Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

X Международная итоговая олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

В конце учебного года 2017/2018 ученики 5–11 классов и студенты I–II курсов ССУЗ, которые изучают французский язык, смогли усовершенствовать свои знания и получить достойные награды. Такую возможность подарила им наша итоговая олимпиада, которая прошла в образовательных учреждениях России благодаря стараниям преподавателей французского языка.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. За свои старания учителя французского языка получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя в новых сезонах олимпиад по французскому языку от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Подгрушный Максим МихайловичМОБУ СОШ № 9 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Махненко ДарьяМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Трунова Анастасия АндреевнаМБОУ «Гимназия №14 «Университетская»Диплом I степени
Сахарова Ольга Павловнашкола 1741Диплом I степени
Косачева Полина АлексеевнаМБУДО "ДД(Ю)Т"Диплом I степени
Голикова Дарья ГеннадьевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом II степени
Шимова СофьяГимназия РУТ(МИИТ)Диплом II степени
Мамулат МиланыГимназия РУТ(МИИТ)Диплом II степени
Толкачёв Андрей АлександровичМКОУ «СОШ д.Шибково»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Криницкий Дмитрий АлексеевичМКОУ «СОШ д.Шибково»Диплом II степени
Шорников МихаилМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Ильинский АлексейМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Фоломеев АртемМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Завьялова ЮлияМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ясашных Валерия ВасильевнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом I степени
Гуров Даниил ДмитриевичМОУ Раменская СОШ №19Диплом I степени
Астапова Елизавета АлександровнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом I степени
Комягин Александр ВалерьевичЧОУ "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом I степени
Покровская Анна АлександровнаГимназия РУТ(МИИТ)Диплом I степени
Табельская Елизавета ДенисовнаГимназия РУТ(МИИТ)Диплом I степени
Ахсанул Шарифа КаримовнаЧОУ "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом I степени
Ермохина АлисаГимназия РУТ(МИИТ)Диплом I степени
Жмуд ЕленаГимназия РУТ(МИИТ)Диплом I степени
Резник Анна СергеевнаЧОУ "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом I степени
Афонина Татьяна ДенисовнаГимназия РУТ(МИИТ)Диплом II степени
Кислова Екатерина СергеевнаЧОУ "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом III степени
Калантаевская Яна АндреевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом III степени
Татосян Вероника ГегамовнаМКОУ «СОШ д.Шибково»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черняева АлександраГимназия РУТ(МИИТ)Диплом II степени
Подгрушная Милана МихайловнаМОБУ СОШ № 9 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Чугумбаев Артем РомановичГимназия РУТ(МИИТ)Диплом III степени
Панкратов Антон АлексеевичГимназия РУТ(МИИТ)Диплом III степени
Милитдинова Елизавета МаратовнаМБОУ "СОШ 60" город Набережные Челны РТДиплом III степени
Моураова Алина АлановнаМБОУ гимназия №45 г.Владикавказ РСО-АланияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жуков АнтонГимназия РУТ(МИИТ)Диплом II степени
Черницына Диана ВладиславовнаМБОУ "СОШ 60" город Набережные Челны РТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кешебян Григорий ГригорьевичЧОУ "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пяткова Арина КонстантиновнаМКОУ «СОШ д.Шибково»Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сурганова Дарья Александровнадомашнее обучениеДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда