[Уже через 6 дней!] Итоговая онлайн-конференция «Образовательные методики и технологии 2020/21» Подтвердить участие→

Олимпиада по психологии для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Весной мы провели всероссийскую олимпиаду по психологии, которая помогла ученикам 5–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ систематизировать знания, полученные на уроках. К участию в нашей олимпиаде присоединилось почти 800 учащихся из Оренбурга, Саратова, Калининграда и

Мы наградили каждого участника олимпиады. Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя-организаторы, которые заботятся о повышение психологической грамотности  помогают своим ученикам лучше понять себя, награждены именными свидетельствами и благодарностями.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады и приглашаем всех участников к участию в новых олимпиадах по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Павел ДмитриевичМБОУ "Средняя школа №8"Диплом I степени
А. Алибек ТалаповичМКОУ № 2Диплом I степени
К. Джамиля КайржановнаМКОУ № 2Диплом I степени
У. Сабина АсхатовнаМКОУ № 2Диплом I степени
З. Максим КирилловичМКОУ № 2Диплом I степени
И. Валентина ДмитриевнаМКОУ № 2Диплом I степени
С. Елизавета ИгоревнаМКОУ № 2Диплом I степени
М. Виктория ВитальевнаГКУ "Новоаннинский детский дом"Диплом I степени
Н. Алина ЭдуардовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
М. МаксимКОУ "Нижневартовская школа для обучающихся с ОВЗ №2"Диплом I степени
Р. Юлиана ДенисовнаМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом I степени
С. Ирина АлександровнаМОУ Усть - Ордынская СОШ №2 имени И.В. БалдыноваДиплом I степени
Б. Алена ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей"Диплом I степени
Н. ЕкатеринаМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом I степени
П. Алёна СергеевнаМБОУ СОШ №24 города БеловоДиплом I степени
Л. СтаниславаМОУ ДО "Центр детского творчества"Диплом II степени
А. Ульяна КириловнаМБОУ СОШ №2 п. Клетня Брянской областиДиплом II степени
Д. Анастасия ДмитриевнаМКОУ № 2Диплом II степени
В. Михаил ЕвгеньевичМКОУ № 2Диплом II степени
Р. Анна СергеевнаМКОУ № 2Диплом II степени
Б. Александр МаксимовичМБУДО ЦДТ г. ОренбургаДиплом II степени
А. Александра ВалерьевнаМБУДО ЦДТ г. ОренбургаДиплом II степени
Г. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
М. Вячеслав ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Б. Александр ИльичМБОУ СОШ №8 г.СтупиноДиплом II степени
Л. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
М. Елизавета АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Т. Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом II степени
Ш. Виктория ВадимовнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом II степени
К. Яна АндреевнаМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом II степени
Е. Андрей НиколаевичМОУ СОШ №1 г. Усть-КутДиплом II степени
З. Валерия ПавловнаМОУ СОШ №1 г. Усть-КутДиплом II степени
К. Ольга АндреевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
К. Милана ВячеславовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Х. Даниил ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
К. Александр СтаниславовичКГУ "Макинская срелняя школа №5"Диплом II степени
С. Анастасия НиколаевнаМБОУ "Школа №144"Диплом II степени
С. СофияОУ имени А.П.ЧеховаДиплом II степени
Б. Амир ИржановичГимназия №3 города Орска Оренбургской областиДиплом II степени
Б. Тихон СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
П. Дарья СергеевнаБелгородская обл., г. Старый Оскол, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21"Диплом II степени
Г. Алена СергеевнаБелгородская обл., г. Старый Оскол, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21"Диплом II степени
А. Арина АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Т. Элина ЭдмундовнаМАОУ Гимназия №16 г. ТюменьДиплом II степени
П. Александра НиколаевнаМОУ Усть - Ордынская СОШ №2 имени И.В. БалдыноваДиплом II степени
С. Яна СтаниславовнаГимназия №23Диплом II степени
С. Дарья АлександровнаМБОУ школа №8Диплом II степени
К. Мария ДмитриевнаМБОУ "Гимназия № 39" ГО город УфаДиплом II степени
Е. КристинаМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом II степени
Х. Полина ВладиславовнаМБОУ "Гимназия №32" Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Х. ВикаМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом II степени
Г. Константин АндреевичМОУ Рогачевская СОШДиплом II степени
Б. Алия НурфатовнаМБОУ "Гимназия с. Большой Сардек им. К.Ф.Шакирова".Диплом II степени
С. Ирина АндреевнаМКОУ Воронцовская СОШДиплом II степени
С. Игорь СергеевичМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
Ф. Амалия АлександровнаМАОУ "СОШ №1" г. СтерлитамакДиплом II степени
Б. Дарья ИгоревнаМКОУ № 2Диплом III степени
С. НадеждаМБОУ "СОШ № 9" город СеверодвинскДиплом III степени
П. Дарья ИвановнаМОБУ "Новоладожская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
А. Дарина МихайловнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом III степени
О. Елизавета АрташесовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
З. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
П. Артем ВладиславовичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Т. Алина СергеевнаМБОУ сош № 17 Диплом III степени
А. Михаил НиколаевичМБОУ сош № 17 Диплом III степени
С. ИринаМБОУ г. Астрахани "Основная общеобразовательная школа № 3"Диплом III степени
П. ДмитрийМБОУ г. Астрахани "Основная общеобразовательная школа № 3"Диплом III степени
С. Кристина СергеевнаМОУ СОШ №1 г. Усть-КутДиплом III степени
К. СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
А. Валерия ВитальевнаМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом III степени
А. Андрей ИгоревичКГУ "Макинская срелняя школа №5"Диплом III степени
Б. МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. ЕгорМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
А. Марина ГургеновнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
В. Валерия ВалерьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Ш. Александр АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
А. ЛолаМБОУ гимназия имени Ф.К.СалмановаДиплом III степени
М. Екатерина ЛеонидовнаМОУ-СОШ с. Подлесное им. Ю. В. ФисенкоДиплом III степени
Ш. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
З. Алексей СергеевичФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом III степени
А. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ж. Валерия ДмитриевнаМБОУ "СШ №37"Диплом III степени
Ж. Саран - Туя ДугаровнаМОУ Усть - Ордынская СОШ №2 имени И.В. БалдыноваДиплом III степени
И. Никита АндреевичМОУ Усть - Ордынская СОШ №2 имени И.В. БалдыноваДиплом III степени
М. Виктория ЮрьевнаМБОУ школа №8Диплом III степени
С. Анастасия АлексеевнаМОУ Рогачевская СОШДиплом III степени
А. Маргарита ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31"Диплом III степени
С. АннаМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом III степени
Ш. МеланьяМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом III степени
Ж. Данила ПавловичМБОУ "СШ №37"Диплом III степени
С. Виктория РомановнаМБОУ "СШ №37"Диплом III степени
Г. ОрханКИШ "Байтерек"Диплом III степени
Б. Надежда АндреевнаМБОУ Диплом III степени
В. Елизавета АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 42"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Игорь АндреевичГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Удомельский детский дом" Диплом I степени
С. Анна КонстантиновнаМАУ ЦДОД "СИБ"Диплом I степени
С. Екатерина КонстантиновнаМАУ ЦДОД "СИБ"Диплом I степени
П. АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
П. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Д. Алиса ВладиславовнаМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом I степени
Ш. Алсу ГазинуровнаМАОУ "СОШ № 81"Диплом I степени
Б. Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
М. Нина АлександровнаМБОУ Тыретская средняя общеобразовательная школа Диплом I степени
Б. Анна РишатовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Ж. Ника ВладимировнаМБОУ СОШ 12 г. Урай ХМАО-ЮграДиплом I степени
З. Александра АндреевнаМБОУ СОШ №2 г. СоветскийДиплом I степени
П. Татьяна НиколаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом I степени
Б. Валерия ОлеговнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом I степени
К. Наталья ЛеонидовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом I степени
К. Анна АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом I степени
Е. НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. Мария АлексеевнаСОШ № 5Диплом I степени
А. ВалерияМАОУ СОШ №72, город Лесной Свердловская областьДиплом I степени
Н. АринаМАОУ СОШ №72, город Лесной Свердловская областьДиплом I степени
Б. Валерия ОлеговнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом I степени
С. СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. Никита ИгоревичГБОУ гимназия 406 Санкт-Петербург ПушкинДиплом I степени
К. Алла ВалерьевнаМБОУ "СШ №37"Диплом I степени
Б. Анастасия ИльиничнаМОУ Усть - Ордынская СОШ №2 имени И.В. БалдыноваДиплом I степени
Е. Ариана АлександровнаМОУ Усть - Ордынская СОШ №2 имени И.В. БалдыноваДиплом I степени
С. Юлия ВикторовнаМОУ Усть - Ордынская СОШ №2 имени И.В. БалдыноваДиплом I степени
Б. Анастасия ЕвгеньевнаШколы-Гимназии № 24 им. Аалы Токомбаева, город Бишкек, КыргызстанДиплом I степени
К. Александр АлександровичМКОУ ООШ с. Восточное Диплом I степени
Б. ВалерияМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Ч. ЕкатеринаМБОУ гимназия имени Ф.К.СалмановаДиплом I степени
А. МадиярКИШ "Байтерек"Диплом I степени
К. Карина ВладимировнаМБОУ СОШ №2 г. СоветскийДиплом I степени
Г. СамираМБОУ СОШ №27 г. СургутДиплом I степени
Х. ТимурКИШ "Байтерек"Диплом I степени
Б. ИгорьКИШ "Байтерек"Диплом I степени
Щ. Дарья АнтоновнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом II степени
Л. Ольга АлександровнаМАУ ЦДОД "СИБ"Диплом II степени
Р. Елизавета АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №8 г.СтупиноДиплом II степени
М. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Т. Алина АлександровнаМБОУ "Стекляннорадицкая СОШ"Диплом II степени
К. Валентина СергеевнаМБОУ Тыретская средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Л. Андрей ВикторовичМБОУ СОШ№8Диплом II степени
М. Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ№8Диплом II степени
Т. АннаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им. Г.Панфилова"Диплом II степени
К. Даниил ИгоревичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Т. Виктория РомановнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Т. Виктория РомановнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Б. Даниил ДмитриевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Ц. Елизавета ИвановнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Т. Олег АлексеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Б. ИринаМАОУ СОШ №72, город Лесной Свердловская областьДиплом II степени
М. Александра АнатольевнаМБОУ "Лицей"Диплом II степени
И. Александра СергеевнаМКОУ Краснозерская СОШ №1 Новосибирской областиДиплом II степени
П. Ирина ВладимировнаМКОУ Краснозерская СОШ №1 Новосибирской областиДиплом II степени
Д. Иван ЮрьевичМБОУ "СОШ №1 г. Ленска" Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Г. Егор ИгоревичМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
С. Анастасия СергеевнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
П. Валерия СергеевнаМБОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Р. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. Кирилл ГеннадьевичМБОУ СОШ №8 г.СтупиноДиплом III степени
К. Марина ЕвгеньевнаМКОУ ООШ № 4 г. Усть-КатавДиплом III степени
М. Виктория АлександровнаМКОУ ООШ № 4 г. Усть-КатавДиплом III степени
З. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
И. МаргаритаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ц. Мария МаксимовнаМБОУ "СОШ№13"Диплом III степени
И. Дарья ДенисовнаМБОУ "СОШ№13"Диплом III степени
А. Елизавета ОлеговнаМБОУ "СОШ№13"Диплом III степени
Г. Михаил ДмитриевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
М. Игорь РомановичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Л. Максим ИгоревичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Г. Анатолий ИгоревичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
К. Василий ЕвгеньевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
С. Илья АлексеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
С. Алексей СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
У. РоманМАОУ "СОШ№81"Диплом III степени
Б. Анна ВладимировнаМБОУ "СОШ №41"Диплом III степени
Л. Ксения ИгоревнаМОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им.Н.К. Крупской Диплом III степени
К. Софи СергеевнаМОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им.Н.К. КрупскойДиплом III степени
Г. Юлия АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. Данила ЕвгеньевичМБОУ СОШ №14Диплом III степени
Л. Мария АлександровнаГимназия №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. Алёна ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом I степени
С. Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ №26"Диплом I степени
Ш. Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ №26"Диплом I степени
Л. Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ф. КсенияМАОУ СОШ №72, город Лесной Свердловская областьДиплом I степени
Б. Екатерина АнатольевнаМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом I степени
О. Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Л. Дарья ЯковлевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. Олег ГермановичМБОУ СОШ№8Диплом I степени
Е. Павел ДмитриевичМБОУ СОШ№8Диплом I степени
Т. Анна НиколаевнаМБОУ СОШ№8Диплом I степени
Т. Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ№8Диплом I степени
З. Алина ДмитриевнаМБОУ СОШ№8Диплом I степени
Г. Валентина АлексеевнаМБОУ СОШ№8Диплом I степени
В. Валентина ВладимировнаМБОУ СОШ№5Диплом I степени
И. Ксения АндреевнаМБОУ СОШ№5Диплом I степени
В. Виолетта ВладиславовнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-СалеДиплом I степени
М. Элина ГаязовнаМБОО-Старокулаткинская средняя школа №1Диплом I степени
В. Анастасия АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом I степени
Ш. Анастасия ВячеславовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом I степени
П. Анастасия МихайловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом I степени
М. Дарья МихайловнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом I степени
К. Алексей ВладимировичГБОУ СОШ №22Диплом I степени
П. Светлана ВячеславовнаМОУ Судиславская СОШДиплом I степени
Г. Анастасия МаксимовнаМОУ Судиславская СОШДиплом I степени
Б. АсяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. Алина АлексеевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г. СмоленскаДиплом II степени
Д. Наталья АлександровнаМБОУ СОШ №8 г.СтупиноДиплом II степени
С. Мария СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №79"Диплом II степени
Т. Кристина СергеевнаМОУ СОШ №1 г. Усть-КутДиплом II степени
Ф. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ш. Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ№8Диплом II степени
Н. Маргарита ЮрьевнаМБОУ СОШ№8Диплом II степени
К. Вероника РомановнаМБОУ СОШ№8Диплом II степени
П. ДарьяМАОУ "Гимназия №12"Диплом II степени
Р. АнастасияМАОУ "Гимназия №12"Диплом II степени
Л. Валерия АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
М. Алина ВадимовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
С. Полина АлександровнаМОУ-СОШ с. Подлесное им. Ю. В. ФисенкоДиплом II степени
С. Анастасия НиколаевнаБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом II степени
М. Марина ИвановнаГОУ ТО "ТОЦО" город ТулаДиплом III степени
К. Софья ВладимировнаМБОУ "Лицей №23"Диплом III степени
К. Лев ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №23"Диплом III степени
М. ЕкатеринаМАОУ СОШ №72, город Лесной Свердловская областьДиплом III степени
Х. Анжелика ВикторовнаМБОУ Тыретская средняя общеобразовательная школа Диплом III степени
С. АннаМБОУ СШ 31Диплом III степени
Д. Александра НиколаевнаМБОУ "СОШ №41"Диплом III степени
К. Арсений АнатольевичМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом III степени
А. Валентина ВладимировнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом III степени
А. Ксения ВитальевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Б. Виолетта ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Щ. Александр ВитальевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Т. Анна ВадимовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
М. Алексей АлександровичМБОУ города Иркутска средняя общеобразовательная школа №80Диплом III степени
С. Захар СергеевичБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом III степени
К. Лидия ЕвгеньевнаБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом III степени
Ч. Александр АлександровичБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом III степени
Н. Михаил ВладиславовичБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом III степени
А. ЕвгенияБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом III степени
Г. Анастасия ИвановнаЦентр профориентации и развития "Перспектива"Диплом III степени
Б. Марина СергеевнаМОУ Усть - Ордынская СОШ №2 имени И.В. БалдыноваДиплом III степени
К. Анжелика ЛеонидовнаМОУ Усть - Ордынская СОШ №2 имени И.В. БалдыноваДиплом III степени
С. Виктория МихайловнаМБОУ СОШ№8Диплом III степени
Ж. АминаКИШ "Байтерек"Диплом III степени
К. Денис СергеевичМОУ "Большегрызловская СОШ"Диплом III степени
К. Кристина АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Ирина СергеевнаОГБПОУ (техникум) "Училище Олимпийского резерва"Диплом I степени
Ш. Юля НургалиевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом I степени
Ф. Юлия АлексеевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом I степени
Г. Алина СергеевнаГБПОУ КК ССХТ г. Славянск-на-КубаниДиплом I степени
М. Ксения НиколаевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России Фармацевтический колледжДиплом I степени
Б. Динара ВакильевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России Фармацевтический колледжДиплом I степени
Л. Анастасия ВладимировнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России Фармацевтический колледжДиплом I степени
С. Инна ЮрьевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России Фармацевтический колледжДиплом I степени
С. Яна ВладимировнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом I степени
С. Наталья Тр-14-9ГБПОУ "ПХТТ"Диплом I степени
Н. Евгения БориовнаКГПОБУ "Камчатский педагогический колледж"Диплом I степени
М. Аделина РустамовнаКазанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова, АФДиплом I степени
Ш. Полина ВалерьевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом I степени
Г. Вера ВасильевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом I степени
Т. Мария Тр-14-9ГБПОУ "ПХТТ"Диплом I степени
Я. Расиль ИльнуровичБашкирский республиканский колледж культуры и искусстваДиплом I степени
И. Таисия РашитовнаБашкирский республиканский колледж культуры и искусстваДиплом I степени
З. Анна ПетровнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России Фармацевтический колледжДиплом I степени
Н. Елена АндреевнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом I степени
К. Алексей ДмитриевичГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом I степени
П. Александра АлексеевнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом I степени
З. Валерия АлексеевнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом I степени
Ф. Екатерина РустамовнаОГБПОУ (техникум) "Училище Олимпийского резерва"Диплом II степени
П. Сергей НиколаевичКГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
Г. Александра АлександровнаКГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
Р. Александра ВасильевнаКГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
Б. Марк ВладиславовичКГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
З. Алена АндреевнаКГБПОУ «Канский медицинский техникум»Диплом II степени
К. Татьяна АлексеевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России Фармацевтический колледжДиплом II степени
Б. Елизавета АлександровнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России Фармацевтический колледжДиплом II степени
П. Дмитрий АлексеевичГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Ч. Диана АлександровнаНПОУ "Чебоксарский кооперативный техникум" ЧувашпотребсоюзаДиплом II степени
С. Александра АлександровнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования" Диплом II степени
И. Сергей СергеевичГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
А. Виктория ИвановнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Т. Елена ИгоревнаКГПОБУ "Камчатский педагогический колледж"Диплом II степени
М. Надежда СтепановнаНПОУ "Чебоксарский кооперативный техникум" ЧувашпотребсоюзаДиплом II степени
А. Анастасия ВладимировнаНПОУ "Чебоксарский кооперативный техникум" ЧвашпотребсоюзаДиплом II степени
А. Екатерина СергеевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом II степени
Л. Дарья СтаниславовнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом II степени
Г. Виктория АлексеевнаНижГМАДиплом II степени
Ш. Алсу РустамовнаНабережночелнинский педагогический колледж Диплом II степени
С. Лидия АртёмовнаКГКП Диплом II степени
Б. Евгения ВикторовнаКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом II степени
М. Даниял ЕрмековичКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом II степени
З. Дамир ЖанатовичКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом II степени
Ш. Светлана ЕвгеньевнаКГБПОУ «Канский медицинский техникум»Диплом III степени
Д. Екатерина АнатольевнаКГБПОУ «Канский медицинский техникум»Диплом III степени
А. Галсан ЦыбикмитовичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Р. Инна АлександровнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом III степени
Л. Каролина АлександровнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Ш. Дарья ИвановнаКГБПОУ "Бийский медицинский колледж"Диплом III степени
Л. Валерия ВикторовнаНПОУ "Чебоксарский кооперативный техникум" ЧвашпотребсоюзаДиплом III степени
Д. Владислав АлександровичБРККиИДиплом III степени
М. Виктор ВасильевичГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом III степени
А. Александр ВикторовичКГКП Диплом III степени
С. Антон АндреевичКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом III степени
Р. Роман АлександровичКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом III степени
А. Артур АлихановичКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом III степени