Всероссийская олимпиада по ПДД для 1–9 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

В этом сезоне к участию в олимпиаде по ПДД присоединилось почти 700 учеников 1–9 классов из Ростова-на-Дону, Самары, Кинешмы, Иваново и других городов. Ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки и справились с заданиями на знание правил дорожного движения, прав и обязанностей пешеходов.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальным участникам мы выдали памятными сертификатами. Учителя-организаторы, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получили именные свидетельства и благодарности.

Благодарим всех за участие в наших образовательных мероприятиях и приглашаем всех желающих проявить свои таланты в новых олимпиадах по ПДД.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сюлатова АринаМАОУ СОШ №3 Малышевского городского округа Свердловской областиДиплом II степени
Куклин БаженМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Цветков Владимир АндреевичМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Скрынник Максим Александровичшкола №49, г.ПермьДиплом II степени
Кузьмина Мария ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Кувшинов Вячеслав МаксимовичМАОУ"СОШ№10"Диплом II степени
Дементьева Иванна АлексеевнаМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом II степени
Карякина Ирина РомановнаШкола № 1228 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Низов ВладиславМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Арсёнова АннаМКОУ "Сузунская СОШ №2"Диплом III степени
Зубрыкин ИванОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
Лавров АртёмОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
Зырянов Илья НиколаевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26"Диплом III степени
Малова СофьяОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
Николаев ДаниилОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
Киселёв Степан ИвановичМБОУ "СОШ №109"Диплом III степени
Петров АндрейОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
Рубцов КириллОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
Руденко КлиментийОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
Хам АртёмОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
Поршнев Иван АлександровичСредняя общеобразовательная школа № 2 г. Ханты-МансийскДиплом III степени
Парыгина Виталина ЮрьевнаШкола 596Диплом III степени
Харковенко СофияОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
Полякова Алина ИгоревнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом III степени
Болотникова МаринаОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
Шпак АлександрОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
Гаврилова АльвинаМБОУ Школа №54Диплом III степени
Панова СофьяГОУ СОШ 937Диплом III степени
Гадиева Камилла АртуровнаМАОУ СОШ №12 с УИОПДиплом III степени
Бурдова АнжеликаОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
Жучкова АлександраОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
Большакова Марина ВикторовнаМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом III степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом III степени
Изюмов ЕгорГБОУ школа № 333 Невского района Санкт-Петербурга Диплом III степени
Ефимова ВикаГБОУ школа № 333 Невского района Санкт-Петербурга Диплом III степени
Шашков ДанилаГБОУ школа № 333 Невского района Санкт-Петербурга Диплом III степени
Гусев МаксимБОУ "СОШ № 113" г. ОмскаДиплом III степени
Муравьёв Сергей ВладимировичМБОУ "СОШ №109"Диплом III степени
Боков СтепанМАУ ДО ЦРТДиЮ "Советский" г.ЛипецкДиплом III степени
Кузнецов РоманМБОУ "Гимназия №22"Диплом III степени
Гулевич ДианаМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Ивакина КираМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Николаев Михаил ИвановичМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом I степени
Палазник Варвара АлександровнаМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом I степени
Дианов Артём ВладимировичМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом I степени
Рой Виктория АлександровнаДиплом I степени
Туаева Полина АндреевнаДиплом I степени
Максютова Эльвира РуслановнаМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом I степени
Ольгина Вера АлександровнаМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом I степени
Иванов Артем СтаниславовичМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Шалапаева ПолинаБОУ "СОШ № 113" г. ОмскаДиплом I степени
Иваненко Ульяна АлександровнаМОУ СШ № 24Диплом I степени
Сердюкова Анна СергеевнаДиплом I степени
Ирзина Мария ДмитриевнаМАОУ лицей 35 имени Буткова В. В.Диплом I степени
Андосова Елизавета ВладимировнаМБОУСОШ №1 г.Новочеркасска Ростовской обл.Диплом I степени
Луканова ДарьяМБОУ Школа № 7Диплом I степени
Манасыпов Марат РаисовичШкола-интернат №18 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Артищенко Никита АлександровичМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом II степени
Сазанаков Илья ВитальевичМБОУ СОШ №22Диплом II степени
Лаврик СабринаМАОУ СОШ №3 Малышевского городского округа Свердловской областиДиплом II степени
Халиулина Кристина ГермановнаМОУ гимназия № 15Диплом II степени
Юрина ЗлатаБОУ "СОШ № 113" г. ОмскаДиплом II степени
Шульгин ВячеславБОУ "СОШ № 113" г. ОмскаДиплом II степени
Муханов ВсеволодШКОЛА 1191 МОСКВАДиплом II степени
Демковский Никита ДенисовичМАОУ лицей 35 имени Буткова В. В.Диплом II степени
Хурамшина Рената РинатовнаМБОУ СО №112 г. КазаниДиплом II степени
Бекленищев Матвей ВладимировичМОУ "Шабуровская СОШ"Диплом II степени
Фролова Виолетта ОлеговнаМАОУ лицей 35 имени Буткова В. В.Диплом II степени
Смирнова Анна ДмитриевнаГБОУ РК "Специализированная школа искусств"Диплом II степени
Порушенков ДенисМБОУ Школа № 7Диплом II степени
Михайлов Денис АлексеевичМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом III степени
Сорокина КаринаМАОУ СОШ №3 Малышевского городского округа Свердловской областиДиплом III степени
Урсул Артём АндреевичДиплом III степени
Смирнова Анастасия СергеевнаДиплом III степени
Елизавета РаевскаяБОУ "СОШ № 113" г. ОмскаДиплом III степени
Коковин ИванМКОУ ООШ п.ПушмаДиплом III степени
Лобанов Никита ГеннадьевичМБОУ "Лицей № 5" г. Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Урнев КириллБОУ "СОШ № 113" г. ОмскаДиплом III степени
Шестакова Ксения АлександровнаМБОУ "Белослудская школа"Диплом III степени
Шипулина Анна ВикторовнаСОШ № 2 г. Сосногорска Республики КомиДиплом III степени
Грушко КсенияБОУ "СОШ № 113" г. ОмскаДиплом III степени
Данченко КристинаБОУ "СОШ № 113" г. ОмскаДиплом III степени
Туманцева Екатерина ДмитриевнаМАОУ лицей 35 имени Буткова В. В.Диплом III степени
Коротков Михаил АртёмовичМАОУ лицей 35 имени Буткова В. В.Диплом III степени
Ким Алиса СергеевнаМАОУ лицей 35 имени Буткова В. В.Диплом III степени
Журковская Эмилия МаксимовнаМАОУ лицей 35 имени Буткова В. В.Диплом III степени
Сысоев Андрей ДмитриевичМБОУ СОШ №29 г.о. КоломнаДиплом III степени
Дацков ВадимМОУ гимназия №9Диплом III степени
Отавина Дарья ВикторовнаГБОУ РК "Специализированная школа искусств"Диплом III степени
Позднякова Арина ИвановнаГБОУ РК "Специализированная школа искусств"Диплом III степени
Ивлиев Контсантин СергеевичГБОУ РК "Специализированная школа искусств"Диплом III степени
Макаров Данила АнатольевичМБОУ СОШ №61 г.БрянскаДиплом III степени
Бюрбюжап Аяна АйдашовнаМБОУ Гимназия №9 г.Кызыла Республики ТываДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Князев Александр ФедоровичМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом I степени
Михай ЛукрецияМКОУ Яменская СОШДиплом I степени
Михай АленаМКОУ Яменская СОШДиплом I степени
Антонюк Ярослав СергеевичМАОУ лицей школа №10 Диплом I степени
Иванова Виталина ВитальевнаМБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей"Диплом II степени
Кияев ВиталяЧерновская СОШ им . Н.М. РаспоповойДиплом II степени
Савостин СтаниславЧерновская СОШ им . Н.М. РаспоповойДиплом II степени
Еременко Павел СергеевичМБОУ " Перенская средняя школа"Диплом II степени
Шелестянка Сергей СергеевичМБОУ "Кировская средняя школа" муниципального образования Черноморский район Республики КрымДиплом II степени
Самойленко НастяМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Чучёва ДарьяАнатольевнаДиплом III степени
Савельев ИльяМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Бабаев ПётрМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Антонова Виктория СергеевнаГБОУ Школа №1400Диплом III степени
Китаев Даниил МаксимовичМОБУ "Люльпанская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Невьянцев ЕвгенийМАОУ СОШ №3 Малышевского городского округа Свердловской областиДиплом III степени
Новикова ЯрославаМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Карпухин СережаМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Медведев КириллМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Богатырев ВадимМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Половинка ВладимирМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Артамонова ДашаМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Бублик КатяМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гаврилова ТаисияМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8"Диплом II степени
Пастух ВалерияМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8"Диплом II степени
Кулиев Евгений ВадимовичДиплом II степени
Кобенко Софья ИгоревнаГБОУ лицей с. ХрящевкаДиплом II степени
Серова АнастасияМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Зырянов Андрей НиколаевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26"Диплом III степени
Таран Егор ВитальевичМБОУ СОШ №9 имени М.И. Неделина (г. Одинцово)Диплом III степени
Садков Владимир СергеевичСОШ № 20 с УИОПДиплом III степени
Панфилова АннаМБОУ "БСОШ № 2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мальцев РоманМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Щетко СергейМБОУ "СОШ № 13 с УИП эстетического цикла"Диплом II степени
Добровольская Лилия АлександровнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Гасанова КаринаМБОУ "СОШ № 13 с УИП эстетического цикла"Диплом III степени
Полякова Евгения ВикторовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26"Диплом III степени
Арбатский Даниил АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26"Диплом III степени
Манасыпов Тимур РаисовичШкола-интернат №18 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Соловьёв Никита МаксимовичМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Волков ВладиславМБОУ "СОШ № 13 с УИП эстетического цикла"Диплом III степени
Зейналов АмарМБОУ "СОШ № 13 с УИП эстетического цикла"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карих ВадимМБОУ СОШ п. АгрономДиплом III степени
Фроленкова СабинаМБОУ СОШ №17 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Савинов АртёмМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Ярошенко Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ№4Диплом III степени
Алибоева ЕкатеринаМБОУ гимназия имени Ф.К.СалмановаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тришина АлёнаМБОУ СОШ п. АгрономДиплом I степени
Брицкая Диана НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26"Диплом II степени
Ананин Максим СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Понамарчук Евгения ДмитриевнаДиплом III степени
Калинина Анастасия АлександровнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом III степени
Мысутина Ксения СергеевнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом III степени
Давлетшина ДианаГБОУ Бакалинская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом III степени