Всероссийская олимпиада по русскому языку для 1–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

Вооружившись орфографическими словарями, учебниками и знаниями более 2500  

учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ принялись штурмовать олимпиаду по русскому языку. Юные филологи из Москвы, Питера, Новосибирска справились даже с самыми сложными заданиями наших методистов. Такой пыл и энтузиазм требует немедленного награждения.

Учеников и студентов с самыми высокими баллами ожидают дипломы, а остальные участники получили сертификаты. Для портфолио учителей русского языка подготовили свидетельства и благодарности.

Напоминаем, что в октябре запускаем новую олимпиаду по русскому языку. Не пропустите свой шанс проверить знания и получить награды.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Безлепкина АнастасияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Белозерцева Алина ИльиничнаМОБУ "СОШ "Муринский ЦО № 1"Диплом I степени
Ли НинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Евстигнеев ДмитрийГ. Балаково, МАОУ Лицей 1Диплом I степени
Ильюшин Денис ОлеговичШкола 619 Калининского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Иванченко Никита Алексеевичгимназия №210 "Корифей"Диплом I степени
Климов Игорь АлександровичГБОУ гимназия №628 "Александринская гимназия" г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Гладких Мария ЮрьевнаМОУ "Гимназия 1" г.ВоркутаДиплом I степени
Глотова НеллиФГКОУ СОШ №151Диплом I степени
Екимова ДарьяФГКОУ СОШ №151Диплом I степени
Калинин ДаниилМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Макаренкова УльянаФГКОУ СОШ №151Диплом I степени
Халимов ТимурМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Пономарева ПолинаФГКОУ СОШ №151Диплом I степени
Печулевичус СофияФГКОУ СОШ №151Диплом I степени
Шадрин ДмитрийФГКОУ СОШ №151Диплом I степени
Дергачев ВадимФГКОУ СОШ №151Диплом I степени
Волосникова СофияФГКОУ СОШ №151Диплом I степени
Камышев АртемМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Трусов АлександрМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Семенец КристинаФГКОУ СОШ №151Диплом I степени
Ефимов ДенисМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Горьков Иван КонстантиновичДолгодеревенская СОШДиплом I степени
Воложанина ДарьяФГКОУ СОШ №151Диплом I степени
Волкотруб АленаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Бокарев ТимофейМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Кожевников ДенисМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Зельдин АззельдинМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Зайцев ДанилМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом I степени
Тепляков ПавелМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Белоусов КириллМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом I степени
Рязанова ЕсенияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом I степени
Гилитюк АлисаМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом I степени
Бехтин Михаил МихайловичМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Шабардина ЕвгенияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом I степени
Ильчук ЭвелинаМБОУ СОШ №4 ЧебаркуляДиплом I степени
Обакумова Софья СергеевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Кузнецов МатвейМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом I степени
Рябов Максим АндреевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Хисамов Данис ТимуровичМБОУ "СОШ №11" г. Нижнекамск Диплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Лауэр ИгорьМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Фоминых Роман ДмитриевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Лошакова Алиса АлександровнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Юрецкая Диана АндреевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Кутелёва НатальяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Раджабова ЮланаМБОУ "СОШ №17" п.Рефтинский Свердловской обл.Диплом II степени
Алламуратова ДианаМБОУ "СОШ №17" п.Рефтинский Свердловской обл.Диплом II степени
Осипова Варвара СергеевнаДиплом II степени
Михайлова КаринаМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом II степени
Пастухов АртемМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Неверова АнгелинаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Парфенова Полина ОлеговнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом II степени
Жигарь ТимофейМБОУ "СОШ №17" п.Рефтинский Свердловской обл.Диплом II степени
Аверина АнгелинаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Гречушкина СофияМБОУ "СОШ №17" п.Рефтинский Свердловской обл.Диплом II степени
Ведениктов ДмитрийМБОУ "СОШ №17" п.Рефтинский Свердловской обл.Диплом II степени
Музашвили ЕваЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Растопшин ЕрмолайЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Журавлев Тихон СергеевичГимназия №446 Колпинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Астахова ВалерияМБОУ средняя школа №1 г.Сычёвки Смоленской областиДиплом II степени
Варданян АшотМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Калина АнастасияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Хамедуллина КамиллаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Джалилова НурайМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Волкова Надежда ИвановнаОстровецкая СОШДиплом II степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Малютин ЕгорМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Карачев Максим СергеевичМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом II степени
Кузнецова Алиса Юрьевнагимназия № 64 г. ЛипецкаДиплом II степени
Журавкова МаргаритаМБОУ "СОШ №17" п.Рефтинский Свердловской обл.Диплом III степени
Бритова ОльгаМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
Быховская АнастасияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Рочева ОльгаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Джалилова ЗулейхаМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
Мезенцева Полина СергеевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом III степени
Першин АлександрМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Махоненко Никита ИвановичМБОУ «Гимназия №26» г. Набережные Челны РТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кабаненков Егор Игоревичмоу "сош п. новореченский"Диплом I степени
Красильникова Виктория СергеевнаМКОУ "СОШ г.Нариманов"Диплом I степени
Жубангалиева Асель БауржановнаМКОУ "СОШ г.Нариманов"Диплом I степени
Деева ОльгаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Зайцев Егор АлександровичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом I степени
Бушуев Никита АлександровичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом I степени
Таловская АлёнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Воронова Вероника ДмитриевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Шачнев Георгий АлександровичГБОУ гимназия 540Диплом I степени
Каерова ВладаМОБУ СОШ №17"Родник"Диплом I степени
Кузнецова Малика ДмитриевнаМБОУ СОШ №6 г. Апатиты Мурманской областиДиплом I степени
Гузяев Максим ЕвгеньевичМОУ СОШ 2Диплом I степени
Еспасинов Аслан КуандыковичМКОУ "СОШ г.Нариманов"Диплом I степени
Ишангалиев Рашид ЕрсаиновичМКОУ "СОШ г.Нариманов"Диплом I степени
Джардемов Артур АскаровичМКОУ "СОШ г.Нариманов"Диплом I степени
Васильева Анастасия СергеевнаМКОУ "СОШ г.Нариманов"Диплом I степени
Кулаевская Дарья ЮрьевнаМКОУ "СОШ г.Нариманов"Диплом I степени
Сорокин СтепанМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Селютина ВарвараМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Сивачук ИванМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Фалина ВарвараМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Санаев ИванМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Ручина ЯнаФГКОУ "СОШ №24"МО РФ, г. Вольск-18Диплом I степени
Юплов Максим МихайловичРазметелевская СОШДиплом I степени
Ляшенко Екатерина АлексеевнаМАОУ Лицей №64г. КраснодарДиплом I степени
Вильнова ЕлизаветаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Платова Мария АлександровнаМБОУ классическая гимназия № 1 им. В. Г. БелинскогоДиплом I степени
Кудаева Татьяна ДмитриевнаМОУ Гимназий №1 г. Жуковский МОДиплом I степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом I степени
Коваленко АлександрГБОУ СОШ № 128Диплом I степени
Пантелеева ЯрославаАНОО Петербургский лицейДиплом I степени
Мещерякова АринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Тумаков НазарМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Ляхова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ № 2 г. Реутов Диплом I степени
Волкова ВикторияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Першева ПолинаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Карасёв ВладиславМБОУ Гимназия №1Диплом II степени
Касьбанова МиленаМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Осипов Макарий СергеевичДиплом II степени
Антониади АннаМБОУ "СОШ №13" Диплом II степени
Козеренко ИринаДиплом II степени
Кудашев ВадимМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Парфенов МаксимМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Шарая НикаМБОУ Лицей "Технический"Диплом II степени
Овчинников Тимофей ФедоровичМБОУ "Гимназия №2" г.Зарайск Московская ОбластьДиплом II степени
Качаев ГеоргийМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Намятов РамильМБОУ Гимназия №1Диплом II степени
Свись ВадимМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Осипович ДмитрийМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Парфенов ПавелМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Жабин ТимофейМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Акуленков ДенисМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Сушко Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Шевчук Юрий ЛеонидовичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом II степени
Сидорова Екатерина СтепановнаМБОУ Вилюйская СОШ 3 им. Н.С.СтепановаДиплом II степени
Нуруев Богдан АлександровичМБОУ СОШ №6 г. Апатиты Мурманской областиДиплом II степени
Кравченко Назар АлексеевичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Хеймо Юлия ГригорьевнаМБОУ СОШ №6 г. Апатиты Мурманской областиДиплом II степени
Хеймо Виктория ГригорьевнаМБОУ СОШ №6 г. Апатиты Мурманской областиДиплом II степени
Клыков Леон АндреевичМБОУ СОШ №6 г. Апатиты Мурманской областиДиплом II степени
Круталевич Андрей ИвановичМБОУ СОШ №6 г. Апатиты Мурманской областиДиплом II степени
Ефанова Дарья АлександровнаМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом II степени
Зайцева Полина АлександровнаМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом II степени
Маликов ДмитрийМБОУ "СОШ №13" Диплом II степени
Максименко Николь КонстантиновнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение г. МОСКВЫ "ШКОЛА № 1387"Диплом II степени
Гуд ВалерияМБОУ "СОШ №13" Диплом II степени
Гусаров Тимофей Сергеевичшкола № 468 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Богомякова ТатьянаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Шевцов МаксимМБОУ "СОШ №13" Диплом II степени
Меньщикова ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Дудаев ДаниилМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом II степени
Кабиров Расул БилоловичМБОУ "СОШ села Тумутук" Азнакаевского муниципального района РТДиплом II степени
Шагиров ДанисМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Кузнецова Ева ВладимировнаМОУ СОШ №47Диплом II степени
Степанова Дарья АлександровнаМАОУ "СОШ№1" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Рябова ОксанаГБОУ СОШ № 128Диплом II степени
Губина ДарьяМБОУ"СОШ №20 им. А.А.Хмелевского"Диплом II степени
Спицын СергейФГКОУ "СОШ №24"МО РФ, г. Вольск-18Диплом II степени
Марковец Дарья ДмитриевнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Ласая Дарья ВасильевнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом II степени
Смирнова ЗлатаФГКОУ "СОШ №24"МО РФ, г. Вольск-18Диплом II степени
Исаева МаргаритаФГКОУ "СОШ №24"МО РФ, г. Вольск-18Диплом II степени
Рой Кирилл АртёмовичМуниципальное общеобразовательное учреждение Митякинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Чучина КсенияМКОУ Нерастанновская СОШДиплом II степени
Тимофеева СофьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Айрих НикитаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Мельникова ВарвараМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Войлошникова МарияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Гамов АртемМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Березовская УльянаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Толмачев Матвей ВитальевичМБОУ "СОШ № 5 имени Е. А. Поромонова"Диплом III степени
Беглова Амалия ИвановнаМосковская область , г. Химки, мкр- н Новогорск, НОУ"Школа"Современное образование"Диплом III степени
Гильванов Иван СергеевичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом III степени
Козаев ДаниилМБОУ "СОШ №2 ст.Архонская"Диплом III степени
Перескоков Алексей АндреевичМосковская область , г. Химки, мкр- н Новогорск, НОУ"Школа"Современное образование"Диплом III степени
Фириченко АнастасияМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Бармин Вячеслав АндреевичЭМЛИ 29, ИжевскДиплом III степени
Калашникова МарияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Черных ИгорьМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Коннова Александра ЭдуардовнаМОУ лицей №10 имени Д.И. Менделеева г. Клин.Диплом III степени
Фазилов Арслан РавшановичМБОУ «Лицей №9 им. А.С. Пушкина ЗМР РТ» Диплом III степени
Якимов Кирилл АлександровичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 25" г. Дальнегорска Приморского краяДиплом III степени
Инглятовская ДарьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Боголепова Ульяна ИвановнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Евдокимова Екатерина ВикторовнаМАОУ "СОШ №112"с УИИДиплом III степени
Камнева София СтепановнаМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом III степени
Чабанов Вадим ОлеговичМБОУ г.Мурманска СОШ №20Диплом III степени
Харлампьева Рианна ОлеговнаМБОУ Вилюйская СОШ 3 им. Н.С.СтепановаДиплом III степени
Прокопьева Саина ЕлисеевнаМБОУ Вилюйская СОШ 3 им. Н.С.СтепановаДиплом III степени
Иванов Петр НиколаевичМБОУ Вилюйская СОШ 3 им. Н.С.СтепановаДиплом III степени
Арабов Марат АрсланалиевичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Лобанова Олеся АлексеевнаМБОУ СОШ №6 г. Апатиты Мурманской областиДиплом III степени
Лукинов Алексей ДмитриевичМКОУ СОШ с.ТаежноеДиплом III степени
Кузовлева МаргаритаМБОУ "СОШ №13" Диплом III степени
Логинов ДанилМБОУ "СОШ №13" Диплом III степени
Кузнецова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №75/42Диплом III степени
Пилоян Арина АрсеновнаМБОУ СОШ №25 «Гелиос»Диплом III степени
Бойко Дарья ОлеговнаМАОУ "СОШ№1" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Гафаров ЭдгарМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Протащик Варвара ДмитриевнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом III степени
Голубев Денис АлексеевичМБОУ "Лицей №1" г.ШадринскДиплом III степени
Романов Арсений ОлеговичМБОУ СОШ №10 г. ОжерельеДиплом III степени
Носатова ЕкатеринаМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Ягодина ЛадаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нечаев ТимурМОАУ Лицей г. БронницыДиплом I степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «ЦО № 28 с УИИЯ г. Владивостока» Диплом I степени
Редько ВикторМБОУ " Гимназия" №1Диплом I степени
Яковчикова Валерия ПавловнаМБОУ лицей №161 г. УфаДиплом I степени
Абрящикова ВероникаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Никифоров ДмитрийГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 962"Диплом I степени
Швецов ВсеволодМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом I степени
Плужникова ЕлизаветаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Сахно МарияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Смирнов Михаил АлександровичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Верушкин Владислав ДмитриевичМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Геристовская ДарьяМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Логинова ПолинаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Кузьминов Всеволод ОлеговичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Антипова Валерия СергеевнаМАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом I степени
Хабарова АнастасияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Омельченко ИльяЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Винокурова ЕлизаветаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Мальсагова МаликаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Колованов ВсеволодМБОУ СОШ №43 г. Ставрополя имени Героя Российской Федерации В.Д. НужногоДиплом I степени
Ковалёва Валерия ОлеговнаМБОУСОШ №9Диплом I степени
Водопьянов ЮрийЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Минина Юлия АндреевнаМБОУ"СОШ п. Малиновский"Диплом I степени
Нилиповский АлександрЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Терёхин ВиталийМБОУ СОШ №43 г. Ставрополя имени Героя Российской Федерации В.Д. НужногоДиплом I степени
Симутов Иван ВикторовичБГЛ №2 им.М.В.ЛомоносоваДиплом I степени
Ширяева Дарья АлексеевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Ярцева Алина СтаниславнаМОУ «Чепошская СОШ»Диплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
Сендюк Ксения СергеевнаМАОУ "Классический лицей №1" г. Ростова-на-Дону Диплом I степени
Гариев Владислав ЮрьевичГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"Диплом I степени
Микаелян Майя АлександровнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Колмакова Наталья ВитальевнаГимназия №92 Краснодар. класс 3 АльфаДиплом I степени
Шатохина Ульяна МаксимовнаМБОУ"СОШ п. Малиновский"Диплом I степени
Корякова Кира АлександровнаМБОУ СОШ № 279 г. ГаджиевоДиплом I степени
Коваль ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Пика Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Луконина Екатерина МаксимовнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Рябкин-Гупало Артемий ОлеговичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Луконина Виктория МаксимовнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Морозова Софья АнтоновнаМБОУ"СОШ п. Малиновский"Диплом I степени
Плесовских Диана ДмитриевнаМАОУ Червишевская СОШ Тюменская областьДиплом I степени
Григорьев Глеб СергеевичМБОУ"СОШ п. Малиновский"Диплом I степени
Мирошниченко Елизавета АндреевнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Ляшко Михаил МихайловичРоссия , Краснодарский край , Кавказский район , станица Кавказская , МБОУ СОШ №14 им. А.И. Покрышкина Диплом I степени
Орехова Софья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Кукурхоева АишаУчитель начальных классов г. Новороссийск МАОБ СОШ 12Диплом I степени
Сапожкова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №3" г. Ивантеевки Московской областиДиплом I степени
Кожевникова Софья ВадимовнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Ложечко МаркДиплом I степени
Нурапкина Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Школа №17" город СаровДиплом I степени
Сычева Ульяна АлексеевнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Шогенов ИдарДиплом I степени
Попова Мария ИвановнаУчитель начальных классов г. Новороссийск МАОБ СОШ 12Диплом I степени
Пичугина ВероникаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Сизикова Эмилия АлександровнаУчитель начальных классов г. Новороссийск МАОБ СОШ 12Диплом I степени
Степанова Кристина ЛеонидовнаМОУ "Купсолинская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Тарханова Карина СергеевнаМБОУ "Тихоньская ООШ"Диплом I степени
Андреева Надежда ОлеговнаМОУ "Купсолинская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Иванова Анастасия ЭдуардовнаМОУ "Купсолинская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Чечина Екатерина АлександровнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Возьмилов Арсений Андреевичшкола 68 г. ДзержинскДиплом I степени
Соколов Денис АлексеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Бочарова АнастасияЗемцовская школаДиплом I степени
Иванайская ДарьяЗемцовская школаДиплом I степени
Кузнецова Анна МихайловнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Кочкин БогдаанМОБУСОШ №25 г. Дальнегорк, Приморский крайДиплом I степени
Иншаков Александр СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Мелехова СофьяМОБУСОШ №25 г. Дальнегорк, Приморский крайДиплом I степени
Фельдман АлинаМОБУСОШ №25 г. Дальнегорк, Приморский крайДиплом I степени
Долгополов ДенисМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Федорова Полина ДмитриевнаМКОУ "ЦО№4" г. Ефремов Тульской обл.Диплом I степени
Косторная ДарьяМОБУСОШ №25 г. Дальнегорк, Приморский крайДиплом I степени
Палей ЕваМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Юркина Дарья АлександровнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №49 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом I степени
Грецкая Валерия ВячеславовнаГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Жуков Артем АлександровичМБОУ СОШ №11 г. КировДиплом I степени
Колдина Арина ОлеговнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом I степени
Гроховский Глеб КонстантиновичМБОУ г. Мурманска гимназия №8Диплом I степени
Штайда Вероника ОлеговнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом I степени
Пилькевич Иван АлександровичСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом I степени
Мечкин МаксимМОБУСОШ №25 г. Дальнегорк, Приморский крайДиплом I степени
Лаптев МихаилДиплом I степени
Никулина Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Юн АртёмМОБУСОШ №25 г. Дальнегорк, Приморский крайДиплом I степени
Шмелева Майя НиколаевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом I степени
Половченко Валерия ВладимировнаУчитель начальных классов г. Новороссийск МАОБ СОШ 12Диплом I степени
Карастоянов Никита СергеевичУчитель начальных классов г. Новороссийск МАОБ СОШ 12Диплом I степени
Гарифьянов Рамазан РустамовичУчитель начальных классов г. Новороссийск МАОБ СОШ 12Диплом I степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичЛицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом I степени
Шевкунов Ярослав АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 24" города МагнитогорскДиплом I степени
Задохин Илья ОлеговичДиплом I степени
Чернышёв Артем ЕвгеньевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 24" города МагнитогорскДиплом I степени
Жезлов Александр ДмитриевичМБОУ СОШ № 2 г. Реутова МОДиплом I степени
Янышевская Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом I степени
Александров Вадим ВячеславовичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Исаченко Маргарита РомановнаМБОУ СОШ № 18Диплом I степени
Белорусцева АленаГБОУ СОШ № 128Диплом I степени
Кузьмина Полина МихайловнаМБОУ гимназия 102 им. М.С.УстиновойДиплом I степени
Ишкаева ЕкатеринаМКОУ СОШ № 2 Локомотивный ГОДиплом I степени
Сытина КсенияГБОУ СОШ № 128Диплом I степени
Сафарян ВероникаГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Бялковская Виктория ДмитриевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Михайлов ДанилГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Безруков ВладиславМОАУ Лицей г. БронницыДиплом I степени
Гордиенко ВарвараГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Грехова КатяМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом I степени
Кутелёва ЕкатеринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Ступина ЕкатеринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Токарь Кирилл АндреевичДед КириллаДиплом I степени
Ефимцева НастяМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом I степени
Микиртумов НикитаМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом II степени
Ефимова АнастасияДиплом II степени
Поварич КсенияМОАУ Лицей г. БронницыДиплом II степени
Колобаев Арсений СергеевичМАОУ СОШ № 59 "Перспектива" г. ЛипецкаДиплом II степени
Швецова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №43 г.ЧебоксарыДиплом II степени
Колобаев Григорий СергеевичМАОУ СОШ № 59 "Перспектива" г. ЛипецкаДиплом II степени
Макаренко СофьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Арабаджи ВикторияСОШ №2 РеутовДиплом II степени
Говорова Алиса ИльиничнаМБОУ СОШ №7 г.БелгородДиплом II степени
Никотина Нина АндреевнаМБОУ СОШ №7 г.БелгородДиплом II степени
Поморцева Мария СергеевнаМБОУ"СОШ п. Малиновский"Диплом II степени
Бунакова ВарвараМАОУ Гимназия № 104Диплом II степени
Кулыгин Никита ВадимовачМБОУ Кесовогорская СОШДиплом II степени
Кравченко Алексей АндреевичГимназия 82 КраснодарДиплом II степени
Шихов Андрей МихайловичМАОУ Червишевская СОШ Тюменская областьДиплом II степени
Нестеров Кирилл ЭдуардовичМбоу "Средняя общеобразовательная школа №1 им.академика А.И.Савина"Диплом II степени
Снарская Мария БорисовнаМбоу "Средняя общеобразовательная школа №1 им.академика А.И.Савина"Диплом II степени
Мальцева Елизавета ИвановнаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Кобенина Александра Олеговнагород Гусиноозерск,МБОУ ООШ 3.Диплом II степени
Галимов Алмаз ИльнаровичМБОУ "СОШ№31"Диплом II степени
Чернова Анастасия ЕвгеньевнаГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"Диплом II степени
Сирота ВикторияГБОУ СОШ № 128Диплом II степени
Калита Георгий ЕвгеньевичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Лукина ПолинаМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом II степени
Кичеров ГеннадийМАОУ Уватская СОШДиплом II степени
Жукова КсенияМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом II степени
Поликанов АлександрМБОУ БГЛ №2Диплом II степени
Звягин МатвейМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом II степени
Брановский РоманМБОУ СОШ №43 г. Ставрополя имени Героя Российской Федерации В.Д. НужногоДиплом II степени
Менделеева КристинаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Геворкян АгнессаМБОУ СОШ №43 г. Ставрополя имени Героя Российской Федерации В.Д. НужногоДиплом II степени
Левицкая МирославаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Корнишина Диана АлександровнаМБОУСОШ №9Диплом II степени
Коновалов Никита ИльичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Орлов АртёмМБОУ СОШ №43 г. Ставрополя имени Героя Российской Федерации В.Д. НужногоДиплом II степени
Тюрин ЯрославМБОУ СОШ №43 г. Ставрополя имени Героя Российской Федерации В.Д. НужногоДиплом II степени
Цыплин МаксимМБОУ СОШ №43 г. Ставрополя имени Героя Российской Федерации В.Д. НужногоДиплом II степени
Хасанов Ришат БулатовичМБОУ"СОШ п. Малиновский"Диплом II степени
Петриченко Алексей ДенисовичN2 МБОУ СОШ г.Реутов,ул.Победы,д.32Диплом II степени
Димитриева Дарья АндреевнаМБОУ"СОШ п. Малиновский"Диплом II степени
Карташов Виктор ВячеслововичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом II степени
Прокопович Анна АнатольевнаМБОУ"СОШ п. Малиновский"Диплом II степени
Попандопуло Милена ГригорьевнаУчитель начальных классов г. Новороссийск МАОБ СОШ 12Диплом II степени
Алтынбаев Юсуф МаратовичМБОУ СОШ №58Диплом II степени
Терехов Максим АлексеевичМбоу "Средняя общеобразовательная школа №1 им.академика А.И.Савина"Диплом II степени
Синельников Денис СергеевичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Щеголяев ГригорийГБОУ СОШ № 128Диплом II степени
Пляка АнгелинаМОБУСОШ №25 г. Дальнегорк, Приморский крайДиплом II степени
Леман ИльяМОБУСОШ №25 г. Дальнегорк, Приморский крайДиплом II степени
Титов Артем ИгоревичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Духина Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ № 18Диплом II степени
Максименко АнастасияМАОУ Уватская СОШДиплом II степени
Карьев ДенисГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом II степени
Виноградов Павел АлександровичМБОУ СОШ№6 им. Героя Советского Союза А.В. ПоповаДиплом II степени
Рамазанова КамилаМОАУ Лицей г. БронницыДиплом II степени
Куликов ДмитрийМБОУ ЦО №7, г. ТулаДиплом II степени
Дрёмова КаринаМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом II степени
Редько ВикторМБОУ " Гимназия" №1Диплом II степени
Смелянцева Яна АлександровнаКраснодар, гимназия 92Диплом III степени
Дарбинян ЛюдмилаЛицей 7 ТомскДиплом III степени
Григорьев НикитаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Федотова АлёнаМБОУ СОШ №43 г. Ставрополя имени Героя Российской Федерации В.Д. НужногоДиплом III степени
Арсентьева Марианна ВладиславовнаМАОУ "Лицей экономический №14"Диплом III степени
Головнина Милена НиколаевнаМАОУ Червишевская СОШ Тюменская областьДиплом III степени
Лигостаева МарияМАОУ "Средняя школа 27"Диплом III степени
Остапенко Екатерина ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 с углублДиплом III степени
Кадиалиева Алиса АлександровнаМБОУ Кесовогорская СОШДиплом III степени
Гордич Ева АндреевнаМБОУ "Гимназия №3" г. Ивантеевки Московской областиДиплом III степени
Бегунова Софья ВитальевнаМБОУ Кесовогорская СОШДиплом III степени
Листунов КириллМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Савчук СофьяМОБУСОШ №25 г. Дальнегорк, Приморский крайДиплом III степени
Лекарев Павел ИльичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Петров Сергей АлександровичМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом III степени
Мишенина МилаМОБУСОШ №25 г. Дальнегорк, Приморский крайДиплом III степени
Самохвал Арина АлександровнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом III степени
Юржец Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №11 г. КироваДиплом III степени
Петров Максим ДенисовичГимназия №2 г.КраснознаменскДиплом III степени
Бекренев ЯрославГБОУ СОШ № 128Диплом III степени
Тринцукова ДаринаМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом III степени
Тамми ДмитрийГБОУ СОШ № 128Диплом III степени
Рыжова ВавараМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Петров ЯрославМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом III степени
Волянская Эмилия ИгоревнаМБОУ Гимназия 3Диплом III степени
Колпакова МарияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Хрущ ПолинаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Станкевич ТаисияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Фотеева ЕлизаветаМОАУ Лицей г. БронницыДиплом III степени
Власенко ЯрославМОАУ Лицей г. БронницыДиплом III степени
Андреев КириллМОАУ Лицей г. БронницыДиплом III степени
Старостина ЕвгенияМОАУ Лицей г. БронницыДиплом III степени
Федькина Вероника ЯрославовнаМБОУ СОШ 8 г. ИвантеевкаДиплом III степени
Артюхова Виктория АлександровнаМАОУ Червишевская СОШ Тюменская областьДиплом III степени
Андреева Кристина АнатольевнаМбоу "Средняя общеобразовательная школа №1 им.академика А.И.Савина"Диплом III степени
Русакова Виктория ДенисовнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом III степени
Зибров СавелийМКОУ СОШ № 2 Локомотивный ГОДиплом III степени
Тавлетбакиев Руслан РодионовичМАОУ Червишевская СОШ Тюменская областьДиплом III степени
Кириченко ВиолеттаМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом III степени
Анненко ИринаМБОУ СОШ №43 г. Ставрополя имени Героя Российской Федерации В.Д. НужногоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Янышевская Диана ВладимировнаМБОУ СОШ п.МалиновскийДиплом I степени
Ермакова Дарья АлександровнаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г.ПензыДиплом I степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Сацук Юлия ИвановнаМБОУ СОШ 26 г.ВладикавказДиплом I степени
Маматкулова Лиана ДавлатжоновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Гирьяльская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Кутлукаева МиленаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Попова Маргарита ИвановнаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом I степени
Кольцова Ксения АлександровнаМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом I степени
Лауэр ВладимирМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Агназарова МиланаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом I степени
Журавлев Фёдор СергеевичГимназия №446 Колпинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Авдеев Данила РомановичМБОУ Одинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом I степени
Асонова Екатерина ДмитриевнаДиплом I степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом I степени
Долгов ДмитрийГБОУ Лицей 1571Диплом I степени
Акимова Юлия АлексеевнаМКОУ Верхнехавская СОШ №1Диплом I степени
Глушанина Полина ДмитриевнаСредняя школа №5 г. СолигорскаДиплом I степени
Зыкин Андрей АлексеевичШкола им. А. БоровикаДиплом I степени
Ленцов Егор ВладимировичЧОУ "Школа-интернат №29 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Величко АннаМАОУ СОШ №3 Гулькевичи, Краснодарский край (school3@gul.kubannet.ru)Диплом II степени
Гилёва ВалерияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Хазиев Даниэль ШамилевичРБ г. Уфа МБОУ школа № 127 4 класс "А"Диплом II степени
Притыкин Илья ДанииловичМБОУ "Прогимназия №61"Диплом II степени
Абубакирова ЯнаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Бринёва Пелагея СергеевнаМБ НОУ "Гимназия №62" г.Новокузнецк Кемеровской областиДиплом II степени
Ермошина СофияМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Малышкин АрсенийМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Кольцов Виктор ВадимовичМБОУ ЦО №15Диплом II степени
Горбатюк Елизавета СергеевнаМБОУ ЦО №15Диплом II степени
Галеев ДавидМБОУ Лицей №96Диплом II степени
Дронина Виктория ВалерьевнаРазметелевская СОШДиплом II степени
Кузнецов Артемий ВладиславовичМАОУ СОШ №25 г. Балаково Саратовской областиДиплом II степени
Банников ГеоргийСредняя школа № 4 г . РаменскоеДиплом II степени
Самсонов Сергей ВладимировичГимназия № 12Диплом II степени
Морев Иван АлексеевичМБОУ ОЛГДиплом II степени
Воронина Екатерина СергеевнаРазметелевская СОШДиплом II степени
Султанбек ЕрнурГУ "Средняя школа № 8 с дошкольным мини-центром"Диплом II степени
Якубов Джонибек ДжамшудовичЛГ МАОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Цой КсенияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Байнеков Шохрух УлугбековичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Гирьяльская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Белова АлександраМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Ипатова АринаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Королёв Дмитрий АлексеевичМБОУ "Прогимназия №61"Диплом II степени
Дзецина КириллМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом II степени
Тычкина Светлана АндреевнаДиплом II степени
Кудряшова Ольга АлександровнаМБОУ Школа № 45 г.о. Самара Диплом II степени
Стадниченко Ростислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом II степени
Голованова Валерия ЕвгеньевнаРазметелевская СОШДиплом II степени
Коногоров АлександрГБОУ "Тропарёво"Диплом II степени
Перепелица ЕлизаветаМБОУ "Музыкально-эстетический лицей имени А.Г. Шнитке"Диплом II степени
Погодин ДаниилМОУ-Лицей №2 города СаратоваДиплом II степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З. ВласоваДиплом III степени
Карпова СофияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Климова Маргарита АлександровнаГБОУ гимназия №628 "Александринская гимназия" г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Качаева АлисаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Шелопаева Ксения ПавловнаМБОУ "Прогимназия №61"Диплом III степени
Бондаренко МаркМБОУ СШ№28Диплом III степени
Козлова АринаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Гайратова Фируза БахромовнаМОУ "Оршинской СОШ"Диплом III степени
Колотилин АртемМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Каурнакаева ИринаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Андросов Александр ГенадьевичСамЛИТДиплом III степени
Капакова АделинаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Комарова Алена ДмитриевнаДиплом III степени
Красникова Софья ВладимировнаМБОУ СОШ №22 им.Героя России В.Е.ЕдаменкоДиплом III степени
Шакирова Милена ИльнуровнаМБОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Шириязданова Алина АйратовнаМБОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Герасимов Андрей АндреевичМБОУ "Тихоньская ООШ"Диплом III степени
Новикова КираМБОУ "ООШ с.Середниково"Диплом III степени
Аверина ВикторияМБОУ "ООШ с.Середниково"Диплом III степени
Панченко Софья ВладимировнаМАОУ СОШ№9Диплом III степени
Басырова Виктория АлександровнаСОШ №26 , г. Мирный (Якутия)Диплом III степени
Чарикова ВиолеттаМОБУ "СОШ № 1" г. ОренбургаДиплом III степени
Кауфман Михаил АлександровичМосковская область , г. Химки, мкр- н Новогорск, НОУ"Школа"Современное образование"Диплом III степени
Агапитов Александр АндреевичРазметелевская СОШДиплом III степени
Мельников Марк АлександровичДиплом III степени
Шувалова Елена СергеевнаМОУ Лицей №2 г. РыбинскДиплом III степени
Нейфельд ДианаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Теплова Александра ВадимовнаМБОУ лицей №1 г.МорозовскаДиплом III степени
Жук ВикторМБОУ Лицей № 45, г. КропоткинДиплом III степени
Рябкова Мирослава ДмитриевнаМБОУ "Центр образования №12", г. ЧереповецДиплом III степени
Алтынбаев Ильяс МаратовичМБОУ СОШ №58Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рассолов Лев ВладимировичМБОУ "Игоревская средняя школа" Смоленской области Холм-Жирковского районаДиплом I степени
Малая АнастасияМБОУ школа 36 г.о, СамараДиплом I степени
Донченко Роман ДмитриевичДиплом I степени
Тимофеев Андрей ИгоревичМБОУ "ООШ №13"Диплом I степени
Ярусов Кирилл МихайловичМБОУ "ООШ №13"Диплом I степени
Хабибуллиин Данис ИльдусовисМБОУ Школа № 5Диплом I степени
Ярушин Данил АлексеевичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом I степени
Никитин Ярослав АртёмовичМБОУ Школа № 5Диплом I степени
Булавкин Никита РомановичМБОУ Школа № 5Диплом I степени
Горбунова Екатерина СтаниславовнаМАОУ СОШ №92 г.ТюмениДиплом I степени
Карелина Елизавета ВасильевнаМАОУ СОШ №92 г.ТюмениДиплом I степени
Каринская Арина ГеннадьевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Муринский центр образования № 1"Диплом I степени
Григориаду Мария ОрестовнаМБОУ СОШ №7 Предгорного районаДиплом I степени
Кюрджиева Димитра АлексеевнаМБОУ СОШ №7 Предгорного районаДиплом I степени
Орешенкова МеланияМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Толстов Егор АлександровичМАОУ "Лицей №6"Диплом I степени
Биккузина Диана РинатовнаМОАУ "СОШ№86"Диплом I степени
Матвеева Яна РомановнаМАОУ "Лицей" г. РеутовДиплом I степени
Жудрик София ВикторовнаГУО "Средняя школа №5 г.Солигорска"Диплом I степени
Болотов Ярослав ВладимировичМБОУ СШ № 73Диплом I степени
Васильев ЕгорШкола № 5 г.Нелидово, Тверская областьДиплом I степени
Ложечко ПолинаДиплом I степени
Бакариус Дарья ВасильевнаМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом I степени
Корсакова АленаШкола № 5 г.Нелидово, Тверская областьДиплом I степени
Барандова Снежана НиколаевнаМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом I степени
Напаров ВладиславШкола № 5 г.Нелидово, Тверская областьДиплом I степени
Бредихина Оксана НиколаевнаМКОУ "Брединская СОШ №1"Диплом I степени
Петров Георгий ВадимовичМАОУ "Гимназия №4" г.СаратоваДиплом I степени
Войкин Александр ДмитриевичМАОУ "Гимназия №4" г.СаратоваДиплом I степени
Карпова Юлия СергеевнаМАОУ "Гимназия №4" г.СаратоваДиплом I степени
Исаева ДарьяМАОУ "Гимназия №4" г.СаратоваДиплом I степени
Исаев СергейМАОУ "Гимназия №4" г.СаратоваДиплом I степени
Чуркин Артём АлексеевичРазметелевская СОШДиплом I степени
Сарсёнов Расулфилиал МОУ "СОШ п. Петровский Краснопартизанского района Саратовской области" в с. РаздольноеДиплом I степени
Лазарев Роман ГеннадьевичМАОУ "Лицей №36"Диплом I степени
Сумовская ДарьяМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Александров Максим ВячеславовичГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная*Диплом I степени
Саитова АлинаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Айрапетян Артур РадиковичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом I степени
Игнатьева Александра ИвановнаДиплом I степени
Свиридова Дарья Романовнадневной пансион 84Диплом I степени
Рыцев Артем АлександровичМБОУ Школа № 5Диплом II степени
Чернова ДарьяМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Хаджиева ВероникаМБОУ СОШ №7 Предгорного районаДиплом II степени
Токарев Владислав ИгоревичМАОУ "Гимназия №4" г.СаратоваДиплом II степени
Логвиненко Глеб ОлеговичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом II степени
Климов Артём ВитальевичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом II степени
Горькова Полина КонстантиновнаДолгодеревенская СОШДиплом II степени
Мавлеева Ева АлексеевнаМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом II степени
Тазова Дарья НиколаевнаМБОУ "ООШ №13"Диплом II степени
Голдобина Мария АлександровнаМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом II степени
Кошелев Павел АртёмовичМБОУ "ООШ №13"Диплом II степени
Бондаренко Глеб СергеевичДиплом II степени
Мусалёв Даниил ВасильевичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом II степени
Мехоношина Вероника АндреевнаМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом II степени
Ермишкина Юлия КонстантиновнаМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом II степени
Старкова Диана АлександровнаМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом II степени
Челнокова Кристина МихайловнаМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом II степени
Зубенцова Людмила СергеевнаМКОУ БарлукскаяСОШДиплом II степени
Яскунова Вероника ВикторовнаМБОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
Черемухина Вероника КонстантиновнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом II степени
Малеева Кристина ПавловнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом II степени
Каракулькин Кирилл ВадимовичМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом II степени
Паненкова АнастасияМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Дашко Дарья СергеевнаМАОУ СОШ №92 г.ТюмениДиплом II степени
Сакевич Георгий МаксимовичМАОУ СОШ №92 г.ТюмениДиплом II степени
Кудрин Вадим МаксимовичМАОУ СОШ №92 г.ТюмениДиплом II степени
Демин Роман ЕгоровичМАОУ СОШ №92 г.ТюмениДиплом II степени
Белокопытов Константин АлексеевичМАОУ СОШ №92 г.ТюмениДиплом II степени
Волкова Анна ПавловнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа им. Н.П.Пухова"Диплом II степени
Бельц ЛевМБОУ "СОШ № 6" г. МариинскДиплом II степени
Шагеев ТимурМБОУ "Северная средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Кожина Мария АлександровнаМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом II степени
Баркова Надежда АлексеевнаМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом II степени
Манухова УльянаШкола № 5 г.Нелидово, Тверская областьДиплом II степени
Юлов Василий АндреевичГбОУ лицей № 150Диплом II степени
Ларина Вера ВалерьевнаМБОУ №84 г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Финохин АлександрМАОУ "Гимназия №4" г.СаратоваДиплом II степени
Кузьмицкий Никита РомановичМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом II степени
Гарная Дарья ДаниловнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом II степени
Запольский Артём ДмитривичМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом II степени
Бочарова Алика АлександровнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом II степени
Бондаренко Полина АлександравнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом II степени
Тарасова Анна РомановнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом II степени
Павлова ВераМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Шеверук Павел ЮрьевичМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом II степени
Мотыль Софья ВладимеровнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом II степени
Хиснуллина АлександраМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Федосеева ПолинаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом II степени
Атыханов АлиханШкола-лицей №16 города Павлодар КазахстанДиплом II степени
Иванов Егор ДмитриевичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом III степени
Эларян Анна СуреновнаМКОУ БарлукскаяСОШДиплом III степени
Кузина София СергеевнаМБОУ "Уруссинская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом III степени
Гайнуллина Дина РишатовнаМБОУ "Уруссинская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом III степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З. ВласоваДиплом III степени
Гусейнли Нубар Сулейман КызыМБОУ СОШ №7 Предгорного районаДиплом III степени
Тахтаров МаратМБОУ "Дрофинская СОШ"Диплом III степени
Заугров МихаилШкола № 5 г.Нелидово, Тверская областьДиплом III степени
Вилков АлександрГБОУ СОШ №33 г.СызраниДиплом III степени
Попов Константин ВалерьевичМБОУ "Чериктейская средняя общеобразовательная школа имени В.Ф.Афанасьева-Алданского"Диплом III степени
Загидуллин Матвей РинатовичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом III степени
Солодкий Геннадий АлександровичМКОУ БарлукскаяСОШДиплом III степени
Высоцкий Игорь КонстантиновичМКОУ БарлукскаяСОШДиплом III степени
Жижева АльбинаМБОУ "Выльгортская средняя общеобразовательная школа № 2"Диплом III степени
Хажина Аделина ЭдуардовнаМОБУ СОШ д.Старомухаметово МР Кигинский район РБДиплом III степени
Богданов Савелий АртемовичМАОУ СОШ №92 г.ТюмениДиплом III степени
Ястеров Егор АндреевичМАОУ СОШ №92 г.ТюмениДиплом III степени
Федорова Дарина ВладимировнаМБОУ "Чериктейская средняя общеобразовательная школа имени В.Ф.Афанасьева-Алданского"Диплом III степени
Козин Олег ОлеговичМАОУ СОШ №92 г.ТюмениДиплом III степени
Бастрикова Вероника ДмитриевнаМАОУ Лицей № 81 г. ТюмениДиплом III степени
Каменный Сергей СергеевичМБОУ СШ № 73Диплом III степени
Шуков Ярослав АлександровичМБОУ Лицей №4 имени профессора Е.А.Котенко г.ЕйскаДиплом III степени
Иргашев ВладиславШкола № 5 г.Нелидово, Тверская областьДиплом III степени
Павлова Милана СергеевнаМБОУ СШ №90Диплом III степени
Креминский АлексейГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Габдрахимова Арина ИнцафовнаМБОУ СШ №90Диплом III степени
Трушин НиколайМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Голиков КириллМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Люциус ПолинаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Алексеева ВероникаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Алабина Арина СергеевнаМКОУ БарлукскаяСОШДиплом III степени
Чолах ЕлизаветаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Хлебников Артём АлексеевичМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом III степени
Чугайнова Ульяна ВитальевнаМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Денисов Андрей ГеннадьевичМОУ СОШ №20 города ТвериДиплом I степени
Поливанов Ярослав СергеевичМБОУ Лицей № 45 г.КропоткинДиплом I степени
Безумова Диана ДмитриевнаМБОУ СОШ №11Диплом I степени
Тер-Акопова Диана ВадимовнаМБОУ СОШ №11Диплом I степени
Ляшко Анастасия МихайловнаРоссия , Краснодарский край , Кавказский район , станица Кавказская , МБОУ СОШ №14 им. А.И. Покрышкина Диплом I степени
Хомякова Полина СергеевнаМОБУ "Лицей№8" г.ОренбургДиплом I степени
Галанина Виктория ЮрьевнаМАОУ гимназия № 49 города ТюмениДиплом I степени
Лигай Дарья ВалерьевнаМОАУ "СОШ№86"Диплом I степени
Анакина Александра ВалерьевнаМуниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 92 г.Барабинска Новосибирской областиДиплом I степени
Краснова Анна Сергеевнагимназия ДмитровДиплом I степени
Ломакина Екатерина АлександровнаГБОУ Школа № 1544 Диплом I степени
Макурова АнастасияМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Капуста Кира ДмитриевнаЧОУ "Школа-интернат №29 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Кечина Алёна ИвановнаМОАУ "СОШ№86"Диплом I степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом I степени
Гроховский Игнат КонстантиновичМБОУ г. Мурманска гимназия №8Диплом I степени
Назаров Владимир РомановичЛицей №23 г.Подольск Московская обл.Диплом I степени
Кайсидис Виталиос ИоакимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7"Диплом I степени
Дягилев Мурат ЗульфигаровичЧОУ "Школа-интернат №29 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Иванов Макар СергеевичЧОУ "Школа-интернат №29 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Кулаев Ринат РуслановичМБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"Диплом I степени
Коломейцев Кирилл АлексеевичЧОУ "Школа-интернат №29 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Еликова Виктория ДенисовнаМБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"Диплом I степени
Бакиров Тимур ЗагитовичМБУ Диплом I степени
Попова ЮлияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7"Диплом I степени
Варжинскас Владимир ОлеговичМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом I степени
Хачко Полина ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7"Диплом I степени
Зуева Полина ЕвгеньевнаМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом I степени
Черныш Дарья СергеевнаЧОУ "Школа-интернат №29 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Хачко Полина ИгоревнаМБОУ СОШ №7 Предгорного районаДиплом I степени
Халикова Эвелина ЭдуардовнаМБОУ "Гимназия № 10 Зеленодольского муниципального района республики Татарстан"Диплом I степени
Зверев Дмитрий Сергеевичшкола- интернат№23 ОАО "РЖД" г.СлюдянкиДиплом I степени
Варченко Анастасия ИгоревнаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Исаев Вадим ВасильевичГимназия № 16 г. ХимкиДиплом I степени
Разакова Залина МагомедовнаЧОУ "Школа-интернат №29 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Новиков Алексей АлексеевичМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Тарасов Тимофей ВитальевичМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Старостина Ольга АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ярковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Кольцов Олег ПавловичМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Купрененко Ольга СергеевнаГосударственное учреждение образования "Шпаковщинская детский сад-базовая школа Полоцкого района"Диплом I степени
Коломиец София МаксимовнаМБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"Диплом I степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Русакова Ксения ВасильевнаМКОУ "Мордвиновская ООШ"Диплом I степени
Смолкина Маргарита ВикторовнаДиплом I степени
Назарова Ксениягимназия 505Диплом I степени
Калинин Артём ЕвгеньевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ярковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Данилюк Семен АнатольевичЧОУ "Школа-интернат №29 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Жинтаева Сабина АкимгереевнаМБОУ "Приуральская СОШ"Диплом I степени
Булавкина Вероника ЕвгеньевнаЧОУ "Школа-интернат №29 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Бобова Гюнай ШамсиевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ярковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Юнусходжаева Алина РуслановнаМАОУ ОЦ ГорностайДиплом I степени
Бадашева Линара МадижановнаМБОУ "Приуральская СОШ"Диплом I степени
Балановская Татьяна ОлеговнаМБОУ СОШ № 49 г. КраснодарДиплом I степени
Назаренко Людмила АлексеевнаМБОУ СОШ № 49 г. КраснодарДиплом I степени
Ливадняя Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ № 49 г. КраснодарДиплом I степени
Иванова Дарья ЕгоровнаМалая академия Диплом I степени
Иванова Ульяна ЕгоровнаМалая академия Диплом I степени
Мостовой СергейМБОУ "Молодёжненская школа №2"Диплом I степени
Ткаченко ДарьяМБОУ Кытмановская СОШ №1Диплом II степени
Солдатенко ДарьяМБОУ Кытмановская СОШ №1Диплом II степени
Чернышов Роман АндреевичФГКОУ "МПКУ имени М.А.Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации"Диплом II степени
Жукова ЕлизаветаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Бойкова Виктория Владимировнагимназия №64Диплом II степени
Тимофеева АнфисаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Шилин Артемий СергеевичМОУ многопрофильная гимназия №12 г. ТвериДиплом II степени
Ахтареев Сергей ВалерьевичМБОУ Школа №127 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Бездельный Андрей ДмитриевичЧОУ "Школа-интернат №29 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Хлызова Юлия МаксимовнаМАОУ гимназия № 49 города ТюмениДиплом II степени
Кожокина Елена АлексеевнаМБОУ Починковская средняя школаДиплом II степени
Шашков КириллМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Галяутдинова ЕвгенияМБОУ Кытмановская СОШ №1Диплом II степени
Горбунова АнастасияМБОУ "Северная средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Миргород Вероника ВитальевнаМБОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
Митягин Максим СергеевичФГКОУ "МПКУ имени М.А.Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации"Диплом II степени
Рудак Антонина РомановнаМБОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
Жужома Полина ЮрьевнаМОБУ "СОШ "Муринский ЦО №1"Диплом II степени
Иванова Екатерина КонстантиновнаМОБУ "СОШ "Муринский ЦО №1"Диплом II степени
Бринёва Серафима СергеевнаМБ НОУ "Гимназия №62" г.Новокузнецк Кемеровской областиДиплом II степени
Сафин Ратмир ФаниловичМБОУ "СОШ пос.Круглое Поле"Диплом II степени
Аникина Диана АндреевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа им. Н.П.Пухова"Диплом II степени
Симакова Екатерина ВладимировнаМАОУ "СОШ № 35 с УИОП"Диплом II степени
Фомин Кирилл ВячеславовичФГКОУ "МПКУ имени М.А.Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации"Диплом II степени
Антонова АннаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Вечкитова Александра АндреевнаМОАУ "СОШ№86"Диплом II степени
Рябов ЕгорМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Вязовцева АлександраМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Рустямов Эдуард СалаватовичМБОУ Школа №127 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Величко АндрейМАОУ СОШ №3 Гулькевичи, Краснодарский край (school3@gul.kubannet.ru)Диплом II степени
Орлова Ольгагимназия 505Диплом II степени
Лебедев Артём АндреевичФГКОУ "МПКУ имени М.А.Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации"Диплом II степени
Самойленко Денис АлександровичМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом II степени
Чамурлиева МарианнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
Топузова МарияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
Чортанасова ИлонаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
Черняк Анастасия СвятославовнаЧОУ "Школа-интернат №29 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Шамочкина Азалия АлександровнаМБОУ "Гимназия № 10 Зеленодольского муниципального района республики Татарстан"Диплом II степени
Скрябина Кристина Сергеевнашкола- интернат№23 ОАО "РЖД" г.СлюдянкиДиплом II степени
Вербицкая Влада ЮрьевнаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом II степени
Кудлаенко Сергей МаксимовичМАОУ СОШ №117Диплом II степени
Малышев Платон АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ярковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Фролова Елизавета ВладимировнаМБОУ Школа № 5Диплом II степени
Сидоренко Алёна АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ярковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Чужинов Арсений ЕвгеньевичМБОУ Школа № 5Диплом II степени
Садыков Радмир РузилевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Ярковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Турганбаева НурайымShkolaДиплом II степени
Кадырбаева РозаннаShkolaДиплом II степени
Пономарева Алёна АнтоновнаМБОУ СШ №73 г. АрхангельскаДиплом II степени
Овчинникова Варвара ФедоровнаМБОУ "Гимназия №2" г.Зарайск Московская ОбластьДиплом II степени
Титов Александр СергеевичФГКОУ "МПКУ имени М.А.Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Наход Эраст ЭдуардовичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом III степени
Антипин АртурМагистральнинская СОШ №2Диплом III степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З. ВласоваДиплом III степени
Бушмакина Полина ЕвгеньевнаМКОУ "ООШ №16 п. Селивановка"Диплом III степени
Фефилов Даниил ПавловичМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом III степени
Кашина Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №34Диплом III степени
Козырев Олег АлександровичМБОУ СОШ №34Диплом III степени
Новикова Ксения ВитальевнаМБОУ СОШ №34Диплом III степени
Митрофанова Кристина РомановнаМОБУ "Лицей№8" г.ОренбургДиплом III степени
Леонтьев Глеб ЕвгеньевичМОБУ "Лицей№8" г.ОренбургДиплом III степени
Сысцова Асия РустамовнаМОБУ "Лицей№8" г.ОренбургДиплом III степени
Сирик АлександраМагистральнинская СОШ №2Диплом III степени
Шлык ДанилМБОУ Кытмановская СОШ №1Диплом III степени
Буеверов Максим АлексеевичФГКОУ "МПКУ имени М.А.Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Кузьмин Павел ДмитриевичМОУ СОШ № 73 г. СаратовДиплом III степени
Батурина Арина ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №11"Диплом III степени
Щетинина Алена ЕвгеньевнаМОБУ "Лицей№8" г.ОренбургДиплом III степени
Макарова Нина ВитальевнаМОАУ "СОШ№86"Диплом III степени
Чернов КириллМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Фролова АнастасияМБОУ "Северная средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Уклюдов Даниил ВладимировичФГКОУ "МПКУ имени М.А.Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Свиридов Иван АлександровичФГКОУ "МПКУ имени М.А.Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Резничук ДарьяМБОУ "СОШ№8" город Инта Республика КомиДиплом III степени
Ванеева ЯнаМБОУ "СОШ№8" город Инта Республика КомиДиплом III степени
Савина СофияМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Анисимов Илья АндреевичМБОУ "Богородская ООШ"Диплом III степени
Иванникова Николь ЕгоровнаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом III степени
Хаджимуратов Амир ТагировичМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом III степени
Абдуллина Алина АзаматовнаМБОУ Школа №127 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Дайырбеков АзретShkolaДиплом III степени
Наумов Александр АндреевичМБОУ Школа № 5Диплом III степени
Халилов Шахин ДавидовичМБОУ СОШ № 49 г. КраснодарДиплом III степени
Насутавичюте Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №5Диплом III степени
Текутьева Ксения АлексеевнаМАОУ Борковская СОШДиплом III степени
Асанова АянаShkolaДиплом III степени
Ивашов Владимир АлександровичФГКОУ "МПКУ имени М.А.Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Бакин Сергей СергеевичМАОУ Борковская СОШДиплом III степени
Жолдошалиев АзиретShkolaДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хазеева Есения АльбертовнаМБОУ Школа №127 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Ковешникова Полина ИвановнаМОАУ Средняя Общеобразовательная школа № 16 г. НовотроицкаДиплом I степени
Курочкин Никита АлександровичМОАУ Средняя Общеобразовательная школа № 16 г. НовотроицкаДиплом I степени
Зорин ГеоргийМБОУ "СОШ №15" города КалугиДиплом I степени
Колчина Алина АлексеевнаМБОУ гимназия №1 г.Агрыз РТДиплом I степени
Шиляева Анастасия АлександровнаМБОУ гимназия №1 г.Агрыз РТДиплом I степени
Сидорочкина АлинаМБОУ "СОШ №15" города КалугиДиплом I степени
Севастьянов Юрий АлександровичГОУ Школа №429 им. М.Ю.МалафееваДиплом I степени
Фурашова Дарья ИвановнаМБОУ "Гимназия №17"Диплом I степени
Бойко ВикторияМБОУ "СОШ 2" г. ДальнереченскаДиплом I степени
Куспляк ЕлизаветаМБОУ "СОШ 2" г. ДальнереченскаДиплом I степени
Гроховский Богдан КонстантиновичМБОУ г. Мурманска гимназия №8Диплом I степени
Пузикова Ольга ВасильевнаМАОУ "Ефремово-Зыковская ООШ"Диплом I степени
Данилевская Таисия АлексеевнаКГУ СШГ №9 г.Актобе, Республика КазахстанДиплом I степени
Чернышева АлинаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Кузьмин ИванМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Гарипова Ясмина ИльдаровнаШкола "Елена-Сервис"Диплом I степени
Голубева ИнгаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Белов Иван СергеевичГБОУ 1576 корпус 6Диплом I степени
Шаталова Валерия АлександровнаМАОУ СОШ № 8 г. ЧелябинскДиплом I степени
Талалаева Валерия ИгоревнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 514"Диплом I степени
Смолич Федор АндреевичГУО "Средняя школа№5 г.Солигорска"Диплом I степени
Коломийцева Ольга АндреевнаМБОУ ООШ №23 посёлка УзловойДиплом I степени
Лобурец Алена АлександровнаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом I степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3 ст. ПавловскойДиплом I степени
Бадмацыренова Бэлигма ВладиславовнаМБОУ СОШ 5 ст. СтарощербиновскаяДиплом I степени
Фомичёва Анастасия АлександровнаМКОУ "Круглянская СОШ"Диплом I степени
Медведева ВероникаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Ишанова ЮлияМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Каминская Анна ЮрьевнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом I степени
Воробьёва Анастасия ВикторовнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом I степени
Устьян АндрейМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Бурносова ВероникаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Горностаев ВадимМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Шевченко ОлесяМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Балакина Ксения ВадимовнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом I степени
Шинкаренко Андрей НиколаевичМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом I степени
Рассолова Юлия ВладимировнаМБОУ "Игоревская средняя школа" Смоленской области Холм-Жирковского районаДиплом I степени
Петрушкова Алина ВикторовнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом I степени
Козьмин Никита ВячеславовичМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом I степени
Гришина Лилия ВикторовнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом I степени
Баниязов ИльнурМОАУ "Лицей № 6"Диплом II степени
Волкова Ксения ВалерьевнаГУО "Средняя школа№5 г.Солигорска"Диплом II степени
Рябков Эрик ДмитриевичМБОУ "Центр образования №12", г. ЧереповецДиплом II степени
Кузьменко Виктория ВладимировнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 514" Диплом II степени
Сущевская Анастасия ИгоревнаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом II степени
Теплов Андрей ВадимовичМБОУ лицей №1 г.МорозовскаДиплом II степени
Кривова Кристина СергеевнаГБОУ №258Диплом II степени
Шкодина Карина АлександровнаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом II степени
Позднякова Диана ЮрьевнаМАОУ "Гимназия №2" г.КрасноярскДиплом II степени
Саидахмади Дениёр ДжавкалзодовичМБОУ СОШ 5 ст. СтарощербиновскаяДиплом II степени
Чумаченко Дарья НиколаевнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом II степени
Шутова Алёна ПавловнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 77Диплом II степени
Руденко Валерия ИгоревнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 77Диплом II степени
Кирикова Юлия АлександровнаМАОУ "Гимназия №77"Диплом II степени
Фичаркина ЯнаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Буланина АнгелинаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Боброва Дарья ВасильевнаМуниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 92 г.Барабинска Новосибирской областиДиплом II степени
Кузьминов Кирилл ДмитриевичМОАУ Средняя Общеобразовательная школа № 16 г. НовотроицкаДиплом II степени
Купянская Юлиана АндреевнаМБОУ "Гимназия №11"Диплом II степени
Витовская Анна РуслановнаМБОУ Школа № 5Диплом II степени
Кучер Мария ИгоревнаМБОУ Школа № 5Диплом II степени
Верхогляд Мария АндреевнаМБОУ Школа № 5Диплом II степени
Дичковский Артем ЕвгеньевичГУО "Средняя школа№5 г.Солигорска"Диплом II степени
Гуртовая ВероникаМАОУ "Михайловская СОШ имени Костенко В.Г."Диплом II степени
Бартащук Артем ВитальевичМБОУ Школа № 5Диплом II степени
Плуталов Александр НиколаевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 514"Диплом II степени
Акылбекова Салика ДолотбековнаМБОУ Школа № 5Диплом II степени
Ващенко Дарья АндеевнаМБОУ Школа № 5Диплом II степени
Сафьянов ИванМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Люленова София СтаниславовнаМБОУ Школа № 5Диплом II степени
Воробьева КаринаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Маевской Татьяны ДмитриевныМБОУ Школа № 5Диплом II степени
Серова СофьяМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Биглов Алмаз АйратовичМБОУ Школа № 5Диплом II степени
Чудакова ЕкатеринаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Жигова АринаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Чугунова АлёнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Зотова ЕлизаветаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Бандура ПолинаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Орлов СергейМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Абрамов ЛеонидМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Савенко Владислав АлексеевичМБОУ СОШ №3 им. ген.-фельдмаршала М.С.Воронцова г.ЕйскаДиплом II степени
Шахфоростов Сергей АлександровичМКОУ "ООШ №16 п. Селивановка"Диплом II степени
Мартынова Лариса СергеевнаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом II степени
Бычкова КсенияМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Решетникова Вероника ВикторовнаМАОУ СОШ № 5 г.ТюмениДиплом II степени
Ясакова ВикторияМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Ярунова Мария АлександровнаМАОУ Борковская СОШДиплом II степени
Галкина Елизавета ДмитриевнаМАОУ Борковская СОШДиплом II степени
Бахаева АнастасияМБОУ гимназия №64 им. В.А. Кательникова города ЛипецкаДиплом II степени
Иванова Анна АнтоновнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом II степени
Николаев Александр СергеевичМКОУ Чухломская средняя школа им. А.А. ЯковлеваДиплом III степени
Рамазанов Хочбар РамазановичЛицей 39Диплом III степени
Мусихина Яна АнатольевнаМБОУ Школа № 5Диплом III степени
Хахулова АлинаМБОУ Школа №127 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Павлов Никита СргеевичМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом III степени
Баранчук АринаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Иванкович Александр Сергеевичшкола- интернат№23 ОАО "РЖД" г.СлюдянкиДиплом III степени
Пашковская Ирина РустамовнаМОУ СОШ № 5 им. Ю.А.Гарнаева с УИОПДиплом III степени
Елесин Николай МихайловичМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом III степени
Тихонов Георгий ВладимировичМБОУ Школа №127 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Бобрышев Андрей ВитальевичМОАУ Средняя Общеобразовательная школа № 16 г. НовотроицкаДиплом III степени
Козин Максим ВладимировичМБОУ Школа № 5Диплом III степени
Федоров Яков АнтоновичГимназия № 1 г. ЧебоксарыДиплом III степени
Даниленок Егор НиколаевичМБОУ Школа № 5Диплом III степени
Гуранова ВероникаМАОУ "Михайловская СОШ имени Костенко В.Г."Диплом III степени
Исламгулов Ленар ЮрисовичМБОУ Школа № 5Диплом III степени
Будаева Виолетта ДмитриевнаМБОУ Школа № 5Диплом III степени
Насырова ЮлияМБУДО "Дворец творчества детей и молодежи"Диплом III степени
Гильманов Ильназ ФаниловичМБОУ СОШ с.Кузяново Ишимбайский районДиплом III степени
Дробышева ЕкатеринаМАОУ СОШ №36 г.ТамбоваДиплом III степени
Зелинская АлинаМБОУ "Дрофинская СОШ"Диплом III степени
Афанасьева ВикторияМежшкольный учебный центрДиплом III степени
Шинкарь АннаМБОУ "Дрофинская СОШ"Диплом III степени
Лунева Мария КонстантиновнаМБОУ СОШ №3 им. ген.-фельдмаршала М.С.Воронцова г.ЕйскаДиплом III степени
Агапова Дарья ВладимировнаГБОУ СОШ № 21 г.СызраньДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полякова Алина ВладимировнаМБОУ СОШ ст.Луковской имени С.Г.АстанинаДиплом I степени
Каширина Анастасия ДенисовнаМОУ СОШ №20 города ТвериДиплом I степени
Клюева Елизавета ВячеславовнаМОУ гимназия №12 г. ТверьДиплом I степени
Ковалькова Анастасия ЭдуардовнаМБОУ"Гимназия 11" город ВыборгДиплом I степени
Подлужный Илья ЕвгеньевичМБОУ Школа № 5Диплом I степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", г. Анапа краснодарский крайДиплом I степени
Кених Тимур МаратовичМБОУ Школа № 5Диплом I степени
Гайдар Алена ИгоревнаМБОУ Школа № 5Диплом I степени
Шкурко НикитаМБОУ Лицей №1п.ПервомайскийДиплом I степени
Алтынбаев Булат АзаматовичМБОУ Школа № 5Диплом I степени
Керімбек МөлдірСОШ им. М. Габдуллина коммунального государственного учрежденияДиплом I степени
Илесбекова МанзураСОШ им. М. Габдуллина коммунального государственного учрежденияДиплом I степени
Амре ГулжанСОШ им. М. Габдуллина коммунального государственного учрежденияДиплом I степени
Нурлыхан ЖанатСОШ им. М. Габдуллина коммунального государственного учрежденияДиплом I степени
Титова Анна ДмитриевнаМБОУ "Куликовская средняя школа"Диплом I степени
Шлыкова АлинаМБОУ "Северная средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Багрянский Никита ВитальевичМБОУ Большевяземская гимназияДиплом I степени
Есир Виталина ВасильевнаМБОУ Большевяземская гимназияДиплом I степени
Артёменко ЕкатеринаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Кенжебаева ДианаМШЛ "Достар"Диплом I степени
Мурзина ЕлизаветаМШЛ "Достар"Диплом I степени
Янчикова МарияМШЛ "Достар"Диплом I степени
Марат АмирМШЛ "Достар"Диплом I степени
Яцук КириллМШЛ "Достар"Диплом I степени
Фаритова Эвелина РуслановнаМБОУ Школа № 44 ГО город Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Андреев Сергей АндреевичМКОУ "Брединская СОШ №1"Диплом I степени
Сагитов Альберт ХалитовичМБОУ Школа № 44 ГО город Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Зотов Егор СергеевичМАОУ СОШ № 38 г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Строкина Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №3 с УИОПДиплом I степени
Заиченко Даниил АлексеевичМБОУ Большевяземская гимназияДиплом I степени
Наникова Диана АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7"Диплом I степени
Русаков Виктор ВасильевичМКОУ "Мордвиновская ООШ"Диплом I степени
Усович Игнат ВитальевичГУО "Средняя школа №5 г.Солигорска"Диплом I степени
Русак Юлия ИгоревнаГУО "Средняя школа №5 г.Солигорска"Диплом I степени