Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 24 мая

Завершилась Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов, которую проводил Центр развития талантов Мега-Талант. В олимпиаде приняло участие почти 4000 юных дарований из Уфы, Оренбурга, Тольятти, Ижевска, Великого Новгорода, Ульяновска, Лобни, Москвы и Златоуста.

Мы гордимся нашим подрастающим поколением и искренне рады тому, что большинство участников показало высокий уровень знаний. Победители олимпиады получили именные призовые дипломы I, II и III степени, а остальные участники награждены памятными сертификатами.

Отдельного упоминания заслуживают учителя, которые приняли активное участие в организации олимпиады. Они награждены соответствующими свидетельствами и благодарностями, которые станут отличным украшением учительского портфолио.

С гордостью поздравляем наших юных победителей и их наставников. Желаем вам новых побед в наших будущих олимпиадах для начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Байгужинов РамильСОШ инновационного типа с гимназическими классами № 39 Республика Казахстан, г. ПавлодарДиплом I степени
Корякин КонстантинГБОУ лицей № 1564Диплом I степени
Близнюк Артем ЕвгеньевичКраснодарский край, Северский район, пгт Афипский, МАОУ Лицей Диплом I степени
Рыбаков Владислав МаксимовичМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом I степени
Кружевникова Софья АлександровнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Фирсов НикитаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Джемалиев Юлдуз ДжамалдиновнаМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом I степени
Орлова Екатерина АлексеевнаСОШ №3 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Кулуева Людмила РустамовнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом I степени
Лужнова Алена АлексеевнаМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Житникова Дарья ЮрьевнаСОШ №3 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Пустовалов Иван АлексеевичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Прокофьев Егор ВитальевичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Пополитов Артемий СергеевичБОУ г.Омска "Гимназия #26"Диплом I степени
Сосновская Арина ВасильевнаМАОУ "Кожевниковская СОШ №2"Диплом I степени
Уахитов Алишер БейбитовичСычевская ООШДиплом I степени
Глухова Ульяна ЮрьевнаМАОУ Диплом I степени
Плотников Тимур ВикторовичМАОУ Гимназия № 9 БерезникиДиплом I степени
Корпусова Полина МаксимовнаМАОУ лицей №27Диплом I степени
Косовов Марк ЯрославовичГБОУ 1797 Гимназия "Богородская"Диплом I степени
Горошко ЕлисейГБОУ Гимназия № 42Диплом I степени
Куркина Вероника ВячеславовнаМОУ "Начальная школа п. Новосадовый"Диплом I степени
Плескач Матвей ВладимировичСОШ гимназия № 9Диплом I степени
Моисеенко Никита АлександровичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Кутковская АнастасияГБОУ Гимназия № 42Диплом I степени
Габестро Владимиршкола 887Диплом I степени
Новикова АринаГБОУ школа №589Диплом I степени
Смоляренко АнастасияМБОУ СОШ № 5 г. КропоткинДиплом I степени
Чергинец Софья МаксимовнаМБОУ "СОШ № 31" Г.Осинники Кемеровской областиДиплом I степени
Зыкин Андрей АлексеевичГимназия № 1562 им. А. Боровика г. МосквыДиплом I степени
Новосельцева АринаМБОУ СОШ № 5 г. КропоткинДиплом I степени
Вершинина Маргарита МатвеевнаЛицей № 4Диплом I степени
Уразбахтина Мадина РаифовнаМБОУ "СОШ№10" Удмуртская Республика г. МожгаДиплом I степени
Пантюхина Полина АлександровнаМБОУ "СОШ№10" Удмуртская Республика г. МожгаДиплом I степени
Широких Дарья АлександровнаМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Козлов Кирилл ИгоревичМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Еретникова Серафима ВладимировнаМБОУ "СОШ №6"Диплом I степени
Агишев ИльдарМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Полетаева СофьяОсновная школа при Посольстве РФ в МьянмеДиплом I степени
Оськина Ульяна АлександровнаМБУ "Школa №43 имени Героя Советского союза Д.Н. Голосова"Диплом I степени
Сабитова АлинаГБОУ лицей № 1564Диплом I степени
Хабибуллина Розалия АртуровнаРБ, с.Большеустьикинское, школа-лицей №1Диплом I степени
Тангатаров Арсений ИльдаровичМАОУ "Лицей №155"Диплом I степени
Погодина Лидия АндреевнаМАОУ Гимназия №13 г. ТомскДиплом I степени
Рябая Алена АльбертовнаМБОУ ИЕГЛ Школа - 30Диплом I степени
Имайкина Мария ЕгоровнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Трофимов Тихон АлександровичМБОУ СОШ №29 г.ХимикиДиплом I степени
Куприн Матвей ВалерьевичМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом I степени
Ерина Анастасия БорисовнаГБОУ СОШ №93 г Санкт-Петербурга,Пушкинского района,п.ШушарыДиплом I степени
Муравьёв Никита НиколаевичМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом I степени
Перемыкина Ульяна ПавловнаМАОУ "Кожевниковская СОШ №2"Диплом I степени
Шамова Вероника АлексеевнаМАОУ "Кожевниковская СОШ №2"Диплом I степени
Загорская Полина ДенисовнаГБОУ лицей №369Диплом I степени
Рамазанова Алтынай БагавдиновнаМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом II степени
Глухова Арина ДмитриевнаМАОУ СОШ №7 р.п. Приютово Белебеевский район РБДиплом II степени
Тютькина Анастасия АлексеевнаМАОУ СОШ N3 г.Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Анкушина ЕкатеринаГимназия №2Диплом II степени
Шиганов ИванООО "Всёзнайка"Диплом II степени
Кислицына Елизавета АлександровнаБОУ г.Омска "Гимназия #26"Диплом II степени
Короткая АнастасияМБОУ Сорская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Трушин Владимир ИльичСОШ №3 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Леонов ЕвгенийМБОУ Сорская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Касацкая Арина ВикторовнаБОУ г.Омска "Гимназия #26"Диплом II степени
Тащук АлександрМБОУ Сорская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Терехова Алиса ДмитриевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Истомин Семён АлександровичМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом II степени
Шихарева ЕкатеринаМБОУ Сорская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Пантелеева СофьяМБОУ Сорская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Барковская АннаМБОУ Сорская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Крицкая СофьяМБОУ Сорская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Неговорова АннаМБОУ Сорская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Родионов АртемМБОУ Сорская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Бойко ДарьяМБОУ Сорская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Сараев Александр АнтоновичМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Ионова Ксения Олеговнаг. Люберцы, МОУ Лицей 12, 1 Диплом II степени
Дубровская Арина РуслановнаСОШ №3 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Тецкий Роман АлександровичМАОУ СОШ №3Диплом II степени
Краснова Светлана РомановнаБОУ г.Омска "Гимназия #26"Диплом II степени
Журавлева Христина ВитальевнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом II степени
Минеев Виталий ЕвгеньевичМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом II степени
Несвит Полина АлексеевнаМКОУ "Гимназия №4" г.о. НальчикДиплом II степени
Ярута Захар СергеевичМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Никонов ГлебМБОУ СОШ №2 Диплом II степени
Парамонов НикитаМБОУ СОШ №2 Диплом II степени
Нигматзянова Камилла РамисовнаМАОУ "Лицей №155"Диплом II степени
Черкеева Вероника МихайловнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Прохорова Олеся СтаниславовнаМАОУ лицей №27Диплом II степени
Рягузов Родион СтаниславовичМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Горяинов Дмитрий ОлеговичМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Прокопчук Вадим АндреевичМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Коробов Егор АлександровичМАОУ "Лицей №155"Диплом II степени
Колмыкова Мария ВладимировнаЛицей № 1 .КрасноярскДиплом II степени
Черняева Ольга ВитальевнаМОУ "Начальная школа п. Новосадовый"Диплом II степени
Шрамова ЛенаМБОУ Идринская сошДиплом II степени
Боженькин ДагилМБОУ Идринская сошДиплом II степени
Садченко ВладимирГБОУ школа №589Диплом II степени
Фоменко Илья ВладиславовичГБОУ Школа #633 г. МоскваДиплом II степени
Дугарцыренова Александра ЕвгеньевнаМАОУ лицей №27Диплом II степени
Ламердонова АннаСредняя школа -гимназия №10 имени Ч ВалихановаДиплом II степени
Ларькина София ПавловнаМБОУ НОШ N21Диплом II степени
Рубцов Платон НиколаевичМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Куксов Матвей АндреевичМБОУ "СОШ № 31" Г.Осинники Кемеровской областиДиплом II степени
Михайлова Ангелина Анатольевнасредняя школа № 28Диплом II степени
Красидьник Алиса АлександровнаМБОУ "СОШ№10" Удмуртская Республика г. МожгаДиплом II степени
Верютина Виталина АлександровнаМБОУ СОШ № 11Диплом II степени
Нашимова ИндираМБОУ "Школа №74"Диплом II степени
Блохина АринаМБОУ "Школа №74"Диплом II степени
Комарова ЕленаМБОУСОШ №20Диплом II степени
Ефимов Алексей ПавловичМОУ СОШ № 1Диплом II степени
Мицкевич МихаилНЧОУ "Дашенька"Диплом II степени
Уханова Мария АндреевнаРодитель учащегосяДиплом II степени
Самойлов Данил ВикторовичМБОУ СОШ № 11Диплом II степени
Дмитриев ДмитрийНЧОУ "Дашенька"Диплом II степени
Санкова Алиса СергеевнаМБОУ СОШ № 11Диплом II степени
Валитов ДенисМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Туаева Лариса АлановнаМБОУ СОШ № 7 им.А.С.Пушкина с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Закирова ЮлианаМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Сенишина Алёна ЮрьевнаМКОУ СОШ №1Диплом II степени
Некрасова СофьяМБОУ "СОШ№18" г БратскДиплом II степени
Бакулин ГлебГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
Дудина Виктория ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 5, Ставропольский край, Предгорный район, село НовоблагодарноеДиплом II степени
Бельков МаксимМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Ёрж МихаилМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Кретова ДашаГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
Двойнева ДианаМБОУ Идринская сошДиплом II степени
Моисеев Георгий МаксимовичГБОУ лицей № 533Диплом II степени
Филиппова Дарья ВитальевнаШкола 20 , г.ПервоуральскДиплом II степени
Новокрещенов КириллМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Фролов Максим АлексеевичМОУ СОШ №20 им.Н.З.БирюковаДиплом II степени
Шепель Михаил НиколаевичШкола 20 , г.ПервоуральскДиплом II степени
Лысакова Дарья ВалентиновнаМБОУ СОШ УИОПДиплом II степени
Фролов Николай АлексеевичМОУ СОШ №20 им.Н.З.БирюковаДиплом II степени
Егоров Матвей ОлеговичМАОУ "Лицей №155"Диплом II степени
Петров Максим ЮрьевичМБОУ "Дуловская НШ"Диплом II степени
Сатторова Софья УмиджоновнаМБОУ "Дуловская НШ"Диплом II степени
Мухина АнтонинаМБОУ "Центр образования №47"Диплом II степени
Сиделова Элеонора ВладиславовнаЛицей № 155Диплом II степени
Лялина Кристина ДмитриевнаШкола 20 , г.ПервоуральскДиплом II степени
Платонов Сергей АнатольевичГБОУ СОШ № 1747Диплом II степени
Кавун Арина МихайловнаМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом II степени
Фиголь Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Сулимова Олеся СергеевнаМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом II степени
Медведева Полина ЮрьевнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Исрафилова Айдан РафиговнаМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом II степени
Ишмулов Артём АлександровичШкола 20 , г.ПервоуральскДиплом II степени
Сакирбаев Денис ВладимировичМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом II степени
Литвякова Мария ВладимировнаМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом II степени
Тарасов Алексей ДенисовичГБОУ СОШ №93 г Санкт-Петербурга,Пушкинского района,п.ШушарыДиплом II степени
Бойко Мария ОлеговнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Селецкая Виктория МихайловнаМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом II степени
Штольц Кристина ДмитриевнаМАОУ "Кожевниковская СОШ №2"Диплом II степени
Мельнев ИванГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
Зайрединов Сулейман РуслановичМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом II степени
Фролов ФаддейГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
Каркавина Светлана ЕвгеньевнаМОУ Петровская сошДиплом II степени
Сыркина ПолинаГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
Шумилов Михаил АлексеевичМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Гараев Марсель РадиковичСОШ №3 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Терехова Марина Александровнашкола-гимназия №144Диплом II степени
Гейдаров Димитрий ИльичСОШ №3 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Эпингер Галина ДенисовнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом II степени
Игнатенко Арина НиколаевнаМБОУ г. Шахты Диплом II степени
Покуц Валерия АлександровнаМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом II степени
Уваров Никита КостантиновичГимназия №7Диплом II степени
Арсенюк Валерия РомановнаМБОУ г. Шахты Диплом II степени
Ерастова Карина ДмитриевнаМБОУ г. Шахты Диплом II степени
Багдасарян Алина АрсеновнаМБОУ г. Шахты Диплом II степени
Ковальская Полина ДмитриевнаБОУ г.Омска "Гимназия #26"Диплом II степени
Гусева КираМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Мостовенко Богдан ВалерьевичМБОУ г. Шахты Диплом II степени
Марьясова ЕленаМБОУ Сорская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Заграничный АртёмМБОУ г. Шахты Диплом II степени
Короткий Егор АлександровичМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Киба Валерия НикитичнаМБОУ г. Шахты Диплом II степени
Заркуа Анна ЛевановнаМБОУ г. Шахты Диплом II степени
Гунин Сергей АлексеевичСОШ №3 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Клюквина АннаКГКОУ ШИ 5Диплом II степени
Толстокоров Максим СергеевичМБОУ г. Шахты Диплом II степени
Рябченко Алёна ЕвгеньевнаМБОУ г. Шахты Диплом II степени
Хмелевский Григорий ПавловичМАОУ СОШ №8Диплом II степени
Филоненко АлександраГБОУ кадетская школа №1785 "Таганский кадетский корпус"Диплом II степени
Кириллова Александра ЕвгеньевнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом II степени
Храмова Ксения ЕвгеньевнаМАОУ школа №47Диплом II степени
Грузинцев Илья АлексеевичМАОУ школа №47Диплом II степени
Резяпова Риана АртуровнаМАОУ "Лицей №155"Диплом II степени
Тулинов Егор АндреевичМБОУ "СОШ 31"Диплом II степени
Панькина КираМБОУ СОШ №2 Диплом II степени
Ембулаев Никита АлександровичМБОУ СОШ №2 Диплом II степени
Рябошапко Алиса АлександровнаМБОУ "СШ №23"Диплом II степени
Коваленко Олег ИвановичМОУ СОШ №2 г. БронницыДиплом II степени
Салиндер ЭвелинаМКОУ ТШИДиплом II степени
Балданов Салтан ВикторовичМАОУ лицей №27Диплом II степени
Хвастунова ЕлизаветаМБОУ СОШ №2 Диплом II степени
Русанова Светлана АлександровнаМОУ "Начальная школа п. Новосадовый"Диплом II степени
Павелко Анастасия РомановнаГБОУ СОШ № 1747Диплом II степени
Колобов Тимофей ЮрьевичМОУ "Начальная школа п. Новосадовый"Диплом II степени
Кулинич Елизавета СергеевнаПосольство РФ в АзербайджанеДиплом II степени
Краевская Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Путятина Александра НиколаевнаМОУ "Начальная школа п. Новосадовый"Диплом II степени
Верещагина София АлександровнаМБОУ СОШ №15 города КоломныДиплом II степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом II степени
Мещерякова Полина АндреевнаМБОУ "СОШ № 31" Г.Осинники Кемеровской областиДиплом II степени
Басевская Яна Средняя общеобразовательная школа №39 инновационного типа с гимназическими классами г. ПавлодараДиплом II степени
Крылова Полина КонстантиновнаМБОУ "СОШ № 31" Г.Осинники Кемеровской областиДиплом II степени
Лиманская Мария АлександровнаМБОУ "СОШ № 31" Г.Осинники Кемеровской областиДиплом II степени
Гузакова АделинаМБОУ "Школа №74"Диплом II степени
Тихонов Константин АлексеевичМБОУ СОШ № 11Диплом II степени
Гнусов КириллГБОУ школа №589Диплом II степени
Симбаев Глеб МаксимовичМОУ "СОШ № 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом II степени
Никишина ОльгаМАОУ "Большемакателёмская СШ" г.о.г.Первомайск Нижегородской областиДиплом II степени
Васильев Егор ЮрьевичМБОУ УСОШ №1 им. А.С. ПоповаДиплом II степени
Малый МаксимМБОУ "Школа №74"Диплом II степени
Андреева КамиллаМБОУ "Школа №74"Диплом II степени
Грязева МаринаМАОУ "Большемакателёмская СШ" г.о.г.Первомайск Нижегородской областиДиплом II степени
Асылгужин БулатМБОУ "Школа №74"Диплом II степени
Финогенов АлександрНЧОУ "Дашенька"Диплом II степени
Бурко Диана АлександровнаМОУ СОШ № 1Диплом II степени
Петров ПетрНЧОУ "Дашенька"Диплом II степени
Смирнова Софья ЮрьевнаМОУ СОШ № 1Диплом II степени
Арзуманян ЭвелинаНЧОУ "Дашенька"Диплом II степени
Харючи Регина РадионовнаМОУ "Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда"Диплом II степени
Макарова КсенияНЧОУ "Дашенька"Диплом II степени
Еремеева Анастасия АртёмовнаМБОУ СОШ № 11Диплом II степени
Демидов Захар АлексеевичМКОУ СОШ №1Диплом II степени
Негруль Софья ПетровнаМКОУ СОШ №1Диплом II степени
Бостоганишвили ДавидОсновная школа при Посольстве РФ в МьянмеДиплом II степени
Туманян Нинель АртаковнаМБОУ СОШ 5, Ставропольский край, Предгорный район, село НовоблагодарноеДиплом II степени
Никулин Кирилл ДмитриевичМОУ Новомалыклинская НОШДиплом II степени
Чекомасов Данила ОлеговичМКОУ СОШ №1Диплом II степени
Галкина МаринаМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Зимина ПолинаГимназия № 2, г. БелгородДиплом II степени
Зелёва Любовь АлександровнаМКОУ СОШ №1Диплом II степени
Трухан Владислав РомановичМБОУ "СОШ №1" г. Тарко- Сале Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Рогачёва Алина МихайловнаМКОУ СОШ №1Диплом II степени
Хохай Владимир АлександровичМАОУ "Лицей №155"Диплом II степени
Чистяков АлексейГКОУ ЛО "Лужская санаторная школа - интернат"Диплом II степени
Нурмухаметова Арина ВитальевнаМАОУ "Лицей №155"Диплом II степени
Капустина ДарьяМОБУ СОШ №1,г.Мелеуз, Республика БашкортостанДиплом II степени
Каламыцев МаксимМАОУ "Начальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Емельянова Виктория ПавловнаМБОУ СОШ № 1 р.п.СолнечныйДиплом II степени
Гордеева Кира АлександровнаШкола 20 , г.ПервоуральскДиплом II степени
Пинчук Дарья ИвановнаМОУ "СОШ № 30"Диплом II степени
Сторожева Алёна АлександровнаМОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Рамазанов РобертМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Сафаров АртурМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Картакаева Марьям АдильбиевнаМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом II степени
Иванов ТимофейГБОУ лицей № 1564Диплом II степени
Богданова Вера АлександровнаСОШ №3 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Клейн Маргарита ВладимировнаСОШ №3 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Мадатова АлинаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Кирьякова Елизавета АлександровнаМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом II степени
Якубова Севиля КемаловнаМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом II степени
Куковица Кирилл ЕвгеньевичМКОУ Целинная СОШДиплом II степени
Русина ЕкатеринаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Волкова Ангелина АлексеевнаСОШ №3 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом III степени
Бородай Сергей АндреевичМБОУ СОШ № 14 г. ИпатовоДиплом III степени
Книжников Никита АлексеевичЧОУ "СОШ имени В.Д. Чурсина" г.СтаврополяДиплом III степени
Пузанова Любовь ИвановнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Брусникова ПолинаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Хаперский Данила АлександровичМБОУ г. Шахты Диплом III степени
Юхнович НадеждаООО "Всёзнайка"Диплом III степени
Булыгина Маргарита АртуровнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом III степени
Тарасенко КириллООО "Всёзнайка"Диплом III степени
Хицко Екатерина АлександровнаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом III степени
Гуменюк Роман НиколаевичБОУ г.Омска "Гимназия #26"Диплом III степени
Хабибуллина Алина РуслановнаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом III степени
Соклаков Владислав АлексеевичКГКОУ ШИ 5Диплом III степени
Павлушов МаксимМБОУ Сорская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Фукс Анна СергеевнаБОУ г.Омска "Гимназия #26"Диплом III степени
Демьянский Федор МихайловичБОУ г.Омска "Гимназия #26"Диплом III степени
Никитин Тимофей ОлеговичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом III степени
Попов ИльяМБОУ Сорская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Рабаданова Таисия ВалентиновнаМБОУ г. Шахты Диплом III степени
Толстенко СерафимМОУ СОШ №2 г. БронницыДиплом III степени
Марченко Дмитрий ВладимировичМАОУ СОШ №8Диплом III степени
Алькаев Руслан МаратовичМОУ СОШ №36Диплом III степени
Дюсембаева Дания ЕрмековнаБОУ г.Омска "Гимназия #26"Диплом III степени
Билюкина Лидия ВладимировнаМБОУ "Алтанская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Петросян Левон АрменовичМАОУ СОШ №8Диплом III степени
Билюкина Татьяна ВладимировнаМБОУ "Алтанская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Краснопевцева Ангелина НиколаевнаМАОУ СОШ №8Диплом III степени
КондратенкоМБОУСОШ №20Диплом III степени
Стругов Олег АлександровичАлександровнаДиплом III степени
Окунцева Мария СергеевнаАлександровнаДиплом III степени
Класс Никита СергеевичМАОУ "Лицей №155"Диплом III степени
Кутейкина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ 31"Диплом III степени
Пронин Даниил ЕвгеньевичМБОУ Школа №12Диплом III степени
Юнусова Камилла РамильевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Шлыкова ПолинаМБОУ СОШ №2 Диплом III степени
Жирнов Антон ВалерьевичНижегородская область, город Кстово, МБОУ СШ №3Диплом III степени
Ванышева Екатерина СергеевнаНижегородская область, город Кстово, МБОУ СШ №3Диплом III степени
Сергеева Ксения ПавловнаМОУ "Начальная школа п. Новосадовый"Диплом III степени
Ацин Фёдор МихайловичМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Журавлёв КириллМБОУ ЛИТДиплом III степени
Черкасова ЛенаМБОУ Идринская сошДиплом III степени
Карагичева Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Юрекова Дарья АндреевнаГимназия №7Диплом III степени
Богданова Валерия ДмириевнаБОУ г.Омска "Гимназия #26"Диплом III степени
Усов СашаМБОУ Идринская сошДиплом III степени
Минсафинова Йолдыз РеисовнаМАОУ "Токаевская СОШ" Комсомольского района ЧР Диплом III степени
Вильданова Алсу ФануровнаМАОУ "Лицей №155"Диплом III степени
Куртигешев Савелий ЕвгеньевичМБОУ "СОШ № 31" Г.Осинники Кемеровской областиДиплом III степени
Фоменко Никита ВладиславовичГБОУ Школа #633 г. МоскваДиплом III степени
Касаткин НиколайМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Павловский Александр СергеевичМБОУ "СОШ № 31" Г.Осинники Кемеровской областиДиплом III степени
Архипова Маргарита НиколаевнаМОУ "СОШ № 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом III степени
Андреева МиленаМБОУ Идринская сошДиплом III степени
Савельев Андрей АлексеевичГБОУ ЛИКТ №590Диплом III степени
Новиков НикитаМОБУ СОШ 20 им Ф.К.ПоповаДиплом III степени
Емельянова Александра АндреевнаМБОУ "СОШ № 31" Г.Осинники Кемеровской областиДиплом III степени
Калиниченко КсенияМОБУ СОШ 20 им Ф.К.ПоповаДиплом III степени
Шкуратова Арина СергеевнаМБОУ СОШ №3 им. А.С Пушкина г. ОрлаДиплом III степени
Суслов ТимофейГБОУ школа №589Диплом III степени
Колесников Андрей АлександровичГимназия № 1562 им. Артема БоровикаДиплом III степени
Прохорова Оксана АндреевнаМОУ СОШ № 1Диплом III степени
Вотинова МаринаМБОУ Идринская сошДиплом III степени
Минаев Мурад Намиг ОглыМБОУ "Школа развития "24"Диплом III степени
Торосян ЭленНЧОУ "Дашенька"Диплом III степени
Шамшин Ярослав АлексеевичКГУ "сш №2"Диплом III степени
Андриянова ЛизаГБОУ лицей № 1564Диплом III степени
Кирина ПолинаМОБУ "Лицей №5"Диплом III степени
Бородина ВалерияГБОУ лицей № 1564Диплом III степени
Десяткин АртёмМБОУ "Школа №74"Диплом III степени
Головань Мария АнатольевнаМБОУ СОШ № 11Диплом III степени
Овсянников Кирилл ВадимовичМБОУ СОШ № 11Диплом III степени
Кириченко Елизавета КирилловнаСОШ № 6Диплом III степени
Круглова АринаМБОУ Идринская сошДиплом III степени
Спивак Виктория СергеевнаМБОУ СОШ 5, Ставропольский край, Предгорный район, село НовоблагодарноеДиплом III степени
Осипян Ани ЮриковнаМБОУ СОШ 5, Ставропольский край, Предгорный район, село НовоблагодарноеДиплом III степени
Луганская Алиса СергеевнаМБОУ СОШ 5, Ставропольский край, Предгорный район, село НовоблагодарноеДиплом III степени
Антипин ЯрославМОБУ "Лицей №5"Диплом III степени
Шабунин МихаилГБОУ лицей № 1564Диплом III степени
Грищук Артём НиколаевичМБОУ "СОШ №1" г. Тарко- Сале Пуровского района ЯНАОДиплом III степени
Асватова Лиана ЮлаевнаШкола 20 , г.ПервоуральскДиплом III степени
Рожкова Софья СергеевнаШкола 20 , г.ПервоуральскДиплом III степени
Арас Мурат БарышевичМАОУ "Лицей №155"Диплом III степени
Комова Виктория ИвановнаМБОУ "Школа развития "24"Диплом III степени
Нуриахметова Алина РауфатовнаМАОУ "Лицей №155"Диплом III степени
Фаткуллин РоманМОБУ СОШ №1,г.Мелеуз, Республика БашкортостанДиплом III степени
Гульбис ЕгорМОУ Гимназия №15Диплом III степени
Ковалёв Александр АлександровичМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Семёнова КристинаМБОУ СОШ № 7Диплом III степени
Абдулова Фидан Шафа КызыМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом III степени
Тихонова АннаМАОУ СОШ №8Диплом III степени
Шолохова АринаМОБУ СОШ №1,г.Мелеуз, Республика БашкортостанДиплом III степени
Бугаева Елизавета ВладимировнаСОШ №3 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом III степени
Васильева Олеся ВячеславовнаСОШ №3 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом III степени
Фильшин ЛеонидГБОУ лицей № 1564Диплом III степени
Карпачев Антон КонстантиновичМОУ Гимназия №15Диплом III степени
Потеряева Дарья СергеевнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Шаларь Варвара ДумитровнаМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом III степени
Мурзаев Нурлан АртуровичМБОУ Федоровская СОШ №1"Диплом III степени
Князев ЮрийМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Яровых Алина АлексеевнаМБОУ "Злынская СОШ"Диплом III степени
Макарова МарияМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Огризько Валерия ОлеговнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом III степени
Коновалов ВладимирМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Халявинский Кирилл ВладимировичМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом III степени
Диденко ЮлианаООО "Всёзнайка"Диплом III степени
Станкевич Софья СергеевнаМАОУ СОШ №16 им.К.И.НедорубоваДиплом III степени
Макарец ЕлизаветаООО "Всёзнайка"Диплом III степени
Насыров Нур РустамовичСОШ №3 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом III степени
Хагажеева Диана ЗауровнаМКОУСОШ № 5 г. о. НальчикДиплом III степени
Понамарёва Ирина ДмитриевнаКГКОУ ШИ 5Диплом III степени
Бабич АлександрМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Погребняк Иван АндреевичКГКОУ ШИ 5Диплом III степени
Ахметшина Диана ДенисовнаМБОУ СОШ с. Ургала Белокатайского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Субботина Арина ИгоревнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Канукоева Еманлеся АслановнаМКОУСОШ № 5 г. о. НальчикДиплом III степени
Зыкова Дайаана КонстантиновнаМБОУ "Алтанская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Баттаева Фатима МагомедовнаМКОУСОШ № 5 г. о. НальчикДиплом III степени
Романова ИринаГБОУ кадетская школа №1785 "Таганский кадетский корпус"Диплом III степени
Балкизова Милена АзаматовнаМКОУСОШ № 5 г. о. НальчикДиплом III степени
Будаговский Андрей АлександровичМБОУ Волченковская СОШДиплом III степени
Штефан Мария АлександровнаМБОУ СОШ № 11Диплом III степени
Маврина Алина АлександровнаАлександровнаДиплом III степени
Акишина Алёна АлександровнаМАОУ школа №47Диплом III степени
Бочкарева Милена ВладимировнаМБОУ СОШ №2 Диплом III степени
Торгашин Андрей АлександровичМБОУ СОШ №2 Диплом III степени
Шиков Эльнур ТимуровичМКОУСОШ № 5 г. о. НальчикДиплом III степени
Кенжекулова Мадина МырзабековнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Соляник Александр ВитальевичМОУ "Начальная школа п. Новосадовый"Диплом III степени
Соляник Иван ВитальевичМОУ "Начальная школа п. Новосадовый"Диплом III степени
Ганичева ДарьяГБОУ Гимназия № 42Диплом III степени
Набиуллин ГригорийМБОУ "СОШ №22 им.Н.И.Кузнецова" АГОДиплом III степени
Дегтярева АйаанаМОБУ СОШ 20 им Ф.К.ПоповаДиплом III степени
Иванова ВладаГБОУ школа №589Диплом III степени
Шапова НастяМОБУ СОШ 20 им Ф.К.ПоповаДиплом III степени
Новикова ЖеняМОБУ СОШ 20 им Ф.К.ПоповаДиплом III степени
Егиазарян ЕгушикМБОУ СОШ № 5 г. КропоткинДиплом III степени
Ведерникова Владислава ВадимовнаМАОУ лицей №27Диплом III степени
Низамутдинова ДианаМБОУ "Школа №74"Диплом III степени
Разбежкин НатанМБОУ "Школа №74"Диплом III степени
Кортюков ЯрославМБОУ "Школа №74"Диплом III степени
Зарочинцев Руслан МаксимовичМБОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Таныгин Максим МихайловичМОУ СОШ № 1Диплом III степени
Инамжанова ФарангизКГУ "сш №2"Диплом III степени
Остроумова Анастасия ВладимировнаМОУ СОШ № 1Диплом III степени
Саитягафаров АмирМБОУ "Школа №74"Диплом III степени
Гарифуллина АнгелинаМБОУ "Школа №74"Диплом III степени
Лукьянов АндрейМОБУ СОШ №7 города Тынды Амурской областиДиплом III степени
Салмин Даниил ВалерьевичМБУДО"ЦДТ Танкодром"Диплом III степени
Жменько Елена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 11Диплом III степени
Бухаров ИльяГБОУ лицей № 1564Диплом III степени
Морозов ДанилМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Анникова ЕкатеринаМОБУ "Лицей №5"Диплом III степени
Лабутина Ульяна КирилловнаМБОУ СОШ 5, Ставропольский край, Предгорный район, село НовоблагодарноеДиплом III степени
Ващенко Полина АртёмовнаМБОУ "СОШ №1" г. Тарко- Сале Пуровского района ЯНАОДиплом III степени
Ташкаева СофияМБУ ОО СОШ №1 г.Советская ГаваньДиплом III степени
Присакарь АндрейМАОУ СОШ№88Диплом III степени
Гунько Надежда ВикторовнаМБОУ гимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом III степени
Апанен ВикторияМБОУ "Центр образования №47"Диплом III степени
Лепёшкин АрсенийМБУ ОО СОШ №1 г.Советская ГаваньДиплом III степени
Павлов Егор ПетровичМАОУ "Лицей №155"Диплом III степени
Карпова Аделина АлексеевнаМБОУ КСОШ №2 п. КизнерДиплом III степени
Садыков Вадим ФилюсовичМАОУ "Лицей №155"Диплом III степени
Гришин МаксимГБОУ лицей № 1564Диплом III степени
Кожаева Полина ДмитриевнаМАОУ школа №47Диплом III степени
Цемпилов Евгений ГеоргиевичМБОУ СОШ № 1 р.п.СолнечныйДиплом III степени
Хутов Идар ЗауровичМКОУСОШ № 5 г. о. НальчикДиплом III степени
Шаров Максим ВалерьевичГБОУ г. Москвы СОШ №809Диплом III степени
Салаватов Артур ТимуровичШкола 20 , г.ПервоуральскДиплом III степени
Вдов Михаил ВладимировичСОШ №3 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом III степени
Дадижа Кристина ДмитриевнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Егоров Александр ЕвгеньевичМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Казанцев Артем АнтоновичМОУ ООШДиплом III степени
Закеева Алина МаратовнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Канашов Матвей АлександровичМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Громов Антон ВладимировичМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом III степени
Байрамова Фериде ЭмильевнаМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом III степени
Чапницкая Елизавета ИвановнаПервоуральск МАОУ СОШ №20Диплом III степени
Авдеев МаксимМБОУ Канадейская СШДиплом III степени
Вторушина Кристина НиколаевнаМАОУ "Кожевниковская СОШ №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Навоев КонстантинМАОУ Апрелевская СОШ №1Диплом I степени
Козлов Максим АлександровичМКОУ "СОШ №2" г. Кирова Калужской обл.Диплом I степени
Астахова Кристина АлександровнаМКОУ "СОШ №2" г. Кирова Калужской обл.Диплом I степени
Шеленков Андрей АлександровичМКОУ "СОШ №2" г. Кирова Калужской обл.Диплом I степени
Габидулин АдильГУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А. Текенова "Диплом I степени
Вильвальд СтаниславаГБОУ гимназия 70Диплом I степени
Цецура СергейМБОО СОШ 10Диплом I степени
Окунева ВикторияМАОУ Апрелевская СОШ №1Диплом II степени
Рябов Иван АлександровичМКОУ "СОШ №2" г. Кирова Калужской обл.Диплом II степени
Леутин Даниил ЕвгеньевичМКОУ "СОШ №2" г. Кирова Калужской обл.Диплом II степени
Иванова Вероника МаксимовнаМКОУ "СОШ №2" г. Кирова Калужской обл.Диплом II степени
Парамошкина Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом II степени
Багров Евгений АндреевичШкола 1474 г. МосквыДиплом II степени
Еремеева Ангелина АлександровнаМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Пчелинцева ВикторияМАОУ "Лицей №29"Диплом II степени
Шкурпат Яна НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева"Диплом II степени
Савченко Софья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева"Диплом II степени
Остапов Даниил АлексеевичМБОУ СОШ № 21 имени летчика Игоря Щипанова Краснодарский край Ейский район станица ЯсенскаяДиплом II степени
Евдокимов Егор МихайловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева"Диплом II степени
Магомадов Дмитрий СергеевичМБОУ Лицей 15, Химки, Московская областьДиплом II степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия 35 ЕкатеринбургДиплом II степени
Лозовская Эльвира ЭдуардовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева"Диплом II степени
Полянская Софья ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева"Диплом II степени
Курдюкова УльянаМАОУ "Лицей №29"Диплом II степени
Скутник КаринаГУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А. Текенова "Диплом II степени
Антонов АлексейГБОУ гимназия 70Диплом II степени
Манько Мария СергеевнаМБОУ СОШ№6 имени И.Т. СидоренкоДиплом II степени
Можарова АннаМАОУ "Лицей №29"Диплом II степени
Леонова ПолинаМАОУ "Лицей №29"Диплом II степени
Рыбакова АлександраМАОУ "Лицей №29"Диплом II степени
Королёв ИванМАОУ "Лицей №29"Диплом II степени
Юдакова ДарьяМАОУ "Лицей №29"Диплом II степени
Томилов СтаниславМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом II степени
Женихов Денис АндреевичМБОУ "Шабуровская ООШ"Диплом II степени
Котов РоманМАОУ Апрелевская СОШ №1Диплом II степени
Быкова ВарвараМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом II степени
Вахромова КсенияМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом II степени
Якимов АртёмМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом II степени
Орёл ФедорМБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9Диплом II степени
Паньков АртёмМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом II степени
Гаврилова МарияМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом II степени
Белов ЕгорМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом II степени
Улыбина АнастасияМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом II степени
Саетгалин Ильдар МарсовичМБОУ СОШ №108Диплом II степени
Абрамова Анастасия ЮрьевнаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Осинных Никита АлександровичМБОУ "Гимназия № 3" г.ИвановоДиплом II степени
Будай Ольга ИгоревнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Юхнель Екатерина Анатольевна 2 "б" КлассГУО Гимназия №1Диплом II степени
Плиев Астемир ГеоргиевачРСО-Алания Пригородный район МБОУ СОШ №1 с.ОктябрьскоеДиплом II степени
Желнин ИльяМБУ СОШ №74Диплом II степени
Просветова ВиолеттаМБОУ СОШ№6 г.МорозовскаДиплом II степени
Черезова Дарья АлексеевнаМБОУ "Дуловская НШ"Диплом II степени
Елюбай Диас СакеновичГУ"Аккольская средняя школа № 1 им. П.Исакова"Диплом II степени
Зырянцев ДенисКГКОУ Школа 5Диплом II степени
Крылова ВикторияГУ "Средняя общеобразовательная школа № 15"Диплом II степени
Буга Валерия ФёдоровнаМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом II степени
Федотов Никита АндреевичМОО Гимназия 1Диплом II степени
Михальченко Фёдор СергеевичМБОУ прогимназия "Кристина"Диплом II степени
Гладышевский АртёмМБОУ СОШ№6 г.МорозовскаДиплом II степени
Холодова Софья АлександровнаМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом II степени
Жданова СофияМБОУ СОШ№6 г.МорозовскаДиплом II степени
Толоконникова МиланаМАОУ Апрелевская СОШ №1Диплом II степени
Вавилова Мария ЛеонидовнаМОУ СОШ №6 г.ЮжноуральскДиплом II степени
Королев Егор ПавловичМКОУ "СОШ №2" г. Кирова Калужской обл.Диплом II степени
Вавилова Кристина ЛеонидовнаМОУ СОШ №6 г.ЮжноуральскДиплом II степени
Кононенко Александра СергеевнаМКОУ "СОШ №2" г. Кирова Калужской обл.Диплом II степени
Хухорова Анна ДенисовнаМАОУ СОШ №30Диплом II степени
Мемет Риана РосимовнаМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом II степени
Миннеяров Рузаль АйдаровичМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом II степени
Савицкая Александра АртёмовнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Иванов Дмитрий СергеевичШкола 1474 г. МосквыДиплом II степени
Калечин Антон АндреевичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Шнидрова Лилия АлексеевнаМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Кривенко Игорь АндреевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Сорокин Алексей ВитальевичМБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Макеева Александра АлександровнаКГКОУ ШИ 5Диплом II степени
Дышкант Артём ВикторовичМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Силин Денис АлександровичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Исмагилова Вероника АндреевнаМАОУ СОШ №30Диплом II степени
Аносян ХачатурМБОУ Гимназия № 36Диплом II степени
Долматова Анастисия АлексеевнаМАОУДиплом II степени
Татаренков Дмитрий НиколаевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева"Диплом II степени
Синицына Арина АлексеевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом II степени
Асташкина Елизавета АндреевнаГБОУ Школа № 1073 г.МоскваДиплом II степени
Саперова Татьяна ВладимировнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Андреянов Богдан Владимировичг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом II степени
Мовчан МирославаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Боровиков Андрей АндреевичГБОУ Школа № 1073 г.МоскваДиплом II степени
Беляков Егор АндреевичГБОУ Школа № 1073 г.МоскваДиплом II степени
Галилов Давид ИльганаевичГБОУ Школа № 1073 г.МоскваДиплом II степени
Пестрикова МарияКОГОБУ ШИ ОВЗ п. Светлополянск Верхнекамского районаДиплом II степени
Гумовский Никита АлексеевичГБОУ Школа № 1073 г.МоскваДиплом II степени
Таширева Кристина ДмитриевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом II степени
Шуть Алиса ВладимировнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Зайцев Василий АндреевичГБОУ Школа № 1073 г.МоскваДиплом II степени
Ревякина Владислава ВладимировнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом II степени
Руфкина Людмила ДмитриевнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Шукюров ТеймурДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Павлова ЗлатаМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом II степени
Земскова Анастасия ВалентиновнаГБОУ Школа № 1073 г.МоскваДиплом II степени
Иванов Егор МатвеевичГБОУ Школа № 1073 г.МоскваДиплом II степени
Смирнов Егор КонстантиновичГБОУ школа № 1056Диплом II степени
Федотова Дарья ИгоревнаГБОУ Школа № 1073 г.МоскваДиплом II степени
Кузнецова Анастасия ИгоревнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Басаргин Павел ВитальевичМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Вормсбехер Вероника АлександровнаМОУ "Начальная школа п. Новосадовый"Диплом II степени
Воронищева Дарья АлексеевнаМАОУ СОШ №30Диплом II степени
Норин Захар СтанислововичМАОУ СОШ №30Диплом II степени
Хайруллина АминаМБОУ "СОШ № 10" г. Можга УРДиплом II степени
Аляутдинова Дина ШамилевнаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Ратегова Ульянаосновная школа имени МичуринаДиплом II степени
Кокоткина СофьяГБОУ Лицей№101Диплом II степени
Колесников РоманМОБУ СОШ №7 города Тынды Амурской областиДиплом II степени
Мазур КристинаМОБУ "СОШ № 51"Диплом II степени
Начинов Никита ЮрьевичМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом II степени
Карпачева Алина КонстантиновнаМОУ Гимназия №15Диплом II степени
Рябова Анна НиколаевнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом II степени
Пащенко Алёна БорисовнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Романов Артём ОлеговичМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом II степени
Шерстяных Полина АнтоновнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Казимагомедова Алина АкимовнаМОУ СОШ №11 г. Зеленокумска Советского района Ставропольского краяДиплом II степени
Айгро Доминика РоометовнаМОУ СОШ №11 г. Зеленокумска Советского района Ставропольского краяДиплом II степени
Шевченко Ксения РомановнаМОУ СОШ №11 г. Зеленокумска Советского района Ставропольского краяДиплом II степени
Тритинников Сергей ВитальевичМОУ СОШ №11 г. Зеленокумска Советского района Ставропольского краяДиплом II степени
Гаджиев АртёмМБОУ СОШ№6 г.МорозовскаДиплом II степени
Птаховская Дарья ВасильевнаМОУ СОШ №11 г. Зеленокумска Советского района Ставропольского краяДиплом II степени
Ковбас Полина ПетровнаМБОУ "Дуловская НШ"Диплом II степени
Гнутов ЯрославМБОУ СОШ№6 г.МорозовскаДиплом II степени
Чеботарева Мария ВладимировнаМБОУ СОШ №11 Диплом II степени
Кривицкий Роман АнатольевичГУ"Аккольская средняя школа № 1 им. П.Исакова"Диплом II степени
Слободчиков ЕгорМБОУ СОШ№6 г.МорозовскаДиплом II степени
Шмуратов Арсений ДмитриевичМАОУ Гимназия 19Диплом II степени
Обиюх Дарья МихайловнаГУ"Аккольская средняя школа № 1 им. П.Исакова"Диплом II степени
Петросян Милена СтепановнаМБОУ "Сыропятская СОШ"Диплом II степени
Молдованов Антон СергеевичМБОУ Школа №5Диплом II степени
Баймурзин Ален АлибековичГУ"Аккольская средняя школа № 1 им. П.Исакова"Диплом II степени
Баканова АринаМБОУ СОШ №8 им. Сибирцева А.Н.Диплом II степени
Андрейчикова Милана ЕвгеньевнаГУ"Аккольская средняя школа № 1 им. П.Исакова"Диплом II степени
Диль Алина АлександровнаГУ"Аккольская средняя школа № 1 им. П.Исакова"Диплом II степени
Козлова ДарьяООО "Всёзнайка"Диплом II степени
Поляков Алексей ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева"Диплом II степени
Сычев Илья НиколаевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева"Диплом II степени
Ермаков АлексейМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Бутенко Виктория ВладимировнаГУ"Аккольская средняя школа № 1 им. П.Исакова"Диплом II степени
Ботвина Юлия СергеевнаГУ"Аккольская средняя школа № 1 им. П.Исакова"Диплом II степени
Долинская Анастасия ВалерьевнаГУ"Аккольская средняя школа № 1 им. П.Исакова"Диплом II степени
Охременко Екатерина АндреевнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Соколова Арина ВладимировнаГУ"Аккольская средняя школа № 1 им. П.Исакова"Диплом II степени
Оглодэк Елизавета ИвановнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Афанасьев Марк АндреевичМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом III степени
Клеймёнова Дарья ВалерьевнаМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом III степени
Владимирова Кристина ДмитриевнаМКОУ "СОШ №2" г. Кирова Калужской обл.Диплом III степени
Гладилин Алексей СергеевичМБОУ прогимназия "Кристина"Диплом III степени
Коновалов Роман ПетровичМБОУ "Школа № 161"Диплом III степени
Шувариков Пётр АндреевичМБОУ прогимназия "Кристина"Диплом III степени
Бобылев АлександрМОАУ "Гимназия № 8" Диплом III степени
Позднякова ЕкатеринаМОАУ "Гимназия № 8" Диплом III степени
Коломеец МиланаООО "Всёзнайка"Диплом III степени
Злубко Павел ДмитриевичМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Саразов Максим ПетровичМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Пантелеева Елизавета АнтоновнаМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Багаджиян Карина ПавловнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Платонов МатвейМБОУ СШ 75Диплом III степени
Газзаева Аделина АлановнаРСО-Алания Пригородный район МБОУ СОШ №1 с.ОктябрьскоеДиплом III степени
Мусатова Карина АлексеевнаМБОУ сош №16Диплом III степени
Гришина Софья АндреевнаМБОУ сош №16Диплом III степени
Гаглоева Аманда МаировнаРСО-Алания Пригородный район МБОУ СОШ №1 с.ОктябрьскоеДиплом III степени
Глазков Владислав ВитальевичМБОУ сош №16Диплом III степени
Рейтер Наталья КирилловнаМАОУ СОШ №30Диплом III степени
Баженова ПолинаМАОУ "Лицей №29"Диплом III степени
Коновалова Дарья МихайловнаМАОУ СОШ №30Диплом III степени
Ермаков КириллМАОУ "Лицей №29"Диплом III степени
Ткаченко Вероника АлексеевнаМБОУ СОШ № 21 имени летчика Игоря Щипанова Краснодарский край Ейский район станица ЯсенскаяДиплом III степени
Береуцина КатяМБОУ Гимназия № 36Диплом III степени
Васильева ВасилисаГБОУ гимназия 70Диплом III степени
Гусейнова СонаГБОУ гимназия 70Диплом III степени
Гоголев Макар Денисович.МБОУ Школа №5Диплом III степени
Половко ГеоргийГБОУ гимназия 70Диплом III степени
Рубцова АлександраГБОУ гимназия 70Диплом III степени
Павлов ВладиславГБОУ гимназия 70Диплом III степени
Сусина Анна Павловнаг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом III степени
Подмосковнов ЛевМАОУ "Лицей №29"Диплом III степени
Бойцова МарияГБОУ гимназия 70Диплом III степени
Вакалюк Артем АндреевичМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Лахман ЛеонидМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом III степени
Костенко АлександрМБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9Диплом III степени
Будко АнатолийМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом III степени
Морква АнастасияМБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9Диплом III степени
Лушникова ДарьяМБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9Диплом III степени
Ануфриева Олеся ВитальевнаМБОУ "Красноборская СОШ"Диплом III степени
Гриценко НатальяМБОУ Дальненская СОШДиплом III степени
Лаврусь КсенияМБОО СОШ 10Диплом III степени
Фомич КириллМБОУ Дальненская СОШДиплом III степени
Гасанова Алия АзадовнаШабранская городская полная средняя школа №4 имени М. Назирова Aзербайджанская РеспубликаДиплом III степени
Николайчук АнгелинаМБОУ Дальненская СОШДиплом III степени
Строгая АнастасияМБОУ Дальненская СОШДиплом III степени
Житник СофьяМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом III степени
Ткачёва ВалерияМБОУ Дальненская СОШДиплом III степени
Сметанин Вячеслав АндреевичМБОУ "Красноборская СОШ"Диплом III степени
Краснов ТрофимМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом III степени
Марков Илья АндреевичГБОУ Школа #633 г. МоскваДиплом III степени
Цыбенко Евгения АлександровнаКГУ "Каменская средняя школа"Диплом III степени
Герасимова Елизавета ДмитриевнаКГУ "Каменская средняя школа"Диплом III степени
Сериканова Адэля ТалгатовнаКГУ "Каменская средняя школа"Диплом III степени
Трубин АлександрМБОУ "СОШ №22 им.Н.И.Кузнецова" АГОДиплом III степени
Минегалиева ИльданаМБОУ "СОШ № 10" г. Можга УРДиплом III степени
Рязанов ГлебМБОУ "СОШ № 10" г. Можга УРДиплом III степени
Джафарова Сона ДжафаровнаШабранская городская полная средняя школа №4 имени М. Назирова Aзербайджанская РеспубликаДиплом III степени
Антопольская ЕкатеринаБГОУ школа № 1073Диплом III степени
Бобрецова Анастасия АндреевнаМБОУ "Филипповская НШДС"Диплом III степени
Эйвазова Лейла РаминовнаШабранская городская полная средняя школа №4 имени М. Назирова Aзербайджанская РеспубликаДиплом III степени
Дуркин Захар ЕвгеньевичМБОУ "Филипповская НШДС"Диплом III степени
Кропачев АнтонГБОУ Лицей№101Диплом III степени
Бадалов Мирсадиг ВусаловичШабранская городская полная средняя школа №4 имени М. Назирова Aзербайджанская РеспубликаДиплом III степени
Джалалова Айла АзеровнаШабранская городская полная средняя школа №4 имени М. Назирова Aзербайджанская РеспубликаДиплом III степени
Семак Дмитрий ИвановичГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Тагиева Ламия БахтияровнаШабранская городская полная средняя школа №4 имени М. Назирова Aзербайджанская РеспубликаДиплом III степени
Зильберштейн Никита ВячеславовичГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Османова Аян ОсмановнаШабранская городская полная средняя школа №4 имени М. Назирова Aзербайджанская РеспубликаДиплом III степени
Мамочкин ГордейГБОУ Лицей№101Диплом III степени
Керамов Федаи СаййаровичШабранская городская полная средняя школа №4 имени М. Назирова Aзербайджанская РеспубликаДиплом III степени
Филиппов КириллГБОУ СОШ №2 ОЦ с.Кинель-Черкассы Ерзовский филиалДиплом III степени
Пялкина Мария Владимировнафилиал МОУ СОШ с. Красная Дубрава в с. КирилловоДиплом III степени
Оганезов Николай АндреевичМАОУ Гимназия №1 2 "Б" кл. Диплом III степени
Кирьянова Екатерина АлександровнаМАОУ Вторая Новосибирская Гимназия Диплом III степени
Кривохижина ПолинаМОАУ "Гимназия № 8" Диплом III степени
Кравченко АртёмКГКОУ Школа 5Диплом III степени
Аппазова Элина РуслановнаМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом III степени
Стретинская Софья СергеевнаМБОУ СОШ 151 г. ЧелябинскаДиплом III степени
Баранова КаринаМАОУ Апрелевская СОШ №1Диплом III степени
Дорош Владислав АлександровичМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом III степени
Иванюк Дарья СергеевнаМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом III степени
Аблязов Изет ИсмаиловичМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом III степени
Ежова ИринаМОУ Речицкая СОШДиплом III степени
Исмаилов Али НаримановичМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом III степени
Лукьянцев НиколайМБОУ Кордовская СОШ№14Диплом III степени
Деткина Анастасия ВитальевнаМКОУ СОШ №3Диплом III степени
Семёнова Яна ИвановнаМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Смирнова Кира СтаниславовнаМОУ "Великопольская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Волкова Валерия АндреевнаМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Мукаилова Милана УсмихановнаМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Николаева Екатерина НиколаевнаМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Хрипко Анастасия СергеевнаМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Идиятуллина Александра КонстантиновнаМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Колобаев Андрей АлексеевичКГКОУ ШИ 5Диплом III степени
Лошкарева Кира АнтоновнаМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Доброжан Кристина МаксимовнаРСО-Алания Пригородный район МБОУ СОШ №1 с.ОктябрьскоеДиплом III степени
Орел Сергей ВладимировичМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Ващенко ЛияМБОУ Гимназия № 36Диплом III степени
Пападопулос Теодора ЕкатеринаГБОУ СОШ № 257Диплом III степени
Овчинникова ЛизаМБОУ Гимназия № 36Диплом III степени
Татаринова Кира АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева"Диплом III степени
Завьялова ЗлатаМБОУ Гимназия № 36Диплом III степени
Попов Захар СергеевичМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Липенко Оксана ВикторовнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Гаевская Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 21 имени летчика Игоря Щипанова Краснодарский край Ейский район станица ЯсенскаяДиплом III степени
Лопатина АлёнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом III степени
Желтобрюхова НастяМБОУ Гимназия № 36Диплом III степени
Сухова АннаМБОУ "Ярабайкасинская СОШ"Диплом III степени
Агеев КимГБОУ школа №258Диплом III степени
Маринин Павел ВладимировичМОУ СОШ №2 г. БронницыДиплом III степени
Дементьев ГригорийМАОУ "Лицей №29"Диплом III степени
Горчакова ВикторияМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом III степени
Шевякова Дарья АртёмовнаМБОУ СОШ №2 г.Нижний ЛомовДиплом III степени
Кузнецова Екатерина ВладимировнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Гутова Полина АрсеньевнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом III степени
Черная Юлия ВладимировнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Степаненко МарияМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом III степени
Неверова Дарья ИгоревнаМБОУ "СОШ №9"Диплом III степени
Косян АринаБГОУ школа № 1073Диплом III степени
Карташова АнастасияБГОУ школа № 1073Диплом III степени
Матюшенко Владислав АлександровичМКОУ Павловская СОШДиплом III степени
Амбарцумян МиленаБГОУ школа № 1073Диплом III степени
Субботин Александр СергеевичМБОУ "СОШ №9"Диплом III степени
Шабалина Полина ДмитриевнаМБОУ "Промышленновская ООШ №3"Диплом III степени
Дирина Софья ДмитриевнаМБОУ "СОШ №9"Диплом III степени
Киреева Елизавета ПетровнаГБОУ Школа № 1073 г.МоскваДиплом III степени
Аушева СофияМБОУ СОШ №8 им. Сибирцева А.Н.Диплом III степени
Леонов Глеб ВитальевичГБОУ Школа № 1073 г.МоскваДиплом III степени
Кошкарёва СветланаМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом III степени
Полунин Кирилл АнатольевичГБОУ Школа № 1073 г.МоскваДиплом III степени
Касимова АнастасияМАОУ города Иркутска гимназия №2Диплом III степени
Зинина НастяМБОУ Гимназия № 36Диплом III степени
Медведева МарияМАОУ СОШ №20Диплом III степени
Балакирева Дарья СергеевнаГБОУ Школа № 1073 г.МоскваДиплом III степени
Казанцев Тимур АндреевичМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Нонуков Айат ТодошевичМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Вавилина Полина АндреевнаТетюшская средняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
Николаева Ильвина АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. БуздякДиплом III степени
Измайлова Ева АндреевнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Чубанов Арсений ОлеговичГБОУ Школа № 1073 г.МоскваДиплом III степени
Ефтифеева Виолетта РодионовнаМБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Янгуразова Юлиана ВадимовнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. БуздякДиплом III степени
Кушнарев АлексейМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Муратов Айдар ДинаровичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. БуздякДиплом III степени
Шайгарданов Руслан АзатовичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. БуздякДиплом III степени
Валеева Тамила РамилевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. БуздякДиплом III степени
Шакиров Александр РуслановичГБОУ Школа № 1073 г.МоскваДиплом III степени
Салимгареева Алёна АртёмовнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. БуздякДиплом III степени
Ряшенцева Диана ОлеговнаМБОУ СОШ №2 г.Канск Красноярский крайДиплом III степени
Гайсина Карина РустамовнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. БуздякДиплом III степени
Ахметов Марсель МансуровичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. БуздякДиплом III степени
Новиков ВладМОБУ СОШ 20 им Ф.К.ПоповаДиплом III степени
Иванова АнгелинаМОБУ СОШ 20 им Ф.К.ПоповаДиплом III степени
Кабардаева АминаМОБУ СОШ 20 им Ф.К.ПоповаДиплом III степени
Ворошилова Дарья АндреевнаМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Тайгачева Анастасия НиколаевнаМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Козел Алёна СергеевнаМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Шолом Дарья ВасильевнаМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Леонов Максим ИвановичМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Мазурок Александр АлександровичМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Корепанова Ева ЭдуардовнаМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Саурмиллих Инна АлександровнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом III степени
Никитина ПолинаГБОУ “Школы №463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева”Диплом III степени
Иванова Екатерина ГригорьевнаМАОУ "Любытинская средняя школа"Диплом III степени
Прахов ЯрославМАОУ Апрелевская СОШ №1Диплом III степени
Рубанова Елизавета АлексеевнаГБОУ г. Москвы "Школа №1056"Диплом III степени
Шнякина Яна ДенисовнаМБОУ гимназия "САН"Диплом III степени
Гумерова Эмилия РиановнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом III степени
Вылегжанина Карина АлександровнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом III степени
Барсукова Ангелина АнатольевнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом III степени
Смирнова Татьяна ДмитриевнаМБОУ-СОШ№8 города Клинцы,Брянской областиДиплом III степени
Семковский Артём ВладимировичМБОУ-СОШ№8 города Клинцы,Брянской областиДиплом III степени
Долта Екатерина АндреевнаДнестровская средняя школа №1Диплом III степени
Типикин Егор ВитальевичМБОУ-СОШ№8 города Клинцы,Брянской областиДиплом III степени
Залазина ЛилияМБОУ СОШ№6 г.МорозовскаДиплом III степени
Смагина Мария ЛеонидовнаДнестровская средняя школа №1Диплом III степени
Жуков Тимур ЗафаровичМБОУ-СОШ№8 города Клинцы,Брянской областиДиплом III степени
Овсеенко Андрей ЕвгеньевичГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом III степени
Глущенко МарияМБОУ СОШ№6 г.МорозовскаДиплом III степени
Шугаева Маргарита СергеевнаМБОУ-СОШ№8 города Клинцы,Брянской областиДиплом III степени
Конышев Дмитрий СергеевичМБОУ-СОШ№8 города Клинцы,Брянской областиДиплом III степени
Пожарский Даниил АлександровичМБОУ-СОШ№8 города Клинцы,Брянской областиДиплом III степени
Левшина ДианаМБОУ СОШ№6 г.МорозовскаДиплом III степени
Амеженко Никита ЮрьевичМБОУ-СОШ№8 города Клинцы,Брянской областиДиплом III степени
Калентьева Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 92Диплом III степени
Синегубова ДарьяМОАУ "Гимназия № 8" Диплом III степени
Долонина АнастасияМБОУ СОШ №8 им. Сибирцева А.Н.Диплом III степени
Садикова ГульзадаМБОУ СОШ №8 им. Сибирцева А.Н.Диплом III степени
Климуш Амелия МихайловнаМБОУ прогимназия "Кристина"Диплом III степени
Акулинин Никита СергеевичГБОУ СОШ 1980Диплом III степени
Фролова Алина ФедоровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева"Диплом III степени
Юргина Алиса ЕвгеньвнаМБОУ прогимназия "Кристина"Диплом III степени
Аветисян Ани АраевнаМБОУ СОШ 10 город Дубна моск.областьДиплом III степени
Нехаева КристинаМБОУ СОШ №8 им. Сибирцева А.Н.Диплом III степени
Пелех Никита СергеевичМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом III степени
Нефёдова Ярослава АндреевнаМБОУ прогимназия "Кристина"Диплом III степени
Ковтун Ульяна ИвановнаМБОУ СОШ №8 им. Сибирцева А.Н.Диплом III степени
Рущак Виктория РомановнаМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гришечко ФомаГБОУ ИТШ им. П.Р. ПоповичаДиплом I степени
Шатковский Александр АлександровичМАОУ ЛИЦЕЙ ПГТ АФИПСКОГО МО СЕВЕРСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙДиплом I степени
Жерздева Наталья ЭльдаровнаМАОУ ЛИЦЕЙ ПГТ АФИПСКОГО МО СЕВЕРСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙДиплом I степени
Морозов Даниил АлександровичГБОУ школа № 967Диплом I степени
Третьякова Таисия РомановнаМБОУ "Покровская СОШ"Диплом I степени
Букренев Виктор ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»Диплом I степени
Мусальянов ДенисГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т.СтройкерамикаДиплом I степени
Вапельник Дмитрий СергеевичМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом I степени
Попок Илья НиколаевичМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом I степени
Коновалов Егор ДмитриевичКОУ "Излучинская школа-интернат"Диплом I степени
Каргина АлёнаГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т.СтройкерамикаДиплом I степени
Савченко ВалерияМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом I степени
Дубровская АринаГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т.СтройкерамикаДиплом I степени
Наумкин РоманМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом I степени
Мельников Пётр АлександровичМБОУ СШ №11 г. АрхангельскаДиплом I степени
Хайруллина Аделия АзатовнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Ступникова АлинаГБОУ СОШ №1 "ОЦ" пгт СтройкерамикаДиплом I степени
Шапилов НиколайГБОУ СОШ №1 "ОЦ" пгт СтройкерамикаДиплом I степени
Батурина АннаМБОУ "Школа №74"Диплом I степени
Соколов Максим ЮрьевичГБОУ "Школа 1467"Диплом I степени
Сюлина ДарьяВСОШ № 1Диплом I степени
Пугина Вероника ДмитриевнаМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Соколов Дмитрий ЮрьевичГБОУ "Школа 1467"Диплом I степени
Гришин РоманМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Григорьева ДарьяМБОУ "Школа №74"Диплом I степени
Терпелова Карина СергеевнаМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Королькова РушанаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом I степени
Аверьянова Виктория СуликовнаМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Дмитриев СергейГБОУ СОШ № 521Диплом I степени
Манченко Дмитрий АндреевичГБОУ "Гимназия №1619 имени М.И.Цветаевой"Диплом I степени
Чудинова Анастасия ДмитриевнаГБОУ "Гимназия №1619 имени М.И.Цветаевой"Диплом I степени
Штыркова Анастасия АртёмовнаГБОУ "Гимназия №1619 имени М.И.Цветаевой"Диплом I степени
Шагалина Варвара ЭдуардовнаМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Поцелуев Богдан ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Колесников Дмитрий ДмитриевичМБОУ "Покровская СОШ"Диплом I степени
Азизова Аиша ТимуровнаМБОУ "Покровская СОШ"Диплом I степени
Новикова СветланаМБОУ "Мандровская ООШ"Диплом I степени
Андреева Анастасия СергеевнаМБОУ "Дружбинская СОШ"Диплом I степени
Галлямова Альбина МаратовнаМБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Борисов Егор ПавловичМБОУ "Покровская СОШ"Диплом I степени
Железнов Георгий БорисовичГБОУ СОШ №152Диплом I степени
Асташкина Анастасия АндреевнаМОАУ Гимназия N 8Диплом I степени
Нецветаева Анна КонстантиновнаГБОУ СОШ №152Диплом I степени
Кириллова Екатерина ИгоревнаМОАУ Гимназия N 8Диплом I степени
Ягодкина Александра ВячеславовнаМОАУ Гимназия N 8Диплом I степени
Кутырева Анастасия ГригорьевнаМОАУ Гимназия N 8Диплом I степени
Ларионова Виктория АлександровнаМОАУ Гимназия N 8Диплом I степени
Поронгуй Мария Константин.МОУ "Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда"Диплом I степени
Поляков Даниил ВитальевичМКОУ КСШ № 2Диплом I степени
Василевская Полина МихайловнаНОУ Школа "Ника"Диплом I степени
Шатилов Станислав АнатольевичМОАУ Гимназия N 8Диплом I степени
Родионов Владислав СергеевичМОАУ Гимназия N 8Диплом I степени
Загорная Алиса МихайловнаICL ServicesДиплом I степени
Брага Кирилл АлександровичМОАУ Гимназия N 8Диплом I степени
Гах Екатерина АлексеевнаМБОУ Лицей им. Г. Ф. АтякшеваДиплом I степени
Дарявин Семён СергеевичМАУ "Гимназия №80"Диплом I степени
Петров АлексейМОУ СОШ № 3Диплом I степени
Иванов ВадимМОУ СОШ № 3Диплом I степени
Загидуллин Аскар ИльшатовичМАОУ "Лицей №155"Диплом I степени
Катков Сергей СергеевичМБОУ "Дуловская НШ"Диплом I степени
Рыжова Дарья ДмитриевнаГБОУ СОШ №152Диплом I степени
Акбернова Мата РамзановнаМБОУ "Новощедринская СОШ"Диплом I степени
Дарявина Мирослава СергеевнаМАУ "Гимназия №80"Диплом I степени
Рузиева Хадижа ИкрамжановнаГБОУ СОШ №152Диплом I степени
Дмитриев Никита АнтоновичГБОУ СОШ №152Диплом I степени
Хаматов Роман СалаватовичМАОУ "Гимназия имени Н.Д. Лицмана"Диплом I степени
Галюга Дарья АлексеевнаМБОУ "Покровская СОШ"Диплом II степени
Егоренков Виталий АндреевичМО ВсеволожскДиплом II степени
Нагимов ИскандерМБОУ "Школа №74"Диплом II степени
Аветисян Анна ГеоргиевнаМКОУ Гимназия №13 ЧеркесскДиплом II степени
Тоскин Михаил ВладимировичМКОУ "Ильевская СШ"Диплом II степени
Павлушев МихаилЦентр образования 178 г.КазаньДиплом II степени
Быстров РоманМБОУ "Школа №74"Диплом II степени
Нестерова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 21 г. СальскаДиплом II степени
Гупалова Полина АлексеевнаМАОУ ЛИЦЕЙ ПГТ АФИПСКОГО МО СЕВЕРСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙДиплом II степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом II степени
Ермакова Анжелика ДмитриевнаМАОУ ЛИЦЕЙ ПГТ АФИПСКОГО МО СЕВЕРСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙДиплом II степени
Шевалёва АннаГБОУ ИТШ им. П.Р. ПоповичаДиплом II степени
Богданова Серафимамариинская гимназия ульяновскДиплом II степени
Бударова Анастасия АлександровнаМОУ "Отрадненская ООШ Белгородской области Белгородского района"Диплом II степени
Гайнтдинова ИринаМКОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Никитин Михаил ГригорьевичМОУ "Отрадненская ООШ Белгородской области Белгородского района"Диплом II степени
Хамитов РасулМКОУ "СОШ №14"Диплом II степени
Егенеева МарзияМКОУ "СОШ №14"Диплом II степени
Бекеева АидаМКОУ "СОШ №14"Диплом II степени
Гаврин Кирилл ВалерьевичМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом II степени
Дзябяк Алина СергеевнаМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом II степени
Соколова Анастасия ВасильевнаМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом II степени
Мухарамов АртурМБОУ "Школа №74"Диплом II степени
Капустин Никита МаксимовичМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом II степени
Капранова МарияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Максимов Артём ВладимировичМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Матвеева Виктория ОлеговнаМБОУ СОШ №6 Балашиха мкр ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Поплавский Артем НиколаевичМБОУ СОШ №6 Балашиха мкр ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Продан Дмитрий ВикторовичМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Губина Дарья АлександровнаМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом II степени
Смурышкова ЕкатеринаГБОУ Школа № 460Диплом II степени
Родионов ДаниилМБОУ г. Астрахани "СОШ № 54"Диплом II степени
Тишина Дарья РомановнаМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом II степени
Марков Андрей АлександровичГБОУ "Гимназия №1619 имени М.И.Цветаевой"Диплом II степени
Лебедев ГлебМОУ СОШ №2 им. В.С. ПоповаДиплом II степени
Кабачевский АлександрМБОУ "2-Пристанская ООШ"Диплом II степени
Королёва НатальяМБОУ СОШ с. КрасногорскДиплом II степени
Ноженко ЕгорМБОУ СОШ с. КрасногорскДиплом II степени
Марченко ЕвгенийМБОУ СОШ с. КрасногорскДиплом II степени
Самсонов ИванМБОУ СОШ с. КрасногорскДиплом II степени
Принзин РусланМБОУ СОШ с. КрасногорскДиплом II степени
Вяткина АлександраМОУ СОШ №2 им. В.С. ПоповаДиплом II степени
Гарданова ЯсминаГКОУ "РЦДО"Диплом II степени
Веретенникова Анна ИвановнаМАОУ лицей №27Диплом II степени
Веретенникова Анна ИвановнаМАОУ лицей №27Диплом II степени
Тагильцева Анастасия КонстантиновнаМБОУ "Дружбинская СОШ"Диплом II степени
Молодкина Дарья ДенисовнаМАОУ СОШ №25 г.ТюмениДиплом II степени
Деревяйнен Елизавета АндреевнаМБОУ "Дружбинская СОШ"Диплом II степени
Масленников Фёдор ВладимировичМБОУ "Дружбинская СОШ"Диплом II степени
Бячкова Амалия ОлеговнаМАОУ СОШ №25 г.ТюмениДиплом II степени
Абраамян ЛилианаМАОУ СОШ № 5 г.ТуапсеДиплом II степени
Шмакова Ника АлександровнаМАОУ СОШ №25 г.ТюмениДиплом II степени
Петров Владимир ДмитриевичМКОУ "Боровская СОШ"Диплом II степени
Новикова ДарьяМБОУ города Мценска "СОШ № 1"Диплом II степени
Шульгин Дамир ЕвгеньевичМАОУ СОШ №25 г.ТюмениДиплом II степени
Кузнецов Никита ВячеславовичМОАУ Гимназия N 8Диплом II степени
Окотэтто Сергей АрсеньевичМОУ "Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда"Диплом II степени
Андреева Евгения ДмитриевнаМОАУ Гимназия N 8Диплом II степени
Татаринова КристинаМОБУ СОШ № 33Диплом II степени
Антонова РенатаМОБУ СОШ № 33Диплом II степени
Салиндер Надежда АнтоновнаМОУ "Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда"Диплом II степени
Караваев Алексей ИгоревичМБОУ "Школа №104 им.М.Шаймуратова"Диплом II степени
Подколзина Арина АнатольевнаМОАУ Гимназия N 8Диплом II степени
Мамонова София АндреевнаМОАУ Гимназия N 8Диплом II степени
Марченко Светлана АлександровнаМОУ "Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда"Диплом II степени
Карандашева Дарья ВладимировнаМБОУ "Гимназия №17" г.ПермьДиплом II степени
Поронгуй Руслана СемёновнаМОУ "Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда"Диплом II степени
Абраамян СюзаннаМОУ СОШ № 3Диплом II степени
Хапцев АйдамирМОУ СОШ № 3Диплом II степени
Петров Андрей ДмитриевичМБОУ "Покровская СОШ"Диплом II степени
Ганеев Амир АзатовичМАОУ "Лицей №155"Диплом II степени
Садикова Лидия КонстантиновнаГБОУ СОШ №152Диплом II степени
Романов Ярослав АлексеевичМБОУ СОШ 10 город Дубна моск.областьДиплом II степени
Шмелёв Илья АхмедовичГБОУ СОШ №152Диплом II степени
Бурма ДмитрийОсновная школа при Посольстве РФ в МьянмеДиплом II степени
Назарко ЕлизаветаОсновная школа при Посольстве РФ в МьянмеДиплом II степени
Пучков Даниил ВикторовичГБОУ СОШ №152Диплом II степени
Староворцева Мария РостиславнаБОУ "СОШ №16" г.ОмскДиплом II степени
Коновалова Галина СергеевнаГБОУ СОШ №152Диплом II степени
Мустакимов Руслан АртуровичГБОУ СОШ №152Диплом II степени
Оковой Вероника ЕвгеньевнаМОУ "Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда"Диплом II степени
Шибакова Анастасия ВладимировнаМАОУ ЛИЦЕЙ ПГТ АФИПСКОГО МО СЕВЕРСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙДиплом III степени
Сафронова АннаМАОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Петренко ВасилийГБОУ ИТШ им. П.Р. ПоповичаДиплом III степени
Алимов Бабур АбдулазизовичМБОУ СОШ №6 Балашиха мкр ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Гусева Ангелина АлексеевнаМБОУ "Покровская СОШ"Диплом III степени
Ежова Анастасия НиколаевнаГБОУ "Гимназия №1619 имени М.И.Цветаевой"Диплом III степени
Жапов Бато БаторовичМОУ СОШ №1 п.Агинское Забайкальского краяДиплом III степени
Щипанова АнастасияМАОУ "Большемакателёмская СШ" г.о.г.Первомайск Нижегородской областиДиплом III степени
Белова КсенияМАОУ "Большемакателёмская СШ" г.о.г.Первомайск Нижегородской областиДиплом III степени
Назарова Мария АлександровнаНОУ Школа "Ника"Диплом III степени
Лаптева Полина СергеевнаМКОУ "Ильевская СШ"Диплом III степени
Лозовая СофияГБОУ ИТШ им. П.Р. ПоповичаДиплом III степени
Варнавская ВарвараГБОУ ИТШ им. П.Р. ПоповичаДиплом III степени
Прелова Анастасия АндреевнаМБОУ "СШ №3"Диплом III степени
Киселёв Денис АлександровичМБОУ "Покровская СОШ"Диплом III степени
Лебедева Екатерина ПавловнаМБОУ "Покровская СОШ"Диплом III степени
Мартыненко Евгения АлександровнаМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом III степени
Ткаченко Олеся ОлеговнаМОУ "Отрадненская ООШ Белгородской области Белгородского района"Диплом III степени
Архипова АленаМБОУ СШ №23 С УИОПДиплом III степени
Яскина АннаМБОУ г Иркутск СОШ №57Диплом III степени
Волошин Кирилл НиколаевичМОУ "Отрадненская ООШ Белгородской области Белгородского района"Диплом III степени
Ляленкова АлександраМБОУ СШ №23 С УИОПДиплом III степени
Симагина МарияМБОУ СШ №23 С УИОПДиплом III степени
Сагандыкова АлияМКОУ "СОШ №14"Диплом III степени
Червяков ИванМБОУ СШ №23 С УИОПДиплом III степени
Разумова Евнгения ПавловнаМБОУ СОШ №6 Балашиха мкр ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Краюшкина ЕвгенияВСОШ № 1Диплом III степени
Беспалов Данис РафаэлевичМБОУ "Гимназия №32"Диплом III степени
Шибанова КираВСОШ № 1Диплом III степени
Емельянов Максим ЕвгеньевичМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом III степени
Сокерчак Фёдор ВикторовичМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Бадаева Олеся АлексеевнаМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом III степени
Кондрашев Дамир АлександровичМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Стадницкий Владислав АлексеевичМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Меньшиков Алексей АлексеевичМБОУ Гимназия №7 г. БатайскаДиплом III степени
Толочкова Олеся ЭдуардовнаМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Климкин Александр ЛеонидовичМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Осетров МатвейМОУ СОШ №2 им. В.С. ПоповаДиплом III степени
Корнеев ДаниилМБОУ ЦО № 47Диплом III степени
Наурызбаев Александр РуслановичМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом III степени
Рысбаева Зарина ДенисламовнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом III степени
Баранова АнастасияМБОУ "2-Пристанская ООШ"Диплом III степени
Труль АлинаМОБУ СОШ № 31Диплом III степени
Волков ОлегМБОУ ЦО № 47Диплом III степени
Чернова ОлесяМОБУ СОШ № 31Диплом III степени
Ерасов ДанилаМБОУ ЦО № 47Диплом III степени
Исмаилова ЭльнараМБОУ ЦО № 47Диплом III степени
Жильцова Арина АндреевнаМБОУ "Покровская СОШ"Диплом III степени
Парфенова Арина АлександровнаМБОУ СОШ №18 г.КостромаДиплом III степени
Седойкин Леонид ВитальевичМБУ "Школа № 71" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Кузнецов Егор СергеевичМАОУ лицей №27Диплом III степени
Стадникова АлександраМБОУ "Мандровская ООШ"Диплом III степени
Шилов Александр СергеевичМАОУ СОШ №25 г.ТюмениДиплом III степени
Мирошниченко Сергей ДенисовичМБОУ СОШ №6 Балашиха мкр ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Коноплин Матвей МихайловичМАОУ СОШ №25 г.ТюмениДиплом III степени
Малинников Александр АндреевичМАОУ СОШ №25 г.ТюмениДиплом III степени
Леонтьева Мария ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №25 г.ТюмениДиплом III степени
Яковлева Дарья АлександровнаМБОУ "Бобровская СШ" филиал "Лявленская начальная школа"Диплом III степени
Рожнова Дарья СергеевнаМАОУ СОШ №25 г.ТюмениДиплом III степени
Кателкина ПолинаМБОУ города Мценска "СОШ № 1"Диплом III степени
Романцов Кирилл ДмитриевичМБОУ СОШ №6 Балашиха мкр ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Кудрявцева Валерия АлександовнаМБОУСОШ "№2 г.УсманьДиплом III степени
Полянских Ульяна НиколаевнаМБОУСОШ "№2 г.УсманьДиплом III степени
Бабушкина Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №6 Балашиха мкр ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Пеньковская КатяМОБУ СОШ № 33Диплом III степени
Мухамеджанова Камила ЖеаншаевнаМБОУСОШ "№2 г.УсманьДиплом III степени
Хрыкин Кирилл ВикторовичМБОУСОШ "№2 г.УсманьДиплом III степени
Гниломёдова Лидия АндреевнаМБОУСОШ "№2 г.УсманьДиплом III степени
Боровиков Андрей СергеевичМБОУ Лицей им. Г. Ф. АтякшеваДиплом III степени
Любовской Евгений МихайловичМКОУ "Краснянская СОШ"Диплом III степени
Чурсина Светлана НиколаевнаМБОУСОШ "№2 г.УсманьДиплом III степени
Токарев Артём АлексеевичМКОУ "Краснянская СОШ"Диплом III степени
Комашко Никита ВитальевичМКОУ "Краснянская СОШ"Диплом III степени
Ясаков Тимур АнтоновичМБОУСОШ "№2 г.УсманьДиплом III степени
Шишкина Дарина ВладимировнаМБОУСОШ "№2 г.УсманьДиплом III степени
Черникова Снежана РомановнаМБОУСОШ "№2 г.УсманьДиплом III степени
Постовалова София МаксимовнаНОУ Школа "Ника"Диплом III степени
Бунегин Кирилл ОлеговичНОУ Школа "Ника"Диплом III степени
Делибалтов Владимир ВладимировичМБОУСОШ "№2 г.УсманьДиплом III степени
Михайлюк Дарья ВасильевнаМБОУ «РСШ № 1 им. Героя Советского Союза В.П. Лаптева»Диплом III степени
Шишкина Кристина АлександровнаМБОУСОШ "№2 г.УсманьДиплом III степени
Артеменко Алина АлибековнаМБОУСОШ "№2 г.УсманьДиплом III степени
Кузнецова Алина ЕвгеньевнаМБОУСОШ "№2 г.УсманьДиплом III степени
Заболотских Кирилл АлександровичМОУ "Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда"Диплом III степени
Кочергина Ксения ВитальевнаМБОУСОШ "№2 г.УсманьДиплом III степени
Абрамов Георгий ИгоревичМоск.обл. г. Балашиха МАОУ сош № 26Диплом III степени
Лаптев ФирсМБОУ "Новокарасукская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Шайхутдинов Амир РинатовичМБОУ Большеелгинская СОШДиплом III степени
Ильичева ЕлизаветаМБОУ "Новокарасукская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Комиссаров Илья СвятославовичМБОУ ЕСОШ№7Диплом III степени
Бондаренко Григорий АлександровичМБОУ ЕСОШ№7Диплом III степени
Туголуков Сергей СергеевичМБОУ "СОШ №3 с УИОП" г.Котовска Тамбовской областиДиплом III степени
Халитова Маргарита ФердинандовнаМБОУ "Гимназия № 122 им. Ж.А.Зайцевой"Диплом III степени
Четина АлёнаМОУ СОШ № 3Диплом III степени
Иртуганов Руслан ЭльмаровичМАОУ "Лицей №155"Диплом III степени
Леонтьев Никита КонстантиновичМАОУ "Лицей №155"Диплом III степени
Гареев АльбертМБОУ "Школа №74"Диплом III степени
Аветисян Гагик АраевичМБОУ СОШ 10 город Дубна моск.областьДиплом III степени
Миюсов БогданМБОУ СОШ № 21 п. ПриречныйДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ветрова Дарья МихайловнаМОУ СОШ № 1 г. ТоропцаДиплом I степени
Антонов Алексей СергеевичМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом I степени
Зайцева Вероника АлексеевнаГ МоскваДиплом I степени
Угренёва Вера ВладимировнаМБОУ СОШ № 70 г. ХабаровскаДиплом I степени
Соловьёва Александра АлександровнаМБОУ СОШ № 70 г. ХабаровскаДиплом I степени
Юрченко Алина ДмитриевнаМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом I степени
Зудов Александр Андреевичлицей 81Диплом I степени
Любахин Кирилл ИгоревичМКОУ "Боевская СОШ"Диплом I степени
Дмитриева Ангелина Николаевнагимназия "Гармония"Диплом I степени
Нечепуренко Диана Дмитриевнагимназия "Гармония"Диплом I степени
Горохов Данил АлександровичМБОУ "СШ № 9" г. Новый УренгойДиплом I степени
Золотухина Екатерина ИгоревнаМБОУ "СШ № 9" г. Новый УренгойДиплом I степени
Гринер Кирилл АлександровичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом I степени
Копылова Татьяна ВасильевнаМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом I степени
Круглова Оксана СергеевнаМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом I степени
Парамонова Ксения Владимировнагимназия "Гармония"Диплом I степени
Кагелева Анастасия ДмитриевнаКГКОУ ШИ 5Диплом I степени
Мусатов Владимир АлексеевичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом I степени
Шпак Никита ВалерьевичКГКОУ ШИ 5Диплом I степени
Фоменко Владислав АлексеевичКГКОУ ШИ 5Диплом I степени
Тагаёв Александр Алексеевичгимназия "Гармония"Диплом I степени
Счастливый Даниил АлександровичКГКОУ ШИ 5Диплом I степени
Зинетуллина Гелсу СенгатевнаМАОУ "Токаевская СОШ" Комсомольского района ЧРДиплом I степени
Лапицкий Никита АнатольевичКГКОУ ШИ 5Диплом I степени
Галимзянова Регина РустемовнаМБОУ "Школа №104 им.М.Шаймуратова"Диплом I степени
Журавлёва КсенияМКОУ ООШ д.Павлово Пижанского района Кировской области Диплом I степени
Фёдорова Анастасия Эдуардовнагимназия "Гармония"Диплом I степени
Пыньков Виктор ПавловичКГКОУ ШИ 5Диплом I степени
Разуваев Константин ЕвгеньевичКГКОУ ШИ 5Диплом I степени
Скубаев Максим СергеевичКГКОУ ШИ 5Диплом I степени
Худи Жанна ЮрьевнаМОУ "Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда"Диплом I степени
Антонов Артем ИвановичГБОУ СОШ №6 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Романов Дмитрий АндреевичГБОУ СОШ №6 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Березина Полина АндреевнаМБОУ СОШ №9 г. ЛобняДиплом I степени
Шаргина София ИгоревнаМоу сош № 81 г. ЯрославльДиплом I степени
Жихарев МихаилМОУ "СОШ № 61" г. СаратовДиплом I степени
Болев КириллМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Водолазов Максим СергеевичМБОУ "ЛСОШ"Диплом I степени
Сабит Асель ТимуровнаРК ЗКО г Уральск СОШ № 14Диплом I степени
Городская ОлесяМБОУ "Гимназия № 95" г.Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Пащенко ДаниилМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Якобенко Дмитрий ИвановичМБОУ СОШ №9 г. ЛобняДиплом I степени
Григоров Иван СергеевичМКОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом I степени
Еньшин Виктор ЮрьевичМКОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом I степени
Канчыыр-Оол Дая Сесер-ОоловнаМБОУ Хандагайтинская СОШДиплом I степени
Исаева Мария СергеевнаМБОУ им. Л.Н. ТолстогоДиплом II степени
Пименова Полина ИльиничнаМАОУ "Лицей гуманитарных наук"Диплом II степени
Чичин ИльяМОУ "СОШ № 61" г. СаратовДиплом II степени
Волкова ВикторияМОУ "СОШ № 61" г. СаратовДиплом II степени
Андреев НикитаВоронеж МБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Кильдюшова ЮлияМБОО " Ямашинская сош"Диплом II степени
Гурин Максим АнтоновичГБОУ СОШ 247Диплом II степени
Генералова Анна ИгоревнаМосква Школа 2086Диплом II степени
Вилисов Максим СергеевичПСОШ №3Диплом II степени
Дронов Семен СергеевичучительДиплом II степени
Видибор Егор ПавловичМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом II степени
Херсонюк Александра ИгоревнаМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом II степени
Джалилова Мавиле РуслановнаМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом II степени
Князев НикитаКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом II степени
Мижит-Доржу Оттук РадионовичМБОУ СОШ №1 города Кызыла имени М.А. БухтуеваДиплом II степени
Овсейчик Николай Игоревичгимназия "Гармония"Диплом II степени
Ена Дамир МаксимовичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом II степени
Ким Виктория ВитальевнаМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом II степени
Сосина Виктория ВасильевнаМОУСОШ №12Диплом II степени
Маноим Анна ДмитриевнаМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом II степени
Ларева Елена ВалерьевнаКГКОУ ШИ 5Диплом II степени
Щедрина Ольга АлексеевнаМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом II степени
Мишнев Рамиль РашидовичКГКОУ ШИ 5Диплом II степени
Якунина Алина СергеевнаМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом II степени
Драгун Полина РомановнаМБОУ лицей "Технический"Диплом II степени
Виноградов Александр АлександровичКГКОУ ШИ 5Диплом II степени
Латыпов Юнир АзатовичМБОУ "Школа №104 им.М.Шаймуратова"Диплом II степени
Галченко Алина ЕвгеньевнаМБОУ "Школа №104 им.М.Шаймуратова"Диплом II степени
Найко Павел АлександровичКГКОУ ШИ 5Диплом II степени
Балабаева Фаина ДенисовнаМКОУ "Боевская СОШ"Диплом II степени
Шубина Ульяна Андреевнагимназия "Гармония"Диплом II степени
Кербик Юрий СергеевичМО ВсеволожскДиплом II степени
Соколова ДарьяМБОУ СОШ №5 им. О.И.Семёнова-Тян-ШанскогоДиплом II степени
Носова Ирина ЮрьевнаМО ВсеволожскДиплом II степени
Нерсесян Арман ГрачьяевичГБОУ СОШ 247Диплом II степени
Брагина Арина ГеннадьевнаМБОУ № 16 г.СаровДиплом II степени
Кульмухаметов Эмиль ИльгизаровичМОБУ СОШ им. Файзуллы СултановаДиплом II степени
Хоменко АнастасияМКОУ "ООШ" с. Климов Завод Юхновского района Калужской областиДиплом II степени
Нагорная Виталина ВладимировнаМОБУ "Поярковская СОШ№1"Диплом II степени
Боисланова СнежанаМОУ Кузнецовская ООШДиплом II степени
Долматов Дмитрий АлексеевичМКОУ Новоживотинновская СОШДиплом II степени
Сергеев Семен МихайловичГБОУСОШ №400 имени Александра Невского Колпинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Зиброва Мария СергеевнаМКОУ Новоживотинновская СОШДиплом II степени
Хахленкова Алена ВитальевнаМКОУ Новоживотинновская СОШДиплом II степени
Князева Светлана НиколаевнаМКОУ Новоживотинновская СОШДиплом II степени
Кожевникова Анастасия АлексеевнаМКОУ Новоживотинновская СОШДиплом II степени
Плотникова Серафима РомановнаМКОУ Новоживотинновская СОШДиплом II степени
Чайка НадеждаМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Волков Тимофей МаксимовичМКОУ Новоживотинновская СОШДиплом II степени
Рожков Никита ВениаминовичМАОУ "Лицей гуманитарных наук"Диплом II степени
Кропотка Екатерина СергеевнаМБОУ "Политехнический лицей"Диплом II степени
Стрелкова МаринаМБОУ г. Астрахани Диплом II степени
Белов СергейМОУ "СОШ № 61" г. СаратовДиплом II степени
Белова ПолинаГБОУ "Школа №773"Центр образования "Печатники"Диплом II степени
Гречкина Арина ДмитриевнаМАОУ "Лицей гуманитарных наук"Диплом II степени
Селлер Анастасия РомановнаМАОУ "Лицей гуманитарных наук"Диплом II степени
Тен-Плотников ИльяМБОУ г. Астрахани Диплом II степени
Щетинкин ДимаГБОУ "Школа №773"Центр образования "Печатники"Диплом II степени
Пасечникова Анастасия АлександровнаМБОУ лицей им. дважды Героя Социалистического Труда В.Ф. РезниковаДиплом II степени
Герус Валерия АлександровнаМБОУ лицей им. дважды Героя Социалистического Труда В.Ф. РезниковаДиплом II степени
Некипелова Юлия СергеевнаМАОУ "Лицей гуманитарных наук"Диплом II степени
Лобанов Анатолий АлексеевичМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом II степени
Краснощёкова КсенияМБОУ "Гимназия № 95" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Зайцев Илья ВикторовичМБОУ СОШ №8 им. Сибирцева А.Н.Диплом II степени
Симская Кристина РомановнаМБОУ СОШ №9 г. ЛобняДиплом II степени
Буров Степан ИгоревичМБОУ СОШ №9 г. ЛобняДиплом II степени
Ворожцова Дарья ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа"Диплом II степени
Подосенков Владимир СергеевичМБОУ СОШ №9 г. ЛобняДиплом II степени
Хван Александр ЮрьевичМБОУ СОШ №9 г. ЛобняДиплом II степени
Фролков Игорь СергеевичМКОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом II степени
Абрамова Виктория АлександровнаМКОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом II степени
Андреева Виктория ВитальевнаМКОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом II степени
Ромашенко ТаисияСОШЛ №20 г.АктобеДиплом II степени
Алексеева Дарья ВасильевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа"Диплом II степени
Пуняева Алина АлександровнаМБОУ СОШ №9 г. ЛобняДиплом II степени
Власкина Софья ВладимировнаМБОУ СОШ №9 г. ЛобняДиплом II степени
Донгак Ховар-Белек ВладимировичМБОУ Хандагайтинская СОШДиплом III степени
Кунракова Жанна КарасаевнаМОУ "СОШ с.Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М.Решетникова"Диплом III степени
Булушев МихаилПервая Гимназия, Казахстан, г. ПетропавловскДиплом III степени
Филатов Владислав АлексеевичМБОУ лицей г. ЗерноградаДиплом III степени
Пучкова Анна ТимуровнаТюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, п.г.т.Белый Яр, ул. Лесная, д.8-бДиплом III степени
Люлин Данил АлександровичМКОУ "Боевская СОШ"Диплом III степени
Васильев Егор Артемовичгимназия "Гармония"Диплом III степени
Дундарева Кира ЮрьевнаМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом III степени
Кулебакин Иван ВикторовичМБОУ "Гвардейская школа № 1"Диплом III степени
Самсонникова Наталья ДенисовнаМОУСОШ №12Диплом III степени
Бовтрук Дмитрий ИгоревичМБОУ "СШ № 9" г. Новый УренгойДиплом III степени
Дегтярёва Александра НиколаевнаМОУСОШ №12Диплом III степени
Лапшина Полина ВалерьевнаМБОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом III степени
Юрченко Ангелина ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Митрофанов Матвей МихайловичМАОУ СОШ № 36 г. ВладимираДиплом III степени
Здражевский АндрейМОУ "СОШ № 61" г. СаратовДиплом III степени
Алексеева Арина ИльиничнаМГУ им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Славников Николай НиколаевичКГКОУ ШИ 5Диплом III степени
Кириллова ПолинаМБОУ СОШ №5 им. О.И.Семёнова-Тян-ШанскогоДиплом III степени
Малышева Алёна ВладимировнаМБОУ "Лицей № 3"Диплом III степени
Мармышев Леонид ВикторовичМБОУ № 16 г.СаровДиплом III степени
Захаров Павел КонстантиновичГБОУСОШ №400 имени Александра Невского Колпинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Нефедова Екатерина ВикторовнаГБОУСОШ №400 имени Александра Невского Колпинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Бартенева Софья АлександровнаМАОУ "Лицей гуманитарных наук"Диплом III степени
Сорокина ЕлизаветаМОУ "СОШ № 61" г. СаратовДиплом III степени
Юмакулов ИгорьМОУ "СОШ № 61" г. СаратовДиплом III степени
Губайдулин РоманМОУ "СОШ № 61" г. СаратовДиплом III степени
Чуракова ЕлизаветаМОУ "СОШ № 61" г. СаратовДиплом III степени
Лисицына Карина АндреевнаМКОУ "Яснополянская ООШ"Диплом III степени
Сергеева Ангелина АлександровнаМКОУ Новольвовская СОШДиплом III степени
Овчинникова Вера АлександровнаМАОУ "Лицей гуманитарных наук"Диплом III степени
Юрков ВладленГБОУ "Школа №773"Центр образования "Печатники"Диплом III степени
Аюк ЭлизабетМБОУ "Гимназия № 95" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Низамутдинова Сабрина МаратовнаМБОУ СОШ №9 г. ЛобняДиплом III степени
Комарова Нелли ЕвгеньевнаМАОУ "Лицей гуманитарных наук"Диплом III степени
Егоров Артем СергеевичМБОУ СОШ №9 г. ЛобняДиплом III степени
Сергеев Егор МаксимовичМБОУ СОШ №9 г. ЛобняДиплом III степени
Ли Роман АндреевичМБОУ СОШ №9 г. ЛобняДиплом III степени
Шевченко ДианаМБОУ "Гимназия № 95" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Аханова Олеся АлександровнаМБОУ Кузнеченская СОШДиплом III степени
Тиранова Ева ПавловнаМАОУ гимназия "Эврика"Диплом III степени
Мехтиханова Мадина МаксимовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа"Диплом III степени
Вершкова Кристна СергеевнаМАОУ гимназия "Эврика"Диплом III степени
Трушкова Мария ЕвгеньевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа"Диплом III степени
Петухова ВероникаМБОУ "Школа №154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. ПермьДиплом III степени
Макартычан Василиса СергеевнаМБОУ Диплом III степени
Белов Иван СергеевичМАОУ гимназия "Эврика"Диплом III степени
Демидова Ольга АндреевнаМАОУ гимназия "Эврика"Диплом III степени
Ахапкина Анна ПавловнаМАОУ гимназия "Эврика"Диплом III степени
Саая Айдана КудайовнаМБОУ Хандагайтинская СОШДиплом III степени
Зайцева София НиколаевнаМАОУ гимназия "Эврика"Диплом III степени
Соколкова Анастасия АлексеевнаМБОУ им. Л.Н. ТолстогоДиплом III степени