Всероссийская олимпиада по русскому языку для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 17 февраля

Этой зимой почти три с половиной тысячи учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ проявили свои способности, приняв участие в олимпиаде по русскому языку, организованной ЦРТ «Мега-Талант».

Больше всего знатоков русского языка оказалось среди учащихся образовательных учреждений Ростова-на-Дону, Долгопрудного, Арзамаса, Кирова, Нового Уренгоя, Грозного, Нягани и Уфы. Старания каждого участника были отмечены специальными наградами. Призеры олимпиады получили дипломы, подтверждающие их высокий уровень знаний русского языка. Все остальные участники получили поощрения в виде памятных сертификатов.

Отдельно были поощрены старания учителей и преподавателей, которые провели олимпиаду по русскому языку для своих учеников или студентов. Все учителя получили свидетельства и благодарности.

Мы надеемся, что наша олимпиада помогла участникам расширить их знания и укрепила их любовь к русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голятин АртёмМБОУ " Гимназия №1" г. КостромаДиплом I степени
Проценко ДанилМБОУ Верхне-Серебряковская СОШ№12Диплом I степени
Механошина ДарьяМБОУ Верхне-Серебряковская СОШ№12Диплом I степени
Осмолкина Алина ДмитриевнаМКОУ Берёзовская СОШДиплом II степени
Князева ЛюдмилаГБОУ школа №1375Диплом II степени
Есен ҚырмызыКГУ "Средняя школа имени Безродных с ДМЦ"Диплом II степени
Любимов - Горкольцев Дмитрий ОлеговичМБОУ "Лицей" Диплом II степени
Оздоева Мария МагометовнаМБОУ "Шумячская средняя школа имени В. Ф. Алешина"Диплом II степени
Лесников Даниил НиколаевичМБОУ "Шумячская средняя школа имени В. Ф. Алешина"Диплом II степени
Корчуганова Елизавета АлексеевнаМБОУ Лицей № 3Диплом II степени
Бростюк Арина АлександровнаМБОУ г. Астрахани "СОШ №36"Диплом II степени
Баязитов Айнур РустемовичБашкирский лицей №2Диплом II степени
Качеев ВадимМАОУ СОШ с. Минаевки Асиновского района Томской областиДиплом III степени
Тен Софья НиколаевнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 86" города КарагандаДиплом III степени
Банная Дарья ПавловнаМБОУ "Лицей №17" Диплом III степени
Шматченко Владимир МихайловичМБОУ "Лицей №17" Диплом III степени
Молчанова Любовь АлександровнаМКОУ Берёзовская СОШДиплом III степени
Ше Юлиана ВладиславовнаМБОУ "Лицей №17" Диплом III степени
Унтерберг Марк ДенисовичМБОУ СОШ. д. МокшиноДиплом III степени
Пискунова Валерия АртёмовнаМКОУ Берёзовская СОШДиплом III степени
Аверьянов АлексейМАОУ СОШ №3Диплом III степени
Чижикова Диана ДмитриевнаМКОУ Берёзовская СОШДиплом III степени
Курбанова Айгеримсредняя школа 40лет КазахстанаДиплом III степени
Мирошникова Анастасия ГеннадьевнаМБОУ Зимовниковская СОШ №1Диплом III степени
Шестаков Артём ВладимировичМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселения Бикинского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Ананьев Вячеслав ИвановичМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселения Бикинского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Магомедова АминаМБОУ СОШ № 22 г. СтаврополяДиплом III степени
Мельник Лилия ЭрвиновнаМБОУ "Багеровская СОШ №2"Диплом III степени
Канюка Егор АлександровичМОБУ СОШ № 14 МО Кореновский районДиплом III степени
Аширов ТимурКГУ "Коргасская средняя школа"Диплом III степени
Куцурова Клерия ВалерьевнаМБОУ Тазовская СОШДиплом III степени
Скобцова Валерия АндреевнаМБОУ СОШ № 84 г.ВоронежаДиплом III степени
Модина ВероникаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом III степени
Ермухаметова АйданаГУ "Средняя школа села Карабулак"Диплом III степени
Козлова Мария ВладимировнаМБОУ "Шумячская средняя школа имени В. Ф. Алешина"Диплом III степени
Фомина Мария СергеевнаМБОУ "Шумячская средняя школа имени В. Ф. Алешина"Диплом III степени
Орлова Анастасия АндреевнаМБОУ "Шумячская средняя школа имени В. Ф. Алешина"Диплом III степени
Ларионов Никита ЕвгеньевичМБОУ "Шумячская средняя школа имени В. Ф. Алешина"Диплом III степени
Орлова Ирина НиколаевнаМБОУ "Шумячская средняя школа имени В. Ф. Алешина"Диплом III степени
Гурьяничев Роман ДенисовичМБОУ "Шумячская средняя школа имени В. Ф. Алешина"Диплом III степени
Сафронова Мария АлексеевнаМБОУ "Шумячская средняя школа имени В. Ф. Алешина"Диплом III степени
Айдарбекова Айсулусредняя школа 40лет КазахстанаДиплом III степени
Шафикова Алия Ильнуровна МБОУ "Гимназия № 4" г. Бавлы, ТатарстанДиплом III степени
Маёров Вячеслав АлексеевичМБОУ "Шумячская средняя школа имени В. Ф. Алешина"Диплом III степени
Аминов СалимМБОУ Гимназия №39 г.УфаДиплом III степени
Морозов АлексейМБОУ Гимназия №39 г.УфаДиплом III степени
Шапошников Роман СергеевичМОУ "ЛицейN31"Диплом III степени
Шуканова Мадина Сакыпкеервна ГУ "Средняя школа-лицей № 20"Диплом III степени
Муратова Ангелина РустемовнаМАОУ Гимназия №93Диплом III степени
Курбанмуратов Балгимбексредняя школа 40лет КазахстанаДиплом III степени
Мельникова Елизавета НиколаевнаМБОУ гимн№105Диплом III степени
Ушаков ЕгорМБОУ СОШ №3 г.Лысково Нижегородской областиДиплом III степени
Кондрашин Александр АнатольевичМКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 3».Диплом III степени
Балуков Виктор ВитальевичМБОУ В-Вознесенская СОШДиплом III степени
Валяева Альбина ДмитриевнаМБОУ В-Вознесенская СОШДиплом III степени
Ручкин Кирилл ДенисовичМКОУ "Троицкая СОШ № 5"Диплом III степени
Манархович София ВитальевнаМБОУ В-Вознесенская СОШДиплом III степени
Истаев ДанатМБОУ Верхне-Серебряковская СОШ№12Диплом III степени
Ежова Селина ВасильевнаМБОУ"Хозесановская СОШ"Диплом III степени
Ильясова ЛуизаМБОУ Верхне-Серебряковская СОШ№12Диплом III степени
Джумагалиева ЕленаМБОУ Верхне-Серебряковская СОШ№12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Платова МарияМАОУ СОШ с. Минаевки Асиновского района Томской областиДиплом I степени
Маштаков Дмитрий СергеевичМБОУ Добринский лицейДиплом I степени
Куленков Родион ДенисовичМБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Абрамов Тимофей ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №32" г.ЧереповецДиплом I степени
Кузнецов Максим ИгоревичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №32" г.ЧереповецДиплом I степени
Данишевский КонстантинГБОУ Гимназия № 10 г. СевастополяДиплом I степени
Дубинина Дарья АлександровнаМКОУ СОШ с.Сергеевка Хабаровского муниципального районаДиплом I степени
Смык Полина СергеевнаУСШ№1Диплом I степени
Грицова Вероника ВикторовнаУСШ№1Диплом I степени
Садубова Сауле МухтаровнаМАОУ Орловская СОШДиплом I степени
Максимова ДарьяМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Агафонкин ДмитрийМОУ Сараевская СОШДиплом I степени
Тұрсымбаева БалаусаКГУ "Средняя школа имени Безродных с ДМЦ"Диплом I степени
Прозоров ИванГБОУ Гимназия № 10 г. СевастополяДиплом II степени
Лымарева Валерия ИвановнаМБОУ В-Вознесенская СОШДиплом II степени
Яшина ЕлизаветаМБОУ СШ №3Диплом II степени
Михайлова Дарья МаксимовнаМАОУ гимназия №94, г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Свальбова Оксана ВладимировнаГБОУ Диплом II степени
Солдатов СергейМБОУ СШ №3Диплом II степени
Потехина АнгелинаМОАУ "Лицей№1" г.ОренбургаДиплом II степени
Крюкова АлинаМОУ Лицей № 2Диплом II степени
Гаус Полина АлександровнаМБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Фатеева Анастасия АлексеевнаМБОУ Добринский лицейДиплом II степени
Лебедева ЕваМОУ ГСОШДиплом II степени
Банько ЕкатеринаМКОУ "Абганеровская СШ"Диплом II степени
Арнаутова Александра ВикторовнаМБОУ гимназия №64 им. Котельникова В.А.Диплом II степени
Копылова ДарьяГБОУСОШ №30Диплом II степени
Селезнёв ЕгорГБОУСОШ №30Диплом II степени
Беспрозванных ВикторияГБОУСОШ №30Диплом II степени
Фликян ЛусинеГБОУСОШ №30Диплом II степени
Афанасьев ДаниилМБОУ СОШ 62Диплом II степени
Фурс ВикторияМБОУ СОШ 62Диплом II степени
Донец Лия АлександровнаМАОУ-СОШ №20Диплом II степени
Шевченко Виктория Юрьевнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом II степени
Карпова ДарьяКГУ "СШ №4 г.Аксу"Диплом II степени
Боброва Вероника НиколаевнаГБУСОН РО ЦСПСД Аксайского районаДиплом II степени
Острейко АринаВадимовнаДиплом II степени
Ильясова Азизе НаримановнаРеспублика Крым Джанкойский район с.Овощное МОУ "Овощновская школа"Диплом II степени
Левушкина КсенияМОУ "СОШ № 95 с УИОП"Диплом II степени
Пындык УльянаМБОУ СШ№16Диплом II степени
Томашова ВалерияМБОУ СШ №3Диплом II степени
Стрельников Андрей АнатольевичМКОУ "СОШ №3" г. Поворино Воронежской областиДиплом II степени
Ушакова ЮлияМБОУ "Европейский лицей" п. Пригородный, Оренбургского р-на, Оренбургской обл.Диплом II степени
Пайкова ВикторияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сангарская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Великанова АлисаМБОУ СОШ №25 г.НовомосковскДиплом II степени
Мухаммадиев Данил ИльмировичМБОУ"Сармановская гимназия"Диплом II степени
Костин Максим АнатольевичМКОУ "СОШ №3" г. Поворино Воронежской областиДиплом II степени
Антонинкова СофьяМБОУ СОШ №25 г.НовомосковскДиплом II степени
Баранова АнастасияМБОУ СОШ №25 г.НовомосковскДиплом II степени
Королевская Ирина АндреевнаГБОУ Школа № 937Диплом II степени
Джумагулов Батырхан КайратовичУСШ№1Диплом II степени
Пономарева Полина СергеевнаГБОУ Школа № 937Диплом II степени
Торцев Никита ИвановичМБОУ СОШ №56Диплом II степени
Киселёв Роман АлексеевичМБОУ СОШ №56Диплом II степени
Торопов Юрий НиколаевичГБОУ Школа № 937Диплом II степени
Жайлаубай Жулдызс/ш 10Диплом II степени
Мусихин Михаил АндреевичМБОУ СОШ № 1 р.п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В.Диплом II степени
Жидовленко Мария ДенисовнаГБОУ Школа № 937Диплом II степени
Мороз Кирилл СергеевичМБОУ гимназия 5Диплом II степени
Быкова Кристина ВадимовнаМБОУ СШ №3Диплом II степени
Шигина Анастасия ВладимировнаГБОУ Школа № 937Диплом II степени
Маркина Ольга ГеоргиевнаМБОУ СШ №3Диплом II степени
Бодрова Дарья ИгоревнаМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом II степени
Орловская КаринаНовоазовская ОШ №3Диплом II степени
Бугай Ангелина АлексеевнаМБОУ "Приуральская СОШ"Диплом II степени
Сайдахмадова Дилноза СайфидиновнаГБОУ Школа № 1392Диплом II степени
Алешин Владислав ВладимировичМБОУ В-Вознесенская СОШДиплом II степени
Горшкова Олеся АлексеевнаМБОУ СШ 16 г.ПавловоДиплом II степени
Ордуханян ОфелияМОАУ "Лицей№1" г.ОренбургаДиплом III степени
Лутова Алина ВитальевнаГБОУ Школа № 937Диплом III степени
Харченко ЮрийГБОУ Гимназия № 10 г. СевастополяДиплом III степени
Фомина Анна ЛеонидовнаГБОУ Диплом III степени
Федунова АнастасияМОУ Лицей № 2Диплом III степени
Мережкина ЕлизаветаМОУ Лицей № 2Диплом III степени
Клочкова ПолинаМОУ Лицей № 2Диплом III степени
Калиева ЕсенеяМОАУ "Лицей№1" г.ОренбургаДиплом III степени
Красикова Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ № 1 р.п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
Буланкина ВикторияМБОУ СОШ с.НовоаптиковоДиплом III степени
Резчикова Валерия МаксимовнаМБОУ СОШ № 1 р.п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
Ордабаева ДилнораКГУ ОШ "Ж.Барибаева с ДМЦ"Диплом III степени
Гринь МаксимМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Юдина Анастасия ЮрьевнаГБОУ Школа № 937Диплом III степени
Языджян ЛеонаМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Чантурия ТамараМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Сванидзе ДавидМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Какосян ДавидМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Еремян РусланМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Авджян ЛаураМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Колесникова СофьяМОУ Лицей № 2Диплом III степени
Егиазарян АркадийМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Уколов Владимир ВикторовичМБОУ " Лицей №3 им. К.А. Москаленко"Диплом III степени
Бахышов ТимурГБОУСОШ №30Диплом III степени
Детковский МаркМБОУ СОШ 62Диплом III степени
Степанова КсенияМОУ Лицей № 2Диплом III степени
Бадикова Алина Маратовнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом III степени
Саргсян Лаура ОганнесовнаГБОУ Школа № 937Диплом III степени
Зайцева Ксения ВладимировнаГБОУ Гимназия №625Диплом III степени
Черников Иван СергеевичМКОУ СОШ с.Сергеевка Хабаровского муниципального районаДиплом III степени
Полякова Анна РомановнаГБОУ Школа № 937Диплом III степени
Донка Алена МаксимовнаМКОУ СОШ с.Сергеевка Хабаровского муниципального районаДиплом III степени
Кузьменко ПолинаКГУ "СШ №4 г.Аксу"Диплом III степени
Нурахметова МадинаГУ "Средняя школа села Карабулак"Диплом III степени
Амет Эльвис КуртумеровичРеспублика Крым Джанкойский район с.Овощное МОУ "Овощновская школа"Диплом III степени
Лисицкий Данил МихайловичРеспублика Крым Джанкойский район с.Овощное МОУ "Овощновская школа"Диплом III степени
Аракелян ЕрвандМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Плеханова ЕлизаветаМБОУ СОШ № 29 р.п. ЧунскийДиплом III степени
Михайлов Захар СергеевичМБОУ гимназияДиплом III степени
Клочихина ДарьяМБОУ СОШ № 29 р.п. ЧунскийДиплом III степени
Кривушина Анна АлександровнаМБОУ "Польниковская СОШ"Диплом III степени
Трибунская СветланаМБОУ "Образовательный комплекс "Озёрки"Диплом III степени
Метелева Екатерина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 1 р.п. Сосьва им. Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
Дёгтева ЯнаМБОУ "Голдыревская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Заломина Ульяна ЮрьевнаГБОУ Школа № 1392Диплом III степени
Алдерова АлинаМБОУ СШ№16Диплом III степени
Моторина ВикторияМБОУ "Голдыревская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Шляпников МатвейМБОУ "Голдыревская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ушницкая Елизавета АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сангарская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Никозов Александр КонстантиновичМАОУ "Лицей" г.Балашиха Московской областиДиплом III степени
Каплан Евгения ВикторовнаМАОУ "СОШ №7" г.Краснокаменск, Забайкальский крайДиплом III степени
Васильева Алена ИгоревнаГБОУ Школа № 937Диплом III степени
Ибадов Тарлан РамизовичМБОУ "Гимназия", г. НяганьДиплом III степени
Ворожцова Полина МихайловнаГБОУ Школа № 937Диплом III степени
Коннов Александр АлексеевичГБОУ Школа № 937Диплом III степени
Огородник Александр ВладимировичМАОУ СОШ №4 с улубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Юдина СветланаМОУ Лицей № 2Диплом III степени
Попович Алёна МарковнаМАОУ СОШ №4 с улубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Садикова Азалия МаратовнаМБОУ "Гимназия", г. НяганьДиплом III степени
Омельник Юлия ВикторовнаМАОУ СОШ №4 с улубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Илык Виолетта ИгоревнаМБОУ "Гимназия", г. НяганьДиплом III степени
Седов Эдуард РомановичМАОУ СОШ №4 с улубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Шинчуковский Всеволод АлександровичМБОУ "Гимназия", г. НяганьДиплом III степени
Ястребов Ярослав ОлеговичМАОУ СОШ №4 с улубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Лобаева Алёна СергеевнаМАОУ СОШ №4 с улубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Овчаренко Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №56Диплом III степени
Айвазян Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №4 с улубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Мусреева Алинас/ш 10Диплом III степени
Петров Глеб СергеевичМАОУ СОШ №4 с улубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Полунина Юлия АндреевнаГБОУ Школа № 1392Диплом III степени
Талалай Яна АлександровнаМАОУ СОШ №4 с улубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Шустов Лев ДмитриевичМАОУ СОШ №4 с улубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Анохина Татьяна АлександровнаГБОУ Школа № 1392Диплом III степени
Гусейнова Элнара ТахировнаМБОУ "Гимназия", г. НяганьДиплом III степени
Кащееева Марина АлександровнаГБОУ Школа № 937Диплом III степени
Осипова Кристина АлексеевнаГКООУ Медновская СШИДиплом III степени
Козловцева Людмила ВасильевнаГБОУ Школа № 1392Диплом III степени
Амиров ИванМОАУ "Лицей№1" г.ОренбургаДиплом III степени
Логинова Ксения АлександровнаМБОУ "Кодинская СОШ"Диплом III степени
Седякина ЕкатеринаМОАУ "Лицей№1" г.ОренбургаДиплом III степени
Аджибатырова АсланаМБОУ СОШ №5 г.СургутДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Беляева Маргарита НиколаевнаМБОУ "СОШ" с. ВизингаДиплом I степени
Кудрявцева Мария ЛеонидовнаМБОУ "СОШ" с. ВизингаДиплом I степени
Генералова МарияМОБУ Гимназия 15Диплом I степени
Ахмедова Алина РуслановнаМАОУ СОШ №4 с улубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Уварова Ксения ДмитриевнаМАОУ СОШ №4 с улубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Тамакаева Асият СафарбиевнаМАОУ СОШ №4 с улубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Сойникова Арина ОлеговнаМАОУ СОШ №4 с улубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Мушка Алиса МарьяновнаМАОУ СОШ №4 с улубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Харлов Руслан ЮрьевичМАОУ СОШ №4 с улубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Царапкина Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №4 с улубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Буяльская Юлия БорисовнаМАОУ СОШ №4 с улубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Фирулёв Александр ВячеславовичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Никитина Надежда ЮрьевнаМБОУ гимн№105Диплом II степени
Новиков Александр Иванович"Средняя школа №1 им.Ю.А.Гагарина" г. ГагаринДиплом II степени
Иванова Кристина ИгоревнаМОУ "Медновская средняя общеобразовательная школа" Калининского района Тверской облДиплом II степени
Яськевич АнастасияГБОУ школа №1375Диплом II степени
Дудина ЕлизаветаГБОУ школа №1375Диплом II степени
Кузнецов АлексейГБОУ школа №1375Диплом II степени
Жакупова Газиза МухамедкалиевнаКГУ "Экономический лицей"Диплом II степени
Мереуца Зарина АхметбековнаМОУ "Медновская средняя общеобразовательная школа" Калининского района Тверской облДиплом II степени
Евлахова Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ п.Нивенское Багратионовского района Калининградской областиДиплом II степени
Волкова Алина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ" с. ВизингаДиплом II степени
Сельков Никита АлександровичМБОУ "СОШ" с. ВизингаДиплом II степени
Шагабудинов Владислав АлександровичМБОУ "СОШ" с. ВизингаДиплом II степени
Багарян РудольфМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Раганян ПавелМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Пунегов Александр ГригорьевичМБОУ "СОШ" с. ВизингаДиплом II степени
Хапава КираМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Кицер ДарьяМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Аджабханян АртёмМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Нагорская ЖаклинМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Ефимова КристинаМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Зиринова Валентина СергеевнаНЧОУ гимназия "Росток"Диплом II степени
Сажин Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "СОШ" с. ВизингаДиплом II степени
Шелудько ЕкатеринаМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Парангуй АлисаМКУОШИ "Панаевская ШИС(П)ОО"Диплом II степени
Роженко СветланаМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Давидян МаринаМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Валентов НазарМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
СамоМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Севидова АнастасияМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Егорова Алина ОлеговнаМОУ СОШ № 22 г.ОленегорскаДиплом II степени
Ковыршин Кирилл ИгоревичМБОУ Лицей №7 г. ВоронежДиплом II степени
Колмаков Ярослав ВладимировичМБОУ СОШ №49 г.Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Мариняк София ВладимировнаЛГ МАОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Былинкин Дмитрий АндреевичМБОУ "Школа 110" г.Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гаджиев ГазимагомедЛГ МАОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Тельнова Яна АнатольевнаЛГ МАОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Хахалева Алла ЕвгеньевнаМКОУ "Брынская СОШ"Диплом II степени
Бажанова ЛюдмилаМБОУ СОШ №1 пгтКавалерово Приморского краяДиплом II степени
Кабдолла МадинаГУ "Средняя школа села Карабулак"Диплом II степени
Усманова Регина АзатовнаМБОУ "СОШ №8" г.НефтеганскаДиплом II степени
Абызбек ДамирНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом II степени
Гасанова ЛадаМАОУ "СОШ №17" г.БерезникиДиплом II степени
Ракина МарияМАОУ "СОШ №17" г.БерезникиДиплом II степени
Киселёв АлександрМБОУ "Голдыревская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Лещинский ДаниилМАОУ СОШ №23г.ТомскДиплом II степени
Новицкая ВикторияМОУ "СОШ № 95 с УИОП"Диплом II степени
Окорокова ВалерияМБОУ "Голдыревская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Зотов АртёмМБОУ "Никологорская СОШ"Диплом II степени
Тельных ВалерияМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Чупрына КириллМБОУ "Голдыревская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ямандий МарияМБОУ "Голдыревская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Зубцова ТатьянаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Евстешина АринаМБОУ Гимназия №39 г.УфаДиплом II степени
Довлатов Ниджат Эльшан ОглыМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом II степени
Мосиенко Ангелина АндреевнаМКОУ"Красносельцевская СОШ"Диплом II степени
Тымко Никита ВладимировичМБОУ СОШ №110 г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Вахрушева ПолинаГБОУ школа №1375Диплом II степени
Каменская Марина ВалерьевнаМБОУ "Кодинская СОШ"Диплом II степени
Синицына Анастасия НиколаевнаГБОУ Диплом III степени
Ахметов Альфред АлмазовичМБОУ гимн№105Диплом III степени
Клабукова Ирина КонстантиновнаМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом III степени
Ещенко Елизавета ВикторовнаМОУ "Медновская средняя общеобразовательная школа" Калининского района Тверской облДиплом III степени
Матвеева Екатерина АлексеевнаМОУ "Медновская средняя общеобразовательная школа" Калининского района Тверской облДиплом III степени
Лютов Дмитрий АлексеевичМКОУ Берёзовская СОШДиплом III степени
Мансурова Милена МарселевнаМБОУ гимн№105Диплом III степени
Огородникова Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом III степени
Назаренко Святослав СергеевичМОУ "Медновская средняя общеобразовательная школа" Калининского района Тверской облДиплом III степени
Маляров ИльяГБОУ школа №1375Диплом III степени
Райлян Екатерина АлексеевнаМОБУ СОШс.Сухоречка Бижбулякского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Минибаева ДианаГБОУ школа №1375Диплом III степени
Риттер Кирилл СергеевичГБОУ СКОШИ №65 г.МоскваДиплом III степени
Имамутдинов Ривал РиназовичМОБУ СОШс.Сухоречка Бижбулякского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Бутарина Юлия АлексеевнаМБОУ "СОШ" с. ВизингаДиплом III степени
Носкова Анастасия РомановнаМБОУ "СОШ" с. ВизингаДиплом III степени
Бубнов Максим ПавловичМБОУ СШ №32 "Эврика-развитие"Диплом III степени
Ергалиева ДильназКазахская женская гимназия №25Диплом III степени
Ижбердеева Динара ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей № 32" г. БелгородаДиплом III степени
Шеханин Владимир АлексеевичМБОУ "Лицей № 32" г. БелгородаДиплом III степени
Камаева АзалияМКООУ Диплом III степени
Айваседо АлександрМКООУ Диплом III степени
Кулигина Марина ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 22 г.ОленегорскаДиплом III степени
Пяк БогданаМКООУ Диплом III степени
Шевцов ИванМБОУ СОШ №2 с.Чугуевка Чугуевского района Приморского краяДиплом III степени
Хайруллова Аделина РаилевнаЛГ МАОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Галичева Элина СергеевнаЛГ МАОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Махсетова Акжуниссш 40 лет КазахстанаДиплом III степени
Румянцева Марина ИосифовнаМБОУ "Оспехская СОШ"Диплом III степени
Бондаренко Ева ОлеговнаЛГ МАОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Абдухамит Каусарсш 40лет КазахстанаДиплом III степени
Вануйто ЕкатеринаМКУОШИ "Панаевская ШИС(П)ОО"Диплом III степени
Бобров ДмитрийМБОУ "Голдыревская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Плюснин Георгий ФёдоровичМАОУ "ООШ № 17"Диплом III степени
Шарипова Зухра ФаритовнаМБОУ"Сармановская гимназия"Диплом III степени
Павлычева КристинаМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Лемкова Маргарита СергеевнаГБОУ СОШ "ОЦ"имени Героя Советского Союза В.В.Субботина пос Серноводск Старо-Якушкинский филиалДиплом III степени
Кондратьева Евгения ДмитриевнаГБОУ СОШ "ОЦ"имени Героя Советского Союза В.В.Субботина пос Серноводск Старо-Якушкинский филиалДиплом III степени
Величко ПолинаМОУ СОШ №7 п ЧульманДиплом III степени
Леонтьева СнежанаМОУ СОШ №7 п ЧульманДиплом III степени
Скляров ЮрийМОУ СОШ №7 п ЧульманДиплом III степени
Гиренко Маргарита ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 10" г. БелгородДиплом III степени
Козырева Диана АндреевнаМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом III степени
Савельев АндрейМОУ СОШ №7 п ЧульманДиплом III степени
Щукина Елена АлексеевнаМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом III степени
Карпов Алексей МихайловичМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом III степени
Тычинина Софья ЛьвовнаМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом III степени
Бородинова Екатерина ЕгоровнаМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом III степени
Поликарпова ЕлизаветаМБОУ СОШ №2 с.Чугуевка Чугуевского района Приморского краяДиплом III степени
Дуч КириллМБОУ СОШ №2 с.Чугуевка Чугуевского района Приморского краяДиплом III степени
Довлатова Айсель Эльшан КызыМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом III степени
Шенгалиева Амалия МагзуновнаМКОУ"Красносельцевская СОШ"Диплом III степени
Демьяненко Алена ГеннадьевнаМБОУ В-Вознесенская СОШДиплом III степени
Муратиди Мария ПерикловнаМБОУ В-Вознесенская СОШДиплом III степени
Маланов ЦыренМБОУ "Курумканская СОШ № 1"Диплом III степени
Шипилова Елена ВалерьевнаМБОУ "Липовская ООШ"Диплом III степени
Колобова АнгелинаМАОУ "Булашовская ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Романов Егор ГеннадьевичМБОУ СОШ №3 г.Лысково Нижегородской областиДиплом I степени
Чернова Ирина ВладимировнаУСШ№1Диплом I степени
Варламова Вера ПавловнаУСШ№1Диплом I степени
Савина Владлена ЯковлевнаУСШ№1Диплом I степени
Дедикова Ольга СШ№51Диплом I степени
Малахов МаксимСШ№51Диплом I степени
Хзанян Лариса НориковнаМБОУ "Школа № 110" Диплом I степени
Бутовченко Милена ОлеговнаМБОУ "Школа № 110" Диплом I степени
Шишкина АленаГУ "Средняя школа села Карабулак"Диплом I степени
Серебрякова ЕкатеринаГБОУ СОШ с.Борискино-ИгарДиплом I степени
Соломатина ЕленаГБОУ СОШ с.Борискино-ИгарДиплом I степени
Мажиева ДианаГУ "СШ № 33 Целиноградского района"Диплом II степени
Агачиева КаринаСШ№51Диплом II степени
Краснобаева Анастасия ГеннадьевнаМБОУ г. Мурманск СОШ №56Диплом II степени
Яворская Полина ЮрьевнаМБОУ г. Мурманск СОШ №56Диплом II степени
Песьякова Элина АндреевнаМБОУ г. Мурманск СОШ №56Диплом II степени
Заболотная Мария НиколаевнаУСШ№1Диплом II степени
Марьян Кристина НиколаевнаМБОУ г. Мурманск СОШ №56Диплом II степени
Бабушкина Дарья СергеевнаУСШ№1Диплом II степени
Филатова МаргаритаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом II степени
Константинова ВикторияМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом II степени
Сухоносова ЕлизаветаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом II степени
Рыбалко МарияМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом II степени
Бражникова АннаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом II степени
Ефименко АнастасияМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом II степени
Евсеенко Владислав ВладимировичМБОУ "Школа № 110" Диплом II степени
Панфилова ДианаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом II степени
Манапова МадинаГУ "Средняя школа села Карабулак"Диплом II степени
Груздов Михаил ВладимировчиМБОУ "Школа № 110" Диплом II степени
Прудникова Татьяна СергеевнаМБОУ "Польниковская СОШ"Диплом II степени
Черемисина АнастасияМБОУ "Европейский лицей" п. Пригородный, Оренбургского р-на, Оренбургской обл.Диплом II степени
Сидорова АлександраМБОУ "Европейский лицей" п. Пригородный, Оренбургского р-на, Оренбургской обл.Диплом II степени
Шмакова Елизавета АлексеевнаМАОУ "СОШ №7" г.Краснокаменск, Забайкальский крайДиплом II степени
Сулимов Александр СтаниславовичМБОУ Стародубская СОШ №2Диплом II степени
Кученева ЕленаМОУ Сараевская СОШДиплом II степени
Гущина Евгения НиколаевнаМБОУ "Токмовская СОШ"Диплом II степени
Васильев Аркадий Владимировичструктурное подразделение МОУ "Нурумбальская средняя образовательная школа" с. Петровское Моркинского района РМЭДиплом II степени
Климова Александра АндреевнаМКОУ "Комсомольская ООШ" Октябрьского районаДиплом III степени
Исламбеков Алимжан ЖанатовичКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 86" города КарагандаДиплом III степени
Ромашов Артур ИгоревичМБОУ "Липовская ООШ"Диплом III степени
Луфт Алла ЮрьевнаМКОУ "Родинская СОШ"Диплом III степени
Шувалова СветланаГУ "СШ № 33 Целиноградского района"Диплом III степени
Бублик Карина АртуровнаМАОУ лицей пгт.АфипскогоДиплом III степени
Пятигоров Владислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 9 с. Вольное Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом III степени
Васильева Марина ИльиничнаМБОУ г. Мурманск СОШ №56Диплом III степени
Африкян Даниил АрамаисовичМБОУ "Школа 110" г.Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Абдуллаева Кифоят ЭлшановнаМБОУ "Школа № 110" Диплом III степени
Катющик Екатерина СергеевнаФилиал МБОУ Бейской средней общеобразовательной школы-интернат "Большемонокская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Исаев Дмитрий ГеннадьевичМБОУ "Школа № 110" Диплом III степени
Акопян Роза АрташесовнаМБОУ "Школа № 110" Диплом III степени
Шитикова Анастасия СергеевнаМБОУ "Школа № 110" Диплом III степени
Штефо Алексей АлександровичМБОУ СШ 21Диплом III степени
Ефименко Юлия ВалерьевнаМБОУ СШ 21Диплом III степени
Чащина Полина АндреевнаМБОУ СШ 21Диплом III степени
Туркина Татьяна СергеевнаМБОУ СШ 21Диплом III степени
Мещерякова ДарьяМБОУ "Европейский лицей" п. Пригородный, Оренбургского р-на, Оренбургской обл.Диплом III степени
Ванюков Сергей ВасильевичМБОУ СШ 21Диплом III степени
Горшкова Анастасия АлексеевнаМБОУ СШ 21Диплом III степени
Новрузова Халима Ризван КызыМБОУ СШ 21Диплом III степени
Шагова Яна ПетровнаМАОУ "СОШ №7" г.Краснокаменск, Забайкальский крайДиплом III степени
Андрьянов Всеволод СергеевичМБОУ СШ 21Диплом III степени
Ляшко Даниил СергеевичМБОУ СШ 21Диплом III степени
Шурховецкая ПолинаГУ "СШ № 33 Целиноградского района"Диплом III степени
Бликанов Данила ЕвгеньевичМБОУ СШ 21Диплом III степени
Царкевич ВладимирМБОУ Гимназия №24Диплом III степени
Ермачков Павел ДмитриевичМБОУ Стародубская СОШ №2Диплом III степени
Усольцев Диас СергеевичКГУ "Средняя общеобразовательная школа-комплекс эстетического воспитания №8"Диплом III степени
Синицын Андрей СергеевичМБОУ "Токмовская СОШ"Диплом III степени
Миргалимова Алсу Ильнуровна МБОУ "Гимназия № 4" г. Бавлы, ТатарстанДиплом III степени
Зенова Виктория ВладимировнаМБОУ "Кодинская СОШ"Диплом III степени
Скрыпников Александр СШ№51Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кичапина СветланаМАОУ СОШ с. Минаевки Асиновского района Томской областиДиплом II степени
Шафикова Алсу Ильнуровна МБОУ "Гимназия № 4" г. Бавлы, ТатарстанДиплом II степени
Пяк ТерентийМКООУ Диплом II степени
Пяк ТимофейМКООУ Диплом II степени
Пяк НатальяМКООУ Диплом II степени
Суханов Антон НиколаевичМБОУ СОШ №30 п. Красный ЯрДиплом II степени
Казымкина ЮлияМКООУ Диплом III степени
Тихомирова Карина ЛерментовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сангарская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Евсейчик Юрийсш № 2 им.Михаила Ломоносова с.Кордай Жамбылская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Барышева ЛидияОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом III степени
Филиппенко ОльгаМАОУ гимназия №76Диплом III степени
Щеголькова ЮлияМАОУ гимназия №76Диплом III степени
Гамалий Валерия ВалерьевнаМБОУ "Школа № 110" Диплом III степени
Шкляев Алексей ДмитриевичМБОУ "Школа № 110" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гулякина ТатьянаМАОУ гимназия №76Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Назаров ГригорийКГБ ПОУ "Колледж машиностроения и транспорта"Диплом III степени
Семибратов ДенисКГБ ПОУ "Колледж машиностроения и транспорта"Диплом III степени
Подойницын СергейКГБ ПОУ "Колледж машиностроения и транспорта"Диплом III степени
Хвостова ЯнаГБПОУ "ВЭТК"Диплом III степени
Митраков Дмитрий АндреевичГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом III степени
Калуга Егор СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
Шелехова Олеся ВалерьевнаГАПОУ СТЭК г. СимферопольДиплом III степени
Нагорский Никита ВитальевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспортаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда