[Уже через 6 дней!] Итоговая онлайн-конференция «Образовательные методики и технологии 2020/21» Подтвердить участие→

Олимпиада по ПДД для 1–9 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

В этом сезоне к участию в олимпиаде по ПДД присоединилось почти 700 учеников 1–9 классов из Ростова-на-Дону, Самары, Кинешмы, Иваново и других городов. Ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки и справились с заданиями на знание правил дорожного движения, прав и обязанностей пешеходов.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальным участникам мы выдали памятными сертификатами. Учителя-организаторы, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получили именные свидетельства и благодарности.

Благодарим всех за участие в наших образовательных мероприятиях и приглашаем всех желающих проявить свои таланты в новых олимпиадах по ПДД.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. ВладиславМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
К. Ирина РомановнаШкола № 1228 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
С. Максим Александровичшкола №49, г.ПермьДиплом II степени
К. Вячеслав МаксимовичМАОУ"СОШ№10"Диплом II степени
Ц. Владимир АндреевичМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Д. Иванна АлексеевнаМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом II степени
С. АринаМАОУ СОШ №3 Малышевского городского округа Свердловской областиДиплом II степени
К. Мария ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
К. БаженМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
П. СофьяГОУ СОШ 937Диплом III степени
П. Алина ИгоревнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом III степени
Б. Марина ВикторовнаМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом III степени
Г. АльвинаМБОУ Школа №54Диплом III степени
К. Степан ИвановичМБОУ "СОШ №109"Диплом III степени
П. Иван АлександровичСредняя общеобразовательная школа № 2 г. Ханты-МансийскДиплом III степени
Г. Камилла АртуровнаМАОУ СОШ №12 с УИОПДиплом III степени
З. Илья НиколаевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26"Диплом III степени
А. АннаМКОУ "Сузунская СОШ №2"Диплом III степени
Б. АнжеликаОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
Ж. АлександраОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
З. ИванОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
Л. АртёмОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
М. СофьяОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
Н. ДаниилОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
П. АндрейОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
Р. КириллОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
Р. КлиментийОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
Х. АртёмОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
Х. СофияОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
Б. МаринаОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
Ш. АлександрОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"Диплом III степени
П. Виталина ЮрьевнаШкола 596Диплом III степени
К. РоманМБОУ "Гимназия №22"Диплом III степени
Б. СтепанМАУ ДО ЦРТДиЮ "Советский" г.ЛипецкДиплом III степени
Г. ДианаМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
И. КираМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
М. Сергей ВладимировичМБОУ "СОШ №109"Диплом III степени
И. ЕгорГБОУ школа № 333 Невского района Санкт-Петербурга Диплом III степени
Е. ВикаГБОУ школа № 333 Невского района Санкт-Петербурга Диплом III степени
Ш. ДанилаГБОУ школа № 333 Невского района Санкт-Петербурга Диплом III степени
Г. МаксимБОУ "СОШ № 113" г. ОмскаДиплом III степени
Л. Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Марат РаисовичШкола-интернат №18 ОАО "РЖД"Диплом I степени
А. Елизавета ВладимировнаМБОУСОШ №1 г.Новочеркасска Ростовской обл.Диплом I степени
М. Эльвира РуслановнаМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом I степени
И. Ульяна АлександровнаМОУ СШ № 24Диплом I степени
Н. Михаил ИвановичМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом I степени
П. Варвара АлександровнаМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом I степени
Д. Артём ВладимировичМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом I степени
И. Артем СтаниславовичМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Р. Виктория АлександровнаДиплом I степени
Т. Полина АндреевнаДиплом I степени
С. Анна СергеевнаДиплом I степени
О. Вера АлександровнаМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом I степени
И. Мария ДмитриевнаМАОУ лицей 35 имени Буткова В. В.Диплом I степени
Л. ДарьяМБОУ Школа № 7Диплом I степени
Ш. ПолинаБОУ "СОШ № 113" г. ОмскаДиплом I степени
Х. Кристина ГермановнаМОУ гимназия № 15Диплом II степени
А. Никита АлександровичМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом II степени
Х. Рената РинатовнаМБОУ СО №112 г. КазаниДиплом II степени
Б. Матвей ВладимировичМОУ "Шабуровская СОШ"Диплом II степени
С. Анна ДмитриевнаГБОУ РК "Специализированная школа искусств"Диплом II степени
Д. Никита ДенисовичМАОУ лицей 35 имени Буткова В. В.Диплом II степени
Ф. Виолетта ОлеговнаМАОУ лицей 35 имени Буткова В. В.Диплом II степени
Л. СабринаМАОУ СОШ №3 Малышевского городского округа Свердловской областиДиплом II степени
М. ВсеволодШКОЛА 1191 МОСКВАДиплом II степени
П. ДенисМБОУ Школа № 7Диплом II степени
С. Илья ВитальевичМБОУ СОШ №22Диплом II степени
Ю. ЗлатаБОУ "СОШ № 113" г. ОмскаДиплом II степени
Ш. ВячеславБОУ "СОШ № 113" г. ОмскаДиплом II степени
М. Данила АнатольевичМБОУ СОШ №61 г.БрянскаДиплом III степени
К. ИванМКОУ ООШ п.ПушмаДиплом III степени
М. Денис АлексеевичМОУ СОШ им. А.С. ПоповаДиплом III степени
Л. Никита ГеннадьевичМБОУ "Лицей № 5" г. Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
Ш. Ксения АлександровнаМБОУ "Белослудская школа"Диплом III степени
У. Артём АндреевичДиплом III степени
С. Анастасия СергеевнаДиплом III степени
Ш. Анна ВикторовнаСОШ № 2 г. Сосногорска Республики КомиДиплом III степени
О. Дарья ВикторовнаГБОУ РК "Специализированная школа искусств"Диплом III степени
П. Арина ИвановнаГБОУ РК "Специализированная школа искусств"Диплом III степени
И. Контсантин СергеевичГБОУ РК "Специализированная школа искусств"Диплом III степени
Т. Екатерина ДмитриевнаМАОУ лицей 35 имени Буткова В. В.Диплом III степени
К. Михаил АртёмовичМАОУ лицей 35 имени Буткова В. В.Диплом III степени
К. Алиса СергеевнаМАОУ лицей 35 имени Буткова В. В.Диплом III степени
Ж. Эмилия МаксимовнаМАОУ лицей 35 имени Буткова В. В.Диплом III степени
С. Андрей ДмитриевичМБОУ СОШ №29 г.о. КоломнаДиплом III степени
С. КаринаМАОУ СОШ №3 Малышевского городского округа Свердловской областиДиплом III степени
Б. Аяна АйдашовнаМБОУ Гимназия №9 г.Кызыла Республики ТываДиплом III степени
Д. ВадимМОУ гимназия №9Диплом III степени
Е. РаевскаяБОУ "СОШ № 113" г. ОмскаДиплом III степени
У. КириллБОУ "СОШ № 113" г. ОмскаДиплом III степени
Г. КсенияБОУ "СОШ № 113" г. ОмскаДиплом III степени
Д. КристинаБОУ "СОШ № 113" г. ОмскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. ЛукрецияМКОУ Яменская СОШДиплом I степени
М. АленаМКОУ Яменская СОШДиплом I степени
А. Ярослав СергеевичМАОУ лицей школа №10 Диплом I степени
К. Александр ФедоровичМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом I степени
К. ВиталяЧерновская СОШ им . Н.М. РаспоповойДиплом II степени
С. СтаниславЧерновская СОШ им . Н.М. РаспоповойДиплом II степени
Ш. Сергей СергеевичМБОУ "Кировская средняя школа" муниципального образования Черноморский район Республики КрымДиплом II степени
И. Виталина ВитальевнаМБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей"Диплом II степени
Е. Павел СергеевичМБОУ " Перенская средняя школа"Диплом II степени
С. НастяМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
С. ИльяМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Б. ПётрМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Ч. ДарьяАнатольевнаДиплом III степени
А. Виктория СергеевнаГБОУ Школа №1400Диплом III степени
К. Даниил МаксимовичМОБУ "Люльпанская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Н. ЯрославаМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
К. СережаМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
М. КириллМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Б. ВадимМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
П. ВладимирМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
А. ДашаМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Б. КатяМБОУ "Гимназия №19" г.Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Н. ЕвгенийМАОУ СОШ №3 Малышевского городского округа Свердловской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. АнастасияМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Г. ТаисияМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8"Диплом II степени
П. ВалерияМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8"Диплом II степени
К. Софья ИгоревнаГБОУ лицей с. ХрящевкаДиплом II степени
К. Евгений ВадимовичДиплом II степени
Т. Егор ВитальевичМБОУ СОШ №9 имени М.И. Неделина (г. Одинцово)Диплом III степени
П. АннаМБОУ "БСОШ № 2"Диплом III степени
С. Владимир СергеевичСОШ № 20 с УИОПДиплом III степени
З. Андрей НиколаевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. РоманМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Щ. СергейМБОУ "СОШ № 13 с УИП эстетического цикла"Диплом II степени
М. Тимур РаисовичШкола-интернат №18 ОАО "РЖД"Диплом III степени
П. Евгения ВикторовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26"Диплом III степени
А. Даниил АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26"Диплом III степени
Г. КаринаМБОУ "СОШ № 13 с УИП эстетического цикла"Диплом III степени
С. Никита МаксимовичМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Д. Лилия АлександровнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
В. ВладиславМБОУ "СОШ № 13 с УИП эстетического цикла"Диплом III степени
З. АмарМБОУ "СОШ № 13 с УИП эстетического цикла"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. СабинаМБОУ СОШ №17 Диплом III степени
К. ВадимМБОУ СОШ п. АгрономДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. АртёмМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Я. Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ№4Диплом III степени
А. ЕкатеринаМБОУ гимназия имени Ф.К.СалмановаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. АлёнаМБОУ СОШ п. АгрономДиплом I степени
Б. Диана НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26"Диплом II степени
А. Максим СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Евгения ДмитриевнаДиплом III степени
Д. ДианаГБОУ Бакалинская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом III степени
К. Анастасия АлександровнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом III степени
М. Ксения СергеевнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом III степени