Всероссийская олимпиада по юриспруденции. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

В новом учебном году мы организовали олимпиаду для будущих адвокатов, юристов и всех тех, кому придется тесно сталкиваться с вопросами юриспруденции. К участию в нашей олимпиаде присоединилось более 150 студентов ССУЗ Иркутска, Юргы, Новосибирска, Смоленска, Томска, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Оренбурга, Челябинска и Кропоткина.

Мы наградили призеров и победителей дипломами, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Преподаватели, которые организовали олимпиаду в своих учебных заведениях, получили свидетельства и благодарности.

Будем рады видеть всех желающих среди участников наших новых олимпиад по юриспруденции.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Грищенко Александр ВладимировичМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1 г. Смоленска"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зверева Елизавета ОлеговнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
Хохлова Диана Игоревнафилиал Ставропольского гуманитарно-технического колледжа в г. КропоткинеДиплом III степени
Шевченко Артур АлександровичГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Волкова Анна АлександровнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Тараканова Зинаида ВладимировнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Павлова Алина НиколаевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Шматков Станислав ОлеговичГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Зеленковская Валерия НиколаевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Московкина Валерия СергеевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Балахнина Виктория ОлеговнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Гурикова Татьяна Юрьевнафилиал Ставропольского гуманитарно-технического колледжа в г. КропоткинеДиплом III степени
Суторма Юлия АндреевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Жерикова Татьяна АркадьевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Умониц Иван ИвановичГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Айкина Ксения СергеевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Ромашов Кирилл ПавловичГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Шадуро Евгений АлександровичГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Кулаженко Дарья НиколаевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Кладиева Мария АлександровнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Макарова Екатерина НиколаевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом III степени
Шакирова Карина РенатовнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
Журавлева Евгения ЮрьевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Юргинский технологический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сеглиньш Станислав АндреевичГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом II степени
Атемасов Евгений СергеевичГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом II степени
Чистова Кристина СергеевнаСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом II степени
Железная Юлия МаксимовнаСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом II степени
Корнеенкова Влада АндреевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1 г. Смоленска"Диплом II степени
Кузеванов Александр СергеевичГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом II степени
Загоровская Татьяна АндреевнаСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом III степени
Вейгум Полина АлександровнаМногопрофильный коллдеж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ(НИУ)"Диплом III степени
Сляднева Александра АлесеевнаМногопрофильный коллдеж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ(НИУ)"Диплом III степени
Воронина Екатерина АндреевнаМногопрофильный коллдеж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ(НИУ)"Диплом III степени
Чалкова Наталья ОлеговнаМногопрофильный коллдеж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ(НИУ)"Диплом III степени
Удалова Анастасия ИгоревнаМногопрофильный коллдеж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ(НИУ)"Диплом III степени
Арбузова Яна СтаниславовнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
Добрилко Влада АлександровнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
Нагаев Дмитрий НиколаевичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
Навакус Анна БорисовнаСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом III степени
Герасимова Екатерина АлександровнаСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом III степени
Рунков Кирилл АлександровичГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени