[10-11 марта] Практическая онлайн-конференция «Профессиональное развитие педагога» Подтвердить участие→

X Международная итоговая олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Более 170 учеников из Рязани, Казани, Самары и других уголков поставили эффектную точку в учебном году 2017-2018. Они приняли участие в олимпиаде по географии, систематизировав и подытожив школьный материал.

Призеры и победители получили дипломы, участники — сертификаты. Все участники дополнительно получили 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений». Награды нашли и учителей географии, которые организовали мероприятие в школах и ССУЗ. Все учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Полина АлексеевнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
К. ЕгорМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" Г.Черногорск Республика ХакасияДиплом III степени
К. Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ 59Диплом III степени
Б. МаркМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. Илья КирилловичМБОУ "СОШ № 3" город АбаканДиплом III степени
С. Илья АлександровичМАОУ лицей № 21 город ИвановоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Анастасия ЮрьевнаМАОУ СОШ №8, г. ХолмскДиплом I степени
Б. Семён СергеевичГИМНАЗИЯ 44 Г ИРКУТСКДиплом I степени
Ш. Полина Николаевна МБОУ Гимназия #44 г. ИркутскДиплом I степени
К. Елена СергеевнаМАОУ СОШ №8, г. ХолмскДиплом I степени
З. Виктория ДмитриевнаМАОУ СОШ №8, г. ХолмскДиплом I степени
П. МарияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" Г.Черногорск Республика ХакасияДиплом II степени
Т. КсенияГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом II степени
К. Анна ДмириевнаБУ «Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера»Диплом II степени
П. ЕленаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом II степени
Х. Елизавета АндреевнаМБОУ ГИМНАЗИЯ 44 ИркутскДиплом III степени
М. МаксимМуниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа п. АндреевскийДиплом III степени
М. Алина АндреевнаМАОУ СОШ №8, г. ХолмскДиплом III степени
Т. Яна ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С. А. Катасонова"Диплом III степени
Г. НеллиМБОУ СОШ №2 ст. Воровсколесская Андроповский район Ставропольский крайДиплом III степени
Б. Илья ФедоровичГимназия №44 город ИркутскДиплом III степени
С. АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом III степени
Ю. АнатолийГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом III степени
П. ЭльвираМБОУ СОШ №2 ст. Воровсколесская Андроповский район Ставропольский крайДиплом III степени
Ш. АлександраГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом III степени
К. Сергей НиколаевичМБОУ Гимназия №44Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. ТатьянаМБОУ СОШ №196Диплом I степени
С. Анастасия БорисовнаМБОУ Карпиловская ООШДиплом I степени
А. Мария СергеевнаМАОУ «Лингвистическая гимназия»Диплом II степени
С. Иван СергеевичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
С. ЕкатеринаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" Г.Черногорск Республика ХакасияДиплом II степени
Е. Диана ВитальевнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
П. Александра МихайловнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
К. Ольга НиколаевнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
Р. Илья АндреевичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
М. Ангелина ДамировнаМБОУ СОШ 47Диплом II степени
Ц. Данила ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
П. Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Александр АлександровичОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом II степени
Ж. Никита ВладимировичОренбургское президентское кадетское училище Диплом II степени
Л. Илья АлександровичМБОУ СОШ №12 г.СерпуховДиплом II степени
С. Елизавета МаксимовнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Б. Олег РомановичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
М. Иван СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
К. Екатерина ЭдуардовнаМБОУ,,СОШ №24''Диплом III степени
И. Вероника РомановнаМБОУ "СШ 36"Диплом III степени
Б. Ксения ИгоревнаМБОУ гимназия №11, г.о. Самара (Самарская область, Самара)Диплом III степени
З. КарибМБОУ "Школа № 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. Хадижат БагаудиновнаГКОУ РЦДОДиплом III степени
З. ПавелМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" Г.Черногорск Республика ХакасияДиплом III степени
М. ТимофейМБОУ Лицей "Технический"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Алексей ВячеславовичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАВРИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ № 20 ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ КРЫМСКОГО "Диплом II степени
Л. ИльяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" Г.Черногорск Республика ХакасияДиплом III степени
Д. Семен ПавловичГимназия №38Диплом III степени
Б. Илья МаратовичМАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля "Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ДарьяКГУ Возвышенская средняя школаДиплом II степени
К. Михаил ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №3, город ПермьДиплом II степени
Б. Юрий СергеевичШкола-лицей №23Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Сергей ЕвгеньевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
С. Дмитрий СтаниславовичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
Г. Юлия ГригорьевнаОГБПОУ "Томский техникум водного транспорта и судоходства" ТТВТС Диплом II степени
С. Лариса АлександровнаУчётно-финансовый техникумДиплом III степени
Т. Мария ВладимировнаГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"Диплом III степени
С. Маргарита ВалерьевнаНАН ЧОУ ВО Академия ИмситДиплом III степени
Ш. Василий АндреевичБПОУ УР "Увинский профессиональный колледж"Диплом III степени