Всероссийская олимпиада по русскому языку для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 24 мая

Всероссийская олимпиада по русскому языку для 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ окончена и ЦРТ «Мега-Талант» с радостью подводит итоги. В олимпиаде приняло участие почти 3000 человек из Софийска, Мытищ, Нижнекамска, Екатеринбурга, Армавира, Гатчины и Кисловодска.

Все участники достойно представили свои образовательные учреждения и показали хорошие результаты. Будьте уверены — знание русского языка еще не раз пригодится вам в жизни!

Победители олимпиады награждены дипломами I-III степени, а остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя-организаторы, способствовавшие проведению мероприятия, награждены именными свидетельствами и благодарностями.

Примите наши поздравления, дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть в новых сезонах наших олимпиад по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Катрани Оливиа АлександросМОУ "Гимназия№44г.Твери"Диплом I степени
Зуйков Никита СергеевичМОУ "Гимназия№44г.Твери"Диплом I степени
Крылов Артём АндреевичМОУ "Гимназия№44г.Твери"Диплом I степени
Зотов Егор СергеевичМАОУ СОШ № 38 г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Симкин Владимир АлександровичМБОУ СОШ № 4 г. Ханты - МансийскаДиплом I степени
Ушакова ЕкатеринаМОУ Дубровицкая СОШ им. Героя России А.Г.МонетоваДиплом I степени
Левин Артём АлексеевичГБОУ Школа № 2107/СП 268Диплом I степени
Нечаевская АнастасияМОУ Дубровицкая СОШ им. Героя России А.Г.МонетоваДиплом I степени
Дик Яна АнатольевнашколаДиплом I степени
Масык Илья НиколаевичМБОУ СОШ №110 г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Дудченко Дарья ДмитриевнаМАОУ "ООШ№2"Диплом I степени
Дудченко Дарья ДмитриевнаМАОУ "ООШ№2"Диплом I степени
Морозов Николай ИльичМБОУ СОШ № 4 г. Ханты - МансийскаДиплом I степени
Симбирёва СветланаМБОУ "СШ №14"Диплом I степени
Токарчина ТатьянаМБОУ "СШ №14"Диплом I степени
Батулин Дмитрий АлександровичОГКОУ Шуйский детский дом-школаДиплом I степени
Сердюк Майя ЕвгеньевнаМГБОУ ШКОЛА 1287Диплом I степени
Бочкарева Анастасия ВасильевнаМБОУ "Якшурская СОШ"Диплом I степени
Маркина Мария ВладимировнаМГБОУ ШКОЛА 1287Диплом I степени
Лебедев Алексей ЮрьевичМБОУ СШ №24Диплом I степени
Анисимов Сергей ЛеонидовичМБОУ СШ №24Диплом I степени
Завьялова Наталья АлексеевнаМБОУ СОШ № 12 г. БатайскДиплом I степени
Петрова Виолетта СеменовнаМБОУ "Мар-Кюельская СОШ"Диплом I степени
Емельянова АнастасияМБОУ "СОШ с Свердлово"Диплом I степени
Илюхина ПолинаМБОУ "СОШ с Свердлово"Диплом I степени
Киреева Валерия МаксимовнаМКОУ Сортавальского МР РК СОШ № 1Диплом I степени
Койшыбек ДаулетСредняя школа села МынбаеваДиплом II степени
Сабыр ТемирланСредняя школа села МынбаеваДиплом II степени
Абдраман УлбикеСредняя школа села МынбаеваДиплом II степени
Петрова Елизавета ГригорьевнаГБОУ школа с углубленным изучением английского языка № 1315 г. МосквыДиплом II степени
Гандаева Аида Ильхам КызыМОУ "Гимназия№44г.Твери"Диплом II степени
Клинов Антон ВикторовичГеннадьевнаДиплом II степени
Зраев АлександрМОБУ СОШ №7 ПГТ.ПРОГРЕСС АМУРСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Полухин ИльяМОБУ СОШ №7 ПГТ.ПРОГРЕСС АМУРСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Шевчук Иван ПавловичМБОУ СШ № 14 г.Камышин Волгоградская областьДиплом II степени
Емельянова Ольга ИгоревнаМБОУ СОШ № 4 г. Ханты - МансийскаДиплом II степени
Стародубцева Полина ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №10"Диплом II степени
Ганицева Мария АндреевнаМАОУ "СОШ №10"Диплом II степени
Ларева Анна ПавловнаМБОУ "Момская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Нужная Екатерина ВладимировнаМАОУ "СОШ №10"Диплом II степени
Давыденко Кира АлександровнаМБОУ СОШ №3 НоябрьскДиплом II степени
Щеглова Анастасия ДенисовнаМБОУ ЦО 6Диплом II степени
Ильин Адель ИльфаровичМБОУ "ГИМНАЗИЯ №2" им. Баки УрманчеДиплом II степени
Давлиев Алмаз АльхатовичМБОУ "ГИМНАЗИЯ №2" им. Баки УрманчеДиплом II степени
Сеничев Сергей ЮрьевичМКОУ Сортавальского МР РК СОШ № 1Диплом II степени
Безлепкина Марина ДмитриевнаМБОУ СОШ №110 г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Пинечко Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №110 г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ергалиев ТимурКГУ "СОШ № 11" ГУ "Отдел образования г.Семей ВКО"Диплом II степени
Ковалева Александра АлексеевнаМБОУ СОШ №110 г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Коваленко Валерия АлександровнаМАОУ СОШ №1 г. Светлогорска Калининградской областиДиплом II степени
Фицколинец Оксана ВячеславовнаМАОУ СОШ №1 г. Светлогорска Калининградской областиДиплом II степени
Арцимович Маргарита ВитальевнаМАОУ СОШ №30 г.ТомскДиплом II степени
Ковальчук Марина ДмитриевнаМАОУ СОШ №30 г.ТомскДиплом II степени
Тыщук Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №30 г.ТомскДиплом II степени
Зубарева Алина МаксимовнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Кривоносова Софья ДмитриевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Жабицкий Анатолий ВладимировичОГКОУ Шуйский детский дом-школаДиплом II степени
Нурахова АлуаШкола-гимназия №123 им.К.А.Яссауи г.АлматыДиплом II степени
Абдижапар АрайлымШкола-гимназия №123 им.К.А.Яссауи г.АлматыДиплом II степени
Жаскайрат МаликаШкола-гимназия №123 им.К.А.Яссауи г.АлматыДиплом II степени
Яковлева Ксения АлександровнаМБОУ СОШ сельского поселения Диплом II степени
Мартынова Яна СергеевнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом II степени
Копылов ДмитрийМОУ СШ №2Диплом II степени
Абрамова Валерия ДенисовнаМАОУ "ООШ№2"Диплом II степени
Петросян Диана СтепановнаМБОУ "Сыропятская СОШ"Диплом II степени
Иванова СнежанаМОУ СШ №2Диплом II степени
Середа Сергей МаксимовичМКОУ "Крутогорская СОШ"Диплом II степени
Соловьев Сергей КонстантиновичМАОУ "ООШ№2"Диплом II степени
Орлова Анна ДмитриевнаМБОУ "Шарканская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Строчкова Анна ОлеговнаМАОУ "ООШ№2"Диплом II степени
Рудь ВалентинаМОБУ "СОШ №7 г. Соль-Илецка" Оренбургской областиДиплом II степени
Голятин Артём МихайловичМБОУ " Гимназия №1" г. КостромаДиплом II степени
Лапоников ПавелМКОУ СОШ с. НельканДиплом II степени
Николаева Элина ДмитриевнаМОУ "Гимназия№44г.Твери"Диплом II степени
Ковалёв Павел СергеевичМОУ "Гимназия№44г.Твери"Диплом II степени
Клыкова Анна Валерьевнашкола 1212Диплом II степени
Лаврентьева Екатерина ДенисовнаМБОУСОШ с/п "Село Софийск"Диплом II степени
Перова СветланаМОУ Дубровицкая СОШ им. Героя России А.Г.МонетоваДиплом II степени
Роженцева Валентина ИгоревнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Артёмова ИринаМОУ Дубровицкая СОШ им. Героя России А.Г.МонетоваДиплом II степени
Лютая Юлия АртуровнаГБОУ Гимназия № 10Диплом II степени
Терёхина Елизавета АлександровнаГБОУ Гимназия № 10Диплом II степени
Шевченко Наталья ВасильевнаМБОУСОШ с/п "Село Софийск"Диплом II степени
Слепцова ВикторияМКОУ Диплом II степени
Ахметьянова Гузель АйдаровнаМБОУ "ГИМНАЗИЯ №2" им. Баки УрманчеДиплом II степени
Баранова ДарьяМОУ Дубровицкая СОШ им. Героя России А.Г.МонетоваДиплом II степени
Снытко Аминат АхмедовнаМБОУ Лицей № 8 Диплом II степени
Коновалова Алена ЛеонидовнаМБОУ СОШ с.Лесогорское Углегорского муниципального района Сахалинской областиДиплом II степени
Владимирова Арина СергеевнаМБОУ "Якшурская СОШ"Диплом II степени
Буткалюк ДанилМБОУ СШ №42Диплом II степени
Давлетбакова АйгизаМОАУ СОШ №2 с.Исянгулово, Зианчуринский р-н, РБДиплом II степени
Демиденко Елена ВладимировнаГБОУ Гимназия № 10Диплом II степени
Волкова АнгелинаМБОУ СШ №42Диплом II степени
Ертыгаев АртёмМОУ "СОШ №2 р.п. Дергачи"Диплом II степени
Криволапова КристинаМОУ "СОШ №2 р.п. Дергачи"Диплом II степени
Карагушинова ДанаМОУ "СОШ №2 р.п. Дергачи"Диплом II степени
Сучков МаксимМОУ "СОШ №2 р.п. Дергачи"Диплом II степени
Морозова ПолинаМОУ "СОШ №2 р.п. Дергачи"Диплом II степени
Герасимова Марианна МихайловнаМБОУ "Мар-Кюельская СОШ"Диплом II степени
Балданов Даша-Нима БаясхалановичМАОУ "Хамнейская СОШ"Диплом II степени
Волочай Валерия СергеевнаМАОУ "ООШ№2"Диплом II степени
Дойдукова Нарыйаана ДаниловнаМБОУ "Мар-Кюельская СОШ"Диплом II степени
Хусаинова АзалияМОАУ СОШ №2 с.Исянгулово, Зианчуринский р-н, РБДиплом II степени
Кузнецова Арина ОлеговнаМАОУ "ООШ№2"Диплом II степени
Винокурова Саина ИвановнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом II степени
Шобухов СтаниславМГБОУ ШКОЛА 1287Диплом II степени
Гуревич Наталия МихайловнаМОУ "Гимназия№44г.Твери"Диплом III степени
Баранова АнастасияМАОУ СОШ № 67 г. ТюмениДиплом III степени
Ластовка Данил ВладимировичМАОУ "ООШ№2"Диплом III степени
Плет АнгелинаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель-ЧеркассыДиплом III степени
Пяткова Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22, г.о.г. Бор Нижегородская областьДиплом III степени
Ротко МаринаМОБУ СОШ №7 ПГТ.ПРОГРЕСС АМУРСКОЙ ОБЛАСТИДиплом III степени
Лоб Алина НиколаевнаМБОУ СОШ №3 НоябрьскДиплом III степени
Глушаков Сергей ВалерьевичГБОУ Школа № 2107/СП 268Диплом III степени
Галимов Марат АнваровичМБОУ "ГИМНАЗИЯ №2" им. Баки УрманчеДиплом III степени
Гейкер ПавелМБОУ СОШ сельского поселения Диплом III степени
Родина Мария ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №17 г. Щелково Московской областиДиплом III степени
Сахибзадаев СардарШкола-гимназия №123 им.К.А.Яссауи г.АлматыДиплом III степени
Ангина Софья ИгоревнаМБОУСОШ с/п "Село Софийск"Диплом III степени
Куроедов ЕгорМАОУ СОШ №1 г. Светлогорска Калининградской областиДиплом III степени
Гогина Ксения ВитальевнаМАОУ "ООШ№2"Диплом III степени
Сунгатуллин Булат ИльназовичМБОУ "ГИМНАЗИЯ №2" им. Баки УрманчеДиплом III степени
Щербатова Мария ЯновнаМАОУ СОШ №30 г.ТомскДиплом III степени
Зенкова Екатерина ОлеговнаМАОУ СОШ №30 г.ТомскДиплом III степени
Иванов Олег АлексеевичМАОУ СОШ №30 г.ТомскДиплом III степени
Аверкина Виктория ОлеговнаСургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Грушенцева Дарья СергеевнаМБОУ СШ №6Диплом III степени
Крикун КсенияМБОУ СОШ №9 г. НоябрьскДиплом III степени
Салтыкова АнастасияМБОУ СОШ №9 г. НоябрьскДиплом III степени
Сопп Дана ИльиничнаГБОУ СОШ № 684 "Берегиня"Диплом III степени
Бешлиу Юлия ВитальевнаГБОУ СОШ № 684 "Берегиня"Диплом III степени
Колдина Наталия ВладимировнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Лисогор Анна АлександровнаТМОЛ № 4Диплом III степени
Хохлов Иван ИльичМГБОУ ШКОЛА 1287Диплом III степени
Апарина Анастасия МихайловнаМБОУ "Лицей№17"Диплом III степени
Зайченкова Анна АлексеевнаСредняя общеобразовательная школа 37Диплом III степени
Брант Кристина АртуровнаМАОУ "ООШ№2"Диплом III степени
Марусин Артем ЮрьевичМАОУ "ООШ№2"Диплом III степени
Гребенюк Мария ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей№17"Диплом III степени
Потапова Владислава АлександровнаМБОУ "Лицей №35" г.НижнекамскДиплом III степени
Букштынович Валерия АнтоновнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Муханбет АрайлымШкола-гимназия №123 им.К.А.Яссауи г.АлматыДиплом III степени
Дейкало Алексей СергеевичМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом III степени
Ларюшкина Полина АлександровнаМБОУ "Лицей№17"Диплом III степени
Чуковский Василий ДмитриевичГБОУ Школа № 2107/СП 268Диплом III степени
Мардамшина Элина АлександровнаМБОУ СОШ с. СандугачДиплом III степени
Хижняков Максим АндреевичМБОУ "Лицей№17"Диплом III степени
Галиуллина Разиля МубараковнаМБОУ СОШ с. СандугачДиплом III степени
Поморцева Полина АлександровнаМАОУ "ООШ№2"Диплом III степени
Ше Юлиана ВладиславовнаМБОУ "Лицей№17"Диплом III степени
Шнеткова Мария ЮрьевнаМБОУ "Лицей№17"Диплом III степени
Степанюк Артём АлексеевичМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом III степени
Сударенко Ярослав ЕвгеньевичМАОУ "ООШ№2"Диплом III степени
Хохлачкин Максим АлексеевичМБОУ ЦО 6Диплом III степени
Баранникова Софья БорисовнаГБОУ Школа № 2107/СП 268Диплом III степени
Яшков Анатолий АндреевичМБУ ОО СОШ № 1Диплом III степени
Курносов Григорий КонстантиновичМОУ "Гимназия№44г.Твери"Диплом III степени
Самедов Руслан СейфетддиновичМОУ "Гимназия№44г.Твери"Диплом III степени
Жарких Александр АндреевичМБОУ СШ №6Диплом III степени
Мокеева Яна ДенисовнаМБОУ СШ №24 г. ИвановоДиплом III степени
Несенханова Дильназ АсылбековнаКГУ "Мостикская средняя школа"Диплом III степени
Хасаншина Айсылу РасилевнаМБОУ "ГИМНАЗИЯ №2" им. Баки УрманчеДиплом III степени
Маслин КевинМОУ Дубровицкая СОШ им. Героя России А.Г.МонетоваДиплом III степени
Куцурова Клерия ВалерьевнаМБОУ Тазовская СОШДиплом III степени
Самохина Наталья ВасильевнаОсновная школа при Посольстве РФ в МьянмеДиплом III степени
Маруева Милана ДмитриевнаМКОУ Стеклянская СОШДиплом III степени
Вегеле Максим АлександровичМАОУ СОШ №17 г. Щелково Московской областиДиплом III степени
Попкова Екатерина ИгоревнаМБОУСОШ с/п "Село Софийск"Диплом III степени
Гуреева Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ №17 г. Щелково Московской областиДиплом III степени
Винокурова СахаяМКОУ Диплом III степени
Ситнова Алина ВитальевнаМАОУ СОШ №17 г. Щелково Московской областиДиплом III степени
Сабитова Яна ТимуровнаМАОУ СОШ №17 г. Щелково Московской областиДиплом III степени
Светлаков Вячеслав АндреевичМБОУ СОШ. д. МокшиноДиплом III степени
Крюков Иван АлександровичМБОУ СОШ. д. МокшиноДиплом III степени
Турбин АлексейМОУ Дубровицкая СОШ им. Героя России А.Г.МонетоваДиплом III степени
Шитова Алина ДенисовнаМБОУ "Якшурская СОШ"Диплом III степени
Гузаирова РусланаМБОУ СШ №42Диплом III степени
Шайдуллин Нафис ФанисовичМБОУ "ГИМНАЗИЯ №2" им. Баки УрманчеДиплом III степени
Радионов НикитаМБОУ СШ №42Диплом III степени
Мухаметсафин Руслан ТахировичМАОУ "ООШ№2"Диплом III степени
Машинская Арина АлександровнаМОБУ СОШ № 24 город ЯкутскДиплом III степени
Пустовалова Марина СергеевнаМБОУ Анциферовская ООШ №25Диплом III степени
Хомякова Ангелина ДмитриевнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом III степени
Бурцева Виктория ВикторовнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Меркульева Александра АнатольевнаМБОУ Школа №168 г. СамараДиплом I степени
Силва Аракелян ОганнесовнаМБОУ Школа №168 г. СамараДиплом I степени
Янкин Иван ЮрьевичМБОУ Школа №168 г. СамараДиплом I степени
Шишков Дмитрий АндреевичМАОУ Белоярского района "СОШ № 2 г.Белоярский"Диплом I степени
Нургисаева ШолпанШкола-гимназия №123 им.К.А.Яссауи г.АлматыДиплом I степени
Алатау МеруертШкола-гимназия №123 им.К.А.Яссауи г.АлматыДиплом I степени
Айтмуханбетова АяжанШкола-гимназия №123 им.К.А.Яссауи г.АлматыДиплом I степени
Титова Александра РомановнаМБОУ Школа №168 г. СамараДиплом I степени
Гордеева Анастасия АлексеевнаМБОУ Школа №168 г. СамараДиплом II степени
Кумачева Светлана ЮрьевнаМежрайонная ИФНС России № 6 Диплом II степени
Герасимова Ксения АлександровнаМБОУ Школа №168 г. СамараДиплом II степени
Бобрикова ОльгаМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом II степени
Нурсеитова Индира АзаматовнаКГУ "Урицкая средняя школа № 1 отдела образования акимата Сарыкольского района"Диплом II степени
Дмитриенко Дэвид АлександровичКГУ "Урицкая средняя школа № 1 отдела образования акимата Сарыкольского района"Диплом II степени
Спирина Кристина СергеевнаГБОУ лицей №486 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Кирпиченко АнастасияГБОУ Гимназия № 10 г. СевастополяДиплом II степени
Ларионов ДанилаГБОУ ООШ №2 г.о. Отрадный Самарской областиДиплом II степени
Михеенкова Ксения СергеевнаЧОУ "Православная гимназия №2" Смоленской ЕпархииДиплом II степени
Булеева АлександраГБОУ Гимназия № 10 г. СевастополяДиплом II степени
Хачатурян АртёмГБОУ Гимназия № 10 г. СевастополяДиплом II степени
Прописнов Тимур АлексеевичМБОУ "Гимназия № 2" имени Баки УрманчеДиплом II степени
Агеев НикитаМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Венатовская АлександраОУДиплом II степени
Лесникова БоженаОУДиплом II степени
Бахмет ВероникаОУДиплом II степени
Первых ПолинОУДиплом II степени
Моисей ВероникаОУДиплом II степени
Ванюхина ВладленаОУДиплом II степени
Кобзев Ростислав АлександровичМБОУ Школа №168 г. СамараДиплом II степени
Денисова Наталья АлександровнаМБОУ ЦО 6Диплом II степени
Исакова Мария ВладимировнаипДиплом II степени
Косачева Елена СергеевнаМБОУ Школа №168 г. СамараДиплом II степени
Трофимова Юлия СергеевнаМБОУ Школа №168 г. СамараДиплом II степени
Долгополова Ксения АлександровнаМБОУ Школа №168 г. СамараДиплом II степени
Джамирзаев Дика СалмановичМБОУ "СОШ №56",г.ГрозногоДиплом II степени
Кузнецов Денис АндреевичМАОУ "СОШ №10"Диплом II степени
Аноха Алина ДенисовнаМБОУ ЦО 6Диплом II степени
Жилов АнтонМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом II степени
Бегалиева АлияШкола-гимназия №123 им.К.А.Яссауи г.АлматыДиплом II степени
Гилязева Алина РифгатовнаМБОУ "Гимназия № 2" имени Баки УрманчеДиплом II степени
Сидорова Анна АндреевнаМГБОУ ШКОЛА 1287Диплом II степени
Воробьёва Эмилия МихайловнаМБОУ "Дрофинская СОШ" Нижнегорского района Республики КрымДиплом II степени
Серков Владислав СергеевичМБОУ Школа №35Диплом III степени
Маслова Дарина ВладимировнаучительДиплом III степени
Магомедова Патимат КамалутдиновнаГБОУ РО Семичанская школа-интернатДиплом III степени
Аким СанияСредняя школа села МынбаеваДиплом III степени
Махмут АлимжанСредняя школа села МынбаеваДиплом III степени
Касымакын ДастанСредняя школа села МынбаеваДиплом III степени
Айтмухан ДиляраСредняя школа села МынбаеваДиплом III степени
Кульдейбаева АнараСредняя школа села МынбаеваДиплом III степени
Татыбаева БагдатСредняя школа села МынбаеваДиплом III степени
Темирбек ЖулдызайСредняя школа села МынбаеваДиплом III степени
Сайлаубек ДидарСредняя школа села МынбаеваДиплом III степени
Образцова АринаМБОУ "Гатчинская СОШ №9"Диплом III степени
Жолдасбаева АйгеримСредняя школа села МынбаеваДиплом III степени
Крячко Анна ВладимировнаМОУ "СОШ №56"Диплом III степени
Бочкарева Александра ЛьвовнаМБОУ "Якшурская СОШ"Диплом III степени
Арсентьева Екатерина АлексеевнаМАОУ "СОШ №10"Диплом III степени
Пинаева АлёнаШкола-интернат №30 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Арыстанбек БотаОСШ № 19 имени У.Жанибекова.Диплом III степени
Павлова ПолинаГБОУ ООШ №2 г.о. Отрадный Самарской областиДиплом III степени
Горлов МихаилГБОУ ООШ №2 г.о. Отрадный Самарской областиДиплом III степени
Андреева АнастасияГБОУ "Школа №2006"Диплом III степени
Антоненков Игорь ВладимировичЧОУ "Православная гимназия №2" Смоленской ЕпархииДиплом III степени
Курякова Елизавета СергеевнаЧОУ "Православная гимназия №2" Смоленской ЕпархииДиплом III степени
Алламбергенова ШахнозабануШкола-гимназия №123 им.К.А.Яссауи г.АлматыДиплом III степени
Фёдорова Дарья ГеннадьевнаМБОУ "Дрофинская СОШ" Нижнегорского района Республики КрымДиплом III степени
Аташиков Хусаносш № 104 имени Е.ЮсуповаДиплом III степени
Шахбанов Артём АрсиновичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Елемесова Регина БактигалиевнаМОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области"Диплом III степени
Елисеева ПолинаМКОУ С(К)ОШДиплом III степени
Епифанова Светлана АлексеевнаМОУ "СОШ №56"Диплом III степени
Байкузин Владислав ВячеславовичМБОУ "Якшурская СОШ"Диплом III степени
Важинский Алексей ВикторовичМОУ Гарбузовская СОШДиплом III степени
Битен ТаншолпанОСШ № 19 имени У.Жанибекова.Диплом III степени
Заикина КристинаГБОУ "Школа №2006"Диплом III степени
Безрукова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Евдокимцева Мелита СергеевнаМАОУ СОШ 35 Диплом III степени
Струева Тамара ДмитриевнаМГБОУ ШКОЛА 1287Диплом III степени
Дашкина Виктория АлександровнаМКОУ "Тургеневская СОШ"Диплом III степени
Захарова Елизавета АндреенаМБОУ СШ 16 г.ПавловоДиплом III степени
Белов Андрей ВалерьевичМБОУ СШ 16 г.ПавловоДиплом III степени
Пупарева ДарьяГУ СОШ №5 г.Павлодара Республики КазахстанДиплом III степени
Захарова Анастасия СергеевнаВяртсильская СОШДиплом III степени
Усеинова Зенуре ДиляверовнаМБОУ "Дрофинская СОШ" Нижнегорского района Республики КрымДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Васюкова Лилия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ№6 г.БалтийскаДиплом I степени
Комарова Кристина ВалентиновнаКГУ "Урицкая средняя школа № 1 отдела образования акимата Сарыкольского района"Диплом I степени
Давыдович Екатерина АнатольевнаКГУ "Урицкая средняя школа № 1 отдела образования акимата Сарыкольского района"Диплом I степени
Гумирова Азалия АйратовнаМБОУ СОШ №3 НоябрьскДиплом I степени
Шихова Диана ИльдаровнаМАОУ "ОБдорская гимназия"Диплом I степени
Вальчук Кристина АлександровнаЧОУ ДО ОЦ Диплом I степени
Бобина Виктория РомановнаМОУ "СОШ №22" г. УхтаДиплом I степени
Ковалев Андрей ВладимировичМБОУ СОШ№6 г.БалтийскаДиплом I степени
Черадионова Екатерина АлексеевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
Гилязова Камиля НазимовнаМБОУ "Гимназия № 2" имени Баки УрманчеДиплом I степени
Придверов ВадимМБОУ Диплом II степени
Стельмашенко АнастасияМБОУ Диплом II степени
Жигарева Александра МаксимовнаЦО №1, г. ТулаДиплом II степени
Бондаренко Анастасия СергеевнаКГУ "Урицкая средняя школа № 1 отдела образования акимата Сарыкольского района"Диплом II степени
Аширова Виктрия МаратовнаМАОУ "ОБдорская гимназия"Диплом II степени
Сапкина Урсула МерзаиновнаКГУ "Мостикская средняя школа"Диплом II степени
Павлюк Анастасия ДмитриевнаМАОУ СОШ №80 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Перменкова Ксения СергеевнаМБОУ СШ №30Диплом II степени
Чернобаева Анна АндреевнаМБОУ СШ №30Диплом II степени
Бикбаева РенатаМОАУ СОШ №2 с.Исянгулово, Зианчуринский р-н, РБДиплом II степени
Костеренко Илья АндреевичМБОУ "Школа №117" Советского района г.УфаДиплом II степени
Музыка Елена АндреевнаМОУ "СОШ №22" г. УхтаДиплом II степени
Ларионова АлинаМБОУ СОШ 62Диплом II степени
Букевич ВладимирМБОУ СОШ 62Диплом II степени
Илюшкина ТаисияМБОУ Диплом II степени
Волков ДаниилКраснодарское ПКУДиплом II степени
Емелина Мария СергеевнаГБОУ Школа № 2107 СП 268Диплом II степени
Жарас СайалыСредняя школа села МынбаеваДиплом II степени
Каби ДастанСредняя школа села МынбаеваДиплом II степени
Нурсагат АрманСредняя школа села МынбаеваДиплом II степени
Даулет АжарСредняя школа села МынбаеваДиплом II степени
Лисицкая Мария АндреевнаМБОУ СОШ №3 НоябрьскДиплом II степени
Попова Мария ДмитриевнаМАОУ "ОБдорская гимназия"Диплом II степени
Сукрут Кристина АртуровнаМАОУ "ОБдорская гимназия"Диплом II степени
Копотцева Анастасия АлексеевнаОГКОУ "Ивановская школа-интернат №3"Диплом II степени
Лучкина ЕкатеринаМБОУ Диплом II степени
Федорова Алиса АлексеевнаМОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области"Диплом II степени
Набиева Алия ИльнуровнаМБОУ "Гимназия № 2" имени Баки УрманчеДиплом II степени
Ионова Анна ВикторовнаМБОУ Воротынская СШ администрации Воротынского муниципального района Нижегородской областиДиплом III степени
Калимова Мадина ЕржановнаКГУ "Мостикская средняя школа"Диплом III степени
Чупрова Анастасия НиколаевнаМАОУ "ОБдорская гимназия"Диплом III степени
Лапешкин Сергей ЕвгеньевичМОУ "СОШ "Веста" Диплом III степени
Максимов Дмитрий Владимировичшкола 1212Диплом III степени
Орлова Екатерина ДмитриевнаМБОУ "Шарканская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Сидоров ДанилНовосибирская область Северная ОШДиплом III степени
Фирулёв Александр ВячеславовичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Кушнир Светлана АнатольевнаОГКОУ Шуйский детский дом-школаДиплом III степени
Куванова Наталья СергеевнаГБОУ СОШ 933Диплом III степени
Кондратюк Андрей МихайловичВознесенская основная общеобразовательная школа филиал МБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Яровая Елизавета СергеевнаМБОУ СШ №1 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Фарраев Айзат ИльгизовичМБОУ "Гимназия № 2" имени Баки УрманчеДиплом III степени
Пашин Тимофей Дмитриевич Мбоу Сош №49МАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом III степени
Черненок Егор ВасильевичМАОУ "ООШ№2"Диплом III степени
Обыдёнов Алексей АлександровичМОБУ "Поярковская СОШ №1"Диплом III степени
Артыкова Айданасш 40лет КазахстанаДиплом III степени
Лебедев Дмитрий СергеевичМАОУ "ООШ№2"Диплом III степени
Килээсиэнов Уйгулаан МихайловичМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом III степени
Диденко ЕгорКраснодарское ПКУДиплом III степени
Кульдейбаев АскарСредняя школа села МынбаеваДиплом III степени
Катасонова МарияМБОУ СОШ № 14Диплом III степени
Гаджиева Лаюза ЗагирхановнаГКОУ "РЦДО ДИ"Диплом III степени
Клочкова Елизавета СергеевнаМБОУ СШ №30Диплом III степени
Острицова Евгения ВениаминовнаМБОУ Диплом III степени
Лаврушин Константин АндреевичМОУ "Лицей № 13"Диплом III степени
Мюгриев Даниил КонстантиновичМОУ "Лицей № 13"Диплом III степени
Шаркевич Дарья АлександровнаГБОУ СОШ 1205 (самостоятельно)Диплом III степени
Афанасьева Милана СахаминовнаМОБУ СОШ N5 им.Н.О.Кривошапкина Диплом III степени
Уртенова Тамара СрапиловнаМКОУ "СОШ а.Эльтаркач"Диплом III степени
Горбатова Марина НиколаевнаМБОУ СШ №5 г.ВолгодонскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белоусова Карина ОлеговнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Горбатова Анна АлексеевнаМАОУ Гимназия №6Диплом II степени
Смирнов Никита МаксимовичОГКОУ Шуйский детский дом-школаДиплом II степени
Бикмаева Алина ИлюзовнаМАОУ Гимназия №6Диплом II степени
Миронов ЛеонидШкола-интернат №30 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Кочергина ВалерияМОУ Дубровицкая СОШ им. Героя России А.Г.МонетоваДиплом II степени
Емельянов ВладимирШкола-интернат №30 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Саяпина АнастасияМБОУ "Школа № 12 г. Благовещенска"Диплом II степени
Чалаказак Кызы АкмөөрШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Иминова Адиля ФархадовнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Саттаров Кирилл ЭдуардовичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Шаркевич Дарья АлександровнаГБОУ СОШ 1205 (самостоятельно)Диплом II степени
Кондратьева АннаГимназия1797 "Богородское"Диплом II степени
Петрова Регина ВячеславовнаМОБУ "Поярковская СОШ №1"Диплом II степени
Целищева Диана ДенисовнаМБОУСОШ с/п "Село Софийск"Диплом II степени
Гнатив Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ №3 НоябрьскДиплом II степени
Заруднев Артём АндреевичМБОУ лицей № 12 г. КраснодарДиплом II степени
Бережняк Виктория ОлеговнаМБОУ лицей № 12 г. КраснодарДиплом II степени
Жуга Александра МихайловнаМОУ СОШ №5Диплом II степени
Шемяков Александр СергеевичМБОУ лицей № 12 г. КраснодарДиплом II степени
Узгенбаева Наргиз АзимовнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Береза Илья ДмитриевичМБОУ "СОШ № 175"Диплом II степени
Иванова Юлия ВалерьевнаМАОУСОШ №102, г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Баздырев Андрей ВитальевичМБОУ "СОШ № 175"Диплом II степени
Ившина Екатерина СергеевнаМАОУСОШ №102, г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Захаров Мстислав АндреевичМАОУ "ОБдорская гимназия"Диплом II степени
Никитина Диана СергеевнаМБОУ Школа №35Диплом III степени
Баротов Иззатжон МухамадовичМБОУ "СОШ № 175"Диплом III степени
Ковальчук Екатерина АлександровнаМБОУ Светлолобовская СОШ № 6 имени героя России Мудрова М.И.Диплом III степени
Березин АлександрМОБУ "Гуляевская СОШ" Ичалковского муниципального района Республики МордовияДиплом III степени
Горбаконенко АленаМБОУ "Школа № 12 г. Благовещенска"Диплом III степени
Демченко АльбертМБОУ "Школа № 12 г. Благовещенска"Диплом III степени
Макаренко Дарья АндреевнаМБОУ "СОШ № 175"Диплом III степени
Трапезникова Дарья АлександровнаМАОУСОШ №102, г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Скоков Леонид ЮрьевичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
Турдалиева Айдана БердибековнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Наумов ИльяМКОУ СОШ с. НельканДиплом III степени
Павлов Артём АндреевичГОУ СО "СКОШИ "Эверест"Диплом III степени
Хабибуллин Алмаз ИнсафовичМАОУ Гимназия №6Диплом III степени
Нестягин Никита Леонидовичгимназия № 7 г.Казань Республика ТатарстанДиплом III степени
Виноградова Виктория АлексеевнаМАОУ Гимназия №6Диплом III степени
Андрейченко Александра Александровнаученица МАОУ СОШ №7Диплом III степени
Бахир Маргарита ВалентиновнаМБОУ лицей № 12 г. КраснодарДиплом III степени
Бекбаева Жибек АсылбековнаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Митрофанов Илья ДмитриевичМАОУ "СОШ №10"Диплом III степени
Клименко Елизавета АлександровнаМБОУ лицей № 12 г. КраснодарДиплом III степени
Бахтина Кристина СергеевнаМАОУ "СОШ №7" г.Краснокаменск, Забайкальский крайДиплом III степени
Фадеева ТатьянаМОБУ "Гуляевская СОШ" Ичалковского муниципального района Республики МордовияДиплом III степени
Акулов Владимир АндреевичМБОУ г. Иркутска СОШ №49Диплом III степени
Брунилина ЕлизаветаМКОУ "Кременская СШ"Диплом III степени
Сокольникова УйгулаанаМКОУ Диплом III степени
Марков АлексейМКОУ Диплом III степени
Писарева АнастасияМОБУ СОШ с.Сухоречка Бижбулякского района РБ Диплом III степени
Писарева АннаМОБУ СОШ с.Сухоречка Бижбулякского района РБ Диплом III степени
Трусова ЮлияМБОУ "Учхозская СОШ" Краснослободского района Республики МордовияДиплом III степени
Ситникова ДарьяМБОУ СОШ 62Диплом III степени
Алексеева Анна ВладимировнаМКОУ "Ситтинская СОШ им.В.Е.Колмогорова"Диплом III степени
Турусов Всеволод ВладимировичМАОУСОШ №102, г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Загревская АльбинаМБОУ "Школа № 12 г. Благовещенска"Диплом III степени
Борисова Марина АлександровнаМКОУ "Тургеневская СОШ"Диплом III степени
Гулько Маргарита ПавловнаМАОУ "СОШ №7" г.Краснокаменск, Забайкальский крайДиплом III степени
Максимюк Виктория СергеевнаМАОУСОШ №102, г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Комбаров Андрей АлександровичМОУ "СОШ№2", п.Белоусово Жуковского района Калужской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исагулов БакытжанСредняя школа села МынбаеваДиплом I степени
Жолдасова МолдирСредняя школа села МынбаеваДиплом I степени
Сеитбаттал АлтынайАлматинская область Жамбылский район СШ села МынбаеваДиплом II степени
Айтмухан АлимаАлматинская область Жамбылский район СШ села МынбаеваДиплом II степени
Алмабек АружанАлматинская область Жамбылский район СШ села МынбаеваДиплом II степени
Абдрей УмитАлматинская область Жамбылский район СШ села МынбаеваДиплом II степени
Мусахан НуржанАлматинская область Жамбылский район СШ села МынбаеваДиплом II степени
Килээсиэнова Айсаара МихайловнаМБОУ "Эгинская СОШ"Диплом II степени
Жаксыбаева НурайАлматинская область Жамбылский район СШ села МынбаеваДиплом II степени
Нургожа АружанСредняя школа села МынбаеваДиплом II степени
Слямхан ДидарСредняя школа села МынбаеваДиплом II степени
Долженко Алина ВитальевнаЧОУ "Православная гимназия г.Белгорода"Диплом III степени
Бахытжан МадинаНИШ ХБН г. КызылордыДиплом III степени
Байдуков ЕвгенийГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернатДиплом III степени
Жагипар ТолкынНИШ ХБН г. КызылордыДиплом III степени
Канатбай КамилаНИШ ХБН г. КызылордыДиплом III степени
Нысанбаева ЖанеркеНИШ ХБН г. КызылордыДиплом III степени
Невшупа Анастасия АлексеевнаМБОУ лицей № 12 г. КраснодарДиплом III степени
Шария Шорена ГеоргиевнаМБОУ лицей № 12 г. КраснодарДиплом III степени
Квасневский Никита ПавловичМБОУ лицей № 12 г. КраснодарДиплом III степени
Разумова Татьяна ЮрьевнаМБОУ лицей № 12 г. КраснодарДиплом III степени
Жанпейсова АлевтинаМОАУ СОШ №2 с.Исянгулово, Зианчуринский р-н, РБДиплом III степени
Шитов ДмитрийМБОУ "Учхозская СОШ" Краснослободского района Республики МордовияДиплом III степени
Федичкина АнастасияМБОУ "Учхозская СОШ" Краснослободского района Республики МордовияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андреева КсюшаНовосибирская область Северная ОШДиплом II степени
Рамонова Анна Зауровнашкола № 2, г.Алагир, РСО-АланияДиплом II степени
Юрина ЮлияГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Курлыкина ЛилияГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Катунина Наталья ДенисовнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом II степени
Андреева Лилия ЮрьевнаМОУ "СОШ №22" г. УхтаДиплом II степени
Чистякова Мария СергеевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Савина Виктория СергеевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Сосновикова Ольга ВладимировнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Гусева Виктория НиколаевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Михайлова Анастасия СергеевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Дубровская Елизавета АндреевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Балашова Юлия ОлеговнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Захарова Оксана ВикторовнаМБОУСОШ с/п "Село Софийск"Диплом III степени
Устинова Анастасия СергеевнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом III степени
Сабуров Евгений НиколаевичМОУ "СОШ №22" г. УхтаДиплом III степени
Кляузова Александра АндреевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Потапов СлаваМКОУ Диплом III степени
Шлячков Александр НиколаевичМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Чепцова АленаГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Назарян СусаннаГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Чайникова АльбинаШкола-интернат №30 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Воробьева Арина ДмитриевнаМАОУ СОШ №16Диплом III степени
Потехина Виктория АлексеевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Крымова Кристина АлексеевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Александров Семён ЛьвовичМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Никифорова ЛюдаМКОУ Диплом III степени
Колесников ДаниилГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Карнаухов РоманГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Слободчиков АндрейГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом I степени
Акошев ТимурКурчумская сш№4Диплом I степени
Дегтярева Татьяна ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия №3" г.Кудымкар Пермский крайДиплом I степени
Пуликова ДианаГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Беленкова МаринаГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Демин ДмитрийГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Добровольский МихаилГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Ванян ИшханГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Пономарева АнастасияГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Гончар АлександрГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Панченко ИванГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Хапаков АльбертГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Загранец МаксимГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Кузьминых Татьяна ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия №3" г.Кудымкар Пермский крайДиплом II степени
Кудымова Илона АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия №3" г.Кудымкар Пермский крайДиплом II степени
Байтуров РусланГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Напреев ДмитрийГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Дудина АнастасияГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом II степени
Хозяшева Анастасия АнатольевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия №3" г.Кудымкар Пермский крайДиплом II степени
Гулидова Анастасия АндреевнаГБОУ лицей №486 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Кожарская ТатьянаМОБУ СОШ №7 ПГТ.ПРОГРЕСС АМУРСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Петрова Ксения АфанасьевнаМБОУ "Мар-Кюельская СОШ"Диплом II степени
Щербинина ИринаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия №3" г.Кудымкар Пермский крайДиплом II степени
Злыгостева Анна ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия №3" г.Кудымкар Пермский крайДиплом II степени
Савельева ЕкатеринаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия №3" г.Кудымкар Пермский крайДиплом II степени
Гуляева Елизавета ВячеславовнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия №3" г.Кудымкар Пермский крайДиплом II степени
Найданова Ирина АлександровнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия №3" г.Кудымкар Пермский крайДиплом II степени
Хабалова Жанна ВениаминовнаГАПОУ "Агинский педагогический колледж им. Базара Ринчино"Диплом II степени
Ерёмина Мария ВладимировнаГБОУ СОШ 1248Диплом II степени
Иванова Алина ВасильевнаМБОУ "Мар-Кюельская СОШ"Диплом II степени
Русакова АнастасияГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Павловская АлександраГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Соколова КсенияГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Буланкина ДарьяГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Свиридова СофьяМКОУ СОШ с. НельканДиплом III степени
Трибурт АлексейГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Титов АлександрГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Дубов ДмитрийГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Зопунян КаренГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Палий ДаниилГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Пшонко МаксимГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Марфутенко АндрейГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Сорокина Анастасия ИвановнаКГУ "Мостикская средняя школа"Диплом III степени
Смирнов ВикторГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Попова ВиолеттаГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Виденко ЕвгенияГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Дорошенко ДмитрийГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Петрова Ксения АнтоновнаМБОУ "Мар-Кюельская СОШ"Диплом III степени
Фирсов Дмитрий АндреевичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Гимназия №3" г.Кудымкар Пермский крайДиплом III степени
Петрова Анна ИвановнаМБОУ "Мар-Кюельская СОШ"Диплом III степени
Подцепняк Евгения СергеевнаМАОУ " Гимназия №1" г. Стерлитамак, Республика БашкортостанДиплом III степени
Федорова Павлина ПетровнаМБОУ "Мар-Кюельская СОШ"Диплом III степени
Бекетова Елизавета АлексеевнаГАПОУ "Агинский педагогический колледж им. Базара Ринчино"Диплом III степени
Цыдыпова Юмжит МункобаировнаГАПОУ "Агинский педагогический колледж им. Базара Ринчино"Диплом III степени
Очирова Билигма БаяржаповнаГАПОУ "Агинский педагогический колледж им. Базара Ринчино"Диплом III степени
Ли МакарМБОУ "Мар-Кюельская СОШ"Диплом III степени
Багдаева Виктория БатоевнаГАПОУ "Агинский педагогический колледж им. Базара Ринчино"Диплом III степени
Саввинова Вера АнатольевнаМБОУ "Мар-Кюельская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Герасимова Виктория СергеевнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом I степени
Адамсон Елена СергеевнаГАПОУ НСО "Татарский педагогический колледж"Диплом I степени
Русова Таисия ВладимировнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом II степени
Гордиенко Анастасия АндреевнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом II степени
Манина Алина АнатольевнаОГБПОУ "Смоленский педагогический колледж"Диплом II степени
Бабаева Ирина ДмитриевнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом II степени
Фёдоров Даниил СергеевичОГБПОУ ВМКДиплом III степени
Каппушева Альбина КазимовнаГБОУ СПО СК Кисловодский медицинский колледжДиплом III степени
Денисенко Илья СергеевичКГБ ПОУ ХДСТДиплом III степени
Дорошенко Александр МихайловичКГБ ПОУ ХДСТДиплом III степени
Сарова Зухра Солтан-МуратовнаГБОУ СПО СК Кисловодский медицинский колледжДиплом III степени
Дергачев Станислав ОлеговичГБПОУ РО ПУ № 42Диплом III степени
Кериченко Виталий СергеевичГБПОУ РО ПУ № 42Диплом III степени
Польский Денис ВикторовичГБПОУ РО ПУ № 42Диплом III степени
Кубадов Низам ИбадовичГБПОУ РО ПУ № 42Диплом III степени
Аникин Виктор ГеннадьевичМБОУ "Уваровщинская сош", ТОГБАУ "Аграрно-промышленный колледж"Диплом III степени
Чащина Юлия НиколаевнаГАПОУ НСО "Татарский педагогический колледж"Диплом III степени
Беляева Алина ДмитриевнаГБПОУ ЧХТТДиплом III степени
Ронжина Эвелина АлександровнаГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж" г.Бугуруслана Оренбургской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дубская Валерия НиколаевнаГБПОУ КК Анапский сельскохозяйственный техникумДиплом I степени
Михайлова Элеонора ЕвгеньевнаГБПОУ РО ПУ № 42Диплом I степени
Каштанова Виктория ЮрьевнаГБПОУ РО ПУ № 42 г. Батайска Ростовской областиДиплом I степени
Кокорина Ангелина ИгоревнаНВГУДиплом I степени
Гладун Виктор МихайловичГБПОУ РО ПУ № 42 г. Батайска Ростовской областиДиплом I степени
Оболенская Мария ВладимировнаГБПОУ РО ПУ № 42 г. Батайска Ростовской областиДиплом I степени
Лобанова Алёна ПавловнаГПОУ "Кемеровский областной музыкальный колледж"Диплом II степени
Мироедова Александра ДмитриевнаКолледж Сервиса и ТризмаДиплом II степени
Решёткин Егор АлексеевичГБПОУ Колледж полиции города МосквыДиплом II степени
Клименко Нелли ЮрьевнаКолледж Сервиса и ТуризмаДиплом II степени
Беляев Никита СергеевичГБПОУ КК Анапский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Юцев Сергей ОлеговичГАПОУ НСО "Татарский педагогический колледж"Диплом II степени
Сергазиева СамалВосточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом II степени
Байчурина Диана МаратовнаФГБОУ ВО Диплом II степени
Малашкевич ВадимОГБПОУ "Томский коммунально-строительный техникум"Диплом II степени
Мажидова Лиза АрслановнаГБОУ СПО СК Кисловодский медицинский колледжДиплом III степени
Макаренко Екатерина ВладимировнаГПОУ "Кемеровский областной музыкальный колледж"Диплом III степени
Семенчук Анастасия РомановнаГБПОУ МО "Раменский дорожно-строительный техникум"Диплом III степени
Нефедова Татьяна АлександровнаученикДиплом III степени
Краснопевцева ДарьяГБПОУ Колледж полиции города МосквыДиплом III степени
Разуков Юрий ВладимировичГАУ КО ПОО КСТДиплом III степени
Кошевая Юлия ВикторовнаКолледж сервиса и туризмаДиплом III степени
Огнева АннаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом III степени
Абакановская Алена АлександровнаИланский филиал КГБПОУ "Боготольский техникум транспорта"Диплом III степени