[29.07] Вебинар «Интерактивные технологии на уроках: современные инструменты и сервисы» Подтвердить участие→

Олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки). Весенний сезон

Мероприятие завершено 24 мая

Завершена Всероссийская олимпиада по технологии для 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ среди девочек и ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги данного мероприятия. В олимпиаде приняло участие более 600 юных искусниц из Ростова, Передового, Сентябрьского, Бора, Шахт и Салехарда.

Все участницы олимпиады показали высокий уровень знаний и достойно представили свои учебные учреждения. Мы с гордостью вручили дипломы I-III степени победительницам, а остальные участницы получили памятные сертификаты.

Отдельной благодарности заслуживают и учителя, которые приняли прямое участие в проведении олимпиады. Наши уважаемые организаторы награждены именными свидетельствами и благодарностями.

Примите еще раз наши поздравления, дорогие победительницы! Мы уверены, что ваши знания еще сослужат вам добрую службу в жизни. Будем рады видеть вас снова в новых сезонах наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. ПолинаМБОУ "Уренская СОШ № 1" Уренского муниципального района Нижегородской областиДиплом I степени
Л. Юлия ВладимировнаМБОУ СОШ № 170Диплом I степени
Б. Алиса КонстантиновнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
Б. Диана АлексеевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
З. МарияМАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных Диплом I степени
К. Алтана БааторовнаМБОУ "СОШ №21"Диплом I степени
М. Анна ВасильевнаМБОУ "СОШ №21"Диплом I степени
Д. Байрта ДжамбуловнаМБОУ "СОШ №21"Диплом I степени
М. Кристина АлексеевнаГБОУ СОШ с. ПетровкаДиплом I степени
П. ВалерияМБОУ "Нименьгская ОШ"Диплом II степени
Х. Язира ФархатовнаМБОУ Гимназия 7Диплом II степени
Д. Екатерина АлександровнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Диплом II степени
М. Елена ДмитриевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Б. Полина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
Т. Яна ИгоревнаМБОУ Школа №9Диплом II степени
Б. ЕлизаветаМАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных Диплом II степени
А. Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом II степени
Ч. АнастасияМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
Н. ДарьяМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
С. ЕкатеринаМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
В. НатальяМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
Д. АксиньяДальнезакорская средняя школаДиплом II степени
К. ВладиславаМБОУ "Нименьгская ОШ"Диплом II степени
О. Анастасия ДмитриевнаШкола скорочтения и развития интеллекта IQ007Диплом II степени
К. Виктория СергеевнаГБОУ НАО НСШ им. А.П. ПыреркиДиплом II степени
Г. КсенияМКОУ "СОШ№6" ИМРСКДиплом II степени
Х. Полина АлександровнаМБОУ СОШ №15Диплом II степени
В. Арина ПавловнаМАОУ Гимназия №6Диплом III степени
Т. Айслу ЕгизбаевнаМБОУ "СОШ №21"Диплом III степени
О. Дарина СанджиевнаМБОУ "СОШ №21"Диплом III степени
П. ВераМБОУ "СОШ №41" г. Чебоксары/, с УИОПДиплом III степени
П. КираМБОУ "СОШ №41" г. Чебоксары/, с УИОПДиплом III степени
Б. ВикторияМКОУ "СОШ№6" ИМРСКДиплом III степени
П. СофьяМБОУ "Еланская СОШ"Диплом III степени
Ш. ПолинаМБОУ "Еланская СОШ"Диплом III степени
Д. ВалерияМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Ч. Вероника СергеевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Б. ВалерияМБОУ "Хоронхойская СОШ"Диплом III степени
Б. СарингульШкола№39Диплом III степени
Е. Людмила ИвановнаГБОУ НАО НСШ им. А.П. ПыреркиДиплом III степени
З. Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №3 г. Вязьма Смоленская областьДиплом III степени
Е. Дарья АлексеевнаМБОУ СШ №22, г.о.г. Бор Нижегородская областьДиплом III степени
З. Виолетта АлексеевнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
С. Анастасия ГаврильевнаМБОУ "1 Хомустахская СОШ им. Д.Ф. Алексеева" МО "Намский улус" РС (Якутия)​Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Анна АлександровнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
В. Вероника АндреевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
И. Екатерина СергеевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
К. Виктория СергеевнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом II степени
Р. Жасмина ДмитриевнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом II степени
С. Яна ТамировнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
С. Вера АрхиповнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
М. МарияМБОУ "Уренская СОШ № 1" Уренского муниципального района Нижегородской областиДиплом III степени
М. Екатерина ВладимировнаМБОУ Куминская СОШДиплом III степени
Ц. Полина БрониславовнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Н. Дарья ВасильевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
А. Алтынсай АлександровнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом III степени
С. Екатерина СергеевнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом III степени
Н. ЕлизаветаМБОУ "Лицей №1" (г. Лысьва)Диплом III степени
Ш. Анастасия МихайловнаМБОУ Кукаринская СОШДиплом III степени
С. ДианаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Г. ИлонаМОУ СОШ № 38, город ТВерьДиплом III степени
Д. ЕлизаветаМОУ СОШ № 38, город ТВерьДиплом III степени
Ш. Наталья АндреевнаМБОУ СОШ №15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Виктория АнатольевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
А. Полина АлексеевнаМБОУ "Сергачская СОШ № 6"Диплом II степени
Ш. Юлия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Г. Анастасия ОлеговнаМБОУ СШ №22, г.о.г. Бор Нижегородская областьДиплом III степени
Н. Айгуль АльбертовнаМБОУ СОШ №15Диплом III степени
З. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом III степени
К. НатальяГБОУ СОШ 933Диплом III степени
А. ВикторияМБОУ "Сергачская СОШ № 6"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. ТатьянаМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
Е. ДарьяМБОУ "Сергачская СОШ № 6"Диплом II степени
Б. Ольга ДмитриевнаМБОУ " СОШ № 8"Диплом II степени
А. Анна ОлеговнаГБОУ № 604 Пушкинский район Санкт-ПетербургаДиплом II степени
С. Диана ДмитриевнаМБОУ "СОШ №16"Диплом II степени
Ф. Наталья НиколаевнаГБОУ СОШ село Домашка Кинельского районаДиплом II степени
К. Анна ОлеговнаГБОУ СОШ село Домашка Кинельского районаДиплом II степени
П. ВалерияМКОУ "СОШ№6" ИМРСКДиплом II степени
К. Екатерина АлександровнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Э. Яна АлександровнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Н. АннаМОУ "Михайловская СОШ"Диплом III степени
Е. Карина ИгоревнаМБОУ СОШ №3 г. Вязьма Смоленская областьДиплом III степени
Н. АлинаГУ "Мадениетская казахско-русская средняя школа" Сандыктауского отдела образования Акмолинской области Республики КазахстанДиплом III степени
Ш. Светлана ВладимировнаМБОУ "СОШ №21"Диплом III степени
Н. Елизавета СергеевнаМБОУ "СОШ №16"Диплом III степени
М. Александра СанджиевнаМБОУ "СОШ №21"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ВикторияМБОУ "Лицей №1" (г. Лысьва)Диплом I степени
А. Изабелла АртуровнаГБОУ Гимназия 1507Диплом II степени
К. СофьяМБОУ "Лицей №1" (г. Лысьва)Диплом II степени
Н. Дарья СергеевнаМБОУ СШ №22, г.о.г. Бор Нижегородская областьДиплом II степени
Р. Наталья АлексеевнаВладимировнаДиплом III степени
М. Елизаветта ОлеговнаМБОУ " СОШ № 8"Диплом III степени
К. СараГУ "Мадениетская казахско-русская средняя школа" Сандыктауского отдела образования Акмолинской области Республики КазахстанДиплом III степени
В. Екатерина ОлеговнаМБОУ СШ №22, г.о.г. Бор Нижегородская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. АйтолкынГУ "Мадениетская казахско-русская средняя школа" Сандыктауского отдела образования Акмолинской области Республики КазахстанДиплом II степени
С. ЯнаМБОУ школа №20Диплом II степени
Р. Татьяна ЭдуардовнаМБОУ " СОШ № 8"Диплом III степени
О. Адель ДмитриевнаВладимировнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Полина СергеевнаВладимировнаДиплом II степени
О. Туйаара ГаврильевнаМБОУ "1 Хомустахская СОШ им. Д.Ф. Алексеева" МО "Намский улус" РС (Якутия)​Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Гульдар АйратовнаСтерлитамакский профессионально- технический колледжДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Анастасия Сергеевнагбпоу ро "шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
К. Анастасия Олеговнагбпоу ро "шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
К. Эрна Викторовнагбпоу ро "шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени