Всероссийская олимпиада по ПДД для 1–9 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 24 декабря

В прошлом сезоне мы провели олимпиаду по ПДД для учеников начальной школы, а теперь решили, что ребятам постарше тоже нужно систематизировать знания о правилах дорожного движения. В этом сезоне мы организовали олимпиаду для учеников  1–9 классов. К участию в этом образовательном мероприятии присоединилось более 500 учеников.

Победители и призеры нашей олимпиады были награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Все участники зимнего сезона получили новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности, которые станут отличным дополнением к учительскому портфолио.

С гордостью поздравляем наших юных победителей и их наставников. Желаем вам новых побед в наших олимпиадах по ПДД.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бурлуцкая София СергеевнаМБОУ Елизаветинская СОШ Азовского районаДиплом I степени
Примаков Даниил ЭдуардовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 67» города РязаниДиплом I степени
Волкова Алина НиколаевнаМБОУ "Школа №64"Диплом I степени
Михнев Мирон ЮрьевичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Гольдштейн ЭвелинаМАОУ-СОШ №4Диплом II степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Кузнецов Максим АлексеевичМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Сухарев Вадим АлександровичМБОУ Елизаветинская СОШ Азовского районаДиплом II степени
МирошниченкоМАОУ гимназия №24 города СтаврополяДиплом II степени
Шевцов ПавелМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Ворончихина Диана ДмитриевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом II степени
Зонова Полина КонстантиновнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом II степени
Бабин Кирилл РомановичКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом II степени
Рогожкин Константин РуслановичМОУ НОШ № 23Диплом II степени
Шлапак Татьяна АлександровнаМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Дейнеко София ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Лицей № 97 г.Челябинска " филиалДиплом II степени
Алейников Глеб АлександровичМБОУ "Школа №64"Диплом II степени
Андреев Макар СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом III степени
Чеглова Любомира ДмитриевнаМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
Шибаков ИванДворец детского (юношеского) творчестваДиплом III степени
Буслаев ДенисМБОУ СОШ №196 г НовосибирскДиплом III степени
Клынин НикитаМБОУ СОШ №196 г НовосибирскДиплом III степени
Вдовин Матвей АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17" г.ЧереповцаДиплом III степени
Пиванов Кирилл НиколаевичМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
Костюкевич Тимофей КирилловичДиплом III степени
Прядко Амина ДмитриевнаМАОУ-СОШ №4Диплом III степени
Полухин Демид ЛмитриевичМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
Морозов Даниил СергеевичМАОУ "Лицей №82", Нижний НовгородДиплом III степени
Шаад Кельвин ЭдуардовичМКОУ Чуноярская средняя школа № 13Диплом III степени
Степанов Всеволод ВладимировичМБОУ СОШ № 6Диплом III степени
Никитин Вадим СергеевичМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
Бакулин Александр ОлеговичМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
Холманова Милана ВячеславовнаМОУ Гимназия № 17 Ворошиловского района ВолгоградаДиплом III степени
Сенцов Андрей АлексеевичМОУ Гимназия № 17 Ворошиловского района ВолгоградаДиплом III степени
Новиков Николай МихайловичМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
ЛМБОУ "Школа № 2 г. Ленска"Диплом III степени
Черкасов Всеволод ДмитриевичМАОУ-СОШ №4Диплом III степени
Гнутов Никита СтаниславовичМАОУ-СОШ №4Диплом III степени
Сабрекова Алёна РуслановнаКОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка"Диплом III степени
Белов Иван ВладимировичМБОУ Елизаветинская СОШ Азовского районаДиплом III степени
Байкова МаринаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Курбатов ВладГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом III степени
Логинов Владислав ВадимовичГБОУ Школа 978 г. МосквыДиплом III степени
Джасер ДарьяродительДиплом III степени
Дзельзайн Станислав ИвановичМБОУ "Нововасюганская СОШ"Диплом III степени
Менушенков Андрей АлексеевичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Порушенков ДенисМБОУ Школа № 7Диплом III степени
Зенкова Екатерина ЕвгеньевнаЧОУ "Школа-интернат №11 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Охотников Артемий АндреевичМБОУСОШ№25Диплом III степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом III степени
Вафина Аринашкола 152 КрасноярскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом I степени
Дмитриев Дмитрий ИгоревичМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом I степени
Науменко Ирина АлександровнаМАОУ Полесская СОШДиплом II степени
Пыжов Владимир ФедоровичОКОУ Льговская школа-интернатДиплом II степени
Афенькина Анастасия ИвановнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Зиганшина Карина РадиковнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Львов Вячеслав АндреевичМБОУ лицей №1Диплом II степени
Матюшина Яна ВладимировнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Мительштет Сергей АндреевичМБОУ лицей №1Диплом II степени
Ступнев Тагир ВалерьевичМБОУ лицей №1Диплом II степени
Федорова Ирина ИгоревнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Яковлев Егор МаксимовичМБОУ лицей №1Диплом II степени
Яцына Полина АндреевнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Мищурова СофияГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Ершова ВероникаМБОУ Красновская школа им. М. БабиковаДиплом II степени
Еременко ПавелМБОУ " Перенская средняя школа"Диплом II степени
Карева Полина ВладимировнаМБОУ СОШ №20 г. МурманскДиплом II степени
Филатова Анастасия СергеевнааМБОУ СОШ №20 г. МурманскДиплом II степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом II степени
Седых Игорь СергеевичМБОУ СОШ №20 г. МурманскДиплом II степени
Саркисян СуренМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Овсеенко СашаМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Тяпкова Алиса РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 г. ЕссентукиДиплом II степени
Бабаев ПётрМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Карпухин СерёжаМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Бодренко ВоваМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Половинка ВоваМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Медведев КириллМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Абдуллаев ТунарМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Самойленко НастяМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Бучнев ДимаМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом II степени
Богатырев ВадимМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Бублик КатяМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Артамонова ДашаМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Филиппов КириллГБОУ СОШ №2 ОЦ с.Кинель-Черкассы Ерзовский филиалДиплом III степени
Прохорова Наталия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 г. ЕссентукиДиплом III степени
Кузьменко Иван СергеевичМКОУ гимназия №2Диплом III степени
Логинова ДарьяМОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Калюжный Богдан КонстантиновичМКОУ гимназия №2Диплом III степени
Силкина Полина ВладимировнаМБОУ СОШ №20 г. МурманскДиплом III степени
Касапиди Ангелина ВангелисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 г. ЕссентукиДиплом III степени
Виноградов ВикторГБОУ СОШ №9Диплом III степени
Исмаилова ДианаМБОУ " Перенская средняя школа"Диплом III степени
Красавин Михаил АлексадровичМБОУ СОШ №20 г. МурманскДиплом III степени
Храмов Глеб ЭдуардовичМБУДО "ЦВР" г. НорильскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гирдзияускас КристинаГБОУ ЛИЦЕЙ 144Диплом II степени
Гулеева НадяДворец детского (юношеского) творчестваДиплом II степени
Черенёва АннаМАОУ СОШ №123 город ПермьДиплом II степени
Воробьева СофьяМАОУ СОШ №123 город ПермьДиплом II степени
Зубакин ДмитрийМАОУ СОШ №123 город ПермьДиплом II степени
Томахина ЕкатеринаМАОУ СОШ №123 город ПермьДиплом II степени
Сирецану ВиолеттаГБОУ СОШ №9Диплом III степени
Фарисеев Игорь АлексеевичМБОУ "БСОШ № 2"Диплом III степени
Энгель ВасилисаГБОУ лицей №344 Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Андреев ТимофейГБОУ лицей №344 Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Шадрина ДарьяГБОУ лицей №344 Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Белая Мария ВячеславовнаМБОУ СОШ №20Диплом III степени
Кошкина Алена РафаэлевнаГород Набережные Челны,МАОУ "СОШ51"Диплом III степени
Байсков Степан АлександровичМБОУ "БСОШ № 2"Диплом III степени
Багдасарян Давит АкоповичМБОУ "БСОШ № 2"Диплом III степени
Куценко Матвей Андреевич20Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куликов Игорь ДенисовичМБОУ ООШ№2 г. Нерчинска Забайкальский крайДиплом I степени
Блинов Владислав СергеевичМБОУ ООШ № 2 г. Нерчинска Забайкальского краяДиплом I степени
Шелеметьев Дмитрий ВладиславовичМБОУ СОШ№24 г Удачный Мирнинский район РС(Я)Диплом I степени
Буряков Ярослав Витальевичгимназия №56 г.АлматыДиплом I степени
Беляев РоманОКОУ Льговская школа-интернатДиплом I степени
Сардаров АйдынМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Бабенко ДарьяМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Ощепкова АлинаДворец детского (юношеского) творчестваДиплом II степени
Бизин ДмитрийМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Михайлов Владимир НиколаевичМБОУ ООШ№2 г. Нерчинска Забайкальский крайДиплом II степени
Лукьяненко Никита ВладимировичМБОУ СОШ№24 г Удачный Мирнинский район РС(Я)Диплом II степени
Дудник ИльяГОБОУ Мурманская КШИ №3Диплом II степени
Леонтьева Анастасия ВячеславовнаМБОУ СОШ№24 г Удачный Мирнинский район РС(Я)Диплом II степени
Холявин ЕгорГОУ РК "Специальная(коррекционная )школа №43" г.ИнтаДиплом II степени
Андреев ЕвгенийГОУ РК "Специальная(коррекционная )школа №43" г.ИнтаДиплом II степени
Шакуров Данил ВитальевичГБОУ РХ "Черногорская школа-интернат"Диплом II степени
Воронина ВероникаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Конопацкий Андрей ПавловичМБОУ СОШ№24 г Удачный Мирнинский район РС(Я)Диплом II степени
Никитин Илья АлексеевичГБОУ "Гимназия 1811 "Восточное Измайлово"Диплом II степени
Поляков Кирилл ДмитриевичМБОУ СОШ№24 г Удачный Мирнинский район РС(Я)Диплом III степени
Закирова Вилена ИльдаровнаМБОУ СОШ№24 г Удачный Мирнинский район РС(Я)Диплом III степени
Бекболотов Алинур МирлановичМБОУ СОШ№24 г Удачный Мирнинский район РС(Я)Диплом III степени
Гарипова Эльвина РайнуровнаМБОУ СОШ№24 г Удачный Мирнинский район РС(Я)Диплом III степени
Терентьев ДмитрийГОУ РК "Специальная(коррекционная )школа №43" г.ИнтаДиплом III степени
Лобанова Лидия АлександровнаМБОУ СОШ№24 г Удачный Мирнинский район РС(Я)Диплом III степени
Маркина Ирина МихайловнаМБОУ СОШ№24 г Удачный Мирнинский район РС(Я)Диплом III степени
Махрачев Дмитрий ВалерьевичМБОУ СОШ№24 г Удачный Мирнинский район РС(Я)Диплом III степени
Мельников Иван ДмитриевичМБОУ СОШ№24 г Удачный Мирнинский район РС(Я)Диплом III степени
Колотова ВикторияМБОУ СОШ № 36 п. Кузино ГО Первоуральск Свердловская областьДиплом III степени
Смирнов Максим ЕвгеньевичМБОУ СОШ№24 г Удачный Мирнинский район РС(Я)Диплом III степени
Абучкаева ВалерияМБОУ СОШ № 36 п. Кузино ГО Первоуральск Свердловская областьДиплом III степени
Гордеева Мария НиколаевнаМБОУ СОШ№24 г Удачный Мирнинский район РС(Я)Диплом III степени
Файзриев Амирхан ДанировичМБОУ СОШ№24 г Удачный Мирнинский район РС(Я)Диплом III степени
Шаповалова Мария ЮрьевнаМБОУ СОШ№24 г Удачный Мирнинский район РС(Я)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
14. Матяш Полина ЕвгеньевнаМБОУ лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И.Диплом II степени
Кулабухова ЕкатеринаГОБОУ Мурманская КШИ №3Диплом II степени
Ломакина КатяДворец детского (юношеского) творчестваДиплом II степени
Верещак Алина АндреевнаМБОУ СОШ № 2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Гаврилина Анастасия ДмитриевнаМБУДО "ЦДОД "Радуга"Диплом II степени
Смольков Артём НиколаевичКГБОУ "Красноярская общеобразовательная школа № 4"Диплом III степени
Предина Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ №20" г. СтерлитамакДиплом III степени
Козлов Владимир ВикторовичКГБОУ "Красноярская общеобразовательная школа № 4"Диплом III степени
Широкова Алёна СергеевнаКГБОУ "Красноярская общеобразовательная школа № 4"Диплом III степени
Идельчук Жанна АнтоновнаМБУДО "ЦДОД "Радуга"Диплом III степени
Удин Эдуард ЕвгеньевичКГБОУ "Красноярская общеобразовательная школа № 4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Беспалый Иван ЮрьевичКолледж Градостроительства транспорта и технологий №41 Подразделение "Давыдково"Диплом II степени
Ганеева АльбинаМАОУ СОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Склярова СашаДворец детского (юношеского) творчестваДиплом II степени
Буш Максим АндреевичКолледж Градостроительства транспорта и технологий №41 Подразделение "Давыдково"Диплом II степени
Соболева Мария АлександровнаМОУ Гимназия №44 г. ТвериДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волкова Полина ЭдуардовнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом III степени
Дык Кирилл ДмитриевичМБОУ "СШ №23" Диплом III степени