[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

X Международная итоговая олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Весенняя палитра природы богата красками. И в такую пору трудно не стать участником олимпиады по ИЗО. Более 100 самых маленьких школьников закрепили свои знания о теории живописи, шедеврах мировой культуры.

Воспитание чувства прекрасного — благородный труд. Мы оценили старания учителей ИЗО за организацию олимпиады и награждаем их свидетельствами и благодарностями. Для призеров и победителей подготовлены красочные дипломы, участников ожидают сертификаты.

Учеников младших классов приглашаем принять участие в олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Екатерина АндреевнаГБОУ РЦДО детей-инвалидов г.Уфа Диплом I степени
И. АлисаМБУДО "МШ № 55"Диплом I степени
Ш. АлисаМБУДО "МШ № 55"Диплом II степени
Б. Дарья СергеевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом II степени
С. Полина АлександровнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом II степени
С. АнастасияМБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" г.Кемерово, Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Яна АлександровнаМБОУ НШ №13 Московская обл., г. Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Р. Карина МагомедовнаМБОУ "Многопрофильный лицей №30" Диплом II степени
М. Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №22Диплом II степени
Л. НадеждаМБУДО " МШ № 55"Диплом II степени
Д. Тимур РашидовичМАОУ лицей 48 им. А. В. СувороваДиплом II степени
Т. Полина АлександровнаФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района Чернухинский ДДТДиплом II степени
Ю. ЮрийМБУДОДШИДиплом III степени
Ш. Людмила ВикторовнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
К. Владимир СергеевичМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
П. Егор АлексеевичМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
Г. Вероника НиколаевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
С. Полина ДмитриевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
М. Диана СергеевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
Ф. Анна РомановнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
А. Анастасия ИвановнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
М. Александра АлександровнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
С. Алиса АлександровнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
М. Дарья ВикторовнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
Г. Архип АртёмовичМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
Б. Елизавета СергеевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
А. Полина НикитичнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
Р. Светлана ГеоргиевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом II степени
А. Виктор СергеевичМБОУ «СШ №1» Г. ДЕСНОГОРСКА Смоленской областиДиплом II степени
Г. Александра АлексеевнаФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района Чернухинский ДДТДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Анастасия СергеевнаФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района Чернухинский ДДТДиплом I степени
К. Анастасия АлексеевнаФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района Чернухинский ДДТДиплом I степени
Т. ПолинаМБУДОДШИДиплом I степени
К. АленаКГУ СШ № 4Диплом II степени
К. АнастасияКГУ СШ № 4Диплом II степени
К. ЕкатеринаКГУ СШ № 4Диплом II степени