[10-11 марта] Практическая онлайн-конференция «Профессиональное развитие педагога» Подтвердить участие→

X Международная итоговая олимпиада по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

В течение последнего месяца учебного года школьники и студенты ССУЗ активно участвовали в международной итоговой олимпиаде по физической культуре. Мы оценили их знания и наградили почти 200 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов.

Призеры и победители итоговой олимпиады получили дипломы, а старания остальных участников мы вознаградили, выдав им сертификаты. Учителя, которые организовали олимпиаду в стенах родных образовательных учреждений, получили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает любителей спорта и активного образа жизни принять участие в новых олимпиадах по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Варвара ДмитриевнаМБОУ СОШ№5 имени Романа Александровича Турского г. АмурскаДиплом II степени
С. Вероника АнатольевнаМБОУ СОШ№5 имени Романа Александровича Турского г. АмурскаДиплом II степени
Ч. Семен АндреевичМБОУ "Гимназия № 31"Диплом II степени
А. МусаГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом II степени
М. ВладиславМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Дарья ВасильевнаМБОУ Шумилинская СОШДиплом II степени
С. Алсу ИльдаровнаГимназия № 65 имени Н.СафроноваДиплом II степени
Б. ДенисГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Дарья АлександровнаМБОУ Гимназия №2 Диплом I степени
В. Михаил ОлеговичМБОУ "СОШ №30 им.М.К. Янгеля"Диплом II степени
Н. Дмитрий ВячеславовичМБОУ СОШ№5 имени Романа Александровича Турского г. АмурскаДиплом II степени
Т. Екатерина НиколаевнаМБОУ ЦО #42Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Валентина МихайловнаМБОУ СОШ №25 г.АбаканаДиплом I степени
К. София ИгоревнаМОУ гимназия №1Диплом I степени
Г. Александра ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №25 г.АбаканаДиплом II степени
Б. Алина СергеевнаМБОУ СОШ №25 г.АбаканаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Алена МаксимовнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Т. Олеся ЕвгеньевнаМБОУ гимназия № 9 Диплом II степени
П. Александра РомановнаДиплом II степени
С. Алина ЕвгеньевнаДиплом III степени
Л. Алина ЕвгеньевнаДиплом III степени
А. Анастасия АлександровнаДиплом III степени
Ф. ТатьянаМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом III степени
К. Лада ВладимировнаЛицей №3Диплом III степени
К. Елена ВладимировнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Анастасия ОлеговнаДиплом I степени
В. Валентин МихайловичМАОУ СОШ №1 г.СалехардДиплом II степени
Я. Александра ВячеславовнаМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Г. Милена МатвеевнаМОУ Гимназия №1 города НерюнгриДиплом II степени
Т. Александр ОлеговичМАОУ СОШ №1 г. СалехардДиплом II степени
К. Елена АлександровнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
М. Сергей ДмитриевичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
К. Дарья МаксимовнаМОУ Гимназия №1 города НерюнгриДиплом III степени
К. Валерий ЕвгеньевичМОУ Гимназия №1 города НерюнгриДиплом III степени
Ц. Екатерина РомановнаЛицей №145 г.КазаньДиплом III степени
К. Донат ТадаевичМОУ Гимназия №1 города НерюнгриДиплом III степени
К. Ксения СергеевнаМОУ Средняя общеобразовательная школа 13 г. Нерюнгри Диплом III степени
Л. Полина РуслановнаГимназия 18Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Ильнур Ринатович ХМАО-ЮГРА г.Нефтеюганск МБОУ "СОШ №9" Диплом I степени
С. Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ гимназия №18Диплом II степени
У. Екатерина ВитальевнаМБОУ СОШ №1 «Гармония»Диплом II степени
К. Злата СергеевнаМБОУ ГИМНАЗИЯ №18Диплом III степени
В. Полина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия № 31"Диплом III степени
К. ДинарМОБУ СОШ им. Ф. СултановаДиплом III степени
А. Владислав АлексеевичМОБУ СОШ им. Ф. СултановаДиплом III степени
М. Кристина ЕвгеньенаМБОУ гимназия № 18 город КраснодарДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Арутюн НиколаевичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Ф. Дмитрий ГеоргиевичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Ч. Светлана МихайловнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Г. Армен АбеловичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Е. Андрей ВладимировичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
П. Самвел АртуровичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
К. Гульшат ГазинуровнаНабережночелнинский педагогический колледжДиплом II степени
Л. Андрей АлександровичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
В. Сурен ВартановичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
А. Заира АнваровнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
С. Таисия ИвановнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
К. Даниил АлексеевичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
П. ОксанаГБПОУ ВО Диплом II степени
В. ЯнаГБПОУ ВО Диплом II степени
К. Людмила НиколаевнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
К. Кирилл АндреевичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Л. Александра НиколаевнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
М. Олеся ВладимировнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
С. Маргарита ОлеговнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Л. Сергей ВитальевичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
С. Анастасия СергеевнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
С. Агакерим РамиковичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
С. Евгений ИгоревичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
П. Анастасия ЕвгеньевнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
С. Илья ВладимировичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
К. Евгений ВитальевичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Б. Павел СергеевичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
М. Лаврина ЭльдаровнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
К. Дарья ВладимировнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Н. Наталья НиколаевнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Г. Дмитрий РомановичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Н. Марат ЮрьевичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Г. Анастасия АндреевнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
П. Мария ОлеговнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Ф. Елизавета СтепановнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
М. Руслан НиколаевичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Ф. Диана ВитальевнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Ч. Ангелина АндреевнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
К. Вероника ИгоревнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
П. Евгений СергеевичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Мария АлександровнаГПОУ КузТСиД им. ВолковаДиплом II степени
Д. Анастасия СергеевнаГПОУ КузТСиД им. ВолковаДиплом II степени
Е. Татьяна СергеевнаГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» (Промышленно-экономический колледж)Диплом II степени
К. Адия ИсаевнаДиплом III степени
О. Юлия АндреевнаГБПОУ МО "МОМК №3 имени героя Советского Союза З.А.Самсоновой" Егорьевский филиалДиплом III степени
Г. Анастасия НиколаевнаСГПИ в г. ЖелезноводскеДиплом III степени
С. Татьяна ИгоревнаГБПОУ МО "МОМК №3 имени героя Советского Союза З.А.Самсоновой" Егорьевский филиалДиплом III степени