[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

Всероссийская олимпиада по психологии для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

В начале осени более 500 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ присоединились к участию во всероссийской олимпиаде по психологии. Больше всего интересующихся наукой о душе оказалось среди учащихся из Сургута, Новосибирска, Смоленска, Архангельска и Рысево.

Победители и призеры олимпиады по психологии получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя-организаторы награждены именными свидетельствами и благодарностями для профессионального портфолио.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады и приглашаем всех участников к участию в наших новых олимпиадах по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бурмистрова Лина РомановнаМБОУ "Луховицкий лицей"Диплом I степени
Харипончук Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ №34, г. КемеровоДиплом I степени
Кучерина Милана ВячеславовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Коваленко Ольга АндреевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Феоктистова Мария НиколаевнаМБОУ "Луховицкий лицей"Диплом I степени
Новиков ВладимирГБОУ "Специальная школа-интернат г. Грязи"Диплом I степени
Масленков Максим ЕвгеньевичМОУ "ТШИ СОО"Диплом I степени
Дворецкая Анастасия ИвановнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом I степени
Павлов МаксимМБОУ "СОШ №39" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Лисенкова ЮлианаМБОУ "СОШ №39" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Лисаев ЮлианМБОУ "СОШ №39" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Зайтэлло Диана ИльиничнаМБОУ "СШ№2-многопрофильная им.Е.И.Куропаткина"Диплом I степени
Бутук Диана ГеоргиевнаМБОУ "СШ№2-многопрофильная им.Е.И.Куропаткина"Диплом I степени
Соколова Яна МаксимовнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом I степени
Дмитриева Рената ГеннадьевнаМБОУ "Гимназия №32" Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Горшков Дмитрий ВладимировичМБОУ"Рыбаловская СОШ" Томского районаДиплом I степени
Кутасин Дмитрий АлександровичМАОУ "Куровская СОШ 6"Диплом I степени
Макаренко Вячеслав ЕвгеньевичМБОУ СОШ №34, г. КемеровоДиплом I степени
Коваленко Дарья АндреевнаМБОУ "СШ №25"Диплом II степени
Тайдакова Виктория ВалерьевнаМБОУ СОШ №9 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Макеева АринаМБОУ ГимназияДиплом II степени
Сорокина София МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. ЗлотинаДиплом II степени
Казакова Валерия ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. ЗлотинаДиплом II степени
Егорова Анна ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. ЗлотинаДиплом II степени
Ястребов Олег ЕвгеньевичМОБУ "Ичалковская СОШ"Диплом II степени
Куликова Александра НиколаевнаМБОУ "Луховицкий лицей"Диплом II степени
Поляева Вероника НиколаевнаМОБУ "Ичалковская СОШ"Диплом II степени
Плугарева Кристина АлександровнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом II степени
Семёнова Элина СергеевнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом II степени
Сергеева МаргаритаМАОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Шестакова АнастасияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом II степени
Назарова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №29" Нижнекамского муниципального района РТ Диплом II степени
Ларионова АнастасияMБОУ "Гимназия" г.Александровск, Пермский крайДиплом II степени
Салимгариева Сабина ЛенаровнаМБОУ "СОШ №29" Нижнекамского муниципального района РТ Диплом II степени
Мощенко Иван АлексеевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом II степени
Федоренко Елизавета МихайловнаМОКУ "Оватинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Аксаментова СофияМКОУ Тутурская СОШ Жигаловский район Иркутская областьДиплом II степени
Кулина АнастасияМКОУ Тутурская СОШ Жигаловский район Иркутская областьДиплом II степени
Шеркулова ШоираДиплом III степени
Стожаров ОлегМАОУ "СШ № 1 г. Перевоза"Диплом III степени
Мардамшина ЭвилинаМОБУСОШ № 1 р.п. Чунский Диплом III степени
Винк Полина АлександровнаМОУ "СОШ №13 г. Пугачева имени М.В. Ломоносова"Диплом III степени
Ханафиева Самира ЛинаровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск РТДиплом III степени
Атаманчук Фадей ПавловичМБОУ СОШ №49Диплом III степени
Сайдякова Кристина ФедоровнаМБОУ "СШ№2-многопрофильная им.Е.И.Куропаткина"Диплом III степени
Поплутина Софья АлександровнаМБОУ СОШ №7 имени Героя России Марка Евтюхина г.Североморска Мурманской областиДиплом III степени
Шутова Виктория ЮрьевнаЮрьевнаДиплом III степени
Султанова Ильгиза АльбертовнаМБОУ СОШ №30Диплом III степени
Аблатипова Лилиана ФархадовнаМБОУ "СОШ №29" Нижнекамского муниципального района РТДиплом III степени
Шайнуров Амир ИльдаровичМБОУ "СОШ №29" Нижнекамского муниципального района РТ Диплом III степени
Шайнурова Наиля ИльдаровнаМБОУ "СОШ №29" Нижнекамского муниципального района РТ Диплом III степени
Кушкина Алиса АлексеевнаМОУ "Школа-гимназия № 37 г. Волжского Волгоградской области"Диплом III степени
Лазарева АнастасияМКОУ Тутурская СОШ Жигаловский район Иркутская областьДиплом III степени
Моисеева АнастасияМКОУ Тутурская СОШ Жигаловский район Иркутская областьДиплом III степени
Тигаев Данил АлександровичМОУ "СОШ № 14" г. ВоркутыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Халаева Надежда РомановнаЮрьевнаДиплом I степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Евграфова Евгения ДенисовнаМБОУ "Гимназия №32" Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Куцева Наталья АлексеевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом I степени
Воробьева Елена СергеевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом I степени
Равенская Виктория Денисовнашкола 17Диплом I степени
Котлярова Дарья ДмитриевнаМБОУ ПСОШ №1 имени Г. В. АлисоваДиплом I степени
Головнова Анастасия МихайловнаМБОУ "Болгарская средняя общеобразовательная школа № 2"Диплом I степени
Пащенкова Василиса ВасильевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом I степени
Пильщикова Анжелика АркадьевнаМБОУ"Рыбаловская СОШ" Томского районаДиплом I степени
Бутяева Арина ВладимировнаМОУ Школа № 3 г.ЧеремховоДиплом I степени
Распопин СавелийМБСУВОУ "Школа № 202"Диплом II степени
Денисов ВикторМБСУВОУ "Школа № 202"Диплом II степени
Повелицина Алена ПавловнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Софилканич Ангелина ВасильевнаМБОУ "СШ№2-многопрофильная им.Е.И.Куропаткина"Диплом II степени
Жук Анна ЮрьевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Антоненков Андрей ВалерьевичМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом II степени
Бартеньева АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Макарова ЮлияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом II степени
Коткова КсенияМАОУ "СШ № 1 г. Перевоза"Диплом II степени
Орлова Елизавета ВитальевнаМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Чертыков Вячеслав РуслановичМАОУ "Куровская СОШ 6"Диплом II степени
Новоселова Анастасия Анатольевнашкола-интернат №15 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Чанчикова Дарья АлексеевнаМКОУ СОШ села Рысево Черемховского района Иркутской областиДиплом II степени
Невокшенов КонстантинМБСУВОУ "Школа № 202"Диплом III степени
Омельченко Екатерина ВладимировнаМОУ "Школа-гимназия № 37 г. Волжского Волгоградской области"Диплом III степени
Сивочалова Валерия КонстантиновнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом III степени
Самедова Луму Илькин КызыМКОУ СОШ села Рысево Черемховского района Иркутской областиДиплом III степени
Воронина Полина СергеевнаМКОУ СОШ села Рысево Черемховского района Иркутской областиДиплом III степени
Цой Евгения АнатольевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом III степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ивахненко МарияГКОУ школа-интернат №2 г. ЕйскаДиплом III степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ужегова Полина ВадимовнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом III степени
Седович СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Тихонова Элина ЭдмундовнаМАОУ Гимназия №16 г. ТюменьДиплом III степени
Кутнякова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Соснина Алена АлексеевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом III степени
Искандарова АлияМОБУ СОШ №1 с. Исянгулово Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Борисова Полина ДмитриевнаМБОУ "Луховицкий лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дубровских Ксения ВладимировнаМОУ СШ № 101 Дзержинского района ВолгоградаДиплом I степени
Андриянов Станислав ОлеговичМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Лутошкина Ольга ВикторовнаСОГБУ "Шаталовский детский дом"Диплом I степени
Степанов КириллФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Номоконова ЛюбовьМКОУ Тутурская СОШ Жигаловский район Иркутская областьДиплом II степени
Кузнецова Полина СергеевнаМБОУ ПСОШ №1 имени Г. В. АлисоваДиплом II степени
Куриленко Галина АлександровнаМБОУ ПСОШ №1 имени Г. В. АлисоваДиплом II степени
Мартиненко Татьяна АлексеевнаМБОУ ПСОШ №1 имени Г. В. АлисоваДиплом II степени
Холодова Полина ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Михайлова Снежана ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Переверзева Мария СергеевнаМБОУ ПСОШ №1 имени Г. В. АлисоваДиплом II степени
Гарбузова Диана ВалерьевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Хохлова Любовь АлексеевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Лыков Илья ВитальевичМБОУ ПСОШ №1 имени Г. В. АлисоваДиплом II степени
Беляев Валерий АлексеевичМБОУ ПСОШ №1 имени Г. В. АлисоваДиплом II степени
Петров Николай АлексеевичМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Лозин Александр АлександровичМБОУ ПСОШ №1 имени Г. В. АлисоваДиплом II степени
Ливаднова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бирюк Алексей ВикторовичМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Атаманчук Софья ПавловнаМБОУ СОШ №49Диплом II степени
Дождикова Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №34, г. КемеровоДиплом II степени
Хазиева Наталья ГеннадьевнаГимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом II степени
Сингатуллов Руслан РустамовичСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Никулина Анна ДенисовнаМБОУ СОШ №34, г. КемеровоДиплом II степени
Асеева ЕкатеринаМБОУ РК г. Керчи "Школа № 15 им. Героя Советского Союза Е.М.Рудневой"Диплом II степени
Липатов Никита АлексеевичМБОУ СОШ №34, г. КемеровоДиплом II степени
Бородина Галина ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Трегубова Светлана ГеннадьевнаМОУ "Школа-гимназия № 37 г. Волжского Волгоградской области"Диплом II степени
Качалкова Антонина СергеевнаСОГБУ "Шаталовский детский дом"Диплом II степени
Дементьева Анна АлексеевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Кутовая Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №34, г. КемеровоДиплом II степени
Черепанова Айталина ЕвгеньевнаМБОУ Ытык - Кюельская средняя общеобразовательная школа №2 имени Д.А. ПетроваДиплом II степени
Бабина Анна АндреевнаМБОУ ПСОШ №1 имени Г. В. АлисоваДиплом II степени
Давыдова Ксения СергеевнаМБОУ ПСОШ №1 имени Г. В. АлисоваДиплом II степени
Карипов Даниэль РасуловичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Назаров Георгий СергеевичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Веснин Владислав АлександровичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Болдина Валерия АлексеевнаМБОУ Гимназия №91Диплом III степени
Карнаухов ДаниилФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Пырлин МаксимФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Илисон АнгелинаМКОУ Тутурская СОШ Жигаловский район Иркутская областьДиплом III степени
Феоктистов ДмитрийФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Келина АлександраМБОУ ГимназияДиплом III степени
Герасимова Ирина СергеевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом III степени
Рябинина Алина ОлеговнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом III степени
Захаренко ЕлизаветаМОБУСОШ № 1 р.п. Чунский Диплом III степени
Бабкина Наталья СергеевнаГБОУ "Школа №1596"Диплом III степени
Пархоменко АннаМОУ Каменниковская СОШ Ярославская область Рыбинский районДиплом III степени
Коновалова Дарья ИвановнаМБОУ Олонская СОШДиплом III степени
Алексеева Калерия АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" р.п. Средняя АхтубаДиплом III степени
Беликова Кристина ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск РТДиплом III степени
Ежова Ирина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск РТДиплом III степени
Султанова Алина РадиковнаМБОУ "СОШ №20" имени И.И. НаймушинаДиплом III степени
Мешков НикитаФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Тимченко ПавелФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Новицкий ДмитрийФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Харченко Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
Бахтизина Анна РишатовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
Муромцева Ангелина АлександровнаМОБУ "Ичалковская СОШ"Диплом III степени
Замарцких Кристина ВадимовнаМБОУ "СОШ №20" имени И.И. НаймушинаДиплом III степени
Кузнецова Виталика РомановнаМОУ "Школа-гимназия № 37 г. Волжского Волгоградской области"Диплом III степени
Великжанина Мария АндреевнаМОУ "Школа-гимназия № 37 г. Волжского Волгоградской области"Диплом III степени
Заруйкина Екатерина АндреевнаМОУ "Школа-гимназия № 37 г. Волжского Волгоградской области"Диплом III степени
Волков Роман ДенисовичМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом III степени
Савельева Екатерина СергеевнаМОУ "Лицей" г. Балашов Саратовской областиДиплом III степени
Сунцов Дмитрий СергеевичМОУ "Лицей" г. Балашов Саратовской областиДиплом III степени
Денисюк Диана АндреевнаМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мозговой Данила ОлеговичГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом II степени
Безбородова Антонина Александровнабу ХМАО-Югры "Междуреченский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Геворгян Сюзен АшотовнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом II степени
Шамуратова Регина Бахтияровнабу ХМАО-Югры "Междуреченский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Чертыков Данил ВладимировичГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом II степени
Комаров МихаилГосударственное профессиональное образовательное автономное учреждение Амурской области "Амурский Технический колледж"Диплом II степени
Миличенко Алина АндреевнаНФ КМНС ХГМКДиплом II степени
Козлитина Светлана Игоревнагбпоу ро "шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
Магомедова Патимат МуртузалиевнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом III степени
Рынрынеут Иван АнатольевичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом III степени
Третьякова Полина ВладимировнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом III степени
Теребило Артем Ю-16-1ГБПОУ "ПХТТ"Диплом III степени
Якушенко Виктория Евгеньевнабу ХМАО-Югры "Междуреченский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Вепрева Валерия Дмитриевнабу ХМАО-Югры "Междуреченский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Щагина ПолинаУгличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
Степанова Александра АлексеевнаГосударственное профессиональное образовательное автономное учреждение Амурской области "Амурский технический колледж"Диплом III степени
Овешков Михаил МаксимовичГосударственное профессиональное образовательное автономное учреждение Амурской области "Амурский технический колледж"Диплом III степени
Смирнова Юлия КонстантиновнаГБПОУ МО "МОМК №3" Шатурский филиалДиплом III степени