X Международная итоговая олимпиада по информатике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Который сезон подряд олимпиада по информатике в числе лидеров по количеству участников. Более 550 учеников проверили не только свои знания по дисциплине, но и прокачали логическое мышление и аналитические способности.

Призеры и победители получили памятные дипломы, участники — красочные сертификаты. Без наград не остались и учителя информатики. За организацию олимпиады в родных школах и ССУЗ они получили от организаторов свидетельства и благодарности.

Любителей компьютерной техники приглашаем принять участие в олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Осока Тимофей СергеевичДиплом II степени
Игнатов Сергей МихайловичМКОУ "Перовская ООШ"Диплом II степени
Бакиров НикитаГимназия № 3 г. Великий НовгородДиплом II степени
Васильев МичилМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
Иванов БогданМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Каролина ГлущенковаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом I степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
Типанов АйталМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
Ретивых АгнияМОУ "Ягельная средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Стукалов Дмитрий РомановичМБОУ СОШ №24 ИМ. М. Б. РАКОВСКОГО г. ЛипецкДиплом II степени
Мячина Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №22Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кассал Юрий АлександровичМБОУ "Лицей № 8"Диплом I степени
Бакиров ИльяГимназия № 3 г. Великий НовгородДиплом I степени
Середкина КристинаМБОУ г. Иркутска СОШ № 38Диплом I степени
Молдобаева ЖумагульМБОУ г. Иркутска СОШ № 38Диплом I степени
Ефременко ЯрославаМБОУ г. Иркутска СОШ № 38Диплом I степени
Базаров АнтонМБОУ г. Иркутска СОШ № 38Диплом I степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом I степени
Ключев КонстантинМОБУ Лицей №8 г.Тынды Амурской областиДиплом I степени
Доманина Ольга СергеевнаМАОУ "СОШ №1" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Глущенкова Каролина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом I степени
Бондаренко МаркМБОУ СШ№28Диплом II степени
Алексеева ВероникаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
Григорьев ЭрсанМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
Беляев ВалентинСОШ № 436Диплом III степени
Баранов Иван ВикторовичСОШ № 40 г. КемеровоДиплом III степени
Эгамбердиева КаринаФГОУ СОШ №4 МО РФДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мамонько Илья ПетровичМБОУ "СОШ № 80"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Разумов ЕгорФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище" Министерства обороны Российской ФедерацииДиплом I степени
Эргашева ЗарнигорМБОУ г Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Раджабов ОлимФГОУ СОШ №4 МО РФДиплом I степени
Мурзинов АндрейФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище" Министерства обороны Российской ФедерацииДиплом II степени
Марченко ЕлизаветаМБОУ г Иркутска СОШ №38Диплом II степени
Власов ГлебМБОУ СОШ N8 г. Пушкино Диплом II степени
Власов ГлебМБОУ СОШ N8 г. Пушкино Диплом II степени
Зиновьева АннаМБОУ СОШ N8 г. Пушкино Диплом II степени
Зиновьева ЮлияМБОУ СОШ N8 г. Пушкино Диплом II степени
Лесняк ОлесяМБОУ СОШ N8 г. Пушкино Диплом II степени
Федяхина МаринаМБОУ СОШ N8 г. Пушкино Диплом II степени
Соколов МихаилМБОУ СОШ N8 г. Пушкино Диплом II степени
Соколов АлександрМБОУ СОШ N8 г. Пушкино Диплом II степени
Никольская МарияМБОУ СОШ N8 г. Пушкино Диплом II степени
Григорян СюзаннаМБОУ СОШ N8 г. Пушкино Диплом II степени
Соколовский ДаниилФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище" Министерства обороны Российской ФедерацииДиплом II степени
Манчукевич ДарьяМБОУ СОШ N8 г. Пушкино Диплом II степени
Юдин АлександрМБОУ СОШ N8 г. Пушкино Диплом II степени
Юдин ПавелМБОУ СОШ N8 г. Пушкино Диплом II степени
Сидоркина ПолинаМБОУ СОШ N8 г. Пушкино Диплом II степени
Савко МарияМБОУ СОШ N8 г. Пушкино Диплом II степени
Михеева ВарвараМБОУ СОШ N8 г. Пушкино Диплом II степени
Карпов АндрейМБОУ СОШ N8 г. Пушкино Диплом II степени
Де-Жорж ДианаМБОУ СОШ N8 г. Пушкино Диплом II степени
Жанахметов ЖанарысШ.Жанибека 93Диплом II степени
Подъянов ДмитрийМБОУ "СШ №41"Диплом II степени
Литпиллоев СунатуллоФГОУ СОШ №4 МО РФДиплом II степени
Милехин НикитаМБОУ "СОШ № 80"Диплом II степени
Верещагин Григорий АлександровичМБОУ СОШ N8 г. Пушкино Диплом II степени
Лифанова АлинаМБОУ СШ №10Диплом III степени
Вертлюгов ВераМБОУ СОШ N8 г. Пушкино Диплом III степени
Одегов ОлегФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище" Министерства обороны Российской ФедерацииДиплом III степени
Тимерханов НикитаФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище" Министерства обороны Российской ФедерацииДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фаткулин Данил СергеевичМБОУ г. Иркутска СОШ № 38Диплом I степени
Шабанова Александра ДмитриевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 38Диплом I степени
Черневский Денис СергеевичМБОУ г. Иркутска СОШ № 38Диплом I степени
Омаралиева Айназик ДайырбековнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 38Диплом I степени
Орленко АннаМБОУ СОШ №18 им. В.Я. АлексееваДиплом II степени
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом II степени
Бочкарев Владислав АндреевичФТЛДиплом II степени
Костромина Сабрина ЛеонидовнаЧастное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательная гимназия "Альбертина"Диплом III степени
Ерёмин Андрей АндрееевичМБОУ СОШ №73 им. А. Ф. Чернонога, г. ВоронежДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нартов Дмитрий Николаевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» Изобильненского городского округа Ставропольского краяДиплом I степени
Лазырин Максим Евгеньевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» Изобильненского городского округа Ставропольского краяДиплом I степени
Пехтелев Андрей Кирилловичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» Изобильненского городского округа Ставропольского краяДиплом I степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом II степени
Пугачева Анастасия Геннадьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» Изобильненского городского округа Ставропольского краяДиплом II степени
Абдуллаев ОлимФГОУ СОШ №4 МО РФДиплом II степени
Ткачева Ангелина МихайловнаМБОУ "Северская гимназия"Диплом II степени
Клычев Даниил Руслановичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» Изобильненского городского округа Ставропольского краяДиплом II степени
Курмаев МихаилМБОУ СОШ №36 г.БрянскаДиплом III степени
Пятаков Артем ДмитриевичМОУ "Сычевская СОШ"Диплом III степени
Мещерякова Анастасия ВладимировнаМОУ Котеревская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Федотов РодионМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Изотов АндрейМБОУ СОШ №36 г.БрянскаДиплом III степени
Пятерева Валентина АндреевнаДиплом III степени
Шерягин Максим АлексеевичМОУ Средняя Общеобразовательная школа N 8 с углубленным изученим отдельных предметов.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сбитнев Никита РомановичМОУ СОШ с УИОП №16Диплом I степени
Тюлькачев Иван ПавловичМОУ СОШ с УИОП №16Диплом I степени
Дмитриева Алина КонстантиновнаМБОУ ООШ №2 р.п.Солнечный Солнечного муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Бочкарев Богдан ВячеславовичМОБУ «Лицей №5»Диплом I степени
Кремень Никита АлександровичМАОУ ШИЛИДиплом I степени
Клыков АлексейМОАУ "Гимназия № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Чаплыгин Семён АлександровичМОУ Котеревская СОШДиплом II степени
Юсупов Данил ДамировичФГКОУ «Пермское суворовское военное училище»Диплом II степени
Чиркаев Андрей АнтоновичФГКОУ «Пермское суворовское военное училище»Диплом II степени
Стариков Артём АлександровичФГКОУ «Пермское суворовское военное училище»Диплом II степени
Пинягин Александр ВалерьевичФГКОУ «Пермское суворовское военное училище»Диплом II степени
Рейтерович Никита БорисовичФГКОУ «Пермское суворовское военное училище»Диплом II степени
Терентьев Николай ВладимировичФГКОУ «Пермское суворовское военное училище»Диплом II степени
Нифонтов Павел СергеевичФГКОУ «Пермское суворовское военное училище»Диплом II степени
Симоненко Иван АнатольевичМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Нюничкина Лидия Яковлевна"СОШ 33"Диплом III степени
Аллаярова ЛилияФГОУ СОШ №4 МО РФДиплом III степени
Надымов Виктор АлексеевичФГКОУ «Пермское суворовское военное училище»Диплом III степени
Редкин Артём ДмитриевичФГКОУ «Пермское суворовское военное училище»Диплом III степени
Доценко Данил ЮрьевичМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Перелыгин Алексей ИгоревичМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мазенцев Виталий ДмитриевичМАОУ СОШ № 33Диплом I степени
Шпилевая Ксения ДмитриевнаМАОУ СОШ № 33Диплом I степени
Пасканова Александра АндреевнаМАОУ СОШ № 33Диплом I степени
Чурбанов Владимир АлександровичМАОУ СОШ № 33Диплом I степени
Ананян Мария ГригорьевнаМАОУ СОШ № 33Диплом I степени
Сологубова Анна АлександровнаМАОУ СОШ № 33Диплом I степени
Фролов Роман Сергеевич МАОУ "Гимназия №1" г. Саратова Диплом I степени
Рыбалко Маргарита РыбалкоМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Яковлев Михаил АлександровичМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Гилев Алексей СергеевичМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Сурова Хадиджа Харсановна"Средняя школа № 50" отдела образования акимата Кордайского района Жамбылской области Республики КазахстанДиплом II степени
Шурухина Алина АлександровнаМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Харки Тахир Леджерович"Средняя школа № 50" отдела образования акимата Кордайского района Жамбылской области Республики КазахстанДиплом II степени
Гаранин Дмитрий АлексеевичМАОУ СОШ № 33Диплом III степени
Алексеенко Максим АлександровичМАОУ СОШ № 33Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тришкина ИлонаГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат" Диплом I степени
Марков Вячеслав АндреевичМОУ СОШДиплом I степени
Левченко Семен АлександровичМОУ СОШ с УИОП №16Диплом II степени
Просолович Михаил АлексеевичМОУ СОШ с УИОП №16Диплом II степени
Исламгалеева Адиля РустамовнаМБОУ "Гимназия №2" имени Баки УрманчеДиплом III степени
Родионов Ярослав АндреевичМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лукин Даниил ОлеговичБПОУ ВО "Сокольский ЛПТ"Диплом I степени
Иргалеев Марат КурманбаевичОренбургский техникум железнодорожного траспортаДиплом I степени
Фаст Алена АлексеевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом I степени
Царюк Юлия АлексеевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом I степени
Ус Илья АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Таран Данила СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Дубровский Юрий ВитальевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Желнов Кирилл ВасильевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Малышенко Кирилл МихайловичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Бут Владимир ОлеговичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Лунин Георгий ГеннадьевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом I степени
Васильев Анатолий БорисовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Шлейко Наталья АндреевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Желтова Марина Олеговнафилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом I степени
Дубицкая КаринаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Прасолов НикитаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Оболонков Владимир НиколаевичГБПОУ Колледж связи № 54Диплом I степени
Дубинкина Диана Евгеньевнафилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом I степени
Щеглова Валерия Павловнафилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом I степени
Полякова Ксения Леонидовнафилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом I степени
Тумакова Мария Павловнафилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом I степени
Лиманский Георгий АлексеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Агафонова Елизавета Федоровнафилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом I степени
Сидоров Егор АндреевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом I степени
Зверева Евгения Алексеевнафилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом I степени
Калкаманов Руслан РамиловичГАПОУ БАСКДиплом I степени
Фукс Данила Николаевичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом I степени
Кузнецов Арсен РадиковичГАПОУ БАСКДиплом I степени
Ледовских Ирина НиколаевнаТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУиГС"Диплом I степени
Мазмаев АльбертБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Волгин АлександрБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Проскурин Алексей АлександровичОрловский государственный университет имени И.С. Тургенева Мценский филиалДиплом I степени
Завьялов Юрий НиколаевичОрловский государственный университет имени И.С. Тургенева Мценский филиалДиплом I степени
Коваленко Анастасия ВладимировнаТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУиГС"Диплом I степени
Васильев Руслан ВасильевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Емельянов Андрей АндреевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом II степени
Скобелев Валерий АлександровичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом II степени
Орловский Артем АндреевичАэрокосмический колледжДиплом II степени
Кузьмин Даниил АндреевичАэрокосмический колледжДиплом II степени
Кулаков Артем СергеевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом II степени
Халимов ФаридунФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом II степени
Козина Юлия Владиславовнафилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом II степени
Пилунская Анастасия ПавловнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Наширова Марина ВитальевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Прокудин Данил АлександровичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Манькова Нина АндреевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Попова Наталья ОлеговнаОГБПОУ "Рязановский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Ямкин Никита НиколаевичОГБПОУ "Рязановский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Моргунов Дмитрий ВитальевичГБПОУ СЭКДиплом II степени
Ефимова ВераФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом II степени
Серёдкин Юрий ЕвгеньевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом II степени
Лахманко Кирилл СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Гольцова Надежда АлександровнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом II степени
Окладников Вячеслав ВитальевичАэрокосмический колледжДиплом II степени
Загидуллин Родион ДамировичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом II степени
Кузнецова Екатерина ЮрьевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Греков КонстантинГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Долгович Мария ВладимировнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом II степени
Нарежный Родион ИвановичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Лёгеньких АнастасияГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Кошевая НатальяГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Носов Дмитрий ЕвгеньевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Петренко Павел ПавловичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Петров Илья АнатольевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Шумайлов Роман ВадимовичКировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение Диплом II степени
Токарев Дмитрий ИвановичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Валитов Данил СабитовичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом II степени
Утченко Дмитрий СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Пасюта Сергей СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Фёдоров Никита ЕвгеньевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Смирнов Николай ЕвгеньевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Новиков Максим АлександровичОренбургский техникум железнодорожного транспортаДиплом II степени
Колисниченко Виталий АндреевичКировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение Диплом II степени
Болотова Елизавета ИвановнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Киселёва Анастасия ЮрьевнаТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУиГС"Диплом II степени
Рыбакова Анна Вячеславовнафилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом II степени
Грехов Евгений МихайловичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Дедков Валентин ГеннадьевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Кислая Анастасия ОлеговнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Шулаева Олеся ПетровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Ермолинская Татьяна ЯковлевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Иваницкий Роман ВикторовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Кортягов Александр АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Свечникова Елена МихайловнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Саладуха Данила ВикторовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Скляренко Максим СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Смелянец Кирилл ИгоревичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Хафизов Зиннур ФларидовичГАПОУ БАСКДиплом II степени
Черкас Роман ЮрьевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Шпак Артём ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Хафизов Зиннур ФларидовичГАПОУ БАСКДиплом II степени
Тимкив РусланГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Харченко ИванГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Булгаков Илья ОлеговичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Гасперский Артём СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Зайцев Данила ВитальевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Хафизов Зиннур ФларидовичГАПОУ БАСКДиплом II степени
Савин Егор НиколаевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Валянский Данил ДмитриевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Кондалов Данил АртемовичАэрокосмический колледжДиплом III степени
Мингалев Иван ВасильевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом III степени
Мирошниченко Роман ЕвгеньевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Дмитренко Андрей АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Тупова Вероника Андреевнафилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Палилова Ксения Романовнафилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Докукина Евгения Алексеевнафилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Левенец Данила ВикторовичОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум"Диплом III степени
Ямщикова ВикторияБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Соколов Владислав МаксимовичОГБПОУ "Рязановский сельскохозяйственный техникум"Диплом III степени
Ковардакова АнастасияБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Дашков Денис ВладимировичАэрокосмический колледжДиплом III степени
Тараканов Михаил СергеевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Ранцева Валерия ВикторовнаАэрокосмический колледжДиплом III степени
Мурахин Владимир ДмитриевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Чукштайкина Екатерина ИвановнаАэрокосмический колледжДиплом III степени
Таипов Расим ИльдаровичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Мунасипов АрсланБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Солнышкин Никита АндреевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом III степени
Барчук Елена АлексеевнаТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУиГС"Диплом III степени
Фомина Анна Олеговнафилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Пархоменко Максим МаксимовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Султанова ЭльвинаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Сафаргалеев ИскандерБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Колодий Елизавета СергеевнаТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУиГС"Диплом III степени
Земляченко АртемБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Минакова Кристина СергеевнаТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУиГС"Диплом III степени
Татаринов Дмитрий МаксимовичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Тараненко АннаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Погосян АрамБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Калеев СергейБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Черепанов Максим ВикторовичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Кобелев ВячеславБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Майгадарова Регина РимсовнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Многопрофильный колледжДиплом III степени
Макрицкий Вячеслав ЕвгеньевичАэрокосмический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Искабулова Эльмира КурманбаевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Логачева Анна РодионовнаСБМКДиплом I степени
Хижнякова Надежда МихайловнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Листратенков Илья РомановичМихайловский профессионально-педагогический колледж имени В.В. АрнаутоваДиплом I степени
Ершов Даниил СергеевичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Путинцева Александра АндреевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом I степени
Шадрина Яна ВладимировнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом I степени
Исаханов Руслан АбдуракмандгаджиевичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Иванников Александр НиколаевичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Лёвина Анастасия ИвановнаГБПОУ Колледж связи № 54Диплом I степени
Лохманов Алексей СергеевичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Сатов Мурат АмангельдыевичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Соколов Анатолий АндреевичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Кукушкин Андрей Александровичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом I степени
Анашкин Владимир ОлеговичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Ганин Александр Дмитриевичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом I степени
Цыганков Артем Федоровичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом I степени
Осипов Никита Николаевичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом I степени
Курицын Роман Алексеевичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом I степени
Федотов Андрей ВладимировичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Царегородцев Александр ЕвгеньевичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Гайзуллина Розалина ФлоридовнаГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом II степени
Семенихин Сергей ДмитриевичГАПОУ СО "Вольский технологический колледж"Диплом II степени
Абдулгазиев Артур АскаровичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Мыльников ВладиславГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум металлургии и машиностроения"Диплом II степени
Малухин АндрейГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум металлургии и машиностроения"Диплом II степени
Щенев Денис Дмитриевичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом II степени
Гатауллина Ангелина ФанузовнаГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом II степени
Гагарина Анна ЮрьевнаТорезский колледж ГОУ ВПО "ДонАУиГС"Диплом II степени
Антипова АнастасияГБПОУ "Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова"Диплом II степени
Жаринов Иван АлексеевичАэрокосмический колледжДиплом II степени
Райц Юлия ВикторовнаАэрокосмический колледжДиплом II степени
Абдуллаева Жумагул СабиралиевнаАэрокосмический колледжДиплом II степени
Лавренова Виктория АлександровнаАэрокосмический колледжДиплом II степени
Владимиров Владислав ЕвгеньевичАэрокосмический колледжДиплом II степени
Орлов Алексей СергеевичАэрокосмический колледжДиплом II степени
Антонцева Арина СергеевнаАэрокосмический колледжДиплом II степени
Фролов Григорий АлексеевичМихайловский профессионально-педагогический колледж имени В.В. АрнаутоваДиплом II степени
Сухарев ИгорьГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Тульникова Ольга АлександровнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Гришина Евгения АлександровнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Погожев Владимир ВладимировичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Ряскин Кирилл СергеевичГАПОУ СО "Вольский технологический колледж"Диплом III степени
Шапошников Алексей АлексеевичГАПОУ СО "Вольский технологический колледж"Диплом III степени
Личманов Владимир СергеевичГАПОУ СО "Вольский технологический колледж"Диплом III степени
Хахулин Дмитрий ВячеславовичГАПОУ СО "Вольский технологический колледж"Диплом III степени
Чемезов ИгорьГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум металлургии и машиностроения"Диплом III степени
Шевцов Владислав Максимовичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени
Болбот Леонид НиколаевичКГБ ПОУ ХКОТСОДиплом III степени
Ласточкин Данил АлексеевичАэрокосмический колледжДиплом III степени
Никуляк Антоний ВитальевичКГБ ПОУ ХКОТСОДиплом III степени
Казначеев Евгений Алексеевичфилиал СамГУПС в г. Нижнем НовгородеДиплом III степени