Всероссийская олимпиада по санитарии и гигиене. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Мы впервые провели олимпиаду по дисциплине «Санитария и гигиена» для студентов ССУЗ. В начале года более 100 студентов из Старого Оскола, Красноуфимска, Челябинска и Братска присоединились к участию в нашей олимпиаде и показали высокий уровень знаний.

Мы вручили дипломы победителям и призерам олимпиады, а остальных участников поощрили памятными сертификатами. Преподаватели, которые организовали олимпиаду для своих студентов, получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и надеемся увидеть наших участников в новых сезонах олимпиад.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Круль Кирилл ЕвгеньевичОбластное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Братский медицинский колледж"Диплом II степени
Луков СергейФилиал БПОУ « Чебоксарский медицинский колледж» Министерство здравоохранения Чувашии в г. Канаш ЧувДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щедрин Данил АлександровичОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Нурулгудаева Марьям МагомедовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Папян Манушак ЛёваевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Бондаренко Валентина ИгоревнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Чкалова Ольга ВениаминовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Жидких Ольга ВикторовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Уколова Софья АндреевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Бондарева Татьяна ВикторовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Костенко Олеся АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Яструбенская КристинаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Корольская Марина СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Евсеева Евгения АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Казаренко ЕленаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Ларионова Алена ЮрьевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Боровицкая Анжелика ВладимировнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Натарова ВикторияОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Косова ЕвгенияОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Кубова Эльвира АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Двали Татьяна МихайловнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Рудакова МарияОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Солнцева Ирина АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Шабанова Софья ИгоревнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Шукурова Лейла БайрамовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Тутовая Мария АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Кораблина Александра ЮрьевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Иринина ЕкатеринаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Михалева Ирина АлексеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Григорьева Екатерина ИвановнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Кваст Елизавета СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Ризманова Севда МуратовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Мишустина Дарья СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Напримерова Виктория АнатольевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Ниязова МехрибанОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Витрук Екатерина ВладимировнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Болотова Лилия ИвановнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Некрылова Дарья ЕвгеньевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Головачева Ольга СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Рукавицына Марина ЭдуардовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Федотова ДианаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Файлиева АйшеОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Вереинова Елена НиколаевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Фадлиева ФатмаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Воронецкая Татьяна АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Жиличева Анастасия ГеннадьевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Карташова Екатерина ВитальевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Бончева ВалентинаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Доронина КсенияОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Звягина Алиса ЮрьевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Тропкина Кристина АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Черникова Алина СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Чуева Елена АндреевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
Галяева Диана РушановнаМногопрофильный коллдеж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ(НИУ)"Диплом III степени
Станина Валерия ВикторовнаМногопрофильный коллдеж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ(НИУ)"Диплом III степени
Еськова Татьяна НиколаевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени