X Международная итоговая олимпиада по физике для 7–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Почти 400 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ в конце учебного года смогли закрепить знания, полученные на уроках физики и получить документальное подтверждение своих оценок. Такую возможность дала им международная итоговая олимпиада «Мега-Талант» по физике.

Мы подготовили награды для всех участников. Победителям и призерам мы выдали дипломы, а старания остальных участников поощрили памятными сертификатами. За подготовку участников и организацию олимпиады по физике, учителя получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мягков Никита ОлеговичМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом I степени
Фандеева Мария АндреевнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом I степени
Зубкова АлександраМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом I степени
Ярукова Дарья СергеевнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом I степени
Каримджан Болат НурлановичШкола-гимназия №22Диплом I степени
Захарова Мария МихайловнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом II степени
Урбан Анастасия КонстантиновнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом II степени
Бояндина Валерия СергеевнаМКОУ Верхурюмская СОШДиплом II степени
Изюрова Светлана АлексеевнаМКОУ Верхурюмская СОШДиплом II степени
Юрченко МарияГимназия МИИТДиплом II степени
Седов Илья РомановичУгличский Физико-математический лицейДиплом II степени
Мисюряев Алексей НиколаевичГАПОУ ИО "ИрТК" УКП№4 ОИК-8Диплом II степени
Волков Валерий ЕвгеньевичМОУ Пронинская СОШДиплом II степени
Хилькевич Платон Александровичшкола 67Диплом II степени
Мирчун ЕкатеринаМОУ СОШ № 20 г.Ухта Республика КомиДиплом II степени
Вдовиченко СергейМОУ СОШ № 20 г.Ухта Республика КомиДиплом II степени
Бухарова Виктория ВасильевнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом II степени
Бугреева Карина АлександровнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом II степени
Николаенко Анастасия НиколаевнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом II степени
Жукова Любовь АндреевнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом II степени
Шабанова Елена МаксимовнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом II степени
Никонова Екатерина МаксимовнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных г. ТомскаДиплом II степени
Петрив Максим ОлеговичМОУ "Ручьевская средняя школа" Раздольненский район КрымДиплом II степени
Ота ДенисМБОУ Лицей г. АрзамасДиплом II степени
Манина АлинаМАОУ Экономическая школа №145Диплом II степени
Смирнов Виктор Сергеевичшкола 121 г. СамараДиплом II степени
Бадырев ЕгорМБОУ "Гимназия" г.Югорск ХМАО - ЮграДиплом II степени
Перепечина Александра ДмитриевнаГБОУ "Школа 1158" г. МоскваДиплом II степени
Ахметшина НадеждаМБОУ "Гимназия" г.Югорск ХМАО - ЮграДиплом II степени
Бажукова ГалинаМОУ СОШ № 20 г.Ухта Республика КомиДиплом III степени
Каширская СофьяМОУ СОШ № 20 г.Ухта Республика КомиДиплом III степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом III степени
Зубакин АлександрМБОУ Николаевская СШДиплом III степени
Соболевский ИванМБОУ "Гимназия" г.Югорск ХМАО - ЮграДиплом III степени
Артемьева АнастасияМОУ СОШ № 20 г.Ухта Республика КомиДиплом III степени
Хилютич АльбинаМОУ СОШ № 20 г.Ухта Республика КомиДиплом III степени
Жильцова НатальяМОУ СОШ № 20 г.Ухта Республика КомиДиплом III степени
Поздеева СофьяМОУ СОШ № 20 г.Ухта Республика КомиДиплом III степени
Лузянин Тимур АлексеевичСОШ с. ПолноватДиплом III степени
Минбаева Амина РадиковнаМОБУ СОШ д.ШамониноДиплом III степени
Котельникова Анастасия РомановнаМОБУ СОШ д.ШамониноДиплом III степени
Чурносова ЮлияМБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего» МО ГО Ялта РКДиплом III степени
Шалаева ЕлизаветаМБОУ "Гимназия" г.Югорск ХМАО - ЮграДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гвозденко Дмитрий ВасильевичМБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего» МО ГО Ялта РКДиплом I степени
Скутин НиколайМКОУ Юмасинская СОШДиплом I степени
Киреев Никита ДмитриевичМБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего» МО ГО Ялта РКДиплом I степени
Salimov DavidОбразовательный Комплекс № 132-134Диплом II степени
Сесюгин Захар ДмитриевичМОУ "СОШ № 5" г. ВологдыДиплом II степени
Скотникова Елизавета МаксимовнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Рыбников Леонардо НикитовичМБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего» МО ГО Ялта РКДиплом II степени
Кузнецов Егор ВладимировичМБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего» МО ГО Ялта РКДиплом II степени
Егоров Артем ВладимировичМБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего» МО ГО Ялта РКДиплом II степени
Жигалов Владислав АндреевичМОУ СОШ №3 г.Богданович Свердловской областиДиплом II степени
Ахтямов Антон ИгоревичМБОУ СОШ 174Диплом II степени
Кругликов Глеб АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Макеева Виктория АлександровнаМОУ СОШ № 12 ЗАТО ШиханыДиплом II степени
Борисов Иван ДмитриевичГБОУ "Гимназия №5" г.СевастопольДиплом III степени
Коростелёва МарияМБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего» МО ГО Ялта РКДиплом III степени
Алеев Айрат АзатовичМАОУ СОШ №17 г. ТобольскДиплом III степени
Невмержицкая Дарья СергеевнаГУО "Средняя школа 4 г. Червеня"Диплом III степени
Дановская Яна АндреевнаГУО "Средняя школа 4 г. Червеня"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Осина Полина ДмитриевнаМАОУ Самарский медико-технический лицейДиплом I степени
Епископосян Оганес СамвеловичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом I степени
Скоробогатова МаргаритаМБОУ СОШ №46 город СургутДиплом I степени
Осина Наталия ДмитриевнаМАОУ Самарский медико-технический лицейДиплом I степени
Симоненко Иван АнатольевичМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Salimov DavidОбразовательный Комплекс № 132-134Диплом I степени
Макоев Марат ЗаурбековичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом I степени
Пестрикова Алина ГеннадьевнаМОУ СОШ № 12 ЗАТО ШиханыДиплом I степени
Мингазова Ксения СергеевнаМОУ СОШ № 12 ЗАТО ШиханыДиплом I степени
Петонова МарияМАОУ СОШ № 35Диплом I степени
Исхаков ДенисМОАУ "Лицей №1" г.ОренбургДиплом I степени
Комарова ИринаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом I степени
Ослина ЕлизаветаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом I степени
Пляшешникова Екатерина ПавловнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом I степени
Габуева Арина МахарбековнаМБОУ СОШ № 26 г. ВладикавказаДиплом I степени
Хромин Дмитрий АлексеевичМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом I степени
Теблоев Артур КонстантиновичМБОУ СОШ № 26 г. ВладикавказаДиплом I степени
Бочков Семен ИгоревичМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом I степени
Биковой Элины РинатовныМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом I степени
Голещихин Александр СергеевичМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом I степени
Бугаева Анастасия АлексеевнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом I степени
Борсукова ТатьянаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом I степени
Нечаев ЕвгенийМОАУ "Лицей №1" г.ОренбургДиплом I степени
Чочиев Георгий РоландовичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом II степени
Габуев Владимир ТельмановичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом II степени
Лакеева Анастасия СергеевнаМБОУ СШ № 14 г. АрзамасДиплом II степени
Гамосов Заур КазбековичМБОУ средняя общеобразовательная школа № 26, г. ВладикавказДиплом II степени
Дипнер Семен ПавловичГимназия №38Диплом II степени
Покацкий ДанилаМАОУ СОШ № 35Диплом II степени
Плеханова АнастасияМАОУ СОШ № 35Диплом II степени
Шевко ПолинаМОАУ "Лицей №1" г.ОренбургДиплом II степени
Цветков Руслан МихайловичМОУ Пронинская СОШДиплом II степени
Назаров Максим ВячеславовичМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Черпинский АндрейМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Максимова Марина СергеевнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Диппель Яна ДмитриевнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Мехович Диана АркадьевнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Тишин Егор АндреевичМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Балаевой Эмилии БахтияровныМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Родниченко АлексейМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Комаров Фёдор ВасильевичМАОУ Самарский медико-технический лицейДиплом II степени
Косенков Александр ДенисовичЛицей №2Диплом II степени
Шульга Валерия СергеевнаМКОУ Верхурюмская СОШДиплом II степени
Батраков Евгений СергеевичМКОУ Верхурюмская СОШДиплом II степени
Лосик АннаГУО "Средняя школа 4 г. Червеня"Диплом II степени
Агаршева АнастасияМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Смородина ЕлизаветаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Демура Екатерина АндреевнаМКОУ СОШ №105 Купинского районаДиплом II степени
Терехова Екатерина ДмитриевнаМКОУ СОШ №105 Купинского районаДиплом II степени
Басула Вячеслав ВикторовичМБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего» МО ГО Ялта РКДиплом II степени
Агаронян Гаяне АрвеваМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Шалапаева Елизавета АлександровнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Ширинова Эльмира АрифовнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Жукова ДарьяМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Ефимова Софья АндреевнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Свинцов Денис АртемовичМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Еремина Елизавета ДмитриевнаМАОУ Гимназия имени А.С. ПушкинаДиплом II степени
Субаков Владислав АслановичМОУ СОШ № 12 ЗАТО ШиханыДиплом II степени
Волкова Светлана АлексеевнаМАОУ Самарский медико-технический лицейДиплом III степени
Киляков Иван ВладимировичМАОУ Самарский медико-технический лицейДиплом III степени
Попеляшкова Ольга СтепановнаНовотрояновский УВКДиплом III степени
Карпов ВалентинМОАУ "Лицей №1" г.ОренбургДиплом III степени
Харитонович КириллГУО "Средняя школа 4 г. Червеня"Диплом III степени
Гуляева Юлия ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом III степени
Васильева Злата АлександровнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом III степени
Быстрова Полина СтаниславовнаМОУ СОШ № 12 ЗАТО ШиханыДиплом III степени
Бутина Алина ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 12 ЗАТО ШиханыДиплом III степени
Милькевич Яна Алексеевнаг.Арзамас МБОУ СШ № 14Диплом III степени
Шустова Кристина ИгоревнаМАОУ Самарский медико-технический лицейДиплом III степени
Титов ДенисМОАУ "Лицей №1" г.ОренбургДиплом III степени
Чеботарёва ДарьяМОАУ "Лицей №1" г.ОренбургДиплом III степени
Червяк Даниил АндреевичМБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего» МО ГО Ялта РКДиплом III степени
Бадулин Илья АлексеевичМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом III степени
Избасарова АзалияМОАУ "Лицей №1" г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колмагоров Константин АлексеевичГБ НОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат полиции"Диплом I степени
Адылбек Кызы СаадатБишкекский лицей "Айчурек"Диплом I степени
Аскат Кызы СымбатБишкекский лицей "Айчурек"Диплом I степени
Кобякова Татьяна АндреевнаМБОУ Лицей "Содружество"Диплом I степени
Хафизов Тимур АзаматовичМБОУ Лицей "Содружество"Диплом I степени
Мурадылова АжарБишкекский лицей "Айчурек"Диплом II степени
Salimov DavidОбразовательный Комплекс № 132-134Диплом II степени
Варанкин Сергей ЕвгеньевичГБ НОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат полиции"Диплом II степени
Гвозденко Елена ВасильевнаМБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего» МО ГО Ялта РКДиплом II степени
Асылбекова ДильбараБишкекский лицей "Айчурек"Диплом II степени
Бессмертных Дмитрий АлександровичКГУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Болушбекова АэлитаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом II степени
Оморова АдельБишкекский лицей "Айчурек"Диплом II степени
Жусупова КамилаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом II степени
Эркин СонгылаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом II степени
Ковалев Василий АлександровичГБОУ СОШ 197 Диплом III степени
Стуков Богдан ОлеговичГБ НОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат полиции"Диплом III степени
Гулевский Иван СергеевичГБ НОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат полиции"Диплом III степени
Ашырбекова АянаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аверьянов Виталий АлександровичМАОУ Самарский медико-технический лицейДиплом II степени
Иванова Ангелина ЕгоровнаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
Шипицына Арина МихайловнаМАОУ "Гимназия им. А.С. Пушкина"Диплом II степени
Качалова Дарья АлексеевнаМОУ Пронинская СОШДиплом II степени
Сабынин Алексей АлександровичМБОУ "Еланская СШ №3"Диплом III степени
Васильева Евгения ВладимировнаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
Евдокименко Андрей ОлеговичМБОУ "Еланская СШ №3"Диплом III степени
Ефименко Евгения ЮрьевнаМАОУ Самарский медико-технический лицейДиплом III степени
Веселова ВероникаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом III степени
Полищук АртемМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом III степени
Сорокин Михаил МаксимовичМОБУ СОШ № 36Диплом III степени
Ермаков Данил ДмитриевичМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом III степени
Шенчукова Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом III степени
Загиров РусланМАОУ СОШ №4 им. И. С. ЧерныхДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Злыднева Наталья СергеевнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Артемовский колледж точного приборостроения"Диплом I степени
Слюсаренко Сергей СергеевичГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Артемовский колледж точного приборостроения"Диплом I степени
Кракан Анастасия ВитальевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Бондаренко Ольга ВитальевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Дозорова Ангелина ДмитриевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Кортягов Александр АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Ахметзянов Марсель РишатовичГАПОУ "МЦК-КТИТС" г. Казань, Республика ТатарстанДиплом I степени
Смелянец Кирилл ИгоревичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Самсонов Дмитрий МихайловичДиплом I степени
Гречин Юрий ЮрьевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Новоселов Игорь НиколаевичДиплом I степени
Греков Константин ОлеговичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Шпак Артём ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Вологдин Георгий АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Дудченко Анна ЕвгеньевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Малышенко Кирилл МихайловичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Бут Владимир ОлеговичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Желнов Кирилл ВасильевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Петров Илья АнатольевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Булгаков Илья ОлеговичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Зайцев Данила ВитальевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Князева Алена ВладимировнаНовоуральский филиал ГБПОУ Диплом I степени
Скурихин Антон СергеевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом I степени
Чиркова Юлия ВладимировнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом I степени
Мальцев ВладиславГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г.ОренбургаДиплом I степени
Грищенков Иван ЕвгеньевичПолитехнический колледж г.МагнитогорскаДиплом II степени
Бездудний Виктор АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Луушкин ДаниилКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Осипов ПетрКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Марков Антон ВладимировичГБПОУ СО «Серовский металлургический техникум»Диплом II степени
Иванов Ярослав ВасильевичСеровский Металлургический Техникум (СМТ)Диплом II степени
Маркова ВикторияГБПОУ СО "Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красотыДиплом II степени
Малышев Максим АлексеевичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом II степени
Скляренко Максим СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Саладуха Данила ВикторовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Иваницкий Роман ВикторовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Костиков Илья ИгоревичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Мирошниченко Роман ЕвгеньевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Хаиров Максим СергеевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Носов Дмитрий ЕвгеньевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Токарев Дмитрий ИвановичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Петренко Павел ПавловичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Утченко Дмитрий СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Гасперский Артем СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Тимкив Руслан ЕвгеньевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Халиуллин Владислав МаратовичСеровский Металлургический техникум СМТДиплом II степени
Устюжанинова КсенияГБПОУ СО "Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красотыДиплом II степени
Батуев Кирилл ЕвгеньевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Питилимов Александр ЕвгеньевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Монгуш АйзаГБПОУ СО "Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красотыДиплом II степени
Голубев Павел СергеевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Пономарева ЕкатеринаГБПОУ СО "Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красотыДиплом II степени
Кудрявцева Раиса МаксимовнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Кирпичникова Анастасия АлексеевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Ибаев Рустам АлексеевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Дармодехина АминаГБПОУ НО НМКДиплом II степени
Маркина ЕленаГБПОУ НО НМКДиплом II степени
Телюк Олег ВладимировичДиплом II степени
Коновалов Андрей АртемовичГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Дмитриев Никита ВладимировичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Хориков Алексей АндреевичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Гаврилова Валерия АндреевнаНовоуральский филиал ГБПОУ Диплом III степени
Рахматуллин Равиль РафаилевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Сухоруков ДенисКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Попова КсенияКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Стрелкова Ирина ДмитриевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Самофалова Юлия ВасильевнаКаменский Техникум Строительства и АвтосервисаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Калинина Виктория ВячеславовнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени