Вебинар «Учет возрастных особенностей школьников в работе педагога» Регистрация

Всероссийская олимпиада по русскому языку для 1–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Почти 2000 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ присоединились к участию олимпиаде по русскому языку в конце первого семестра. Больше всего юных филологов оказалось среди обучающихся из Нового Уренгоя, Волгограда, Екатеринбурга, Уфы и Казани. Рады, что им покорились задания наших методистов. Заслуженный успех надо наградить

Победителей и призеров олимпиады ожидают яркие дипломы, а остальных участников — памятные сертификаты. Для портфолио учителей-организаторов олимпиады мы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, викторинах и новых олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гаврильев НьургунМБОУ Булгунняхтахская СОШ им С.П. Ефремова с. Булгунняхтах Хангаласский улус Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Иванова ДианаМБОУ Булгунняхтахская СОШ им С.П. Ефремова с. Булгунняхтах Хангаласский улус Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Газизова Аделя АйдаровнаМБОУ "Черемшанский лицей" Черемшанского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Плахин ИванБОУ "Средняя общеобразовательная школа №141" г.ОмскаДиплом I степени
Мартынова Калерия ВладимировнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Боряк Алина ИгоревнаМОУ "Рождественская средняя общеобразовательная школа" с. Рождествено, Истринский район, Московская областьДиплом I степени
Идрисов Карим МаратовичМАОУ "Гимназия№19" г.КазаньДиплом I степени
Калина АнастасияМОБУ Диплом I степени
Ерусалимский Даниил АлександровичМОУ лицей №14 Диплом I степени
Аверина АнгелинаМОБУ Диплом I степени
Черкашина Екатерина ВитальевнаМАОУ СОШ №35 г.ТомскаДиплом I степени
Парамонова Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом I степени
Гаврилюк София АлександровнаМБОУ "Гимназия" г.Полярный, Мурманская областьДиплом I степени
Гадимов АллахверанМБОУ СОШ №45Диплом I степени
Зиновьев Владимир СергеевичМБОУ "Гимназия 83"Диплом I степени
Денисова Виктория МаксимовнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Буткина Ксения ОлеговнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Булышева Алиса ДмитриевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Гусятников Максим НиколаевичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Давыдов Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Ляхова Ксения АндреевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Тюрина Дарья АнтоновнаПрогимназия № 237Диплом I степени
Мальцева Полина АлександровнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Маркушин Егор СтаниславовичМБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана" г. Альметьевск РТ.Диплом I степени
Мальцев Роман АлександровичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Туркова Варвара АнатольевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Зезегова Анастасия ПавловнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Хамидуллина Маргарита ДаниловнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Черноусова Кира ВячеславовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Кузнецова АвелинаМОУ "Лицей №82"Диплом I степени
Тимофеева Кира ИгоревнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Козлов МаксимМБОУ Булгунняхтахская СОШ им С.П. Ефремова с. Булгунняхтах Хангаласский улус Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Голодкова София ГБОУ Школа 1270"Вектор"Диплом I степени
Пац ДарьяГимназия № 8 г. ОренбургДиплом I степени
Софронеева МаргаритаМБОУ Булгунняхтахская СОШ им С.П. Ефремова с. Булгунняхтах Хангаласский улус Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Новикова Нонна ГБОУ Школа 1270"Вектор"Диплом I степени
Перевозная Алиса Витальевна-МБОУ СШ #27Диплом I степени
Борзенкова Екатерина РомановнаЛНИПДиплом I степени
Воробьева УстиньяМОБУ Диплом I степени
Зажоркина АринаМОБУ Диплом I степени
Мангушева ПолинаМОБУ Диплом I степени
Потемкин Богдан ДмитриевичМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом I степени
Северин Михаил ВикторовичМАОУ 77гимназияДиплом I степени
Трусов АлександрМОБУ Диплом I степени
Бейер Каролина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Денисенко Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Бавыкина Юлия ДмитриевнаГБОУ школа 117Диплом I степени
Панухина Кристина ГеннадьевнаМБОУ "Школа№54" г.КазаниДиплом II степени
Иванкиева Саяна АдьяновнаСОШ 23 г. ЭЛИСТАДиплом II степени
Монгуш Асель Сюрюн-ЧаповнаДиплом II степени
Гольцов Иван РомановичМБОУ Начальная школа-детский сад № 44Диплом II степени
Паньшева Елизавета АлександровнаенМАОУ "Гимназия № 77"Диплом II степени
Мингалева Илона АлексеевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Константинов Михаил АлексеевичМБОУ "СОШ с.Кочегуры Чернянского района Белгородской области"Диплом II степени
Морозова Софья ИльиничнаМАОУ "СОШ №22"Диплом II степени
Волкотруб АленаМОБУ Диплом II степени
Кустикова ПолинаМОБУ Диплом II степени
Кузнецова АнастасияКГБОУ "Рубцовская общеобразовательная школа-интернат№2"Диплом II степени
Федюнина АнастасияМОБУ Диплом II степени
Ермолаева ВикторияМОБУ Диплом II степени
Лауэр ИгорьМОБУ Диплом II степени
Зарубина ЕваМАОУ СОШ №47Диплом II степени
Петрунина АнастасияМОБУ Диплом II степени
Варданян АшотМОБУ Диплом II степени
Рагимов Эмирхан РустамовичМБОУ г.Мурманска СОШ 5Диплом II степени
Бальцевич Никита СергеевичМОУ Средняя школа № 48Диплом II степени
Потапов Алексей ПавловичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Беликова АнастасияМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
Юдин НаумМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
Фазулов Тимур РамилевичДиплом II степени
Фахретдинов ФиданМБОУ "СОШ №1 с.Шаран"Диплом II степени
Дилекова Полина РамильевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Кожухова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Жуйкова Анастасия РомановнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом III степени
Шапошникова Анна АлександровнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом III степени
Панюков Никита ВитальевичМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Кухарев Савелий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Коневцова Ульяна АртёмовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Мелихова ВарвараМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Кудинова КристинаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Пешкурова Елизавета НиколаевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом III степени
Раджабов ТимурМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом III степени
Бакаева Варвара МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Дубны Московской области"Диплом III степени
Зейналов Артур ШамшировичМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Цивилева Оксана РомановнаМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Айрапетова Дарина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Перов КириллМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом III степени
Садовничий Захар МаксимовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ханкин ВладиславМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Зятьков Станислав ДенисовичДиплом I степени
Ахметгалимов ТагирМОАУ "НОШ №33"Диплом I степени
Киласова Татьяна РенатовнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Гейдарова ЭльвираМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Сулима ВалерияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Самсонова ЯнаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Эдокова Айсуна СунеровнаДиплом I степени
Пилютик ЯрославМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Рыжкова АнастасияМОАУ "НОШ №33"Диплом I степени
Соколова АлександраМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Молоканов ЕгорМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Черноева Байсура ОлеговнаДиплом I степени
Николаев Дмитрий МихайловичМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом I степени
Бордюгова Екатерина ВладимировнаМБОУ Лицей № 126 города НовосибирскаДиплом I степени
Бачкалова АлександраМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Шагдуева НаташаМАОУ СОШ №49 г.Улан-УдэДиплом I степени
Карабан ВладиславМАОУ СОШ №49 г.Улан-УдэДиплом I степени
Ширяев Глеб АлексеевичМАОУ гимназия №56 г. Томска Диплом I степени
Дуланцева УльянаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Борисов ДмитрийМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Шангина ЯнаМАОУ СОШ №49 г.Улан-УдэДиплом I степени
Загинаева ПолинаМАОУ СОШ №49 г.Улан-УдэДиплом I степени
Девятаев Артём АлександровичМАОУ "Школа N 79 им. Н. А. Зайцева"Диплом I степени
Кудашев ВадимМОБУ Диплом I степени
Болдилов Максим ЕвгеньевичМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Мойсеев Альберт АлексеевичМБОУ "Пушкинский пролицей № 78" Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ «Информационно-технологический лицей №24» город ИжевскДиплом I степени
Устинова РоксанаМОАУ "НОШ №33"Диплом I степени
Клюжева Злата ВладимировнаМБОУ СШ №2Диплом I степени
Качаев ГеоргийМОБУ Диплом I степени
Хлебнов ВладиславМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Филимонова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 5 г.КировДиплом II степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1538Диплом II степени
Чиж Тихон ВадимовичДиплом II степени
Попова АнастасияМОБУ Диплом II степени
Маликов Николай КонстантиновичМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Борденюк Семён АлександровичМБОУ "Гимназия N 3"Диплом II степени
Терешкин Семен АнатольевичМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Семернина АннаМОБУ Диплом II степени
Троицкая Виктория АлексеевнаМБОУ СШ №2Диплом II степени
Курочкин АлексейМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Капустин Алексей АлексеевичМБОУ СОШ №23Диплом II степени
Богомолов ЕгорМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Дугушкин МакарМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Баруца Ксения ЕвгеньевнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом II степени
Петрова ОлесяМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Редькова Вероника АлексеевнаМОУ Дашковская СОШДиплом II степени
Саитова АлексияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Ефимова Екатерина КонстантиновнаМБОУ СОШ №5г. ИркутскДиплом II степени
Торломоева Мызылдай КонстантиновнаДиплом II степени
Калинина Татьяна РуслановнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Панарин НикитаМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Калмыкова МарияМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Пятина ДарьяМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Фазилов Арслан РавшановичМБОУ «Лицей №9 им. А. С. Пушкина ЗМР РТ»Диплом II степени
Долгая ЕлизаветаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Масич ТимофейМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Михалькова ЕваМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Синицына Виктория СергеевнаМОУ СОШ №1 г. АрзамасаДиплом II степени
Останков Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Байрамкулов Алан МуратовичМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом II степени
Грукач НикитаМКОУ СОШ им. А.А. ФадееваДиплом II степени
Антощенкова ЕлизаветаМБОУ СОШ № 65/23Диплом II степени
Зубкова ВераМАОУ СОШ №49 г.Улан-УдэДиплом II степени
Финк АрсенийМАОУ СОШ №49 г.Улан-УдэДиплом II степени
Оплочко Валерия СтепановнаМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом II степени
Шапхарова АлтанаМАОУ СОШ №49 г.Улан-УдэДиплом II степени
Малуева Сайбат ШамиловнаГКОУ "Кизлярская гимназия - интернат "Культура мира"Диплом II степени
Помулев КонстантинМАОУ СОШ №49 г.Улан-УдэДиплом II степени
Халявин СеменМАОУ - СОШ №2Диплом II степени
Горлатова Анжела СергеевнаМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Парфенов ПавелМОБУ Диплом II степени
Малый ЕгорМБОУ школа 36 г.о. СамараДиплом II степени
Гамов АртемМОБУ Диплом II степени
Кравцова Екатерина АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом II степени
Левченко Виталий ВалерьевичМБОУ СОШ № 89Диплом II степени
Стаценко Артем ВячеславовичМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Герасина Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Четверова ЗлатаМОАУ "НОШ №33"Диплом II степени
Пузанов МаксимМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Шишков ИванМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Переверзев Пётр СергеевичМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом II степени
Сиднев ЛеонидМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Гневашев Лаврентий ВячеславовичМБОУ СШ №2Диплом II степени
Ануфриев АндрейМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Лукоянова ДианаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Ягафаров Егор СергеевичМБОУ "Многопрофильная полилингвальная гимназия №180" Советского района г.КазаниДиплом III степени
Анисимова УльянаМОУ СОШ с. ВязовкаДиплом III степени
Обухов Владислав ВладимировичМБУ " Гимназия № 39"Диплом III степени
Жукова Юлия ИгоревнаМБОУ СОШ №87 Нижний ТагилДиплом III степени
Старкова Ксения ПетровнаМБОУ Тебюляхская СОШДиплом III степени
Мельникова ЕкатеринаМАОУ - СОШ №2Диплом III степени
Кука Виктория ВикторовнаМОУ СШ 15Диплом III степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом III степени
Бавыкина Юлия ДмитриевнаГБОУ школа 117Диплом III степени
Рощин ДмитрийМАОУ - СОШ №2Диплом III степени
Булычев ВадимМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Парфенов СергейМБОУ СШ №2Диплом III степени
Лаврентьев РусланМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Павлушкова Полина РуслановнаМБОУ СШ №2Диплом III степени
Воронов Тихон ОлеговичМБОУ СШ№2Диплом III степени
Миркина Виктория МихайловнаМБОУ "Сосновская СОШ"Диплом III степени
Ларина Светлана ГеннадьевнаМБОУ "Сосновская СОШ"Диплом III степени
Корнилова МирославаМАОУ СОШ №25 г. УссурийскДиплом III степени
Кулаев Билал КазбековичМБОУ "Новощедринская СОШ"Диплом III степени
Габдинов Марат Римович "Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой"Диплом III степени
Висягин ТимофейМОАУ "НОШ №33"Диплом III степени
Хадисов Тимур АртуровичМБОУ "Новощедринская СОШ"Диплом III степени
Жолост Екатерина ЮрьевнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом III степени
Зверева Лолита ДенисовнаМБОУ ООШ №18 п.Заводской МО Ейский районДиплом III степени
Шайхуллова Роксана ВалиахметовнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом III степени
Свергун Диана ДенисовнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа №25, г.УссурийскДиплом III степени
Клименко Федор ГеннадьевичМБОУ ООШ №18 п.Заводской МО Ейский районДиплом III степени
Корякина Лилия СеменовнаМБОУ Тебюляхская СОШДиплом III степени
Ронгонен АнастасияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Вантеева Анастасия ИннокентьевнаМБОУ СОШ № 64 г. ИркутскаДиплом III степени
Багамаева Диана Ибрагимовна.Диплом III степени
Козорез Феликс ДенисовичМБОУ " ЯСШ 2 "Школа будущего"Диплом III степени
Родионов МатвейМОАУ "НОШ №33"Диплом III степени
Лозянова Елизавета АнтоновнаМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом III степени
Карпов Тимур Константинович"Гимназия" г.ПолярныйДиплом III степени
Кононенко Милана ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом III степени
Рябуха ДмитрийМОАУ "НОШ №33"Диплом III степени
Хусаинова Иллария ФаилевнаМБОУ "Верхнечебеньковская СОШ"Диплом III степени
Тулинцева УльянаМОАУ "НОШ №33"Диплом III степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом III степени
Эминов Артур РасуловичМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом III степени
Федорова Елизавета МаксимовнаМБОУ СОШ #2 г. Никольское Диплом III степени
Дикова ДианаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Пастухова ОльгаМАОУ СОШ №49 г.Улан-УдэДиплом III степени
Вторушин НикитаМАОУ СОШ №49 г.Улан-УдэДиплом III степени
Мадаева Милана РамановнаДиплом III степени
Бунчук Мария СергеевнаГБОУ СОШ № 28 г. СевастополяДиплом III степени
Алхасов Мухаммадрасул Радикович.Диплом III степени
Осипович ДмитрийМОБУ Диплом III степени
Жабин ТимофейМОБУ Диплом III степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18, г.НовочебоксарскДиплом III степени
Анохин КириллМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда лицей № 17Диплом III степени
Неустроева МарияМАОУ - СОШ №2Диплом III степени
Фаррахова АминаМОАУ "НОШ №33"Диплом III степени
Евдокимова Екатерина ВикторовнаМАОУ "СОШ №112"с УИИДиплом III степени
Бочкарева Екатерина5 Лицей г. ОренбургДиплом III степени
Пыхтин Всеволод ИгоревичМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом III степени
Орлова ЮлияМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Айрих НикитаМОБУ Диплом III степени
Титова Елизавета АлексеевнаМАОУ гимназия №24 города Ставрополя имени генерала-лейтенанта юстиции М.Г.ЯдроваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ющенко АнтонМОУ СОШ №50 город ТверьДиплом I степени
Тагиров ВладимирМОУ "СОШ с.Ягодная Поляна"Диплом I степени
Неверова Алина Вячеславовна МОУ "Гимназия № 1"г. Балашова Диплом I степени
Булатная КсенияМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом I степени
Володин ВячеславМОУ "СОШ с.Ягодная Поляна"Диплом I степени
Рахматуллина Самира РамильевнаМБОУ "Верхнечебеньковская СОШ"Диплом I степени
Швецова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №43 г.ЧебоксарыДиплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
Порхун МарияМОБУГ 2 г.НовокубанскДиплом I степени
Ергалиева Милана БазарбаевнаГБОУ "Школа 281"Диплом I степени
Байкова МаринаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Поздняков АлександрГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Шейкина Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ № 11" г. Губкина Белгородской областиДиплом I степени
Никифоров ГеоргийГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Куликова Елизавета РомановнаМАОУ СОШ № 279Диплом I степени
Харченко ТатьянаМОБУГ №2Диплом I степени
Никифоров ДмитрийГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 962" Диплом I степени
Салабуга МаксимГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Сурихина АлинаМОБУГ №2Диплом I степени
Сушенцев Андрей ДанииловичМАОУ "Гимназия 31"Диплом I степени
Маркин Тимур АлексеевичМуниципальное казённое образовательное учреждение "Мильковская средняя школа №1"Диплом I степени
Поликанов СашаМБОУ БГЛ №2 им.М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом II степени
Маркина Татьяна АндреевнаМБОУ лицей №5 г. ВоронежДиплом II степени
Жолобов Арсений Дмитриевичг. Норильск МБОУ Гимназия №5Диплом II степени
Шевченко НинаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Козлова АринаМБОУ Луховицкая гимназия №10Диплом II степени
Черемисина София СергеевнаМБОУ "СОШ № 11" г. Губкина Белгородской областиДиплом II степени
Михайлова Ольга НиколаевнаМуниципальное казённое образовательное учреждение "Мильковская средняя школа №1"Диплом II степени
Долгополов ДенисМОБУ Диплом II степени
Песчаскина Ольга Александровнаг. Норильск МБОУ Гимназия №5Диплом II степени
Симутов Иван ВикторовичДиплом II степени
Титков Александр НиколаевичМБОУ Гимназия №16 г. ХимкиДиплом II степени
Омарова Фатима ЗакировнаГКОУ РД "Новохуштадинская СОШ Цумадинского района"Диплом II степени
Домашкин ЯрославМОУ СШ №30 г. ВолжскогоДиплом II степени
Мячинова Ульяна Романовнаг. Норильск МБОУ Гимназия №5Диплом II степени
Ерофеева ЕлизаветаМОБУГ 2 г.НовокубанскДиплом II степени
Лаврентьева ЯнаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Михайловский ЭйрикГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Кузьмина Полина МихайловнаМБОУ гимназия 102 им. М.С.УстиновойДиплом II степени
Сучко Анастасия Сергеевнаг. Норильск МБОУ Гимназия №5Диплом II степени
Печень ЕкатеринаЛицей №33 г.ИвановоДиплом III степени
Исламов Михаил МихайловичФБГОУ "МЦО "Интердом" имени Е.Д. Стасовой"Диплом III степени
Костоварова Александра ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 1 г. Наро-ФоминскДиплом III степени
Кеслер Максим АртёмовичГБОУ ООШ №460 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Степанов Андрей ЭдуардовичМБОУ "Гимназия № 46" г.ЧебоксарыДиплом III степени
Ягафаров Максим ДенисовичМБОУ "Начальная школа-детский сад №1 компенсирующего вида" Сергиев ПосадДиплом III степени
Щедрина Дарина ОлеговнаМБОУ СОШ №8 г. ИвантеевкаДиплом III степени
Горохов Вячеслав РомановичМБОУ "Лицей" г. АрзамасДиплом III степени
Айвазян ЭвелинаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Забава Анна ОлеговнаМАОУ СОШ № 1 г. Наро-ФоминскДиплом III степени
Козлова Юля МаксимовнаМБОУ школа 171 г.Нижний Новгород.Диплом III степени
Чубарева ДарьяМОБУГ 2 г.НовокубанскДиплом III степени
Пика Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Пенкина ЕкатеринаМОБУГ 2 г.НовокубанскДиплом III степени
Федорова Ольга ВитальевнаМуниципальное казённое образовательное учреждение "Мильковская средняя школа №1"Диплом III степени
Ходырев ТимофейГимназия №25 им. А.С. Пушкина г. Нижний НовгородДиплом III степени
Бенедюк МаринаМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Шабалина Дарья ВикторовнаГБОУ Школа № 192Диплом III степени
Корнилов РостиславМАОУ СОШ №25 г. УссурийскДиплом III степени
Михалевская Ольга АлександровнаГБОУ Школа № 192Диплом III степени
Алиева Елизавета СеяровнаМБОУ "ООШ №6" с.ДуховскоеДиплом III степени
Глушенко Виктория СергеевнаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом III степени
Жарков Максим ЕвгеньевичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом III степени
Лебедь СеменМОБУГ 2 г.НовокубанскДиплом III степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом III степени
Шарушкина ДаримаМБОУ "Улюнская СОШ"Диплом III степени
Ринчинова АнастасияМБОУ "Улюнская СОШ"Диплом III степени
Байбикова АнастасияГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Вьюнова АннаМОБУГ №2Диплом III степени
Гармаева НаранаМБОУ "Улюнская СОШ"Диплом III степени
Стрельцов ЭдуардМОБУГ 2 г.НовокубанскДиплом III степени
Базарова ЕкатеринаМБОУ "Улюнская СОШ"Диплом III степени
Широкая МиланаМОБУГ 2 г.НовокубанскДиплом III степени
Моторина Софья АндреевнаЧОУ "Аметист"Диплом III степени
Цыцыкова ВалентинаМБОУ "Улюнская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенов Арсений ВитальевичМБОУ "Лицей№23" г. Озерск Челябинская областьДиплом I степени
Федосеев Владислав МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом I степени
Качинскас Артём ГригорьевичГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина города БайконурДиплом I степени
Ермошина СофияМОБУ Диплом I степени
Михайленко Софья ЕвгеньевнаМБОУ ООШ №18 п.Заводской МО Ейский районДиплом I степени
Гуденко Артём ОлеговичМБОУ ООШ №18 п.Заводской МО Ейский районДиплом I степени
Харченко МарияМОУ "СОШ № 2 УИП им. В.П.ТихоноваДиплом I степени
Ермакова Дарья АлександровнаМБОУ лингвистическая гимназия № 6 г.ПензыДиплом I степени
Мокроусова Надежда ИгоревнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Крамарева Анастасия РомановнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Гапонова Софья МихайловнаМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Аникин Владислав АнтоновичРазметелевская СОШДиплом I степени
Зимина Ксения АндреевнаМБОУ СШ №30Диплом I степени
Цыбина Елизавета МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом I степени
Капакова АделинаМОБУ Диплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Михайлов Илизир РомановичМБОУ СОШ 2 г. ТуймазыДиплом I степени
Сайджапаров РадикШкола "Болашак"Диплом I степени
Маулен МухаметалиШкола "Болашак"Диплом I степени
Бакытжан СалихаШкола "Болашак"Диплом I степени
Кияс АмираШкола "Болашак"Диплом I степени
Мендибаев МирасШкола "Болашак"Диплом I степени
Советбек СанжарШкола "Болашак"Диплом I степени
Кияс НабиШкола "Болашак"Диплом I степени
Бауыржанулы ИсламШкола "Болашак"Диплом I степени
Калым ЕлдарШкола "Болашак"Диплом I степени
Сдуакасова АминаШкола "Болашак"Диплом I степени
Ердаулет НурайШкола "Болашак"Диплом I степени
Сергеев Николай ИгоревичМАОУ СОШ № 2 ПермьДиплом II степени
Фаизова ЛюбовьМБОУ СОШ №45Диплом II степени
Садаков Батыр ВалерьевичДиплом II степени
Мухаметгалиева Зарина ФанисовнаМОАУ СОШ №30 г.Йошкар-олыДиплом II степени
Раухияйнен Давид ВладимировичРазметелевская СОШДиплом II степени
Асонова Екатерина ДмитриевнаДиплом II степени
Воронина Екатерина СергеевнаРазметелевская СОШДиплом II степени
Беликова Екатерина СергеевнаКрасноярский край, город Канск лицей № 1Диплом II степени
Асонов Андрей ВадимовичДиплом II степени
Зарипова Аделя РинатовнаМБОУ ООШ с.Гайниямак ,МР Альшеевский район РБДиплом II степени
Смирнов Арсений ЭдгаровичМОУ Лицей №2 г. СаратоваДиплом II степени
Неженцева Мария АлексеевнаМОУ СОШ № 46 г.ВолгоградДиплом II степени
Островская Светлана ЕвгеньевнаМАОУ Лицей № 173Диплом II степени
Агибалов Александр ЭдуардовичМуниципальное бюджетное образоваптельное учреждение "Средняя образовательная школа" р.п. МноговершинныйДиплом II степени
Агапитов Александр АндреевичРазметелевская СОШДиплом II степени
Качаева АлисаМОБУ Диплом II степени
Садовникова АнастасияМОБУ Диплом II степени
Шарай Анастасия АлексеевнаМБОУ СШ №30Диплом II степени
Лауэр ВладимирМОБУ Диплом II степени
Кустов Тимофей КонстантиновичМАОУ "Гимназия № 4 имени братьев Каменских" г.ПермиДиплом II степени
Хрипунова Арина ИвановнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Понамарёва Виктория ИгоревнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Соколова Мария АлексеевнаМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Соколов Павел АлексеевичМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Косовец Мария ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Умрихина Полина АнатольевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Екимов Дмитрий КонстантиновичМКОУ СШ №10 п.Светлогорск Красноярского краяДиплом II степени
Клубикова Алиса ДмитриевнаМБОУ СШ №30Диплом II степени
Левченко Алексей ВалерьевичМБОУ СОШ № 89Диплом II степени
Пятлина КристинаГБУ АО "Ровдинский детский дом"Диплом II степени
Уваров Михаил МихайловичМБУ "Лицей № 67" г.ТольяттиДиплом II степени
Пекишева Екатерина МарковнаМБОУ СШ №30Диплом II степени
Лыгденова Норжима ЧингисовнаМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом II степени
Попова Маргарита ИвановнаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом II степени
Шакиров ЕвгенийМОБУ Диплом III степени
Ефимова Полина КонстантиновнаМБОУ СОШ №5г. ИркутскДиплом III степени
Клименко Екатерина ГеннадьевнаМБОУ ООШ №18 п.Заводской МО Ейский районДиплом III степени
Селиванов ДмитрийМБОУ Переснянская СШДиплом III степени
Дробыше Александр АлексеевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Чижов Александр ВладиславовичМАОУ СОШ 211Диплом III степени
Сучков Кирилл СергеевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Фурсенко ВладиславМАОУ "Лицей" г. Балашиха Диплом III степени
Михайлина Мария СергеевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Константинов Максим ВикторовичГБОУ Школа №1861 ЗагорьеДиплом III степени
Новоселова Елизавета АлександровнаМБОУ СШ №30Диплом III степени
Семченок Арсении СергеевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Басевская ЯнаСредняя общеобразовательная школа №39 инновационного типа с гимназическими классами города ПавлодараДиплом III степени
Гульбис ЕгорМОУ гимназия №15 Советского района г. Волгограда Диплом III степени
Федорова Ксения ВладимировнаМБОУ ООШ №18 п.Заводской МО Ейский районДиплом III степени
Шевченко Устинья ВладимировнаМБОУ "Себежская ООШ"Диплом III степени
Искужина АделинаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Лямин ИльяМБОУ "Таицкая СОШ"Диплом III степени
Захарова Ольга ИльиничнаМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Купцова СофияМБОУ "Таицкая СОШ"Диплом III степени
Кравцова Мария Владимировна МАОУ "Лицей", г.о. БалашихаДиплом III степени
Ерохин Вадим МихайловичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Сергеева Аксинья АлександровнаМАОУ Гимназия № 47 г. УфаДиплом III степени
Русин Николай АндреевичМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом III степени
Леонтьева Полина СергеевнаМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Пестрякова Мария АлександровнаМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Сидоренко ТаисияМБОУ "Гимназия № 2" г. Балашиха Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фомин Егормуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №21" г.НижневартовскДиплом I степени
Симонова ЯнаСОШ №8 г.Улан-УдэДиплом I степени
Казанцева ЕлизаветаСОШ №8 г.Улан-УдэДиплом I степени
Чудов Георгий РомановичМБОУ СОШ №84 г.БарнаулаДиплом I степени
Конышева Марина КонстантиновнаМБОУ "Гимназия №6"Диплом I степени
Корнилова Есения ИвановнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Толон" МО "Ленский район" РС (Я)Диплом I степени
Саенко Марина ВладимировнаМБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
Московчук Роман ВладимировичМБОУ СОШ №26Диплом I степени
Дандаров АртурСОШ №8 г.Улан-УдэДиплом I степени
Козорез Мия ДенисовнаМБОУ " ЯСШ 2 "Школа будущего"Диплом I степени
Шапран Виктор ОлеговичГимназия №1 г. НерюнгриДиплом I степени
Рогозин Алексей НиколаевичМБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
Никонова Виктория ПавловнаМОУ Томилинская СОШ №19Диплом I степени
Черниогло АнастасияМБОУ Луховицкая гимназия №10Диплом I степени
Ресулов Максим РенатовичМБОУ СОШ №26Диплом I степени
Буркеев ШамильМБОУ гимназия №65 г УльяновскДиплом I степени
Пиксайкина Елизавета ЮрьевнаМОУ Томилинская СОШ №19Диплом I степени
Аминова АннаМБОУ гимназия №65 г УльяновскДиплом I степени
Рубан Анастасия ВикторовнаГБОУ СО "СОШ № 3"Диплом I степени
Луковенко АлександраМБОУ гимназия №65 г УльяновскДиплом I степени
Прокопьев Матвей АндреевичГБОУ СО "СОШ № 3"Диплом I степени
Мазанов МихаилМБОУ гимназия №65 г УльяновскДиплом I степени
Веранян Тамара НельсоновнаМОУ СОШ №14 г. ТверьДиплом I степени
Куортти Илона ВладимировнаСемейное обучениеДиплом I степени
Овсяников Дмитрий ВикторовичМОУ СОШ 42Диплом I степени
Брагин ИльяМБОУ гимназия №65 г УльяновскДиплом I степени
Милишников СергейМБОУ "Авсюнинская СОШ"Диплом I степени
Варыхалова Арина ВалерьевнаМОУ СОШ №14 г. ТверьДиплом I степени
Труфанова Дарья ОлеговнаМБОУ СОШ 11 г. АрхангельскДиплом I степени
Сидорова НадеждаМБОУ гимназия №65 г УльяновскДиплом I степени
Воинова Анастасия АртемовнаМОУ СОШ №14 г. ТверьДиплом I степени
Семенычев СавелийМБОУ гимназия №65 г УльяновскДиплом I степени
Тарнуева Дари БаировнаМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом I степени
Мингалеева КамиллаМБОУ гимназия №65 г УльяновскДиплом I степени
Гельмутдинова Аделина ИльмировнаМБОУ "Губернаторский лицей № 100" г. УльяновскаДиплом I степени
Байназарова Лилия АлексеевнаМБОУ СОШ№22 имени Г.Ф.Пономарева г. СургутДиплом I степени
Плешаков Павел АлексеевичМАОУ «Школа 156 имени Б.И.Рябцева»Диплом I степени
Тарапат Елизавета Владимировнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №21" г.НижневартовскДиплом I степени
Блинков Ярослав Сергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №21" г.НижневартовскДиплом I степени
Макарова ПолинаМБОУ гимназия №65 г УльяновскДиплом I степени
Кулешова Екатерина СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Корина АннаМБОУ гимназия №65 г УльяновскДиплом I степени
Короткова ПолинаМБОУ Гимназия им. А.ПлатоноваДиплом I степени
Авраменко АлександрМБОУ гимназия №65 г УльяновскДиплом I степени
Горин Илья ВладимировмчМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом I степени
Ширяева Анастасия КонстантиновнаМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом I степени
Громова Дарья АлимовнаДиплом I степени
Пудова Софья ИвановнаДиплом I степени
Костин Илья ИгоревичООО "Дистанционный репетитор"Диплом I степени
Дандарова НастяСОШ №8 г.Улан-УдэДиплом II степени
Жакупова АминаКГУ " Пригородная средняя школа"Диплом II степени
Гарин Максим ПавловичМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Денисова АнастасияДневной пансион-84 Диплом II степени
Болотов Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом II степени
Разумова Ульяна МавлюдовнаДиплом II степени
Банзаракцаев МэргэнСОШ №8 г.Улан-УдэДиплом II степени
Лыков Матвей ВитальевичМБОУ ПСОШ №1 им. Г. В. АлисоваДиплом II степени
Филонова ДианаСОШ №8 г.Улан-УдэДиплом II степени
Булгаков КириллСОШ №8 г.Улан-УдэДиплом II степени
Селиверстова ВикторияСОШ №8 г.Улан-УдэДиплом II степени
Бальжинимаева АринаСОШ №8 г.Улан-УдэДиплом II степени
Архипов Федор АлексеевичМБОУ ООШ №18 п.Заводской МО Ейский районДиплом II степени
Петрухина Дарья АлексеевнаМБОУ ООШ №18 п.Заводской МО Ейский районДиплом II степени
Романенко Василий ВасильевичМБОУ ООШ №18 п.Заводской МО Ейский районДиплом II степени
Серова АнастасияСОШ №8 г.Улан-УдэДиплом II степени
Карпушина Анна АлександровнаМБОУ "Гимназия № 1 " города БеловоДиплом II степени
Абдулгалимова Ламунат РобертовнаМОУ Томилинская СОШ №19Диплом II степени
Дамбаева АдисаСОШ №8 г.Улан-УдэДиплом II степени
Максимова Марьяна ОлеговнаГимназия 63 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Цыбикова Виктория ЭрдэнеевнаМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом II степени
Несынов Олег АлександровичМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Кузьмичева Анна СергеевнаМОУ Томилинская СОШ №19Диплом II степени
Козорез Лея ДенисовнаМБОУ " ЯСШ 2 "Школа будущего"Диплом II степени
Крушина Ульяна ЕгоровнаМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Величко Виолетта НиколаевнаМБОУ Россошанская СОШДиплом II степени
Вихрова МарияМБОУ Луховицкая гимназия №10Диплом II степени
Медведская ПолинаМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом II степени
Емельянова Виктория АлександровнаМОУ СОШ №14 г. ТверьДиплом II степени
Балматова София ВалентиновнаМБОУ "Средняя школа №57"Диплом II степени
Яковлев Никита ЮрьевичМБОУ "Средняя школа №57"Диплом II степени
Сачкин Артём АлександровичМБОУ "Средняя школа №57"Диплом II степени
Зайко Александр АнтоновичМБОУ "Средняя школа №57"Диплом II степени
Сигатова Анастасия НиколаевнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Афанасьева Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом II степени
Балданова Дарья БаторовнаМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом II степени
Дамбаев Самбу ЗориктоевичМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом II степени
Шишмарёва Милана АлексеевнаМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом II степени
Чуркин Артём АлексеевичРазметелевская СОШДиплом II степени
Алиева Мария НадировнаМБОУ "СОШ с.Кочегуры Чернянского района Белгородской области"Диплом II степени
Францев Артём АрсеновичМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом II степени
Юн Анита ЯньпиновнаМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом II степени
Махмутова Камила ЭмильевнаМБОУ Центр образования 40 г. УфыДиплом II степени
Зарипов Артём Ильдаровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №21" г.НижневартовскДиплом II степени
Абсатарова Эвелина Рафаилевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №21" г.НижневартовскДиплом II степени
Понкратова Мария АлександровнаМБОУ " Уваровщинская сош"Диплом II степени
Санжихаева ВикторияСОШ №8 г.Улан-УдэДиплом II степени
Малисова ВалерияСОШ №8 г.Улан-УдэДиплом II степени
Мира Алексей АлександровичМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом II степени
Шорохова Ирина АлексеевнаМБОУ "Мисцевская ООШ № 2"Диплом II степени
Мкртчян ГретаСОШ №8 г.Улан-УдэДиплом II степени
Гаврилин Егор АлексеевичМБОУ СОШ №69 г. ПензаДиплом II степени
Солнцев Денис ИвановичМАОУ "Общеобразовательный лицей "АМТЭК"Диплом II степени
Цыренова АйланаСОШ №8 г.Улан-УдэДиплом II степени
Малая АнастасияМБОУ школа 36. г. о. СамараДиплом III степени
Спадеров Ярослав АндреевичГБОУ СОШ №7 г.Похвистнево Самарская областьДиплом III степени
Колпашникова Ксения ДенисовнаМОУ Томилинская СОШ №19Диплом III степени
Григорян МериМБОУ Луховицкая гимназия №10Диплом III степени
Чаплиев Илья КонстантиновичМОУ Томилинская СОШ №19Диплом III степени
Колнооченко Кирилл ВладимировичМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Халатян Карина ВагановнаМОУ СОШ №14 г. ТверьДиплом III степени
Юсифов Али Гасан Оглымуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №21" г.НижневартовскДиплом III степени
Хуснуллина ЭвелинаДиплом III степени
Фуртунэ Арина Сергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №21" г.НижневартовскДиплом III степени
Доржиева Яна ЖаргаловнаМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом III степени
Летковская Ксения ЕвгеньевнаМОУ СОШ 42Диплом III степени
Николаев Айтал ВячеславовичМКОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Толон" МО "Ленский район" РС (Я)Диплом III степени
Широков Руслан АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г. Лысково Нижегородская областьДиплом III степени
Мамедов Далгат Камильевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №21" г.НижневартовскДиплом III степени
Василова Элина ИгоревнаМБОУ " Уваровщинская сош"Диплом III степени
Овчинникова Юлия ВитальевнаМБОУ " Уваровщинская сош"Диплом III степени
Бурова Анастасия СергеевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом III степени
Мунконова БэлигмаСОШ №8 г.Улан-УдэДиплом III степени
Цыденов АнтонСОШ №8 г.Улан-УдэДиплом III степени
Алевинский СергейЧОУ "Перфект-гимназия"Диплом III степени
Мурзакаева Аделина РамилевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г.Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Вихрова ЗлатаЧОУ "Перфект-гимназия"Диплом III степени
Воробьева Александра АлексеевнаМКОУ "Пионерская Сош"Диплом III степени
Карасева ДарьяСОШ №8 г.Улан-УдэДиплом III степени
Деревянко ВикторияЧОУ "Перфект-гимназия"Диплом III степени
Суходуб ТаисияЧОУ "Перфект-гимназия"Диплом III степени
Чепурная Леонилла НиколаевнаДиплом III степени
Чикалёва ВероникаЧОУ "Перфект-гимназия"Диплом III степени
Крикова ВераКГУ " Пригородная средняя школа"Диплом III степени
Арепьева ДарьяМБОУ Луховицкая гимназия №10Диплом III степени
Дубецкая Алина АндреевнаМБОУ Хохорская СОШДиплом III степени
Голикова Дарья ВасильевнаМОУ Томилинская СОШ №19Диплом III степени
Фазлиахметов Владислав СергеевичГБОУ СО "СОШ № 3"Диплом III степени
Кудашов Федор АлександровичМОУ СОШ №14 г. ТверьДиплом III степени
Зайцев Сергей СергеевичМАОУ "СОШ № 7" г. СорочинскаДиплом III степени
Салюкова Яна АлексеевнаМАОУ "СОШ № 7" г. СорочинскаДиплом III степени
Зайцев Захар ВладимировичМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом III степени
Глазунова Варвара ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом III степени
Балданов Кристина ЭрдэмовнаМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом III степени
Лодочникова Ульяна АлександровнаМБОУ "Средняя школа №57"Диплом III степени
Максимова Валентина ВадимовнаГимназия № 47 г. Екатеринбург, 5 ЛДиплом III степени
Золотухина Мелине СергеевнаПесчанокопская средняя общеобразовательная школа N 1Диплом III степени
Запалаев ДмитрийМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом III степени
Потапова Анастасия АлексеевнаМБОУ " Уваровщинская сош"Диплом III степени
Цыбикова ЭрженаСОШ №8 г.Улан-УдэДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рябинина Арина АлексеевнаМОУ "Оршанская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Шорохов Александр ГеннадьевичГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Утриванова Татьяна ВикторовнаМБОУ "Средняя школа №57"Диплом I степени
Никифоров Глеб СергеевичКГБОУ "КРАСНОЯРСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ИМЕНИ А.И.ЛЕБЕДЯ"Диплом I степени
Голубина Дарья РомановнаМБОУ СОШ №7 города Нижнего НовгородаДиплом I степени
Дорошенко Полина АндреевнаМБОУ СШ №19 Городского округа-город Камышин Диплом I степени
Купров Руслан ИрековичМБОУ "Средняя школа №57"Диплом I степени
Зайцева Ольга ЕвгеньевнаРостовская область Кашарский район с. Россошь МБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
Шаньгина Карина АлександровнаМБОУ "Средняя школа №57"Диплом I степени
Русакова Ксения ВасильевнаМКОУ "Мордвиновская ООШ"Диплом I степени
Дикарева Евгения АнтоновнаДиплом I степени
Семагин Матвей ЛьвовичМБОУ "Средняя школа №57"Диплом I степени
Хайт Диана ЮрьевнаМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом I степени
Лазуткина ВалерияМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Жигжитов Дмитрий НамсараевичМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом I степени
Борисенко КристинаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Воверко Арина ОлеговнаМКОУ "Центр образования им. А.И.Раскопенского" п.КульдурДиплом I степени
Пенкина НатальяМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Дашинимаев Амгалан АлексеевичМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом I степени
Чуриков АлександрМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Ахмадиева Эвелина ЛинаровнаМАОУ "СОШ №21"Диплом I степени
Зинковский НиколайМБОУООШИ №1 "КАЗАЧЬЯ"Диплом I степени
Захаров АртемМБОУООШИ №1 "КАЗАЧЬЯ"Диплом I степени
Костарева ЕлизаветаЧОУ "Перфект-гимназия"Диплом I степени
Ганиева Камилла РашадовнаООО "Дистанционный репетитор"Диплом I степени
Исаев Вадим ВасильевичМБОУ гимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
Солдатенко ДарьяЧОУ "Перфект-гимназия"Диплом I степени
Сосков Михаил СергеевичМБОУ ЦО "ППК" г.ПсковДиплом I степени
Иванова Диана ФедоровнаМАОУ СОШ №33Диплом I степени
Козлов Денис СеогеевичМБОУ СОШ № 8Диплом I степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом I степени
Тухватулов Никита ИгоревичМБОУ "Средняя школа №57"Диплом I степени
Петерсон Никита ДмитриевичМБОУ "Средняя школа №57"Диплом I степени
Сизяков Николай АндреевичМБОУ "Лицей №44" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Алтухов Антон АлексеевичМАОУ «Школа 156 имени Б.И.Рябцева»Диплом I степени
Бочкарева Анастасия АлександровнаМАОУ СШ №4 город БорДиплом I степени
Никитин Максим ЕвгеньевичМАОУ СШ №4 город БорДиплом I степени
Павлов Владислав СергеевичЧОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ НА МАРСОВОМ ПОЛЕ"Диплом I степени
Коробейникова ДианаМАОУ "СОШ" с. ЛеткаДиплом I степени
Перминов АндрейМАОУ "СОШ" с. ЛеткаДиплом I степени
Кетов ГеннадийМАОУ "СОШ" с. ЛеткаДиплом I степени
Турков ГеннадийМАОУ "СОШ" с. ЛеткаДиплом I степени
Попова КристинаМАОУ "СОШ" с. ЛеткаДиплом I степени
Курашова АнастасияМОУ "Гимназия №10" г.ТвериДиплом I степени
Иванов ВалерийМАОУ "СОШ" с. ЛеткаДиплом I степени
Мороков КириллМАОУ "СОШ" с. ЛеткаДиплом I степени
Григорьев ДенисМАОУ "СОШ" с. ЛеткаДиплом I степени
Назаров Владимир РомановичЛицей №23 г.Подольск Московская обл.Диплом I степени
Волкова Юлиана АлександровнаМБОУ "ЛИЦЕЙ 44" Г.ЧЕБОКСАРЫДиплом II степени
Сорокина Екатерина ЯрославовнаМБОУ "Тугустемирская СОШ"Диплом II степени
Комолова Анна ФёдоровнаМБОУ СОШ №7 г.СерпуховДиплом II степени
Сагиров Рифат РафиковичМАОУ "СОШ №1" г.Нурлат РТДиплом II степени
Хасаншина Алина АйнуровнаМАОУ "СОШ №1" г.Нурлат РТДиплом II степени
Батудаева Дарья ИннокентьевнаМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом II степени
Барбаянов ГерманЧОУ "Перфект-гимназия"Диплом II степени
Мёдов Алексей ДмитриевичДиплом II степени
Царькова ВероникаМОУ "Гимназия №10" г.ТвериДиплом II степени
Фаизова Адэля ФаниловнаМБОУ "Средняя школа №57"Диплом II степени
Бейдерман Амалия АндреевнаКГОБУ"Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей ОБПР с ОВЗ"Диплом II степени
Бойко Милана РуслановнаГБОУ Школа № 1542 г. МоскваДиплом II степени
Гуньков Артём РомановичМБОУ "Центр образования села Ваеги"Диплом II степени
Дубодил ВикторияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Белова НадеждаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Соколова СофияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Шелепин АлександрМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Маслова Регина ВладимировнаМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом II степени
Павлова Диана ВасильевнаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом II степени
Соловьёва Дарья АлександровнаМОУ СОШ №4Диплом II степени
Аюшеев Саян БаировичМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом II степени
Мелешко АлександраМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Ершов СтепанМКОУ "Выкопанская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Сологубова Мария ИльнуровнаМБОУ "Средняя школа №57"Диплом II степени
Платонова Валерия АлексеевнаМАОУ СШ №4 город БорДиплом II степени
Яшин Дмитрий ИвановичМАОУ СШ №4 город БорДиплом II степени
Бородина Алина АнатольевнаМАОУ СШ №4 город БорДиплом II степени
Иванов Егор СеменовичДиплом II степени
Вишнивецкий Кирилл НиколаевичМБОУ школа №7Диплом II степени
Николаева АрианаЧОУ "Перфект-гимназия"Диплом II степени
Титоренко Андрей АлексеевичМКОУ "БорСШ"Диплом II степени
Коробий Анастасия СергеевнаКГОБУ"Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей ОБПР с ОВЗ"Диплом III степени
Гудков ДмитрийМБОУ СОШ №45Диплом III степени
Барсукова ВераМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Михеева МиленаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Акопян АртёмМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Гуржабон Биликто ВитальевичМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом III степени
Фазилов Тимерхан РавшановичМБОУ «Лицей №9 им. А. С. Пушкина ЗМР РТ»Диплом III степени
Павлов Максим АлексеевичДиплом III степени
Симаков Михаил НиколаевичДиплом III степени
Цыренов Артём ВалерьевичМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом III степени
Наркевич АлександрГОУ СОШ № 552Диплом III степени
Бавыкина Ксения ДмитриевнаГБОУ школа 117Диплом III степени
Пананто Валентина СергеевнаМБОУ "Центр образования села Ваеги"Диплом III степени
Царапкина Анна ВладимировнаМБОУ "Средняя школа №57"Диплом III степени
Мурашова ЕлизаветаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Крылов ДмитрийМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Мучкин КонстантинМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Гасымова Эльмира ТельмановнаМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом III степени
Эрматова Ганжина НасимжоновнаСОУ №63 Б.Гафуровского района, Согдийский область республика Таджикистан Диплом III степени
Анорбоев Озодбек АбдувоситовичСОУ №63 Б.Гафуровского района, Согдийский область республика Таджикистан Диплом III степени
Косякова Дарья СергеевнаМбоу ксош 2Диплом III степени
Бажанова ЕлизаветаМКОУ "Выкопанская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Джансаидова ДианаМБОУ СОШ №7 г.СерпуховДиплом III степени
Гусаковский ЭдуардЧОУ "Перфект-гимназия"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юдина Карина АлексеевнаМБОУ Бабаевская основная общеобразовательная школа Собинского районаДиплом I степени
Воронина Светлана ДенисовнаМАОУ "средняя общеобразовательная школа №30" город ТамбовДиплом I степени
Куркина Виктория ВикторовнаМАОУ "средняя общеобразовательная школа №30" город ТамбовДиплом I степени
Парфенов Владислав ГеоргиевичМАОУ "Гимназия 35"г. Владимира Диплом I степени
Леутина Влада ИгоревнаМБОУ "Алябьевская СОШ"Советского района Ханты-Мансийского автономного округа -Югра Диплом I степени
Храмова ЕлизаветаМБОУ гимназия №65 г УльяновскДиплом I степени
Меховникова АнгелинаМБОУ гимназия №65 г УльяновскДиплом I степени
Паладьев ИгорьМБОУ гимназия №65 г УльяновскДиплом I степени
Калашников СергейМБОУ гимназия №65 г УльяновскДиплом I степени
Стрелкова НастяКГУ " Пригородная средняя школа"Диплом I степени
Демьянкова ДарьяМБОУ гимназия №65 г УльяновскДиплом I степени
Липанова ЕлизаветаМБОУ гимназия №65 г УльяновскДиплом I степени
Гаврюшкин Максим ВикторовичМАОУ КШИ "Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора"Диплом I степени
Гайнутдинов Артур АлмазовичМБОУ СОШ№22 имени Г.Ф.Пономарева г. СургутДиплом I степени
Висляева Анна ДенисовнаМОУ "Миасская СОШ №1"Диплом I степени
Гоглачёва Ирина НиколаевнаМОУ "Миасская СОШ №1"Диплом I степени
Колчина Алина АлексеевнаМБОУ гимназия №1 г.Агрыз РТДиплом I степени
Шиляева Анастасия АлександровнаМБОУ гимназия №1 г.Агрыз РТДиплом I степени
Плуталов Александр НиколаевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 514"Диплом I степени
Кузьменко Виктория ВладимировнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 514"Диплом I степени
Широбокова Софья АндреевнаМБОУСОШ №49, г.Шахты, Ростовская областьДиплом I степени
Борозёнов Кирилл ПавловичМБОУ "Аганская ОСШ"Диплом I степени
Сотникова Вероника Сергеевна"Гимназия при Государственном Русском музее", г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Иванов Данил ОлеговичМАОУ Лицей №128Диплом II степени
Чукаева ДарьяМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Ахметов Даниал ДосжановичСпециализированный лицей-интернат «Білім-Инновация» города АлматыДиплом II степени
Князькова Ева АлександровнаМАОУ СШ №4 город БорДиплом II степени
Чиж Тимофей ВадимовичДиплом II степени
Талалаева Валерия ИгоревнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 514"Диплом II степени
Торопова Ксения Антоновна"Гимназия при Государственном Русском музее", г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Егорова Анастасия Дмитриевна"Гимназия при Государственном Русском музее", г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Иванова АринаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Сидоров Давид ВладиславовичМАОУ "СОШ №83" г.ПермиДиплом II степени
Копытцев Максим ВалерьевичМАОУ "Гимназия 35"г. Владимира Диплом II степени
Борченко МарияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Жданов Максим ВикторовичМАОУ КШИ "Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора"Диплом II степени
Игнатко Егор ИгорьевичМАОУ КШИ "Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора"Диплом II степени
Булычев Владимир ИгоревичМАОУ КШИ "Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора"Диплом II степени
Серёгин Дмитрий АлексеевичМАОУ КШИ "Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора"Диплом II степени
Николюк Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Унгурян Данил НиколаевичМОУ СШ № 62 ВолгоградДиплом II степени
Доброгорская Юлия ВалерьевнаМОУ СШ № 62 ВолгоградДиплом II степени
Ярцева Анна АлександровнаМАОУ "Гимназия 35"г. Владимира Диплом II степени
Наймушин Семён ВладимировичМОУ "Миасская СОШ №1"Диплом II степени
Бебякина Арина ДмитриевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 514"Диплом II степени
Покачева Ульяна АндреевнаМБОУ "Аганская ОСШ"Диплом II степени
Овсянникова Вероника ВикторовнаМОУ "Миасская СОШ №1"Диплом II степени
Соколова Полина АлексеевнаМБОУ "Аганская ОСШ"Диплом II степени
Жабуев Доржи БаировичМАОУ СОШ №8 г. Улан-УдэДиплом III степени
Быкова Маргарита Викторовна"Гимназия при Государственном Русском музее", г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Федосеев Егор ИвановичМАОУ "Гимназия 35"г. Владимира Диплом III степени
Бабаков Никита СергеевичМАОУ "Гимназия 35"г. Владимира Диплом III степени
Подольский Егор АнтоновичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 514"Диплом III степени
Буланцов Максим АлексеевичМАОУ КШИ "Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора"Диплом III степени
Елисеев Иван МихайловичМАОУ КШИ "Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора"Диплом III степени
Авилова ДарьяМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Романова Римма СергеевнаМАОУ СОШ № 5 Бавлинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Агафонова Альбина АлексеевнаМБОУ "СОШ с.Кочегуры"Диплом III степени
Абрамян Виктория ЭдуардовнаМОУ "Миасская СОШ №1"Диплом III степени
Крылов Кирилл СергеевичМБОУ Бабаевская основная общеобразовательная школа Собинского районаДиплом III степени
Печерин Ильдар ОлеговичСургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Зорькин Святослав АлексеевичСургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Лепаловская Карина МаксимовнаМОУ "Миасская СОШ №1"Диплом III степени
Грукач ВероникаМКОУ СОШ им. А.А. ФадееваДиплом III степени
Якупов Тимофей РафаиловичМБОУСОШ 13Диплом III степени
Самсонова Екатерина АлексеевнашколаДиплом III степени
Александрова ДарьяМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Бобырь АринаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Сладкевич ЕсенияМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Вырошникова Юлия АлексеевнаМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №85"Диплом III степени
Иванова ЕкатеринаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Ершова АлисаМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом III степени
Неганова ВалерияМАОУ "Гимназия 35"г. Владимира Диплом III степени
Сайгафаров Роман ВадимовичМОУ "Миасская СОШ №1"Диплом III степени
Адамова Анастасия МихайловнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 514"Диплом III степени
Игнатенко Злата ВладиславовнаМБОУ "Аганская ОСШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузнецова Анастасия МаксимовнаООО "Дистанционный репетитор"Диплом I степени
Тайфурова Сусанна ФазлиевнаМБОУ-СОШ №4 х. МалоорловскийДиплом I степени
Пожуева Дарья ВладиславовнаМБОУ ООШ №18 п.Заводской МО Ейский районДиплом I степени
Попова Светлана АндреевнаМБОУ-СОШ №4 х. МалоорловскийДиплом I степени
Джагарян МанвелКГБОУ "Ачинский кадетский корпус"Диплом I степени
Потапов Артём СергеевичООО "Дистанционный репетитор"Диплом I степени
Шульжик Татьяна АндреевнаМБОУ-СОШ №4 х. МалоорловскийДиплом I степени
Алексеева Варвара НиколаевнаМБОУСОШ 30Диплом I степени
Леонова ВалерияДиплом I степени
Алексейчик Илья РомановичМБОУ "Сельменьгская средняя школа"Диплом I степени
Цайгородцев МихаилЧОУ "Перфект-гимназия"Диплом I степени
Сергеева Анастасия ИгоревнаМАОУ СОШ № 2 ПермьДиплом I степени
Бейсенбай Ергали КурмангалиевичСпециализированный лицей-интернат «Білім-Инновация» города АлматыДиплом I степени
Бахшиева СабинаМБОУ-СОШ №4 х. МалоорловскийДиплом I степени
Морковкина Евгения АлександровнаМАОУ "Гимназия 35"г. Владимира Диплом II степени
Зайцева Юлия ОлеговнаДиплом II степени
Воронцева Ирина ИгоревнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом II степени
Иванкин Антонг.Уфа ГБОУ РЦДО для детей-инвалидовДиплом II степени
Лунькова Арина ЮрьевнаМБОУ " Уваровщинская сош"Диплом II степени
Васильева Владислава СергеевнаМБОУ ООШ №18 п.Заводской МО Ейский районДиплом II степени
Климова АленаМБОУ" Столипинская СОШ"Диплом II степени
Ивлева Варвара АнреевнаМБОУ "Лицей №23" г.КемеровоДиплом II степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" г. Анапа, Краснодарский крайДиплом II степени
Шапран Ксения ОлеговнаГимназия №1 г. НерюнгриДиплом II степени
Соловей Анна АндреевнаГимназия 12Диплом II степени
Ан ГерасимЧОУ "Перфект-гимназия"Диплом II степени
Дзыдзан Дарья Игоревнаг. Старый Оскол МАОУ "СОШ№40"Диплом II степени
Воробьёв МихаилЧОУ "Перфект-гимназия"Диплом II степени
Карасёва ЛилияЧОУ "Перфект-гимназия"Диплом II степени
Кулажкин АлександрЧОУ "Перфект-гимназия"Диплом II степени
Костарев НиколайГБОУ СО ВП МТТ "Юность" Диплом II степени
Ившина АлександраДиплом II степени
Анохина ИринаМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Гаманов Али Талех ОглыМБОУ СОШ №2 г.СтародубаДиплом II степени
Першин МаркЧОУ "Перфект-гимназия"Диплом II степени
Павлова Ангелина АлексеевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №33"Диплом III степени
Степанова Юлиана ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 им.О.В.Гудкова г.ГеоргиевскДиплом III степени
Тюлюбаев Евгений АндреевичМБОУ "Сельменьгская средняя школа"Диплом III степени
Черникова Диана АлексеевнаМКОУ"Шегарская СОШ№2"Диплом III степени
Шулепова Александра АлександровнаМБОУ-СОШ №4 х. МалоорловскийДиплом III степени
Овсянников Всеволод ДенисовичМБОУ "Алябьевская СОШ"Советского района Ханты-Мансийского автономного округа -Югра Диплом III степени
Семина Анастасия АлександровнаМБОУ " Уваровщинская сош"Диплом III степени
Борзенков Владимир РомановичЛНИПДиплом III степени
Ищенко АнгелинаЧОУ "Перфект-гимназия"Диплом III степени
Полохова Вероника ДмитриевнаГимназия 102 имени УстиновойДиплом III степени
Кузьминых ИгорьГБОУ СО ВП МТТ "Юность" Диплом III степени
Филатова ЭлинаЧОУ "Перфект-гимназия"Диплом III степени
Некрасов СергейГБОУ СО ВП МТТ "Юность" Диплом III степени
Шарипов ВладленГБОУ СО ВП МТТ "Юность" Диплом III степени
Фоменко ДмитрийЧОУ "Перфект-гимназия"Диплом III степени
Шулакова Алёна АндреевнаМБОУ "Центр образования пгт. Южно-Курильск"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Калиновская Анна СергеевнаМБОУ "Аганская ОСШ"Диплом I степени
Сопочина Снежана СергеевнаМБОУ "Аганская ОСШ"Диплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Гмырина АлинаМБОУ СОШ №5 г Нарьян-МараДиплом I степени
Храпова КристинаМБОУ СОШ №5 г Нарьян-МараДиплом I степени
Пономарева МарияМБОУ СОШ №5 г Нарьян-МараДиплом I степени
Смольникова ЕлизаветаМБОУ СОШ №5 г Нарьян-МараДиплом I степени
Исламова Диана БулатовнаМАОУ "СОШ №21"Диплом I степени
Жерлов Никита ВладимировичОренбургское президентское кадетское училище Диплом I степени
Лесникова Полина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №11"Диплом I степени
Картавина Екатерина ДмитриевнаМБОУ "Губернаторский лицей № 100" г. УльяновскаДиплом I степени
Тарасикова АлинаМБОУ Аркинская СОШДиплом I степени
Русанов Илья АлександровичМКОУ "Подгорновская СОШ"Диплом I степени
Кругликов ГлебМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Боброва Вероника НиколаевнаМБОУ Гимназия № 3 Диплом II степени
Михель Вероника ВладиславовнаМБОУ СОШ № 12 г. УрайДиплом II степени
Виноградова ДарьяМБОУ гимназия №65 г УльяновскДиплом II степени
Снурницына КалерияМБОУ гимназия №65 г УльяновскДиплом II степени
Панина АринаМБОУ гимназия №65 г УльяновскДиплом II степени
Кузнецова Ливиана ДмитриевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 514"Диплом II степени
Родина СофьяМБОУ гимназия №65 г УльяновскДиплом II степени
Бугринская ЭлонаМБОУ гимназия №65 г УльяновскДиплом II степени
Волченков МихаилМБОУ гимназия №65 г УльяновскДиплом II степени
Пельментикова Диана АнатольевнаМБОУ "Аганская ОСШ"Диплом II степени
Темирханов Шамиль РуслановичМКОУ "Хапильская СОШ им. Марата Р.Т"Диплом II степени
Шинкаренко Анастасия ДенисовнаМБОУ "Аганская ОСШ"Диплом II степени
Дорофеева Елизавета ДенисовнаМБОУ СОШ №3 г. Усмани Липецкой областиДиплом II степени
Дуркин МихаилМБОУ СОШ №5 г Нарьян-МараДиплом II степени
Гаджиев Гаджимурад ГаджиевичГБОУ РД "РМЛИ ДОД"Диплом II степени
Зюзина Виктория АндреевнаМБОУ лицей №1 г. ЦимлянскДиплом II степени
Конышева Полина КонстантиновнаМБОУ "Гимназия №6"Диплом II степени
Грушихина ЕкатеринаМБОУ СОШ №5 г Нарьян-МараДиплом II степени
Кирьянов Владислав ДмитриевичМБОУ лицей №1 г. ЦимлянскДиплом II степени
Иванченко Артем СергеевичМБОУ лицей №1 г. ЦимлянскДиплом II степени
Власов Кирилл ИгоревичМАОУ КШИ "Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора"Диплом II степени
Петров Леонид СергеевичМАОУ КШИ "Первый Рузский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора"Диплом II степени
Филькина Юлия РуслановнаДиплом II степени
Бинеева Алина РавилевнаМБОУ "Школа№99"Диплом II степени
Константинова Светлана АркадьевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 514"Диплом II степени
Конюхова Полина МихайловнаМБОУ "Гимназия №18"Диплом II степени
Бабяк АлинаМБОУ СОШ №5 г Нарьян-МараДиплом III степени
Исломова Мадина ФарходкызыГКУ " Общеобразовательная средняя школа № 17, с.Панфилово Диплом III степени
Галкин Владимир СергеевичОГБОУ "ЦОДТ"Диплом III степени
Жигалов Владислав АндреевичМОУ СОШ №3 г.Богданович Свердловской областиДиплом III степени
Малькова Виктория ОлеговнаМБОУ "Аганская ОСШ"Диплом III степени
Литвинов Никита АндреевичМБОУ СОШ №45Диплом III степени
Фрик Диана ИвановнаМБОУ лицей №1 г. ЦимлянскДиплом III степени
Сорокина Елизавета АлександровнаМОУ Гимназия №1Диплом III степени
Артеева АленаМБОУ СОШ №5 г Нарьян-МараДиплом III степени
Пашкин ПавелМБОУ СОШ №5 г Нарьян-МараДиплом III степени
Шубарева ЕвгенияМБОУ СОШ №5 г Нарьян-МараДиплом III степени
Савельев Данил ДенисовичМБОУ лицей №1 г. ЦимлянскДиплом III степени
Иванникова Татьяна ВячеславовнаГКОУ города Москвы "Кадетская школа-интернат №1 "Первый Московский кадетский корпус"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Демин Александр АндреевичГКОУ Центр образования Самарской областиДиплом I степени
Кузнецова Елизавета СергеевнаМБОУ " Уваровщинская сош"Диплом I степени
Алексеева Кира НиколаевнаМБОУСОШ 30Диплом I степени
Дуруева Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ СШ № 2 им. А.С.Пушкина г. АрзамасДиплом II степени