Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

X Международная итоговая олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Чрезвычайно важно воспитать любовь к хорошему слову еще в начальных классах. Для популяризации чтения и систематизации знаний по литературному чтению ЦРТ «Мега-Талант» проводит олимпиады по дисциплине. И в этот раз мероприятие собрало много школьников из Норильска, Краснодара и других уголков СНГ.

Победители и призеры всероссийской олимпиады были награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады по литературному чтению получили именные свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников за активность. Надеемся снова увидеть вас в новых сезонах наших олимпиад по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия №130 Выборгского р-на Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Л. Екатерина АлексеевнаМАОУ Лицей №64г. КраснодарДиплом I степени
П. ИванМБОУ ООШ мкр.КерваДиплом I степени
С. АнастасияМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" г.Кемерово, Диплом I степени
З. РинатФГКОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Р. Варвара АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом I степени
В. ФилиппГБОУ Школа 109Диплом I степени
О. Яна ИльиничнаИльинская средняя общеобразовательная школа №25Диплом II степени
П. Мария АлександровнаМБОУ классическая гимназия № 1 им. В. Г. БелинскогоДиплом II степени
З. Максим АртуровичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом II степени
К. Екатерина АлексеевнаДиплом II степени
Г. Андрей МихайловичМОУ СШ №18Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Николай АлександровичМБОУ "СОШ №2" Чувашская Республика, г. ШумерляДиплом I степени
Б. АмирМАОУ Новотарманская СОШДиплом I степени
Л. АртёмМАОУ Новотарманская СОШДиплом I степени
Ш. ДарьяМАОУ Новотарманская СОШДиплом I степени
Ш. ВикторияМАОУ Новотарманская СОШДиплом I степени
Ф. ВитяМАОУ Новотарманская СОШДиплом I степени
П. АринаМАОУ Новотарманская СОШДиплом I степени
С. МатвейМОУ СШ №3 Тракторозаводского района г.ВолгоградаДиплом I степени
Б. МаргаритаМОУ СШ №3 Тракторозаводского района г.ВолгоградаДиплом I степени
С. СтепанМАОУ Новотарманская СОШДиплом I степени
О. СамираМАОУ Новотарманская СОШДиплом I степени
Щ. Дмитрий АлексеевичМуниципальное образовательное учреждение "Средняя школа № 5" им. О.А. ВаренцовойДиплом I степени
Б. СабринаМАОУ Новотарманская СОШДиплом I степени
Б. Владислав ЮрьевичГосударственное учреждение Луганской Народной Республики "Луганский учебно-воспитательный комплекс № 50 А. В. Федорчука"Диплом I степени
С. ТимурМАОУ Новотарманская СОШДиплом I степени
Г. ЕкатеринаМАОУ Новотарманская СОШДиплом I степени
Е. Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
П. Алексей ВадимовичМАОУ лицей №48Диплом I степени
А. Владимир ИвановичГБОУ Школа № 2010Диплом I степени
К. Юлия СергеевнаМОУ "СОШ № 12"Диплом I степени
Е. Елена КонстантиновнаГБОУ СОШ № 291 г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Б. Яна АлександровнаМБОУ НШ №13 Московская обл., г. Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом I степени
К. Ольга АлексеевнаМАОУ СОШ №140Диплом I степени
Т. КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом I степени
Д. Екатерина СергеевнаМОУ "СОШ № 12"Диплом II степени
Д. Тимур РашидовичМАОУ лицей 48 им. А. В. СувороваДиплом II степени
К. Михаил ВитальевичМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом II степени
М. Арина АлександровнаГБОУ СОШ № 291 г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Т. Виктория АртёмовнаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя школа № 5" им. О.А. ВаренцовойДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щ. Мария АндреевнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом I степени
И. Александр РомановичМАОУ СОШ №132 имени Н.М. Малахова г. Барнаул Алтайский крайДиплом I степени
К. ЕкатеринаМБОУ "Школа №69"Диплом I степени
Б. АринаМБОУ "Школа №69"Диплом I степени
М. Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом I степени
Д. Кирилл ВладимировичМБОУ НШДиплом I степени
Е. Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Н. Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом I степени
М. Павел АндреевичМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом II степени
Л. Светлана Андреевнашкола "Эрудит", г. Пафос, Республика КипрДиплом II степени
К. Юрий АлександровичМБОУ "Лицей № 8"Диплом II степени
П. София ИвановнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом II степени
С. Анастасия АндреевнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
Ш. Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом III степени
Б. Диана АндреевнаСош № 77 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
К. Олеся СергеевнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
З. Анна ИгоревнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
П. Елизавета АлексеевнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
А. Ярослав ОлеговичМОУ "Киришский лицей"Диплом III степени
С. Дарья АндреевнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Дарья ВадимовнаМБОУ "Красноярская средняя школа"Диплом I степени
Э. Сабрие ФевзийевнаМБОУ "Красноярская средняя школа"Диплом I степени
У. Анифе ВадимовнаМБОУ "Красноярская средняя школа"Диплом I степени
У. Асан ИлимдаровичМБОУ "Красноярская средняя школа"Диплом I степени
Н. Кирилл АндреевичМБОУ "Красноярская средняя школа"Диплом II степени