Всероссийская олимпиада по русскому языку для 1–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 23 апреля

Для более чем 1500 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ эта весна стала периодом проверки грамотности, и причиной этому стал не только традиционный «Тотальный диктант», но и наша всероссийская олимпиада по русскому языку. Мы рады, что это мероприятие привлекло так много участников, и нам было особенно приятно видеть такие высокие результаты.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а остальных учеников поощрили памятными сертификатами. Все участники дополнительно получили наши традиционные подарки: 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», дизайнерские закладки и «Таблицу достижений». Для портфолио учителей, которые организовали олимпиаду по русскому языку в своих образовательных учреждениях, мы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, викторинах и новых олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хвостов Валерий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №5 г. Реутов, Московская областьДиплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом I степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1747Диплом I степени
Кутявина Беатрисия Евгеньевнаобразовательное учреждение центр детского развития "Cintyplay"Диплом I степени
Голышев Дмитрий ИгоревичМБОУ СОШ №125 с углубленным изучением математики г.СнежинскДиплом I степени
Зеленская Анастасия СергеевнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом I степени
Сацук Айдамир СтаниславовичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом I степени
Хагасов Жантемир АльбертовичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом I степени
Магамедова Камила МаксимовнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом I степени
Ашуров Самуэль РенальдовичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом I степени
Канихова Камила ЗалимовнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом I степени
Кумыкова Ева АслановнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом I степени
Думанова Амелия АлимовнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом I степени
Бородина Анна АндреевнаМАОУ Начальная Общеобраз Школа № 7 г.Южно-СахалинскаДиплом I степени
Кармокова Аделина АлимовнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом I степени
Байрамкулов Адам АубекировичМКОУ "СОШ №3" г.ЧеркесскДиплом I степени
Дронь Ника ОлеговнаГБОУ СОШ № 232 Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Платова Мария АлександровнаМБОУ классическая гимназия № 1 им. В. Г. БелинскогоДиплом I степени
Павлов НазарМБОУ СОШ № 11 им. Г. М. Пясецкого города ОрлаДиплом I степени
Тихоновский ЛеонидМБОУ "Начальная школа" города-курорта Железноводска Диплом I степени
Лютов МатвейГБОУ НАО "Средняя школа 4 г.Нарьян-Мара с УИОП"Диплом II степени
Чебаевских ТрофимГБОУ НАО "Средняя школа 4 г.Нарьян-Мара с УИОП"Диплом II степени
Бэнэдэк Захар АнтоновичДиплом II степени
Каерова ВладаМОБУ СОШ №17РОДНИКДиплом II степени
Хамуков Андемиркан АзаматовичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Башкиров Ярослав ДмитриевичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Беркут Владимир СергеевичМОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом II степени
Эркенов Тимур МуратовичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Купов Таир АслановичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Бородулина АлисаМБОУ "СОШ №54"Диплом II степени
Чеченов Имран РуслановичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Андреенок Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Алиева ЭльмираМБОУ Павловская ООШДиплом II степени
Жемухова Дана КазбековнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Шморгун ИванМБОУ Павловская ООШДиплом II степени
Осипова Софья ИвановнаМБОУ "СОШ №33" НМР РТДиплом II степени
Воронков ГеоргийМБОУ "Начальная школа" города-курорта Железноводска Диплом II степени
Шпис Елена АлександровнаМБОУ Блюдчанская СШДиплом II степени
Захарова ЭвелинаМБОУ "Начальная школа" города-курорта Железноводска Диплом II степени
Шериева Аида МухамедовнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Пантелеева ЯрославаАНОО Петербургский лицейДиплом II степени
Бабаева София АльбертовнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Баженова София ЛеонидовнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Махотлова Лали АрсеновнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Лысикова УльянаМБОУ "МЯГ №4"Диплом II степени
Спиридонов Радомир ВасильевичМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом II степени
Борисов КириллМОУ "Лицей №1 г. Волжского"Диплом II степени
Шакирова Аделя АзатовнаМБОУ «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» Заинского муниципального района РТ Диплом II степени
Кутелева ЕлизаветаМБОУ "Начальная школа" города-курорта Железноводска Диплом II степени
Ткаченко ВикторияМБОУ "Начальная школа" города-курорта Железноводска Диплом II степени
Исаев СтепанМБОУ "Начальная школа" города-курорта Железноводска Диплом II степени
Беллер ИльяМОУ СОШ № 6 г.Южноуральск Челябинская областьДиплом III степени
Комаров Михаил ДенисовичДиплом III степени
Нахов Кирилл МаксимовичМАОУ "Гимназия 4" г. СаратовДиплом III степени
Боделан КираФГКОУ "СОШ №3" Диплом III степени
Сторожев Михаил АндреевичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Камбиев Амир АстемировичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Битоков Руслан РустамовичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Кудаева Илана АслановнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Кожаев Идар АслановичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Леконцев БогданМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Шериев Идар МуратовичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Бутов СтаниславГБОУ Школа № 1576Диплом III степени
Бронникова ИринаМБОУ лицей №5Диплом III степени
Золотопупова МарияГБОУ Школа 2086Диплом III степени
Рогова Варвара АнатольвнаМБОУ СШ №22Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Струцкая София НиколаевнаМБОУ лицей №48 КраснодарДиплом I степени
Молнар Алина СергеевнаКГУ ОШ №85 г. АлматыДиплом I степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 г. ВоронежДиплом I степени
Топоркова Эмилия АнтоновнаМОБУ "Городская Классическая Гимназия"Диплом I степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом I степени
Ивашов Матвей АлексеевичМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом I степени
Карпиков Тимур МуратовичКГУ ОШ №85 г. АлматыДиплом I степени
Шаркова АнастасияГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Сивков ЕгорДиплом I степени
Кузнецов Кирилл ПавловичМБОУ лицей с.МесягутовоДиплом I степени
Шелехина Мария ВладиславовнаДиплом I степени
Абаноков Инал АлимовичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом I степени
Шешева Карина ЗауровнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом I степени
Авлаёров Умар МухамадовичМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом I степени
Коновалов Олег АлексеевичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом I степени
Ойтова Динара ХасановнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом I степени
Шакунова Анастасия АндреевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1248"Диплом I степени
Булатная Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом I степени
Панаетов Алексей ВадимовичМАОУ лицей №48Диплом I степени
Бекишева ВалентинаМБОУ МЯГ № 4Диплом I степени
Куцков Сергей ДмитриевичМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом I степени
Ярцева Алина СтаниславнаМОУ "Чепошская СОШ"Диплом I степени
Коваль ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Исаева Алия ГумеровнаГБОУ 44 Санкт ПетербургаДиплом I степени
Овчаренко София ВладимировнаМАОУ лицей 48 имени А.В.СувороваДиплом I степени
Афанасияди Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 25 г. Крымск Краснодарский крайДиплом I степени
Кудрин Иван ВитальевичSchool interДиплом I степени
Билюков ДаниилГБОУ школа №1576Диплом I степени
Гачева СерафимаМАОУ СШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов Диплом I степени
Бунакова Варвара ВикторовнаМАОУ Гимназия № 104 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Мирза КонстантинМБОУ "Гимназия №4" Диплом I степени
Бельман Ирина ЕвгеньевнаМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом I степени
Попов ГлебДиплом I степени
Галкина АлександраДиплом I степени
Дудакова Алина СергеевнаМОАУ "СОШ №50 г.Орска имени В.П.Поляничко"Диплом II степени
Жакупов Александр СтаниславовичМОАУ "СОШ №50 г.Орска имени В.П.Поляничко"Диплом II степени
Нуриева Алина РадиковнаМОАУ "СОШ №50 г.Орска имени В.П.Поляничко"Диплом II степени
Колокольчикова Вероника АлексеевнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом II степени
Клещева Марьяна ИльиничнаМБОУ СОШ № 44Диплом II степени
Овчаренко София ВладимировнаМАОУ Лицей № 48 г. КраснодарДиплом II степени
Максимова Анастасия ДмитриевнаСПб ГБОУ "Школа №459"Диплом II степени
Иванов Степан АлексеевичГБОУ СОШ №1576Диплом II степени
Варламова Анастасияшкола № 3 г. БерезникиДиплом II степени
Пронин Николай АлександровичМБОУ "СОШ №2" Чувашская Республика, г. ШумерляДиплом II степени
Титаренко КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом II степени
Углова АнастасияМАОУ СШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов Диплом II степени
Незвещук КаринаМАОУ СШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов Диплом II степени
Приказнова ПолинаМАОУ СШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов Диплом II степени
Елисеева Дарья ВасильевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 40"Диплом II степени
Редькин Сергей ДенисовчичГагрская средняя школа №4 им. Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
Матвиенко Макар СергеевичМОУ Гимназия №8, Саратовская область г.Энгельс Диплом II степени
Петров Ярослав АлексеевичМОУ Гимназия №8, Саратовская область г.Энгельс Диплом II степени
Костоварова Александра ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом II степени
Разводов РоманМуниципальное образовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск "Лицей "Эврика"Диплом II степени
Мулишов Михаил СергеевичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Лаптев Михаил ЕвгеньевичДиплом II степени
Камшилова Ангелина АндреевнаМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом II степени
Бирюков Ефим ЮрьевичМАОУ лицей №48 г.КраснодарДиплом II степени
Гаврилов Андрей Витальевич МОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом II степени
Фоменко ВикторияДиплом II степени
Бондарева Варвара СергеевнаМОУ СШ 106Диплом II степени
Волкова МарияМАОУ СШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов Диплом II степени
Цекова Аделина АрсеновнаГБОУ г.Москвы "Школа №281"Диплом II степени
Ходырев ТимофейМБОУ гимназия №25 им. А.С. Пушкина, г. Нижний НовгородДиплом II степени
Бирюкова Кира СергеевнаМБОУ СОШ №40Диплом II степени
Ищенко Кирилл СергеевичМБОУ СОШ №40Диплом II степени
Леконцева ДарьяМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Бурцева Ксения Алексеевнаобразовательное учреждение центр детского развития "Cintyplay"Диплом II степени
Владыка МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Кузнецов ГригорийМАОУ СШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов Диплом II степени
Честнейшина АринаДиплом II степени
Трофимов ДмитрийМуниципальное образовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск "Лицей "Эврика"Диплом II степени
Лысак АнастасияДиплом II степени
Прилепский Иван Владимировичг. Новый Уренгой МАОУ СОШ №4Диплом II степени
Филиппов Роман АндреевичГимназия г. ТроицкаДиплом II степени
Козлова Анна РомановнаДиплом III степени
Цыганкова Анна РомановнаМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом III степени
Меликян МикаельМАОУ СШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов Диплом III степени
Ашурова Людмила РенальдовнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Дегтеренко МирославаДиплом III степени
Ануфриев МирославДиплом III степени
Забава Анна ОлеговнаМАОУ СОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом III степени
Польгуева АнастасияМАОУ СШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов Диплом III степени
Меликян ОганнесМАОУ СШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов Диплом III степени
Мацнева Екатерина АлександровнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Ботов Марк АнатольевичSchool-interДиплом III степени
Шанцева Екатеринагимназия 540Диплом III степени
Дударова Бэлла АзаматовнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Доркин Валерий ЕвгеньевичSchool interДиплом III степени
Родюкова КристинаМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Козлов Роман НикитьевичМОУ СОШ с. КорткеросДиплом III степени
Борисычев МатвейМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом III степени
Гударина АнастасияМАОУ СШ №151 с углубленным изучением отдельных предметов Диплом III степени
Кожаков МатвейМуниципальное образовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск "Лицей "Эврика"Диплом III степени
Рахманина КсенияДиплом III степени
Климов Ярослав АлександровичСаров МБОУ Школа № 17Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карнаухова ПолинаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Буглакова Аполлинария ВикторовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91". г. НовокузнецкДиплом I степени
Бурова Ирина МихайловнаМОУ"Кузнеченская СОШ"Диплом I степени
Демьяненко Валерия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9" Диплом I степени
Непеин Матвей РустамовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9" Диплом I степени
Парандий Павел ПетровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9" Диплом I степени
Иванова Анна ВладимировнаМАОУ "Гимназия №9" г. КоролевДиплом I степени
Шивадров Владислав ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9" Диплом I степени
Игнатов Александр РомановичДиплом I степени
Карьев Денис 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Маркова Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №22 с УИОП - ЦО"Диплом I степени
Максимкина Полина СергеевнаМБОУ Гимназия Арзамас Нижегородская область Диплом I степени
Ластовка Дарья ГеннадьевнаМАОУ лицей 48 имени А.В.СувороваДиплом I степени
Хусаинова Дина ЛенаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Джалильская средняя общеобразовательная школа №2» Сармановского муниципального района РТДиплом I степени
Мигунова Ольга ВладимировнаМАОУ гимназия 111 г.УфаДиплом I степени
Аюпова Альбина ВельмировнаГБОУ СОШ №43 Приморского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Зайченко Никита СергеевичМБОУ "Школа№54"Диплом I степени
Арсланова Камиля РадиковнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Джалильская средняя общеобразовательная школа №2» Сармановского муниципального района РТДиплом I степени
Лунин Михаил ЮрьевичМБОУ "Школа№54"Диплом I степени
Вострикова АнастасияМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Сериков АрсенийМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Муравьев Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Симоненко СофьяМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Сацук Юлия ИвановнаМБОУ СОШ 26 г. Владикавказ РСО-АланияДиплом I степени
Федосова Ольга ВладимировнаМАОУ "Чердынская средняя общеобразовательная школа им.А.И.Спирина"Диплом I степени
Нохрин Артем АлексеевичМБУ "Лицей № 19" г. ТольяттиДиплом I степени
Елькина Ксения ВадимовнаМАОУ "Чердынская средняя общеобразовательная школа им.А.И.Спирина"Диплом I степени
Витман Леонид АлексеевичМБОУ лицей № 3 г.СургутаДиплом I степени
Дуткевич Ксения СтаниславовнаКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Ткаченко Данил ОлеговичГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом I степени
Тураева СофияМБОУ СОШ №99Диплом I степени
Шеломенцев Святослав ЕгоровичКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Пашковец Лаврентий СергеевичМБОУ "Ужурская СОШ №2"Диплом I степени
Данилина Владислава РомановнаМБОУ "Ужурская СОШ №2"Диплом I степени
Замякина Софья АндреевнаМБОУ "Ужурская СОШ №2"Диплом I степени
Малютин Артем СергеевичМБОУ "Ужурская СОШ №2"Диплом I степени
Рябкин-Гупало Артемий 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Мадеев Данил АлександровичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Дедушок Дарья СергеевнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Минакова Мария ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Зарубина Злата ВитальевнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Кузовенкова Диана АртёмовнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Никулин Роман ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Кучумова Алёна МихайловнаМБОУ "СОШ №1" пгт. Нижний ОдесДиплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Кузьминов Всеволод 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Борисенко Мария АлександровнаМОУ СОШ №2 г. ЛыткариноДиплом I степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом I степени
Рябкова Мирослава ДмитриевнаМБОУ "Центр образования №12", г. ЧереповецДиплом I степени
Султанова Райхон УлугбековнаМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи г. Бугульма РТДиплом I степени
Никитина Жанна ЮрьевнаМАОУ Гимназия №111 г.УфаДиплом I степени
Петрова Диана ВячеславовнаМБОУ Новобытовская СОШДиплом I степени
Кригер ЕлизаветаМБОУ СОШ №4 г. Алейска, Алтайского краяДиплом I степени
Банников Георгий АндреевичСредняя школа № 4 г.РаменскоеДиплом I степени
Шелепанова Маргарита ЮрьевнаМБОУ СОШ №162 г.НовосибирскДиплом II степени
Матвиенко Мария ЮрьевнаГимназия №3Диплом II степени
Першин АлександрМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Осинцева Виктория ЕвгеньевнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №11"Диплом II степени
Гринькова Полина СергеевнаГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом II степени
Шишкина Дарья ДмитриевнаГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом II степени
Талынёв Арсений ВладимировичКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Шальков Данил ИльичМБОУ "Ужурская СОШ №2"Диплом II степени
Маряхина Ирина ЮрьевнаМАОУ Гимназия № 111Диплом II степени
Мустафина Александра РимовнаГимназия № 111Диплом II степени
Ахметвалиева Сагдия РадиковнаМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи г. Бугульма РТДиплом II степени
Хаджиев Аслан АзаматовичМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Алексеева Ирина АнатольевнаМБОУ лицей № 4Диплом II степени
Авдеева Василиса АндреевнаМОУ СОШ №43Диплом II степени
Велентеенко Ксения АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9" Диплом II степени
Ефимова Полина КонстантиновнаМБОУ "Подгорновская СОШ" Республика АлтайДиплом II степени
Смирнов Михаил 2 КлассГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Бурханов Даниил РинатовичМАОУ гимназия №111Диплом II степени
Белик Виталина ВитальевнаГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом II степени
Макаров Никита ИгоревичГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом II степени
Тычкина Светлана АндреевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение гимназия № 99 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Кацман Екатерина ДмитриевнаКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Чикулин Алексей СергеевичКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Канайкин Александр АлексеевичМБОУ "Ужурская СОШ №2"Диплом II степени
Комаров Савелий ЕвгеньевичМБОУ "Ужурская СОШ №2"Диплом II степени
Ступина София ЕвгеньевнаДиплом II степени
Муль Алина ИгоревнаМБОУ "Ужурская СОШ №2"Диплом II степени
Солодкий Артем ВитальевичМБОУ "Ужурская СОШ №2"Диплом II степени
Зарипов Тимур Ильгизовичгимназия 102 г. КазаньДиплом II степени
Попова Кира АнтоновнаМБОУ "Гимназия №8 - Центр Образования" г.КазаниДиплом II степени
Кешокова Диана РустамовнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Галимова Лиана РадиковнаМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи г. Бугульма РТДиплом II степени
Купревич Алексей АлександровичПримосркий край, г. Дальнегорск, МОБУ СОШ № 21Диплом II степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия № 86 г. УфаДиплом III степени
Шадринов ИльяМБОУ "СОШ №12 с уиая"Диплом III степени
Мусаев БегильМБОУ "СОШ №12 с уиая"Диплом III степени
Мухаметов ДамирМБОУ "СОШ №12 с уиая"Диплом III степени
Петросян София СергеевнаГБОУ школа № 1354 "Вектор" г. МоскваДиплом III степени
Чебуранов Илья МихайловичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом III степени
Рахаева Камила МуратовнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Цаликова Ангелина РуслановнаМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом III степени
Бойцова Анна КонстантиновнаМАОУ Гимназия 111 г.УфаДиплом III степени
Галиев Амир БулатовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Джалильская средняя общеобразовательная школа №2» Сармановского муниципального района РТДиплом III степени
Киреев Виктор АндреевичМБОУ "Ужурская СОШ №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шкребтанова КсенияГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом I степени
Гарипова АзалияЧОУ средняя общеобразовательная школа "Елена-Сервис"Диплом I степени
Климович Матвей СергеевичМБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Судаченкова Елизавета АлександровнаМБОУ ЦО №44 им. Маршала Советского Союза Г. К. ЖуковаДиплом I степени
Лямзина Анна ВладиславовнаАНО СОШ "Содружество" г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Ащепкова Марина ВладимировнаМАОУ СОШ № 35Диплом II степени
Шеверняева АнастасияМАОУ лицей 44 г.ЛипецкДиплом II степени
Масалов ЕгорЛГ МАОУ "Гимназия №6"Диплом II степени
Ужахов МагомедГБОУ"СОШ №3 г.Сунжа"Диплом II степени
Хозаева ИльнураМКОУ "Прогимназия № 41" г. НальчикДиплом II степени
Сайнароев МурадГБОУ"СОШ №3 г.Сунжа"Диплом II степени
Мурзабекова ЛианаГБОУ"СОШ №3 г.Сунжа"Диплом II степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа Выбор Диплом II степени
Ерофеева Ксения ДенисовнаМБОУ СОШ №2 г.о ХимкиДиплом III степени
Ендальцев СавелийМАОУ "Еврогимназия"Диплом III степени
Булыгина Дарья АлександровнаМБОУ СШ №4 п. Ключи Камчатской областиДиплом III степени
Савостина МарияМБОУ СОШ19Диплом III степени
Беляева Милана ИгоревнаМАОУ СОШ 59Диплом III степени
Исаева Самира ГумеровнаГБОУ 44 Санкт ПетербургаДиплом III степени
Татьяна Вениаминовнамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Тулупов Илья АндреевичМБОУ ВСОШ№1Диплом III степени
Шугаников Олег АндреевичМБОУ г. Мурманска ООШ №58Диплом III степени
Шпис Анастасия АлександровнаМБОУ Блюдчанская СШДиплом III степени
Феденёв АлександрМАОУ СОШ №136Диплом III степени
Буркина Динара ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №1 им. Иноземцева"Диплом III степени
Бабенко Леонид ПетровичМБОУ Троицкая средняя общеобразовательная школа № 1 село Троицкое Троицкого района Алтайского края.Диплом III степени
Борисов Арсений ОлеговичМБОУ г. Мурманска ООШ №58Диплом III степени
Мархиева ДалиГБОУ"СОШ №3 г.Сунжа"Диплом III степени
Филиппова АлинаГБОУ СОШ №639 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хананов Марат РустэмовичГБОУ Школа №1018Диплом I степени
Протасова ЕлизаветаМБОУ школа № 6 им.Героя РФ Морева И.А. г.о.г. Кулебаки Нижегородской областиДиплом I степени
Скороходова Екатерина АндреевнаМОУ СОШ №7 города Алексеевки Белгородской областиДиплом I степени
Пименова ЕкатеринаМБОУ школа № 6 им.Героя РФ Морева И.А. г.о.г. Кулебаки Нижегородской областиДиплом I степени
Чумакова Анастасия ДмитриевнаМОУ СШ № 27 г. Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Савченко Полина ЮрьевнаМОУ СОШ №7 города Алексеевки Белгородской областиДиплом I степени
Кононова Анна РомановнаМОУ СОШ №7 города Алексеевки Белгородской областиДиплом I степени
Морковская Вероника РуслановнаМОУ СОШ №7 города Алексеевки Белгородской областиДиплом I степени
Долматов Владислав ВалерьевичМБОУ "Бурлаковская СОШ"Диплом I степени
Кабанцов Егор ВячеславовичМОУ СОШ №7 города Алексеевки Белгородской областиДиплом I степени
Зайцева Ольга ЕвгеньевнаРостовская область Кашарский район с. Россошь МБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
Панитко АнастасияГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом I степени
Овсов КириллМБОУ школа № 6 им.Героя РФ Морева И.А. г.о.г. Кулебаки Нижегородской областиДиплом I степени
Наумова МарияМБОУ школа № 6 им.Героя РФ Морева И.А. г.о.г. Кулебаки Нижегородской областиДиплом I степени
Кувшинова Валерия ВадимовнаМАОУ "ВХТЛ"Диплом I степени
Кострюкова Арсения РомановнаМАОУ "ВХТЛ"Диплом I степени
Божков Матвей ВладимировичМОБУ СОШ № 5Диплом I степени
Игнатова Алина БрониславовнаМАОУ "ВХТЛ"Диплом I степени
Острякова Ирина АндреевнаМОУ СОШ №7 города Алексеевки Белгородской областиДиплом I степени
Кротова Дарья АлександровнаМОУ СОШ №7 города Алексеевки Белгородской областиДиплом I степени
Мельников Илья ЭдуардовичМОУ СОШ №7 города Алексеевки Белгородской областиДиплом I степени
Аймухаметов АйдарМБОУ "Джарлинская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Сентяева Екатерина ВладимировнаМБОУ "Гимназия №1 им. Н. М. Пржевальского" г. СмоленскДиплом I степени
Мухамеджанова ОлесяМБОУ "Богородская средняя общеобразовательная школа" Пестречинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Кутузов Кузьма АлександровичГБОУ СОШ №232 Диплом I степени
Лебедева Виктория ВитальевнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом I степени
Разуваева Дария АлександровнаГБОУ СОШ №232 Диплом I степени
Богачёва Анастасия ПавловнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом I степени
Якушева Оксана ВладимировнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом I степени
Степанова Сардана ПетровнаМОБУ СОШ №10 имени Д.Г. Новопашина ГО "город Якутск"Диплом I степени
Богданова Алиса ДмитриевнаГБОУ СОШ №232 Диплом I степени
Темижева ДисанаМКОУ Диплом I степени
Алиева ДанаМКОУ Диплом I степени
Попов Тимур АлександровичГБОУ СОШ №232 Диплом I степени
Болохов Василий АлександровичМАОУ Лицей № 4 Тмол г.ТаганрогДиплом I степени
Гусева Светлана ИльиничнаГБОУ СОШ №232 Диплом I степени
Дудурич Михаил СергеевичМОУ СШ № 27 г. Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Захарьина Ольга АлексеевнаГБОУ СОШ №232 Диплом I степени
Калашникова Елизавета АндреевнаМОУ СШ № 27 г. Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Фокина Серафима СергеевнаГБОУ СОШ №232 Диплом I степени
Катаржин Григорий МихайловичМОУ СШ № 27 г. Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Сотников АндрейГБОУ СОШ №232 Диплом I степени
Рязанов Александр ВладимировичМОУ СШ № 27 г. Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Бавижев Тимур ЭдуардовичМБОУ СОШ №5 г.РеутовДиплом II степени
Миронычев Даниил ВладимировичГБОУСОШ(ОЦ) с.Челно-ВершиныДиплом II степени
Арутюнян Давид СамвеловичГБОУ Школа 17Диплом II степени
Волкова Ирина АлександровнаМОУ "Волоколамская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Новикова АлисаГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом II степени
Деревянко Анна СергеевнаМОБУ СОШ № 5Диплом II степени
Молнар МиленаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Губернаторов Виталий АлексеевичМБОУ СОШ №5 г.РеутовДиплом II степени
Кудрявцева Диана АлексеевнаМБОУ СОШ №5 г.РеутовДиплом II степени
Абдразаков Эмин ГаязовичМБОУ СОШ №5 г.РеутовДиплом II степени
Окунева Полина ДмитриевнаМАОУ лицей 48 имени А.В.СувороваДиплом II степени
Бухарин Иван НиколаевичМАОУ "МБЛ"Диплом II степени
Фадеев ЮрийСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Ряховская Дарья ВладимировнаГБОУ Школа №1018Диплом II степени
Коринев Никита СергеевичГБОУ Школа №1018Диплом II степени
Крошилина Мария СергеевнаГБОУ Школа №1018Диплом II степени
Селиверстова Елена СергеевнаМБОУ Сепская ООШДиплом II степени
Самсонова Вероника СергеевнаМАОУ "ВХТЛ"Диплом II степени
Зачиняева Екатерина АлександровнаМОБУ СОШ № 5Диплом II степени
Прядко Данил ВикторовичМБОУ "Тугустемирская СОШ"Диплом II степени
Поселяева Ева ДмитриевнаМАОУ "ВХТЛ"Диплом II степени
Бабанаков Даниил АлександровичМОБУ СОШ № 5Диплом II степени
Анисимов ГлебМБОУ IT-Лицей №24 г. ИжевскДиплом II степени
Хамидуллина Эльвина Ильнуровнаг.Набережные Челны "СОШ № 35 с УИОП"Диплом II степени
Мамакова Дарья Дмитриевнаг.Набережные Челны "СОШ № 35 с УИОП"Диплом II степени
Молодцова Ксения МихайловнаМБОУ СОШ №5 г.РеутовДиплом II степени
Гусева Татьяна ОлеговнаМОУ СШ № 27 г. Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Чураев Максим ДенисовичГБОУ СОШ №232 Диплом II степени
Рыбчинский МаксимГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Хорунова-Тихонова РадмилаМОБУ СОШ №10 имени Д.Г. Новопашина ГО "город Якутск"Диплом II степени
Концеба Полина АлександровнаГБОУ СОШ №232 Диплом II степени
Осипов Арсений ВикторовичМОУ Радужненская СОШДиплом II степени
Мишина Наталья ФедоровнаГОУ СОШ №3Диплом II степени
Янина Юля ВладимировнаМОУ Радужненская СОШДиплом II степени
Пономарева Алёна АнтоновнаМБОУ СШ № 73Диплом II степени
Браницкий Александр ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 30Диплом II степени
Сохибназаров Шероз ХуджамуродовичМБОУ СОШ №5 г.РеутовДиплом III степени
Исимбетов Артур РадиковичМБОУ "СОШ с.Чесноковка"Диплом III степени
Романов Егор ИвановичМБОУ Сепская ООШДиплом III степени
Кельдубаева Эльмира КамилевнаМБОУ Блюдчанская СШДиплом III степени
Гладченко Екатерина НиколаевнаМОУ Туношенская СШ им. Героя России Селезнева А.А.Диплом III степени
Вуймо Михаил РомановичГБОУ "Школа Глория"Диплом III степени
Шилин АртемийМОУ многопрофильная гимназия №12 г. ТвериДиплом III степени
Фимина Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №5 г.РеутовДиплом III степени
Зеленков Иван ДенисовичМБОУ СОШ № 30Диплом III степени
Киреева Александра АндреевнаМБОУ СОШ №5 г.РеутовДиплом III степени
Романенкова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №5 г.РеутовДиплом III степени
Жусупова Альбина ОрозбековнаМБОУ СОШ №5 г.РеутовДиплом III степени
Красавин Станислав СергеевичГБОУ СОШ №232 Диплом III степени
Амётов ТимофейМОУ Радужненская СОШДиплом III степени
Савченков Иван ИгоревичМОУ СШ № 27 г. Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Малакшанидзе Анна ДавидовнаГБОУ Школа №1018Диплом III степени
Калашникова Дарья АндреевнаМБОУ "Щебзаводская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Сметанникова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 30Диплом III степени
Калина ОльгаМБОУ "Юрлинская средняя общеобразовательная школа им. Л. БарышеваДиплом III степени
Ташкинов АлександрМБОУ "Юрлинская средняя общеобразовательная школа им. Л. БарышеваДиплом III степени
Кадочникова ВалентинаМБОУ "Юрлинская средняя общеобразовательная школа им. Л. БарышеваДиплом III степени
Жуков Алексей БорисовичГБОУ СОШ №232 Диплом III степени
Першина Дарья ДмитриевнаГБОУ СОШ №232 Диплом III степени
Сёмина Софья ВладимировнаМОУ Радужненская СОШДиплом III степени
Бергарт Николай РомановичГБОУ СОШ №232 Диплом III степени
Слепцова Изабелла ИвановнаМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом III степени
Берендяев Григорий МаксимовичГБОУ Школа №1018Диплом III степени
Деев Максим ИгоревичГБОУ Школа №1018Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Магарамова ДианаМБОУ "СШ№21" г.НорильскДиплом I степени
Николаев Кюндюл АлексеевичМБОУ 2 КСОШ им Н.А.Алексеева Диплом I степени
Липневич ЮрийМБОУ "СШ№21" г.НорильскДиплом I степени
Муштей КаринаМБОУ СОШ № 196 г. НовосибирскаДиплом I степени
Новикова Елизавета ВладимировнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 40"Диплом I степени
Мазго Глеб ДмитриевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углублённым изучением отдельных предметов" г.НадымДиплом I степени
Немцева Яна АлександровнаМАОУ "ВХТЛ"Диплом I степени
Балдин Артём АлександровичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углублённым изучением отдельных предметов" г.НадымДиплом I степени
Пахомова ДарьяМБОУ "Мурманский академический лицей"Диплом I степени
Сергеева Мария МихайловнаМБОУ СОШ№8Диплом I степени
Хохулин Кирилл АлександровичМБОУ СОШ№8Диплом I степени
Кочетков Владислав АлександровичМБОУ СОШ№8Диплом I степени
Прохорова ПолинаМБОУ "Джарлинская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Тараскина Ксения СергеевнаМБОУ Лицей №20Диплом I степени
Батурин Виктор ПавловичМБОУ Лицей №20Диплом I степени
Султанова Ляйсан РамисовнаМБОУ "СОШ №5 г.Азнакаево" РТДиплом I степени
Тарасова Анна ЮрьевнаМБОУ Лицей №20Диплом I степени
Данилевская Таисия АлексеевнаГУ "Средняя школа-гимназия №9" города Актобе, Республика КазахстанДиплом I степени
Гарифзянов Эльдар РафисовичМБОУ Лицей №13Диплом I степени
Ильбактина Диана АлександровнаМБОУ Лицей №20Диплом I степени
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Богунова Елена ВадимовнаМАОУ СОШ 43 г. Калининград Диплом I степени
Волкова Антонина КонстантиновнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1"Диплом II степени
Овчинников МихаилМБОУ СОШ № 196 г. НовосибирскаДиплом II степени
Боярина Мария ВикторовнаМАОУ "ВХТЛ"Диплом II степени
Рыжова Марианна ЕвгеньевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углублённым изучением отдельных предметов" г.НадымДиплом II степени
Скороходова Алена ВалерьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бурлаковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Кульпинова Екатерина АлександровнаЛингвистическая гимназия №23Диплом II степени
Абзаев Абдурахман ИсаевичСОШ 32Диплом II степени
Коротков Глеб ДмитриевичМБОУ Лицей №20Диплом II степени
Пащенко Арина РомановнаМБОУ Лицей №20Диплом II степени
Березин Максим КонстантиновичМБОУ Лицей №20Диплом II степени
Лысенко Александра АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Герасимов Евгений ВадимовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Ситобудский Игорь ВасильевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Кодян Денис АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Шляпкин Дмитрий АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Кузнецова Анна ДмитриевнаБУ «Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера»Диплом II степени
Урванцева Олеся АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углублённым изучением отдельных предметов" г.НадымДиплом II степени
Коробейникова Светлана ВажаевнаМБОУ СОШ№8Диплом II степени
Тарасенко Никита НиколаевичМБОУ СОШ№8Диплом II степени
Маскеева Алена АлександровнаМБОУ СОШ№8Диплом II степени
Малюта Сергей ЕвгеньевичМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Рамазанов Хочбар РамазановичЛицей 39Диплом II степени
Ангузов Даниил АндреевичСОШ 32Диплом II степени
Пимукова Дарья АндреевнаСОШ 32Диплом II степени
Плотникова Анастасия ИгоревнаСОШ 32Диплом II степени
Гайдамак Максим АлексеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углублённым изучением отдельных предметов" г.НадымДиплом II степени
Клемятич Алена АлексеевнаМБОУ Лицей №20Диплом II степени
Идигешев Денис АлександровичМБОУ Лицей №20Диплом II степени
Хмелинский Леонид АндреевичМБОУ Лицей №20Диплом II степени
Кононович Виктория МаксимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Козьякова КсенияМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Кирикова Юлия АлександровнаМАОУ "Гимназия №77"Диплом III степени
Омельченко Мирослав ОлеговичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углублённым изучением отдельных предметов" г.НадымДиплом III степени
Сычёв Иван ИльичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углублённым изучением отдельных предметов" г.НадымДиплом III степени
Петрова Ирина ДмитриевнаМКОУ Бударинская СШДиплом III степени
Иванова Надежда АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углублённым изучением отдельных предметов" г.НадымДиплом III степени
Федорус Максим ЕвгеньевичМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом III степени
Ефимова Виктория АлександровнаМОУ Туношенская СШ им. Героя России Селезнева А.А.Диплом III степени
Макарова Мая СергеевнаМОУ Туношенская СШ им. Героя России Селезнева А.А.Диплом III степени
Дермер Милена ВикторовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углублённым изучением отдельных предметов" г.НадымДиплом III степени
Гладких ТимофейГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом III степени
Муртузалиев РустамГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом III степени
Изенкина Ксения НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бурлаковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Чугунов Данил ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бурлаковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Першуткина Лидия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бурлаковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Моздукова Юлия ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бурлаковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Заремба Елизавета ВитальевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углублённым изучением отдельных предметов" г.НадымДиплом III степени
Вецало Мария БогдановнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углублённым изучением отдельных предметов" г.НадымДиплом III степени
Баязитов АлексейМБОУ "СШ№21" г.НорильскДиплом III степени
Гавриленко Вероника ИльиничнаМБОУ Лицей №20Диплом III степени
Политаева Анастасия ВитальевнаМБОУ Лицей №20Диплом III степени
Диденко Ярослав АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом III степени
Логинов Вадим ОлеговичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом III степени
Асайдуллина Алина ИльдаровнаДиплом III степени
Асайдуллина Диляра ИльдаровнаДиплом III степени
Халитова Ангелина ВасильевнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1"Диплом III степени
Пивоваров АндрейМБОУ "СШ№21" г.НорильскДиплом III степени
Брегман Анастасия ОлеговнаГБОУ СОШ №639 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Григорьева Виктория НиколаевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углублённым изучением отдельных предметов" г.НадымДиплом III степени
Бардиева Гулмира АлишеровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углублённым изучением отдельных предметов" г.НадымДиплом III степени
Напольских МиленаМБОУ "СШ№21" г.НорильскДиплом III степени
Борвинский ИгорьМБОУ "СШ№21" г.НорильскДиплом III степени
Панюта ВячеславМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Криницын Олег ПавловичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 с углублённым изучением отдельных предметов" г.НадымДиплом III степени
Зауэр Артем ТимофеевичМБОУ Лицей №20Диплом III степени
Зажигина ВарвараМОБУ"СОШ"Кудровский ЦО №1""Диплом III степени
Стрыгина Ангелина АндреевнаМБОУ Лицей №20Диплом III степени
Усов Владимир АндреевичМБОУ Лицей №20Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юсупов Мухаммет АхмадовичМБОУ "Гимназия№2"Диплом I степени
Дурсунов Мурат ДжафаровичМБОУ "Гимназия№2"Диплом I степени
Щукина ПолинаМБОУ "СШ№21" г.НорильскДиплом I степени
Юрченко МарияГимназия МИИТДиплом I степени
Воронов Никита АндреевичМБОУ "Гимназия№2"Диплом I степени
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом I степени
Гайфуллина ЮлияМБОУ "СШ№21" г.НорильскДиплом I степени
Горбачева Валерия АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"Диплом I степени
Бутакова ЕлизаветаМБОУ Гимназия 25 г. ИрктскДиплом I степени
Горюнова Екатерина ДмитриевнаМОУ СОШ №103 г. ВолгоградаДиплом I степени
Зверева Анастасия АлександровнаМАОУ "Гимназия №6" г. ПермиДиплом I степени
Золотопупова ЕкатеринаГБОУ Школа 2086Диплом I степени
Витоль Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Атамова Ханифа ГулолиевнаМБОУ "Гимназия№2"Диплом I степени
Филиппов ОлегМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Себало ТатьянаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Лазарчук Дмитрий ОлеговичГУО "Гимназия 13 г. Минска"Диплом I степени
Смирнов Кирилл СергеевичМБОУ Сергачская СОШ №2Диплом I степени
Ярукова Дарья СергеевнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город ЗеленодольскДиплом I степени
Мустаева ЕкатеринаМБОУ школа № 6 им.Героя РФ Морева И.А. г.о.г. Кулебаки Нижегородской областиДиплом I степени
Дмитрова АнастасияМБОУ "Джарлинская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Мурзина Елизавета ДмитриевнаМШЛ "Достар"Диплом I степени
Арбиева Сабина КанатовнаМШЛ "Достар"Диплом I степени
Конопко Вера МаксимовнаГБОУ Школа №1726Диплом I степени
Мишина АнгелинаМКОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Душенко Виктория ДенисовнаМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Идрисов Ислам ШавкатовичМБОУ "Гимназия№2"Диплом II степени
Григорьева Арина ДмитриевнаМШЛ "Достар"Диплом II степени
Рабус Мария СергеевнаМБОУ СОШ №36 г. ВоронежДиплом II степени
Казанцева АнгелинаМБУДО "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом II степени
Сметанина Екатерина ВикторовнаМОУ Валериановская школаДиплом II степени
Конева АлёнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Насырова Даната РуслановнаДиплом II степени
Сакало Диана ВадимовнаЦентр филологической поддержки "АБЭЦЭДА"Диплом II степени
Байдина Анна ЮрьевнаМОУ Туношенская СШ им. Героя России Селезнева А.А.Диплом II степени
Закурина Анастасия АлександровнаМОУ Туношенская СШ им. Героя России Селезнева А.А.Диплом II степени
Татьяна Вениаминовнамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом II степени
Трушина ЕленаМКОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Гноевая ВалерияМБОУ "СШ№21" г.НорильскДиплом II степени
Коршикова Ирина МихайловнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом II степени
Гребенникова Екатерина АлексеевнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом II степени
Иконописцева Ариана АртемовнаМБОУ СОШ №36 г. ВоронежДиплом II степени
Зюба Елизавета АнатольевнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом II степени
Коробейникова ИринаМБОУ СОШ №17, г. ЧереповецДиплом II степени
Алексеева Варвара НиколаевнаМОУСОШ № 30 х.Николаенко, Апшеронский район, Краснодарский крайДиплом II степени
Малюта Александр ЕвгеньевичМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Кашина АнастасияМОУ Евсеевская СОШДиплом II степени
Кокорев Никита АндреевичМШЛ "Достар"Диплом II степени
Мартиросян Камилла МгеровнаМШЛ "Достар"Диплом III степени
Смирнова Анастасия ВладимировнаДиплом III степени
Поскрёбышева Екатерина ЮрьевнаМОУ Валериановская школаДиплом III степени
Татаринов ИльяМБОУ "Насадская ООШ"Диплом III степени
Ярошенко НатальяМБОУ "Насадская ООШ"Диплом III степени
Ильясов Данияр МуратовичМШЛ "Достар"Диплом III степени
Сапожкова ВалерияМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Аджабян МаринаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Калыкова КумушайМБОУ СОШ № 5 г.о.РеутовДиплом III степени
Пакшина Дарья АлексеевнаМБОУ "Гимназия 2" Диплом III степени
Коблова Екатерина ГригорьевнаЦентр филологической поддержки "АБЭЦЭДА"Диплом III степени
Забавин СергейЧОУ СОШ " Международная Английская Школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куценко Павел ДмитриевичМКОУ С(К) школа-интернат №152Диплом I степени
Стрижов Даниил КирилловичГБОУ Школа №1726Диплом I степени
Логинов Павел АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №5", город Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ Диплом II степени
Кругликов Глеб АлександровичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Исмаилов МагомедрашадГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Польская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Польская Мария ОлеговнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Макашев Максим МаксутовичМОУ "СОШ с.Малый Узень Питерского района Саратовской области"Диплом II степени
Червонных Олег СергеевичМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом II степени
Кручина Павел СергеевичМКОУ "СОШ №20 с.Измайлиха" Красноармейского муниципального района Приморского края Диплом II степени
Байсхланова Ева ОлеговнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 40"Диплом II степени
Толмачева ДарьяшколаДиплом II степени
Коломиец Сергей ДмитриевичЦентр филологической поддержки "АБЭЦЭДА"Диплом II степени
Круглова Диана БорисовнаЦентр филологической поддержки "АБЭЦЭДА"Диплом II степени
Кебедгаджиева МарьямГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Магомедова АйшатГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Абасова ПатиматГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Султанбекова ЗулейхаГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Тинкуева ЛейлаГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Колесникова Алина АлександровнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Жуков Кирилл АндреевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Буряченко Полина АлексеевнаДиплом III степени
Шелпакова Светлана ЕвгеньевнаМБОУ "Бурлаковская СОШ"Диплом III степени
Боканяева Ксения ЕвгеньевнаМБОУ "Бурлаковская СОШ"Диплом III степени
Быковская Виктория ГеннадьевнаМОУ "Волоколамская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом III степени
Лысенко Полина СергеевнаМБОУ СОШ №1 г. Медногорска Диплом III степени
Кузыченко Кристина СергеевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 40"Диплом III степени
Макарова Полина МихайловнаМКОУ "Чернская СОШ№2"Диплом III степени
Сазонова Альбина АлександровнаМКОУ "Чернская СОШ№2"Диплом III степени
Белова Ульяна АлександровнаМБОУ СОШ № 10 г. КрасноярскДиплом III степени
Шувалова Вероника ИвановнаМБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Пашаева АзаГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Шамсиева Полина МаратовнаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Фролов Александр АлексеевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Кузнецов Вадим АндреевичГБУ КО ОО школа-интернат п.Сосновка Калининградская область ,структурное подразделение "Центр реабилитации и коррекции детей с ОВЗ"Диплом III степени
Говзбит Михаил ПавловичГБУ КО ОО школа-интернат п.Сосновка Калининградская область ,структурное подразделение "Центр реабилитации и коррекции детей с ОВЗ"Диплом III степени
Здорик Мария МихайловнаМКОУ "СОШ №20 с.Измайлиха" Красноармейского муниципального района Приморского края Диплом III степени
Малышева Полина СергеевнаМКОУ "СОШ №20 с.Измайлиха" Красноармейского муниципального района Приморского края Диплом III степени
Ковальчук Вероника ВикторовнаМКОУ "СОШ №20 с.Измайлиха" Красноармейского муниципального района Приморского края Диплом III степени
Лукоянова ПолинаГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом III степени
Абабкова АринаМБОУ СОШ №5 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
Баранов КонстантинМБОУ СОШ №5 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
Будилов НикитаМБОУ СОШ №5 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
Герасимов ЗахарМБОУ СОШ №5 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
Шамрай КамилаМБОУ СОШ №5 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
Коваленко ВераМБОУ СОШ №5 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
Гуськова АлисаМБОУ СОШ №5 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
Кострикова ВикторияМБОУ СОШ №5 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
Никитцев НиколайМБОУ СОШ №5 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
Леденёва ЕкатеринаМБОУ СОШ №5 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
Дученко АнастасияГимназия № 272, Санкт-ПетербургДиплом III степени
Гладников Никита АндреевичЛицей 106 "Содружество"Диплом III степени
Климитенко Полина ВадимовнаЦентр филологической поддержки "АБЭЦЭДА"Диплом III степени
Супрун Софья АлександровнаЦентр филологической поддержки "АБЭЦЭДА"Диплом III степени
Широбокова Екатерина АлександровнаДиплом III степени
Дрокина ДаринаГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Русанова Вероника АндреевнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом I степени
Бурцева Дарья СергеевнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом I степени
Каржавина Дарья ИвановнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом I степени
Пономарева Вероника АлександровнаМБОУ "Нижне-Солотинская основная общеобразовательная школа" Обоянского района Курской областиДиплом I степени
Зарубин Тит АлексеевичМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом I степени
Косарев Кирилл МихайловичМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом I степени
Маклецова Александра АндреевнаСОШ 32Диплом I степени
Конеев Александр РастямовичСОШ 32Диплом I степени
Шундалов Шамиль ХабибовичСОШ 32Диплом I степени
Зайцева ДаринаМБОУ "Мурманский академический лицей"Диплом I степени
Куликова ДарьяМБОУ "Мурманский академический лицей"Диплом I степени
Джиадзе Мариами ГеоргиевнаСОШ 32Диплом I степени
Шумский Даниил ИвановичМБОУ СОШ № 46Диплом I степени
Пименова Наталья Константиновна Губернаторский физико-математический лицей №30Диплом II степени
Федорова Александра Сергеевна Губернаторский физико-математический лицей №30Диплом II степени
Рустамова МаминатГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Муртазалиева ПатиматГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Омарова ЗаираГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Пиманова Евника Губернаторский физико-математический лицей №30Диплом II степени
Гамидова АминаГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Салаватова АминаГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Комарова Софья Александровна Губернаторский физико-математический лицей №30Диплом II степени
Беляев ВалерийМБОУ "Мурманский академический лицей"Диплом II степени
Рогулина АлександраМБОУ "Мурманский академический лицей"Диплом II степени
Деричева Варвара Сергеевна Губернаторский физико-математический лицей №30Диплом II степени
Позняк СофияМБОУ "Мурманский академический лицей"Диплом II степени
Калистратова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Климюк Янина ВасильевнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Донцова Василиса АндреевнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Попова Александра СергеевнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Гурина Анастасия НиколаевнаРостовская область Кашарский район с. Россошь МБОУ Россошанская СОШДиплом II степени
Засыпкина София ЮрьевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Строева Валерия СергеевнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Якуркина Ксения АлексеевнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Яндренцев Андрей ИгоревичМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Чобанян Эмма МанвелиМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Борзова Валерия АлексеевнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Байкова ДарьяМБОУ "Мурманский академический лицей"Диплом II степени
Горобец Дарья МихайловнаЛицей 48Диплом II степени
Кирилюк Полина ДмитриевнаСОШ 32Диплом II степени
Сегизбаев Данияр ГайнеденовичСОШ 32Диплом II степени
Кукуи ШансельМБОУ "Мурманский академический лицей"Диплом II степени
Куханова АннаМБОУ "Мурманский академический лицей"Диплом II степени
Панин Александр Дмитриевич Губернаторский физико-математический лицей №30Диплом II степени
Цой АнастасияДиплом II степени
Оливанов ВладимирМБОУ "Мурманский академический лицей"Диплом III степени
Каланов Георгий РуслановичМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Тиккер Игорь АлександровичМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Кузин НикитаМБОУ "Мурманский академический лицей"Диплом III степени
Юденичева Мария АндреевнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Усанова Диана ВасильевнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Шубочкина МаринаМБОУ "Мурманский академический лицей"Диплом III степени
Артюх Даниил ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Квашнин Роман ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Елистратова Виктория МаксимовнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Добрева Александра СергеевнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Солярский ЕвгенийМБОУ "Мурманский академический лицей"Диплом III степени
Мирошниченко Ева Сергеевна Губернаторский физико-математический лицей №30Диплом III степени
Бороденкова Елизавета Ивановна Губернаторский физико-математический лицей №30Диплом III степени
Винницкая Диана Сергеевна Губернаторский физико-математический лицей №30Диплом III степени
Миклашевич НаталияМБОУ "Мурманский академический лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дибирова ЗаграГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Магомедова СнежанаГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Мааева ДинараГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Фаталиева МарьямГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом I степени
Юзбашиева ЭльвираМБОУ СОш №9 г. НоябрьскДиплом I степени
Алиев АгилМБОУ СОш №9 г. НоябрьскДиплом I степени
Козлова Юлия АнатольевнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом I степени
Краснова Елена АлександровнаМАОУ Лицей 4Диплом I степени
Попадыч Раиса ВасильевнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом I степени
Бычихина Ольга ДмитриевнаДиплом I степени
Питикова Алена СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бурлаковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Артемов Михаил КонстантиновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бурлаковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Волынкина Наталья АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бурлаковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Татьяна Вениаминовнамбоу сош 49 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Мухтарова МадинаГБОУ РД "Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей"Диплом II степени
Бехтерева Алина СергеевнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Фомин Никита СергеевичМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Ванькович Сергей ВитальевичМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Ивойлова Алена АлександровнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Якимова Марина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Картукова Софья АлександровнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Притула Юлия ВитальевнаМБОУ СОШ№4, г. МихайловскДиплом II степени
Бшоян Лейла ДжавоевнаМБОУ СШ№12 г. СургутаДиплом II степени
Асайдуллина Ильвина ИльдаровнаДиплом II степени
Бабаджанян Лиана СаргисовнаМБОУ СШ№12 г. СургутаДиплом II степени
Овсепян Джулиета АндраниковнаМБОУ СШ№12 г. СургутаДиплом II степени
Изотова Полина ВалерьевнаМБОУ СШ№12 Г. СургутаДиплом II степени
Канева Екатерина АлексеевнаМОУ Школа с.Белоярск ЯНАОДиплом II степени
Горбунова Ольга ВалерьевнаМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом II степени
Ярин Данил ДмитриевичМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Форзун Алина СергеевнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Сорокина Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Иванова Алёна СергеевнаМАОУ "СШ №1 им.М.Аверина" г.ВалдайДиплом II степени
Бузмакова Юлия ВладиславовнаДиплом II степени
Ганьжина Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Неривенько Анастасия ИвановнаМБОУ СШ№12 г. СургутаДиплом II степени
Овчинникова Вероника РомановнаМБОУ СШ№12 г. СургутаДиплом II степени
Анищенко Марина СергеевнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Серова Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Федотова Софья ДенисовнаМБОУ СОШ № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Руденко ДанилЧаглинская средняя школаДиплом III степени
Тулегенова МадинаЧаглинская средняя школаДиплом III степени
Дегтярёв Илья ЭдуардовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 с углублДиплом III степени
Комарова ЕкатеринаМБОУ СОш №9 г. НоябрьскДиплом III степени
Титов Никита ВалерьевичМАОУ "СШ №1 им.М.Аверина" г.ВалдайДиплом III степени
Шмелёва Кристина ОлеговнаМБОУ СШ№12 г. СургутаДиплом III степени
Тюменева Кристина ОлеговнаМБОУ Лицей №6Диплом III степени
Долгова Олеся АлексеевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ижмулкина Алина ОлеговнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14"Диплом II степени
Петриякина Алина АркадьевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Андреева Елизавета Сергеевна66 лицейДиплом III степени
Туреев Содном БаировичМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
Каниболоцкая АлександраМБОУ "СШ№21" г.НорильскДиплом III степени
Вербицкий Артём АлексеевичЦентр филологической поддержки "АБЭЦЭДА"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ходжаева Александра ШухратовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Хрусцицкая Елизавета МихайловнаГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Кочергин Алексей АлександровичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Кичуткин Валерий РуслановичМФ ОГУ им. И.С ТургеневаДиплом I степени
Орехов Илья СергеевичМФ ОГУ им. И.С ТургеневаДиплом I степени
Фаткуллина Диана РуслановнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Харина Дарья ВитальевнаАкадемия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТДиплом II степени
Юмашев Кирилл СергеевичНовороссийский профессиональный техникумДиплом II степени
Тараканова Ксения АлександровнаГБОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом II степени
Корепанова Илона ГригорьевнаГБОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом II степени
Савина Анастасия АлександровнаГБОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом II степени
Савельева Дарья АлексеевнаГБПОУ ИО "Братский Политехнический Колледж"Диплом II степени
Липатова Светлана НиколаевнаДиплом II степени
Басанов Никита АлексеевичГБПОУ "КРАЕВОЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"Диплом II степени
Чекаленков Владислав ИгоревичДиплом II степени
Андреев Кирилл МатвеевичДиплом II степени
Губина Полина ОлеговнаНовороссийский профессиональный техникумДиплом II степени
Сергеев Денис ИльичМЦК-Казанский техникум информационных технологий и связи.Диплом II степени
Раджабалиев Рустам ГаджимирзоевичНовороссийский профессиональный техникумДиплом III степени
Баранникова Валерия ВладиславовнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Никитина Алиса ЮрьевнаГБОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом III степени
Ардюк Анастасия АлександровнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Червоненко Иван ОлеговичНовороссийский профессиональный техникумДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда