Всероссийская олимпиада по психологии для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Весной мы провели всероссийскую олимпиаду по психологии, которая помогла ученикам 5–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ систематизировать знания, полученные на уроках. К участию в нашей олимпиаде присоединилось почти 800 учащихся из Оренбурга, Саратова, Калининграда и

Мы наградили каждого участника олимпиады. Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя-организаторы, которые заботятся о повышение психологической грамотности  помогают своим ученикам лучше понять себя, награждены именными свидетельствами и благодарностями.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады и приглашаем всех участников к участию в новых олимпиадах по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Червоненко Павел ДмитриевичМБОУ "Средняя школа №8"Диплом I степени
Неволина ЕкатеринаМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом I степени
Петроченко Алёна СергеевнаМБОУ СОШ №24 города БеловоДиплом I степени
Сонтохонова Ирина АлександровнаМОУ Усть - Ордынская СОШ №2 имени И.В. БалдыноваДиплом I степени
Надтока Алина ЭдуардовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Аубекеров Алибек ТалаповичМКОУ № 2Диплом I степени
Кадырова Джамиля КайржановнаМКОУ № 2Диплом I степени
Умерзахова Сабина АсхатовнаМКОУ № 2Диплом I степени
Зверев Максим КирилловичМКОУ № 2Диплом I степени
Ильюхина Валентина ДмитриевнаМКОУ № 2Диплом I степени
Сорокина Елизавета ИгоревнаМКОУ № 2Диплом I степени
Мельниченко МаксимКОУ "Нижневартовская школа для обучающихся с ОВЗ №2"Диплом I степени
Роганова Юлиана ДенисовнаМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом I степени
Буева Алена ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей"Диплом I степени
Малышева Виктория ВитальевнаГКУ "Новоаннинский детский дом"Диплом I степени
Кучерина Милана ВячеславовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Скрыпникова Ирина АндреевнаМКОУ Воронцовская СОШДиплом II степени
Алябьева Арина АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Хандова ВикаМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом II степени
Голубцова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Смирнова Яна СтаниславовнаГимназия №23Диплом II степени
Ляшкова АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Федорова Амалия АлександровнаМАОУ "СОШ №1" г. СтерлитамакДиплом II степени
Лимарева СтаниславаМОУ ДО "Центр детского творчества"Диплом II степени
Силантьева Анастасия НиколаевнаМБОУ "Школа №144"Диплом II степени
Ефимов Андрей НиколаевичМОУ СОШ №1 г. Усть-КутДиплом II степени
Грек Константин АндреевичМОУ Рогачевская СОШДиплом II степени
Пятых Александра НиколаевнаМОУ Усть - Ордынская СОШ №2 имени И.В. БалдыноваДиплом II степени
Скорая СофияОУ имени А.П.ЧеховаДиплом II степени
Махно Елизавета АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Батыршина Алия НурфатовнаМБОУ "Гимназия с. Большой Сардек им. К.Ф.Шакирова".Диплом II степени
Завизион Валерия ПавловнаМОУ СОШ №1 г. Усть-КутДиплом II степени
Карпушина Мария ДмитриевнаМБОУ "Гимназия № 39" ГО город УфаДиплом II степени
Титова Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом II степени
Шлапакова Виктория ВадимовнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом II степени
Байзаков Амир ИржановичГимназия №3 города Орска Оренбургской областиДиплом II степени
Попова Дарья СергеевнаБелгородская обл., г. Старый Оскол, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21"Диплом II степени
Гончарова Алена СергеевнаБелгородская обл., г. Старый Оскол, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21"Диплом II степени
Харитонова Полина ВладиславовнаМБОУ "Гимназия №32" Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Давыдова Анастасия ДмитриевнаМКОУ № 2Диплом II степени
Корж Александр СтаниславовичКГУ "Макинская срелняя школа №5"Диплом II степени
Ермоченко КристинаМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом II степени
Васильев Михаил ЕвгеньевичМКОУ № 2Диплом II степени
Силаева Дарья АлександровнаМБОУ школа №8Диплом II степени
Руднева Анна СергеевнаМКОУ № 2Диплом II степени
Макаренко Вячеслав ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Бурлаченко Тихон СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Асоскова Ульяна КириловнаМБОУ СОШ №2 п. Клетня Брянской областиДиплом II степени
Кезина Яна АндреевнаМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом II степени
Будаев Александр МаксимовичМБУДО ЦДТ г. ОренбургаДиплом II степени
Агафонова Александра ВалерьевнаМБУДО ЦДТ г. ОренбургаДиплом II степени
Смирнов Игорь СергеевичМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
Тихонова Элина ЭдмундовнаМАОУ Гимназия №16 г. ТюменьДиплом II степени
Блинов Александр ИльичМБОУ СОШ №8 г.СтупиноДиплом II степени
Коваленко Ольга АндреевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Харипончук Даниил ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Шмиглюк АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Абрамян Марина ГургеновнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Воронина Валерия ВалерьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Оганесова Елизавета АрташесовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Жалсанова Саран - Туя ДугаровнаМОУ Усть - Ордынская СОШ №2 имени И.В. БалдыноваДиплом III степени
Ихиныров Никита АндреевичМОУ Усть - Ордынская СОШ №2 имени И.В. БалдыноваДиплом III степени
Проклин Артем ВладиславовичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Солдатенкова АннаМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом III степени
Савкина Кристина СергеевнаМОУ СОШ №1 г. Усть-КутДиплом III степени
Белунина МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Алиева ЛолаМБОУ гимназия имени Ф.К.СалмановаДиплом III степени
Шинкевич МеланьяМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом III степени
Шилкин Александр АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Сырцова ИринаМБОУ г. Астрахани "Основная общеобразовательная школа № 3"Диплом III степени
Агрба АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Беляевская Дарья ИгоревнаМКОУ № 2Диплом III степени
Красножонов ЕгорМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Акифьева Маргарита ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31"Диплом III степени
Петрякова Дарья ИвановнаМОБУ "Новоладожская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Матюгина Виктория ЮрьевнаМБОУ школа №8Диплом III степени
Пронин ДмитрийМБОУ г. Астрахани "Основная общеобразовательная школа № 3"Диплом III степени
Антонов Андрей ИгоревичКГУ "Макинская срелняя школа №5"Диплом III степени
Желнова Валерия ДмитриевнаМБОУ "СШ №37"Диплом III степени
Мысак Екатерина ЛеонидовнаМОУ-СОШ с. Подлесное им. Ю. В. ФисенкоДиплом III степени
Гаджиев ОрханКИШ "Байтерек"Диплом III степени
Задорожный Алексей СергеевичФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом III степени
Синиченко НадеждаМБОУ "СОШ № 9" город СеверодвинскДиплом III степени
Алещенко Дарина МихайловнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом III степени
Борисенко Надежда АндреевнаМБОУ Диплом III степени
Живцов Данила ПавловичМБОУ "СШ №37"Диплом III степени
Тишунина Алина СергеевнаМБОУ сош № 17 Диплом III степени
Степанок Виктория РомановнаМБОУ "СШ №37"Диплом III степени
Коробова СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Аверкина Валерия ВитальевнаМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом III степени
Судова Анастасия АлексеевнаМОУ Рогачевская СОШДиплом III степени
Васьковская Елизавета АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 42"Диплом III степени
Артоболевский Михаил НиколаевичМБОУ сош № 17 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сорокоумова Мария АлексеевнаСОШ № 5Диплом I степени
Хасанбаев ТимурКИШ "Байтерек"Диплом I степени
Бурдаков ИгорьКИШ "Байтерек"Диплом I степени
Парамошкина Татьяна НиколаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом I степени
Баршуева Анастасия ИльиничнаМОУ Усть - Ордынская СОШ №2 имени И.В. БалдыноваДиплом I степени
Евстратов НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Посиделов АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ергалова Ариана АлександровнаМОУ Усть - Ордынская СОШ №2 имени И.В. БалдыноваДиплом I степени
Смоколина Юлия ВикторовнаМОУ Усть - Ордынская СОШ №2 имени И.В. БалдыноваДиплом I степени
Болонина ВалерияМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Бондарева Валерия ОлеговнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом I степени
Черняев Игорь АндреевичГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Удомельский детский дом" Диплом I степени
Колодкина Наталья ЛеонидовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом I степени
Костин Никита ИгоревичГБОУ гимназия 406 Санкт-Петербург ПушкинДиплом I степени
Гасанова СамираМБОУ СОШ №27 г. СургутДиплом I степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Красноченко Анна АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом I степени
Седович СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Денисова Алиса ВладиславовнаМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом I степени
Катаева Карина ВладимировнаМБОУ СОШ №2 г. СоветскийДиплом I степени
Сирота Анна КонстантиновнаМАУ ЦДОД "СИБ"Диплом I степени
Сычева Екатерина КонстантиновнаМАУ ЦДОД "СИБ"Диплом I степени
Калюжный Александр АлександровичМКОУ ООШ с. Восточное Диплом I степени
Ахметов МадиярКИШ "Байтерек"Диплом I степени
Змеева Александра АндреевнаМБОУ СОШ №2 г. СоветскийДиплом I степени
Алексеева ВалерияМАОУ СОШ №72, город Лесной Свердловская областьДиплом I степени
Бутенко Анастасия ЕвгеньевнаШколы-Гимназии № 24 им. Аалы Токомбаева, город Бишкек, КыргызстанДиплом I степени
Брызгалина Валерия ОлеговнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом I степени
Новикова АринаМАОУ СОШ №72, город Лесной Свердловская областьДиплом I степени
Бартеньева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Шафигуллина Алсу ГазинуровнаМАОУ "СОШ № 81"Диплом I степени
Конькова Алла ВалерьевнаМБОУ "СШ №37"Диплом I степени
Мамедова Нина АлександровнаМБОУ Тыретская средняя общеобразовательная школа Диплом I степени
Жукова Ника ВладимировнаМБОУ СОШ 12 г. Урай ХМАО-ЮграДиплом I степени
Чорба ЕкатеринаМБОУ гимназия имени Ф.К.СалмановаДиплом I степени
Бахтизина Анна РишатовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Монина Александра АнатольевнаМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Рева Елизавета АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кваша Даниил ИгоревичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Терещенко Виктория РомановнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Терещенко Виктория РомановнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Торгунакова АннаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им. Г.Панфилова"Диплом II степени
Буштак Даниил ДмитриевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Лихачев Андрей ВикторовичМБОУ СОШ№8Диплом II степени
Цыганкова Елизавета ИвановнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Могилина Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ№8Диплом II степени
Морозова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Щемелёва Дарья АнтоновнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом II степени
Лищук Ольга АлександровнаМАУ ЦДОД "СИБ"Диплом II степени
Буренкова Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №8 г.СтупиноДиплом II степени
Доманов Иван ЮрьевичМБОУ "СОШ №1 г. Ленска" Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Толстокоров Олег АлексеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Трутнева Алина АлександровнаМБОУ "Стекляннорадицкая СОШ"Диплом II степени
Бармина ИринаМАОУ СОШ №72, город Лесной Свердловская областьДиплом II степени
Кустова Валентина СергеевнаМБОУ Тыретская средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Иващенко Александра СергеевнаМКОУ Краснозерская СОШ №1 Новосибирской областиДиплом II степени
Павленко Ирина ВладимировнаМКОУ Краснозерская СОШ №1 Новосибирской областиДиплом II степени
Голубев Егор ИгоревичМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
Иванова МаргаритаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Серпокрылов Данила ЕвгеньевичМБОУ СОШ №14Диплом III степени
Руденко ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Луцкая Мария АлександровнаГимназия №4Диплом III степени
Гальцов Михаил ДмитриевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Котова Марина ЕвгеньевнаМКОУ ООШ № 4 г. Усть-КатавДиплом III степени
Милованова Виктория АлександровнаМКОУ ООШ № 4 г. Усть-КатавДиплом III степени
Мармута Игорь РомановичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Лоза Максим ИгоревичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Голосовский Анатолий ИгоревичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Пантюхина Валерия СергеевнаМБОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Командилинова Софи СергеевнаМОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им.Н.К. КрупскойДиплом III степени
Лобач Ксения ИгоревнаМОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им.Н.К. Крупской Диплом III степени
Кочан Василий ЕвгеньевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Слостин Илья АлексеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Снычев Алексей СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Гавриловских Юлия АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Бондаренко Анна ВладимировнаМБОУ "СОШ №41"Диплом III степени
Цетенко Мария МаксимовнаМБОУ "СОШ№13"Диплом III степени
Уточкин РоманМАОУ "СОШ№81"Диплом III степени
Иванова Дарья ДенисовнаМБОУ "СОШ№13"Диплом III степени
Алексеева Елизавета ОлеговнаМБОУ "СОШ№13"Диплом III степени
Сатдаров Кирилл ГеннадьевичМБОУ СОШ №8 г.СтупиноДиплом III степени
Сложеникина Анастасия СергеевнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сериков Олег ГермановичМБОУ СОШ№8Диплом I степени
Елезнев Павел ДмитриевичМБОУ СОШ№8Диплом I степени
Трефилова Анна НиколаевнаМБОУ СОШ№8Диплом I степени
Трефилова Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ№8Диплом I степени
Захарова Алина ДмитриевнаМБОУ СОШ№8Диплом I степени
Вегельман Валентина ВладимировнаМБОУ СОШ№5Диплом I степени
Сорокина Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ №26"Диплом I степени
Шевченко Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ №26"Диплом I степени
Викторова Анастасия АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом I степени
Мавлютова Элина ГаязовнаМБОО-Старокулаткинская средняя школа №1Диплом I степени
Шмакова Анастасия ВячеславовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом I степени
Фоминых КсенияМАОУ СОШ №72, город Лесной Свердловская областьДиплом I степени
Пономарева Анастасия МихайловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом I степени
Валиева Виолетта ВладиславовнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-СалеДиплом I степени
Литвинова Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сафронова Алёна ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом I степени
Исаенко Ксения АндреевнаМБОУ СОШ№5Диплом I степени
Головина Валентина АлексеевнаМБОУ СОШ№8Диплом I степени
Бажина Екатерина АнатольевнаМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом I степени
Околелова Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Михина Дарья МихайловнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом I степени
Каменев Алексей ВладимировичГБОУ СОШ №22Диплом I степени
Лавелина Дарья ЯковлевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ливаднова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Петрова Светлана ВячеславовнаМОУ Судиславская СОШДиплом I степени
Говоркова Анастасия МаксимовнаМОУ Судиславская СОШДиплом I степени
Шовдина Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ№8Диплом II степени
Никулина Маргарита ЮрьевнаМБОУ СОШ№8Диплом II степени
Лосева Валерия АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Бабаян АсяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Таюрская Кристина СергеевнаМОУ СОШ №1 г. Усть-КутДиплом II степени
Мухортова Алина ВадимовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Пастарнакова ДарьяМАОУ "Гимназия №12"Диплом II степени
Романовская АнастасияМАОУ "Гимназия №12"Диплом II степени
Коротаева Вероника РомановнаМБОУ СОШ№8Диплом II степени
Борисова Алина АлексеевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г. СмоленскаДиплом II степени
Филимонова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Дементьева Наталья АлександровнаМБОУ СОШ №8 г.СтупиноДиплом II степени
Стародубова Полина АлександровнаМОУ-СОШ с. Подлесное им. Ю. В. ФисенкоДиплом II степени
Стародубец Анастасия НиколаевнаБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом II степени
Смирнова Мария СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №79"Диплом II степени
Авцынова Ксения ВитальевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Беспалова Виолетта ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Щепин Александр ВитальевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Солдаткина АннаМБОУ СШ 31Диплом III степени
Кабанов Лев ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Молвенских ЕкатеринаМАОУ СОШ №72, город Лесной Свердловская областьДиплом III степени
Багаева Марина СергеевнаМОУ Усть - Ордынская СОШ №2 имени И.В. БалдыноваДиплом III степени
Кривоногова Анжелика ЛеонидовнаМОУ Усть - Ордынская СОШ №2 имени И.В. БалдыноваДиплом III степени
Трунова Анна ВадимовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Ковенько Арсений АнатольевичМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом III степени
Молодцов Алексей АлександровичМБОУ города Иркутска средняя общеобразовательная школа №80Диплом III степени
Дюкина Александра НиколаевнаМБОУ "СОШ №41"Диплом III степени
Косажевская Софья ВладимировнаМБОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Аполохова Валентина ВладимировнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом III степени
Самойлов Захар СергеевичБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом III степени
Кадникова Лидия ЕвгеньевнаБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом III степени
Чуприна Александр АлександровичБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом III степени
Неница Михаил ВладиславовичБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом III степени
Александрова ЕвгенияБУ "Скргутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского"Диплом III степени
Жекежанова АминаКИШ "Байтерек"Диплом III степени
Куприянов Денис СергеевичМОУ "Большегрызловская СОШ"Диплом III степени
Кайнарян Кристина АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2"Диплом III степени
Савенко Виктория МихайловнаМБОУ СОШ№8Диплом III степени
Ходачинская Анжелика ВикторовнаМБОУ Тыретская средняя общеобразовательная школа Диплом III степени
Манеркина Марина ИвановнаГОУ ТО "ТОЦО" город ТулаДиплом III степени
Грязнева Анастасия ИвановнаЦентр профориентации и развития "Перспектива"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сункова Яна ВладимировнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом I степени
Бикмухаметова Динара ВакильевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России Фармацевтический колледжДиплом I степени
Лепа Анастасия ВладимировнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России Фармацевтический колледжДиплом I степени
Супруненко Инна ЮрьевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России Фармацевтический колледжДиплом I степени
Сурикова Наталья Тр-14-9ГБПОУ "ПХТТ"Диплом I степени
Томилова Мария Тр-14-9ГБПОУ "ПХТТ"Диплом I степени
Николина Евгения БориовнаКГПОБУ "Камчатский педагогический колледж"Диплом I степени
Янибаев Расиль ИльнуровичБашкирский республиканский колледж культуры и искусстваДиплом I степени
Маматбагина Аделина РустамовнаКазанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова, АФДиплом I степени
Пантелеева Ирина СергеевнаОГБПОУ (техникум) "Училище Олимпийского резерва"Диплом I степени
Зайцева Анна ПетровнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России Фармацевтический колледжДиплом I степени
Ибатуллина Таисия РашитовнаБашкирский республиканский колледж культуры и искусстваДиплом I степени
Низовцева Елена АндреевнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом I степени
Косоухов Алексей ДмитриевичГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом I степени
Петрова Александра АлексеевнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом I степени
Задворова Валерия АлексеевнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом I степени
Мосман Ксения НиколаевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России Фармацевтический колледжДиплом I степени
Шадрина Полина ВалерьевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом I степени
Шагеева Юля НургалиевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом I степени
Фортуянова Юлия АлексеевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом I степени
Гурина Алина СергеевнаГБПОУ КК ССХТ г. Славянск-на-КубаниДиплом I степени
Гатина Вера ВасильевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом I степени
Андреева Екатерина СергеевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом II степени
Лукьянова Дарья СтаниславовнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом II степени
Семёнова Лидия АртёмовнаКГКП Диплом II степени
Бармина Евгения ВикторовнаКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом II степени
Масагутов Даниял ЕрмековичКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом II степени
Шаяхметова Алсу РустамовнаНабережночелнинский педагогический колледж Диплом II степени
Зейфрид Дамир ЖанатовичКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом II степени
Иванов Сергей СергеевичГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Триус Елена ИгоревнаКГПОБУ "Камчатский педагогический колледж"Диплом II степени
Павлов Сергей НиколаевичКГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
Грачева Александра АлександровнаКГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
Рыжак Александра ВасильевнаКГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
Боркунов Марк ВладиславовичКГАПОУ "Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства"Диплом II степени
Фахрисламова Екатерина РустамовнаОГБПОУ (техникум) "Училище Олимпийского резерва"Диплом II степени
Савенкова Александра АлександровнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования" Диплом II степени
Чаржова Диана АлександровнаНПОУ "Чебоксарский кооперативный техникум" ЧувашпотребсоюзаДиплом II степени
Горбанева Виктория АлексеевнаНижГМАДиплом II степени
Захарова Алена АндреевнаКГБПОУ «Канский медицинский техникум»Диплом II степени
Покровский Дмитрий АлексеевичГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Малеева Надежда СтепановнаНПОУ "Чебоксарский кооперативный техникум" ЧувашпотребсоюзаДиплом II степени
Кулешова Татьяна АлексеевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России Фармацевтический колледжДиплом II степени
Алексеева Виктория ИвановнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Батуро Елизавета АлександровнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России Фармацевтический колледжДиплом II степени
Андреева Анастасия ВладимировнаНПОУ "Чебоксарский кооперативный техникум" ЧвашпотребсоюзаДиплом II степени
Румянцева Инна АлександровнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом III степени
Алексеев Александр ВикторовичКГКП Диплом III степени
Стоялов Антон АндреевичКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом III степени
Шебалина Дарья ИвановнаКГБПОУ "Бийский медицинский колледж"Диплом III степени
Рыбальченко Роман АлександровичКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом III степени
Асембеков Артур АлихановичКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом III степени
Денисов Владислав АлександровичБРККиИДиплом III степени
Аюров Галсан ЦыбикмитовичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Мишуков Виктор ВасильевичГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом III степени
Штеймец Светлана ЕвгеньевнаКГБПОУ «Канский медицинский техникум»Диплом III степени
Дудкина Екатерина АнатольевнаКГБПОУ «Канский медицинский техникум»Диплом III степени
Лавриненко Каролина АлександровнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Лашманова Валерия ВикторовнаНПОУ "Чебоксарский кооперативный техникум" ЧвашпотребсоюзаДиплом III степени