Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

X Международная итоговая олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

В конце учебного года 2017/2018 ученики 5–11 классов и студенты I–II курсов ССУЗ, которые изучают французский язык, смогли усовершенствовать свои знания и получить достойные награды. Такую возможность подарила им наша итоговая олимпиада, которая прошла в образовательных учреждениях России благодаря стараниям преподавателей французского языка.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. За свои старания учителя французского языка получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя в новых сезонах олимпиад по французскому языку от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Полина АлексеевнаМБУДО "ДД(Ю)Т"Диплом I степени
Т. Анастасия АндреевнаМБОУ «Гимназия №14 «Университетская»Диплом I степени
С. Ольга Павловнашкола 1741Диплом I степени
М. ДарьяМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
П. Максим МихайловичМОБУ СОШ № 9 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Г. Дарья ГеннадьевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом II степени
М. МиланыГимназия РУТ(МИИТ)Диплом II степени
Ш. СофьяГимназия РУТ(МИИТ)Диплом II степени
Т. Андрей АлександровичМКОУ «СОШ д.Шибково»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дмитрий АлексеевичМКОУ «СОШ д.Шибково»Диплом II степени
Ш. МихаилМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
И. АлексейМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Ф. АртемМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
З. ЮлияМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. ЕленаГимназия РУТ(МИИТ)Диплом I степени
Е. АлисаГимназия РУТ(МИИТ)Диплом I степени
Т. Елизавета ДенисовнаГимназия РУТ(МИИТ)Диплом I степени
П. Анна АлександровнаГимназия РУТ(МИИТ)Диплом I степени
Г. Даниил ДмитриевичМОУ Раменская СОШ №19Диплом I степени
Я. Валерия ВасильевнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом I степени
А. Шарифа КаримовнаЧОУ "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом I степени
К. Александр ВалерьевичЧОУ "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом I степени
А. Елизавета АлександровнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом I степени
Р. Анна СергеевнаЧОУ "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом I степени
А. Татьяна ДенисовнаГимназия РУТ(МИИТ)Диплом II степени
К. Яна АндреевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом III степени
Т. Вероника ГегамовнаМКОУ «СОШ д.Шибково»Диплом III степени
К. Екатерина СергеевнаЧОУ "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. АлександраГимназия РУТ(МИИТ)Диплом II степени
П. Милана МихайловнаМОБУ СОШ № 9 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
М. Алина АлановнаМБОУ гимназия №45 г.Владикавказ РСО-АланияДиплом III степени
М. Елизавета МаратовнаМБОУ "СОШ 60" город Набережные Челны РТДиплом III степени
Ч. Артем РомановичГимназия РУТ(МИИТ)Диплом III степени
П. Антон АлексеевичГимназия РУТ(МИИТ)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. АнтонГимназия РУТ(МИИТ)Диплом II степени
Ч. Диана ВладиславовнаМБОУ "СОШ 60" город Набережные Челны РТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Григорий ГригорьевичЧОУ "Международная школа АЛЛА ПРИМА"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Арина КонстантиновнаМКОУ «СОШ д.Шибково»Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Дарья Александровнадомашнее обучениеДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда