Всероссийская олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки). Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

Завершена всероссийская олимпиада по технологии для учениц 5–11 классов и студенток I-II курсов ССУЗ среди девочек и мы подводим итоги этого образовательного мероприятия. В олимпиаде приняло участие более 400 учениц из Тольятти, Нижневартовска, Нижнекамска, Братска и Преображенки.

Все участницы олимпиады показали высокий уровень знаний и достойно представили свои учебные учреждения. Победителям и призерам мы вручили дипломы, а остальным участницам выдали памятные сертификаты.

Отдельной благодарности заслуживают и учителя, которые приняли прямое участие в проведении олимпиады. Наши уважаемые организаторы награждены именными свидетельствами и благодарностями.

Примите еще раз наши поздравления, дорогие победительницы! Мы уверены, что ваши знания еще сослужат вам добрую службу в жизни. Будем рады видеть вас снова в новых сезонах наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Батмазова Ольга АлександровнаМБОУ "Кочкуровская СОШ"Диплом I степени
Иванова АнастасияМОУ СОШ № 38, город ТВерьДиплом I степени
Абакумова Асет ИбрагимовнаГУ "Сандыктауская средняя школа"Диплом II степени
Смирнова Ирина ИгоревнаМБОУ Пеновская СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом II степени
Мунтян ЕлизаветаГБОУ РО новошахтинская школа-интернатДиплом II степени
Иваненко СофьяГБОУ РО новошахтинская школа-интернатДиплом II степени
Гатилова ДарьяГБОУ РО новошахтинская школа-интернатДиплом II степени
Горчакова ЕкатеринаМОУ СОШ № 38, город ТВерьДиплом II степени
Стародумова МарияМОУ СОШ № 38, город ТВерьДиплом II степени
Иванова Ольга ЮрьевнаМБОУ Пеновская СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом II степени
Кекина Дарья АлексеевнаМБОУ Пеновская СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом II степени
Чехлатова Екатерина СергеевнаМКОУ"Комсомольская СШ"Диплом II степени
Челак Евгения ИльиничнаМБОУ Пеновская СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом II степени
Рачинская Анастасия ВадимовнаМБОУ Пеновская СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом II степени
Орлова Наталья ВладимировнаМБОУ Пеновская СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом II степени
Дианова Полина ДенисовнаМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Охремчук Кристина ДенисовнаМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Стельнова Юлия АлександровнаМБОУ Пеновская СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом II степени
Уткина Жанна АндреевнаМБОУ Пеновская СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом II степени
Калашникова Анастасия АндреевнаМБОУ Пеновская СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Самигуллина Миляуша ДамировнаДетская школа искусств с.БуздякДиплом I степени
Заборовская КаринаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом I степени
Кубринская Елизавета АлексеевнаМОУ Лаголовская сошДиплом I степени
Гарус Ксения ПетровнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Синицына Анастасия АртёмовнаМБОУ "СОШ № 1" города Зимы Иркутской областиДиплом II степени
Мазикова ВикторияМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Зятькова Дарья ВитальевнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Буровихина Ксения ДмитриевнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Вишнякова Вероника АлексеевнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Брагина Софья ДмитриевнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Елфимова ЕкатеринаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Посохова МарияКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Трубникова АнастасияКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Чиркина Александра ИгоревнаГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением иностранного языка № 1236 имени С.В. Милашенкова» Диплом II степени
Ильина Дарья ДенисовнаМБОУ СОШ №3 г. Вязьма Смоленская областьДиплом III степени
Венедиктова Ксения ДмитриевнаМБОУ СОШ №3 г. Вязьма Смоленская областьДиплом III степени
Разживина Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 14 "Зелёный шум" г.Волжский Волгоградской облДиплом III степени
Киселёва ВикторияМОУ СОШ № 38, город ТВерьДиплом III степени
Чуйкова АлёнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом III степени
Микушина Зоя ВячеславовнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом III степени
Коссовская Евгения АнтоновнаГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением иностранного языка № 1236 имени С.В. Милашенкова» Диплом III степени
Дмитриева Юлия АнатольевнаМБОУ "Коммунарская СОШ№1"Диплом III степени
Аникина Екатерина СергеевнаМБОУ "Бакчарская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Яптунай ДианаЯНАО Тазовский р-н с Гыда МКОу ГШИ имени Н.И.ЯптунайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Видман АнастасияМБОУ "СШ 17"Диплом I степени
Гусева Анастасия СергеевнаГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением иностранного языка № 1236 имени С.В. Милашенкова» Диплом I степени
Смирнова Кристина МихайловнаМБОУ Пеновская СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом I степени
Григорьева Полина ЮрьевнаМБОУ Пеновская СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом I степени
Смольникова Надежда НиколаевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №50Диплом II степени
Семенова Анна АлександровнаМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом II степени
Байбородина Валерия ЕвгеньевнаМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом III степени
Синюкова АннаМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом III степени
Кимлач АлександраМБОУ СШ № 15Диплом III степени
Зуева АленаМБОУ СШ № 15Диплом III степени
Сахарова ЕвгенияМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Повх ПолинаМБОУ "СШ 17"Диплом II степени
Кубринская Анастасия АлексеевнаМОУ Лаголовская сошДиплом III степени
Гиренко Маргарита ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 10" г. БелгородДиплом III степени
Двоенос Елена АлександровнаМБОУ "Бакчарская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ N6 г. Лениногорска РТДиплом I степени
Таймухина ХристинаМБОУ СОШ N6 г. Лениногорска РТДиплом I степени
Соловьёва Валерия АлексеевнаЧОУ СОШ "Комашинского"Диплом I степени
Чуплыгина Александра АндреевнаМБОУ "СОШ №196" г. СеверскДиплом II степени
Лутошкина Алла ВалерьевнаМКОУ СОШ с.ПреображенкаДиплом III степени
Лаба Юлия ИгоревнаМКОУ СОШ с.ПреображенкаДиплом III степени
Хлыстова Дана СергеевнаМКОУ СОШ с.ПреображенкаДиплом III степени
Мацукова Регина ВячеславовнаМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гурьянова ЮлияМБОУ "СШ 17"Диплом II степени
Рожкова Оксана ВасильевнаМКОУ "Гимназия №1" с.Красногвардейское Ставропольского краяДиплом II степени
Воронина Екатерина ВладимировнаМБОУ "СОШ №196" г. СеверскДиплом II степени
Сиденко Тамара АлександровнаМБОУ "СОШ №196" г. СеверскДиплом II степени
Колпакиди Татьяна МихайловнаГУ "Сандыктауская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ламакина Кристина АлександровнаМБОУ "СОШ №196" г. СеверскДиплом I степени
Пушкарёва Татьяна ВладимировнаГУ "Сандыктауская средняя школа"Диплом I степени
Абликсанова Динара ФаридовнаМКОУ СОШ с.ПреображенкаДиплом II степени
Кудинова ЕкатеринаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фираго ТатьянаГПОУ "НТСТ и СО"Диплом II степени
Рудометова ДарьяГПОУ "НТСТ и СО"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хашимова ФайзилатхонКГБ ПОУ "ККТиС"Диплом I степени
Некрасова ДарьяКГБ ПОУ "ККТиС"Диплом I степени
Малюшицкая АнастасияКГБ ПОУ "ККТиС"Диплом I степени
Петрова ПолинаКГБ ПОУ "ККТиС"Диплом I степени
Рикида ДарьяКГБ ПОУ "ККТиС"Диплом I степени
Пряморукова АлинаКГБ ПОУ "ККТиС"Диплом I степени
Корнева ВероникаКГБ ПОУ "ККТиС"Диплом I степени
Войткевич Галина ВалерьевнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом I степени
Афонина Яна ОлеговнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом I степени
Чистякова Елена ВикторовнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом II степени
Осинцева Анастасия АндреевнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом II степени
Кабакова Анастасия РомановнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом III степени