Всероссийская олимпиада по русскому языку для учащихся 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

Более 2000 учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ присоединились к участию во всероссийской олимпиаде по русскому языку. Больше всего участников оказалось среди обучающихся из Нового Уренгоя, Волгограда, Екатеринбурга и Шахтёрска (Украина).

Участники, которые заняли призовые места, были награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты.

Мы благодарим учителей, которые прививают своим воспитанникам интерес к изучению родной речи. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, турнирах и новых олимпиадах по русскому языку.

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белов Даниил АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Астрахановская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Суркова КсенияМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
Сычева АлёнаГБОУ Лицей №1571 г. МоскваДиплом I степени
Горлова Диана СергеевнаМБОУ "ООШ №8"Диплом I степени
Жуков Вадим ОлеговичОГБОУ "ТФТЛ" г. ТомскДиплом I степени
Ульянова Анна БорисовнаМБОУ школа №126 с углубленным изучением английского языка в городе Нижнем Новгороде Диплом I степени
Туранов Юрий ДенисовичМАОУ СШ №1Диплом I степени
Григорьева ВерафимаМБОУ "Эльгяйская СОШ им.П.Х.Староватова"Диплом I степени
Говоров Никита ВладимировичМБОУ гимназия № 7 им. Воронцова В.М.Диплом I степени
Малюта Сергей ЕвгеньевичМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова города ЯкутскаДиплом I степени
Бабахин НиколайНовохованская сош - филиал МОУ Усть-Долысской сошДиплом I степени
Рыбаков ИльяМКОУ "Поворинская ООШ"Диплом I степени
Гайнутдинов Тагир Асфандияровичг. Казань, СОШ №127Диплом I степени
Вьюнова Светлана Александровнаг. Казань, СОШ №127Диплом I степени
Трушин НикитаМКОУ "Подгоренский лицей имени Н.А.Белозорова"Диплом I степени
Рыльщикова Екатерина ПетровнаДиплом I степени
Шафиков Ильдар Ирековичг. Казань, СОШ №127Диплом I степени
Кравченко Артем ДмитриевичМАОУ лицей №49Диплом I степени
Никитина Виктория Евгеньевнаг. Казань, СОШ №127Диплом I степени
Калимуллин Рамис Рустемовичг. Казань, СОШ №127Диплом I степени
Митянова Юлия Александровнаг. Казань, СОШ №127Диплом I степени
Харитоненко Алёна Алексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Гимназия №13"Диплом I степени
Архипова Анна АндреевнаМБОУ Лицей №5 Каменск-Шахтинский Ростовской областиДиплом I степени
Мазница ДарьяМКОУ "Подгоренский лицей имени Н.А.Белозорова"Диплом I степени
Гродик Ирина АлексеевнаМАОУ "СШ №3" г. ХабаровскаДиплом I степени
Ольчаева ДаянаМКОУ "Сарпинская СОШ" Кетченеровского района Республики КалмыкияДиплом I степени
Романец Алина ПавловнаМАОУ "СШ №3" г. ХабаровскаДиплом I степени
Кадырбердиева ДанияМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом I степени
Нуранбекова Виолетта ДмитриевнаМОУ "Коротаново ООШ"Диплом I степени
Федорова СофияМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом I степени
Харитоненко Евгений Алексеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Гимназия №13"Диплом I степени
Алексеева КсенияКГУ "Средняя школа № 4"акимата г. Усть КаменогорскаДиплом I степени
Барвалина АринаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Курочкин ЕгорМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Швецов РоманМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Самохвалова Софья ПавловнаГБОУ Гимназия 625Диплом I степени
Волкова Ксения ВалерьевнаГУО "Средняя школа №5 г.Солигорска имени Героя Советского Союза В.И.Козлова"Диплом I степени
Аверьянова АннаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Шматов Никита АлександровичМОБУ "Лицей №8" г.ОренбургаДиплом II степени
Петров Дмитрий ВячеславовичМОУ ИРМО "Марковская СОШ"Диплом II степени
Аскаров Ильмир ИльсуровичМБОУ "Нижнекуюкская ООШ" Атнинского муниципального района РТДиплом II степени
Богаченко Полина СергеевнаШколаДиплом II степени
Гарбуз Анна АлександровнаМОУ Гарбузовская СОШДиплом II степени
Карымов Натан ОлеговичМАОУ СШ №1Диплом II степени
Клюй Ангелина ВладимировнаМОУ Внуковская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Колесникова Екатерина ВитальевнаМБОУ гимназия № 7 им. Воронцова В.М.Диплом II степени
Белоусов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ гимназия № 7 им. Воронцова В.М.Диплом II степени
Миронюк Анастасия ДмитриевнаМБОУ гимназия № 7 им. Воронцова В.М.Диплом II степени
Зуев Глеб ВасильевичМБОУ гимназия № 7 им. Воронцова В.М.Диплом II степени
Тупчиенко Екатерина СергеевнаГБОУ 1995Диплом II степени
Смирнов ПавелКГУ "Средняя школа № 4"акимата г. Усть КаменогорскаДиплом II степени
Рыжкова ПолинаКГУ "Средняя школа № 4"акимата г. Усть КаменогорскаДиплом II степени
Дедова ДарьяМКОУ "Подгоренский лицей имени Н.А.Белозорова"Диплом II степени
Литвинова АлинаМКОУ "Подгоренский лицей имени Н.А.Белозорова"Диплом II степени
Аксёнова ВалерияКГУ "Средняя школа № 4"акимата г. Усть КаменогорскаДиплом II степени
Баранник КаринаМКОУ "Подгоренский лицей имени Н.А.Белозорова"Диплом II степени
Горловая ТатьянаМКОУ "Подгоренский лицей имени Н.А.Белозорова"Диплом II степени
Малимон СтаниславКГУ "Средняя школа № 4"акимата г. Усть КаменогорскаДиплом II степени
Филимонова ЕлизаветаКГУ "Средняя школа № 4"акимата г. Усть КаменогорскаДиплом II степени
Белуга Мария АлексеевнаМБОУ Отрадовская СОШДиплом II степени
Литовченко КириллМКОУ "Подгоренский лицей имени Н.А.Белозорова"Диплом II степени
Куршаев АрлтанМКОУ "Сарпинская СОШ" Кетченеровского района Республики КалмыкияДиплом II степени
Масликов ДанилКГУ "Средняя школа № 4"акимата г. Усть КаменогорскаДиплом II степени
Краснова ЛюбовьКГУ "Средняя школа № 4"акимата г. Усть КаменогорскаДиплом II степени
Садыкова ДанаКГУ "Средняя школа № 4"акимата г. Усть КаменогорскаДиплом II степени
Мартынова ЛарисаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом II степени
Рябова Владислава АлексеевнаМОУ "Шатковская ОШ"Диплом III степени
Финогенов РодионМАОУ лицей №49Диплом III степени
Фирсова Анастасия АнтоновнаОдинцовская гимназия № 14Диплом III степени
Хабирова Гулина Рамилевна МБОУ "Гимназия №20 имени Абдуллы Алиша"Диплом III степени
Воробьёв Андрей СергеевичМБОУ гимназия № 7 им. Воронцова В.М.Диплом III степени
Новохатская ВикторияМКОУ "Подгоренский лицей имени Н.А.Белозорова"Диплом III степени
Ермолаев Артур СергеевичМАОУ лицей №49Диплом III степени
Лычагин Иван ВикторовичМБОУ ЛСТУ №2Диплом III степени
Летуновская СофияМКОУ "Подгоренский лицей имени Н.А.Белозорова"Диплом III степени
Костылева София ЮрьевнаМБОУ Хватовская ОШДиплом III степени
Савченко Кирилл ДенисовичМКОУ "Подъеланская СОШ"Диплом III степени
Акиничева Анна НиколаевнаМОБУ "Лицей №8" г.ОренбургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Комбарова Кристина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Астрахановская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Мамедова Карина МаратовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Астрахановская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Исмаилова Алёна ИгоревнаМБОУ "СШ № 33" города СмоленскаДиплом I степени
Затолочная Екатерина АлександровнаМБОУ "СШ № 33" города СмоленскаДиплом I степени
Клюева Елизавета ВячеславовнаМОУ гимназия №12 г. ТвериДиплом I степени
Никонова Алина МихайловнаДиплом I степени
Дергачёва Диана АртуровнаМБОУ "СШ № 33" города СмоленскаДиплом I степени
Агеева Мария ВладимировнаМОУ Гимназия №12 г.ТверьДиплом I степени
Айдагулова ДианаМАОУ "Нежинский лицей"Диплом I степени
Волков Иван ВладимировичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 30 города ТюмениДиплом I степени
Малышкина Варвара АндреевнаМБОУ "Гимназия №4" города СмоленскаДиплом I степени
Криушечев Никита ВалерьевичМБОУ Поливянская СОШ №29Диплом I степени
Степанова Дарья ВладимировнаМОУ "Шатковская ОШ"Диплом I степени
Замяткин Виталий СергеевичМАОУ СОШ № 2 г.БелоярскийДиплом I степени
Малюта Александр ЕвгеньевичМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова города ЯкутскаДиплом I степени
Гришанина Анастасия ДенисовнаМБОУ "СШ № 33" города СмоленскаДиплом I степени
Журавлёва Анастасия АлександровнаМБОУ "СШ № 33" города СмоленскаДиплом I степени
Полицина Елизавета СергеевнаБОУ г.Омска "Гимназия №85"Диплом I степени
Данилина Елизавета НиколаевнаМОУ "Шатковская ОШ"Диплом I степени
Коюда Дмитрий АлександровичМБОУ гимназия № 7 им. Воронцова В.М.Диплом I степени
Кавындиков Вячеслав АлексеевичМБОУ "СШ № 33" города СмоленскаДиплом I степени
Попов Владислав СергеевичМБОУ гимназия № 7 им. Воронцова В.М.Диплом I степени
Кузина Алена ВасильевнаМКОУ "Покровская СОШ"Диплом I степени
Передерей Андрей АндреевичМБОУ Отрадовская СОШДиплом I степени
Макаренко Елизавета АлексеевнаМБОУ "СШ № 33" города СмоленскаДиплом I степени
Морозикова Ярослава СергеевнаМБОУ "СШ № 33" города СмоленскаДиплом I степени
Шурц Всеволод ИльичМБОУ СОШ № 19 ГО Верхняя ТураДиплом I степени
Титов Евгений АлексеевичМБОУ "СШ № 33" города СмоленскаДиплом I степени
Сальников Роман СергеевичМуниципальное казенное образовательное учреждение "Беловская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Фёдоров Максим АндреевичМБОУ Отрадовская СОШДиплом I степени
Чистоедов Алексей АлександровичМуниципальное казенное образовательное учреждение "Беловская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Родионова АнастасияМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Мамилова Рафида ЮнусовнаГКОУ "СОШ №28 с.п. Южное"Диплом I степени
Гагиев Магомед-Башир ТемарлановичГКОУ "СОШ №28 с.п. Южное"Диплом I степени
Кудряшова Дарья ИгоревнаГУО "Средняя школа № 27 г.Могилева" Диплом I степени
Черноусов ЕгорМБОУ лицей № 10Диплом I степени
Богданова Александра СергеевнаМКОУ Коченевская СОШ № 13 Коченевского района Новосибирской областиДиплом I степени
Гавриленко Полина ВадимовнаГУО "Средняя школа № 27 г.Могилева" Диплом I степени
Шубин Александр АлександровичМБОУ "СШ № 33" города СмоленскаДиплом I степени
Парахин Александр ЮрьевичМБОУ "Навлинская СОШ №2"Диплом I степени
Цеденова АнгелинаМКОУ "Сарпинская СОШ" Кетченеровского района Республики КалмыкияДиплом I степени
Агабекова ЯнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом I степени
Бавшина Екатерина ИгоревнаМБОУ "СШ № 33" города СмоленскаДиплом I степени
Жаксымбаев Жаслансредняя школа № 43Диплом I степени
Давыдов Данил ДенисовичМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Корнеева Алина АндреевнаМБОУ "СШ № 33" города СмоленскаДиплом I степени
Шматченко Владимир МихайловичМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Чаплин Данил ЕвгеньевичМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Журавлева Виктория ЮрьевнаМАОУ Гимназия 32 г. КалинингградДиплом I степени
Лукьянова Валерия СергеевнаБОУ "СОШ №89"Диплом I степени
Пискарёва ЕкатеринаМБОУ СОШ № 32 города БеловоДиплом I степени
Мустивая Ольга ГеннадьевнаМБОУ Лицей №1 г. ВоронежДиплом I степени
Ульянова Анфиса АлексеевнаМБОУ "СШ № 33" города СмоленскаДиплом I степени
Мустивая Ирина ГеннадьевнаМБОУ Лицей №1 г. ВоронежДиплом I степени
Цымбал Евгений СергеевичБОУ "СОШ №89"Диплом I степени
Лутченкова Елизавета ВладимировнаМБОУ "СШ № 33" города СмоленскаДиплом I степени
Шаманский Максим АлександровичМКОУ "Подъеланская СОШ"Диплом II степени
Гавриш Александра АльбертовнаМБОУ Поливянская СОШ №29Диплом II степени
Назарова Анастасия ДмитриевнаМБОУ ЛСТУ №2Диплом II степени
Шевченко АлексейМБОУ СОШ № 16 ст. Георгиевской Георгиевского района Ставропольского краяДиплом II степени
Щеголев ИгорьМБОУ СОШ № 16 ст. Георгиевской Георгиевского района Ставропольского краяДиплом II степени
Трофимов Виталий МаксимовичГБОУ города Москвы "Школа № 460 имени дважды Героя Советского Союза А.А. Головачёва"Диплом II степени
Мосягина Лиана КазбековнаМБОУ СОШ № 16 ст. Георгиевской Георгиевского района Ставропольского краяДиплом II степени
Гатнов ДаниилМБОУ СОШ № 16 ст. Георгиевской Георгиевского района Ставропольского краяДиплом II степени
Михеева Екатерина АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 30 города ТюмениДиплом II степени
Пятых Ирина АлександровнаМБОУ СОШ № 33Диплом II степени
Крупский Андрей СергеевичМБОУ "СШ № 33" города СмоленскаДиплом II степени
Клепикова Алёна АлексеевнаМОБУ СОШ №24 им.КлимаковаДиплом II степени
Мироненко Елизавета ВасильевнаМБОУ Поливянская СОШ №29Диплом II степени
Дмитроченко Игорь НиколаевичМБОУ "СШ № 33" города СмоленскаДиплом II степени
Шарафутдинова Зиля АльбертовнаМОУ Красногуляевская сшДиплом II степени
Алиев Сабуш ФаиковичМБОУ "СШ № 33" города СмоленскаДиплом II степени
Брынских Полина АлександровнаМКОУ " Октябрьская СОШ имени героя советского союза Н.В. Архангельского"Диплом II степени
Волосенков Ярослав ИгоревичМБОУ "СШ № 33" города СмоленскаДиплом II степени
Коваленко АнастасияМБОУ "СОШ № 8" г. Инта Республика КомиДиплом II степени
Маркова Ксения ЛеонидовнаМОУ Внуковская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Байрамов Анар Окумдар ОглыМОУ "Шатковская ОШ"Диплом II степени
Магомедова Алина МагомедсаламовнаМОУ Внуковская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Комарова Эвелина АлексеевнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа # 94 г. ТюмениДиплом II степени
Парфенова Анастасия ДмитриевнашколаДиплом II степени
Кузнецов Максим АлександровичРеспублика Коми, МБОУ "Лицей №1 г.Инты"Диплом II степени
Ролдугина Алина АлександровнаМБОУ гимназия № 7 им. Воронцова В.М.Диплом II степени
Ульянова ОлесяИндерская СОШДиплом II степени
Киселёв Иван ВладимировичМБОУ гимназия № 7 им. Воронцова В.М.Диплом II степени
Воронкова Полина ПавловнаМБОУ гимназия № 7 им. Воронцова В.М.Диплом II степени
Кузнецов Артём АндреевичМБОУ "СШ № 33" города СмоленскаДиплом II степени
Феофанова Арина АндреевнашколаДиплом II степени
Боев Владислав ЯрославовичМБОУ гимназия № 7 им. Воронцова В.М.Диплом II степени
Марков Владимир АлександровичМБОУ гимназия № 7 им. Воронцова В.М.Диплом II степени
Брагина Надежда ВалерьевнаМБОУ СОШ № 19 ГО Верхняя ТураДиплом II степени
Сидоров Владимир ОлеговичМБОУ СОШ № 19 ГО Верхняя ТураДиплом II степени
Соколенко Мария ВикторовнаМБОУ СОШ № 19 ГО Верхняя ТураДиплом II степени
Денисова Екатерина СергеевнаМуниципальное казенное образовательное учреждение "Беловская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Андреева Дарья ЕвгеньевнаМуниципальное казенное образовательное учреждение "Беловская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Артамонов ОлегГОБОУ ЦИО г. Великий НовгородДиплом II степени
Ангина Софья ИгоревнаМБОУ СОШ с/п"Село Софийск"Диплом II степени
Смышляев АлексейМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Фахртдинова Элина РамильевнаМОУ Красногуляевская сшДиплом II степени
Васильева Виолетта МаксимовнаБОУ г.Омска "Гимназия №85"Диплом II степени
Портнова Елизавета АлександровнаБОУ г.Омска "Гимназия №85"Диплом II степени
Белоручкин Роман ИгоревичМБОУ "Гимназия № 30"Диплом II степени
Сиротеев Егор АлексеевичМБОУ СОШ №226Диплом II степени
Корнеева Алиса ВасильевнаМБОУ "Навлинская СОШ №2"Диплом II степени
Смирнова Алина СергеевнаМОУ Красногуляевская сшДиплом II степени
Петрова Виктория ЮрьевнаМОУ "Лицей №26"Диплом II степени
Мартыненко Анастасиясредняя школа № 43Диплом II степени
Чукаев Данил АлексеевичМБОУ СОШ № 19 ГО Верхняя ТураДиплом II степени
Егупова Валентина ВитальевнаМБОУ "Лицей№17"Диплом II степени
Левшина СофьяМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом II степени
Колодин Даниил СергеевичМБОУ СОШ № 19 ГО Верхняя ТураДиплом II степени
Кречетов Лука КирилловичМБОУ "СШ № 33" города СмоленскаДиплом II степени
Алаудинов Беслан РуслановичМБОУ СОШ№2Диплом II степени
Быков Александр ЕвгеньевичГБОУ "Гимназия № 1517"Диплом II степени
Иванова АнгелинаМБОУ гимназия №8 им. академика Н.Н.Боголюбова г. Дубны Московской областиДиплом II степени
Цишейко Михаил СеменовичМБОУ Лицей №1 ЗМР РТДиплом II степени
Либерман ИринаМБОУ гимназия №8 им. академика Н.Н.Боголюбова г. Дубны Московской областиДиплом II степени
Зырянова Наталья АлексеевнаМОУ Красногуляевская сшДиплом II степени
Полоцкий Александр СергеевичБОУ "СОШ №89"Диплом II степени
Сипко Татьяна СергеевнаБОУ "СОШ №89"Диплом II степени
Абрамов АркадийМБОУ гимназия №8 им. академика Н.Н.Боголюбова г. Дубны Московской областиДиплом II степени
Пфаф АнастасияМКОУ "Зелёнополянская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Михайлова Полина ВикторовнаМОБУ СОШ №24 им.КлимаковаДиплом II степени
Чуприкова Анастасия ОлеговнаБОУ "СОШ №89"Диплом II степени
Бектяскин Владислав АлексеевичМОУ Красногуляевская сшДиплом III степени
Кузнецов Илья СергеевичМБОУ СОШ № 19 ГО Верхняя ТураДиплом III степени
Идиятуллин Тимур РустамовичМБОУ СОШ № 19 ГО Верхняя ТураДиплом III степени
Борсуков Алексей АлексеевичГБОУ СОШ №258Диплом III степени
Солдатова Юлия АнтоновнаМБОУ "СШ № 33" города СмоленскаДиплом III степени
Шиханов ДаниилМБОУ СОШ № 16 ст. Георгиевской Георгиевского района Ставропольского краяДиплом III степени
Паращенко Полина ЛеонидовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 30 города ТюмениДиплом III степени
Силантьева Елизавета ВладимировнаМОУ Красногуляевская сшДиплом III степени
ЖуравлеваМАОУ "Лицей №15", г. ЛюберцыДиплом III степени
Ряузова Виктория НиколаевнаМОБУ СОШ №24 им.КлимаковаДиплом III степени
Рябкова Анастасия ОлеговнашколаДиплом III степени
Мустафина Надежда АндреевнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа # 94 г. ТюмениДиплом III степени
Павлов ИванГОБОУ ЦИО г. Великий НовгородДиплом III степени
Платонов АлексейГОБОУ ЦИО г. Великий НовгородДиплом III степени
Соколовский Александр АнатольевичшколаДиплом III степени
Свиридов Арсений ЛеонидовичМБОУ гимназия № 7 им. Воронцова В.М.Диплом III степени
Славнова Ольга ВячеславовнаМБОУ гимназия № 7 им. Воронцова В.М.Диплом III степени
Виткалова Анастасия ЮрьевнашколаДиплом III степени
Гориславец Милана ДенисовнаМБОУ СОШ № 19 ГО Верхняя ТураДиплом III степени
Иваньков ЕгорМБОУ "Школа 15"Диплом III степени
Дрюков Данил ДмитриевичМБОУ СОШ с/п"Село Софийск"Диплом III степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", г.-к. Анапа Краснодарского краяДиплом III степени
Шуршина Арина ДмитриевнаМБОУ СОШ с/п"Село Софийск"Диплом III степени
Шурубова Прасковья МихайловнаМБОУ гимназия № 92 город КраснодарДиплом III степени
Наумова Ксения ВладимировнаМБОУ "Гимназия № 30"Диплом III степени
Устинов Самсон АлексеевичМОБУ СОШ №24 им.КлимаковаДиплом III степени
Ибрагимова ПолинаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-ЧеркассыДиплом III степени
Паршикова Злата ЯрославовнаМБОУ "Навлинская СОШ №2"Диплом III степени
Боджаев ДорджиМКОУ "Сарпинская СОШ" Кетченеровского района Республики КалмыкияДиплом III степени
Баштынская Эвелинасредняя школа № 43Диплом III степени
Копылец АксиньяМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Мергенова АмелияМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 3"Диплом III степени
Апарина Анастасия МихайловнаМБОУ "Лицей№17"Диплом III степени
Ершихин НиколайМАОУ СОШ № 11Диплом III степени
Кузин ДенисМБОУ гимназия №8 им. академика Н.Н.Боголюбова г. Дубны Московской областиДиплом III степени
Балышко Маргаритасредняя школа № 43Диплом III степени
Дороженко ДаниилМБОУ гимназия №8 им. академика Н.Н.Боголюбова г. Дубны Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крысенко МарияМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
Зайцева Анастасия ДмитриевнаМАОУ СОШ № 2 г.БелоярскийДиплом I степени
Хайрова Анастасия АльфредовнаМКОУ "СОШ №7" г. Аши Челябинской областиДиплом I степени
Зимин ЕвгенийМосковское суворовское военное училищеДиплом I степени
Мингазова Диана РашидовнаМОБУ "Лицей №8" г.ОренбургаДиплом I степени
Будько Екатерина СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №26 г.ТомскаДиплом I степени
Баташев Руслан РасуловичМАОУ СШ №4 г. БорДиплом I степени
Муравьёва Алина АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №26 г.ТомскаДиплом I степени
Рябышкина Полина КонстантиновнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №26 г.ТомскаДиплом I степени
Кебедгаджиева Марьям ГаджимурадовнаГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Магомедова Айшат ШахбановнаГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Малышев Владислав АлександровичМБОУ Северная СШ Варнавинского района Нижегородской областиДиплом I степени
Молькова Мария ГеннадьевнаМБОУ Северная СШ Варнавинского района Нижегородской областиДиплом I степени
Гусев Максим МихайловичГБОУ ЛГК на Юго-ВостокеДиплом I степени
Малий Анна АндреевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Диплом I степени
Коваленко ИльяМБОУ "Школа № 12 г. Благовещенска"Диплом I степени
Косенчук Максим АлександровичООО "СЕЛА Ритейл"Диплом I степени
Гулин Кирилл Дмитриевичгимназия №12Диплом I степени
Любарский Ярослав СергеевичКГКОУ Школа 1 Диплом I степени
Корнеева Наталья АлексеевнаМКОУ СОШ №9Диплом I степени
Эреджепова Гульсенем НаримановнаМКОУ СОШ №9Диплом I степени
Гольская Екатерина ВитальевнаМКОУ СОШ №9Диплом I степени
Жиделёва Елена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 19 ГО Верхняя ТураДиплом I степени
Аверьянова Мария АлександровнаМАОУ "Лицей" №82 г. Нижний НовгородДиплом I степени
Колдин КириллМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Попова ОльгаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Редина Софья ОлеговнаЛицей №1Диплом I степени
Дорошенко Евгения ВалентиновнаГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Мещерякова Милена СергеевнаМАОУ СОШ № 2 г.БелоярскийДиплом II степени
Осипова Кристина АлексеевнаГКООУ Медновская СШИДиплом II степени
Джуманиязов Ислам УмидбековичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом II степени
Жуков Никита АлександровичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Диплом II степени
Кричевская Анастасия АндреевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Кричевская Екатерина АндреевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Зуева Лилия НиколаевнаМАОУ СОШ № 2 г.БелоярскийДиплом II степени
Блажко Анна ЕвгеньевнаМБОУ лицей №3 им. К.А. МоскаленкоДиплом II степени
Стасюк Антон ВячеславовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Диплом II степени
Асалиева Амина АсалиевнаГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Муллаяров Владислав ВадимовичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом II степени
Гаджиибрагимов Артур ГаджиибрагимовичМАОУ СОШ № 2 г.БелоярскийДиплом II степени
Арзуова АйданаДиплом II степени
Арбуханова Гульжаган АхмедовнаГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Блинова Елизавета СергеевнаМАОУ СОШ № 2 г.БелоярскийДиплом II степени
Филинов Денис СергеевичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом II степени
Глодин Михаил НиколаевичМАОУ СШ №4 г. БорДиплом II степени
Курбанов Джамал КурбановичГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Ахмадеева Анжелика РаисовнаМОБУ "Лицей №8" г.ОренбургаДиплом II степени
Карпенко Алёна АнатольевнаМБОУ "СОШ 22"Диплом II степени
Жолдаскали АйгеримДиплом II степени
Клименко Мария АлександровнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Марданова Алия АйратовнаМБОУ "Нижнекуюкская ООШ" Атнинского муниципального района РТДиплом II степени
Борисенко Анастасия СергеевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Узыканова Алина СаматовнаОбщеобразовательная средняя школа №3 имени Абая с ДМЦДиплом II степени
Дернов Илья ВалерьевичМБОУ"Гимназия №7"г.БрянскДиплом II степени
Бурханова Юлия РавзидовнаМАОУ СШ №1Диплом II степени
Зотов Родион СтаниславовичЦентр знаний ОлимпДиплом II степени
Соколова Яна АлексеевнаМАОУ СШ №1Диплом II степени
Петруша Дарья ВладимировнаМБОУ Орловская основная общеобразовательная школа Щелковского муниципального района Московской областиДиплом II степени
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом II степени
Дементьева Юлия ДмитриевнаМАОУ СШ №1Диплом II степени
Кожевникова Елена ДенисовнаМБОУ СОШ №6 города ГеоргиевскаДиплом II степени
Смирнова Анастасия ДмитриевнаМБОУ Орловская основная общеобразовательная школа Щелковского муниципального района Московской областиДиплом II степени
Маричев Артем ИльичМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Ганган АртемГОБОУ ЦИО г. Великий НовгородДиплом II степени
Запретилина Елизавета СергеевнаМАОУ СШ №1Диплом II степени
Оганесова ЕлизаветаМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Шевелёва НатальяМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Каримова Амина РафаиловнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Осипова СаргыМБОУ "Эльгяйская СОШ им.П.Х.Староватова"Диплом II степени
Торопова Екатерина СергеевнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом II степени
Ярошенко Виталий ОлеговичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Берюкаев СанджиМКОУ "Сарпинская СОШ" Кетченеровского района Республики КалмыкияДиплом II степени
Бисерова Аннна АндреевнаНЧ СОУ "Школа радости"Диплом II степени
Мурадов Максим ЕдгоровичГБОУ ЦО №1311Диплом II степени
Землянов Вадим КонстантиновичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом II степени
Степанова Ника АлексеевнаГБОУ Школа №1285Диплом II степени
Гончарук Анна СергеевнаНЧ СОУ "Школа радости"Диплом II степени
Нагорнова Виктория СергеевнаМБОУ МГ №4 "Ступени" город ПензаДиплом II степени
Горшков Андрей СергеевичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом II степени
Попова Оксана АндреевнаОУ: МБОУ "Лицей имени Алексея Геннадьевича Баженова"Диплом III степени
Цыренова Сарюна ДымбрыловнаМАОУ СОШ №58 г.Улан-УдэДиплом III степени
Бабий БогданДиплом III степени
Болычева Ульяна ЕвгеньевнаЛицей №3 им. К.А. МоскаленкоДиплом III степени
Даминева Диана ДенисовнаМОБУ "Лицей №8" г.ОренбургаДиплом III степени
Дехтярь Николай СергеевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Кириллова Евгения ВасильевнаМАОУ СШ №4 г. БорДиплом III степени
Корзун Анастасия СергеевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Ходокова София ГригорьевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Чернышова Дарья ТимуровнаЛицей №6Диплом III степени
Забанова Анастасия АнатольевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45"Диплом III степени
Варфаломеева Арина ВячеславовнаБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г.ЖелезноводскеДиплом III степени
Перелыгин Матвей СергеевичДиплом III степени
Тараканов Максим СергеевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Севастьянова Юлия Дмитриевнаг. Казань, СОШ №127Диплом III степени
Павлова ЕлизаветаГОБОУ ЦИО г. Великий НовгородДиплом III степени
Варламов ВалерийГОБОУ ЦИО г. Великий НовгородДиплом III степени
Гайдукова Александра СергеевнаМБОУ Орловская основная общеобразовательная школа Щелковского муниципального района Московской областиДиплом III степени
Дивеева АнжелаМБОУ "Лицей№17"Диплом III степени
Степанова СамантаМБОУ "Эльгяйская СОШ им.П.Х.Староватова"Диплом III степени
Иванова Варвара СергеевнаМБОУ Орловская основная общеобразовательная школа Щелковского муниципального района Московской областиДиплом III степени
Поморцева АннаМБОУ "Лицей№17"Диплом III степени
Замятин Григорий АндреевичМОБУ СОШ №24 им.КлимаковаДиплом III степени
Комарова Екатерина ГеннадьевнаМБОУ "Тонкинская СШ"Диплом III степени
Худи Виолетта МихайловнаМКОУ Тазовская школа-интернатДиплом III степени
Горбань Светлана АлексеевнаМОБУ СОШ №24 им.КлимаковаДиплом III степени
Татаринова ЗлатаМБОУ "Эльгяйская СОШ им.П.Х.Староватова"Диплом III степени
Карпухина АннаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Диплом III степени
Шаханов Лиджи-ГаряМКОУ "Сарпинская СОШ" Кетченеровского района Республики КалмыкияДиплом III степени
Докаева ЗаянаМКОУ "Сарпинская СОШ" Кетченеровского района Республики КалмыкияДиплом III степени
Помыткина Анастасия ПетровнаГБОУ СОШ 296Диплом III степени
Канунникова Мария СергеевнаГБОУ СОШ 296Диплом III степени
Чикичева Анастасия ВадимовнаНЧ СОУ "Школа радости"Диплом III степени
Морарь Александр СергеевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Байбородина Валерия ЕвгеньевнаМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черкесова Маргарита СергеевнаМБОУ Поливянская СОШ №29Диплом I степени
Каребин Андрей ВячеславовичМБОУ "Школа №5"Диплом I степени
Каганцева Елизавета СергеевнаМБОУ "Школа №5"Диплом I степени
Низаметдинова Алина АмировнаМАОУ гимназия № 23Диплом I степени
Краснощекова Александра СергеевнаМБОУ "Школа №5"Диплом I степени
Скорнякова Анастасия АлександровнаМБОУ "Школа №5"Диплом I степени
Слонимский Александр АлександровичНЧ СОУ "Школа радости"Диплом I степени
Захарова МиланаМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом I степени
Осипов АлексейМБОУ "СОШ №1" п. Ханымей Пуровского районаДиплом I степени
Ярошенко ОлегОбразовательный центр Эрудит, г. Пафос, Республика Кипр.Диплом I степени
Глебко Инна ВалерьевнаМАОУ лицей №49Диплом I степени
Кузьмина ОльгаСШ № 43 имени Г. МусреповаДиплом I степени
Филипенко ПолинаСШ № 43 имени Г. МусреповаДиплом I степени
Асалиева Рената ПавловнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом I степени
Аюбова Айсалат МагомедовнаГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Владимиров НикитаОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом I степени
Владимиров ДаниилОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом I степени
Сычин ЕгорОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом I степени
Белик АнгелинаОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом I степени
Фролова ЕкатеринаОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом I степени
Кабачков Иван АлексеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №26 г.ТомскаДиплом I степени
Мухутдинов Ильфир ИльфатовичМБОУ "Нижнекуюкская ООШ" Атнинского муниципального района РТДиплом I степени
Ахмадуллина Диляра МаратовнаМБОУ "Нижнекуюкская ООШ" Атнинского муниципального района РТДиплом I степени
Сальникова Софья ДмитриевнаМОУ СОШ №3 г. Надыма, ЦДОДиплом I степени
Афанасьев Владислав АлександровичГБОУ школа №1955Диплом I степени
Васильева Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ №3 г. Шумерля, ЧРДиплом I степени
Агеева Алиса АлексеевнаМАОУ лицей №49Диплом I степени
Шишкина Ксенияг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом I степени
Куванова Наталья СергеевнаГБОУ школа № 933 г. МоскваДиплом I степени
Кузьменко Виктория РомановнаМБОУ гимназия № 7 им. Воронцова В.М.Диплом I степени
Плякина Алина ОлеговнаМБОУ гимназия № 7 им. Воронцова В.М.Диплом I степени
Кривцов Роман ДенисовичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7«Кадетская школа им. М.Т.Калашникова» Диплом I степени
Григорьева АнастасияМБОУ"СОШ № 19"Диплом I степени
Ядне Василина СютивнаМКОУ Тазовская школа-интернатДиплом I степени
Ренчинская Екатерина АндреевнаМАОУСОШ№1 с.АлександровскоеДиплом I степени
Зольников ВладимирМАОУ СОШ №4 "С углублённым изучением английского языка"Диплом I степени
Акбулатова Марха АхмедовнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"Диплом I степени
Квашнина Александра ЕвгеньевнаМКОУ Коченевская СОШ № 13 Коченевского района Новосибирской областиДиплом I степени
Павлюк Александр СергеевичМБОУ СОШ № 6 г. Куйбышев Новосибирская областьДиплом I степени
Ткаченко ТимофейМАОУ СОШ №4 "С углублённым изучением английского языка"Диплом I степени
Иглакова Анна СергеевнаМАОУСОШ№1 с.АлександровскоеДиплом I степени
Бабий Елизаветаг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом I степени
Гатиятова Камиля ИльгизовнаДиплом I степени
Нагаева ЭльвинаМАОУ СОШ №4 "С углублённым изучением английского языка"Диплом I степени
Семченко ВалентинМАОУ СОШ №4 "С углублённым изучением английского языка"Диплом I степени
Пашин Тимофей Дмитриевич Мбоу Сош №49МАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом I степени
Маркова Наталия МихайловнаМБОУ "Лицей № 1" г. Братск Иркутская обл.Диплом I степени
Сайманова Арина ОлеговнаМБОУ "Лицей № 1" г. Братск Иркутская обл.Диплом I степени
Пулатова ХейранисаМАОУ СОШ № 2Диплом II степени
Уразова Ульяна ПавловнаГКООУ Медновская СШИДиплом II степени
Лийченко Марина ИгоревнаМБОУ "Школа №5"Диплом II степени
Шибеко Валерия ГлебовнаНЧ СОУ "Школа радости"Диплом II степени
Гиренко Маргарита ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 10" г. БелгородДиплом II степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом II степени
Околелова Анна ИосифовнаМБОУ "ООШ №8"Диплом II степени
Саутина Мария АлександровнаМАОУ гимназия 23Диплом II степени
Василькова Алина СергеевнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом II степени
Гарипов Расим РафисовичМБОУ "Нижнекуюкская ООШ" Атнинского муниципального района РТДиплом II степени
Денисов Дмитрий МихайловичГБОУ "Дятьковская кадетская школа имени Героя Советского Союза И.А.Кашина"Диплом II степени
Иванов Сергей МихайловичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7«Кадетская школа им. М.Т.Калашникова» Диплом II степени
Лаптандер ХанготаПанаевская школа-интернатДиплом II степени
Парангуй АлисаПанаевская школа-интернатДиплом II степени
Курлюков Константин КонстантиновичМБОУ гимназия № 7 им. Воронцова В.М.Диплом II степени
Шакирова Лилия ВасиловнаМБОУ СОШ № 19 ГО Верхняя ТураДиплом II степени
Черепанов Иван ДенисовичМОУ СОШ №3 г. Надыма, ЦДОДиплом II степени
Лаптева Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ № 19 ГО Верхняя ТураДиплом II степени
Грузинская ДарьяМАОУ лицей №49Диплом II степени
Аманова Элина АльбертовнаМБОУ СОШ № 19 ГО Верхняя ТураДиплом II степени
Топорова Лидия ДенисовнаМБОУ СОШ № 19 ГО Верхняя ТураДиплом II степени
Николаева ВалентинаМБОУ "Эльгяйская СОШ им.П.Х.Староватова"Диплом II степени
Лемешева Екатерина ЛеонидовнаГУО "Средняя школа № 27 г.Могилева" Диплом II степени
Шайдуллина Аделина АзатовнаДиплом II степени
Гилязова Камиля НазимовнаДиплом II степени
Логинов АлександрМАОУ СОШ №4 "С углублённым изучением английского языка"Диплом II степени
Ветрук ДианаМАОУ СОШ №4 "С углублённым изучением английского языка"Диплом II степени
Абукарова Анжела АбузаровнаМАОУСОШ№1 с.АлександровскоеДиплом II степени
Криволапова Дарья АлексеевнаМБОУ БГО СОШ №5Диплом II степени
Имамгусейнов СамирМАОУ СОШ №4 "С углублённым изучением английского языка"Диплом II степени
Галатенко АртёмМАОУ СОШ №4 "С углублённым изучением английского языка"Диплом II степени
Русских Валерия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 19 ГО Верхняя ТураДиплом II степени
Белоусова Яна АндреевнаМБОУ СОШ № 19 ГО Верхняя ТураДиплом II степени
Анненкова Валентина ИгоревнаМБОУ ЦО 42Диплом II степени
Третьяков Александр ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 19 ГО Верхняя ТураДиплом III степени
Утенина Диана АлександровнаНЧ СОУ "Школа радости"Диплом III степени
Костяков Михаил ДмитриевичНЧ СОУ "Школа радости"Диплом III степени
Русланова ИндираДиплом III степени
Яснева Юлия Даниловнашкола-лаборатория Диплом III степени
Самойлова Екатерина МихайловнаШкола Диплом III степени
Мянчиева АннаГОБОУ ЦИО г. Великий НовгородДиплом III степени
Федорова Валерия ДенисовнаМБОУ Школа№5, Муравленко, ЯНАОДиплом III степени
Сункова Елена ДмитриевнаМАОУСОШ№1 с.АлександровскоеДиплом III степени
Сахарова Софья КонстантиновнаМАОУ лицей №49Диплом III степени
Неркарарян Гоар ТиграновнаМАОУ лицей №49Диплом III степени
Полехина Анна РуслановнаМАОУ лицей №49Диплом III степени
Шарифулин Азат РустемовичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7«Кадетская школа им. М.Т.Калашникова» Диплом III степени
Чурсинова Анастасия МаксимовнаМАОУ лицей №49Диплом III степени
Чеверда Арина АлександровнаМАОУ лицей №49Диплом III степени
Вахрушев Никита АлексеевичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7«Кадетская школа им. М.Т.Калашникова» Диплом III степени
Седова АринаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Диплом III степени
Кушнерева СофьяМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Диплом III степени
Опивалова СофьяМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Диплом III степени
Кононов Иванг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом III степени
Акбулатова Хеда МагомедовнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"Диплом III степени
Суркова Илона ЭдуардовнаСаратовская обл., Балаково, ул.Бульвар Роз, 5а. Гимназия№2Диплом III степени
Еловикова Виктория ИгоревнаМБОУ СОШ № 19 ГО Верхняя ТураДиплом III степени
Бильданова Миляуша ИльсуровнаДиплом III степени
Накаева Раяна МагомедовнаМБОУ "СОШ № 4 с.Серноводское"Диплом III степени
Ишмухаметова Эльвира ФаридовнаДиплом III степени
Глаголев Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ №9 Диплом III степени
Бабенко ДенисМАОУ СОШ №4 "С углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
Набиева Алия ИльнуровнаДиплом III степени
Шавнин Никита ВячеславовичМБОУ СОШ № 19 ГО Верхняя ТураДиплом III степени
Юзмиева Амина ИлдаровнаДиплом III степени
Харламова Вероникаг. Магадан МАОУ "Лицей (эколго - биологический)"Диплом III степени
Боранова АлтынбийкеМАОУ СОШ №4 "С углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
Зарифова Азалия ЗалгатовнаДиплом III степени
Михеева Дарина АндреевнаМБОУ СОШ № 19 ГО Верхняя ТураДиплом III степени
Болотова ИннаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина» (Радищевская сш №1)Диплом III степени
Юнушева ГузелияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина» (Радищевская сш №1)Диплом III степени
Домашкина ИринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина» (Радищевская сш №1)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ганькова ВарвараМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Павлова КристинаМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
Третьякова МарияМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом I степени
Боровая ОльгаМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом I степени
Ковалёва ЕлизаветаМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом I степени
Ермошин Игорь Владимирович Городская гимназия г.ДимитровградДиплом I степени
Ельмирова МарияМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом I степени
Птицына Алина ВладимировнаМОУ "Шатковская ОШ"Диплом I степени
Курбанова Умият МагомедовнаГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Мааева Динара МагомедсаламовнаГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Мухтарова Мадина МагомедовнаГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Халиков Ахмед МагомедовичГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Панченко Алексей ЕвгеньевичМБОУ Поливянская СОШ №29Диплом I степени
Сотникова Анастасия ВитальевнаБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г.ЖелезноводскеДиплом I степени
Балык Александр АндреевичМБОУ Поливянская СОШ №29Диплом I степени
Дегтев Александр НиколаевичГолицинский филиал МБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом I степени
Лопатина Ольга АлександровнаГБОУ СОШ 296Диплом I степени
Кателевский Данила АлександровичБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г.ЖелезноводскеДиплом I степени
Балаян Артём КимаевичБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г.ЖелезноводскеДиплом I степени
Казарина Юлия СтаниславовнаФГКОУ СОШ № 162 г. Хабаровск - 47Диплом I степени
Рыжкова Дарья АнатольевнаМОБУ "Лицей №8" г.ОренбургаДиплом I степени
Петрикова ВалерияМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом I степени
Кайдаш ПолинаМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом I степени
Рассказова АринаМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом I степени
Лазарева МарияМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом II степени
Иващенко НатальяМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом II степени
Солодовникова Полина НиколаевнаМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Степанов Роман ОлеговичМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Волкова Ольга ВалерьевнаГУО "Средняя школа№5 г.Солигорска"Диплом II степени
Черепанов Виктор АндреевичМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Шульгин Егор АлексеевичМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Цветкова ЕкатеринаМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом II степени
Смирнов Кирилл СергеевичМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Русских Вадим АлексеевичМбоу Средняя общеобразовательная школа № 7 «Кадетская школа им. М.Т.Калашникова»Диплом II степени
Терентьева МарияМОУ Школа с.Белоярск ЯНАОДиплом II степени
Осенков Сергей ЕвгеньевичМБОУ "СШ №35" города ИвановоДиплом II степени
Лаптандер АнастасияМОУ Школа с.Белоярск ЯНАОДиплом II степени
Шаяхметов Ильяр МиннуфаровичМБОУ "Нижнекуюкская ООШ" Атнинского муниципального района РТДиплом II степени
Бердникова Виктория ВикторовнаМБОУ Поливянская СОШ №29Диплом II степени
Матвиенко Александр МаксимовичБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г.ЖелезноводскеДиплом II степени
Смирнов ДмитрийОбразовательный центр Эрудит, г. Пафос, Республика Кипр.Диплом II степени
Салахова Виктория РавильевнаМБОУ СОШ с/п"Село Софийск"Диплом II степени
Микерова Полина ЭдуардовнаФилиал МОБУ "СОШ №172" "ООШ с.Грибовка"Диплом II степени
Зубков Руслан МаратовичМОУ СОШ №3 г. Надыма, ЦДОДиплом II степени
Мурыгина МарияМБОУ "Школа № 12 г. Благовещенска"Диплом II степени
Саяпина АнастасияМБОУ "Школа № 12 г. Благовещенска"Диплом II степени
Степакова КсенияМБОУ "Школа № 12 г. Благовещенска"Диплом II степени
Малыш Марина АлександровнаМБОУ Гимназия 2Диплом II степени
Кондрашева Валерия МаксимовнаГБОУ СОШ 296Диплом II степени
Фёдоров Дмитрий АнатольевичГБОУ СОШ 296Диплом II степени
Пильников Евгений ВладимировичФКОУ СОШ УФСИН России по Архангельской областиДиплом II степени
Бабаев Руслан ГабиловичМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Гордеева Оксана АлександровнаМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Джафаров Ровшан Джасарат ОглыМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Довбня Николай НиколаевичМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Кадейкин Евгений СергеевичМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Павленко Максим ОлеговичМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Рошка Софья АндреевнаМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Кретинин Михаил АлексеевичМБОУ "Навлинская СОШ №2"Диплом III степени
Чернова АринаМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом III степени
Кривых ЕгорМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом III степени
Филиппова Полина ОлеговнаМОУ "Шатковская ОШ"Диплом III степени
Нимаева Саяна ЖаргаловнаГБОУ СОШ 1354Диплом III степени
Бутков Владислав СергеевичГКОУ "Волгоградская ОШИ № 6"Диплом III степени
Меликян Кристина СаргисоваМАОУСОШ №102, г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Тишкова Дарья СергеевнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Диплом III степени
Василенко Яна ВалерьевнаГБОУ СОШ 296Диплом III степени
Штанько Лолита АндреевнаФГКОУ СОШ № 162 г. Хабаровск - 47Диплом III степени
Лазарев МихаилМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Потёмкина АннаМБОУ"СОШ № 19"Диплом I степени
Эпова ИринаМБОУ"СОШ № 19"Диплом I степени
Трофимова ЕкатеринаМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом I степени
Ефимова АннаМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом I степени
Жижикина Тамара СергеевнаМБОУ "Навлинская СОШ №2"Диплом II степени
Беляева ЕлизаветаГОБОУ ЦИО г. Великий НовгородДиплом II степени
Бадер Анастасия ДенисовнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом II степени
Копсяева Екатерина СергеевнаКГБОУ ОШИ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом II степени
Быкова Анастасия ПавловнаМБОУ "Лицей№17"Диплом II степени
Панкова Диана ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей№17"Диплом II степени
Григорьева АлександраМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом II степени
Лагуткина Диана ЕвгеньевнаМБОУ "Навлинская СОШ№2"Диплом III степени
Фролова Анна СергеевнаМАОУСОШ №102, г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Стролис Яна РаймондовнаЧОУ СО ЧИШДиплом III степени
Теплов Егор СергеевичМАОУСОШ №102, г. ЕкатеринбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Павлишина Кристина АнатольевнаМБОУ Поливянская СОШ №29Диплом I степени
Панченко Мария ЕвгеньевнаМБОУ Поливянская СОШ №29Диплом I степени
Аксенова Елизавета ДемьяновнаГБОУ гимназия №540Диплом I степени
Путилина Екатерина ВладимировнаМБОУ Поливянская СОШ №29Диплом I степени
Геворгян Диана ОвиковнаМБОУ Поливянская СОШ №29Диплом I степени
Комлева Ксения Андреевнагимназия №5Диплом I степени
Пуртова МаринаМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом I степени
Петров Константин СергеевичГБОУ СОШ №258Диплом I степени
Гришаева Софья СергеевнаМОУ ПСОШ №1 имени Г. В. АлисоваДиплом I степени
Зырянов ГеннадийГОБОУ ЦИО г. Великий НовгородДиплом I степени
Ломоква Дарья ДмитриевнаМОУ Лицей №8Диплом II степени
Ахтырская Александра СергеевнаМАОУ СОШ №33 г.ХабаровскДиплом II степени
Ступников Владислав ДмитриевичМОУ Дмитровская СОШ № 3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом II степени
Базаев АнатолийГОБОУ ЦИО г. Великий НовгородДиплом II степени
Иванова Марина ВладимировнаГБОУ Диплом II степени
Терентьева КюннэйМБОУ "Эльгяйская СОШ им.П.Х.Староватова"Диплом II степени
Игнатьева СаргыланаМБОУ "Эльгяйская СОШ им.П.Х.Староватова"Диплом II степени
Маркина Дарья МихайловнаЛицей НИУ ВШЭДиплом II степени
Маковский ГлебМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом II степени
Колесник КсенияМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом II степени
Климова Александра СергеевнаМКОУ Коченевская СОШ № 13 Коченевского района Новосибирской областиДиплом II степени
Захарова Оксана ВикторовнаМБОУ СОШ с/п"Село Софийск"Диплом II степени
Носкова АлександраМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом II степени
Тах ДмитрийМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом II степени
Ельмиров ДаниилМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом II степени
Лялина Алина АлексеевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 5"Диплом II степени
Чутова Елизавета АндреевнаМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 5"Диплом II степени
Шабаева Яна ОлеговнаФГКОУ "СОШ № 14" МО РФДиплом II степени
Секунов Владислав ГеннадьевичФГКОУ "СОШ № 14" МО РФДиплом II степени
Тренина Юлия НикитичнаМБОУ СОШ гимназия 10 Диплом III степени
Томилин ИльяГОБОУ ЦИО г. Великий НовгородДиплом III степени
Яковлева Изольда ИгоревнаМБОУ "Эльгяйская СОШ им.П.Х.Староватова"Диплом III степени
Гречук ДарьяМБОУ гимназия №5 г. ХабаровскДиплом III степени
Алексеенко МарияМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом III степени
Миронов ДенияМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом III степени
Чернявская Элина ОлеговнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом III степени
Кибе ТатьянаМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом III степени
Зегеров Владислав АлексеевичМБОУ г. Мурманска "Гимназия № 5"Диплом III степени
Старцева ВалерияМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ковалева Ксения АлександровнаМФКДиплом I степени
Овечкина Екатерина АндреевнаМФКДиплом I степени
Асмус Мария АлександровнаМФКДиплом I степени
Головач Дарья АлександровнаМФКДиплом I степени
Джанзарова Линда РизвановнаГПОБУ "Республиканский педагогический колледж имени З.Н. Батырмурзаева"Диплом I степени
Дибирова Макка МайрсолтановнаГПОБУ "Республиканский педагогический колледж имени З.Н. Батырмурзаева"Диплом I степени
Утвенко Надежда АлександровнаМФКДиплом II степени
Пилипенко Иван НиколаевичГБПОУ КК "КМТ"Диплом II степени
Степанчук Алексей ЕвгеньевичГБПОУ КК "КМТ"Диплом II степени
Ушакова Алена АлександровнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом II степени
Камышова Екатерина ВладимировнаГБПОУ КК "КМТ"Диплом II степени
Пархоменко Анастасия РомановнаГБПОУ РО "ТАВИАК"Диплом II степени
Байрактаров Алихан ХамзаевичГБПОУ КК "КМТ"Диплом II степени
Шилов Данила РомановичГБПОУ КК "КМТ"Диплом II степени
Шайтор Татьяна ВасильевнаГБПОУ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ФЕОДОСИЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом III степени
Ковалевкая ЕленаГПОУ "НТСТ и СО"Диплом III степени
Овчинникова Валентина АндреевнаГБПОУ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ФЕОДОСИЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом III степени
Крюкова Валентина СергеевнаГБПОУ Республики Мордовия "Темниковский медицинский колледж"Диплом III степени
Коркина Мария ДмитриевнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
Шукшин Иван ИгоревичГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
Бондаренко Иван МихайловичГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
Рудометова ДарьяГПОУ "НТСТ и СО"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Федотов Игорь АндреевичГАПОУ "Кукморский аграрный колледж"Диплом II степени
Трихно Кристина СергеевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Юцев Сергей ОлеговичГАПОУ НСО "Татарский педагогический колледж"Диплом II степени
Абдулмеджидова Саида МагомедовнаГПОБУ "Республиканский педагогический колледж имени З.Н. Батырмурзаева"Диплом III степени
Расулова Мадина АхмедовнаГПОБУ "Республиканский педагогический колледж имени З.Н. Батырмурзаева"Диплом III степени
Таймасханова Мадина ИсламовнаГПОБУ "Республиканский педагогический колледж имени З.Н. Батырмурзаева"Диплом III степени