[10-11 марта] Практическая онлайн-конференция «Профессиональное развитие педагога» Подтвердить участие→

Олимпиада по ПДД для 1–9 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

В начале учебного года мы организовали всероссийскую олимпиаду по ПДД, чтобы помочь ученикам 1–9 классов вспомнить правила безопасного поведения на дороге. К участию в нашей олимпиаде присоединилось почти 400 учащихся из Мурманска, Курска, Черемхово, Астрахани, Тулы и Отрадного.

Все участники получили награды за свои знания. Победителей и призеров мы наградили дипломами, а остальных участников — памятными сертификатами. Учителя-организаторы олимпиады были награждены соответствующими свидетельствами и благодарностями.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие. Желаем вам новых побед в наших олимпиадах для начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. МиленаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная школа п. Дубовое Белгородского района Белгородской области"Диплом I степени
Н. Сергей КонстантиновичГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. КапицыДиплом I степени
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом I степени
Е. Василиса ОлеговнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
И. Дмитрий ОлеговичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Г. Даниил ДмитриевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Е. Алиса ДмитриевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Ж. Роман ДмитриевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Г. Вера ВладимировнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
М. Кирилл ЮрьевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Г. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
К. Константин ОлеговичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
К. Матвей МаксимовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
П. Виктория ПавловнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Н. Елисей ЮрьевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
П. Андрей ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
В. Валерия НиколаевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
О. Андрей ВалерьевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Ж. Лев ВладиславовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом I степени
Ж. Владислав АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом I степени
Ш. Константин СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом I степени
С. Илья АлександровичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
К. ДенисМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
С. Мария АндреевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Л. Иван СергеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
С. Артём ОлеговичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
П. Александра СергеевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Л. Мария АлексеевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Б. Анастасия АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Б. Ульяна ИвановнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
К. Алиса ВячеславовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Г. Ксения РомановнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Б. Алиса ЯновнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Б. Антон МихайловичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Г. Даниил СергеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
М. Нора АлексеевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
П. Анастасия ИгоревнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Т. Анна ИгоревнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
В. Александра ИгоревнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
А. Руслан ВладимировичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Х. Богдан АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
В. Полина АндреевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
М. Анастасия ПавловнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
У. Даниил ВикторовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Т. Назар АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Г. Дана АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Ю. Арсений АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
К. Софья ОлеговнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
З. Егор АлександровичМБОУ СОШ 20 г. МурманскаДиплом I степени
Б. Никита АлександровичМБОУ СОШ 20 г. МурманскаДиплом I степени
З. Даниил ЕвгеньевичМБОУ СОШ 20 г. МурманскаДиплом I степени
В. Софья ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Ф. Максим ВасильевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом I степени
Г. УльянаФизтех лицей им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Д. Кристина РуслановнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
К. Екатерина СергеевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
А. Арсений ДмитриевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
П. Дмитрий АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
И. Полина АртёмовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Я. Риана ФазыловнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
К. Мирослава ДенисовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
С. Ксения СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом II степени
С. Валерия ВикторовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
М. Анастасия АртёмовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
С. Николь СергеевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
С. Артём СергеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Я. Лев БорисовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Ю. Максим АлександровичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
М. Эмилия ТураловнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Ш. Егор ВитальевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Ж. Кирилл РомановичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
М. Маргарита ИльиничнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
В. Анна МаксимовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
М. Тимофей ВячеславовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
К. Жануса ИдрисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом II степени
Г. Алина АлександровнаМКОУ "Школа № 101"Диплом II степени
П. Марк ДанииловичМКОУ "Школа № 101"Диплом II степени
Р. Арсений НиколаевичМКОУ "СОШ№7" г. Аша Челябинская областьДиплом II степени
Л. Марина КонстантиновнаМОУ СОШ № 31 Вологодская область г. Череповец Диплом III степени
Г. Ярослав СергеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Б. Полина АртёмовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
К. Давид АртуровичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Д. Артур ЕвгеньевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
О. Кира АлексеевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
А. Махамаджан СанжарбековичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом III степени
М. Матвей ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом III степени
Д. Анатолий ЕвгеньевичМКОУ "Школа № 101"Диплом III степени
С. Тимофей АлександровичМКОУ "Школа № 101"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Максим Александровичшкола №49, г.ПермьДиплом I степени
Е. СергейМОУ СОШ 24, Комсомольск -на - АмуреДиплом I степени
К. Сергей СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
И. Лилия ИльдаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Л. Валерия ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
С. ГордейГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом I степени
У. Егор ВладимировичМОУ Лицей № 5 имени Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
К. Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Н. Аксинья ДмитриевнаМКОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов"г. НефтекумскДиплом II степени
Р. Данил ВладимировичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
М. Виктория МаксимовнаМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
Б. АнастасияМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
З. Константин АлексеевичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
С. Илья АлександровичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
З. Владислав СтасовичДиплом II степени
Д. Иванна АлексеевнаДиплом II степени
П. Елизавета ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом II степени
Т. Шамиль МирзабековичМОУ "Новоигирменская СОШ № 3"Диплом II степени
Ц. Нелли АнтоновнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
К. Анна СергеевнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
К. Марк ВикторовичМБОУ "Титовская ООШ" Брянского района Брянской областиДиплом II степени
Л. Никита Андреевичсредняя школа № 38 г. МогилёваДиплом II степени
П. Дарья АндреевнаМАОУ СОШ № 143 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
К. ДенисДворец детского (юношеского) творчестваДиплом II степени
К. Елизавета ЕвгеньевнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
У. ГлебМБОУ "СОШ №1" г. КашираДиплом II степени
Г. Каролина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом II степени
К. Екатерина АнтоновнаМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
Я. Никита МаксимовичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
К. София МихайловнаМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
А. Роман ВитальевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом III степени
Л. Мария ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом III степени
П. ДмитрийМОУ СОШ №2 г.Бронницы, Московской областиДиплом III степени
Д. Владислав АлександровичМАОУ СОШ № 143 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Виктория РомановнаМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом I степени
П. Вадим АлексеевичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом I степени
Д. Кирилл АлександровичМБОУ СШ №5Диплом I степени
М. Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Б. Кристина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Е. Игорь ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
С. Александр АнатольевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Е. Варвара ВасильевнаМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
М. Руслан СергеевичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
П. Константин ИвановичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
О. Варвара МихайловнаМБОУ СШ №5Диплом II степени
К. София СергеевнаМБОУ СШ №5Диплом II степени
З. Тимур ЭдуардовичМБОУ СШ№5 г.Новый УренгойДиплом II степени
А. Фарида ГамидовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом II степени
Ф. Станислав КонстантиновичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
П. ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом II степени
К. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Д. Кирилл КонстантиновичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
Ч. Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
С. Роман МаксимовичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Д. Ирина ОлеговнаМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
С. Валерия ЮрьевнаМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
К. Василий ЯковлевичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
П. Ульяна РомановнаМБОУ СШ №5Диплом III степени
В. Ульяна ДенисовнаМБОУ СШ №5Диплом III степени
М. Назрин Интигам КызыМБОУ СШ №5Диплом III степени
К. Эмиль АйратовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом III степени
Е. Ульяна НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом III степени
Г. Вера ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом III степени
Д. Марк АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом III степени
Т. Анна АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом III степени
Т. Елена ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом III степени
К. Виктория АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом III степени
М. Аминахатум ШахгусейиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом III степени
С. Дмитрий ЗахаровичМБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум"Диплом III степени
С. Ангелина АнатольевнаМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
П. Артём АлексеевичМБОУ СШ №5Диплом III степени
П. Людмила АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом III степени
С. АнастасияМБОУ "СОШ №1" г. КашираДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Ольга АлексеевнаМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом I степени
Ф. НиколайМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом I степени
К. АлександрМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом I степени
Б. Валерия НиколаевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом II степени
Р. Ангелина КонстантиновнаМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
К. Евгений ИгоревичМАОУ СОШ №136Диплом II степени
А. Артём ШамилевичМАОУ СОШ №136Диплом II степени
М. ДмитрийМАОУ СОШ № 143 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
К. АлександраМАОУ СОШ № 143 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Г. Алина АлексеевнаГБОУ "Школа № 1786"Диплом III степени
У. Варвара НиколаевнаМАОУ СОШ №136Диплом III степени
С. Ярослав АнтоновичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
З. АлександрМАОУ СОШ № 143 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Ш. АнастасияМАОУ СОШ № 143 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. МаргаритаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Д. ЕвгенийМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Б. СофьяМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
В. ЛевМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Ц. КириллМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" объединение "Светофор"Диплом I степени
Х. АнтонМБОУ СОШ № 36Диплом I степени
М. Полина СтепановнаМБОУ СОШ № 36Диплом I степени
Х. Александр ЮрьевичМБОУ СОШ № 36Диплом I степени
Л. Максим ДмитриевичГБОУ лицей с. ХрящевкаДиплом I степени
У. Екатерина ДмитриевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Ш. Елизавета АлексеевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
С. Елизавета НиколаевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
М. ДарьяДворец детского (юношеского) творчестваДиплом I степени
Ч. ТаисияДворец детского (юношеского) творчестваДиплом I степени
В. Николай ИвановичМКОУ "Школа № 101"Диплом II степени
А. Эльвина МаратовнаМБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова"Диплом III степени
Г. Данияр ВадимовичМБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. Артём РомановичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Дмитрий ВикторовичМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. ТатьянаДворец детского (юношеского) творчестваДиплом II степени
Е. КатяДворец детского (юношеского) творчестваДиплом II степени
Т. Элина ЭдмундовнаМАОУ Гимназия №16 г. ТюменьДиплом III степени
Д. ВалерияДворец детского (юношеского) творчестваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Екатерина СергеевнаМБОУ ВСОШ №2Диплом III степени