Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

X Международная итоговая олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Более 100 учеников 10-11 классов и студентов ССУЗ присоединились к участию в итоговой олимпиаде «Мега-Талант» по экономике, чтобы закрепить знания, полученные в течение года. Мы оценили их ответы и вознаградили старания каждого участника.

Победители и призеры получили дипломы, а все остальные участники получили памятные сертификаты. Для учителей предметников организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

 Учеников 10–11 классов приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Илья МаратовичМАОУ "Ангарский лицей №2 им. М.К.Янгеля "Диплом II степени
Б. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. Татьяна АнатольевнаФГБОУ ВО Новосибирский госудаственный университет экономики и управленияДиплом III степени
К. Роман АлексеевичМАОУ МБЛ г. СаратоваДиплом III степени
Л. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. Евгения ИгоревнаМОБУ СОШ № 36Диплом II степени
Л. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
З. Глеб АлексеевичМБОУ СОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Инга ЮрьевнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом I степени
Ш. Андрей ПавловичГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом I степени
Г. Артем АльбертовичГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом I степени
К. Дмитрий СергеевичГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом I степени
Р. ВалентинаКГА ПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
Х. МихаилКГА ПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
М. КаринаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом II степени
Ж. ЖаннаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом II степени
И. Кристина СергеевнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
Б. Анастасия АлександровнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
Б. Вероника ГеннадьевнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
М. Жора ЖирайровичГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
К. Семен ПавловичГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
С. Валерия Андреевна ГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
З. Нигина ДжурабековнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Г. Елизавета АлексеевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Н. Карина ОлеговнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Г. Ангелина ИгоревнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
К. Дарья ДмитриевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
К. Роман СергеевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Р. Яна МаксимовнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Ч. Кирилл ДмитриевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
А. Никита АлексеевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
С. Ольга ЭдуардовнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Т. Муса Заур ОглыГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Г. Григорий ГригорьевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Г. Виктория АндреевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Л. Валерия ИгоревнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Ж. Екатерина АлексеевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Ш. Юлия ИгоревнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
М. Ксения АлександровнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Ж. Марина ВладимировнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
М. Анастасия АндреевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Б. Юлия ДмитриевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Ш. Анушервон АлишеровичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
К. Евгения ВалерьевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Ч. Кирилл ДмитриевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Г. Даниил АлексеевичГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
А. ГазизаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Л. Александра АрменовнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
Б. Камилла НиколаевнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
К. Вероника ВладимировнаГБОУ СПО "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом III степени
П. Павел ИгоревичГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом III степени
С. ГульмираГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Надежда СергеевнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом I степени
Т. Алена НиколаевнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом I степени
М. Светлана СергеевнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом I степени
Г. Юлия СергеевнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом I степени
В. Мария ВасильевнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом I степени
М. Дарья ДмитриевнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом I степени
Ц. Татьяна СергеевнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом I степени
Х. Мадина КазбековнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом I степени
Ф. Диана УрузмаговнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом I степени
К. Фатима МаирбековнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом I степени
Б. Богдан АнтоновичФГБОУ ВО Новосибирский госудаственный университет экономики и управленияДиплом I степени
В. Юлия АлександровнаКолледж АлтГУДиплом I степени
В. Татьяна ВячеславовнаКолледж АлтГУДиплом I степени
Б. Валентина АндреевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение "Исилькульский профессионально-педагогический колледж"Диплом II степени
К. Екатерина ВикторовнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
Б. Анастасия РомановнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом II степени
Г. Моника ГурамовнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом II степени
Б. Глория ГалаевнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом II степени
Г. Дзерасса РуслановнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом II степени
Ш. Оксана БорисовнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом II степени
А. Берта МуратовнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом II степени
Х. Зарина НиколаевнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом II степени
Д. Элита ИбрагимовнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом II степени
Л. Илона ВадимовнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом II степени
Т. Элина ЭлизаровнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом II степени
З. Марина ВладимировнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом II степени
Г. Татьяна АлексеевнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом II степени
М. Анна БорисовнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом II степени
Т. Карина МусарбиевнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом II степени
С. Александра БорисовнаБПОУ ВО "СЛПТ"Диплом II степени
О. ВикторияГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Д. АринаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Ф. Екатерина АлексеевнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом III степени
Д. Алина ВладимировнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом III степени
К. Анастасия ФедоровнаБПОУ ВО "СЛПТ"Диплом III степени
С. Нурджахон СайриддиновичКолледж АлтГУДиплом III степени
Ш. Татьяна ИвановнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение "Исилькульский профессионально-педагогический колледж"Диплом III степени
Е. Валерия АлександровнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО ЮГУДиплом III степени
Л. Кристина ВалерьевнаКолледж АлтГУДиплом III степени
Т. АидаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
А. АрайлымГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
У. ТатьянаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Б. Ольга ИгоревнаКолледж при ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"Диплом III степени
П. Лилия ГеннадьевнаГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"Диплом III степени
А. АружанГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
К. ЖулдызГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени
Д. Эллина КареновнаФГБОУ ВО "Северо-Осетинский Государственный Университет имени Коста Левановича Хетагурова" (СОГУ) Диплом III степени
П. Владислав СергеевичГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом III степени
О. ВикторияГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом III степени