X Международная итоговая олимпиада по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

В течение последнего месяца учебного года школьники и студенты ССУЗ активно участвовали в международной итоговой олимпиаде по физической культуре. Мы оценили их знания и наградили почти 200 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов.

Призеры и победители итоговой олимпиады получили дипломы, а старания остальных участников мы вознаградили, выдав им сертификаты. Учителя, которые организовали олимпиаду в стенах родных образовательных учреждений, получили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает любителей спорта и активного образа жизни принять участие в новых олимпиадах по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аббасов МусаГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом II степени
Сорокоумова Вероника АнатольевнаМБОУ СОШ№5 имени Романа Александровича Турского г. АмурскаДиплом II степени
Трепалина Варвара ДмитриевнаМБОУ СОШ№5 имени Романа Александровича Турского г. АмурскаДиплом II степени
Марченко ВладиславМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом II степени
Чугунов Семен АндреевичМБОУ "Гимназия № 31"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Безус ДенисГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 33 города Ставрополя"Диплом II степени
Саедгазина Алсу ИльдаровнаГимназия № 65 имени Н.СафроноваДиплом II степени
Гребенникова Дарья ВасильевнаМБОУ Шумилинская СОШДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Морозова Дарья АлександровнаМБОУ Гимназия №2 Диплом I степени
Верховцев Михаил ОлеговичМБОУ "СОШ №30 им.М.К. Янгеля"Диплом II степени
Насретдинов Дмитрий ВячеславовичМБОУ СОШ№5 имени Романа Александровича Турского г. АмурскаДиплом II степени
Третьякова Екатерина НиколаевнаМБОУ ЦО #42Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузьменко София ИгоревнаМОУ гимназия №1Диплом I степени
Рахимова Валентина МихайловнаМБОУ СОШ №25 г.АбаканаДиплом I степени
Герасименко Александра ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №25 г.АбаканаДиплом II степени
Брылёва Алина СергеевнаМБОУ СОШ №25 г.АбаканаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шрамко Алена МаксимовнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Точилина Олеся ЕвгеньевнаМБОУ гимназия № 9 Диплом II степени
Патрушева Александра РомановнаДиплом II степени
Фридель ТатьянаМБОУ Каргасокская СОШ-интернат № 1Диплом III степени
Колесникова Лада ВладимировнаЛицей №3Диплом III степени
Артемкина Анастасия АлександровнаДиплом III степени
Лазарева Алина ЕвгеньевнаДиплом III степени
Соболева Алина ЕвгеньевнаДиплом III степени
Короткова Елена ВладимировнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Поддымова Анастасия ОлеговнаДиплом I степени
Манаков Сергей ДмитриевичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Вылко Валентин МихайловичМАОУ СОШ №1 г.СалехардДиплом II степени
Третьяк Александр ОлеговичМАОУ СОШ №1 г. СалехардДиплом II степени
Краснова Елена АлександровнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Якимова Александра ВячеславовнаМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Гершевич Милена МатвеевнаМОУ Гимназия №1 города НерюнгриДиплом II степени
Царева Екатерина РомановнаЛицей №145 г.КазаньДиплом III степени
Латфулина Полина РуслановнаГимназия 18Диплом III степени
Корнеева Ксения СергеевнаМОУ Средняя общеобразовательная школа 13 г. Нерюнгри Диплом III степени
Кислицына Дарья МаксимовнаМОУ Гимназия №1 города НерюнгриДиплом III степени
Коряков Валерий ЕвгеньевичМОУ Гимназия №1 города НерюнгриДиплом III степени
Кользенов Донат ТадаевичМОУ Гимназия №1 города НерюнгриДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хатмуллин Ильнур Ринатович ХМАО-ЮГРА г.Нефтеюганск МБОУ "СОШ №9" Диплом II степени
Сорокина Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ гимназия №18Диплом III степени
Гатилова Ксения СергеевнаМБОУ гимназия №18Диплом III степени
Усынина Екатерина ВитальевнаМБОУ СОШ №1 «Гармония»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Атаева Заира АнваровнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Назарян Арутюн НиколаевичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Фатеев Дмитрий ГеоргиевичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Григорян Армен АбеловичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Еланский Андрей ВладимировичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Петросян Самвел АртуровичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Любченко Александра НиколаевнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Махота Олеся ВладимировнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Сазонова Таисия ИвановнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Сердюкова Маргарита ОлеговнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Колесников Даниил АлексеевичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Попова ОксанаГБПОУ ВО Диплом II степени
Вороновская ЯнаГБПОУ ВО Диплом II степени
Козлова Людмила НиколаевнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Силюкова Анастасия СергеевнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Саркаров Агакерим РамиковичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Криворучко Кирилл АндреевичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Лубнин Сергей ВитальевичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Варданян Сурен ВартановичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Камалтдинова Гульшат ГазинуровнаНабережночелнинский педагогический колледжДиплом II степени
Левин Андрей АлександровичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Чередникова Светлана МихайловнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом II степени
Чалян Ангелина АндреевнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Маляров Руслан НиколаевичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Касичев Евгений ВитальевичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Наниев Марат ЮрьевичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Попов Евгений СергеевичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Богомолов Павел СергеевичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Голдаев Дмитрий РомановичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Филипенко Елизавета СтепановнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Пономарева Мария ОлеговнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Гладская Анастасия АндреевнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Невзорова Наталья НиколаевнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Коршикова Дарья ВладимировнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Магалиева Лаврина ЭльдаровнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Федорова Диана ВитальевнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Скрынченко Евгений ИгоревичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Панкова Анастасия ЕвгеньевнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Савченко Илья ВладимировичГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
Корнилова Вероника ИгоревнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С НиколаеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Курмангалиева Адия ИсаевнаДиплом II степени
Дорофеева Анастасия СергеевнаГПОУ КузТСиД им. ВолковаДиплом III степени
Остапенко Мария АлександровнаГПОУ КузТСиД им. ВолковаДиплом III степени
Евстегнеева Татьяна СергеевнаГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» (Промышленно-экономический колледж)Диплом III степени