Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

Почти 4000 учеников 1–4 классов приняли участие во всероссийской олимпиаде по предметам начальной школы от ЦРТ «Мега-Талант». Нашими участниками стали жители Москвы, Оренбурга, Ярославля, Мурманска, Всеволожска и Красногорск.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальные участники награждены памятными сертификатами.

Заслуженные награды получили и кураторы, которые прилагают усилия для формирования интереса к обучению у самых маленьких школьников. Все учителя-организаторы награждены свидетельствами и благодарностями.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников к участию в конкурсах и олимпиадах по предметам начальной школы.

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Картанов Михаил СергеевичМБОУ Лицей № 3 г. СаровДиплом I степени
Саламатина Анна АлександровнаМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом I степени
Мартынова УльянаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Чуяшова Арина ВладимировнаМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом I степени
Мичугина Алина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом I степени
Панов Илья АндреевичГБОУ СОШ №806 1 отд.Диплом I степени
Нусхаев Сергей ЛиджиевичЧОУ СОШ "Родник"Диплом I степени
Еликов АлексейМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Дмитриев Тимур АлександровичМОБУ "Сош № 95" г. ОренбургаДиплом I степени
Оракова АлинаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Терехов Кириллмкоу сош №3 г.нововоронеж воронежской областиДиплом I степени
Горбылева Теона ДенисовнаГБОУ Школа 2123 им. М.ЭрнандесаДиплом II степени
Махнев Тимур ИвановичМБОУ "Школа № 2"Диплом II степени
Волженин Денис ВикторовичМБОУ "Школа № 2"Диплом II степени
Аллахвердиев Эмиль ХафизовичМБОУ лицей-интернат 1 города ИркутскаДиплом II степени
Каминская Виолетта АндреевнаМБОУ лицей-интернат 1 города ИркутскаДиплом II степени
Федотова Диана РомановнаМБОУ лицей-интернат 1 города ИркутскаДиплом II степени
Климкина АринаМБОУ г. Мурманска Диплом II степени
Пригарова Софья АлександровнаНРМОБУ "Лемпинская СОШ"Диплом II степени
Ханеева Алиса ДмитриевнаГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы Диплом II степени
Иванюк АнастасияМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом II степени
Бровкин Кирилл НиколаевичМБОУ "Серковская основная школа имени Снегирева В.А."Диплом II степени
Шкребцова Виктория АлексеевнаНРМОБУ "Лемпинская СОШ"Диплом II степени
Алексеева Александра ЛеонидовнаМБОУ СОШ № 35Диплом II степени
Есина ВикторияМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом II степени
Бессараб Александр АлексеевичМБОУ "Кантемировский лицей"Диплом II степени
Герасименко Константин ВитальевичМБОУ "Кантемировский лицей"Диплом II степени
Колесников Семён АлексеевичМБОУ "Кантемировский лицей"Диплом II степени
Бобрышев Савелий МаксимовичЛицей-интернат №1Диплом II степени
Васильев Никита ЮрьевичМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом II степени
Молева Мария КонстантиновнаМБОУ лицей-интернат 1 города ИркутскаДиплом II степени
Седельникова ЕлизаветаМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом II степени
Шапошников Егор РомановичМАОУ Лицей № 37Диплом II степени
Карпенко АртемШкола №25 г. БалашихаДиплом II степени
Якунин Матвей АлександровичМБОУ Лицей №3Диплом II степени
Колтунов Семён ВладимировичМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом II степени
Ким Виктория ДмитриевнаЛицей-интернат №1Диплом II степени
Миллер ДианаМБОУ "Гимназия №7"Диплом II степени
Шульгина СофияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Белова Елизавета АндреевнаМБОУ лицей-интернат 1 города ИркутскаДиплом II степени
Селезнев Аанастасия ИгоревнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Хамурзаева МиланаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Завьялова Елизавета АлександровнаМБОУ лицей-интернат 1 города ИркутскаДиплом II степени
Жилкина Кира РомановнаМОУ "Лицей 5" города Железногорска, Курской области Диплом II степени
Эсенова КамиллаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Лебедева Виктория ПавловнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Макаренко Илья НиколаевичСредняя общеобразовательная школа №25 г.о. Балашиха, Московской обл.Диплом II степени
Расстрыгин Марк ВикторовичЛицей-интернат №1Диплом II степени
Судакова Дарья МихайловнаМБОУ №25 г. Балашиха Московской областиДиплом II степени
Полещук Ксения НиколаевнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Прилуцкая Дарья АлександровнаГБОУ "Школа №281"Диплом II степени
Мухтарова Карина РамилевнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 95" г. ОренбургаДиплом II степени
Иванова ЯнаМБОУ СОШ №3 с.Серафимовский Туймазинского районаДиплом II степени
Платонов Макар РомановичМАОУ СОШ №16 г. Балаково, Саратовская областьДиплом II степени
Пежемский Георгий МихайловичМБОУ лицей-интернат 1 города ИркутскаДиплом II степени
Халитова Кристина АндреевнаЛицей-интернат №1Диплом II степени
Погодаева Елизавета АлексеевнаМБОУ лицей-интернат 1 города ИркутскаДиплом II степени
Шарифуллина ДаринаМБОУ СОШ №3 с.Серафимовский Туймазинского районаДиплом II степени
Уцына Ирина АндреевнаМБОУ лицей-интернат 1 города ИркутскаДиплом II степени
Коновалов Марк Сергеевичг.Саров МБОУ Лицей 3Диплом II степени
Богомолова Екатерина АлександровнаМОБУ "Сош № 95" г. ОренбургаДиплом II степени
Максимов АлексейМОУ "СОШ № 44" г. ВоркутыДиплом II степени
Николаев СергейМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом II степени
Хомяк Ульяна ДмитриевнаМБОУ "НОСШ №1"Диплом II степени
Хафизов Дим ВенеровичМОБУ "Сош № 95" г. ОренбургаДиплом II степени
Соколов Юрий АндреевичМБОУ Лицей №3Диплом II степени
Сеземин Александр ЕвгеньевичМБОУ Лицей 3Диплом II степени
Брехунов Александр ДмитриевичМБОУ Лицей 3Диплом II степени
Воронцов Лев АлександровичМБОУ школа № 115Диплом II степени
Нефедьева Диана РустамовнаМБОУ лицей-интернат 1 города ИркутскаДиплом II степени
Олинович Татьяна ИвановнаМБОУ лицей-интернат 1 города ИркутскаДиплом II степени
Разиева Полина РомановнаМБОУ "Школа № 2"Диплом II степени
Беспалова Анна ДмитриевнаМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Ермошин Алексей АльфредовичМБОУ "Городская гимназия" г. ДимитровградДиплом II степени
Кочетков МихаилМБОУ г. Мурманска Диплом II степени
Чапенко ПавелМБОУ г. Мурманска Диплом II степени
Ширяев Иванмкоу сош №3 г.нововоронеж воронежской областиДиплом II степени
Чагина Вероника МихайловнаГБОУ Школа 1391 ШО 3Диплом II степени
Симакова ДаринаМБОУ НШ №13 Московская обл., г.Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Дучак МиланаГБОУ НШ 13 Диплом II степени
Богачева ЯнаГБОУ НШ 13 Диплом II степени
Мартынова МарияГБОУ НШ 13 Диплом II степени
Чижов ИванМБОУ НШ №13 Московская обл., г.Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Попова ДарьяМБОУ НШ №13 Московская обл., г.Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Надточей СофьяМБОУ НШ №13 Московская обл., г.Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Романов СергейМБОУ НШ №13 Московская обл., г.Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Кувалаки Владислав АлексеевичМБОУ лицей-интернат 1 города ИркутскаДиплом II степени
Шиманин ДанилМБОУ НШ №13 Московская обл., г.Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Демида Ярослав СергеевичМОУ "СОШ № 6" г. ЛугаДиплом II степени
Усолкина Арина АлександровнаМБОУ лицей-интернат 1 города ИркутскаДиплом II степени
Байтимиров Александр ВладиславовичМОБУ "Сош № 95" г. ОренбургаДиплом II степени
Габибуллаева Лейла ГабибулаевнаМБОУ СОШ №39Диплом II степени
Корельский АрсенийМБОУ г. Мурманска Диплом II степени
Зверева Мариямкоу сош №3 г.нововоронеж воронежской областиДиплом II степени
Артюхов Виктор МихайловичМБОУ СОШ №39Диплом II степени
Патрахин Назар ВладимировичМБОУ "Нововасюганская СОШ"Диплом III степени
Мантурова АлисаМБОУ "Берёзовская СШ"Диплом III степени
Кузнецов Алексей ИльичШкола 354 им КарбышеваДиплом III степени
Давыдов Семен АександровичМАОУ "Лицей №97" г. ЧелябинскаДиплом III степени
Нигматова Алина ИльдаровнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Саврасов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Елизаров Даниил АнтоновичМБОУ гимназия №9 г. МурманскаДиплом III степени
Криничная ТамараМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
Саврасов Артём ЕвгеньевичМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Жангалов Артём МаксимовичМБОУ СОШ № 35Диплом III степени
Майер НикитаМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом III степени
Беляев АлександрМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом III степени
Бараулина АнастасияМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом III степени
Балашов Тимофей АлександровичМБОУ "Серковская основная школа имени Снегирева В.А."Диплом III степени
Краснояров Иван ВадимовичМБОУ "Серковская основная школа имени Снегирева В.А."Диплом III степени
Щербакова Александра АнатольевнаМБОУ "Серковская основная школа имени Снегирева В.А."Диплом III степени
Редникин ИванДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Назарова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Серковская основная школа имени Снегирева В.А."Диплом III степени
Вахромеев Иван АлексеевичМБОУ "Серковская основная школа имени Снегирева В.А."Диплом III степени
Банько София СергеевнаЛицей-интернат №1Диплом III степени
Кожанов Артём АлександровичМБОУ "Серковская основная школа имени Снегирева В.А."Диплом III степени
Куликова Ксения ОлеговнаГБОУ 1474/2 г.МосквыДиплом III степени
Кузнецова ТаисияМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
Афанасьева Софья АндреевнаМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом III степени
Гашимов Агшин Лачин ОглыМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом III степени
Мишутин Никита АндреевичМБОУ лицей-интернат 1 города ИркутскаДиплом III степени
Казанина Вероника ИвановнаМОУ "Красногорская СОШ №2"Диплом III степени
Гусев Данила ВалерьевичМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом III степени
Иванова Полина ДмитриевнаМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом III степени
Луковников Сергей АлександровичМБОУ лицей-интернат 1 города ИркутскаДиплом III степени
Кудрявцева Анна ВладимировнаМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом III степени
Пузырёва Алёна СергеевнаМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом III степени
Шанович Анастасия МаксимовнаМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом III степени
Ярошенко Виктор АлексеевичМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом III степени
Суханина Дарья СтаниславовнаЛицей-интернат №1Диплом III степени
Полещук ЯрославМБОУ "Гимназия №7"Диплом III степени
Глушкова Анна ВладимировнаМБОУ СОШ №39Диплом III степени
Сергиенко ВладиславМБОУ "Гимназия №7"Диплом III степени
Гумерова ЭлинаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Маслаков Сергей СергеевичЛицей-интернат №1Диплом III степени
Филимонов Егор ВикторовичЛицей-интернат №1Диплом III степени
Высоцкий Тимофей АркадьевичМБОУ лицей-интернат 1 города ИркутскаДиплом III степени
Донская Ксения АлексеевнаМБОУ лицей-интернат 1 города ИркутскаДиплом III степени
Им Виолетта АлексеевнаМБОУ лицей №1Диплом III степени
Кувшинова Мария МихайловнаМБОУ лицей №1Диплом III степени
Машанло Фатимасш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом III степени
Сыч Ирина НиколаевнаМБОУ лицей №1Диплом III степени
Русакова ВарвараМБОУ НОШ №17Диплом III степени
Лалетин Вячеслав ИгоревичМБОУ лицей-интернат 1 города ИркутскаДиплом III степени
Степанов НикитаМБОУ НОШ №17Диплом III степени
Амеличкина АннаМБОУ НОШ №17Диплом III степени
Садыкова Ларисасш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом III степени
Гаврилуца НикитаМБОУ НОШ №17Диплом III степени
Райлян МаксимМБОУ НОШ №17Диплом III степени
Ополев МихаилМБОУ НОШ №17Диплом III степени
Додор Артем АлександровичМОБУ "Сош № 95" г. ОренбургаДиплом III степени
Паршин Максим АлександровичМОБУ "Сош № 95" г. ОренбургаДиплом III степени
Жердев Иван ВладимировичМОБУ "Сош № 95" г. ОренбургаДиплом III степени
Агасыев Руслан ЭльбрусовичМАОУ СОШ № 115Диплом III степени
Кирсанова ВалерияМБОУ СОШ №3 с.Серафимовский Туймазинского районаДиплом III степени
Вербицкий Андрей ВладимировичГБОУ Школа 51Диплом III степени
Гребинь Никитамкоу сош №3 г.нововоронеж воронежской областиДиплом III степени
Стрекаловская СофияМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
Дюмина АлисаМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
Воробьева ЛюбовьМБОУ г. Мурманска Диплом III степени
Гайдукова Александрамкоусош№3Диплом III степени
Толстикова АлисаГБОУ НШ 13 Диплом III степени
Панарин Тимофей ГеннадьевичМБОУ СОШ №39Диплом III степени
Зверева Софиямкоу сош №3 г.нововоронеж воронежской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рязанов Евгений АлександровичМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Басевская Янасредняя школа №39 г.ПавлодараДиплом I степени
Шумайлов Тимофей НиколаевичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Саитова ПолинаМБОУ СОШ № 25 с. РомановкаДиплом I степени
Степанов Никита АндреевичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Верхозин Никита ЕвгеньевичМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Ивашкин Семён ВячеславовичМБОУ "Школа № 2"Диплом I степени
Павлова АннаМАОУ "Лицей №58"Диплом I степени
Владимиров ЕгорКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им.Г.К.Жукова"Диплом I степени
Попова Александра ДмитриевнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Кривобок София КонстантиновнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом I степени
Жукова Анастасия АндреевнаЛицей №21 г.ИвановоДиплом I степени
Чукомина ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 85" г. КемеровоДиплом I степени
Медведева Кристина ВалентиновнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Куимова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Тэседо ЯрославТМК ОУ "Дудинская гимназия"Диплом I степени
Погребняк АлександраМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Сотниченко Егор АлексеевичМБОУ "СОШ № 22"Диплом I степени
Коцци МикаэлаГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом I степени
Ефремов ВячеславСОШ №1 г.ГатчинаДиплом I степени
Гин Милена ВасильевнаМАОУ СОШ №143Диплом I степени
Сёмина ПолинаМОБУ "Судьбодаровская СОШ"Диплом I степени
Кулдыркаев Илья АлексеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №27", г. СаранскДиплом I степени
Керженцев Дмитрий АндреевичМАОУ "СОШ №140"Диплом I степени
Кузина Мария ИвановеаГБОУ Лицей 1561Диплом I степени
Плескач Матвей ВладимировичСОШ гимназия № 9Диплом I степени
Федяшкин Егор СергеевичМОУ СОШ №5Диплом I степени
Галкина Влада ЕвгеньевнаМОУ СОШ №5Диплом I степени
Демидов Владислав ПавловичМОУ СОШ № 1 г. Раменское МОДиплом I степени
Ковина Алиса РомановнаМАОУ Лицей №4 г.ПермьДиплом I степени
Гаврилов МихаилГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом I степени
Фролова Полина АлександровнаМБОУ СОШ №3 им. А.С Пушкина г. ОрлаДиплом I степени
Ромахов Роман ВладимировичМОУ СШ №78Диплом I степени
Кесоян ДенисГБОУ Школа №2086Диплом I степени
Шумская АгнияГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом I степени
Абдуллина Александра АйратовнаМДОУ Школа № 23Диплом I степени
Зотикова Ксения АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"Диплом I степени
Пожарова МарияМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Кулиев Ильгам Магарамовичсш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом I степени
Староминский АльбертГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом I степени
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1Диплом I степени
Степанова ДарьяМБОУ СОШ № 1 город-курорт ГеленджикДиплом I степени
Мухина ПрасковьяГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом I степени
Кравченко АнастасияМБОУ СОШ № 1 город-курорт ГеленджикДиплом I степени
Морозов Алексей СергеевичМОУ СОШ №8Диплом I степени
Тютюнников ДаниилГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом I степени
Ших ФёдорМБОУ СОШ № 1 город-курорт ГеленджикДиплом I степени
Леснов Глеб СергеевичМБУ "Лицей № 57"Диплом I степени
Максименко Елизавета АртёмовнаГБОУ Лицей 1561Диплом I степени
Вершинина Елизавета МихайловнаМБОУ СОШ №1 имени Аркадия ВагановаДиплом I степени
Авакова Камилла ВячеславовнаМБОУ гимназия № 8 г. НовороссийскДиплом I степени
Трефилов Тимофей ДмитриевичМБОУ "СОШ №16 с уиоп"Диплом I степени
Шкуратова Арина СергеевнаМБОУ СОШ №3 им. А.С Пушкина г. ОрлаДиплом I степени
Хасанова Айназ ДинисламовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом I степени
Мерзляков НиколайГБОУ Школа №2086Диплом I степени
Наумова Ксения Александровнафилиал Сосновской СОШ №2 в с. Правые ЛамкиДиплом I степени
Харадзе МайяГБОУ Школа №2086Диплом I степени
Кравченко АртемМБОУ СОШ № 1 город-курорт ГеленджикДиплом I степени
Боровик МаргаритаМБОУ СОШ № 1 город-курорт ГеленджикДиплом I степени
Лапшина София ДмитриевнаМАОУ Лингвистический лицей 25 г.ИжевскДиплом I степени
Вигинский Александр СергеевичМБОУ «Школа № 107»Диплом I степени
Андосова Елизавета ВладимировнаМБОУСОШ№1 города Новочеркасска Ростовской областиДиплом I степени
Имайкина Мария ЕгоровнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Ярмоленко Анастасия ВикторовнаМКОУ Таловская СОШДиплом I степени
Кудряшова ЮлияГБОУ Школа №2086Диплом I степени
Столповских ТаисияГБОУ Школа №2086Диплом I степени
Сидорова АлисаГБОУ Школа №2086Диплом I степени
Волчанецкая МарияГБОУ Школа №2086Диплом I степени
Хондкарян Гор АрсеновичСредняя общеобразовательная российская школа при воинской части № 2089 в Республике Армения, г. Ереван Диплом I степени
Маслаков Илья АлександровичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Ермолов ЕгорМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Колчин Пётр ПавловичОдинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Велиджанян Нарек ГагиковичСредняя общеобразовательная российская школа при воинской части № 2089 в Республике Армения, г. Ереван Диплом I степени
Орзаева Анжелина ДмитриевнаЦентр развития "Радуга" г. ЭлистаДиплом I степени
Лисов Андрей СергеевичМОУ "Лицей №1" г. ВсеволожскДиплом II степени
Кириллова Маргарита СергеевнаМОУ "Лицей №1" г. ВсеволожскДиплом II степени
Иванов Артём СтаниславовичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Тужикова Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом II степени
Шарапова Елизавета АндреевнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Антонова Анна ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 22"Диплом II степени
Собкалова Екатерина ПетровнаМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Исайчев Александр АлександровичГБОУ Школа № 2065Диплом II степени
Сидоренко Дмитрий ЕвгеньевичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Глухова Ульяна ЮрьевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Петрова ОльгаГБОУ Школа №2086Диплом II степени
Муравьева Софья СергеевнаМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Сисин Иван АлексеевичМБОУ "Школа № 2"Диплом II степени
Зинченко ВиолеттаТМК ОУ "Дудинская гимназия"Диплом II степени
Кореева Виолетта АлександровнаСОШ№3Диплом II степени
Клюшкина АринаМБОУ СОШ № 25 с. РомановкаДиплом II степени
Фёдорова Анна ЕвгеньевнаМБОУ "Школа № 2"Диплом II степени
Пасечник ДмитрийГБОУ Школа №2086Диплом II степени
Никитин Илья АлексеевичСОШ№3Диплом II степени
Сапунов ВладимирКУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа"Диплом II степени
Алигберова Диляра ЭльмировнаГБОУ СОШ 1194Диплом II степени
Смирнова Софья ИгоревнаМБОУ "Школа № 2"Диплом II степени
Малкин Данил АндреевичМБОУ "Школа № 2"Диплом II степени
Турусбекова Айсезим МарсовнаМБОУ "Школа № 2"Диплом II степени
Макрина АнастасияМОУСОШ №6Диплом II степени
Колосова СофияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Мамедов Новруз НазимМБОУ "Школа № 2"Диплом II степени
Гусева Дарина ИгоревнаМАОУ Лингвистический лицей 25 г.ИжевскДиплом II степени
Полежаева АринаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Седых Матвей АнатольевичМБОУ Диплом II степени
Касимова АминаТМК ОУ "Дудинская гимназия"Диплом II степени
Дрыга Вероника СтаниславовнаГБОУ СОШ 1194Диплом II степени
Кулинич Елизавета СергеевнаГБОУ Гимназия №1409Диплом II степени
Ушмаев Егор АндреевичМАОУ Гимназия №47 г.УфыДиплом II степени
Аккерман Екатерина МаксимовнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Панин СтаниславМБОУ СОШ № 25 с. РомановкаДиплом II степени
Ершов ДмитрийМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Наджафова ПолинаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Георгадзе АннаГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом II степени
Морозов ДанилМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Дудова Дарья ОлеговнаМБОУ «СОШ №11»Диплом II степени
Кудрадиллаев Дилбек ДилмуродовичРК, ЮКО, г. Кентау, с. Карнак, школа - лицей имени Махмуд КашгариДиплом II степени
Морозов ДанилМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Обухова Валерия ЛеонидовнаМАОУ СОШ №143Диплом II степени
Антропович Николай АлександровичГБОУ школа 1293 г. МоскваДиплом II степени
Кураев ИванМБОУ Комаровская СОШДиплом II степени
Калилов ЭльдарМБОУ Комаровская СОШДиплом II степени
Мостачева Анна ВладимировнаЧОУ "Православная гимназия № 2"Диплом II степени
Зёмин ВладимирМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 78"Диплом II степени
Иванов Владислав ЕвгеньевичГБОУ Лицей 1561Диплом II степени
Черевашенко Никита РомановичСОШ №20 с НовомихайловскоеДиплом II степени
Куроедова Ирина ВладимировнаМОУ СОШ №5Диплом II степени
Смирнова Полина АлексеевнаМОУ "СОШ № 9" г. ВологдаДиплом II степени
КасаткинМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Алейников ФёдорМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Иванова АннаМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом II степени
Капурова ТетевМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Николаевский Дмитрий МихайловичМАОУ "Гимназия имени Н.В. Пушкова"Диплом II степени
Егорова СофияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Родин Кирилл АлексеевичМАОУСОШ 8Диплом II степени
Масловская МарияГБОУ Школа №2086Диплом II степени
Мамонкина Сарра Андреевнашкола № 655Диплом II степени
Суржикова Валерия ГеннадьевнаСОШ №20 с НовомихайловскоеДиплом II степени
Журавкин ТимофейГБОУ " Школа № 415"Диплом II степени
Навериани АристархГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом II степени
Белеванцев ИгорьГБОУ " Школа № 415"Диплом II степени
Поспелова Елизавета ДмитриевнваСОШ пос. ВерхнеказымскийДиплом II степени
Малыш Ариана АлександровнаМАОУ СОШ 32Диплом II степени
Носова Полина Николаевнасш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом II степени
Ситников Матвей НиколаевичМАОУ Лингвистический лицей 25 г.ИжевскДиплом II степени
Казакова КамиллаМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом II степени
Мельникова Полина ВасильевнаМАОУСОШ 8Диплом II степени
Краплина ЕкатеринаМБОУ СОШ № 1 город-курорт ГеленджикДиплом II степени
Михайлова ЕвгенияМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом II степени
Рыженко ВадимМБОУ СОШ № 1 город-курорт ГеленджикДиплом II степени
Лесина АлинаМБОУ СОШ № 1 город-курорт ГеленджикДиплом II степени
Сидорова ОльгаГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом II степени
Николаева АнастасияМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
Ачкасов Дмитрий АндреевичМАОУ "Туртасская средняя общеобразовательная школа" Уватского муниципального районаДиплом II степени
Кузнецов Алексей АртемовичГБОУ СОШ № 8Диплом II степени
Марков Илья НиколаевичМАОУ Лингвистический лицей 25 г.ИжевскДиплом II степени
Азнабаева Асия ИльнуровнаМОБУСОШ им.Ф.Султанова с.ИсянгуловоДиплом II степени
Ризатдинова Лея ТимуровнаМБОУ Каринская СОШДиплом II степени
Почепцов Илья МихайловичМАОУ Лингвистический лицей 25 г.ИжевскДиплом II степени
Щербинина КристинаГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом II степени
Мешков Арсений СергеевичГБОУ Лицей 1561Диплом II степени
Горячев Павел АлексеевичГБОУ Лицей 1561Диплом II степени
Комарницкая Дарина ОлеговнаМБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова"Диплом II степени
Кизимов ДитрийМБОУ СОШ № 1 город-курорт ГеленджикДиплом II степени
Абрамов АлександрГБОУ Школа №2086Диплом II степени
Погожев Михаил ЮрьевичГБОУ Лицей 1561Диплом II степени
Восторгов АлександрГБОУ Школа №2086Диплом II степени
Карпова АнастасияМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
Седых Вероника АлексеевнаМБОУ гимназия № 8 г. НовороссийскДиплом II степени
Малинин ПавелМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
Фёдоров АнтонМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом II степени
Левичева Полина ИгоревнаМБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова"Диплом II степени
Казарян Ангелина ВасильевнаМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом II степени
Максютов МаксимМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
Сергеева Варвара АндреевнаМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом II степени
Киреев Сергей РомановичСОШ№3Диплом II степени
Дирина Елена ПавловнаМБОУ гимназия № 8 г. НовороссийскДиплом II степени
Филиппенко Виктория ТимуровнаМБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова"Диплом II степени
Юркин ДаниилМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом II степени
Соскова Алиса АлексеевнаГБОУ Самарской области гимназия "Образовательный центр "Гармония""Диплом II степени
Леонидов ГеоргийМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом II степени
Земцов ИванМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
Губайдуллин Арслан РуслановичМОБУСОШ им.Ф.Султанова с.ИсянгуловоДиплом II степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом II степени
Муратшин АртёмМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
Стародубцева Полина АндреевнаМАОУ "Туртасская СОШ" Уватского муниципального района Диплом II степени
Сладкова Алёна АлексеевнаГБОУ Самарской области гимназия "Образовательный центр "Гармония""Диплом II степени
Астахова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ № 4 г. БелгородаДиплом II степени
Плотников Тимур ВикторовичРодительДиплом II степени
Казанова София АлександровнаМБОУ СОШ № 4 г. БелгородаДиплом II степени
Перминова АнастасияМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Цветков Владислав АлексеевичГБОУ Самарской области гимназия "Образовательный центр "Гармония""Диплом II степени
Позолотина Софья ДмитриевнаМБОУ "Школа № 2"Диплом II степени
Степанова Ирина ДмитриевнаМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Дюдин Иван СергеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Железногорск Курская обл.Диплом II степени
Коробейникова Анна ИвановнаГБОУ Республики Марий Эл "Школа №1 г.Йошкар-Олы"Диплом II степени
Анохина Елизавета АртёмовнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Мининков МихаилГБОУ Школа №2086Диплом II степени
Войташ АгафияГБОУ Школа №2086Диплом II степени
Прокошева Надежда ОлеговнаМБОУ "Школа № 2"Диплом II степени
Трифонова Анна ИвановнаМБОУ "Школа № 2"Диплом II степени
Кротов Алексей ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 4 г. БелгородаДиплом II степени
Шутов Александр ЕвгеньевичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Рындина АнастасияМБОУ гимназия №6Диплом II степени
Копылов Даниил ВадимовичМОУ "Лицей №1" г. ВсеволожскДиплом III степени
Петрова Елизавета АлексеевнаМОУ "Лицей №1" г. ВсеволожскДиплом III степени
Янин Егор АлексеевичГБОУ СОШ 1194Диплом III степени
Молчанова ВикторияМОАУ СОШ № 1 п. Новоорск им. А.В. КалачёваДиплом III степени
Столыпина АлександраТМК ОУ "Дудинская гимназия"Диплом III степени
Большаков Илья ГлебовичМБОУ СОШ №16Диплом III степени
Литовченко Ярослава ЮрьевнаМБОУ СОШ № 4 г. БелгородаДиплом III степени
Ильинский Михаил АлексеевичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Кельш ИванМБОУ СОШ № 25 с. РомановкаДиплом III степени
Гальчук Егор АнатольевичГБОУ СОШ 1194Диплом III степени
Полуянов КириллГБОУ Школа №2086Диплом III степени
Астахина Татьяна ВасильевнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Агапов Ярослав АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом III степени
Пранкевич Илья АлексеевичМБОУ "Школа № 2"Диплом III степени
Шипилова АринаМОАУ СОШ № 1 п. Новоорск им. А.В. КалачёваДиплом III степени
Седов НикитаГБОУ Школа №2086Диплом III степени
Азимов Максим НатиговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом III степени
Горелкин Арсений ДмитриевичМБОУ "Школа № 2"Диплом III степени
Глухова Арина ДмитриевнаМАОУ СОШ №7 р.п. Приютово Белебеевский район РБДиплом III степени
Корнилова АринаМОАУ СОШ № 1 п. Новоорск им. А.В. КалачёваДиплом III степени
Логинов Илья АсланбековичМБОУ СОШ №16Диплом III степени
Атрощенко Александр СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом III степени
Кузнецов ВаняОГКОУ " Ивановская коррекционная школа-интернат №1"Диплом III степени
Хосоенов Ильсур РимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом III степени
Нагибин Тимофей ЮрьевичМАОУ СОШ №5 Диплом III степени
Кобиской МатвейМБОУ СОШ № 25 с. РомановкаДиплом III степени
Чистов Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
Орлов ТимурОГКОУ " Ивановская коррекционная школа-интернат №1"Диплом III степени
Шелетин Сергей РомановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом III степени
Мишина ЕкатеринаМБОУ СОШ № 25 с. РомановкаДиплом III степени
Серегеев Данила АлександровичГБОУ СОШ №413 Петродворцового района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Мельник Дмитрий СергеевичМАОУ СОШ №5 Диплом III степени
Орловского ДаниилаМБОУ "Новосельская средняя школа"Диплом III степени
Шибанов КириллОГКОУ " Ивановская коррекционная школа-интернат №1"Диплом III степени
Старикова АняОГКОУ " Ивановская коррекционная школа-интернат №1"Диплом III степени
Колесникова Вероника КонстантиновнаМАОУ СОШ №5 Диплом III степени
Маянцев МишаОГКОУ " Ивановская коррекционная школа-интернат №1"Диплом III степени
Мислимова Пержаган АликсеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом III степени
Арсентьева ЕвгенияМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом III степени
Никитина ЕлизаветаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Золотова МашаОГКОУ " Ивановская коррекционная школа-интернат №1"Диплом III степени
Цуд Николай ГеннадьевичМАОУ СОШ №5 Диплом III степени
Мерзлякова АннаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Завгородний Олег СергеевичбиблиотекаДиплом III степени
Шипулин Денис ВадимовичМАОУ СОШ №5 Диплом III степени
Иванов ЕгорМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом III степени
Егоров ПетрМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом III степени
Черных ТимофейМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Ситдиков Саид РобертовичМАОУ Лицей №121Диплом III степени
Гуляева Дарья ВячеславовнаМОУ "СОШ №2 " Диплом III степени
Бушманов Руслан ДенисовичМОУ "СОШ №2 " Диплом III степени
Микрюков Сергей СергеевичГИМНАЗИЯ 47Диплом III степени
Дудник Валерия ДмитриевнаМОУ СОШ № 1 г. МожайскаДиплом III степени
Скуратова Любовь АлексеевнаГБОУ Школа № 687 г.МоскваДиплом III степени
Малыш КириллГБОУ СОШ № 311 с углублённым изучением физики Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Еремеева Милана СергеевнаМОУ "СОШ № 9" г. ВологдаДиплом III степени
Попова Полина НиколаевнаМОУ "СОШ № 9" г. ВологдаДиплом III степени
Кокшаров Александр АлександровичМОУ "СОШ № 9" г. ВологдаДиплом III степени
Зайцева Дарья СергеевнаСОШ №20 с НовомихайловскоеДиплом III степени
Белова Анастасия ОлеговнаМОУ "СОШ № 9" г. ВологдаДиплом III степени
Суровцева Виолетта ДенисовнаМОУ "СОШ № 9" г. ВологдаДиплом III степени
Водолазова Дарина ВикторовнаМОУ "СОШ № 9" г. ВологдаДиплом III степени
Скворцова Алеся ДенисовнаМОУ "СОШ № 9" г. ВологдаДиплом III степени
Михайлов Егор МихайловичГБОУ Лицей 1561Диплом III степени
Черкавская ОльгаГБОУ Школа №2086Диплом III степени
Пронин Артём ИвановичМОУ "СОШ № 9" г. ВологдаДиплом III степени
Чеботарева Виктория ЕвгеньевнаМОУ "СОШ № 9" г. ВологдаДиплом III степени
Овчаренко Валентина ПавловнаСОШ №20 с НовомихайловскоеДиплом III степени
Журавлёв Кирилл АндреевичМБОУ ЛИТДиплом III степени
Герлиани Диана ЭдуардовнаСОШ №20 с НовомихайловскоеДиплом III степени
Ямов Данила ВитальевичМБОУ Ершовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова Диплом III степени
Бондаренко Марк РуслановичМБОУ СОШ№28 г.УльяновскаДиплом III степени
Кадаев ДамирМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Колесник РоманМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Овчаренко Дарья ВалерьевнаСОШ №20 с НовомихайловскоеДиплом III степени
Ильина УльянаМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом III степени
Тюнина Полина СергеевнаГБОУ Лицей 1561Диплом III степени
Рузов ЕгорМОАУ "СОШ № 10 г.Новотроицка"Диплом III степени
Курочкин ЕгорГБОУ Школа №2086Диплом III степени
Терентьев ЯрославМОАУ "СОШ № 10 г.Новотроицка"Диплом III степени
Войтиховский Никита СергеевичМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом III степени
Эрмаш2070Диплом III степени
Точилин Арсений ИгоревичМБОУ СОШ № 19Диплом III степени
Воронцова Елизавета ЮрьевнаЧОУ "Православная гимназия № 2"Диплом III степени
Капитонова ТатьянаМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом III степени
Тришин Ярослав Антоновичг. Ростов-на-Дону, МБОУ "Лицей №58" Советского районаДиплом III степени
Сикальчук Александр ВладимировичСОШ №20 с НовомихайловскоеДиплом III степени
Пашаян РоманМБОУ СОШ № 1 город-курорт ГеленджикДиплом III степени
Куликова МарияМБОУ НОШ №17Диплом III степени
Дудкин ГригорийМБОУ НОШ №17Диплом III степени
Парамонов Матвей МихайловичГБОУ Школа № 2065Диплом III степени
Коробов Дмитрий ПавловичМАОУ Лингвистический лицей 25 г.ИжевскДиплом III степени
Новикова КаринаМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом III степени
Куприянова Александра АлексеевнаМАОУСОШ 8Диплом III степени
Паймулкина КсенияМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом III степени
Осокин Степан ЛеонидовичМАОУ СОШ №111 г.ПермьДиплом III степени
Касабиева ЕваМБОУ СОШ № 1 город-курорт ГеленджикДиплом III степени
Федосеева Анастасия ЮрьевнаГБОУ СОШ "О.ц." с.ПечиненоДиплом III степени
Шляхтина МаринаМАОУ СОШ № 15Диплом III степени
Несвит Полина АлексеевнаМКОУ "Гимназия №4" г.о. НальчикДиплом III степени
Жудина ДианаМБОУ СОШ № 1 город-курорт ГеленджикДиплом III степени
Жукова ЕлизаветаГБОУ Школа №641 имени Сергея ЕсенинаДиплом III степени
Бацунова МаргаритаМБОУ Головская ООШДиплом III степени
Ларионов Станислав АлександровичМБОУ лицей №1Диплом III степени
Туршу АннаГБОУ Школа №641 имени Сергея ЕсенинаДиплом III степени
Жданников ПетрГБОУ Школа №641 имени Сергея ЕсенинаДиплом III степени
Юрекова Дарья АндреевнаГимназия №7Диплом III степени
Губатенко Алексей АлександровичГБОУ Школа № 2065Диплом III степени
Серова ЕкатеринаГБОУ Школа №2086Диплом III степени
Куприянова КаринаМАОУ СОШ № 15Диплом III степени
Тимофеева АннаМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом III степени
Шуляк Максим СергеевичМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом III степени
Фалин ЕвгенийМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова"Диплом III степени
Макеев НикитаМАОУ СОШ № 15Диплом III степени
Толкачев Егор ВикторовичМБОУ СОШ №3 им. А.С Пушкина г. ОрлаДиплом III степени
Разуев Кирилл СергеевичСОШ№3Диплом III степени
Фёдорова Кира ВикторовнаМБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова"Диплом III степени
Зиганшин Дамир ФидановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8"Диплом III степени
Гричаная Валерия АлександровнаМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом III степени
Петрова Анна СергеевнаМБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова"Диплом III степени
Келлер Александр ВитальевичМБОУ "СОШ № 22"Диплом III степени
Седых София АлексеевнаМБОУ гимназия № 8 г. НовороссийскДиплом III степени
Семенова АдександраГБОУ Школа №641 имени Сергея ЕсенинаДиплом III степени
Соболева ДарьяМАОУ СОШ № 15Диплом III степени
Рыльникова ЕкатеринаГБОУ Школа №641 имени Сергея ЕсенинаДиплом III степени
Симонян Симон АреновичСредняя общеобразовательная российская школа при воинской части № 2089 в Республике Армения, г. Ереван Диплом III степени
Круглов Александр МаксимовичГБОУ Самарской области гимназия "Образовательный центр "Гармония""Диплом III степени
Толстова Олеся СергеевнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Догадин Михаил АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №16" г. Сергиев ПосадДиплом III степени
Иглова Дарья СергеевнаМБОУ "Школа № 2"Диплом III степени
Пташко Захар ДенисовичМБОУ "Школа № 2"Диплом III степени
Ганиевская Дарья ОлеговнаМБОУ гимназия № 8 г. НовороссийскДиплом III степени
Молодых ЮлияГБОУ Школа №2086Диплом III степени
Никитин Степан ДенисовичМБОУ СОШ № 4 г. БелгородаДиплом III степени
Бобиков Андрей НиколаевичГБОУ Республики Марий Эл "Школа №1 г.Йошкар-Олы"Диплом III степени
Берестова Мира ЕвгеньевнаМБОУ "Школа № 2"Диплом III степени
Агеев Ярослав ВячеславовичМБОУ "СОШ № 22"Диплом III степени
Росликов Даниил ДмитриевичСредняя общеобразовательная школа 18Диплом III степени
Дейтер Яков ЗигфридовичМАОУ Гимназия № 1Диплом III степени
Мельников Марк АлександровичМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом III степени
Дуникова Ангелина СергеевнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Борисова Устина ДенисовнаГБОУ Школа № 2065Диплом III степени
Киргизова АлисаТМК ОУ "Дудинская гимназия"Диплом III степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом III степени
Давыдок Ирина АлексеевнаМБОУ СОШ № 4 г. БелгородаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом I степени
Баканова АринаМБОУ СОШ №8 им. Сибирцева А.Н.Диплом I степени
Подшивалов Григорий ПавловичЛингвистический лицей №25 г.ИжевскДиплом I степени
Мех Екатерина СергеевнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Палатова ЗлатаМБОУ СОШ №8 им. Сибирцева А.Н.Диплом I степени
Чаркина Мария СергеевнаМБОУ "СШ 28"Диплом I степени
Галактионова Варвара АндреевнаМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом I степени
Ломакина Александра АлександровнаМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом I степени
Даниелян Даниел РафаеловичМБОУ СШ № 11 г.Новый УренгойДиплом I степени
Суслёнкова АринаМБОУ "Порецкая СОШ"Диплом I степени
Низов КириллМБОУ "Порецкая СОШ"Диплом I степени
Воинова Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Нурпеис Мидина ФарухқызыКГУ "Гимназия №24" города ТаразДиплом I степени
Неволина СофьяМАОУ СОШ № 15Диплом I степени
Доморенко АрсенийМАОУ СОШ № 15Диплом I степени
Бадгаева Арина СаналовнаЦентр развития "Радуга"Диплом II степени
Скороходов АлександрКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им.Г.К.Жукова"Диплом II степени
Монченко Элина ДмитриевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом II степени
Сизова Екатерина АртемовнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом II степени
Чаусов Сергей ДмитриевичКаменская СОШ №2Диплом II степени
Горобец Наталья ОлеговнаМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом II степени
Захарова Ульяна АндреевнаМБОУ Школа №5Диплом II степени
Бочаров Владислав ГригорьевичМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом II степени
Есипенко Виталий АндреевичМБОУ "Начальная школа-детский сад №1"Диплом II степени
Свирский ВладиславМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Липаева АннаМБОУ СОШ №8 им. Сибирцева А.Н.Диплом II степени
Андреева ЕлизаветаСОШ №2 г. ПсковаДиплом II степени
Кандауров Григорий МихайловичЛингвистический лицей №25 г.ИжевскДиплом II степени
Тарутина АнастасияМОУ "СОШ № 44" г. ВоркутыДиплом II степени
Посаднева МарияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Дубны Московской области, лицей №6 имени академика Г.Н. ФлероваДиплом II степени
Балобанов Илья АртемовичЛингвистический лицей №25 г.ИжевскДиплом II степени
Царёва Елизавета ДмитриевнаМБОУ Школа №5Диплом II степени
Батчаев Зулькарнай РустамовичКГУ "Гимназия №24" города ТаразДиплом II степени
Салахутдинов Тимур РафкатовичМКОУ "Сибирякская СОШ"Диплом II степени
Мусатова КаринаМБОУ сош №16Диплом II степени
Сафронов Максим АртемовичМБОУ "СОШ № 19"Диплом II степени
Маланцева СветланаМБОУ сош №16Диплом II степени
Хохлова Софья ИгоревнаМБОУ Лицей № 1Диплом II степени
Хохлов ВладиславМБОУ сош №16Диплом II степени
Глазков ВладиславМБОУ сош №16Диплом II степени
Андрюшина ЕкатеринаМБОУ сош №16Диплом II степени
Барабанова ДарьяМБОУ сош №16Диплом II степени
Кравченко Даниил ВадимовичМБОУ Лицей № 1Диплом II степени
Святова Александра ВладимировнаМБОУ СШ № 11, г. Новый УренгойДиплом II степени
Гришина СофьяМБОУ сош №16Диплом II степени
Курбатов ВладимирМБОУ сош №16Диплом II степени
Кузнецов Вячеслав ЕвгеньевичЛингвистический лицей №25 г.ИжевскДиплом II степени
Щетинина АринаМБОУ сош №16Диплом II степени
Салтыкова МарияМБОУ сош №16Диплом II степени
Погрешаева Екатерина АндреевнаМБОУ гимназия №9Диплом II степени
Фёдорова Софья НиколаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа №15" город Набережные Челны РТДиплом II степени
Ильичев Тамерлан БулатовичМАОУ "СОШ № 12 с УИОП"Диплом II степени
Козырева МарияМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом II степени
Куон Дарья АндреевнаМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом II степени
Ложкин Альберт РомановичЛингвистический лицей №25 г.ИжевскДиплом II степени
Власенко СофьяМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом II степени
Даничева Елизавета СергеевнаМБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г. Б. Злотина г. ОрлаДиплом II степени
Зильберштейн Никита ВячеславовичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Коваленко Полина ЕвгеньевнаМБОУ Лицей № 1Диплом II степени
Широких Александр АлександровичМБОУ Школа №5Диплом II степени
Парфенюк АнастасияМБОУ СОШ №8 им. Сибирцева А.Н.Диплом II степени
Денисова ЕкатеринаМБОУ "Порецкая СОШ"Диплом II степени
Иштыков Илья ВладимировичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шелеховская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Архипова ЕлизаветаМБОУ "Порецкая СОШ"Диплом II степени
Тагирова КамилаМБОУ СОШ №8 им. Сибирцева А.Н.Диплом II степени
Мохирева Регина АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа №15" город Набережные Челны РТДиплом II степени
Крайнов Егор ЕвгеньевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа №15" город Набережные Челны РТДиплом II степени
Вялых Дарья СергеевнаМБОУ гимназия №9Диплом II степени
Шалохин Глеб ДмитриевичшколаДиплом II степени
Гетманова Виолетта ЭдуардовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа №15" город Набережные Челны РТДиплом II степени
Попова Елизавета АлександровнаМБОУ гимназия №9Диплом II степени
Богомолов Роман МихайловичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа №15" город Набережные Челны РТДиплом II степени
Зорина Анжелика АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №41" города БийскаДиплом II степени
Корчуганова Мария ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №41" города БийскаДиплом II степени
Попова Елизавета СергеевнаМБОУ гимназия №9Диплом II степени
Ожерельев Дмитрий КирилловичГБОУ Школа № 1471Диплом II степени
Новокшонова Есия АлександровнаМАОУ "СОШ №15" г. Набережные Челны, РТДиплом II степени
Башкатов Кирилл АлександровичМБОУ лицей №1Диплом II степени
Болдырев ИгорьМОУ "СОШ № 44" г. ВоркутыДиплом II степени
Гаджизаде Пери Эльнур КызыМБОО СОШ №10Диплом II степени
Загребин Илья АлександровичЛингвистический лицей №25 г.ИжевскДиплом II степени
Колкова Руслана АртемовнаМОУ " Крестовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Смирнова Дарья НиколаевнаМБОУ "СОШ № 19"Диплом II степени
Дудникова ВалерияМБОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Симонова ОлесяМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
Лукьянова Анна СергеевнаМБОУ "СОШ N29 им.Д.Б.Мурачёва"г.БелгородДиплом II степени
Дегтярев Егор РомановичМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом II степени
Балалаев Артём АлександровичМБОУ "Школа № 2"Диплом III степени
Пышный КонстантинМБОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Голубев Константин ЕвгеньевичМБОУ "Школа № 2"Диплом III степени
Мишенин Никита АлександровичМБОУ "Школа № 2"Диплом III степени
Абабкова Ксения СергеевнаМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом III степени
Яценко Максим ВалерьевичМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом III степени
Муксимова Алина АлександровнаКГУ "Гимназия №24" города ТаразДиплом III степени
Петросян Юрий СергеевичГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Шабаршова Алёна ВикторовнаСш 4 Г.ЛабинскДиплом III степени
Фролов Вадим СергеевичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение " Средняя Общеобразовательная школа № 30" г Череповца , Вологодской областиДиплом III степени
Егорова Анастасия СергеевнаМБОУ Школа №5Диплом III степени
Сидорова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ № 83Диплом III степени
Кляус Матвей МихайловичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шелеховская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Леттер Ирина ВикторовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №41" города БийскаДиплом III степени
Орлик Ангелина СтаниславовнаМБОУ Лицей № 1Диплом III степени
Ильин АлексейСОШ ГАОУ ВО МГПУДиплом III степени
Кошкаров Егор ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №41" города БийскаДиплом III степени
Егоров МаксимМБОУ "Порецкая СОШ"Диплом III степени
Завгородний Александр БорисовичМБОУ СШ № 11, г. Новый УренгойДиплом III степени
Праздничкова Ксения Алексеевнаг. Арзамас МБОУ СОШ 1 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Турченко ЕлизаветаМБОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Долгова Елизаветафилиал Сосновской СОШ №2 в с. Правые ЛамкиДиплом III степени
Абдымажитова Амина АзизовнаКГУ "Гимназия №24" города ТаразДиплом III степени
Салимова Ясмина РаисовнаКГУ "Гимназия №24" города ТаразДиплом III степени
Сорокина ДианаМАОУ СОШ № 15Диплом III степени
Агеев КимГБОУ школа №258Диплом III степени
Бацунов ДмитрийМБОУ Головская ООШДиплом III степени
Волочаев ЯрославМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Скалозуб Руслан ОлеговичМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом III степени
Овчаренко Вадим АлександровичМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом III степени
Каверин Даниил СтаниславовичМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом III степени
Моравский Владислав ГеннадьевичСОШ № 83 г.Ногинск-9Диплом III степени
Киреева Алёна СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №41" города БийскаДиплом III степени
Жданов Максим ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №41" города БийскаДиплом III степени
Саетгалин Ильдар МарсовичМБОУ СОШ № 108Диплом III степени
Жукова Мария СергеевнаМБОУ СШ № 11, г. Новый УренгойДиплом III степени
Гнусарёв Иванмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Куйбышевского района «Средняя общеобразовательная школа № 5» Диплом III степени
Ермекбаева СултаннаМАОУ СОШ №148 (филиал) г.ЧелябинскДиплом III степени
Леонтьев Артур АлександровичКГУ "Гимназия №24" города ТаразДиплом III степени
Петрий Дарья АлександровнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Гавриш Роман АлександровичМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом III степени
Кушнарев АлексейМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Савицкая Александра АртёмовнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Мингалев ЕгорМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Чиркова Алинамуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Куйбышевского района «Средняя общеобразовательная школа № 5» Диплом III степени
Шварев Илья ТимофеевичГБОУ школа №1056Диплом III степени
Мартус Ольга АндреевнаМБОУ Лицей № 1Диплом III степени
Гадиев Данил АртуровичМАОУ "СОШ № 12 с УИОП"Диплом III степени
Диденко ИланаМБОУ гимназия №4Диплом III степени
Потапова Ариадна АндреевнаГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом III степени
Уразаев Альберт РустемовичМБОУ СОШ № 108Диплом III степени
Рубайко Вероника ОлеговнаМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом III степени
Сальникова ВикторияМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
Гончаренко Екатерина АлександровнаКГУ "Гимназия №24" города ТаразДиплом III степени
Чернов Богдан АлексеевичМБОУ Лицей № 1Диплом III степени
Ивченко ИванМАОУ гимназия «Мариинская»Диплом III степени
Канурный БогданМАОУ гимназия «Мариинская»Диплом III степени
Колесник МаксимМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
Григорьев Ярослав АлександровичЛингвистический лицей №25 г.ИжевскДиплом III степени
Обрезаненко АндрейМОБУ "Судьбодаровская СОШ"Диплом III степени
Бондарева Мария ВитальевнаМБОУ Лицей № 1Диплом III степени
Кислов Максим АлександровичМБОУ "СШ 28"Диплом III степени
Нестеренко Софья АндреевнаМБОУ "СШ 28"Диплом III степени
Ленькова Анастасия АлексеевнаМБОУ "СШ 28"Диплом III степени
Шакирова Лилия АзатовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа №15" город Набережные Челны РТДиплом III степени
Родионова ПолинаМБОУ "Порецкая СОШ"Диплом III степени
Лялькова ЯнаМБОУ "Порецкая СОШ"Диплом III степени
Кондратенкова ПолинаМБОУ Соболевская ОШ филиал Стегримовская ОШДиплом III степени
Гарифуллин Артём ВячеславовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа №15" город Набережные Челны РТДиплом III степени
Спирина МарияМАОУ СОШ № 15Диплом III степени
Смирнова Диана АлексеевнаМБОУ "Краснополянская средняя школа"Диплом III степени
Поляшов Егор АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа №15" город Набережные Челны РТДиплом III степени
Аушева СофияМБОУ СОШ №8 им. Сибирцева А.Н.Диплом III степени
Степанович ДарьяМБОУ СОШ № 31 города КраснодараДиплом III степени
Назипова Вероника НаркизовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа №15" город Набережные Челны РТДиплом III степени
Глумова ВераМБОУ "Порецкая СОШ"Диплом III степени
Тюленева Камилла ВасильевнаМБОУ Лицей № 1Диплом III степени
Маслакова София НиколаевнаМБОУ СШ № 11, г. Новый УренгойДиплом III степени
Русинова Евгения ИгоревнаМБОУ гимназия №9Диплом III степени
Корниенко Игорь ВладимировичМБОУ лицей №1Диплом III степени
Ходин Ярослав ВасильевичМБОУ Лицей № 1Диплом III степени
Кизюн Егор ДенисовичМБОУ лицей №1Диплом III степени
Слюсаренко Ксения СергеевнаМКОУ "Сибирякская СОШ"Диплом III степени
Кравченко Дмитрий АлексеевичМБОУ лицей №1Диплом III степени
Георкян Милена АбетовнаМБОУ "СОШ № 19"Диплом III степени
Четвертаков Фёдор АндреевичМБОУ гимназия №9Диплом III степени
Парамошкина Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом III степени
Кагарманова АлинаМАОУ СОШ № 15Диплом III степени
Хазиев АлмазМБОУ "СОШ №3"Диплом III степени
Колодий Кристина КонстантиновнаКГУ "Гимназия №24" города ТаразДиплом III степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Корьев Милан ЕвгеньевичМБОУ гимназия № 9 им.С.Г.ГоршковаДиплом I степени
Захаров Никита АнтоновичМКОУ "СОШ №7"г АшаДиплом II степени
Ермоленко Евгений АндреевичШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом II степени
Кравец Елизавета АлексеевнаМАОУ Диплом II степени
Клявлин ГригорийМАОУ СОШ № 10 г.Златоуста с углубленным изучением иностранного языкаДиплом II степени
Юрьева Ксения ЕвгеньевнаМБОУ Подсинская СОШДиплом II степени
Кравцов Константин ВладимировичМАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"Диплом III степени
Козловский Егор ДмитриевичНЧОУ "ГЕЛИОС"Диплом III степени
Федоров ВладиславМБОУ СШ №92Диплом III степени
Васин ИгнатМБОУ СШ №92Диплом III степени
Бондарев ТимофейМБОУ СШ №92Диплом III степени
Лёвкина ДанияМБОУ СШ №92Диплом III степени
Головачева София СтепановнаНЧОУ "ГЕЛИОС"Диплом III степени
Коршунов ПавелМБОУ СШ №92Диплом III степени
Михневич Владислав ЮрьевичНЧОУ "ГЕЛИОС"Диплом III степени
Колыванова Евгения СергеевнаМБОУ "Школа № 2"Диплом III степени
Бурда Александр ПавловичМАОУ "Медико-биологический лицей"Диплом III степени
Сигал ДанилМАОУ СОШ № 10 г.Златоуста с углубленным изучением иностранного языкаДиплом III степени
Филиппова АннаМБОУ СШ № 30 г. ТверьДиплом III степени
Паламарчук Алексей Витальевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Гимназия №2"Диплом III степени
Молчанов Владислав МихайловичМКОУ "Артемовская СОШ"Диплом III степени
Келлер Полина СергеевнаМКОУ "Артемовская СОШ"Диплом III степени
Голец Таисия ИльиничнаМАОУ лицей 4 (ТМОЛ) ТаганрогДиплом III степени
Арутюнян Алик АрсеновичМБОУ лицей 3Диплом III степени
Супрыкин Максим ЮрьевичМОУ Черновская СОШДиплом III степени
Иванова Карина ВитальевнаМБОУ "СОШ №16 с уиоп"Диплом III степени
Шевченко АлександрМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Богданова Серафимамариинская гимназия ульяновскДиплом III степени
Коблов Никита АлександровичМОУ Гимназия 16Диплом III степени
Заволоко Ангелина ДенисовнаМБОУ "Школа № 2"Диплом III степени
Букреева Дарья АлексеевнаНЧОУ "ГЕЛИОС"Диплом III степени
Букренев Виктор ВячеславовичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»Диплом III степени
Бойкина АннаГБОУ СОШ № 570Диплом III степени
Сладков Даниил АлександровичНЧОУ "ГЕЛИОС"Диплом III степени
Грудинина АнжеликаГБОУ СОШ № 570Диплом III степени
Олдырева Алла АндреевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом III степени
Давыдов Глеб ПавловичШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом III степени
Демина Виктория ЕвгениевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом III степени
Дарявин Семён СергеевичМАУ "Гимназия №80"Диплом III степени
Дарявина Мирослава СергеевнаМАУ "Гимназия №80"Диплом III степени
Иванова Татьяна ЕвгеньевнаМКОУ "СОШ №7"г АшаДиплом III степени
Слугина Виктория АлексеевнаМБОУ "ООШ п. Анисовский"Диплом III степени
Исаев ЯрославДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Мещерякова Диана ПавловнаМБОУ СОШ №75 города ИркутскаДиплом III степени
Моторкина Анна АлексеевнаМОБУ СОШ № 2 г. ЛабинскаДиплом III степени