Уже 16 июля! Новый вебинар «Модель перевёрнутого обучения» Подтвердить участие→

X Международная итоговая олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Последний месяц весны — не помеха для глубокого изучения истории России. Так решили более 200 участников олимпиады. Ученики из Воронежа, Новгорода, Норильска продемонстрировали отличные знания по дисциплине и систематизировали школьный материал.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали сертификаты весеннего дизайна. Все участники получили наши полезные подарки: 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», авторские закладки, «Таблицу достижений». Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. ВероникаМБОУ Лицей №20Диплом I степени
Ц. МаргаритаГБОУ "ЛИЦЕЙ "МКШ им.В.Н. Челомея" Диплом I степени
С. АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
П. Мария АлексеевнаМАОУ Апрелевская СОШ №4Диплом II степени
Б. Вероника АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
С. Елена МихайловнаМБОУ Школа № 154 городского округа СамараДиплом II степени
К. Иван НиколаевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Т. ВикторияМБОУ Лицей №20Диплом II степени
М. ЯрославМБОУ Лицей №20Диплом II степени
П. Альбина ОлеговнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
П. ВикторияМБОУ "Парбигская СОШ им. М.Т. Калашникова"Диплом II степени
П. Александр ВладимировичМБОУ лицей №11 г.ЧелябинскДиплом II степени
А. Иван РомановичМАОУ Апрелевская СОШ №4Диплом III степени
С. Данил ВладимировичМБОУ"Кузедеевская СОШ"Диплом III степени
Н. Кирилл Александровичмкоу чухломская средняя школаДиплом III степени
Б. Сергей Александровичмкоу чухломская средняя школаДиплом III степени
Н. Александр Сергеевичмкоу чухломская средняя школаДиплом III степени
Е. АннаМБОУ Лицей №20Диплом III степени
Л. Карина КамилевнаМБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Щ. Дина ОлеговнаМБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
К. Мадина МирзагасановнаМБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Софья АндреевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия №2"Диплом I степени
Т. Матвей АотёмовичМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом I степени
С. Татьяна ГеннадиевнаМБОУ СОШ№7 г. Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
И. Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" город Анапа, Краснодарский крайДиплом II степени
Х. СофияМБОУ "Парбигская СОШ им. М.Т. Калашникова"Диплом II степени
П. ДаниилМБОУ "Парбигская СОШ им. М.Т. Калашникова"Диплом II степени
Б. Илья АлександровичДиплом II степени
Х. Евгения АлександровнаМОУ "Очкуровская СШ"Диплом II степени
Т. АрсенМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
З. Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
З. Анастасия АлександровнаМАОУ "Гимназия №6" г. ПермиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ш. НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ф. ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Г. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. Глеб АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Ш. Полина МаратовнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
З. Алена ВадимовнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Е. Роман АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
П. Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Б. Арсений НиколаевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
П. Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Щ. Даниил ВитальевичМБОУ "Лицей №2 имени Героя Социалистического Труда Б. К. Громцева"Диплом I степени
Л. Ульяна ДмитриевнаМБОУ"Кузедеевская СОШ"Диплом I степени
Л. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
З. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. КристинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Л. МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Д. Дмитрий АндреевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
М. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Г. Алексей БаторовичМОУ "Агинская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
К. Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ№7 г. Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Д. ДианаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ц. Никита СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Т. КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
О. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Т. Елизавета ОлеговнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
З. КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. Камиля РафаиловнаМБОУ "Гимназия №3" ЗМР РТДиплом II степени
А. АлександрМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Р. АлександрМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. Алина АлександровнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
М. Вячеслав АлексеевичРеспублика Казахстан, ВКО, г. Семей, КГУ СОШ-лицей №7Диплом III степени
А. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. АртемийКОГОБУ "Кирово-Чепецкая санаторная школа-интернат"Диплом III степени
М. Иван СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Ш. Елизавета Александровнашкола №2120Диплом III степени
П. СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Анастасия ЮрьевнаМБОУ Гимназия им А.И.ЯковлеваДиплом I степени
З. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Р. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Д. Екатерина АлександровнаМБОУ "Лицей № 67" г. ИвановоДиплом I степени
А. Дарья АлександровнаМБОУ Лицей №12Диплом I степени
Б. МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
П. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
У. АринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
М. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Х. Виктор СергеевичГимназия №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Алина АнтоновнаМБОУ Одинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом I степени
К. Надежда ИгоревнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом II степени
Б. Юрий СергеевичДиплом II степени
И. Константин ВладимировичМКОУ ВСОШ №8Диплом II степени
К. НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. Александр СергеевичШкола иностранных языков "Космополит" ИП Бежецкая С.А. Диплом II степени
Л. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Г. Анастасия АлександровнаМБОУ ОЛГ г.ОдинцовоДиплом II степени
И. Илида ИсламовнаМОАУ "Гимназия №3"Диплом II степени
И. Юлия АлександровнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Д. МаксимГБОУ ВСОШ Республика БашкортостанДиплом II степени
К. Юлия СергеевнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом II степени
Г. ДавидАхтубинская кадетская школа интернат им. П.О. СухогоДиплом III степени
С. Белла РавилевнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
А. Альбина ХалитовнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
Л. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ф. Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №3 Диплом III степени
А. ВиталийГБОУ ВСОШ Республика БашкортостанДиплом III степени
С. Олег ЮрьевичМКОУ Каменностепная СОШ им.А.М. ИвановаДиплом III степени
О. Анна АлександровнаМногопрофильный лицей при ЗабГУ г.ЧитаДиплом III степени
Т. Амина РасуловнаМКОУ Лицей № 1 им. А.М.Тебуева г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Ирина Андреевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
И. Евгений СергеевичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом I степени
К. Евгений АбдуфайзовичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом I степени
П. Григорий ИгоревичГБПОУ НСО "Новосибирский радиотехнический колледж"Диплом I степени
Ш. Матвей АркадьевичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
К. Никита АлексеевичБФ ФГБОУ РЭУ им.ПлехановаДиплом II степени
Т. Вадим АлексеевичБФ ФГБОУ РЭУ им.ПлехановаДиплом II степени
В. ДэмирГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
А. Елизавета ГеоргиевнаСПБ ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
М. Александр СергеевичСПБ ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
К. Сергей БорисовичСПБ ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
С. Эрика ВасильевнаКолледж информационных технологий и строительстваДиплом II степени
М. Мария АлександровнаКооперативный техникум экономики, коммерции и праваДиплом II степени
Б. Дмитрий АлександровичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
С. Сергей АнтоновичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Ш. Александр АртёмовичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
В. Иван ПавловичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
К. Александр АлексеевичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Н. Эдуард СатторовичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
А. Вячеслав АнтоновичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
К. Андрей ЮрьевичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Н. Дарья АндреевнаГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
С. Александр ВикторовичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Б. Данил ЕвгеньевичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Г. Вадим ФаузировичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Г. Дмитрий ИгоревичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Д. Михаил ЕвгеньевичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
З. Роман АндреевичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Ц. Максим ИгоревичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Р. Артём ОлеговичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
З. Данил АлексеевичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
П. Александр ДмитриевичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Р. Владислав ИгоревичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
О. Егор ДмитриевичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Б. Николай ВикторовичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Б. Денис ЕвгеньевичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом II степени
Д. Мария ВикторовнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом II степени
Х. Николай ЕвгеньевичГБПОУ НСО "Новосибирский радиотехнический колледж"Диплом II степени
Л. Алина ОлеговнаЗСФ РГУПДиплом II степени
А. Ксения АлександровнаЧПОУ ККТЭКИПДиплом III степени
Ж. Екатерина НиколаевнаДиплом III степени
С. Данил ВладимировичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом III степени
К. АлексейГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Х. ЯрославГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
С. АртемГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
К. Никита АлександровичФИЛИАЛ ТИУ в г.Сургуте отделение СПО 1 Диплом III степени
А. Данил АлексеевичГБПОУ ЯНАО филиал "ЯМК" в г. ЛабытнангиДиплом III степени
Ч. Николай АлександровичГАПОУ СО"Новоуральский технологический колледж" Свердловская обл., г. НовоуральскДиплом III степени
О. ОлегГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
М. Сергей СергеевичУфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техникиДиплом III степени
Б. Марат АликовичУфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техникиДиплом III степени