Всероссийская олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки). Зимний сезон

Мероприятие завершено 17 февраля

Почти семьсот учениц 5–11 классов и студенток I–II курсов ССУЗ раскрыли свои способности благодаря участию в школьной олимпиаде по технологии, организованной ЦРТ «Мега-Талант». Самыми активными оказались ученицы образовательных учреждений таких городов, как Томск, Серебряные Пруды, Кизилюрт.

Победительницы олимпиады были награждены дипломами, подтверждающими высокий уровень их знаний. Остальные участницы были поощрены памятными сертификатами, которые будут стимулировать их к дальнейшему изучению предмета технологии.

Учителя-оргнизаторы, подготовившие своих учениц к участию в олимпиаде, получили свидетельства и заслуженные благодарности.

Мы благодарны всем, кто проявил внимание к нашей олимпиаде и продемонстрировал свои знания.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дышекова Адиса ЗауровнаМКОУ СОШ№5 г.Майского Кабардино-Балкарской республикиДиплом I степени
Худи Хадне МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новопортовская школа-интернат имени Л.В. Лапцуя"Диплом I степени
Третьякова Диана АлександровнаМБОУ Хулимсунтская СОШДиплом II степени
Рудакова Ксения ВладимировнаМБОУ Хулимсунтская СОШДиплом II степени
Прокопьева Екатерина АнатольевнаМБОУ Хулимсунтская СОШДиплом II степени
Каргина Даша МБОУ школа№20 г.салсават РБДиплом II степени
Каргина Дарья Евгеньевна МБОУ школа№20 г.салсават РБДиплом II степени
Комаринец Елена СергеевнаМБОУ Хулимсунтская СОШДиплом II степени
Затычец Юлия ЮрьевнаМБОУ Хулимсунтская СОШДиплом II степени
Озерная Вероника АлексеевнаМБОУ Николаевская СОШДиплом II степени
Потапова Виктория АлександровнаМБОУ Красносельская СОШДиплом II степени
Матюнина Полина СергеевнаМБОУ Красносельская СОШДиплом II степени
Сафина КамилияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Смородникова АринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Новичихина ПолинаМБОУ СОШ 55Диплом II степени
Яценко Виктория СергеевнаМБОУ Хулимсунтская СОШДиплом II степени
Абрамова Елизавета ВикторовнаМБОУ Хулимсунтская СОШДиплом II степени
Рыбченко Дарья ДмитриевнаПравославная женская гимназия во имя Рождества Пресвятой Богородицы г. ИркутскаДиплом II степени
Рослякова УльянаМКОУ СОШ п.ОрлецыДиплом III степени
Велигорская Анна СергеевнаМБОУ СОШ №4 пос Нижний КуранахДиплом III степени
Мутовина Полина АлексеевнаМБОУ СОШ №4 пос Нижний КуранахДиплом III степени
Ачкасова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4 пос Нижний КуранахДиплом III степени
Конасова ПолинаМБОУ СОШ 55Диплом III степени
Ковацкая Юлия КонстантиновнаМБОУ СОШ №4 пос Нижний КуранахДиплом III степени
Слепокурова АлинаМБОУ СОШ 55Диплом III степени
Кобылякова Ксения ВадимовнаМБОУ СОШ №4 пос Нижний КуранахДиплом III степени
Яптунай ДианаЯНАО Тазовский р-н с Гыда МКОГ ГШИДиплом III степени
Окотэтто Юлия ГеннадьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новопортовская школа-интернат имени Л.В. Лапцуя"Диплом III степени
Малькова Виктория АлексеевнаМОУ Благовещенская СШДиплом III степени
Калякова Александра ВалерьевнаМБОУ "Большеигнатовская СОШ"Диплом III степени
Баскакова ВикаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Ртищево Саратовской области"Диплом III степени
Новичихина НастяМБОУ СОШ 55Диплом III степени
Терехова Светлана АлександровнаГБОУ "Гимназия № 1636 "НИКА"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Толкушенкова Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ 26 Диплом II степени
Разова ДарьяМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Беззубкина Дарья СергеевнаГБОУ "Гимназия № 1636 "НИКА"Диплом II степени
Банникова Татьяна МБОУ школа№20 г.салсават РБДиплом II степени
Ворошилнина АннаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Фокина АнастасияМБОУ СОШ №112Диплом III степени
Ломова ОксанаМАОУ СОШ№2Диплом III степени
Девицкая АсяМБОУ СОШ 55Диплом III степени
Сэротэтто Ольга НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новопортовская школа-интернат имени Л.В. Лапцуя"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Беляева ТатьянаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом I степени
Омельчук АнгелинаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Ширинова ЭльмираМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Магомедгаджиева Мадина ШамиловнаМКОУ Султанянгиюртовская СОШ №2Диплом II степени
Мусакаева Батули МагомедовнаМКОУ Султанянгиюртовская СОШ №2Диплом II степени
Магомеднабиева Эльмира АбдулвагабовнаМКОУ Султанянгиюртовская СОШ №2Диплом II степени
Комарова ИринаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Бондарчук ЕлизаветаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Жерноклеева Дарья ВасильевнаМБОУ СОШ №4 пос Нижний КуранахДиплом II степени
Костюкова ЮлияМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Муртазалиева Залина МуртазаалиевнаМКОУ Султанянгиюртовская СОШ №2Диплом III степени
Островская Анна АнатольевнаМБОУ СОШ №4 пос Нижний КуранахДиплом III степени
Понфилова МаринаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Яптунай Ольга АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новопортовская школа-интернат имени Л.В. Лапцуя"Диплом II степени
Киотова АлисаМБОУ "Сергачская СОШ № 6"Диплом III степени
Лукьянович ЕленаМБОУ "Сергачская СОШ № 6"Диплом III степени
Гильманшина ЭлинаМБОУ СОШ №112Диплом III степени
Кузьмина Оксана ЕвгеньевнаМКОУ СОШ №5 Левокумского района Ставропольского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Плут Ольга АлексеевнаМБОУ СОШ №20 станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского краяДиплом II степени
Исакова Софья АндреевнаМБОУ СОШ №20 станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского краяДиплом II степени
Вануйто Оксана ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новопортовская школа-интернат имени Л.В. Лапцуя"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соловьева ЛилияМОУ Батмановская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Макарова ЕлизаветаМБОУ "Едяйская СОШ"Диплом II степени
Яптунай Нина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новопортовская школа-интернат имени Л.В. Лапцуя"Диплом II степени
Орлова ЮлияМОУ Батмановская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Сиротина ЯнаМБОУ школа№20 г.Салават РБДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чуганаева Рената РомалевнаГБПОУ "Березниковский техникум профессиональных технологий"Диплом II степени
Коноплёва Анна АлександровнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом III степени