[18-20 августа!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердите участие→

Олимпиада по юриспруденции. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

В новом учебном году мы организовали олимпиаду для будущих адвокатов, юристов и всех тех, кому придется тесно сталкиваться с вопросами юриспруденции. К участию в нашей олимпиаде присоединилось более 150 студентов ССУЗ Иркутска, Юргы, Новосибирска, Смоленска, Томска, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Оренбурга, Челябинска и Кропоткина.

Мы наградили призеров и победителей дипломами, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Преподаватели, которые организовали олимпиаду в своих учебных заведениях, получили свидетельства и благодарности.

Будем рады видеть всех желающих среди участников наших новых олимпиад по юриспруденции.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Александр ВладимировичМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1 г. Смоленска"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Елизавета ОлеговнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
Х. Диана Игоревнафилиал Ставропольского гуманитарно-технического колледжа в г. КропоткинеДиплом III степени
Ш. Артур АлександровичГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
В. Анна АлександровнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Т. Зинаида ВладимировнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
П. Алина НиколаевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Ш. Станислав ОлеговичГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
З. Валерия НиколаевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
М. Валерия СергеевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Б. Виктория ОлеговнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Г. Татьяна Юрьевнафилиал Ставропольского гуманитарно-технического колледжа в г. КропоткинеДиплом III степени
С. Юлия АндреевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Ж. Татьяна АркадьевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
У. Иван ИвановичГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
А. Ксения СергеевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Р. Кирилл ПавловичГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Ш. Евгений АлександровичГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
К. Дарья НиколаевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
К. Мария АлександровнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
М. Екатерина НиколаевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом III степени
Ш. Карина РенатовнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Ж. Евгения ЮрьевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Станислав АндреевичГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом II степени
А. Евгений СергеевичГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом II степени
Ч. Кристина СергеевнаСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом II степени
Ж. Юлия МаксимовнаСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом II степени
К. Влада АндреевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1 г. Смоленска"Диплом II степени
К. Александр СергеевичГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом II степени
З. Татьяна АндреевнаСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом III степени
В. Полина АлександровнаМногопрофильный коллдеж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ(НИУ)"Диплом III степени
С. Александра АлесеевнаМногопрофильный коллдеж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ(НИУ)"Диплом III степени
В. Екатерина АндреевнаМногопрофильный коллдеж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ(НИУ)"Диплом III степени
Ч. Наталья ОлеговнаМногопрофильный коллдеж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ(НИУ)"Диплом III степени
У. Анастасия ИгоревнаМногопрофильный коллдеж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ(НИУ)"Диплом III степени
А. Яна СтаниславовнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
Д. Влада АлександровнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
Н. Дмитрий НиколаевичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
Н. Анна БорисовнаСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом III степени
Г. Екатерина АлександровнаСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом III степени
Р. Кирилл АлександровичГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени