Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

X Международная итоговая олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

К концу учебного года мы подготовили особенный подарок для тех, кто хочет улучшить знания, полученные на уроках химии. Речь идет о нашей международной итоговой олимпиаде, которая помогла почти 400 ученикам 8–11 классов закрепить знания и получить заслуженные награды.

Для призеров и победителей мы подготовили дипломы, а старания всех остальных участников поощрили, выдав им памятные сертификаты. Учителя химии пополнят свое портфолио свидетельствами и благодарностями, которые мы для них подготовили.

Мы приглашаем учеников принять участие в олимпиаде по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Таисия ВикторовнаШкола 1223Диплом I степени
К. Ринат АндриановичГБУ КРОЦДиплом I степени
Ш. Сергей СергеевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
П. Вадим АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Л. Ксения РомановнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Ж. Максим АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
В. Дария АлексеевнаДиплом I степени
А. Анна РадиковнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Ж. Валерия ГеннадьевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
К. Данил НиколаевичМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
М. Анастасия ЕвгеньевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
С. Диана ДмитриевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
С. ТатьянаМАОУ "Школа №45" Диплом I степени
С. Анастасия ДмитриевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Т. Анастасия АндреевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Б. Александра АлександровнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
С. Елизавета АлексеевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
С. Екатерина ДмитриевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Ш. Елизавета СтаниславовнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
З. Регина АнатольевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
М. Софья АндреевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Г. ЛилияМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
Г. АлёнаМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
Ч. ДмитрийМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
Ш. АннаМАОУ СОШ №13Диплом I степени
Г. Дарья МихайловнаМОУ Курсаковская СОШДиплом I степени
Т. Альбина НиколаевнаМОУ Курсаковская СОШДиплом I степени
Ф. Никита АлексеевичМБОУ гимназия №92 г. КраснодарДиплом I степени
Б. Светлана МаксимовнаМБОУ "Лицей № 1" г.Ступино Московская областьДиплом I степени
Х. Лилия ВалентиновнаМБОУ "Лицей № 1" г.Ступино Московская областьДиплом I степени
С. Лидия РомановнаТюменская область, Тюмень, МАОУ СОШ № 26Диплом I степени
З. Михаил ЕгоровичМОАУ лицей №77 г.ЧелябинскДиплом I степени
С. Тимофей ВалерьевичМБОУ "Лицей № 1" г.Ступино Московская областьДиплом I степени
К. МиленаДиплом I степени
П. Софья АнтоновнаМАОУ "Гимназия № 4" Диплом I степени
Б. Юлия АлександровнаМБОУ гимназия №9Диплом I степени
К. ЮрийМОУ СШ № 125 г. ВолгоградДиплом II степени
Ч. Андрей ВикторовичГБУ КРОЦДиплом II степени
А. Максим СаидовичГБУ КРОЦДиплом II степени
Ш. Анастасия АртёмовнаМБОУ гимназия №9Диплом II степени
Е. Алёна ДмитриевнаГБУ КРОЦДиплом II степени
Я. Ксения АлексеевнаМБОУ "Лицей № 1" г.Ступино Московская областьДиплом II степени
Г. Егор ЕвгеньевичМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом II степени
Л. Александр АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
С. Михаил НиколаевичМБОУ Кожинская СОШДиплом II степени
У. Егор АртуровчМБОУ "Гимназия№26" г.Набережные ЧелныДиплом II степени
М. ДилхушЛицей №2 Таджикистан Согдийская обл. Аштский районДиплом II степени
М. ШодибекЛицей №2 Таджикистан Согдийская обл. Аштский районДиплом II степени
К. КомилчонЛицей №2 Таджикистан Согдийская обл. Аштский районДиплом II степени
М. МуборизЛицей №2 Таджикистан Согдийская обл. Аштский районДиплом II степени
С. Артём ПетровичМБОУ гимназия №9Диплом II степени
Ж. Никита ИвановичМБОУ гимназия №9Диплом II степени
К. Ринат АндриановичГБУ КРОЦДиплом III степени
Б. Софья ВладимировнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Б. Анжелика СергеевнаМБОУ "Лицей № 1" г.Ступино Московская областьДиплом III степени
Б. Александр АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Б. АнастасиявладимировнаМБОУ гимназия №9Диплом III степени
А. МадолимЛицей №2 Таджикистан Согдийская обл. Аштский районДиплом III степени
Г. Мария ВладимировнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом III степени
Р. Зиявутдин ТимуровичМБОУ №23 г.о. БалашихаДиплом III степени
Ф. Милана ЕвгеньевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом III степени
Ш. Мария ВасильевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом III степени
С. Анна ВладимировнаМКОУ СОШ №2 г. ОмутнинскаДиплом III степени
С. Алина ДмитриевнаМКОУ "Травянская СОШ"Диплом III степени
О. Валерий ЮрьевичМБОУ "Лицей № 1" г.Ступино Московская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия №9Диплом I степени
К. Анна КонстантиновнаСредняя школа №8 имени Н.В. ПономаревойДиплом I степени
Н. АленаМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
Б. АленаМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
Г. ПолинаМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
П. АнастасияМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
Г. АлександраМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
Ж. АринаМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
Б. СветланаМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
Ф. АлинаМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
М. АринаМБОУ "Коляновская СШ"Диплом I степени
С. Алексей Броникович"Средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Д. Софья ЮрьевенМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Н. Светлана СергеевнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя "Билингвальная гимназия №2"Диплом I степени
Ф. Дмитрий АндреевичМБОУ гимназия №9Диплом I степени
П. Станислав АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Ш. АннаМБОУ "Коляновская СШ"Диплом II степени
Д. Владимир ВладимировичМБОУ гимназия №9Диплом II степени
Т. Божена ВикторовнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Д. Валерия ВладиславовнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Н. АнисияДиплом II степени
М. СофьяМАОУ СОШ №30 г. ТомскДиплом II степени
Ц. ЕленаМАОУ СОШ №30 г. ТомскДиплом II степени
С. ГалинаМБОУ СОШ №2 ст. Воровсколесская Андроповский район Ставропольский крайДиплом II степени
Ф. Софья Николаевнашкола 23 (Балашиха) Диплом II степени
С. Иван АлексеевичДиплом III степени
Р. ЕлизаветаМБОУ "Школа № 15"Диплом III степени
Б. Ирина АндреевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Б. Геннадий ГригорьевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Д. ПолинаМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Ж. Эмилия ОлеговнаМБОУ Академический лицей г. ТомскаДиплом III степени
П. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Ш. Анастасия ЮрьевнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
И. Асатулломуфти Немат УглиМБОУ СОШ №12Диплом III степени
С. Валерия МаксимовнаМБОУ "СОШ №2 им. А. И. Исаевой"Диплом III степени
К. Виктория ЮрьевнаМОУ гимназия 46 пос.МалаховкаДиплом III степени
Г. Диана ЯдигаровнаМБОУ СОШ№1Диплом III степени
П. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
С. ЭддаДиплом III степени
М. Михаил КонстантиновичЛицей 5Диплом III степени
А. Нодир НодировичЛицей №2 Таджикистан Согдийская.обл Аштский Район город ШайданДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. АнастасияМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом I степени
Н. РусланаМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом I степени
О. МихаилМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом I степени
К. Игорь ИгоревичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
К. Ирина АндреевнаМОУ ИТЛ № 24 г. Нерюнгри РС(Я)Диплом I степени
К. ДмитрийМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
К. ПавелМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
С. ЛилияДиплом I степени
П. Полина ВалерьевнаМБОУ "Белоомутская СОШ №1"Диплом I степени
Я. СергейМБУДО Диплом I степени
Т. АбдугафорбекМБУДО Диплом I степени
К. АлександрМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом I степени
Т. Юлия ОлеговнаМОУ ИТЛ № 24 г. Нерюнгри РС(Я)Диплом II степени
П. Юлия ЕвгеньевнаМОУ ИТЛ № 24 г. Нерюнгри РС(Я)Диплом II степени
Д. Анастасия АндреевнаДиплом II степени
И. Лилия АлександровнаДиплом II степени
Ш. Динара ШериповнаМБОУ "СОШ №56" г. БрянскаДиплом II степени
Р. ЕвгенийГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Х. Фарангис ФирузовнаЛицей №2 Таджикистан Согдийская.обл Аштский РайонДиплом II степени
И. Сухроб ЧамшедовичЛицей №2 Таджикистан Согдийская.обл Аштский РайонДиплом II степени
К. Василий АлександровичГБОУ СОШ 197 Диплом III степени
О. АдельБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Р. Татьяна АлексеевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Т. АлтынайБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Б. АэлитаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Б. Владислав АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Т. АйдайБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
М. Кызы ЗуураБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
М. АимаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
К. АйсанатБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
А. ЖананБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
А. Виктор СергеевичМедико-биологический лицейДиплом III степени
Э. СонгылаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Ж. КамилаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
К. АйганышБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
А. АдиляБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
З. Анастасия АлексеевнаМОУ ИТЛ № 24 г. Нерюнгри РС(Я)Диплом III степени
Ш. Кириена МавлютовнаДиплом III степени
К. Екатерина АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Департамента здравоохранения города Москвы «Медицинский колледж №6»Диплом III степени
Ф. ЕвгенийГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
С. Александр СергеевичМБОУ города Владимира "Лицей-интернат №1"Диплом III степени
Б. Екатерина АнатольевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №39"Диплом III степени
А. Мухлиса ОтабековнаЛицей №2 Таджикистан Согдийская.обл Аштский РайонДиплом III степени
Л. ВалерияМБОУ "Школа №23"Диплом III степени
С. Георгий ДмитриевичМОУ СОШ №1Диплом III степени
Ж. Ирина АлександровнаМБОУ "Школа №23"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №69"Диплом II степени
Р. Ксения АлександровнаМБОУ гимназия №9Диплом II степени
П. Алиса ВасильевнаМБОУ гимназия №9Диплом II степени
З. Алина ИгоревнаМБОУ гимназия №9Диплом II степени
Г. ТимофейГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Г. МаксимГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Б. МаксимМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом II степени
П. МаксимМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом II степени
С. Денис ОлеговичМБОУ "Белоомутская СОШ №1"Диплом II степени
С. Валерия АлександровнаМБОУ "Белоомутская СОШ №1"Диплом II степени
Ш. МаксимГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Д. Владислав ДмитриевичДиплом II степени
У. Диана ШуддиевнаМБОУ Зимовниковская СОШ№6 им.Героя России Дьяченко А.А.Диплом II степени
К. АлександрГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Ф. АллаСШ 100Диплом III степени
Д. Ксения АлександровнаМБОУ СОШ №1 города ТуранаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Александр АлександровичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
К. Денис АлексеевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
С. Валентин ЕвгеньевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
С. Иван ЕгоровичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
А. Илья ИвановичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
С. Ирина ВасильевнаФармацевтический колледж ФГБОУ ВО "Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого"Диплом I степени
Ш. Адель ДамировнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
С. Наталья АлексеевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Ч. ЕкатеринаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
К. Ульяна ВасильевнаКОГПОБУ "Кировский лесопромышленный колледж"Диплом I степени
Р. Екатерина ГеннадьевнаКрасноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Минздрава России Фармацевтический колледжДиплом I степени
С. Николай ДмитриевичФилиал Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева в г. ПрокопьевскДиплом II степени
В. Ирина АндреевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
К. Ирина АнтоновнаКОГПОБУ "Кировский лесопромышленный колледж"Диплом II степени
В. Андрей НиколаевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
Ж. ВячеславДиплом II степени
Х. Никита АнатольевичОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом III степени
С. Галина АнатольевнаСаратовский Финансово-технологический колледжДиплом III степени
Г. Андрей ЮрьевичГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж"Диплом III степени
М. Роман АндреевичГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом III степени
М. Татьяна СергеевнаГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж"Диплом III степени
Б. Рустам ВикторовичГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж"Диплом III степени
Б. Тимур АзаматовичГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж"Диплом III степени
А. АртурГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом III степени
М. Дмитрий АлексеевичФилиал Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева в г. ПрокопьевскДиплом III степени
К. Арсэн АлексеевичГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом III степени
Р. Кирилл НиколаевичГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом III степени
О. Юрий ВикторовичГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом III степени
С. Анатолий ОлеговичГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом III степени
Ш. Екатерина ГеннадьевнаГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом III степени
Ц. Мария ВалентиновнаГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом III степени
П. Виталий ДмитриевичГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж"Диплом III степени
А. Роман СергеевичГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом III степени
О. Алена СергеевнаГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж"Диплом III степени
Х. Надежда АлександровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Б. Яна АнатольевнаХанкайский филиал КГБ ПОУ "УАПК"Диплом III степени
С. Елена ВикторовнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Е. ВладиславГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом III степени
З. Анна ВикторовнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Т. Виктория ВладимировнаХанкайский филиал КГБ ПОУ "УАПК"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. ЕленаГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом II степени
К. АнгелинаГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом III степени