[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

Всероссийская олимпиада по ПДД для 1–9 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 14 октября

В начале учебного года мы организовали всероссийскую олимпиаду по ПДД, чтобы помочь ученикам 1–9 классов вспомнить правила безопасного поведения на дороге. К участию в нашей олимпиаде присоединилось почти 400 учащихся из Мурманска, Курска, Черемхово, Астрахани, Тулы и Отрадного.

Все участники получили награды за свои знания. Победителей и призеров мы наградили дипломами, а остальных участников — памятными сертификатами. Учителя-организаторы олимпиады были награждены соответствующими свидетельствами и благодарностями.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие. Желаем вам новых побед в наших олимпиадах для начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ершова Василиса ОлеговнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Изгарев Дмитрий ОлеговичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Гетман Даниил ДмитриевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Филимонов Максим ВасильевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом I степени
Ефремцева Алиса ДмитриевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Железняк Роман ДмитриевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Городилова Вера ВладимировнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Минин Кирилл ЮрьевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Гузеватых Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Кистанов Константин ОлеговичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Карепов Матвей МаксимовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Варламова Валерия НиколаевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Пикулева Виктория ПавловнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Ногаев Елисей ЮрьевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Оспомбаев Андрей ВалерьевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Плеханова Анастасия ИгоревнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Туленкова Анна ИгоревнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Григораш МиленаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная школа п. Дубовое Белгородского района Белгородской области"Диплом I степени
Скитибог Илья АлександровичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Климовский ДенисМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Столярчук Мария АндреевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Зайцев Егор АлександровичМБОУ СОШ 20 г. МурманскаДиплом I степени
Литвиненко Иван СергеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Вдовытченко Александра ИгоревнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Станкевич Артём ОлеговичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Асадуллаев Руслан ВладимировичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Бушуев Никита АлександровичМБОУ СОШ 20 г. МурманскаДиплом I степени
Хачатуров Богдан АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Пищук Александра СергеевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Зудин Даниил ЕвгеньевичМБОУ СОШ 20 г. МурманскаДиплом I степени
Лимонтова Мария АлексеевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Войтенко Полина АндреевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Булгакова Анастасия АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Богданова Ульяна ИвановнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Мулюкова Анастасия ПавловнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Корякина Алиса ВячеславовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Горбачёва Ксения РомановнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Новиков Сергей КонстантиновичГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. КапицыДиплом I степени
Бакуркина Алиса ЯновнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Улезько Даниил ВикторовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Березин Антон МихайловичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Темных Назар АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Гундарев Даниил СергеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Гончарова Дана АлександровнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Маслякова Нора АлексеевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Юдин Арсений АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Карпач Софья ОлеговнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом I степени
Вавилова Софья ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом I степени
Пышненко Андрей ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Жердев Лев ВладиславовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом I степени
Жидких Владислав АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом I степени
Шелухин Константин СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом I степени
Джумагулова Кристина РуслановнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Колотвина Екатерина СергеевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Ануфриев Арсений ДмитриевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Пазухин Дмитрий АлексеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Итпекова Полина АртёмовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Яганшина Риана ФазыловнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Ковала Мирослава ДенисовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Ярцев Лев БорисовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Юрченко Максим АлександровичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Мехтиева Эмилия ТураловнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Шорохов Егор ВитальевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Жигалов Кирилл РомановичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Степанова Валерия ВикторовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Матросова Анастасия АртёмовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Сухова Николь СергеевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Городилова Алина АлександровнаМКОУ "Школа № 101"Диплом II степени
Перевозчиков Марк ДанииловичМКОУ "Школа № 101"Диплом II степени
Сачков Артём СергеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Максимова Маргарита ИльиничнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Кадыргужаева Жануса ИдрисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом II степени
Вторникова Анна МаксимовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Макаров Тимофей ВячеславовичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом II степени
Рябухин Арсений НиколаевичМКОУ "СОШ№7" г. Аша Челябинская областьДиплом II степени
Сергеева Ксения СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" г. КурскаДиплом II степени
Голомазова УльянаФизтех лицей им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Гаврилин Ярослав СергеевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Богданова Полина АртёмовнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Куликовский Давид АртуровичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Орлова Кира АлексеевнаМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Лобанова Марина КонстантиновнаМОУ СОШ № 31 Вологодская область г. Череповец Диплом III степени
Диниус Анатолий ЕвгеньевичМКОУ "Школа № 101"Диплом III степени
Ахралов Махамаджан СанжарбековичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом III степени
Сухих Тимофей АлександровичМКОУ "Школа № 101"Диплом III степени
Дресвянин Артур ЕвгеньевичМБОУ Прогимназия № 61 г. МурманскДиплом III степени
Манжосов Матвей ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Скрынник Максим Александровичшкола №49, г.ПермьДиплом I степени
Ермольев СергейМОУ СОШ 24, Комсомольск -на - АмуреДиплом I степени
Курепин Сергей СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Ильясова Лилия ИльдаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Ложкина Валерия ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом I степени
Салахов ГордейГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом I степени
Лисовский Никита Андреевичсредняя школа № 38 г. МогилёваДиплом II степени
Прокашева Дарья АндреевнаМАОУ СОШ № 143 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Недоцукова Аксинья ДмитриевнаМКОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов"г. НефтекумскДиплом II степени
Глущенкова Каролина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»Диплом II степени
Тегибеков Шамиль МирзабековичМОУ "Новоигирменская СОШ № 3"Диплом II степени
Кибирев ДенисДворец детского (юношеского) творчестваДиплом II степени
Усоев ГлебМБОУ "СОШ №1" г. КашираДиплом II степени
Клочко Марк ВикторовичМБОУ "Титовская ООШ" Брянского района Брянской областиДиплом II степени
Клычкова Елизавета ЕвгеньевнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
Цебетова Нелли АнтоновнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
Кондратьева Анна СергеевнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
Рушаков Данил ВладимировичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
Макарова Виктория МаксимовнаМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Белобородова АнастасияМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
Захарченко Константин АлексеевичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
Слюсарев Илья АлександровичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
Зобелев Владислав СтасовичДиплом II степени
Дементьева Иванна АлексеевнаДиплом II степени
Петрова Елизавета ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 39»Диплом II степени
Ульчинко Егор ВладимировичМОУ Лицей № 5 имени Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
Данилов Владислав АлександровичМАОУ СОШ № 143 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Пичкин ДмитрийМОУ СОШ №2 г.Бронницы, Московской областиДиплом III степени
Ангелис Роман ВитальевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом III степени
Лосева Мария ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом III степени
Косотурова Екатерина АнтоновнаМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
Яшкин Никита МаксимовичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
Куликова София МихайловнаМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Муравьев Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Бейер Кристина ЭдуардовнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Ельников Игорь ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Смуглиенко Александр АнатольевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Хомякова Виктория РомановнаМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом I степени
Петров Вадим АлексеевичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом I степени
Дворцов Кирилл АлександровичМБОУ СШ №5Диплом I степени
Федорин Станислав КонстантиновичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Ахмедова Фарида ГамидовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом II степени
Замалиев Тимур ЭдуардовичМБОУ СШ№5 г.Новый УренгойДиплом II степени
Ефремова Варвара ВасильевнаМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
Ошотина Варвара МихайловнаМБОУ СШ №5Диплом II степени
Мухомедьянов Руслан СергеевичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
Кувшинова София СергеевнаМБОУ СШ №5Диплом II степени
Поляковский Константин ИвановичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
Соболев Роман МаксимовичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Прохоров ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом II степени
Куимова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Дрюков Кирилл КонстантиновичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
Чистов Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Ерохова Ульяна НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом III степени
Горбачёва Вера ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом III степени
Дякин Марк АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом III степени
Тюхтеева Анна АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом III степени
Тюгаева Елена ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом III степени
Долгих Ирина ОлеговнаМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
Колодина Виктория АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом III степени
Сапунова Валерия ЮрьевнаМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
Пахурина Ульяна РомановнаМБОУ СШ №5Диплом III степени
Воробьева Ульяна ДенисовнаМБОУ СШ №5Диплом III степени
Мирзоева Назрин Интигам КызыМБОУ СШ №5Диплом III степени
Мусаева Аминахатум ШахгусейиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом III степени
Козырев Василий ЯковлевичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
Кашапов Эмиль АйратовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом III степени
Субботина АнастасияМБОУ "СОШ №1" г. КашираДиплом III степени
Сегиневич Дмитрий ЗахаровичМБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум"Диплом III степени
Паруш Людмила АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №4Диплом III степени
Пленцов Артём АлексеевичМБОУ СШ №5Диплом III степени
Семенова Ангелина АнатольевнаМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фадеев НиколайМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом I степени
Кушнарёва Ольга АлексеевнаМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом I степени
Князев АлександрМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом I степени
Баринова Валерия НиколаевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом II степени
Распутина Ангелина КонстантиновнаМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом II степени
Кирьянов Евгений ИгоревичМАОУ СОШ №136Диплом II степени
Аширбаев Артём ШамилевичМАОУ СОШ №136Диплом II степени
Мясников ДмитрийМАОУ СОШ № 143 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Копылова АлександраМАОУ СОШ № 143 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Ушаковских Варвара НиколаевнаМАОУ СОШ №136Диплом III степени
Грудцина Алина АлексеевнаГБОУ "Школа № 1786"Диплом III степени
Стибаев Ярослав АнтоновичМОУ "Школа №8 имени А.С. Пушкина г. Черемхово"Диплом III степени
Зубарев АлександрМАОУ СОШ № 143 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Шведова АнастасияМАОУ СОШ № 143 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кашапова МаргаритаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Дмитриев ЕвгенийМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Быковская СофьяМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Волокитин ЛевМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Мачулина ДарьяДворец детского (юношеского) творчестваДиплом I степени
Четырёва ТаисияДворец детского (юношеского) творчестваДиплом I степени
Харманов АнтонМБОУ СОШ № 36Диплом I степени
Михайлова Полина СтепановнаМБОУ СОШ № 36Диплом I степени
Хороших Александр ЮрьевичМБОУ СОШ № 36Диплом I степени
Удрас Екатерина ДмитриевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Шумова Елизавета АлексеевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Семёнова Елизавета НиколаевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Цепов КириллМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" объединение "Светофор"Диплом I степени
Любченко Максим ДмитриевичГБОУ лицей с. ХрящевкаДиплом I степени
Возмищев Николай ИвановичМКОУ "Школа № 101"Диплом II степени
Ахмедьянова Эльвина МаратовнаМБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова"Диплом III степени
Гафаров Данияр ВадимовичМБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ужусенис Артём РомановичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горшков Дмитрий ВикторовичМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Разгадова ТатьянаДворец детского (юношеского) творчестваДиплом II степени
Ермолаева КатяДворец детского (юношеского) творчестваДиплом II степени
Домашева ВалерияДворец детского (юношеского) творчестваДиплом III степени
Тихонова Элина ЭдмундовнаМАОУ Гимназия №16 г. ТюменьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Виноградова Екатерина СергеевнаМБОУ ВСОШ №2Диплом III степени