Всероссийская олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки). Весенний сезон

Мероприятие завершено 24 мая

Завершена Всероссийская олимпиада по технологии для 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ среди девочек и ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги данного мероприятия. В олимпиаде приняло участие более 600 юных искусниц из Ростова, Передового, Сентябрьского, Бора, Шахт и Салехарда.

Все участницы олимпиады показали высокий уровень знаний и достойно представили свои учебные учреждения. Мы с гордостью вручили дипломы I-III степени победительницам, а остальные участницы получили памятные сертификаты.

Отдельной благодарности заслуживают и учителя, которые приняли прямое участие в проведении олимпиады. Наши уважаемые организаторы награждены именными свидетельствами и благодарностями.

Примите еще раз наши поздравления, дорогие победительницы! Мы уверены, что ваши знания еще сослужат вам добрую службу в жизни. Будем рады видеть вас снова в новых сезонах наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бондаренко Алиса КонстантиновнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
Безродных Диана АлексеевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
Матвиенкова ПолинаМБОУ "Уренская СОШ № 1" Уренского муниципального района Нижегородской областиДиплом I степени
Кичикова Алтана БааторовнаМБОУ "СОШ №21"Диплом I степени
Лепашова Юлия ВладимировнаМБОУ СОШ № 170Диплом I степени
Молчанова Кристина АлексеевнаГБОУ СОШ с. ПетровкаДиплом I степени
Мосина Анна ВасильевнаМБОУ "СОШ №21"Диплом I степени
Дарбакова Байрта ДжамбуловнаМБОУ "СОШ №21"Диплом I степени
Захарова МарияМАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных Диплом I степени
Хуснутдинова Язира ФархатовнаМБОУ Гимназия 7Диплом II степени
Потемкина ВалерияМБОУ "Нименьгская ОШ"Диплом II степени
Черкашина АнастасияМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
Николаева ДарьяМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
Булденко Полина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
Савина ЕкатеринаМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
Ведернинова НатальяМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
Гладышева КсенияМКОУ "СОШ№6" ИМРСКДиплом II степени
Канева Виктория СергеевнаГБОУ НАО НСШ им. А.П. ПыреркиДиплом II степени
Дюжикова АксиньяДальнезакорская средняя школаДиплом II степени
Дворникова Екатерина АлександровнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Диплом II степени
Осадчая Анастасия ДмитриевнаШкола скорочтения и развития интеллекта IQ007Диплом II степени
Хваталина Полина АлександровнаМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Алехина Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом II степени
Богачёва ЕлизаветаМАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных Диплом II степени
Москалева Елена ДмитриевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Колобанова ВладиславаМБОУ "Нименьгская ОШ"Диплом II степени
Тормосина Яна ИгоревнаМБОУ Школа №9Диплом II степени
Бобрышева ВикторияМКОУ "СОШ№6" ИМРСКДиплом III степени
Ващенко Арина ПавловнаМАОУ Гимназия №6Диплом III степени
Портнова ВераМБОУ "СОШ №41" г. Чебоксары/, с УИОПДиплом III степени
Попова СофьяМБОУ "Еланская СОШ"Диплом III степени
Шефер ПолинаМБОУ "Еланская СОШ"Диплом III степени
Портнова КираМБОУ "СОШ №41" г. Чебоксары/, с УИОПДиплом III степени
Тюлегенова Айслу ЕгизбаевнаМБОУ "СОШ №21"Диплом III степени
Отхонова Дарина СанджиевнаМБОУ "СОШ №21"Диплом III степени
Борисова ВалерияМБОУ "Хоронхойская СОШ"Диплом III степени
Евсюгина Людмила ИвановнаГБОУ НАО НСШ им. А.П. ПыреркиДиплом III степени
Задворникова Виолетта АлексеевнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Сивцева Анастасия ГаврильевнаМБОУ "1 Хомустахская СОШ им. Д.Ф. Алексеева" МО "Намский улус" РС (Якутия)​Диплом III степени
Дзюмон ВалерияМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Черных Вероника СергеевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Еромасова Дарья АлексеевнаМБОУ СШ №22, г.о.г. Бор Нижегородская областьДиплом III степени
Зубарева Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №3 г. Вязьма Смоленская областьДиплом III степени
Байрамова СарингульШкола№39Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карачёва Виктория СергеевнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом II степени
Рыбина Жасмина ДмитриевнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом II степени
Сартакова Яна ТамировнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Сайнахова Вера АрхиповнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Семенова Анна АлександровнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Валынцева Вероника АндреевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Иванова Екатерина СергеевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Малышева МарияМБОУ "Уренская СОШ № 1" Уренского муниципального района Нижегородской областиДиплом III степени
Макеева Екатерина ВладимировнаМБОУ Куминская СОШДиплом III степени
Цебекова Полина БрониславовнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Гигава ИлонаМОУ СОШ № 38, город ТВерьДиплом III степени
Драницына ЕлизаветаМОУ СОШ № 38, город ТВерьДиплом III степени
Шкильная Анастасия МихайловнаМБОУ Кукаринская СОШДиплом III степени
Новикова ЕлизаветаМБОУ "Лицей №1" (г. Лысьва)Диплом III степени
Арбаева Алтынсай АлександровнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом III степени
Семендеева Екатерина СергеевнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом III степени
Страшко ДианаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Шабанова Наталья АндреевнаМБОУ СОШ №15Диплом III степени
Наговицина Дарья ВасильевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сотникова Виктория АнатольевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
Артамонова Полина АлексеевнаМБОУ "Сергачская СОШ № 6"Диплом II степени
Швалёва Юлия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Нурлубаева Айгуль АльбертовнаМБОУ СОШ №15Диплом III степени
Грушина Анастасия ОлеговнаМБОУ СШ №22, г.о.г. Бор Нижегородская областьДиплом III степени
Захарук Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом III степени
Куванова НатальяГБОУ СОШ 933Диплом III степени
Ахмедова ВикторияМБОУ "Сергачская СОШ № 6"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Еремина ДарьяМБОУ "Сергачская СОШ № 6"Диплом II степени
Тарасова ТатьянаМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
Фролова Наталья НиколаевнаГБОУ СОШ село Домашка Кинельского районаДиплом II степени
Кананыхина Анна ОлеговнаГБОУ СОШ село Домашка Кинельского районаДиплом II степени
Алексеева Анна ОлеговнаГБОУ № 604 Пушкинский район Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Переверзева ВалерияМКОУ "СОШ№6" ИМРСКДиплом II степени
Сухих Диана ДмитриевнаМБОУ "СОШ №16"Диплом II степени
Бычихина Ольга ДмитриевнаМБОУ " СОШ № 8"Диплом II степени
Носова АлинаГУ "Мадениетская казахско-русская средняя школа" Сандыктауского отдела образования Акмолинской области Республики КазахстанДиплом III степени
Никитина АннаМОУ "Михайловская СОШ"Диплом III степени
Эсауленко Яна АлександровнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Константинова Екатерина АлександровнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Шитикова Светлана ВладимировнаМБОУ "СОШ №21"Диплом III степени
Егорова Карина ИгоревнаМБОУ СОШ №3 г. Вязьма Смоленская областьДиплом III степени
Никишина Елизавета СергеевнаМБОУ "СОШ №16"Диплом III степени
Морозова Александра СанджиевнаМБОУ "СОШ №21"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бояршинова ВикторияМБОУ "Лицей №1" (г. Лысьва)Диплом I степени
Аветисян Изабелла АртуровнаГБОУ Гимназия 1507Диплом II степени
Коростина СофьяМБОУ "Лицей №1" (г. Лысьва)Диплом II степени
Наумова Дарья СергеевнаМБОУ СШ №22, г.о.г. Бор Нижегородская областьДиплом II степени
Ржанова Наталья АлексеевнаВладимировнаДиплом III степени
Васильева Екатерина ОлеговнаМБОУ СШ №22, г.о.г. Бор Нижегородская областьДиплом III степени
Курманова СараГУ "Мадениетская казахско-русская средняя школа" Сандыктауского отдела образования Акмолинской области Республики КазахстанДиплом III степени
Михайлова Елизаветта ОлеговнаМБОУ " СОШ № 8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Блялова АйтолкынГУ "Мадениетская казахско-русская средняя школа" Сандыктауского отдела образования Акмолинской области Республики КазахстанДиплом II степени
Сиротина ЯнаМБОУ школа №20Диплом II степени
Ренье Татьяна ЭдуардовнаМБОУ " СОШ № 8"Диплом III степени
Осетрова Адель ДмитриевнаВладимировнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никифорова Полина СергеевнаВладимировнаДиплом II степени
Олесова Туйаара ГаврильевнаМБОУ "1 Хомустахская СОШ им. Д.Ф. Алексеева" МО "Намский улус" РС (Якутия)​Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Каримова Гульдар АйратовнаСтерлитамакский профессионально- технический колледжДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лаштаева Анастасия Сергеевнагбпоу ро "шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
Козак Анастасия Олеговнагбпоу ро "шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
Кондратьева Эрна Викторовнагбпоу ро "шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени