ЕкатеринаСОШ № 1 г. БелоярскийДиплом II степени
Кучерова Юлия ДенисовнаМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом II степени
Соломенко Александр ВитальевичМБОУ СОШ №4 г. ЕссентукиДиплом III степени
Слепокуров МаксимКадетский корпус СК им.А.НевскогоДиплом III степени
Хайруллаев ГеоргийКадетский корпус СК им.А.НевскогоДиплом III степени
Чухарев ЕвгенийКадетский корпус СК им.А.НевскогоДиплом III степени
Несветаева ЕлизаветаКадетский корпус СК им.А.НевскогоДиплом III степени
Самков Константин ИгоревичМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом III степени
Усалимова Валентина ВладимировнаМОБУ "Лицей №5"Диплом III степени
Мошков Александр СергеевичГБОУ СОШ 152Диплом III степени
Невежин МаксимТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус им. Л.С. Демина"Диплом III степени
Цуканов МихаилТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус им. Л.С. Демина"Диплом III степени
Герасименко Павел СергеевичКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 29 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА Г. ТАРАЗА"Диплом III степени
Ракитин Никита АндреевичКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 29 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА Г. ТАРАЗА"Диплом III степени
Морзавицкий Олег АндреевичМБОУ "Лицей №177"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Борисов ИгорьМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Есимбекова Сабина НұрланқызыСредняя школа 17Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маркова ПолинаМБОУ"СШ №28"Диплом I степени
Захарова ДарьяМБОУ"СШ №28"Диплом I степени
Нечаева ДарьяМБОУ"СШ №28"Диплом I степени
Байрамов ЭльбрусМБОУ"СШ №28"Диплом I степени
Первушин Богдан РуслановичМОО "Специализированная школа - Лицей информационных технологий города Енакиево"Диплом II степени
Шоронин НикитаМБОУ"СШ №28"Диплом II степени
Сорокин Михаил МаксимовичМОБУ СОШ № 36Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сухарева Софья ЕвгеньевнаКГАПОУ «Авиатехникум»Диплом I степени
Долотов Кирилл НиколаевичСтарорусский политехнический колледж (филиал) Новгородского Государственного Университета им. Яр. МуДиплом II степени
Пономарёв Дмитрий ВитальевичГАПОУ СО "Екатеринбургский энергетический техникум"Диплом II степени
Иванова Анастасия Константиновна ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Рассказова Анастасия Дмитриевна ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Зайцева Полина ОлеговнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Николаева Юлия СергеевнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Сазонов Геннадий БорисовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производство Диплом III степени
Власова Раиса АнатольевнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Хузина Анастасия АльбертовнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Бердников Константин ОлеговичГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Плешкова Кристина ДенисовнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Савин Алексей АлексеевичГАПОУ СО "Екатеринбургский энергетический техникум"Диплом III степени
Лазарева Полина ВячеславовнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Бердникова Виктория АлексеевнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Титова Алина АлександровнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Просвирякова Валерия АндреевнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мусагитова Вера АлександровнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Кириллов Михаил АлександровичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Ханжин Андрей СергеевичГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Чиркова Оксана НиколаевнаГБПОУ «Чебаркульский профессиональный техникум»Диплом II степени
Кожурова Светлана СергеевнаГБПОУ «Чебаркульский профессиональный техникум»Диплом II степени
Сафронов Иван ГеннадьевичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Тулинов Владимир ВладимировичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Назаренко Анастасия СергеевнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Плюта АртёмКГА СПУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Рогожников Михаил АлексеевичГПОУ БМТДиплом III степени
Гальцова Кристина СергеевнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени