Всероссийская олимпиада по правоведению для 10–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

В этом сезоне почти 350 учеников 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ приняли участие во всероссийской олимпиаде по правоведению. Ребята показали высокий уровень юридической грамотности и правовой культуры, а мы вознаградили старания каждого участника.

Победители и призеры олимпиады были награждены дипломами, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителя, способствующие проведению мероприятия в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей и приглашаем все знатоков современного права к участию в новых сезонах наших олимпиад по правоведению.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Поликарпов Дмитрий СергеевичМБОУ "СШ №3"Диплом I степени
Острадчук Дарья АнатольевнаМОУ СОШ 16Диплом II степени
Новиков Георгий ЛеонидовичМОУ СОШ 16Диплом II степени
Надеждина Яна АндреевнаМБОУ "СШ им. Д. И. Коротчаева"Диплом II степени
Дорошева Алиса МаксимовнаМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
Сечанцына Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
Харин Михаил АндреевичМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
Кальней Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия № 74" г. БарнаулаДиплом II степени
Коткина Динара МихайловнаГБОУ НАО "СШ с.Несь"Диплом II степени
Мальми Александра АндреевнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Скиндерёва ВладаМБОУ СОШ № 1 г. БодайбоДиплом II степени
Емельянова Валерия АндреевнаМБОУ Мохсоголлохская СОШ с УИОП, МР Хангаласский улус, РС(Я)Диплом II степени
Сергеева АнгелинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Михайлова Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №1 " города Микунь Республики КомиДиплом II степени
Кириллина Нарыйаана ОлеговнаМБОУ Мохсоголлохская СОШ с УИОП, МР Хангаласский улус, РС(Я)Диплом II степени
Алексеева Александра ГригорьевнаМБОУ Мохсоголлохская СОШ с УИОП, МР Хангаласский улус, РС(Я)Диплом II степени
Комарова Анастасия ИвановнаМБОУ Мохсоголлохская СОШ с УИОП, МР Хангаласский улус, РС(Я)Диплом II степени
Молодцов Алексей АлександровичМБОУ города Иркутска средняя общеобразовательная школа №80Диплом II степени
Пивень Марина ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кузакова Лидия ВладимировнаМБОУ Мохсоголлохская СОШ с УИОП, МР Хангаласский улус, РС(Я)Диплом II степени
Панкова Виктория ВикторовнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом II степени
Федорова Александра АнтоновнаМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
Симанович Анастасия АлександровнаМОУ лицей № 5 г. ПодольскДиплом II степени
Деревцова Екатерина ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
Поникарова Анастасия ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
Балакирев Константин ЭдуардовичМОУ СОШ 16Диплом III степени
Капустин Сергей СергеевичМОУ СОШ 16Диплом III степени
Блонова Марина АлександровнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Балашова Александра АлександровнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Белик Виктория АлександровнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Малахова ОльгаМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом III степени
Бондарчук Татьяна ВладиславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом III степени
Давыдова Владислава ОлеговнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Лебедева Полина СергеевнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Гусельников Павел ПетровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом III степени
Финенко АннаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Шарова Мария СергеевнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Антман Александра ПавловнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Коклюшкина Анастасия ВладиславовнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Бутузова Елизавета ПетровнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Буктеров АртемМБОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Солдатова Ольга ВячеславовнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Берендяева Виктория АлександровнаМБОУ Мохсоголлохская СОШ с УИОП, МР Хангаласский улус, РС(Я)Диплом III степени
Гладкова Настасья ИгоревнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Климов Игорь ЛеонидовичГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Сальникова Евгения СергеевнаМАОУ Гимназия 10Диплом III степени
Пигарева МарияМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Ковенько Арсений АнатольевичМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом III степени
Хозеева Виктория СергеевнаМБОУ Мохсоголлохская СОШ с УИОП, МР Хангаласский улус, РС(Я)Диплом III степени
Хрипкова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом III степени
Магомаева Элиза РамзановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом III степени
Лупашкина Ольга ПавловнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом III степени
Околелова Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Наумова Виктория ГеоргиевнаМБОУ Мохсоголлохская СОШ с УИОП, МР Хангаласский улус, РС(Я)Диплом III степени
Каменев Алексей ВладимировичГБОУ СОШ №22Диплом III степени
Баракулева Кристина СергеевнаГБОУ НАО "СШ с.Несь"Диплом III степени
Николаева Елизавета ДмитриевнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Пазгалева Ксения АлексеевнаГБОУ Гимназия №528 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Водогрецкая Александра ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Цупко Алина ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Латышева Дарья АлексеевнаГБОУ НАО "СШ с.Несь"Диплом II степени
Прохорова Ксения РомановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом II степени
Будникова Ксения ВитальевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом II степени
Шелехова Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом II степени
Алексашина Катерина МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом II степени
Гусельникова Олеся АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом II степени
Рощектаева Кристина АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Депцова Анастасия ГригорьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом II степени
Никитин Иван АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом II степени
Приезжева Яна СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом II степени
Васильева Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом III степени
Андрианова Анастасия АлексеевнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Богомазов Иван АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" имени А.В. БобковаДиплом III степени
Козлова Марина МихайловнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Надым" ЯНАОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Беркольцева Алина СергеевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Дьякова Екатерина АнатольевнаАрхитектурно-строительный техникум КраснодарДиплом I степени
Скворцова Яна СергеевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Продан Юлия АндреевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Чагина Диана ВитальевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Легкобытова Богдана РомановнаГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Воронина Ангелина АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Кадралиева Алина ЗакировнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Давлетова Эсалия ИльдаровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Самодурова Кристина АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Сафарова Альфия РафиковнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Муханова Гульфия КакимовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Сидогалиева Руфина АртуровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Литвинов Сергей СергеевичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Туменова Эвелина АлимжановнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Темралиева Залина МусагалиевнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Путилова Нина АлександровнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Фролова Анна ВикторовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Беркалиева Эльза МуслимовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Киясова Диляра РустамовнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Исаев Рашид НаврузалиевичФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Наушаева Гульнур СагындыковнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом I степени
Шутуева Ольга АлександровнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом I степени
Петриченко Дмитрий АлексеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Евтухов Даниил ОлеговичГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Чос Станислав ВалерьевичГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Киселев Иван МихайловичГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Гашенко Дмитрий ЕвгеньевичГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Любивый Константин ВикторовичГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Костенко Дмитрий ГеннадьевичГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Павлетенко Валерия АндреевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Коновалова Ксения ЕвгеньевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Шорохова Юлия ВалерьевнаДВФУ, филиал в г. Большой КаменьДиплом II степени
Бабич Виктория СергеевнаЮридический колледжДиплом II степени
Яковлева Владислава АлексеевнаФСПО АГТУДиплом II степени
Кортюкова Виктория Ю-16-11ГБПОУ "ПХТТ"Диплом II степени
Грищук Денис ВладиславовичДВФУ, филиал в г. Большой КаменьДиплом II степени
Жинжаров Михаил СергевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Шабалина Валерия АндреевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Иванова Ксения ГеннадьевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом II степени
Нестеренко Любовь НиколаевнаОУФТДиплом II степени
Иванова Татьяна ЕвгеньевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом II степени
Сурков Александр АлексеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Гафаров Алексей СергеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Соловьев Евгений ЭдуардовичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Павлюченко Александр АлексеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Лейбенко Екатерина СергеевнаФГБОУ ВО "АГТУ"Диплом II степени
Живайкин Андрей АлексеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Скрипка Данил ИвановичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Рамазанов Тигран УрмановичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Заруднев Сергей ЭдуардовичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Долгодушев Владислав ВикторовичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Зюзькин Виталий ВитальевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Атанова Яна ЮрьевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Пуленко Данил ВитальевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Герасименко Дарья ИгоревнаГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Гомаз Маргарита ОлеговнаДВФУ, филиал в г. Большой КаменьДиплом III степени
Мухамбетова Аделина АйдаровнаФСПО АГТУДиплом III степени
Главнов Димитрий АнатольевичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Григорова Анжелика ВячеславовнаДВФУ, филиал в г. Большой КаменьДиплом III степени
Покровский Дмитрий АлексеевичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Селезнёва Софья ДенисовнаДВФУ, филиал в г. Большой КаменьДиплом III степени
Митрофанова АннаЧебоксарский Экономико Технологический КолледжДиплом III степени
Филева Евгения ГригорьевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Ву ОльгаГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шадская Александра АлексеевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом I степени
Казанцев Александр ВладимировичГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом II степени
Шержукова Татьяна ЮрьевнаЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом II степени
Воробьев Алексей ВалерьевичЭМК КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Трокин Михаил ИгоревичЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом II степени
Матусова Дарья АлександровнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом II степени
Горбунова Любовь СергеевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом II степени
Верховина Наталья МаксимовнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом II степени
Миназова Карина МаратовнаБашкирский экономико-юридический колледж Нефтекамский филиал Диплом II степени
Фадеева Яна ДмитриевнаГАПОУ Чувашской Республики «Чебоксарский экономико-технологический колледж» Диплом II степени
Кульева Елена ОлеговнаГАПОУ Чувашской Республики «Чебоксарский экономико-технологический колледж» Диплом II степени
Горная Татьяна АлександровнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом II степени
Хисамова Ангелина РуслановнаГБПОУ Диплом II степени
Зубарев Георгий СергеевичГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом II степени
Печень Александр АндреевичГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом II степени
Стасенко Кристина СергеевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом II степени
Приезжева Виктория АлександровнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом II степени
Смирнова Татьяна ИвановнаГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж"Диплом II степени
Корнецкая Анастасия МаксимовнаГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж"Диплом II степени
Емельянова Евгения АлександровнаГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж"Диплом II степени
Круглова Екатерина Витальевна«ЛГУ имени А.С. Пушкина» Бокситогорский институт (филиал) КолледжДиплом III степени
Казарин Иван ЮрьевичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Киндиков Чингиз АйдаровичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Бегимбеков Азамат ЕркиновичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Климова Юлия ЕвгеньевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Таптыев Николай АндреевичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Ханжина Алесандра ВалерьевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Мунтян ЯнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Кудрявцева Ольга СергеевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Макишев Александр НиколаевичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Бессонова Анастасия СергеевнаГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж"Диплом III степени
Богданова Валерия ЕвгеньевнаГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж"Диплом III степени
Колесникова Татьяна АлексеевнаКолледж Бокситогорского института (филиала) Диплом III степени
Соколова Варвара СергеевнаГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж"Диплом III степени
Бурак Анастасия ВладимировнаГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж"Диплом III степени
Рыбальченко Мария ДмитриевнаГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж"Диплом III степени