Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

X Международная итоговая олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 22 мая

Конец четвертой четверти — не повод забывать об интересных мероприятиях ЦРТ «Мега-Талант». Чуть меньше 1000 учеников приняли участие в олимпиаде по английскому языку и покорили методистов собранностью и теоретической базой. Надеемся, что интерес к иностранному языку не угаснет и на каникулах.

Призеров и победителей отметили дипломами, участников — сертификатами. Педагоги получили свидетельства и благодарности от организаторов за проведение олимпиады по английскому языку в своих школах, гимназиях, ССУЗ.

ЦРТ «Мега-Талант» поздравляет победителей и приглашает всех желающих к участию в новой олимпиаде по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мотов Константин ЕвгеньевичМБОУ "Школа № 41" г. Нижнего НовгородаДиплом I степени
Гирфанова Диана МихайловнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Аскарова Аделина РамилевнаМБОУ «Многопрофильный лицей им. А. М.Булатова п.г.т.Кукмор» Кукморского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Игнатова Виолетта ДмитриевнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Пантелеева Вера СергеевнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Поваренкин Алексей КонстантиновичМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Востриков Лукьян ДмитриевичГБОУ "Школа 1158"Диплом I степени
Титаева Александра ИвановнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом I степени
Сидорчик Георгий АндреевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия №2"Диплом I степени
Долбнев Савелий Александрович1290Диплом I степени
Паршина ЕкатеринаШкола 1448Диплом II степени
Андреенок Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия №130 Выборгского р-на Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Долбешкин Денис СергеевичМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
Калинин Макар МаксимовичМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
Кантаев Евгений СергеевичМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
Кузберова Полина СергеевнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
Хадимова Амелия РомановнаМБОУ ДО "Дворец творчества"Диплом II степени
Шапошникова Даниелла ДмитриевнаСредняя школа 19 ЗаполярныйДиплом II степени
Козычева Кристина ДмитриевнаМБОУ г. Керчи РК Школа № 2 Диплом II степени
Проничкин Григорий ВикторовичМОУ СОШ №46Диплом II степени
Мищенкова ДарьяМБОУ "СШ 8" СмоленскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Каролина ГлущенковаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом I степени
Степашкина Алина ВладимировнаМБОУ ЦО №16Диплом I степени
Колесникова Надежда СергеевнаМБОУ СОШ №11 г. Каменск-ШахтинскийДиплом I степени
Федотова Ксения АлександровнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа 15 г. ЧереповецДиплом I степени
Степанова АнастасияМАОУ СОШ № 5Диплом I степени
Ларионов Иван ЕвгеньевичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Киреева Маргарита ИвановнаМБОУ "СОШ №1" г. ЭнгельсДиплом I степени
Ким Анастасия ИльиничнаМБОУ "СОШ №1" г. ЭнгельсДиплом I степени
Дудниченко Полина ВладимировнаМБОУ "СОШ №1" г. ЭнгельсДиплом I степени
Коптева Анна ВадимовнаМОУ "Средняя школа № 75 имени Игоря Серова г. Ярославля "Диплом I степени
Терентьев Роман АлександровичМбоу школа 32Диплом I степени
Стукалов Дмитрий РомановичМБОУ СОШ №24 ИМ. М. Б. РАКОВСКОГО г. ЛипецкДиплом I степени
Балакирева Дарья ВладимировнаМбоу школа 32Диплом I степени
Горшкова ОльгаМБОУ СОШ №1 г.КлимовскаДиплом I степени
Мерабишвили НиколозМБОУ СОШ №1 г.КлимовскаДиплом I степени
Богомолова ОлесяМБОУ СОШ №1 г.КлимовскаДиплом I степени
Москвина ПолинаМБОУ СОШ №1 г.КлимовскаДиплом I степени
Спиридонов АлександрМБОУ СОШ №1 г.КлимовскаДиплом I степени
Гульков ЕгорМБОУ СОШ №1 г.КлимовскаДиплом I степени
Белецкий Владислав ЮрьевичГосударственное учреждение Луганской Народной Республики "Луганский учебно-воспитательный комплекс № 50 А. В. Федорчука"Диплом I степени
Внучкова МиланаМБОУ СОШ №1 г.КлимовскаДиплом I степени
Васин АндрейМБОУ СОШ №1 г.КлимовскаДиплом I степени
Кабаев ГригорийМБОУ СОШ №1 г.КлимовскаДиплом I степени
Лиходиевская СофьяМБОУ СОШ №1 г.КлимовскаДиплом I степени
Мордвинова ВарвараМБОУ СОШ №1 г.КлимовскаДиплом I степени
Головачева ЕлизаветаМАОУ Лицей № 88Диплом I степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
Омарова АльбинаМКОУ СОШ №1 с. ДивноеДиплом I степени
Пыцак СофияМКОУ СОШ №1 с. ДивноеДиплом I степени
Гурьянов Дмитрий ИвановичМБОУ СОШ №132 г. КазаниДиплом I степени
Titarenko KiraМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом I степени
Сосновский Илья НиколаевичГоворунДиплом I степени
Венюкова Арина КонстантиновнаМБОУ СОШ №3 с УИОПДиплом I степени
Хайруллина Владислава ИльсуровнаМБОУ СОШ № 6Диплом I степени
Платонова Мария АртёмовнаЧУ ОШ «КЛАССИКА-М»Диплом II степени
Старатович Мирон АндреевичМАОУ "СОШ №77"Диплом II степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом II степени
Коновалов Дмитрий ОлеговичМбоу школа 32Диплом II степени
Морозов Артем НикитичГоворунДиплом II степени
Фещенко Марк СтаниславовичМОУ "Средняя школа № 75 имени Игоря Серова г. Ярославля "Диплом II степени
Ибашутин Илья ВикторовичМбоу школа 32Диплом II степени
Казакова МиланаМбоу школа 32Диплом II степени
Богоделов Тимофей ГлебовичМбоу школа 32Диплом II степени
Иванов НикитаМБОУ СОШ №1 г.КлимовскаДиплом II степени
Мирная АлинаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Масалов КириллМБОУ СОШ №1 г.КлимовскаДиплом II степени
Пронин Николай АлександровичМБОУ "СОШ №2" Чувашская Республика, г. ШумерляДиплом II степени
Полякова ДарьяМБОУ СОШ №1 г.КлимовскаДиплом II степени
Руднева Анастасия АлександровнаГоворунДиплом II степени
Максименко Илья ВалерьевичГоворунДиплом II степени
Мячина Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №22Диплом II степени
Музырева Елизавета АлександровнаШкола иностранных языков "Космополит"Диплом II степени
Косарева АлинаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Сормова Софья АлексеевнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №49 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом III степени
Юркина Дарья АлександровнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №49 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом III степени
Ремезова ЕлизаветаМБОУ "СОШ п. Пятидорожное"Диплом III степени
Дигор Александр СергеевичМОУ Гимназия №1Диплом III степени
Александров Владимир ИвановичГБОУ Школа № 2010Диплом III степени
Воробьев Вадим ДмитриевичМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия Диплом III степени
Масленников Николай АлександровичJoyEngliahДиплом III степени
Баркина Кира СергеевнаМОУ "Средняя школа № 75 имени Игоря Серова г. Ярославля "Диплом III степени
Чернова Елизавета АнатольевнаМбоу школа 32Диплом III степени
Горелкина АннаМБОУ СОШ №1 г.КлимовскаДиплом III степени
Бобринский ДмитрийМБОУ СОШ №1 г.КлимовскаДиплом III степени
Баранова ВарвараМБОУ СОШ №1 г.КлимовскаДиплом III степени
Королев Алексей МБОУ "СОШ п. Пятидорожное"Диплом III степени
Соловьева Мария МБОУ "СОШ п. Пятидорожное"Диплом III степени
Канатова АлисаМБОУ СОШ №1 г.КлимовскаДиплом III степени
Ткачева МарияМКОУ СОШ №5 г. АлзамаяДиплом III степени
Фарафонтова Софья ФедоровнаШкола иностранных языков "Космополит"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хлыбов Ярослав ИвановичМБОУ «Гимназия 102 имени М.С.Устиновой»Диплом I степени
Шишкин Всеволод СергеевичМБОУ Бондарская СОШ Бондарского района Тамбовской областиДиплом I степени
Кирпичникова Вероника ДмитриевнаМБОУ «Гимназия 102 имени М.С.Устиновой»Диплом I степени
Белов Николай АлексеевичМОУ Оршинская СОШДиплом I степени
Гусева Виктория ЛеонидовнаЧерноудова Анжела АлександровнаДиплом I степени
Бунеева Валерия АлександровнаМАОУ "СОШ №77"Диплом I степени
Дюков Иван АлександровичМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом I степени
Лихачёв Никита АлександровичМАОУ "СОШ №77"Диплом I степени
Аликина Дарья ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №77"Диплом I степени
Акбулут ЯсминМАОУ "СОШ №77"Диплом I степени
Гринь Мария Романовнаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом I степени
Железняк Семен Дмитриевичг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом I степени
Сафонов Даниил ДенисовичМОУ Лицей №10, КлинДиплом I степени
Николаева Полина ДмитриевнаМОУ "Школа №5 г. Черемхово"Диплом I степени
Ярцева Татьяна ДмитриевнаМБОУ «Гимназия 102 имени М.С.Устиновой»Диплом I степени
Тимуршин Тимур РамилевичМБОУ «Гимназия 102 имени М.С.Устиновой»Диплом I степени
Яппарова Аделина КамилевнаМБОУ «Гимназия 102 имени М.С.Устиновой»Диплом I степени
Аветисян Майя Макаровнагимназия №25 имени А.С.ПушкинаДиплом I степени
Филипов Артём СергеевичМБОУ «Гимназия 102 имени М.С.Устиновой»Диплом I степени
Рюмшина Викторияг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом I степени
Батуринцева Полинаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом I степени
Магомадова Джанета Шарпудиновнаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом I степени
Нугуманова Амина РустамовнаМБОУ Башкирский лицей № 136 им. М. Искужина города УфыДиплом I степени
Семёнов Дмитрий СергеевичМОУ Раменская СОШ №19Диплом I степени
Афанасенко Дарья МБОУ "СОШ п. Пятидорожное"Диплом I степени
Демченко Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. ПовориноДиплом I степени
Осадчая КаринаМКОУ СОШ №1 с. ДивноеДиплом I степени
Гусева Виктория ЛеонидовнаМБОУ «Гимназия 102 имени М.С.Устиновой»Диплом I степени
Хохлова Анна ИвановнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом I степени
Бузинова Анна АлександровнаМОУ средняя школа №15 г.ЯрославляДиплом I степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом I степени
Касьян АлинаМБОУ "Гимназия №10"Диплом I степени
Нефедова ДарьяМБОУ "Белянская СОШ Шебекинского района Белгородской области"Диплом I степени
Корнилова Анастасия ВячеславовнаМОУ средняя школа №15 г.ЯрославляДиплом I степени
Печеневская ЕкатеринаМБОУ МАНЬКОВСКАЯ СОШ Диплом I степени
Гевондян Камиллаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом I степени
Файсханов Карим РаилевичМБОУ «Гимназия 102 имени М.С.Устиновой»Диплом I степени
Телепнёва Алёна АлександровнаМБОУ «Гимназия 102 имени М.С.Устиновой»Диплом II степени
Орлова Софья МаксимовнаМОУ Оршинская СОШДиплом II степени
Зильмухамедова Дана КайратонаНежинский лицейДиплом II степени
Гайдамович Егор ЛеонидовичШкола иностранных языков "Космополит" ИП Бежецкая С.А.Диплом II степени
Алексеева Анастасия МаксимовнаШкола 93 гор.СамараДиплом II степени
Селиванов Вадим АлексеевичМБОУ "Тельминская СОШ"Диплом II степени
Литвинов Дмитрий ГригорьевичМОАУ СОШ №10Диплом II степени
Лузгина Наталья Дмитриевнаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Вакалова Кира Александровнаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Александров Леонид КонстантиновичМОУ Лицей №10, КлинДиплом II степени
Садовников Игорь БорисовичМБОУ «Гимназия 102 имени М.С.Устиновой»Диплом II степени
Забара Екатерина ДмитриевнаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом II степени
Игнатов АлександрМАОУ СОШ №132 имени Н.М. Малахова г. Барнаул Алтайский крайДиплом II степени
Хазиева Самира РамисовнаМБОУ «Многопрофильный лицей им. А. М.Булатова п.г.т.Кукмор» Кукморского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Лисицына Арина ВитальевнаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом II степени
Терентьева АлинаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Антонова Полина СергеевнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом II степени
Мельникова Виктория АлексеевнаШкола иностранных языков "Космополит"Диплом II степени
Биссинова Элина УразгалиевнаШкола иностранных языков "Космополит"Диплом II степени
Лысенко Ангелина ВалерьевнаШкола иностранных языков "Космополит"Диплом II степени
Черняк Полина ГеннадьевнаГимназия 30Диплом II степени
Нурматова СумайяМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Глущенкова Каролина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом II степени
Лаугин Матвей АлексеевичШкола иностранных языков "Космополит"Диплом II степени
Пичугин Вячеслав СтаниславовичМБОУ «Гимназия 102 имени М.С.Устиновой»Диплом II степени
Авилов ЕгорМБОУ "Белянская СОШ Шебекинского района Белгородской области"Диплом II степени
Цмаков Николай Витальевичг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Бутаков ГерманМБОУ ЕСШ №1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Владимирова АленаМБОУ ЕСШ №1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Колган Михаил ИгоревичМБОУ РСШ № 4Диплом II степени
Проничкин Степан ВикторовичМОУ СОШ №46Диплом II степени
Буянов Тимур ВасильевичУчебно-методический центр "Navigate"Диплом III степени
Тепляшин Григорий ПавловичМБОУ "Тельминская СОШ"Диплом III степени
Михайлов Семён ИгоревичМБОУ «Гимназия 102 имени М.С.Устиновой»Диплом III степени
Харис РоманМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Филимонова Елизавета ДмитриевнаМАОУ СОШ №111 г. ПермьДиплом III степени
Голубева Милена ИгоревнаСОШ № 12Диплом III степени
Капуста Никита РомановичДиплом III степени
Думанская Кира АндреевнаГимназия 30Диплом III степени
Рогачевский Иван АлекеевичГимназия 30Диплом III степени
Эргешова МариямМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Сладков Артем ЕвгеньевичМОУ Удельнинская гимназияДиплом III степени
Потапова Алина ГеннадьевнаМБОУ «Гимназия 102 имени М.С.Устиновой»Диплом III степени
Ширяева ЮлияМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Майоров МаксимМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Лазуренко ДианаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Сазанов АлександрМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Егерь НикитаМКОУ СОШ с. Старый ИскитимДиплом III степени
Павлюк Никита АлексеевичМОУ СШ №11 им.Скрипки О.В. Диплом III степени
Хачикян Эдуард АльфредовичМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
Лукьянов Глеб МихайловичСОШ № 12Диплом III степени
Литвин Владимир ОсиповичМОУ средняя школа №15 г.ЯрославляДиплом III степени
Волкова Екатерина ДмитриевнаМОУ средняя школа №15 г.ЯрославляДиплом III степени
Панидова Кристина СергеевнаМАОУ "Гимназия №26 г. Челябинска"Диплом III степени
Попова Маргарита ИвановнаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом III степени
Голосова ЮляМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Хохлова Дарья ПавловнаШкола иностранных языков "Космополит"Диплом III степени
Газеева Евгения ЭдуардовнаМБОУ «Гимназия 102 имени М.С.Устиновой»Диплом III степени
Абдужаббаров АминМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Чеглакова Анастасия ПавловнаШкола иностранных языков "Космополит"Диплом III степени
Щегольская ДианаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Галимов Артём АлексеевичМОБУ СОШ №20 имени Е.А.КрасильниковаДиплом III степени
Родин Арсений ЮрьевичШкола иностранных языков "Космополит" ИП Бежецкая С.А.Диплом III степени
Лушникова УльянаМБОУ ЕСШ №1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Потехина АлександраДиплом I степени
Косинец Иван АлександровичМБОУ "СОШ №1" г. ЭнгельсДиплом I степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа ВыборДиплом II степени
Сазанов Данила СергеевичГоворунДиплом II степени
Овсянникова Майя МихайловнаГоворунДиплом II степени
Малышева ДианаГБОУ школа 62 г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Петрова АннаГБОУ школа 62 г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Водяная Алёна ЕвгеньевнаМОУ Гимназия №15 Диплом II степени
Щербакова Арина ВладимировнаГоворунДиплом II степени
Плаксина Анна ПавловнаГоворунДиплом II степени
Герасина Диана СулдузовнаГоворунДиплом II степени
Костенко Валентина БорисовнаМБОУ "СОШ №1" г.ЭнгельсДиплом II степени
Пронин СашаДиплом II степени
Григичев Сергей ПавловичМБОУ "СОШ №8"Диплом II степени
Светлов Алексей АндреевичГБОУ СОШ N 26Диплом II степени
Анохина Анастасия ВитальевнаМКОУ СОШ №1 с. ДивноеДиплом II степени
Маслова АнастасияМОУ ДО Городской дворец детского (юношеского) творчества им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
Недозрелов КонстантинМОУ ДО Городской дворец детского (юношеского) творчества им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
Камзычаков ДаниилМОУ ДО Городской дворец детского (юношеского) творчества им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
Дубинец АртемМОУ ДО Городской дворец детского (юношеского) творчества им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
Поляков МихаилДиплом III степени
Агарков Артём ВячеславовичМБОУ СОШ №1 ЭМРДиплом III степени
Цырюльникова РадмилаМБОУ СОШ №4, МБОУ СОШ №7, гимназия "Эврика", гимназия "Аврора"Диплом III степени
Оброткин ГеоргийМБОУ СОШ №4, МБОУ СОШ №7, гимназия "Эврика", гимназия "Аврора"Диплом III степени
Черябкин Вечяслав ЕвгеньевичШкола иностранных языков "Космополит" ИП Бежецкая С.А.Диплом III степени
Рзаева Ксения ЯновнаМБОУ РСШ № 4Диплом III степени
Рыгалов Семен АндреевичШкола иностранных языков "Космополит" ИП Бежецкая С.А.Диплом III степени
Лесничий Марк АндреевичЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой"Диплом III степени
Ильясова Светлана ВалентиновнаДиплом III степени
Лактионов АлександрГБОУ школа 62 г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Круглова ОльгаГБОУ школа 62 г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Базарнова КсенияГБОУ школа 62 г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Иванов АндрейГБОУ школа 62 г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Ушакова АлисаГБОУ школа 62 г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Хан Алина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом III степени
Горшков Илья СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом III степени
Темников Владимир АлександровичМБОУ "СОШ №1" г.ЭнгельсДиплом III степени
Смирнова Анастасия НиколаевнаМБОУ "СОШ №1" г.ЭнгельсДиплом III степени
Карякина Елизавета ДмитриевнаМБОУ "СОШ №1" г.ЭнгельсДиплом III степени
Сенковский КириллДиплом III степени
Цымбал Полина АлександровнаМБОУ "СОШ №1" г.ЭнгельсДиплом III степени
Штефан ВикторМБОУ СОШ №4, МБОУ СОШ №7, гимназия "Эврика", гимназия "Аврора"Диплом III степени
Семёнова Дарья СергеевнаМКОУ СОШ №1 с. ДивноеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Плетенкина ЛюбовьМКОУ Венгеровская СОШ №2Диплом I степени
Черненко КристинаКлуб ТраекторияДиплом I степени
Гурзо ГригорийМКОУ Венгеровская СОШ №2Диплом I степени
Терес ЮлияМКОУ Венгеровская СОШ №2Диплом I степени
Пинков Артём РафаэлевичМБОУ "Гимназия №1 имени В.И.Ленина" города УльяновскДиплом I степени
Мисник АнастасияДиплом I степени
Байрамова ТубуханымДиплом I степени
Зарыпова ВладиславаДиплом I степени
Олейников ДмитрийМБОУ СОШ с УИОП №30 ПятигорскДиплом I степени
Мунилкин СергейМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Молоткова Софья МихайловнаГимназия РУТ (МИИТ)Диплом I степени
Бородина ЕлизаветаМБОУ СОШ с УИОП №30 ПятигорскДиплом I степени
Титаренко ВарвараМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом I степени
Мажидов Жавахир Мавлон УглиСГБОУ школа №599Диплом I степени
Исупов Алексей РомановичМОУ Раменская СОШ №19Диплом II степени
Шишенко Алина МихайловнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом II степени
Костенко Кристина СергеевнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом II степени
Набойченко Дарья ДмитриевнаДиплом II степени
Маслов Игорь ЛеонидовичДиплом II степени
Федянин ОлегМКОУ Венгеровская СОШ №2Диплом II степени
Васильев Илья АлександровичМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Сударенкова ОлесяДиплом II степени
Баширов МихаилДиплом II степени
Данко Маргарита ВалентиновнаМБОУ ЦО №42Диплом II степени
Коваленко Варвара ВладимировнаГимназия 30Диплом II степени
Белова СофьяМАОУ "СОШ № 3" г. КраснокамскДиплом II степени
Нафикова Ильнара ИльшатовнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Булдакова Кирашкола 100Диплом II степени
Щеглов АнатолийМБОУ СОШ с УИОП №30 ПятигорскДиплом II степени
Рубаненко Дмитрий АлексеевичМАОУ Лицей №88Диплом II степени
Савиных Полина СергеевнаМБОУ "Лицей №6" города Рубцовска Алтайского краяДиплом II степени
Егорова Диана АлександровнаМОУ "Гимназия №8" г. ЭнгельсДиплом II степени
Солнцева СофияМОУ Удельнинская гимназияДиплом II степени
Дранка Вячеслав ДмитриевичJoyEngliahДиплом III степени
Ермизин АлександрМБОУ "Гимназия №73"Диплом III степени
Винокурова АлинаМКОУ Венгеровская СОШ №2Диплом III степени
Ходыкин ЕвгенийМКОУ Венгеровская СОШ №2Диплом III степени
Жукова Милана ИгоревнаМБОУ СОШ№1 г.о.Подольск, мкр-н.КлимовскДиплом III степени
Хамидуллин ЕгорМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Романова Мария ВладимировнаМАОУ Лицей №88Диплом III степени
Столбунова Мария АлександровнаДиплом III степени
Шершаков Иван АлексеевичМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Николюк Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Аблез ИванМБОУ СОШ №85 г.С-ПетербургДиплом II степени
Диденко МихаилМБОУ СОШ №7 г. Нижний ТагилДиплом II степени
Заграничная Елена ВладимировнаГимназия РУТ (МИИТ)Диплом II степени
Лазарев Илья АндреевичГимназия РУТ (МИИТ)Диплом II степени
Семенов ДаниилМБОУ СОШ с УИОП №30 ПятигорскДиплом II степени
Михеев Алексей ЕвгеньевичМОУ Гимназия №15 Диплом II степени
Акиничева Анна НиколаевнаМОБУ "Лицей № 8"Диплом II степени
Кузнецов Матвей ИгоревичМОУ Удельнинская гимназияДиплом III степени
Феофанова Арина АлександровнаМОУ Лицей №10, КлинДиплом III степени
Сайфетдинова Яна АзвтовнаСОШ № 12Диплом III степени
Левина Карина ЮрьевнаСОШ № 12Диплом III степени
Фахретдинова Ксения РуславовнаСОШ № 12Диплом III степени
Рябов Семён КирилловичМОУ Гимназия №15 Диплом III степени
Козлова Ангелина ЮрьевнаМБОУ "Хохольский лицей"Диплом III степени
Булеков ИльяМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом III степени
Александров Степан КонстантиновичМОУ Лицей №10, КлинДиплом III степени
Голованова ДарьяМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом III степени
Дунаева Мария СергеевнаГимназия РУТ (МИИТ)Диплом III степени
Павлов Артем ДмитриевичГимназия РУТ (МИИТ)Диплом III степени
Савелова Ольга ВладимировнаДиплом III степени
Криштанов АлександрЛицей 554 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Александрова Валерия АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жмуд Елена НиколаевнаДиплом III степени
Степанов АлександрМАОУ СОШ № 5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Валеев ПлатонГимназия №39Диплом I степени
Мамврийский Иван СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Булынко Георгий АлександровичМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Козелкова Мария СергеевнаГБОУДиплом II степени
Добросельский Дмитрий АндреевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Дружбин Сергей СергеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Краснова Александра ДмитриевнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом III степени
Гаталхакова Лиана ФилюсовнаМБОУ "СОШ№9"Диплом III степени
Чугумбаев Артем Романовичгимназия РУТ (МИИТ)Диплом III степени
Сухоребров Вячеслав ЮрьевичНорильский филиал КГКОУ КВСОШ №11Диплом III степени
Разуваев Степан ВикторовичНорильский филиал КГКОУ КВСОШ №11Диплом III степени
Терехов Геннадий РуслановичНорильский филиал КГКОУ КВСОШ №11Диплом III степени
Кайгородов Григорий ВячеславовичГБОУ СОШ N 26Диплом III степени
Верховинская Алёна ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 15 имени С. Преминина"Диплом III степени
Половинкин Владислав ОлеговичГБОУ СОШ N 26Диплом III степени
Тельтевская Алёна КонстантиновнаМБОУ "СОШ № 15 имени С. Преминина"Диплом III степени
Левашова Мария ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 15 имени С. Преминина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Трофимов Никита ДмитриевичМБОУ г. Керчи РК Школа № 2 Диплом II степени
Семёнов Роман АрсеньевичМАОУ "Лицей № 121" (ЦО №178)Диплом III степени
Тутхалян Ангелина ЭдвардовнаМногопрофильный лицей КГТИДиплом III степени
Седых Максим АлексеевичСОШ № 12Диплом III степени
Горобец Дарья МихайловнаМАОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, г. КраснодарДиплом III степени
Мустяца Дмитрий ЛеонидовичСОШ № 12Диплом III степени
Гаджимагомедова Марьям МагомедзагидовнаСОШ № 12Диплом III степени
Тренина Анастасия ИвановнаСОШ № 12Диплом III степени
Колмакова Мария АндреевнаМАОУ СОШ №93Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ковалев Александр СергеевичШкола иностранных языков "Космополит" ИП Бежецкая С.А. Диплом III степени
Нитченко Анастасия СергеевнаБеловская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Брянцев ДмитрийГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алехина Юлия АндреевнаГБПОУ "Бузулукский музыкальный колледж"Диплом I степени
Гусев Александр ВитальевичОтделение СПО филиала ТИУ в городе СургутДиплом II степени
Кирюшатова Алина АлександровнаГБПОУ КК "Апшеронский лесхоз-техникум"Диплом II степени
Матвеева Ирина АлександровнаГБПОУ КК "Апшеронский лесхоз-техникум"Диплом II степени
Андрющенко Никита АндреевичГБПОУ КК "Апшеронский лесхоз-техникум"Диплом II степени
Диденко Николай АлександровичГБПОУ КК "Апшеронский лесхоз-техникум"Диплом II степени
Даулбаева Дияра МаратовнаБПОУ "Омский педагогический колледж №1"Диплом II степени
Кузнецова Юлия СергеевнаБПОУ "Омский педагогический колледж №1"Диплом II степени
Капузниева ОльгаГБПОУ РО "РАТК"Диплом II степени
Федотова Алиса АлександровнаЯрославский градостроительный колледжДиплом II степени
Трушов Артём АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. ПовориноДиплом II степени
Морозов Артур АлексеевичГПОУ ЯО Ярославский Градостроительный колледжДиплом II степени
Бочанова МарияГБПОУ ЮУрГТКДиплом III степени
Безруких Сергей ЕвгеньевичКГАПОУ "Пермский техникум промышленных и информационных технологий"Диплом III степени
Николаенко Олег АлександровичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Попов Валерий АлексеевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Бернацкая УльянаКТТППДиплом III степени
Кириллов Тимофей АндреевичКОГПОАУ Вятский колледж культурыДиплом III степени
Карев СергейГБПОУ РО "РАТК"Диплом III степени
Верясов ДмитрийГБПОУ РО "РАТК"Диплом III степени
Дюкова НатальяГБПОУ РО "РАТК"Диплом III степени
Постукян КеропГБПОУ РО "РАТК"Диплом III степени
Седреев Никита АлексеевичФилиал ТИУ в г. Сургуте (отделение СПО)Диплом III степени
Холмирзаев Абдурахмон АбдуллажоновичФилиал ТИУ в г. Сургуте (отделение СПО)Диплом III степени
Паршиков НикитаКТТППДиплом III степени
Писанко Иван ГеннадьевичЛабинский аграрный техникумДиплом III степени
Орлова Анна ВладимировнаЛабинский аграрный техникумДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Носенко Ирина АлександровнаГБПОУ "Бузулукский музыкальный колледж"Диплом II степени
Бычкова Татьяна СергеевнаГБПОУ "Бузулукский музыкальный колледж"Диплом III степени
Андреева Елизавета ГеоргиевнаСанкт-Петербургский технический колледж управления и коммерцииДиплом III степени