Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 17 февраля

Самые юные школьники смогли проявить свои способности, приняв участие в олимпиаде от ЦРТ «Мега-Талант». Олимпиада по предметам начальной школы объединила почти четыре тысячи участников, стремящихся к знаниям.

Учащиеся 1–4 классов продемонстрировали свои знания по русскому языку, литературному чтению, математике и другим школьным дисциплинам. Те, кому удалось справиться с большинством предложенных заданий, были награждены дипломами, а все остальные участники получили памятные сертификаты.

Учителя начальных классов, которые помогли своим воспитанникам подготовиться к участию в олимпиаде, получили свидетельства и благодарности. Наградные документы от ЦРТ «Мега-Талант» пополнили портфолио учителей из Москвы, Екатеринбурга, Нового Уренгоя, Афипского, Березников, Чесноковка и других населенных пунктов России и ближнего зарубежья.

Уверены, наша олимпиада помогла раскрыть много новых талантов и дала возможность всем желающим проявить свои способности.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дмитренко Мария АлексеевнаМБОУ "СШ № 5"Диплом I степени
Косянчук Даниил СтепановичМБОУ "СШ № 5"Диплом I степени
Назмеева Диана РуслановнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов» ЕМР РТДиплом I степени
Калинина Виктория СергеевнаМБОУ "СШ № 5"Диплом I степени
Салмин Даниил ВалерьевичМБУДО"ЦДТ Танкодром"Диплом I степени
Максимова АринаМБОУ СОШ № 12Диплом I степени
Гладкова ДарьяМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского района Омской областиДиплом I степени
Гаркуша НикитаМБОУ СОШ № 12Диплом I степени
Волотова Кристина Антоновна93 школаДиплом I степени
Мударисова Алина ИлшатовнаМБОУ "Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г. Буинска РТ"Диплом I степени
Тарасевич Софья ИгоревнаМОУ Гимназия №7Диплом I степени
Шаронова Анна Юрьевнагимназия №7 г.ЛыткариноДиплом I степени
Мижев Ислам КазбековичМБОУ "СШ № 5"Диплом I степени
Гачегов КириллМАОУ СОШ №14 г. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Халидова Лиана ЗиявдиновнаМБОУ "СШ № 5"Диплом I степени
Хасанова Дарина ИльдаровнаМБОУ "СШ № 5"Диплом I степени
Галкин Никита ДенисовичГимназия 38 г. ТольяттиДиплом I степени
Галкина Полина ДенисовнаГимназия 38 г. ТольяттиДиплом I степени
Васильев Егор ЮрьевичУдомельская средняя школа №1 им. А.С. ПововаДиплом I степени
Тименкова ВаряМАОУ "Гимназия №80"Диплом I степени
Завалишина София РомановнаМБОУ Кольцовская СОШ №5Диплом I степени
Бойко Ярослав АндреевичМБОУ СОШ № 11 г.КраснодарДиплом I степени
Минасян АлександрМКОУ СОШ№8Диплом I степени
Газукина Виолетта АлексеевнаМБОУ Кольцовская СОШ №5Диплом I степени
Дулинец Артем АлексеевичМБОУ Кольцовская СОШ №5Диплом I степени
Рубанова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 11 г.КраснодарДиплом I степени
Щербаков Тимофей ЕвгеньевичГБОУ "Школа 806"Диплом I степени
Сирота Мая СергеевнаГБОУ "Школа 806"Диплом I степени
Арнус АяГБОУ "Школа 806"Диплом I степени
Миронова Анна СергеевнаГБОУ "Школа 806"Диплом I степени
Лакиза Антон ЕвгеньевичГБОУ "Школа 806"Диплом I степени
Баранов Андрей АлександровичМБОУ "Чернухинская СШ"Диплом I степени
Талапина Евгения АлександровнаМОУ "СОШ с.Ворсино им.К.И.Фролова" Боровского района Калужской областиДиплом I степени
Мундштукова Есения АлександровнаГБОУ "Школа 806"Диплом I степени
Симонян МарияОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом I степени
Ярославцев Игорь ВячеславовичМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Бабенко Макар СергеевичМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом I степени
Шеманов Владимир ВладимировичМОУ СОШ №18Диплом I степени
Коновалов БогданНачальная школа № 238Диплом I степени
Косимовская ДарьяМАОУ СОШ №14 г. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Туркова МарияМАОУ СОШ №14 г. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Никитина ЕлизаветаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Азова Мария АлексеевнаДС 433Диплом I степени
Говейный Егор ЕвгеньевичМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом I степени
Ткаченко Глеб ЕвгеньевичМОУ СОШ №18Диплом I степени
Белых ПолинаМКОУ Таловская СОШДиплом I степени
Волкова ИнгаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Игнатьев Иван СергеевичМБОУ "СОШ с. Чапаево"Диплом I степени
Горбунов Андрей ГеннадьевичМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом I степени
Завертнев Павел ВитальевичМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом I степени
Репокос Арина АлександровнаМБОУ СОШ № 13Диплом I степени
Алексеенко ЛизаМБОУ СОШ № 12Диплом I степени
Платонов Сергей АнатольевичГБОУ СОШ № 1747Диплом I степени
Зуза Владимир ЕвгеньевичМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом I степени
Маслаков Богдан СергеевичМБОУ СОШ №1 ЗАТО Озерный Тверская областьДиплом I степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом I степени
Нагузе Руслана АскеровнаМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом I степени
Федорова Виктория ДенисовнаМБОУ "Школа№5", ЯНАО, г.МуравленкоДиплом I степени
Морозова Лилия ИльиничнаГБОУ Школа №185 им. В.С. ГризодубовойДиплом I степени
Бавдеев Данила ОлеговичМБОУ Логовская СОШДиплом I степени
Ямбуренко Андрей ВалентиновичГБОУ Школа №185 им. В.С. ГризодубовойДиплом I степени
Абдимиталипов НуррахимЛицей № 1574 ОП-3Диплом I степени
Николаев ЯрославМБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина" г. Братск, Иркутская обл.Диплом I степени
Скрипник Яна АртуровнаМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом I степени
Федоренко ЮлияМБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина" г. Братск, Иркутская обл.Диплом I степени
Штогрин Степан АнтоновичМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом I степени
Сатановская Анастасия СергеевнаМБОУ "Наташинская СОШ"Диплом I степени
Бурлакова Анна ДмитриевнаМБОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Кузнецов Дмитрий АлексеевичМБОУ "СОШ № 45"Диплом I степени
Романов Яков СергеевичМБОУ "СОШ № 45"Диплом I степени
Дюкова ДарьяМБОУ СОШ №8 г. ИскитимаДиплом I степени
Зиновьева Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №14 города Шахуньи Нижегородской областиДиплом I степени
Росликов Даниил ДмитриевичМБОУ СОШ 18Диплом I степени
Максимов Андрей СпиридоновичМБОУ-Верхневилюйская СОШ №2 им. М.Т. Егоровас с эстественно-научным направлением Республика Саха(Я) Диплом I степени
Катин Алексей АлександровичМБОУ Гимназия 14 г.ВыксаДиплом I степени
Харитонов Аким СергеевичБерезовская СОШДиплом I степени
Завгородний Олег СергеевичГБОУ СОШ №1747Диплом I степени
Харитонов Лука СергеевичБерезовская СОШДиплом I степени
Мелкозерова Мария ОлеговнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №69", ЕкатеринбургДиплом I степени
Ильин Александр ИннокентьевичМБОУ-Верхневилюйская СОШ №2 им. М.Т. Егоровас с эстественно-научным направлением Республика Саха(Я) Диплом I степени
Вологжанин Данил ПетровичМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Мизенков Даниил РуслановичМБОУ школа-интернат №1Диплом I степени
Полякова Анна ПавловнаМАОУ города Ростова-на-Дону «Гимназия № 76»Диплом I степени
Дмитриев Алексей НиколаевичМБОУ-Верхневилюйская СОШ №2 им. М.Т. Егоровас с эстественно-научным направлением Республика Саха(Я) Диплом I степени
Казакова Айыына АлексеевнаМБОУ-Верхневилюйская СОШ №2 им. М.Т. Егоровас с эстественно-научным направлением Республика Саха(Я) Диплом I степени
Баранов ДаниилГБПОУ Диплом I степени
Козлов Кирилл ИгоревичМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Павлов Кирилл ВитальевичМБОУ СОШ №1 Диплом I степени
Карташов Иван АлександровичКОГОБУ ШИ ОВЗ п. СветлополянскаДиплом I степени
Рыжих ВарвараМБУ "Школа № 40"Диплом I степени
Пестрикова Мирия НиколаевнаКОГОБУ ШИ ОВЗ п. СветлополянскаДиплом I степени
Детушева Диана ЕвгеньевнаМОУ "СОШ с.Ворсино им.К.И.Фролова" Боровского района Калужской областиДиплом I степени
Ярцева Татьяна ДмитриевнаМБОУ "Гимназия № 102" Московского района г.КазаниДиплом I степени
Окользин Павел ОлеговичМБОУ "Кировская СОШ"Диплом I степени
Жижин Вячеслав РомановичМБОУСО Школа №19Диплом I степени
Буга Максим НиколаевичМБОУ "СШ № 5"Диплом I степени
Анникова ЕкатеринаМОБУ "Лицей№5"Диплом I степени
Лакуста ЕгорМОБУ "Лицей№5"Диплом I степени
Курило Полина ВладимировнаМБОУСО Школа №19Диплом I степени
Ерзат Акжолсш.им.Аль-ФарабиДиплом I степени
Агишев ИльдарМОБУ "Лицей№5"Диплом I степени
Галкина МаринаМОБУ "Лицей№5"Диплом I степени
Демарина КсенияГБОУ Школа 2109Диплом I степени
Турарбек Еркежансш.им.Аль-ФарабиДиплом I степени
Новокрещенов КириллМОБУ "Лицей№5"Диплом I степени
Кудайберген Ерасылсш.им.Аль-ФарабиДиплом I степени
Уланкызы Бисарасш.им.Аль-ФарабиДиплом I степени
Толеухан Елтайсш.им.Аль-ФарабиДиплом I степени
Рябов ВладиславМБОУ СОШ "Школа будущего"Диплом I степени
Марченко Егор ИвановичМБОУ "Школа развития "24"Диплом II степени
Нелюбов Максим АндреевичМОУ Степановская СОШ имени Н.К.ИвановаДиплом II степени
Сахибов Умарбек МузаффаровичМБОУ "Школа развития "24"Диплом II степени
Забурдаев Андрей АлексеевичМБОУ "Школа развития "24"Диплом II степени
Яровенко ИванМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Бессонова Дарья ВладимировнаМБОУ "Школа развития "24"Диплом II степени
Саядов Раул Рамеш ОглыМБОУ "Школа развития "24"Диплом II степени
Алькаев Руслан МаратовичМОУ СОШ №36Диплом II степени
Осипов ЯрославМБОУ Отрадовская СОШДиплом II степени
Зимина ЮлияМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Кошилев Илья НиколаевичМБОУ "СШ № 5"Диплом II степени
Игнатьев ИванМБОУ "Яльчикская СОШ"Диплом II степени
Залялютдинова Динара ЭдуардовнаГимназия №152Диплом II степени
Назаров Алексей СергеевичЧОУ Православная гимназия города НевинномысскаДиплом II степени
Мамбетова Амина ЭльдаровнаМБОУ "СШ № 5"Диплом II степени
Назаренко Иван АркадьевичМБОУ СОШ № 11 г.КраснодарДиплом II степени
Окулова ВалерияМАОУ СОШ №14 г. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Масленников ЛевМАОУ СОШ №14 г. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
НургалиеваМБОУ "Средняя школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Злоедова Ксения СергеевнаМБОУ Кольцовская СОШ №5Диплом II степени
Белоклокова Полина ДмитриевнаМБОУ "Средняя школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Чокмакова Раянна РинатовнаМБОУ "СШ № 5"Диплом II степени
Новиков Геннадий РуслановичМБОУ СОШ № 11 г.КраснодарДиплом II степени
Золотых Полина ДмитриевнаМБОУ Кольцовская СОШ №5Диплом II степени
Жираковская Кира МихайловнаМБОУ Кольцовская СОШ №5Диплом II степени
Колпакова Маргарита АндреевнаМБОУ Кольцовская СОШ №5Диплом II степени
Закиров Раян ДамировичМБОУ "Средняя школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Караман ИринаМОУ РРСОШ № 6 с л.к.Диплом II степени
Белова Арина МаксимовнаМБОУ Кольцовская СОШ №5Диплом II степени
Григоренко Лаура ДмитриевнаМБОУ СОШ № 11 г.КраснодарДиплом II степени
Камышев Александр ОлеговичМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Силкина Оксана АлексеевнаМБОУ Кольцовская СОШ №5Диплом II степени
Нурова Татьяна АлексеевнаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Акинина Арина ЕвгеньевнаМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом II степени
Киселёв Артём ЮрьевичКадетская школа "ПАТРИОТ" город ЭнгельсДиплом II степени
Астахов Иван СергеевичМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом II степени
Колганко Михаил ДмитриевичГБОУ "Школа 806"Диплом II степени
Побединская Маргарита ГеннадьевнаМОУ "СОШ с.Ворсино им.К.И.Фролова" Боровского района Калужской областиДиплом II степени
Осипова Ирина ОлеговнаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Моисеева Екатерина АлексеевнаМБОУ "Чернухинская СШ"Диплом II степени
Агаджанян АлександрГБОУ Школа №185 им. В.С. ГризодубовойДиплом II степени
Фомина Анастасия АлексеевнаГБОУ Школа №185 им. В.С. ГризодубовойДиплом II степени
Близнюк Артём ЕвгеньевичМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом II степени
Назаркин Хасан Лом- АлиевичГБОУ Школа №185 им. В.С. ГризодубовойДиплом II степени
Иванова ТаисияМАОУ СОШ №14 г. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Быстров Артём АлександровичМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом II степени
Агеев ВладимирМАОУ СОШ №14 г. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Агеев ВладимирМАОУ СОШ №14 г. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Рудых МарияМКОУ "Заречная ООШ"Диплом II степени
Нурадиев Рашид МуслимовичГБОУ Школа №185 им. В.С. ГризодубовойДиплом II степени
Перминова АнастасияМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Морозов ДанилМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Щеулов ДмитрийМБОУ "СШ №5"Диплом II степени
Свиридов Дмитрий СергеевичНОУ "Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-Ясенецкого"Диплом II степени
Лукич Георгий АлександровичГБОУ Школа №185 им. В.С. ГризодубовойДиплом II степени
Денисенко Анастасия ДенисовнаЧОУ "Православная классическая гимназия во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия"Диплом II степени
Дробязгина Дарья АндреевнаМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом II степени
Байчук Ксения ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Занин Тимофей АлексеевичМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом II степени
Сайфуллин Данияр ФидановичМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Копцева ПолинаМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Курченко Тимофей АлександровичГБОУ Школа №185 им. В.С. ГризодубовойДиплом II степени
Меликянц ТигранГБОУ Школа 2109Диплом II степени
Ващук Юлия АнтоновнаМБОУСОШ №3 с. Черниговка Приморский крайДиплом II степени
Давидян Илона СамвеловнаМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом II степени
Иванов Александр АндреевичМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом II степени
Петре Олеся ОлеговнаМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом II степени
Долганова Полина ВикторовнаЭМЛи №29Диплом II степени
Птицина Анфиса СергеевнаМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом II степени
Радченко Алина АлександровнаМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом II степени
Большаков ТимофейМОБУ СОШ с.ЧесноковкаДиплом II степени
Сафонова Эвелина РомановнаМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом II степени
Тагиров Тимур РамильевичМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом II степени
Губайдуллин АйдарМОБУ СОШ с.ЧесноковкаДиплом II степени
Рябошапко Алиса АлександровнаСШ №23 с углубленным изучением отдельных предметов г. КрасноярскДиплом II степени
Шаров ЯрославМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом II степени
Газизова КаринаМОБУ СОШ с.ЧесноковкаДиплом II степени
Чураков АртемМОБУ СОШ с.ЧесноковкаДиплом II степени
Анкушина ЕкатеринаГимназия №2Диплом II степени
Виноградова ПолинаМАОУ СОШ №4 г.Новый УренгойДиплом II степени
Несвит Полина АлексеевнаМКОУ "ГИмназия №4"Диплом II степени
Тукаев ЭмильМОБУ СОШ с.ЧесноковкаДиплом II степени
Бойко ВарвараМБОУ ОЛГДиплом II степени
Деникаева АминаМКОУ СОШ№8Диплом II степени
Чабанюк Вероника СергеевнаМБОУ "Наташинская СОШ"Диплом II степени
Юрекова Дарья АндреевнаГимназия №7Диплом II степени
Валитов ДенисМОБУ "Лицей№5"Диплом II степени
Данилова Мария ЕвгеньевнаООО "Евразия ТехИмпорт"Диплом II степени
Ершов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия № 4"Диплом II степени
Беналиев Сеид АйдеровичМБОУ "Наташинская СОШ"Диплом II степени
Семенов ИванМОБУ СОШ с.ЧесноковкаДиплом II степени
Медведева Вероника АлексеевнаМБОУ "СОШ № 45"Диплом II степени
Альмухаметова МиленаМОБУ СОШ с.ЧесноковкаДиплом II степени
Амеров АйдарМОБУ СОШ с.ЧесноковкаДиплом II степени
Бакаев АскарМОБУ СОШ с.ЧесноковкаДиплом II степени
Карпов Матвей ДмитриевичМБОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Сальникова Вероника АндреевнаБерезовская СОШДиплом II степени
Кусакина АннаГБПОУ Диплом II степени
Тюлякова Виктория НиколаевнаМБОУ "СОШ №24" г.ЧереповецДиплом II степени
Автушин Даниил ДенисовичМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом II степени
Салиндер Кирилл ВалентиновичМКОУ Тазовская школа-интернатДиплом II степени
Васильева Алиса ВикторовнаМБОУ-Верхневилюйская СОШ №2 им. М.Т. Егоровас с эстественно-научным направлением Республика Саха(Я) Диплом II степени
Дмитриев Святослав ИгоревичСОШ № 6 г. КанашДиплом II степени
Софронов Сулустаан ДмитриевичМБОУ-Верхневилюйская СОШ №2 им. М.Т. Егоровас с эстественно-научным направлением Республика Саха(Я) Диплом II степени
Широких Дарья АлександровнаМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Немилов Сергей МихайловичМСОШ №2, г.Тейково, Ивановской областиДиплом II степени
Ларкина ВераГБПОУ Диплом II степени
Писцова Полина ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Давыденко Алексей АндреевичГБОУ города Москвы "Школа № 763"Диплом II степени
Шолохова Полина МихайловнаСШ 43Диплом II степени
Иванов Семён ЯковлевичМБОУ-Верхневилюйская СОШ №2 им. М.Т. Егоровас с эстественно-научным направлением Республика Саха(Я) Диплом II степени
Шологонов Сергей ИгоревичМБОУ-Верхневилюйская СОШ №2 им. М.Т. Егоровас с эстественно-научным направлением Республика Саха(Я) Диплом II степени
Лакеева Анфиса ДмитриевнаМОУ "СОШ с.Ворсино им.К.И.Фролова" Боровского района Калужской областиДиплом II степени
Пидодня Тимур АртёмовичМОУ "СОШ с.Ворсино им.К.И.Фролова" Боровского района Калужской областиДиплом II степени
Бурнос Ярослав СергеевичМБОУ школа№5Диплом II степени
Смирнова Ольга МихайловнаМБОУ "СОШ №24" г.ЧереповецДиплом II степени
Сатторова Софья УмиджоновнаМБОУ "Дуловская НШ"Диплом II степени
Наумова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №83Диплом II степени
Горлов Матвей ЕвгеньевичКГУ "Большемалышенская средняя школа"Диплом II степени
Брагина Софья ВалерьевнаМБОУ "СОШ №24" г.ЧереповецДиплом II степени
Егоров Александр ЕвгеньевичМБОУ МО г. Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Перепелкин Фёдор АлексеевичМБОУ СОШ гимназия №1 г. Усолье-СибирскоеДиплом II степени
Евтушенко Кристина ВикторовонафондДиплом II степени
Хасанов РусланМБОУ "Уярская СОШ№4"Диплом II степени
Канашов Матвей АлександровичМБОУ МО г. Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Медведева ПолинаМОБУ "Лицей№5"Диплом II степени
Стафеев Тимофей ДмитриевичМБОУ МО г. Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Хабибуллин Амирхан ИрековичМБОУ "Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г. Буинска РТ"Диплом II степени
Мелехов Лев ЕвгеньевичМБОУ МО г. Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Шумилов Михаил АлексеевичМБОУ МО г. Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Кружевникова Софья АлександровнаМБОУ МО г. Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Ажмуханов РамильМБОУ "СОШ п. Волжский" МО "Енотаевский район"Диплом II степени
Лагута КонстантинМБОУ СОШ "Школа будущего"Диплом II степени
Малахова ЕлизаветаМБОУ СОШ "Школа будущего"Диплом III степени
Фуряева Надежда АндреевнаМОУ Степановская СОШ имени Н.К.ИвановаДиплом III степени
Порядин Святослав ОлеговичМБОУ "Школа развития "24"Диплом III степени
Исмоилов Санджар ДиловаровичМБОУ "Школа развития "24"Диплом III степени
Петров ДобрыняМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Бердникова Ольга ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 11 г.КраснодарДиплом III степени
Яцура Алина ДенисовнаМБОУ СОШ № 11 г.КраснодарДиплом III степени
Никифорова Глафира ВикторовнаМБОУ "Новолавельская СШ №3"Диплом III степени
Дивакова Диана МихайловнаМБОУ Кольцовская СОШ №5Диплом III степени
Гладская СофьяМКОУ СОШ№8Диплом III степени
Баязитова Карина ЛенаровнаМБОУ "Средняя школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Симанихина Алена ДмитриевнаМБОУ СОШ № 11 г.КраснодарДиплом III степени
Шкуро Полина ВасильевнаМБОУ СОШ № 11 г.КраснодарДиплом III степени
Зверев Савелий СтаниславовичМАОУ СОШ №2Диплом III степени
Юркина Анна МаксимовнаМБОУ Кольцовская СОШ №5Диплом III степени
Якимова Рада АнатольевнаМАОУ СОШ №2Диплом III степени
Вахрушев Александр СергеевичМАОУ СОШ №2Диплом III степени
Данилова Александра ЯрославовнаМАОУ СОШ №2Диплом III степени
Антонова Анна СергеевнаГБОУ "Школа 806"Диплом III степени
Тареева Алеся ДмитриевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Эрмаш Диана ЯнисовнаГБОУ школа 2070Диплом III степени
Афокин Аркадий АлександровичМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом III степени
Комиссаров Сергей АлексеевичГБОУ "Школа 806"Диплом III степени
Безносова Екатерина АртёмовнаНОУ "Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-Ясенецкого"Диплом III степени
Лагунина АнастасияМАОУ СОШ №14 г. ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Соловьев НикитаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Диденко СавелийМАОУ СОШ №14 г. ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Салахутдинов ДамирМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Смирнова Мария ВладиславовнаГБОУ Школа №185 им. В.С. ГризодубовойДиплом III степени
Магамедова МарьянаМАОУ СОШ №14 г. ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Поторочин ВладиславМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Замалиев ТимурМБОУ "СШ №5"Диплом III степени
Седунова ДарьяМБОУ "СШ №5"Диплом III степени
Афанасьева СофияМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Галимов ВикторМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Пущик Ангелина ИгоревнаМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского районаДиплом III степени
Черепков ИльяМКОУ СОШ№8Диплом III степени
Сиддиков Фбдурохман СанжарбековичГБОУ Школа №185 им. В.С. ГризодубовойДиплом III степени
Адамова АминатМКОУ СОШ№8Диплом III степени
Ситников ДаниилМОУ Озъягская СОШДиплом III степени
Ибрагимова ЭмилияМОБУ СОШ с.ЧесноковкаДиплом III степени
Плеханова МарияМОБУ СОШ с.ЧесноковкаДиплом III степени
Островская Виктория ВитальевнаМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом III степени
Зорова АринаМОБУ СОШ с.ЧесноковкаДиплом III степени
Сафиуллин ДенисМОБУ СОШ с.ЧесноковкаДиплом III степени
Файзуллина АлинаМАОУ СОШ №4 г.Новый УренгойДиплом III степени
Капарова АсиятМАОУ СОШ №4 г.Новый УренгойДиплом III степени
Кулинич Елизавета СергеевнаПосольство РФ в АзербайджанеДиплом III степени
Файзуллина АделинаМОБУ СОШ с.ЧесноковкаДиплом III степени
Плаксин ФедорМОБУ СОШ с.ЧесноковкаДиплом III степени
Соболев Арсений АлексеевичМБОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Базаров Александр ВикторовичМБОУ "СОШ № 45"Диплом III степени
Кузнецова ПолинаМОБУ СОШ с.ЧесноковкаДиплом III степени
Кузнецова Екатерина ДмитриевнаБерезовская СОШДиплом III степени
Хамитова Анастасия ЭдуардовнаМБОУ СОШ 117 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Николаева Фаина НиколаевнаМБОУ-Верхневилюйская СОШ №2 им. М.Т. Егоровас с эстественно-научным направлением Республика Саха(Я) Диплом III степени
Лазарева АнастасияГБПОУ Диплом III степени
Андреев Эрчим ПетровичМБОУ-Верхневилюйская СОШ №2 им. М.Т. Егоровас с эстественно-научным направлением Республика Саха(Я) Диплом III степени
Старостин Максим МихайловичМБОУ-Верхневилюйская СОШ №2 им. М.Т. Егоровас с эстественно-научным направлением Республика Саха(Я) Диплом III степени
Дярикова Альбина ТимофеевнаМБОУ-Верхневилюйская СОШ №2 им. М.Т. Егоровас с эстественно-научным направлением Республика Саха(Я) Диплом III степени
Казокин Дмитрий АлександровичГБОУ города Москвы "Школа № 763"Диплом III степени
Урсу Зиновий ВитальевичМОУ "Кременчугская средняя школа"Диплом III степени
Дубинин Иван СергеевичСШ 43Диплом III степени
Плешка Анастасия СергеевнаМОУ "Кременчугская средняя школа"Диплом III степени
Ильина Василиса АндреевнаГБОУ города Москвы "Школа № 763"Диплом III степени
Меркулов Алексей МихайловичГБОУ города Москвы "Школа № 763"Диплом III степени
Петров Максим ЮрьевичМБОУ "Дуловская НШ"Диплом III степени
Потеряева Дарья СергеевнаМБОУ МО г. Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Игнатенко Иван ВладимировичМБОУ "СОШ №24" г.ЧереповецДиплом III степени
Пузанова Любовь ИвановнаМБОУ МО г. Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Закирова ЮлианаМОБУ "Лицей№5"Диплом III степени
Кенжекулова Мадина МырзабековнаМБОУ МО г. Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Пестрякова Мария ЮрьевнаМОУ Степановская СОШ имени Н.К.ИвановаДиплом III степени
Акатова Маргарита ВладимировнаМОУ Степановская СОШ имени Н.К.ИвановаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ильина Елизавета ПавловнаМАОУ СОШ №1 Диплом I степени
Вишнякова Валерия СергеевнаМОУ Львовская СОШ №4Диплом I степени
Лазукина Ульяна ЕвгеньевнаГБОУ "Школа №806"Диплом I степени
Хахин Артём МихайловичМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Саулян Лия Кареновнагимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Кузнецов Иван ВладимировичМОУ Львовская СОШ №4Диплом I степени
Недосеко Артем АндреевичМОУ Львовская СОШ №4Диплом I степени
Колесников Георгий Витальевичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Переломова Арина СергеевнаМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Черникова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ-лицей №22 г.ОрлаДиплом I степени
Синявский АрсенийМКОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Кравченко Дмитрий Витальевичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Шестаков Арсений ДенисовичГБОУ "Школа №806"Диплом I степени
Мумладзе Давид Руслановичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Зуев Кирилл Евгеньевичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Весёлый Дмитрий Вадимовичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Коржов Матвей Романовичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Депутатова Мия Викторовнагимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Подкуйко Анастасия Андреевнагимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Тапакова Анара МуратовнаМОУ "СШ № 1"Диплом I степени
Полищук Борис Александровичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Комарова Виктория Константиновнагимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Легасов Никита КонстантиновичМБОУ "СОШ № !" г. Чистополь, РТДиплом I степени
Кушеков Владлен МихайловичМОУ "СШ № 1"Диплом I степени
Лобатовкин Никита Евгеньевичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Гаспарян Анастасия Джоновнагимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Кабдулина Алсу МуратовнаМОУ "СШ № 1"Диплом I степени
Баранов Богдан Олеговичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Гусаков Олег ВасильевичМБОУ города Мценска "СОШ № 1"Диплом I степени
Кулешов Григорий ИльичМОУ СОШ с УИ ОП №5 г. ФрязиноДиплом I степени
Шалахов Олег ЭдуардовичМОУ "СШ № 1"Диплом I степени
Пищина ВикторияМБОУ СОШ пгт Горнореченский, Кавалеровский район, Приморский край.Диплом I степени
Волкова Валерия АлександровнаМОУ "СШ № 1"Диплом I степени
Лавников Вадим НиколаевичКГУ "средняя школа№1 города Ушарал"Диплом I степени
Подольских АнастасияМБОУ СОШ № 12Диплом I степени
Касымкан Жанибек СабитовичКГУ "средняя школа№1 города Ушарал"Диплом I степени
Полуэктов ЕгорМБОУ "СОШ №196", г. Северск, Томской областиДиплом I степени
Грибкова Катрина СергеевнаМБУ г. о. Тольятти "Гимназия №38"Диплом I степени
Юрасов ИванМБОУ СОШ №11Диплом I степени
Мухаметжанов Наиль РамилевичГБОУ Гимназия 1565 "Свиблово" СП Школа 1098Диплом I степени
Асоцкая Ирина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Мухаметов Максим РуслановичМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Боброва Мария МаксимовнаГБОУ Гимназия 1565 "Свиблово" СП Школа 1098Диплом I степени
Рябчикова Владлена ВладимировнаМАОУ "Велижанская СОШ"Диплом I степени
Иман Арсен АзаматулыКГУ "Средняя школа №11"Диплом I степени
Алтынбаева Карина АндреевнаМБОУ Школа №112Диплом I степени
3. Белозёров Максим Витальевичмуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 61 Тракторозаводского района Волгограда»Диплом I степени
Сатыбалдинов Абилмансур АйбаровичКГУ "Средняя школа №11"Диплом I степени
Ащеулов Дмитрий АлексеевичМБОУ Школа №112Диплом I степени
Кочергина Ольга АндреевнаМБОО СОШ №10Диплом I степени
Когтев Денис ГеннадиевичМБОУ СОШ № 12 г.о. Железножорожный Московская областьДиплом I степени
Гулин Артем ИриковичМБОУ Школа №112Диплом I степени
Каиргелди Султанали МуратулыКГУ "Средняя школа №11"Диплом I степени
Каиргелди Асанали МуратулыКГУ "Средняя школа №11"Диплом I степени
Гаманович Ксения ВитальевнаМБОУ Школа №112Диплом I степени
Исаков Алихан ДулатовичКГУ "Средняя школа №11"Диплом I степени
Гамильянова Татьяна РифовнаМБОУ Школа №112Диплом I степени
Гильметдинов Эмиль АльбертовичМБОУ Школа №112Диплом I степени
Костырев БогданМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Мельникова Софья ВадимовнаМБОУ Школа №112Диплом I степени
Будуштяну Егор АртуровичМБОУ "Печорская гимназия"Диплом I степени
Ледовский Никита ИгоревичМБОУ Школа №112Диплом I степени
Шатилов Никита ИгоревичМКОУ "Казачелокнянская СОШ"Диплом I степени
Грицаенко Виталий ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Мингазова Камила РафиковнаМБОУ Школа №112Диплом I степени
Мурсюкаева Азалия РинатовнаМБОУ Школа №112Диплом I степени
Наконечный Данил ЕвгеньевичМБОУ Школа №112Диплом I степени
Поляниченко Дарья ВикторовнаМКОУ "Казачелокнянская СОШ"Диплом I степени
Аникина ВераМБОУ Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Балаклейский Алексей АлександровичМКОУ "Казачелокнянская СОШ"Диплом I степени
Золотарёв Константин НиколаевичМКОУ "Казачелокнянская СОШ"Диплом I степени
Манеева Анастасия КирилловнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Охремец Виктория ОлеговнаМБОУ Школа №112Диплом I степени
Шишова Василина КонстантиновнаГБОУ "Школа № 2083" СП "Ерино"Диплом I степени
Романов Данил ВладимировичМБОУ Школа №112Диплом I степени
Вольберг Олег ГеоргиевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Азаматулы ТемирланКГУ "Общеобразовательная средняя школа-лицей имени Абая"Диплом I степени
Сайфулина Виктория ВладиславовнаМБОУ Школа №112Диплом I степени
Хабибуллин Никита АртуровичМБОУ Школа №112Диплом I степени
Викторов Александр НиколаевичМКОУ Недокурская СОШДиплом I степени
Черненко Никита СергеевичМБОУ Школа №112Диплом I степени
Шайдиянова Арина АзатовнаМБОУ Школа №112Диплом I степени
Кулявина Каролина МаксимовнаМКОУ "Цветочненская СШ"Диплом I степени
Цветков Роман ВалерьевичМБОУ Школа №112Диплом I степени
Соколов Андрей ПавловичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Пирогов Евгений ИгоревичМБОО СОШ №10 Диплом I степени
Костыгина Ирина СергеевнаМБОО СОШ № 10 г. Лобня Московской областиДиплом I степени
Кущенко Анфиса Евгеньевнагимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Тараскин Матвей АлексеевичГБОУ "Школа №806"Диплом I степени
Калечин Антон АндреевичМАОУ СОШ №1 п.Монино.Щелковский р..Московская обл.Диплом I степени
Низамутдинов КамильМБОУ Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Комаров Антон ПавловичТМК ОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом I степени
Кичук Мелисса СергеевнаТМК ОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом I степени
Петрига ПолинаГБОУ СОШ №463Диплом I степени
Жуковская Кира ДенисовнаГБОУ "Школа №806"Диплом I степени
Ефремова Дарья АлександровнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Алимжанов Марат НаилевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Черезова Дарья АлексеевнаМБОУ "Дуловская НШ"Диплом I степени
Фефелова Татьяна АлександровнаТМК ОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом I степени
Ослякова Софья ИгоревнаГБОУ "Школа № 2083" СП "Ерино"Диплом I степени
Куликова София АлексеевнаМБУ г. о. Тольятти "Гимназия №38"Диплом I степени
Диденко Герман МаксимовичГБОУ "Школа № 2083" СП "Ерино"Диплом I степени
Карпова Арина Алексеевнаг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом I степени
Кольцова Валерия ВитальевнаГБОУ ООШ №21 г.о. НовокуйбышевскДиплом I степени
Андреянов Богдан Владимировичг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом I степени
Дроздов Егор АлександровичГБОУ "Школа № 2083" СП "Ерино"Диплом I степени
Закиров Камиль ШамилевичГБОУ "Школа №806"Диплом I степени
Борисов Григорий АндреевичГБОУ "Школа № 2083" СП "Ерино"Диплом I степени
Алиева Радмила СайгидовнаГБОУ "Школа № 2083" СП "Ерино"Диплом I степени
Романченко АнатолийМБОУ "Сакская СШ № 1"Диплом I степени
Соболева Яна Витальевнагимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом I степени
Гусева Екатерина МихайловнаГБОУ "Школа № 2083" СП "Ерино"Диплом I степени
Аверкин Никита АлексеевичГБОУ "Школа №806"Диплом I степени
Стороженко ЕгорМБОУ "Сакская СШ № 1"Диплом I степени
Копаненко ЕваМБОУ "Сакская СШ № 1"Диплом I степени
Денисов ГлебМБОУ "Сакская СШ № 1"Диплом I степени
Сулейбанов Далгат РуслановичМБОУ Курганенская СОШДиплом I степени
Молчанов Никита ДмитриевичМБОУ Курганенская СОШДиплом I степени
Павелко Вадим НиколаевичГБОУ СШ№3 им. С.П. Королева. г.БайконурДиплом II степени
Плешаков Михаил СергеевичГБОУ "Школа № 2083" СП "Ерино"Диплом II степени
Гаврилов Ярослав ДмитриевичМОУ Львовская СОШ №4Диплом II степени
Каргальская Мария ДенисовнаМОУ Львовская СОШ №4Диплом II степени
Абрамова Карина АлексеевнаМОУ Львовская СОШ №4Диплом II степени
Кухтинова Анастисия РуслановнаМОУ Львовская СОШ №4Диплом II степени
Лебедева Полина АлександровнаГБОУ "Школа № 2083" СП "Ерино"Диплом II степени
Мухин Лев МихайловичМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Ужаков Тимур ИвановичМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Савельев Захар АнтоновичМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Слесарева Арина ИгоревнаГБОУ лицей № 1524Диплом II степени
Агафонов ВикторДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Ермекбаева СултаннаМАОУ СОШ №148 (филиал) г.ЧелябинскДиплом II степени
Красильников Михаил ДмитриевичМОУ "СОШ № 59 им.И.Ромазана" г.МагнитогорскаДиплом II степени
Булгаков Родион Александровичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом II степени
Листопад Арина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1" г.о. БалашихаДиплом II степени
Чиркинян Арина АраиковнаГБОУ лицей № 1524Диплом II степени
Миналян Марина Руслановнагимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом II степени
Колганова Яна АлександровнаМОБУ "Начальная общеобразовательная школа № 11" г. БузулукДиплом II степени
Снеговой АндрейМБОУ СОШ с УИОП 7 имени А.С. ПушкинаДиплом II степени
Упинин Артем АркадьевичМБОУ СОШ №34 г.МурманскДиплом II степени
Самарин Егор Михайловичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом II степени
Зинуров Рустам ИльдаровичМОБУ Краснохолмская СОШ№3Диплом II степени
Александрова Дарья ОлеговнаОдинцовская средняя школа №5Диплом II степени
Руденя Никита Витальевичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом II степени
Захарян Елизавета АлексеевнаМКОУ "Алупкинская СШ№1"Диплом II степени
Марков Семён СемёновичМКОУ "Алупкинская СШ№1"Диплом II степени
Алиев Мурад ГусейновичМКОУ "Алупкинская СШ№1"Диплом II степени
Квиткина Алина СергеевнаМБОУ Верхнемакеевская СОШДиплом II степени
Журавлёв Тимур АртёмовичМКОУ "Алупкинская СШ№1"Диплом II степени
Белоусова АнгелинаМБОУ СОШ с УИОП 7 имени А.С. ПушкинаДиплом II степени
Нырова АннаМОБУ СОШ17Диплом II степени
Козырев Вадим АндреевичМАОУ КШИ №12 г. ИскитимаДиплом II степени
Сайко Евгений КонстантиновичМАОУ КШИ №12 г. ИскитимаДиплом II степени
Скворцов СеменМАОУ КШИ №12 г. ИскитимаДиплом II степени
Горчуева АннаМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Чуканова Полина ЕвгеньевнаМБОУ "Ясновская СОШ" Славского района Калининградской областиДиплом II степени
Катаков Даниил Яковлевичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом II степени
Кукин Дмитрий СергеевичМБОУ "Средняя школа N20"Диплом II степени
Водолажская Валерия АндреевнаМБОУ города Мценска "СОШ № 1"Диплом II степени
Щукина Виктория КонстантиновнаМБОУ города Мценска "СОШ № 1"Диплом II степени
Земцова Вероника КирилловнаМОУ "СШ № 1"Диплом II степени
Минеев Владислав ВалерьевичМОУ "СШ № 1"Диплом II степени
Кабидет Жания НиязбеккызыКГУ "средняя школа№1 города Ушарал"Диплом II степени
Головенчец ДарьяМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Панин Егор НиколаевичМБОУ города Мценска "СОШ № 1"Диплом II степени
Григорьева ДаринаМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Козарь МиленаМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Лунина КристинаМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Притуга ВикторияМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Степанов АртёмМБОУ СОШ № 12Диплом II степени
Досжан АруСОШ № 44Диплом II степени
Лазарев Борис СергеевичМБОУ СОШ 13 Диплом II степени
Гибнер Мария АлександровнаМБУ г. о. Тольятти "Гимназия №38"Диплом II степени
Подоляк Егор НиколаевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Букина Валерия СергеевнаМБУ г. о. Тольятти "Гимназия №38"Диплом II степени
Соколов ИванМБОУ СОШ №11Диплом II степени
Хохлова Екатерина АндреевнаМБУ г. о. Тольятти "Гимназия №38"Диплом II степени
Савицкая Александра АртёмовнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Коротаев АлександрМБОУ СОШ №3 г. Лебедянь Липецкой областиДиплом II степени
Бесогонова Ярослава ВладимировнаМБОУ СОШ № 4Диплом II степени
Мартынцов Олег ВадимовичМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Липаткина Алина МихайловнаГБОУ "Школа №806"Диплом II степени
Хамаганова АлтанаМБОУ Новонукутская СОШДиплом II степени
Наумова Александра АлександровнаМБОУ СОШ №83Диплом II степени
Яковлева АнастасияМБОУ начальная школаДиплом II степени
Семёнова Виктория АндреевнаМБОУ СШ №93Диплом II степени
9. Кандыба Валерия Вадимовнамуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 61 Тракторозаводского района Волгограда»Диплом II степени
Копылова Вера СергеевнаМБОУ СОШ п. свх. Прибытковский, Грязинского района, Липецкой областиДиплом II степени
Насонова Екатерина ЮрьевнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Цинкер Анна АндреевнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Харчев Андрей ЕвгеньевичМБОУ СШ №93Диплом II степени
Каребина Александра СергеевнаМОУ СОШ с УИ ОП №5 г. ФрязиноДиплом II степени
Кулашар Рабинасултанбегимсш.им. АбаяДиплом II степени
Андреев Дмитрий ЕгоровичМКОУ "Казачелокнянская СОШ"Диплом II степени
Шиндина АнастасияМОУ "СОШ № 66 им.Н.И.Вавилова"Диплом II степени
Волынкин Михаил МихайловичМОУ СОШ с УИ ОП №5 г. ФрязиноДиплом II степени
Макеров Фёдор МихайловичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Краснова Анастасия ВладимировнаМКОУ Калачеевская СОШ № 6Диплом II степени
Бакытжанулы Балгынбексш.им. АбаяДиплом II степени
Боярко КириллМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского районаДиплом II степени
Булатова Александра СергеевнаМКОУ Калачеевская СОШ № 6Диплом II степени
Нурдаулет Нурбакытсш.им. АбаяДиплом II степени
Никифорова Софья СергеевнаМБОУ Куминская СОШДиплом II степени
Куандыккызы Кымбатсш.им. АбаяДиплом II степени
Нурбопа Аружансш.им. АбаяДиплом II степени
Сорокина Анна АлександровнаМКОУ Калачеевская СОШ № 6Диплом II степени
Бадрутдинова Рузанна РуслановнаМКОУ Калачеевская СОШ № 6Диплом II степени
Рогов Владислав КонстантиновичМБОУ СОШ № 20 с УИОПДиплом II степени
Гук Иван СергеевичМОУ СОШ с УИ ОП №5 г. ФрязиноДиплом II степени
Вершняк Вадим ДмитриевичМБОУ "Славгородская СОШ"Диплом II степени
Имангалиева АнельКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Конькова Ульяна ДаниловнаМБОУ Кировская СОШ№2Диплом II степени
Волынец Павел ВадимовичМКОУ "Цветочненская СШ"Диплом II степени
Шалдаева Елизавета ЮрьевнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Степаненко АлександрООО "Академикум", г. Красноярск, ул. Молокова, 40Диплом II степени
Юрцев Артём АнатольевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Кузнецов ВаняОГКОУ "Ивановская коррекционная школа-интернат №1"Диплом II степени
Большакова Анжелика ЕвгеньевнаГБОУ Гимназия 261Диплом II степени
Шибанов КириллОГКОУ "Ивановская коррекционная школа-интернат №1"Диплом II степени
Маянцев МишаОГКОУ "Ивановская коррекционная школа-интернат №1"Диплом II степени
Старикова АняОГКОУ "Ивановская коррекционная школа-интернат №1"Диплом II степени
Орлов ТимурОГКОУ "Ивановская коррекционная школа-интернат №1"Диплом II степени
Золотова МашаОГКОУ "Ивановская коррекционная школа-интернат №1"Диплом II степени
Петров Даниил ВикторовичМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Парубец Александр СергеевичМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Тиманов Никита ЭдуардовичГБОУ "Школа № 2083" СП "Ерино"Диплом II степени
Некрасова ЕкатеринаМБОУ СОШ№1Диплом II степени
Ваулина Алина ВалерьевнаТМК ОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом II степени
Вэнго Даниэла ПетровнаТМК ОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом II степени
Карамчакова Валерия ЛеонидовнаТМК ОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом II степени
Мингалев ЕгорМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Рыбин Прохор АлексеевичГБОУ "Школа № 2083" СП "Ерино"Диплом II степени
Ковбас Полина ПетровнаМБОУ "Дуловская НШ"Диплом II степени
Лоцманова Алина АлексеевнаМБУ г. о. Тольятти "Гимназия №38"Диплом II степени
Андрюхин Ярослав СергеевичМБОУ Мариинская Гимназия г.УльяновскаДиплом II степени
Мызникова Олеся АндреевнаГБОУ лицей № 1524Диплом II степени
Ушаровская Алина АлексеевнаТМК ОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом II степени
Черная Юлия ВладимировнаМАОУ СОШ №1 п.Монино.Щелковский р..Московская обл.Диплом II степени
Сорокина Татьяна АлексеевнаМБУ г. о. Тольятти "Гимназия №38"Диплом II степени
Шарохина Екатерина Алексеевнаг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом II степени
Резниченко Валерия Александровнаг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом II степени
Маркина Диана ЭдуардовнаМБУ г. о. Тольятти "Гимназия №38"Диплом II степени
Арефьева Злата АндреевнаМБУ г. о. Тольятти "Гимназия №38"Диплом II степени
Курочкин Валерий Алексеевичг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом II степени
Литвинов Иван МихайловичГБОУ "Школа № 2083" СП "Ерино"Диплом II степени
Шарафутдинова Надежда Павловнаг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом II степени
Медведева БереславаМБОУ "Сакская СШ № 1"Диплом II степени
Орлова Элина ВладимировнаМБОУ"Хозесановская СОШ Кайбицкого района РТ"Диплом II степени
Авакян ДианаМБОУ "Сакская СШ № 1"Диплом II степени
Кобылина ВикторияМКОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Акуленко ВиталийМБОУ "Сакская СШ № 1"Диплом II степени
Асельдаров Тагир МурадовичМБОУ Курганенская СОШДиплом II степени
Ермаков Александр ПавловичМОУ Гимназия №6Диплом III степени
Мадасова НадеждаМБОУ Новонукутская СОШДиплом III степени
Горохов Илья КонстантиновичМОУ Львовская СОШ №4Диплом III степени
Аюшеев РоманМБОУ Новонукутская СОШДиплом III степени
Васильев Захар ГригорьевичМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Тимофеева Айталина ВалерьевнаРеспублика Саха(Якутия) г. Якутск МОБУ СОШ№35Диплом III степени
Лебедева Екатерина РомановнаМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Адай Дархан Азильхан УлыКГУ"Общеобразовательная средняя школа №6"Диплом III степени
Шевелева ДоминикаМБОУ СОШ с УИОП 7 имени А.С. ПушкинаДиплом III степени
Аманбай Ақмоншақобщеобразовательная школа №6Диплом III степени
Киршбаум ЕкатеринаМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Середа ДмитрийМБОУ "Школа № 6"Диплом III степени
Руденко Егор Александровичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом III степени
Мамонова Кристина Константиновнагимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом III степени
Урбайтис Анна РичардовнаМБОУ "Ясновская СОШ" Славского района Калининградской областиДиплом III степени
Истомина СофияМБОУ СОШ с УИОП 7 имени А.С. ПушкинаДиплом III степени
Лукин ИльяМБОУ СОШ с УИОП 7 имени А.С. ПушкинаДиплом III степени
Гринев Андрей ВладимировичМОБУ СОШ17Диплом III степени
Лосева Мирослава Игоревнагимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом III степени
Киселева Надежда АлександровнаМАОУ КШИ №12 г. ИскитимаДиплом III степени
Забегина Дарья БорисовнаМБОУ "Ясновская СОШ" Славского района Калининградской областиДиплом III степени
Шефер Матвей СергеевичМАОУ КШИ №12 г. ИскитимаДиплом III степени
Кужман АллаМОБУ СОШ17Диплом III степени
Артыкова АнгелинаКГУ СОШ № 17Диплом III степени
Гавриченко АлёнаГУ УСОШ №2Диплом III степени
Ашалян Андрей Робертовичгимназия № 15 им. Н.Н. БелоусоваДиплом III степени
Орлова Елизавета АлекеевнаМБОУ города Мценска "СОШ № 1"Диплом III степени
Шкильнюк Екатерина СергеевнаМБОУ Верхнемакеевская СОШДиплом III степени
Кузнецов Яросдав ЕвгеньевичМОУ "СШ № 1"Диплом III степени
Салимжанов Абдужалил КаримжановичМаёвская начальная общеобразовательная школаДиплом III степени
Харчевникова Ульяна ВалерьевнаМОУ "СШ № 1"Диплом III степени
Русланулы НурымКГУ "средняя школа№1 города Ушарал"Диплом III степени
Иванова Дарья СергеевнаМБОУ СОШ с. МазейкаДиплом III степени
Хаценко Виктор АлександровичМОУ "СШ № 1"Диплом III степени
Шакиров Аяз АйдаровичМБОУ Гимназия N 1 имени Ч.Т.Айтматова пгт КукморДиплом III степени
Богданов Константин ИгоревичМАОУ лицей №180Диплом III степени
Королькова ЯнаМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Панарин Андрей АлександровичМБОУ СОШ с. МазейкаДиплом III степени
Аллаяр ЖанбибіСОШ № 44Диплом III степени
Сольцева АнастасияМБОУ "СОШ №196", г. Северск, Томской областиДиплом III степени
Косянчук Анастасия ДмитриевнаМОУ "Основная общеобразовательная школа №21"Диплом III степени
Патрушев Тимофей АндреевичМОУ "Основная общеобразовательная школа №21"Диплом III степени
Чаплинская МайяМБОУ СОШ №11Диплом III степени
Сулбанов Рамазан МагомедовичМОУ "Основная общеобразовательная школа №21"Диплом III степени
Гринева Софья АндреевнаМБОУ СОШ № 83Диплом III степени
Лоюк АлексейМБОУ СОШ №11Диплом III степени
Кондратович ВиталийМБОУ СОШ №11Диплом III степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия № 86 г.Нижний ТагилДиплом III степени
Савельев Кирилл АлексеевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Тимофеева Ангелина АлексеевнаМАОУ "Велижанская СОШ"Диплом III степени
Маврина Вероника ПавловнаМБОУ Куминская СОШДиплом III степени
Оськина Вероника ЕвгеньевнаГБПОУ "1МОК" (СП "Школа 274)Диплом III степени
Киракосян Тигран СергеевичГБПОУ "1МОК" (СП "Школа 274)Диплом III степени
Черных Екатерина АндреевнаМБОУ Куминская СОШДиплом III степени
Тимофеев Евгений ИльичМБОУ СОШ № 63Диплом III степени
Серегина ДарьяМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Шурыгин Вадим ВячеславовичШкола № 83Диплом III степени
Ажигалиев НазарМОУ "СОШ № 66 им.Н.И.Вавилова"Диплом III степени
10. Колгатин Алексей Юрьевичмуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 61 Тракторозаводского района Волгограда»Диплом III степени
Прошина Елена АлександровнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом III степени
Суржук Полина СергеевнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом III степени
Филипович Нина ВладимировнаМБОУ Куминская СОШДиплом III степени
Лисов Никита ВитальевичМКОУ Калачеевская СОШ № 6Диплом III степени
Замальтдинов Самат ГумеровичМАОУ СОШ №40 с углубленным изучением отдельных предметов г.Набережные ЧелныДиплом III степени
Добродеева Нина РомановнаГБОУ "Школа № 2083" СП "Ерино"Диплом III степени
Хабдю МаксимМКОУ Тазовская школа-интернатДиплом III степени
Строганова Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
18. Толкачёва Ангелина Дмитриевнамуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 61 Тракторозаводского района Волгограда»Диплом III степени
Базиленко ИльяМБОУ Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Топчий Эльнара АлимовнаМКОУ "Цветочненская СШ"Диплом III степени
Поддуев Егор ВикторовичГБПОУ "1-й МОК"Диплом III степени
Бородачёв Кирилл АнатольевичМКОУ Недокурская СОШДиплом III степени
Иванов Дмитрий АлексеевичМОУ Елегинская ООШ Буйского муниципального района Костромской областиДиплом III степени
Гайдуков Фёдор АндреевичМАОУ "СОШ №7" городского округа г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Ларчина Ольга ВладимировнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом III степени
Устюгов Даниил АлександровичГБПОУ "1-й МОК"Диплом III степени
Волков Сергей ВикторовичГБОУ Гимназия 261Диплом III степени
Антонов Данил КонстантиновичКГУ (средняя школа) с. Улькен с ДМЦДиплом III степени
Брагина Екатерина ДмитриевнаГБОУ Гимназия 261Диплом III степени
Ушаков АлешаОГКОУ "Ивановская коррекционная школа-интернат №1"Диплом III степени
Иванова Елизавета АлександровнаГБОУ Гимназия 261Диплом III степени
Олешкевич Захар АлександровичГБОУ Гимназия 261Диплом III степени
Ардышев Михаил КонстантиновичМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Жуков Тимофей ПавловичГБОУ Гимназия 261Диплом III степени
Козлов Николай ЛеонидовичТМК ОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом III степени
Климов Егор АлександровичТМК ОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом III степени
Радченко Степан КонстантиновичГБОУ "Школа №806"Диплом III степени
Медведев Александр ИвановичГУ КДСШ "Жұлдыз"Диплом III степени
Утешева Екатерина АркадьевнаЧОУ "ООШ "Исток"Диплом III степени
Назаренко Александр АлексеевичГБОУ ООШ №21 г.о. НовокуйбышевскДиплом III степени
Кожина Виктория МаксимовнаГБОУ "Школа №806"Диплом III степени
Чечков Вадим Анатольевичг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом III степени
Петров Владимир ДенисовичГБОУ "Школа № 2083" СП "Ерино"Диплом III степени
Шклярова МаргаритаМБОУ Лицей №15Диплом III степени
Мухаметзянов Никита СергеевичЧОУ "ООШ "Исток"Диплом III степени
Соловьёва Маргарита ВладимировнаЧОУ "ООШ "Исток"Диплом III степени
Ерданбек Макпалсш.им.Аль-ФарабиДиплом III степени
Нуртилеу Айымсш.им.Аль-ФарабиДиплом III степени
Толеуханкызы Акеркесш.им.Аль-ФарабиДиплом III степени
Аскарулы Марленсш.им.Аль-ФарабиДиплом III степени
Муканова Нурайымсш.им.Аль-ФарабиДиплом III степени
Никандров Александр СергеевичГБОУ "Школа № 2083" СП "Ерино"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Князев Владимир ВладимировичМАОУ Гимназия №3Диплом I степени
Ахмадуллина Зарина АзатовнаМБОУ "СОШ №2 с. Шаран Республики Башкортостан"Диплом I степени
Чебунина Дарья ДенисовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 43 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА»Диплом I степени
Стариченко Максим НиколаевичМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 43 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА»Диплом I степени
Голубева Полина СергеевнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом I степени
Бабушкин Семён АлексеевичМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Степанов Иван ВладимировичБОУ г.Омска "Лицей №137"Диплом I степени
Ильина Анна АлександровнаБОУ г.Омска "Лицей №137"Диплом I степени
Воронин СемёнМОУ Озъягская СОШДиплом I степени
Сергеева Алиса АлександровнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом I степени
Черникова Софья АлексеевнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом I степени
Гоменюк КсенияМБОУ Красногорская СОШДиплом I степени
Горобец СофьяМБОУ "Зональненская СОШ"Томского районаДиплом I степени
Мишустина АннаМБОУ "Зональненская СОШ"Томского районаДиплом I степени
Карандашева Дарья ВладимировнаМБОУ "Гимназия №17" г.ПермьДиплом I степени
Бойнегри МарияМБОУ "Зональненская СОШ"Томского районаДиплом I степени
Гришанина ЕкатеринаМБОУ "Зональненская СОШ"Томского районаДиплом I степени
Лебедева Яна АлександровнаМБОУ "Начальная школа - детский сад №1" г. ВоркутыДиплом I степени
Брага Кирилл АлександровичМОАУ Гимназия N 8Диплом II степени
Лаптев Илья СергеевичМБОУ школа №3 г. ПущиноДиплом II степени
Цыганков Григорий Александровичшкола 1260 г. МоскваДиплом II степени
Балабанов Александр КонстантиновичМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Мельникова Наталия ОлеговнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 43 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА»Диплом II степени
Шентяев Вячеслав ДмитриевичМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 43 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА»Диплом II степени
Зуботарёв Василий ДенисовичМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Валиев Тимур ДенисовичМБОУ школа-интернат №1Диплом II степени
Усманов Ислам ИльхомовичМОУСОШ №16Диплом II степени
Курбанова самира ВиришановнаМОУСОШ №16Диплом II степени
Короткова Анна АлександровнаМБОУ города Мценска "СОШ № 1"Диплом II степени
Романов Иван МихайловичМБОУ города Мценска "СОШ № 1"Диплом II степени
Гришечко ФомаГБОУ ИТШ им. П.Р. ПоповичаДиплом II степени
Саплинова Арина АлексеевнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Пережогин Юрий АлександровичМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Саранин Игнатий АлександровичМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Чернышева Анна АндреевнаМАОУСОШ № 8Диплом II степени
Жиличкин ДмитрийМБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Михайлина Анна НиколаевнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Тепаносян Арсен ГегамовичМБОУ СОШ № 45Диплом II степени
Суханова Эвелина АлександровнаМБОУ СОШ № 45Диплом II степени
Рябченко Иван АртёмовичМБОУ СОШ № 45Диплом II степени
Абраменко Андрей АндреевичМБОУ СОШ № 45Диплом II степени
Колесникова Марина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 45Диплом II степени
Прейда Елизавета РомановнаМБОУ гимназия №1Диплом II степени
Ботвинко Сергей ОлеговичМБОУ Березовская начальная общеобразовательная школаДиплом II степени
Визгалов ФёдорМБОУ "Школа № 6"Диплом II степени
Шайхутдинов Данил НаильевичМАОУ ""Базарно-Матакская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Байдужа НикитаМБОУ "Школа № 5"Диплом II степени
Кузьмина ДарьяМБОУ "Школа № 5"Диплом II степени
Шестаков Александр МаксимовичМБОУ "Славгородская СОШ"Диплом II степени
Пятакова Александра ЕгоровнаМКОУ Павловская БНОШДиплом II степени
Дьякова АнгелинаГБОУ СОШ № 503Диплом II степени
Шарук КаролинаГБОУ СОШ № 503Диплом II степени
Совва ВячеславГБОУ СОШ № 503Диплом II степени
Лагуткина Мария АлександровнаМАОУ СОШ № 18 г. Великий НовгородДиплом II степени
Алиева Радмила СайгидовнаГБОУ "Школа № 2083" СП "Ерино"Диплом II степени
Кравчук Андрей АндреевичМБОУ "Начальная школа - детский сад №1" г. ВоркутыДиплом II степени
Куприна ВикторияМКОУ Таловская СОШ р.п.Таловая Воронежской областиДиплом II степени
Клим ЕленаМКОУ ЧНОШДиплом II степени
Сирая Карина АнатольевнаМБОУ "Начальная школа - детский сад №1" г. ВоркутыДиплом II степени
Свидерский Иван ДмиртиевичООО "Эль-Маэстро"Диплом II степени
Беляев Данил СергеевичМОУСОШ№2Диплом II степени
Филатова Ирина ВитальевнаМБОУ "Начальная школа - детский сад №1" г. ВоркутыДиплом II степени
Андреев Александр СергеевичКГУ "Средняя школа №10" г. КокшетауДиплом II степени
Катков Сергей СергеевичМБОУ "Дуловская НШ"Диплом II степени
Генкель Глеб ЕвгеньевичКГУ "Средняя школа №10" г. КокшетауДиплом II степени
Ульяницкий Богдан ВасильевичКГУ "Средняя школа №10" г. КокшетауДиплом II степени
Алексеева Виктория СергеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28"Диплом II степени
Просекова Ирина АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28"Диплом II степени
Семенников Ярослав ВадимовичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28"Диплом II степени
Рекуц Софья АлександровнаМБОУ СОШ № 45Диплом II степени
Кучеев Егор СергеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28"Диплом II степени
Селезнёва Арина ЭдуардовнаМБОУ СОШ № 45Диплом II степени
Матюха Максим АлексеевичМБОУ СОШ № 45Диплом II степени
Романовская Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Сучков ВладиславМБОУ "Лицей № 15 им. акад. Ю.Б. Харитона"Диплом II степени
Лушпаева Яна ВладимировнаМБОУ СОШ № 45Диплом II степени
Евлаков Вениамин НиколаевичМБОУ СОШ № 45Диплом II степени
Херсонский Марк ЕвгеньевичМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Мамонова София АндреевнаМОАУ Гимназия N 8Диплом II степени
Муратов ДанилМБОУ Березовская начальная общеобразовательная школаДиплом III степени
Денисова Виктория КонстантиновнаМАОУ Гимназия №3Диплом III степени
Ларионова Виктория АлександровнаМОАУ Гимназия N 8Диплом III степени
Кутырева Анастасия ГригорьевнаМОАУ Гимназия N 8Диплом III степени
Краснова Полина ПетровнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом III степени
Джуляк Алексанлра СтаниславовнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом III степени
Бояршинов Ярослав ИгоревичМАОУ Гимназия №3Диплом III степени
Молоканов Максим СергеевичМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 43 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА»Диплом III степени
Киров КириллМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Гришин РоманМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Скрипченко Никита ВадимовичМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 43 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА»Диплом III степени
Харченко Юлия АлександровнаМАОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Шахова Диана ВалерьевнаМБОУ "СОШ с. Чапаево"Диплом III степени
Лобанова Александра ИгоревнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом III степени
Пахомов Никита СергеевичМБОУ "Лицей № 15 им. акад. Ю.Б. Харитона"Диплом III степени
Фархутдинов Тимур РадиковичМБОУ школа-интернат №1Диплом III степени
Соляник Егор ЮрьевичМБОУ "СОШ №79"Диплом III степени
Пряхина Нина ЮрьевнаМБОУ Березовская начальная общеобразовательная школаДиплом III степени
Хасанова Марьям АхмедовнаМОУСОШ №16Диплом III степени
Филимонова Ангелина АлександровнаКГУ "средняя школа№1 города Ушарал"Диплом III степени
Алябин Никита ОлеговичМБОУ города Мценска "СОШ № 1"Диплом III степени
Давлетова Динара РасимовнаМБОУ школа-интернат №1Диплом III степени
Дарявин Семён СергеевичГимназия № 80Диплом III степени
Попова МиланаМОУ Озъягская СОШДиплом III степени
Дарявина Мирослава СергеевнаГимназия № 80Диплом III степени
Фролов АртемГБОУ СОШ № 503Диплом III степени
Глазунова ЭллаМБОУ Красногорская СОШДиплом III степени
Кузнецов Иван СергеевичГБОУ Гимназия № 1504Диплом III степени
Макарова Софья АлександровнаМАОУ СОШ № 14Диплом III степени
Хаутиев Магомед ТимуровичМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом III степени
КоноваМБОУ "Зональненская СОШ"Томского районаДиплом III степени
Пугин Павел АндреевичМБОУ "Лицей № 15 им. акад. Ю.Б. Харитона"Диплом III степени
Миронов ИльяМБОУ СОШ №17 г .АртёмаДиплом III степени
Симоненко ЕгорМБОУ СОШ №17 г .АртёмаДиплом III степени
Акямсова ДарьяМБОУ "Зональненская СОШ"Томского районаДиплом III степени
Королев Роман ИгоревичМБОУ "Тойкинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Савинов Игорь ПавловичМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом III степени
Татаурова АлёнаМБОУ СОШ №17 г .АртёмаДиплом III степени
Шарипов Медет ЕржановичКГУ "Средняя школа №11" г. КокшетауДиплом III степени
Халиуллова Амира ШамилевнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом III степени
Шашуков Даниил РадимовичМБОУ "СОШ № 2 им. Г.В. Кравченко" г. ВуктылДиплом III степени
Мурадова СабинаМБОУ "Арх-Голицынская ООШ"Диплом III степени
Чистова Светлана АлексеевнаМБОУ "СОШ № 2 им. Г.В. Кравченко" г. ВуктылДиплом III степени
Хохлов Руслан ИгоревичМБОУ Березовская начальная общеобразовательная школаДиплом III степени
Ясинский Александр ЕвгеньевичМБОУ Березовская начальная общеобразовательная школаДиплом III степени
Мозякина ДарьяЧОУ "ООШ "Исток"Диплом III степени
Мусаев Руслан ЭльхановичМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Иванова АлександраЧОУ "ООШ "Исток"Диплом III степени
Салибаева Алтынай РенатовнаМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Тихая Елизавета ИгоревнаМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Галкин Арсений АндреевичМБОУ СОШ 117 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Латынина Дарья ВикторовнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Улан-УдэДиплом III степени
Токтогулова Сания НурбековнаМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Троцай Владислав ЕвгеньевичМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Чернявская Диана АндреевнаМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Щепина АлисаГБОУ СОШ № 503Диплом III степени
Чусова АнастасияГБОУ СОШ № 503Диплом III степени
Жапов Бато БаторовичМБОУ ОШИ Агинская окружная гимназия-интернатДиплом III степени
Шевцов НикитаГБОУ СОШ № 503Диплом III степени
Муллабаева РенатаМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом III степени
Пивоваров СемёнМБОУ "СОШ № 6" Диплом III степени
Усов Савелий МихайловичГБОУ ООШ № 23 г СызраньДиплом III степени
Ямалетдинов Владимир ВикторовичМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Фаттахов ИльназМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом III степени
Капранова МарияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Маклакова Ольга СергеевнаГБОУ ООШ № 23 г СызраньДиплом III степени
Шафиев РустамМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом III степени
Корняков Кирилл ВладимировичГБОУ ООШ № 23 г СызраньДиплом III степени
Федоров Никита СергеевичМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Габдрахманова АлинаМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом III степени
Субаев АртурМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом III степени
Байтеряков ТимурМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом III степени
Мещерякова Дарья ВладимировнаМБОУ школа-интернат №1Диплом III степени
Маркевич Вячеслав АндреевичМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом III степени
Исламова АнгелинаМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом III степени
Мурзабулатов НадирМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом III степени
Любовской Евгений МихайловичМКОУ "Краснянская СОШ"Диплом III степени
Зуева АринаМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом III степени
Кутуева ЭльвинаМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом III степени
Левко Эльза Артёмовнаг.Саяногорск МБОУ "Лицей"Эврика"Диплом III степени
Зарипов ДенисМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом III степени
Чембарисова КамилаМОБУ СОШ №1 с.БуздякДиплом III степени
Пожидаева Алеся СергеевнаМКОУ СОШ №6 г. БирюсинскаДиплом III степени
Бондаренко КираМБОУ СОШ № 4Диплом III степени
Лазукова Ангелина СергеевнаМБОУ СОШ № 45Диплом III степени
Грачева МарияМКОУ "ЯСШ №2 "Школа будущего" МО ГО Ялта РКДиплом III степени
Муфарахов Артур ВадимовичМБОУ школа-интернат №1Диплом III степени
Марикова Дарья АнатольевнаМБОУ СОШ № 45Диплом III степени
Комаров Андрей АндреевичГБОУ Гимназия № 1534 г. МосквыДиплом III степени
Борисов ФёдорМКОУ "ЯСШ №2 "Школа будущего" МО ГО Ялта РКДиплом III степени
Зенгер Лев СергеевичМБОУ Березовская начальная общеобразовательная школаДиплом III степени
Малютина ВалерияМКОУ "ЯСШ №2 "Школа будущего" МО ГО Ялта РКДиплом III степени
Волченко МарияМКОУ "ЯСШ №2 "Школа будущего" МО ГО Ялта РКДиплом III степени
Саморай НикитаМБОУ "Сакская СШ № 1"Диплом III степени
Сиваков ВиталийМКОУ "ЯСШ №2 "Школа будущего" МО ГО Ялта РКДиплом III степени
Кириллова Екатерина ИгоревнаМОАУ Гимназия N 8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вотякова Полина СергеевнаГБОУ СОШ № 118 (СП №11)Диплом I степени
Ласкуткина Ангелина АлександровнаМОУ СОШ № 32Диплом I степени
Лаврентьева ВикторияМАОУ СОШ № 64 г.. ТомскаДиплом I степени
Заднев Максим АндреевичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Гарбузова Елена ВладимировнаМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом I степени
Прилипко Екатерина ОлеговнаМАОУ "Средняя школа №6", г. КогалымДиплом I степени
Логунова Дарина АлександровнаМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом I степени
Лапичева Мария СергеевнаМАОУ "Средняя школа №6", г. КогалымДиплом I степени
Низамова Регина РустамовнаМАОУ "Средняя школа №6", г. КогалымДиплом I степени
Стрибная Лиля ВитальевнаМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом I степени
Малюк Владислав ИгоревичМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом I степени
Ястремская Ангелина ИгоревнаМАОУ "Средняя школа №6", г. КогалымДиплом I степени
Королева АринаМБОУ Гимназия №1 АрмавирДиплом I степени
Янцен Ксения ДенисовнаМБОУ "СОШ №9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Заседателева Ольга ВладимировнаМБОУ "СОШ №9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Пугин Иван АлексеевичМБОУ "СОШ №9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Шабанас Евгений ВладимировичМБОУ "СОШ №9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Дьяков Лев АлександровичМБОУ "СОШ №9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Гринер КириллМАОУ "СОШ №36" г.ВладимираДиплом I степени
Гвачлиани Валико ГурамовичМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом I степени
Легоньков ИльяГБОУ "Школа №2109" Отделение "Олимп"Диплом I степени
Лазарев ВячеславМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Волкова Дарья ДенисовнаГБОУ СОШ № 118 (СП №11)Диплом I степени
Кузнецов Олег АлександровичМБОУ "СОШ №9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Айваседо ЛияМКООУ Диплом I степени
Городняя ЕкатеринаМБОУ СОШ пгт. Горнореченский Кавалеровский район Приморский край Диплом I степени
Бекер ВладиславПрогимназия 61, МурманскДиплом II степени
Беляева Ася ПавловнаУдмуртская республика Сарапульский р-н МКОУ Мазунинская СОШ Диплом II степени
Смердова Алёна РуслановнаОбщеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 3Диплом II степени
Викторова Карина СергеевнаГКОУ "Волгоградский центр образования детей-инвалидов"Диплом II степени
Перерва АльбертКГУ СОШ № 17Диплом II степени
Лысенко ДарьяМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Щукина Анастасия АндреевнаМАОУ СОШ №5 Диплом II степени
Казакова Яна ОлеговнаГеннадьевнаДиплом II степени
Темботова Алина АдибовнаКБР Баксанский район с.п. АтажукиноДиплом II степени
Аханова Олеся АлександровнаКузнеченская сош Диплом II степени
Панин Ярослав БорисовичМКОУ СОШ №254 п.Путятин, ЗАТО г. Фокино, Приморский крайДиплом II степени
Стулов АлександрГБОУ "Школа №2109" Отделение "Олимп"Диплом II степени
Кармазина Татьяна АлександровнаМКОУ СОШ №254 п.Путятин, ЗАТО г. Фокино, Приморский крайДиплом II степени
Коптелова ДаринаКГУ СОШ № 17Диплом II степени
Осадчая Ангелина НиколаевнаМОУ СШ № 25 Кировского района ВолгоградаДиплом II степени
Старчикова Кира АлександровнаМБОУ СОШ № 37, г. ПензаДиплом II степени
Макаров Антон КонстантиновичМАОУ "СОШ №36" г.ВладимираДиплом II степени
Копылова Татьяна ВасильевнаМАОУ "СОШ №36" г.ВладимираДиплом II степени
Петров Игорь ДмитриеваичМБОУ "СОШ с. Чапаево"Диплом II степени
Гришин КириллСШЛ№5 им.М.Ломоносова г.ТалдыкорганДиплом II степени
Котельникова ОлесяМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Ильина АнастасияМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Бубякин Артём АлексеевичМБОУ "СОШ №9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Гаськов Мирон АндреевичМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Карпова АнастасияМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Чайка НадеждаМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Науменко Антонина ВадимовнаЧУ СОШ "Образование плюс...1"Диплом II степени
Лысоконь Валентина ЮрьевнаМОУ СОШ №20 им. Н.З.БирюковаДиплом II степени
Яндиева Амина БеслановнаГБОУ"СОШ №4 сп Троицкое"Диплом II степени
Евстюшина Виктория СергеевнаГБОУ лицей № 507 г. МосквыДиплом II степени
Ахильгов Ибрагим ТимуровичГБОУ"СОШ №4 сп Троицкое"Диплом II степени
Мамонтова Ксения ВикторовнаМБОУ СОШ №1 им.ЛяпидевскогоДиплом II степени
Чепалов ДаниилМБОУ СОШ№1 го ЖатайДиплом II степени
Дружинина ЕкатеринаМБОУ СОШ№1 го ЖатайДиплом II степени
Рудой Макарий АлександровичМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом II степени
Ческидова Карина СергеевнаМБОУ СОШ п.БерёзовыйДиплом II степени
Комиссаров Илья АлексеевичМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом II степени
Давыдова Диана АлександровнаМБОУ "СОШ №9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Крючков НикитаМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Кинев Андрей АндреевичГБОУ №261 Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Марченко Артем ЮрьевичГБОУ №261 Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Румянцева Анастасия АлексеевнаГБОУ №261 Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Соколова Диана АнатольевнаМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Рогова Наталья СергеевнаГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом II степени
Суровчикова Елизавета НиколаевнаГБОУ №261 Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Кадочников Леонид АндреевичГБОУ ООШ №23 г. СызраниДиплом II степени
Квятковская ЯнаГБОУ №261 Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Бакашвили Семён ПавловичМБОУ "СОШ№11"Диплом II степени
Ковалевой Виктории АлексеевныМБОУ "СОШ№11"Диплом II степени
Мансумов Ратмир АльбертовичКГУ"Общеобразовательная средняя школа №6"Диплом II степени
Ахмадеева Карина СергеевнаМАОУ "Лицей № 58"Диплом II степени
Лобанов Никита ОлеговичМБОУ "Гимназия 41"Диплом II степени
Пяк ИннаМКООУ Диплом II степени
Степаненко Анастасия АлександровнаМБОУ "Кантемировский лицей"Диплом II степени
Ниязбекова ИльнараКГУ СОШ № 17Диплом II степени
Гелемеева Ольга АндреевнаМБОУ "Кантемировский лицей"Диплом II степени
Чайкин ДанилМКОУ "Заречная ООШ"Диплом III степени
Макаров МатвейМКОУ "Заречная ООШ"Диплом III степени
Жармутдинов ФархатКГУ СОШ № 17Диплом III степени
Гаврилова СветаГБОУ СОШ № 118 (СП №11)Диплом III степени
Меликян СаргисКГУ СОШ № 17Диплом III степени
Мамедов Таир АмидовичГ. Муравленко школа№1им. В. И МуравленкоДиплом III степени
Мухина ЮлияМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Андреева Вероника ДмитриевнаГБОУ ГИМНАЗИЯ №1515Диплом III степени
Оганов ЖанМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Андреева Анастасия ДмитриевнаГУО "Пудовнянская средняя школа"Диплом III степени
Попова Софья АльбертовнаГБОУ ГИМНАЗИЯ №1515Диплом III степени
Обливанцева АлександраМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Королев НикитаМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Пукальская София ОрестовнаМБОУ лицей №1Диплом III степени
Калядина Екатерина АлександровнаМБОУ лицей №1Диплом III степени
Санков КириллГБОУ "Школа №2109" Отделение "Олимп"Диплом III степени
Шиповалова Александра ЛеонидовнаМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом III степени
Бекирова Диана АйдеровнаМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом III степени
Волощук АлександрГБОУ №261 Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Лактионова Анна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 50 Г.КалининградДиплом III степени
Зубайдова Манижа БахтиёровнаМАОУ "Средняя школа №6", г. КогалымДиплом III степени
Горбачёв Александр СергеевичГБОУ №261 Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Вяхирев Николай АлексеевичМАОУ "СОШ №36" г.ВладимираДиплом III степени
Ульяновский Артём ВалерьевичБОУ "Илезская средняя школа"Диплом III степени
Бекирова Севиля ЭрнестовнаМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом III степени
Круглова Оксана СергеевнаМАОУ "СОШ №36" г.ВладимираДиплом III степени
Куразова РаянаМБОУ "СШ №5"Диплом III степени
Волосатых ДарьяМБОУ "СШ №5"Диплом III степени
Юдичева АринаМБОУ "СШ №5"Диплом III степени
Ермолаев Сергей АнатольевичМОУ СШ № 25 Кировского района ВолгоградаДиплом III степени
Ена Дамир МаксимовичМАОУ "СОШ №36" г.ВладимираДиплом III степени
Драницын Максим АлександровичБОУ "Илезская средняя школа"Диплом III степени
Фарсобина Ольга АлександровнаМАОУ "СОШ №36" г.ВладимираДиплом III степени
Афанасова ВикторияМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Арташова Софья ИльиничнаМБОУ "СОШ №9 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Власов МаратМБОУ Новонукутская СОШДиплом III степени
Войнова ОксанаМБОУ г. Шахты "Лицей №26"Диплом III степени
Мартиросова ЭлеонораМБОУ г. Шахты "Лицей №26"Диплом III степени
Камышникова ЗлатаМБОУ г. Шахты "Лицей №26"Диплом III степени
Карапетян Диана АртуровнаГБОУ Гимназия 1576Диплом III степени
Еналеев КамильГБОУ "Школа №2109" Отделение "Олимп"Диплом III степени
Байдаков Данила СергеевичГБОУ Гимназия 1576Диплом III степени
Сапунова Варвара СергеевнаЧУ СОШ "Образование плюс...1"Диплом III степени
Радченко Семен СергеевичМАШУ Гимназия 18Диплом III степени
Куртвелиев Эдем АрслановичМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом III степени
Власова Дарья ДмитриевнаГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом III степени
Марченко Алиса ВасильевнаМБОУ СОШ №1 им.ЛяпидевскогоДиплом III степени
Джандарова ДаринаГБОУ "Школа №2109" Отделение "Олимп"Диплом III степени
Байков Иван ДмитриевичГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом III степени
Невечерин Алексей АлексеевичМБОУ Гимназия № 25 г. ИркутскаДиплом III степени
Фураженко Александр ВасильевичМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом III степени
Бурукова ВалерияГБОУ "Школа №2109" Отделение "Олимп"Диплом III степени
Вязов ЯрославМБОУ "Школа № 6"Диплом III степени
Смирнов Игорь ОлеговичМБОУ Гимназия № 25 г. ИркутскаДиплом III степени
Калиниченко Екатерина СергеевнаМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом III степени
Астафьев Данила АлексеевичМАОУ СОШ №5 Диплом III степени
Слепцов ДимаМБОУ СОШ№1 го ЖатайДиплом III степени
Шарифуллина Шахло СайдоромовнаГБОУ Школа №1355 город МоскваДиплом III степени
Измайлова ПолинаГБОУ №261 Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Низамов Ренас РадисовичМБОУ "Утар-Атынская ООШ"Диплом III степени
Проскурина Дарья АлексеевнаМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Шкарбанов Святослав ДмитриевичГБОУ ООШ №23 г. СызраниДиплом III степени
Симонян ДавидОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом III степени
Шихуцкий АртемГБОУ №261 Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Горченков РусланМБОУ СОШ пгт. Горнореченский Кавалеровский район Приморский край Диплом III степени
Переверни-Хатко Елизавета АнатольевнаМБОУ "СОШ№11"Диплом III степени
Вишнякова Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ№11"Диплом III степени
Сабанина Дарья МаксимовнаМАОУ "Лицей № 58"Диплом III степени
Кунина АнастасияМКООУ Диплом III степени
Янгирова Эмира ИльдаровнаМБОУ "Гимназия №2 г. Октябрьский РБ"Диплом III степени
Кривенцев Илья АлександровичГБОУ Гимназия 1576Диплом III степени
Силин Тимофей АнтоновичГБОУ СОШ № 118 (СП №11)Диплом III степени