[10-11 марта] Практическая онлайн-конференция «Профессиональное развитие педагога» Подтвердить участие→

Олимпиада по психологии для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

В начале осени более 500 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ присоединились к участию во всероссийской олимпиаде по психологии. Больше всего интересующихся наукой о душе оказалось среди учащихся из Сургута, Новосибирска, Смоленска, Архангельска и Рысево.

Победители и призеры олимпиады по психологии получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя-организаторы награждены именными свидетельствами и благодарностями для профессионального портфолио.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады и приглашаем всех участников к участию в наших новых олимпиадах по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дмитрий АлександровичМАОУ "Куровская СОШ 6"Диплом I степени
М. Максим ЕвгеньевичМОУ "ТШИ СОО"Диплом I степени
П. МаксимМБОУ "СОШ №39" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Л. ЮлианаМБОУ "СОШ №39" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Л. ЮлианМБОУ "СОШ №39" г. ЧебоксарыДиплом I степени
С. Яна МаксимовнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом I степени
Д. Рената ГеннадьевнаМБОУ "Гимназия №32" Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Б. Лина РомановнаМБОУ "Луховицкий лицей"Диплом I степени
К. Милана ВячеславовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
К. Ольга АндреевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Ф. Мария НиколаевнаМБОУ "Луховицкий лицей"Диплом I степени
З. Диана ИльиничнаМБОУ "СШ№2-многопрофильная им.Е.И.Куропаткина"Диплом I степени
Б. Диана ГеоргиевнаМБОУ "СШ№2-многопрофильная им.Е.И.Куропаткина"Диплом I степени
Г. Дмитрий ВладимировичМБОУ"Рыбаловская СОШ" Томского районаДиплом I степени
М. Вячеслав ЕвгеньевичМБОУ СОШ №34, г. КемеровоДиплом I степени
Х. Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ №34, г. КемеровоДиплом I степени
Д. Анастасия ИвановнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом I степени
Н. ВладимирГБОУ "Специальная школа-интернат г. Грязи"Диплом I степени
С. София МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. ЗлотинаДиплом II степени
К. Валерия ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. ЗлотинаДиплом II степени
Е. Анна ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. ЗлотинаДиплом II степени
П. Вероника НиколаевнаМОБУ "Ичалковская СОШ"Диплом II степени
С. Сабина ЛенаровнаМБОУ "СОШ №29" Нижнекамского муниципального района РТ Диплом II степени
Н. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №29" Нижнекамского муниципального района РТ Диплом II степени
Л. АнастасияMБОУ "Гимназия" г.Александровск, Пермский крайДиплом II степени
Ф. Елизавета МихайловнаМОКУ "Оватинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Т. Виктория ВалерьевнаМБОУ СОШ №9 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
М. Иван АлексеевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом II степени
К. Александра НиколаевнаМБОУ "Луховицкий лицей"Диплом II степени
С. МаргаритаМАОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
К. Дарья АндреевнаМБОУ "СШ №25"Диплом II степени
П. Кристина АлександровнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом II степени
С. Элина СергеевнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом II степени
Я. Олег ЕвгеньевичМОБУ "Ичалковская СОШ"Диплом II степени
Ш. АнастасияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом II степени
А. СофияМКОУ Тутурская СОШ Жигаловский район Иркутская областьДиплом II степени
К. АнастасияМКОУ Тутурская СОШ Жигаловский район Иркутская областьДиплом II степени
М. АринаМБОУ ГимназияДиплом II степени
П. Софья АлександровнаМБОУ СОШ №7 имени Героя России Марка Евтюхина г.Североморска Мурманской областиДиплом III степени
Ш. ШоираДиплом III степени
А. Лилиана ФархадовнаМБОУ "СОШ №29" Нижнекамского муниципального района РТДиплом III степени
Ш. Амир ИльдаровичМБОУ "СОШ №29" Нижнекамского муниципального района РТ Диплом III степени
Ш. Наиля ИльдаровнаМБОУ "СОШ №29" Нижнекамского муниципального района РТ Диплом III степени
С. Ильгиза АльбертовнаМБОУ СОШ №30Диплом III степени
А. Фадей ПавловичМБОУ СОШ №49Диплом III степени
Х. Самира ЛинаровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск РТДиплом III степени
К. Алиса АлексеевнаМОУ "Школа-гимназия № 37 г. Волжского Волгоградской области"Диплом III степени
Ш. Виктория ЮрьевнаЮрьевнаДиплом III степени
С. Кристина ФедоровнаМБОУ "СШ№2-многопрофильная им.Е.И.Куропаткина"Диплом III степени
Т. Данил АлександровичМОУ "СОШ № 14" г. ВоркутыДиплом III степени
С. ОлегМАОУ "СШ № 1 г. Перевоза"Диплом III степени
В. Полина АлександровнаМОУ "СОШ №13 г. Пугачева имени М.В. Ломоносова"Диплом III степени
М. ЭвилинаМОБУСОШ № 1 р.п. Чунский Диплом III степени
Л. АнастасияМКОУ Тутурская СОШ Жигаловский район Иркутская областьДиплом III степени
М. АнастасияМКОУ Тутурская СОШ Жигаловский район Иркутская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Анастасия МихайловнаМБОУ "Болгарская средняя общеобразовательная школа № 2"Диплом I степени
З. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. Наталья АлексеевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом I степени
В. Елена СергеевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом I степени
П. Василиса ВасильевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом I степени
Б. Арина ВладимировнаМОУ Школа № 3 г.ЧеремховоДиплом I степени
Е. Евгения ДенисовнаМБОУ "Гимназия №32" Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Р. Виктория Денисовнашкола 17Диплом I степени
Х. Надежда РомановнаЮрьевнаДиплом I степени
П. Анжелика АркадьевнаМБОУ"Рыбаловская СОШ" Томского районаДиплом I степени
К. Дарья ДмитриевнаМБОУ ПСОШ №1 имени Г. В. АлисоваДиплом I степени
Р. СавелийМБСУВОУ "Школа № 202"Диплом II степени
Д. ВикторМБСУВОУ "Школа № 202"Диплом II степени
Б. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ч. Вячеслав РуслановичМАОУ "Куровская СОШ 6"Диплом II степени
П. Алена ПавловнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
О. Елизавета ВитальевнаМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Н. Анастасия Анатольевнашкола-интернат №15 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Ж. Анна ЮрьевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Ч. Дарья АлексеевнаМКОУ СОШ села Рысево Черемховского района Иркутской областиДиплом II степени
А. Андрей ВалерьевичМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом II степени
С. Ангелина ВасильевнаМБОУ "СШ№2-многопрофильная им.Е.И.Куропаткина"Диплом II степени
М. ЮлияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом II степени
К. КсенияМАОУ "СШ № 1 г. Перевоза"Диплом II степени
Т. Элина ЭдмундовнаМАОУ Гимназия №16 г. ТюменьДиплом III степени
Н. КонстантинМБСУВОУ "Школа № 202"Диплом III степени
С. СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
П. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
О. Екатерина ВладимировнаМОУ "Школа-гимназия № 37 г. Волжского Волгоградской области"Диплом III степени
У. Полина ВадимовнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом III степени
К. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Б. Полина ДмитриевнаМБОУ "Луховицкий лицей"Диплом III степени
С. Алена АлексеевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом III степени
С. Валерия КонстантиновнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом III степени
Ц. Евгения АнатольевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом III степени
С. Луму Илькин КызыМКОУ СОШ села Рысево Черемховского района Иркутской областиДиплом III степени
В. Полина СергеевнаМКОУ СОШ села Рысево Черемховского района Иркутской областиДиплом III степени
И. МарияГКОУ школа-интернат №2 г. ЕйскаДиплом III степени
И. АлияМОБУ СОШ №1 с. Исянгулово Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Ксения ВладимировнаМОУ СШ № 101 Дзержинского района ВолгоградаДиплом I степени
А. Станислав ОлеговичМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Л. Ольга ВикторовнаСОГБУ "Шаталовский детский дом"Диплом I степени
С. КириллФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом II степени
А. Софья ПавловнаМБОУ СОШ №49Диплом II степени
Х. Полина ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
М. Снежана ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Г. Диана ВалерьевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Х. Любовь АлексеевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Л. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Т. Светлана ГеннадьевнаМОУ "Школа-гимназия № 37 г. Волжского Волгоградской области"Диплом II степени
Б. Галина ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Д. Анна АлексеевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом II степени
Ч. Айталина ЕвгеньевнаМБОУ Ытык - Кюельская средняя общеобразовательная школа №2 имени Д.А. ПетроваДиплом II степени
С. Руслан РустамовичСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
К. Антонина СергеевнаСОГБУ "Шаталовский детский дом"Диплом II степени
П. Николай АлексеевичМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Б. Алексей ВикторовичМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Н. Анна ДенисовнаМБОУ СОШ №34, г. КемеровоДиплом II степени
Л. Никита АлексеевичМБОУ СОШ №34, г. КемеровоДиплом II степени
К. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №34, г. КемеровоДиплом II степени
Б. Анна АндреевнаМБОУ ПСОШ №1 имени Г. В. АлисоваДиплом II степени
Д. Ксения СергеевнаМБОУ ПСОШ №1 имени Г. В. АлисоваДиплом II степени
К. Полина СергеевнаМБОУ ПСОШ №1 имени Г. В. АлисоваДиплом II степени
К. Галина АлександровнаМБОУ ПСОШ №1 имени Г. В. АлисоваДиплом II степени
М. Татьяна АлексеевнаМБОУ ПСОШ №1 имени Г. В. АлисоваДиплом II степени
П. Мария СергеевнаМБОУ ПСОШ №1 имени Г. В. АлисоваДиплом II степени
Л. Илья ВитальевичМБОУ ПСОШ №1 имени Г. В. АлисоваДиплом II степени
Б. Валерий АлексеевичМБОУ ПСОШ №1 имени Г. В. АлисоваДиплом II степени
Л. Александр АлександровичМБОУ ПСОШ №1 имени Г. В. АлисоваДиплом II степени
А. ЕкатеринаМБОУ РК г. Керчи "Школа № 15 им. Героя Советского Союза Е.М.Рудневой"Диплом II степени
Д. Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №34, г. КемеровоДиплом II степени
Х. Наталья ГеннадьевнаГимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом II степени
Н. ЛюбовьМКОУ Тутурская СОШ Жигаловский район Иркутская областьДиплом II степени
К. ДаниилФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
П. МаксимФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Ф. ДмитрийФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
М. НикитаФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Т. ПавелФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Н. ДмитрийФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
К. Даниэль РасуловичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Н. Георгий СергеевичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
В. Владислав АлександровичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Б. Наталья СергеевнаГБОУ "Школа №1596"Диплом III степени
Г. Ирина СергеевнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом III степени
Р. Алина ОлеговнаМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом III степени
Б. Кристина ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск РТДиплом III степени
Е. Ирина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г. Нижнекамск РТДиплом III степени
П. АннаМОУ Каменниковская СОШ Ярославская область Рыбинский районДиплом III степени
М. Ангелина АлександровнаМОБУ "Ичалковская СОШ"Диплом III степени
К. Виталика РомановнаМОУ "Школа-гимназия № 37 г. Волжского Волгоградской области"Диплом III степени
В. Мария АндреевнаМОУ "Школа-гимназия № 37 г. Волжского Волгоградской области"Диплом III степени
З. Екатерина АндреевнаМОУ "Школа-гимназия № 37 г. Волжского Волгоградской области"Диплом III степени
В. Роман ДенисовичМБОУ Лицей №200 г. НовосибирскДиплом III степени
Х. Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
Б. Анна РишатовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
З. Кристина ВадимовнаМБОУ "СОШ №20" имени И.И. НаймушинаДиплом III степени
Б. Валерия АлексеевнаМБОУ Гимназия №91Диплом III степени
С. Алина РадиковнаМБОУ "СОШ №20" имени И.И. НаймушинаДиплом III степени
К. Дарья ИвановнаМБОУ Олонская СОШДиплом III степени
А. Калерия АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" р.п. Средняя АхтубаДиплом III степени
Д. Диана АндреевнаМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом III степени
З. ЕлизаветаМОБУСОШ № 1 р.п. Чунский Диплом III степени
И. АнгелинаМКОУ Тутурская СОШ Жигаловский район Иркутская областьДиплом III степени
К. АлександраМБОУ ГимназияДиплом III степени
С. Екатерина СергеевнаМОУ "Лицей" г. Балашов Саратовской областиДиплом III степени
С. Дмитрий СергеевичМОУ "Лицей" г. Балашов Саратовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Антонина Александровнабу ХМАО-Югры "Междуреченский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Ш. Регина Бахтияровнабу ХМАО-Югры "Междуреченский агропромышленный колледж"Диплом II степени
М. Алина АндреевнаНФ КМНС ХГМКДиплом II степени
К. МихаилГосударственное профессиональное образовательное автономное учреждение Амурской области "Амурский Технический колледж"Диплом II степени
М. Данила ОлеговичГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом II степени
Г. Сюзен АшотовнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом II степени
Ч. Данил ВладимировичГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом II степени
Т. Артем Ю-16-1ГБПОУ "ПХТТ"Диплом III степени
С. Юлия КонстантиновнаГБПОУ МО "МОМК №3" Шатурский филиалДиплом III степени
К. Светлана Игоревнагбпоу ро "шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
Я. Виктория Евгеньевнабу ХМАО-Югры "Междуреченский агропромышленный колледж"Диплом III степени
В. Валерия Дмитриевнабу ХМАО-Югры "Междуреченский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Щ. ПолинаУгличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
С. Александра АлексеевнаГосударственное профессиональное образовательное автономное учреждение Амурской области "Амурский технический колледж"Диплом III степени
О. Михаил МаксимовичГосударственное профессиональное образовательное автономное учреждение Амурской области "Амурский технический колледж"Диплом III степени
М. Патимат МуртузалиевнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом III степени
Р. Иван АнатольевичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом III степени
Т. Полина ВладимировнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом III степени