Всероссийская олимпиада по русскому языку для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Почти 1500 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ присоединились к участию во всероссийской олимпиаде по русскому языку, чтобы с самого начала учебного года настроиться на плодотворную работу на уроках. Самыми активными оказались знатоки русского языка из Краснодара, Одинцово, Ростова-на-Дону, Рязани, Ижевска и Егорьевска.

Мы наградили дипломами победителей и призеров олимпиады, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителя, которые организовали олимпиаду, получили свидетельства и благодарности для портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в конкурсах и новых олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Королёв Данила ВитальевичОдинцовская СОШ № 12Диплом I степени
Чапаева Екатерина СергеевнаМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом I степени
Эйваз Алиса СердаловнаОдинцовская СОШ № 12Диплом I степени
Салихов Аскар ИльдусовичМОАУ "СОШ№86"Диплом I степени
Лапаева ЕсенияМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом I степени
Николаева КсенияГород Егорьевск, Московская область МОУ "Георгиевская гимназия"Диплом I степени
Колузанова СофьяМБОУ "СШ№42"Диплом I степени
Давыдова ЮлияМБОУ "СШ№42"Диплом II степени
Балай ДарьяМБОУ "СШ№42"Диплом II степени
Карпеева ЕкатеринаМБОУ "СШ№42"Диплом II степени
Семёнов ЯрославМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Бортулёва ЕлизаветаМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом II степени
Шмелёв АлексейМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Петухова Анна ЮрьевнаГБОУ Школа №1527 города МосквыДиплом II степени
Стрельников Кирилл АлексеевичМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Доценко ДарьяМБОУ "СШ№42"Диплом II степени
Белоус Марк ИгоревичМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Азаматова ЭлинаМБОУ "СШ№42"Диплом II степени
Бронников ДмитрийМБОУ СШ №68 г. Дзержинск Нижегородской областиДиплом II степени
Солженицина СофьяМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Солнцева СофияМБОУ "СШ№42"Диплом II степени
Прядко ДанилМБОУ "Тугустемирская СОШ"Диплом II степени
Шаманина МарияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Хужиахметов ИльдарМАУДО "ЦДОД"Диплом II степени
Нечаева Дарья АлексеевнаМБОУ ЕршовскаяСОШ имени Героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Мельник ПолинаМБОУ "СШ№42"Диплом II степени
Мусихина АнастасияГБОУ Школа № 1861 "Загорье"Диплом II степени
Фролова Вероника РуслановнаМБОУ СОШ №5 г.КраснодарДиплом II степени
Стоякина Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №5 г.КраснодарДиплом II степени
Веретенина Елизавета ИгоревнаМОАУ "СОШ№86"Диплом II степени
Магомедова Хадиджа МурадовнаМБОУ СОШ №46Диплом II степени
Паршина АлександраГБОУ Школа № 1861 "Загорье"Диплом II степени
Елащук Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №5 г.КраснодарДиплом II степени
Третьяков Илья СергеевичМБОУ СОШ №5 г.КраснодарДиплом II степени
Гусь Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №5 г.КраснодарДиплом II степени
Пантюшова Владислава НиколаевнаМБОУ "Школа №13" г.РязаниДиплом II степени
Чулкова ЕкатеринаМОБУ "Буранная СОШ"Диплом II степени
Каратаева Алла АлександровнаМБОУ СОШ N 1 г. БирскаДиплом II степени
Казаченко ПолинаМБОУ "СШ№42"Диплом II степени
Мухамбетова Сабина РустамовнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом II степени
Мукашева ДинараМОБУ "Буранная СОШ"Диплом II степени
Катырова Медина ТимуровнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом II степени
Попов Максим АлександровичМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом II степени
Мандрик Михаил АлексеевичМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом II степени
Шошина Екатерина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа№2 г.Медногорска"Диплом II степени
Быков НикитаМБОУ Школа №93Диплом II степени
Нарожный Василий ОлеговичМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом II степени
Волокитина ВасилисаМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом II степени
Чубков Станислав АндреевичОдинцовская СОШ № 12Диплом II степени
Тимошина ВикторияМБОУ "Тугустемирская СОШ"Диплом II степени
Дахалова РаушанМОБУ "Буранная СОШ"Диплом II степени
Соколова Ангелина ДмитриевнаМБУ школа № 34Диплом II степени
Егоров Илья МБОУ 'Кизнерская средняя школа 1"Диплом II степени
Мусагулова ЭляМОБУ "Буранная СОШ"Диплом II степени
Макаркина ВикторияМБОУ "Школа 173 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Телицына Екатерина ПавловнаОдинцовская СОШ № 12Диплом II степени
Карпова Оксана ЛеонидовнаСОШ №43 г.СыктывкарДиплом II степени
Карпова Олеся ЛеонидовнаСОШ №43 г.СыктывкарДиплом II степени
Ляпин Никита СергеевичМОАУ "СОШ№86"Диплом II степени
Чурбанов КириллГород Егорьевск, Московская область МОУ "Георгиевская гимназия"Диплом II степени
Букина Елизавета ВитальевнаОдинцовская СОШ № 12Диплом II степени
Кашунина Ксения МаксимовнаМБОУ "Лешуконская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Небылица ЮлияМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом II степени
Кочина ЮлияГород Егорьевск, Московская область МОУ "Георгиевская гимназия"Диплом II степени
Ульянова МарияГород Егорьевск, Московская область МОУ "Георгиевская гимназия"Диплом II степени
Базанов ИванГород Егорьевск, Московская область МОУ "Георгиевская гимназия"Диплом II степени
Смирнов ИгнатГород Егорьевск, Московская область МОУ "Георгиевская гимназия"Диплом II степени
Зайцева СофьяГород Егорьевск, Московская область МОУ "Георгиевская гимназия"Диплом II степени
Альбеева ВалерияМБОУ "СШ№42"Диплом II степени
Буга АринаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Солдатов АртёмМБОУ "СШ№42"Диплом II степени
Лигай Дарья ВалерьевнаМОАУ "СОШ№86"Диплом II степени
Жузбаев Алишер КайратовичМОАУ "СОШ№86"Диплом II степени
Макарова Нина ВитальевнаМОАУ "СОШ№86"Диплом II степени
Трофимова АринаМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом II степени
Горячева ТатьянаМБОУ "СШ№42"Диплом II степени
Рогожина Мария ПавловнаГБОУ Школа 1474Диплом II степени
Мацкевич ДанилМБОУ "СШ№42"Диплом II степени
Лучина Мария АндреевнаМБОУ ЕршовскаяСОШ имени Героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом III степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом III степени
Самсонов Иван МихайловичМБОУ ЕршовскаяСОШ имени Героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом III степени
Денисова Таисия СергеевнаОдинцовская СОШ № 12Диплом III степени
Махорин ИльяМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом III степени
Сысоева ДарьяМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом III степени
Никулина КаринаМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом III степени
Кислухин Павел АлексеевичМБОУ "Школа №13" г.РязаниДиплом III степени
Тишкин Александр ВладимировичМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом III степени
Слепов Дмитрий ВитальевичМБОУ "Школа №13" г.РязаниДиплом III степени
Павлова Диана ВасильевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 имени А.Г. ЛомакинаДиплом III степени
Фарниев Артём ПавловичМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Марков ВалерийМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом III степени
Колунина АнфисаМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом III степени
Галкин ОлегМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Масловская основная школа"Диплом III степени
Мельник ИванМБОУ "СШ№42"Диплом III степени
Коновалова Мария ГБОУ №771 г. МоскваДиплом III степени
Токарева ЮлияМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом III степени
Набиев ДаниельМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом III степени
Кизилова ИринаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Тяжов ЛеонидМБОУ "СШ№42"Диплом III степени
Брауэр Александр РуслановичМБОУ "Школа 15"Диплом III степени
Арустамян София АрменовнаМБОУ ЕршовскаяСОШ имени Героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом III степени
Скруодис ВикторияМОБУ "Буранная СОШ"Диплом III степени
Шарков Марк ЕвгеньевичМОАУ "СОШ№86"Диплом III степени
Кирсанова Софья АлексеевнаМБОУ "Школа №13" г.РязаниДиплом III степени
Каргина АннаМОБУ "Буранная СОШ"Диплом III степени
Чачуа ДавидГБОУ Школа № 1861 "Загорье"Диплом III степени
Огай Елеена АлексеевнаМАОУ "СШ 42"Диплом III степени
Галеев Ильнар АйратовичМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом III степени
Газафарова АлинаМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом III степени
Мортикова Дарья АнатольевнаОдинцовская СОШ № 12Диплом III степени
Асхадулина Вера АндреевнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом III степени
Холбеков МаратМБОУ "Школа 173 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Эргешова Кайринса ДастанбековнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом III степени
Митенберг Ирина ВалерьевнаМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Казачухненко Ярослава АльбертовнаМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Коваленко Тимофей ДенисовичМКОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Щеглов Максим АндреевичМАОУ "СОШ № 94"Диплом III степени
Мурычев МаксимМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом III степени
Степанова КсенияГород Егорьевск, Московская область МОУ "Георгиевская гимназия"Диплом III степени
Янкин НикитаГород Егорьевск, Московская область МОУ "Георгиевская гимназия"Диплом III степени
Крюкова АнастасияМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом III степени
Кашаева АннаГород Егорьевск, Московская область МОУ "Георгиевская гимназия"Диплом III степени
Барышева ВикторияМБОУ "СШ№42"Диплом III степени
Медведева ТатьянаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Черепанов АлександрМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом III степени
Павловец ЕлизаветаМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом III степени
Константинова АнгелинаМБОУ "СШ№42"Диплом III степени
Кучук Максим ВалерьевичМОАУ "СОШ№86"Диплом III степени
Черепанов ВадимМАОУ Гимназия № 49 г.ТюменьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №3 ст. ПавловскаяДиплом I степени
Мордвинова Полина АлександровнаМБОУ ЛИЦЕЙДиплом I степени
Петров Сергей РомановичМБОУ СОШ СИОП № 7 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом I степени
Варламов Вячеслав СергеевичМОУ СШ № 27Диплом I степени
Климов ДмитрийМБОУ гимназия №54Диплом I степени
Саква Никита КонстантиновичМБОУ Гимназия №74Диплом I степени
Мальцева Варвара НиколаевнаМБОУ г. Костромы "Гимназия № 1"Диплом I степени
Нагайников Семён ПавловичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом I степени
Ротарь Корина НиколаевнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом I степени
Горнов Кирилл АлексеевичМКОУ "СОШ №20"Диплом I степени
Мургузов Эльчин ЭльшановичМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом I степени
Токталиев Мунар БахтияровичМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом I степени
Калмыкова Олеся ВалериевнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом I степени
Литвинчук Антон АндреевичМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом I степени
Радыгина Светлана СергеевнаМБОУ "СОШ №54 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Ижевск УРДиплом I степени
Сукманова ДианаМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом I степени
Селиванов ДмитрийМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом I степени
Гилажеденова Амира РашитовнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №74 имени Габдуллы Тукая"Диплом I степени
Пакалов Михаил АлександровичМОАУ "Лицей № 6"Диплом II степени
Ажиев Адам ВахаевичГБОУ г.Москвы "Школа №1529 им. А.С. Грибоедова"Диплом II степени
Кадырова Алия АльбертовнаМБОУ "Гимназия №8" города МожгиДиплом II степени
Ильин Эдуард АлексеевичМБОУ г. Костромы "Гимназия № 1"Диплом II степени
Забродина Дарья СергеевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Овчинникова Милана СергеевнаМБОУ "СОШ №54 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Ижевск УРДиплом II степени
Гашкова Таисия ВладимировнаЗабайкальский край г. Краснокаменск МАОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Тихонов Александр ЮрьевичМОУ СШ № 27Диплом II степени
Генина КсенияМБОУ Гимназия №48 г.ЧелябинскДиплом II степени
Рахманов ЕвгенийМОУ СОШ №3Диплом II степени
Шель Виктория СергеевнаМБОУ г. Костромы "Гимназия № 1"Диплом II степени
Горбань Мария МихайловнаМБОУ г. Костромы "Гимназия № 1"Диплом II степени
Юрецкая Нина НиколаевнаМОУ "Гимназия иностранных языков" г. УхтаДиплом II степени
Лопяткина Екатерина МихайловнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Лазарева Анастасия ЕвгеньевнаТутурская школаДиплом II степени
Масюк Артём АлексеевичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Абдрафикова Алена РафисовнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом II степени
Рослова Наталья КонстантиновнаМБОУ ЕршовскаяСОШ имени Героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом III степени
Прядко ЕкатеринаМБОУ "Тугустемирская СОШ"Диплом III степени
Малых Софья АлександровнаМБОУ "Сюрногуртская СОШ"Диплом III степени
Карачев Владимир ВладимировичМБОУ "Сюрногуртская СОШ"Диплом III степени
Ларионова Полина АлексеевнаМБОУ г. Костромы "Гимназия № 1"Диплом III степени
Гарбузова Полина ЕвгеньевнаМБОУ г. Костромы "Гимназия № 1"Диплом III степени
Володин Михаил СергеевичМБОУ г. Костромы "Гимназия № 1"Диплом III степени
Марченко АнастасияМБОУ "Тугустемирская СОШ"Диплом III степени
Жуков Вадим ОлеговичОГБОУ "Томский физико-технический лицей" г. ТомскДиплом III степени
Поплутина Софья АлександровнаМБОУ СОШ №7 имени Героя России Марка Евтюхина г.Североморска Мурманской областиДиплом III степени
Агапенкова Марина СергеевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом III степени
Иванова ЕкатеринаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Гродик Ирина АлексеевнаМАОУ "СШ №3" г. ХабаровскаДиплом III степени
Михайлова Дарья ЭдуардовнаМАОУ "СШ №3" г. ХабаровскаДиплом III степени
Романец Алина ПавловнаМАОУ "СШ №3" г. ХабаровскаДиплом III степени
Корхова Екатерина ВладимировнаМАОУ "СШ №3" г. ХабаровскаДиплом III степени
Холина Ксения ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №43Диплом III степени
Куфтина Нина АлексеевнаМАОУ СОШ №186 г.Н.НовгородаДиплом III степени
Ежов Савва АлександровичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом III степени
Соколов Максим АндреевичМБОУ ЕршовскаяСОШ имени Героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом III степени
Брегман Анастасия ОлеговнаГБОУ СОШ №639 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Рябков Эрик ДмитриевичМБОУ "Центр образования № 12" г. ЧереповецДиплом III степени
Батракова Полина ВитальевнаМАОУ «Лицей №36» г. СаратовДиплом III степени
Убийвовк КаринаГКОУ РО Пролетарская школа-интернатДиплом III степени
Беженарь Тимур ОлеговичМБОУ "СОШ №54 с углубленным изучением отдельных предметов" г.Ижевск УРДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аллахвердиева ЗалинаМОУ "Привокзальная СОШ" г. ВолоколамскДиплом I степени
Столбов Александр ДмитриевичМБУ СОШ №83Диплом I степени
Белодед Ирина ОлеговнаМБОУ СОШ №22 г.КовровДиплом I степени
Замах Валерия ЮрьевнаМОУ "Школа 120 города Донецка"Диплом I степени
Агаркова Полина ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом I степени
Микушева Анастасия ОлеговнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом I степени
Чавдарова Евгения ПавловнаМБОУ "Школа №113" им. И.И.Рыбалко , г.УфыДиплом I степени
Боканёва Вероника РомановнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №74 имени Габдуллы Тукая"Диплом I степени
Афанасьева Кристина ЮрьевнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом I степени
Клюева Елизавета ВячеславовнаМОУ гимназия №12 г. ТвериДиплом I степени
Скидина Мария ЮрьевнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом I степени
Новиков АлександрМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом II степени
Логинова Екатерина Дмитриевнасемейное образованиеДиплом II степени
Мельников Вячеслав НиколаевичМБУ "Школа № 80" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Гребенюк МарияМБОУ "Лицей№17"Диплом II степени
Карапузова АннаМБОУ СОШ №110 г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ивонинский Кирилл АртуровичМБУ СШ № 90 г.о. Тольятти Самарской областиДиплом II степени
Ярукова Дарья СергеевнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом II степени
Шишин Дамир АлексеевичМАОУ "СШ 42"Диплом II степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", г.Анапа Краснодарский крайДиплом II степени
Праздничнова Ангелина ВячеславовнаЗабайкальский край г. Краснокаменск МАОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Блус Мария АндреевнаБОУ "Сош № 56 с УИОП"Диплом II степени
Пинечко ЮлияМБОУ СОШ №110 г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Джумалиева Дина МухаметовнаМОАУ "СОШ№86"Диплом II степени
Говорков Владислав АлександровичМОУ Горицкая СОШ "Образовательный центр" Кимрского района Тверской областиДиплом II степени
Егупова ВалентинаМБОУ "Лицей№17"Диплом III степени
Зеленская ВиолеттаМБОУ "Лицей№17"Диплом III степени
Баянова ЕкатеринаМБОУ "Лицей№17"Диплом III степени
Ларюшкина ПолинаМБОУ "Лицей№17"Диплом III степени
Волкова Валерия ВладимировнаФГКОУ Диплом III степени
Файзутдинов Артур РаульевичМАОУ гимназия 93, г.УфаДиплом III степени
Измайлова Карина ТахировнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №74 имени Габдуллы Тукая"Диплом III степени
Масык ИльяМБОУ СОШ №110 г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Лукьянова АлинаМБОУ СОШ №110 г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Дидров АртурМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом III степени
Кузнецова Дарья АлександровнаМОУ Нерчинско-Заводская СОШ с. Нерчинский ЗаводДиплом III степени
Ружицкая Юлия ВладимировнаМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Дехтярёва ЕлизаветаМБОУ СОШ №110 г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Жуков Кирилл ГеннадьевичМКОУ ООШ п. Андреевский Уржумского района Кировской областиДиплом III степени
Смышляев Алексей АлексеевичМБОУ "Школа 15"Диплом III степени
Кочелаева Дарья АндреевнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом III степени
Безлепкина МаринаМБОУ СОШ №110 г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кайшева НинаМБОУ ГимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Носова ЯнаМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом I степени
Карпова ВикторияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Печерская Арина ГлебовнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Пустошкина Екатерина РомановнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом I степени
Мамедова Гунель Энвер КызыМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом I степени
Кукушкина Екатерина АлексеевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом I степени
Исакова Ирина СергеевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом I степени
Дранкова Вероника СергеевнаМБОУ "СОШ №20"Диплом I степени
Барцев Никита АлексеевичМБОУ "СОШ №20"Диплом I степени
Мамедов Ришад Махаббат ОглыМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом I степени
Коробова Софья ЮрьевнаМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Дадов Тимур ЭдуардовичЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Стрельникова Татьяна АлексеевнаМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Чепелев МаркМБОУ СОШ 17 г.КалугаДиплом II степени
Бутков Арсений АндреевичДиплом II степени
Портнягина Надежда АндреевнаМБОУ СШ № 29 г. ИвановоДиплом II степени
Козырева Алиса АркадьевнаГимназия №2Диплом II степени
Ерунцова АнгелинаМБОУ Литвиновская СОШДиплом II степени
Беренёва Дарья ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Бодрова ДарьяМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом II степени
Барышев Алексей СергеевичЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Горьковская Стефания ДенисовнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом II степени
Жигалов ВладиславМОУ СОШ №3 г.Богданович Свердловской областиДиплом II степени
Клюева Ирина ДенисовнаМБОУ СШ № 29 г. ИвановоДиплом II степени
Блажко Владимир АлексеевичМБОУ Зимовниковская СОШ № 1Диплом II степени
Кручина Павел СергеевичМКОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Ковальчук ВероникаМКОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Андреева Екатерина ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 1"Диплом II степени
Смирнова Дарья ДмитриевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом II степени
Хорькова Полина Алексеевнамуниципальное бюджетное образовательное учреждение школа 1 им м. горького с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Соловьёва София ВладимировнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Ильин Борис СергеевичЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Михеева ЮлияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Давидчук Захар ЕвгеньевичМБОУ "СОШ с.Яковлевка"Диплом III степени
Чорна Анастасия ВасильевнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом III степени
Козырин Данил АртемовичМОУ СОШ №23 г.Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Катышева Валерия АлексеевнаМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Кытманова София ВладимировнаМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Авдащенко Данил АлександровичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом III степени
Некрасов Егор ВитальевичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом III степени
Новикова Инна ОлеговнаМОБУ "СОШ №76" г. ОренбургаДиплом III степени
Муратова Мария ОрыновнаМОБУ "СОШ №76" г. ОренбургаДиплом III степени
Малышева Полина СергеевнаМКОУ "СОШ №20"Диплом III степени
Гасинец АнгелинаМБОУ Литвиновская СОШДиплом III степени
Фролова АнастасияМБОУ Литвиновская СОШДиплом III степени
Семилетова НатальяМБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Оганесова Елизавета АрташесовнаМБОУ "Школа 15"Диплом III степени
Золотарёва Дарья ВладиславовнаМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Шарпаева Дарья АлексеевнаМБОУ лицей №1 им.А.Блока СолнечногорскДиплом III степени
Евстигнеев Никита АлександровичМОУ СОШ № 9 имени В.Т. Степанченко г. Ржева Тверской областиДиплом III степени
Долгова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ№9 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Крупина Полина ВикторовнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом III степени
Косолапова Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Калинченко Анастасия МихайловнаМБОУ Новинская ООШДиплом I степени
Загидуллина Елизавета АртуровнаМБОУ Алексеевская СШ имени И.В.Мушкетова Алексеевского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Егоров Иван МБОУ 'Кизнерская средняя школа 1"Диплом II степени
Багреева АлинаЗабайкальский край г. Краснокаменск МАОУ "СОШ №7"Диплом III степени
Савиных Олег АлександровичМБОУ г.Владимира "Средняя общеобразовательная школа № 16"Диплом III степени
Миринянина Анастасия ПавловнаМБОУ СОШ № 98Диплом III степени
Емельянова Анна АндреевнаМБОУ СОШ № 98Диплом III степени
Минченко Виталина ВикторовнаМБОУ СОШ № 98Диплом III степени
Панько Полина ОлеговнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Полдомасов Никита СергеевичМАОУ СОШ №101 КраснодарДиплом III степени
Давыдов Денис МихайловичФГКОУ СПКУДиплом III степени
Шефер Кирилл АндреевичМАОУ СОШ №101 КраснодарДиплом III степени
Олексин Егор ВитальевичФГКОУ СПКУДиплом III степени
Троян Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ № 98Диплом III степени
Дудкина Анастасия ИгоревнаМКОУ "Тёткинская СОШ №1 им. Бочарникова"Диплом III степени
Минакова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 98Диплом III степени
Вержбицкая Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 98Диплом III степени
Ольбрых Арина ПавловнаМОУ "СОШ № 3 г.Вольска"Диплом III степени
Шиллер Любовь АндреевнаМБОУ Чулымская СОШДиплом III степени
Трофимова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 98Диплом III степени
Васильева АнастасияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Васильева Ангелина ВалерьевнаМАОУ СОШ №101 КраснодарДиплом III степени
Пришва Елизавета ТарасовнаМАОУ СОШ №101 КраснодарДиплом III степени
Самойлик Мария МихайловнаМАОУ СОШ №101 КраснодарДиплом III степени
Шестакова Дарья НиколаевнаТутурская школаДиплом III степени
Ведерникова Ульяна АлексеевнаМБОУ СОШ 40Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Филимонов БогданМОУ "Привокзальная СОШ" г. ВолоколамскДиплом I степени
Назарова КсенияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Ярмакова ВалерияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Сладкевич ДарьяМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Шарафутдинова Арина ИльмировнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом I степени
Яковлева Анастасия АльбертовнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом II степени
Никулина ДарьяМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом II степени
Лапоченко Никита СергеевичМБОУ Чулымская СОШДиплом II степени
Кирсанова КсенияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Добрякова ЛилияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Пузачева ВалерияМБОУ Литвиновская СОШДиплом II степени
Неграмотнова НатальяМБОУ Литвиновская СОШДиплом II степени
Пузанова АльбинаМБОУ Литвиновская СОШДиплом II степени
Рягузов ЕвгенийМБОУ гимназия №7 им. Воронцова В. М.Диплом III степени
Родин Николай СергеевичМОУ "Центр образования №1" г. Ясногорска Тульской областиДиплом III степени
Бондарева ВалерияМБОУ Литвиновская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бадер Анастасия ДенисовнаМОУ Гимназия № 1Диплом I степени
Шахова Ксения СергеевнаМОУ СШ № 27Диплом I степени
Ходаковский Ярослав Сергеевич"Лицей "Коллеж"Диплом I степени
Петров Данил Алексеевич"Лицей "Коллеж"Диплом I степени
Цуканова Дарья ВитальевнаМБОУ Брасовская сош имени В.А.АлексютинаДиплом I степени
Бурдыга Станислав Олегович"Лицей "Коллеж"Диплом I степени
Овечко Оксана Андреевна"Лицей "Коллеж"Диплом I степени
Харитонова Елена Леонидовна"Лицей "Коллеж"Диплом I степени
Бакирова Татьяна ОлеговнаМАОУ Гимназия №1 им. А.С. ПушкинаДиплом I степени
Синько Максим ВиталиевичДиплом I степени
Виловатых Екатерина НиколаевнаКОГОБУ СШ с УИОПДиплом I степени
Рябов ВладимирМБОУ "СОШ №1 г.Шатуры"Диплом I степени
Романова ДарьяМБОУ "СОШ №1 г.Шатуры"Диплом I степени
Зенкина Валерия ВячеславовнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом II степени
Мамаев ЮрийМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Гущин СтепанМБОУ "СОШ №1 г.Шатуры"Диплом II степени
Киселева АлександраМБОУ "СОШ №1 г.Шатуры"Диплом II степени
Кучерявенко Владислав СергеевичМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Анциферов АртёмМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Бобылев Сергей АнатольевичРостовская санаторная школа-интернат №28 "Центр дистанционного образования детей-инвалидов"Диплом II степени
Панкова ДианаМБОУ "Лицей№17"Диплом II степени
Хиленко Екатерина ВладимировнаМОУ СШ № 27Диплом II степени
Ерёменко Екатерина Александровна"Лицей "Коллеж"Диплом II степени
Голоскова Виктория ПавловнаМБОУ Талловеровская СОШДиплом II степени
Дьяченко Мария МихайловнаМОУСОШ2Диплом II степени
Сидоров ЕгорМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Утробина МарияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Резник Эвелина Александровна"Лицей "Коллеж"Диплом III степени
Ермакова Снежана НиколаевнаДиплом III степени
Коско Глеб Дмитриевич"Лицей "Коллеж"Диплом III степени
Денисюк Диана АндреевнаМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом III степени
Дахалова АдинаМОБУ "Буранная СОШ"Диплом III степени
Радкевич Мария Викторовнаг.Орехово-Зуево МОУ СОШ № 22Диплом III степени
Хазиева Наталья Геннадьевнагимназия им. Ф.К. СалмановаДиплом III степени
Шарапова КристинаМБОУ "СОШ №1 г.Шатуры"Диплом III степени
Якимова Анастасия АлексеевнаМОУ Нерчинско-Заводская СОШ с. Нерчинский ЗаводДиплом III степени
Самедова Шейла МаарифовнаМАОУ СОШ №1 г. КогалымаДиплом III степени
Джураева Зухро ХужамеровнаМОУ "Центр образования №1" г. Ясногорска Тульской областиДиплом III степени
Куракин ВиталийМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Карпухин ВячеславМБОУ "СОШ №1 г.Шатуры"Диплом III степени
Казанцев ЛевМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Гукасян ТигранМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Делег-Оол Аймира АмировнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Вагайцева Полина ВалериевнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Медведева Виолетта СергеевнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Шыырап Чаяан АртуровичФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Долженко Алексей СергеевичГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ФЕОДОСИЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом II степени
Шишина Ирина СергеевнаБПОУ ВО "Череповецкий многопрофильный колледж"Диплом II степени
Хрусцицкая Елизавета МихайловнаГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ФЕОДОСИЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом II степени
Кинёва Ксения АлексеевнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Калитынский Олег АндреевичГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ФЕОДОСИЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом II степени
Кочергин Алексей АлександровичГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ФЕОДОСИЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом II степени
Поляков Артем ТимофеевичГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ФЕОДОСИЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом II степени
Бойко Екатерина ВикторовнаГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ФЕОДОСИЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом II степени
Байдикова Татьяна ПавловнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом III степени
Чамбал Олча ЖораевнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Айтян Анна ХачиковнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Ефимова Татьяна АндреевнаГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ФЕОДОСИЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом III степени
Ильин Александр ИвановичГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ФЕОДОСИЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом III степени
Михайлова Мария АлексеевнаГПОУ ЮТКДиплом III степени
Рыжова Анастасия АндреевнаФГБОУ Колледж РосрезерваДиплом III степени
Михайлова УльянаАНО СПО "Бирсккооптехникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смирнов Андрей АлексеевичФГБОУ Колледж РосрезерваДиплом I степени
Чачба Галина ПавловнаФГБОУ Колледж РосрезерваДиплом I степени
Кваша София АнатольевнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
Коротких Эвелина АлександровнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
Мордавченкова Екатерина НиколаевнаГБПОУ НО НМКДиплом I степени
Кондратьева Полина АлександровнаФГБОУ Колледж РосрезерваДиплом II степени
Сверчков Никита АлексеевичФГБОУ Колледж РосрезерваДиплом II степени
Бойцова Екатерина НиколаевнаФГБОУ Колледж РосрезерваДиплом II степени
Орлова Елизавета ДмитриевнаФГБОУ Колледж РосрезерваДиплом III степени
Белозёрова Любовь СергеевнаЮргамышский филиал ГБПОУ "Курганский базовый медицинский колледж"Диплом III степени