[10-11 марта] Практическая онлайн-конференция «Профессиональное развитие педагога» Подтвердить участие→

Олимпиада по ПДД для 1-4 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

Этой осенью мы решили напомнить ученикам начальной школы о том, как важно знать правила дорожного движения и провели первую олимпиаду по ПДД. К участию в этой необычной олимпиаде присоединилось более 800 учеников 1–4 классов. Сами активными оказались школьники из Ростова-на-Дону, Самары, Видяево, Армавира, Стерлитамака и Тольятти.

Мы гордимся нашим подрастающим поколением и искренне рады тому, что большинство участников показало высокий уровень знаний. Победители олимпиады получили именные дипломы, а остальные участники награждены памятными сертификатами.

Отдельного упоминания заслуживают учителя, которые приняли активное участие в организации олимпиады. Они награждены соответствующими свидетельствами и благодарностями, которые станут отличным дополнением к учительскому портфолио.

С гордостью поздравляем наших юных победителей и их наставников. Желаем вам новых побед в наших олимпиадах для начальной школы.

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №7" городского округа г.Стерлитамак РБДиплом II степени
Т. Илья АлександровичПрогимназия №51 города МурманскаДиплом II степени
П. Никита ЭдуардовичМБОУ "СОШ № 12"Диплом II степени
Д. Владислав ИльичМБОУ "МЭЛ им . А.Г. Шнитке"Диплом II степени
Г. АлександрМБОУ лицей 3Диплом II степени
К. Владислава МаксимовнаМКОУ АГО "Ачитская СОШ"Диплом II степени
Е. Даниил АнтоновичМБОУ гимназия №9 г. МурманскаДиплом II степени
К. Максим АлександровичМБОУ "Образовательный комплекс "Озёрки"Диплом II степени
Г. АринаМБОУ СОШ 22Диплом II степени
М. АннаМБОУ СОШ 22Диплом II степени
С. СергейМБОУ СОШ 22Диплом II степени
Р. Иван АлександровичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
К. ГлебМАОУ Юго-Камская средняя школаДиплом II степени
Б. УльянаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования № 9"Диплом III степени
Д. Семен АександровичМАОУ "Лицей №97" г. ЧелябинскаДиплом III степени
Щ. Богдан ДенисовичМАОУ "ВХТЛ"Диплом III степени
Г. Иван АлексеевичМАОУ "ВХТЛ"Диплом III степени
П. УльянаГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом III степени
И. Александр АндреевичГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом III степени
Ш. Алёнашкола №65Диплом III степени
К. Софья АндреевнаМБОУ "Гимназия №38"Диплом III степени
М. Мария МихайловнаМБОУ "Средняя школа № 53 имени заслуженного учителя Российской Федерации И.В. Исакова"Диплом III степени
С. Екатерина ВитальевнаМБОУ "Средняя школа № 53 имени заслуженного учителя Российской Федерации И.В. Исакова"Диплом III степени
Г. Илья Максимовичфилиал " Краснополянская школа" МБОУ " Средняя школа г. Новосокольники"Диплом III степени
С. МаксимилианГБОУ школа №1251 им Шарля де ГолляДиплом III степени
А. Валерия ВладимировнаПрогимназия №51 города МурманскаДиплом III степени
Д. Евгения АлександровнаПрогимназия №51 города МурманскаДиплом III степени
К. Ксения НиколаевнаПрогимназия №51 города МурманскаДиплом III степени
Ф. Максим ЕвгеньевичМБОУ "Школа №1" г. ИрбитДиплом III степени
Б. Дмитрий ЭдуардовичМОУ "Лицей 5" города Железногорска, Курской области Диплом III степени
Т. Полина МаксимовнаМБОУ СОШ 22Диплом III степени
Е. РостиславМБОУ СОШ 22Диплом III степени
К. АнтонМБОУ СОШ 22Диплом III степени
К. СавелийМБОУ СОШ 22Диплом III степени
З. Ярослав ВладимировичМАОУ "ВХТЛ"Диплом III степени
Ш. Наталья ОлеговнаГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом III степени
Г. Серафим АлексеевичГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. КириллМБОУ "Гимназия№19"Диплом I степени
К. Анастасия МаксимовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 4 город АрмавирДиплом I степени
А. Никита КонстантиновичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 4 город АрмавирДиплом I степени
М. Михаил ВалерьевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний Одес Диплом I степени
Ч. Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний Одес Диплом I степени
Г. Елизавета РуслановнаМБОУ "Образовательный комплекс "Озёрки"Диплом I степени
М. Илья АлександровичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
П. Арсений АлександровичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
А. Татьяна ВасильевнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
В. Артём АлександровичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
П. Кристина ВладимировнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Б. Ксения РомановнаМБОУ СШ с УИОП №2,г.ВолжскийДиплом I степени
А. Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом I степени
Ц. ЕкатеринаМБОУ СОШ 22Диплом I степени
Е. ОльгаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 58"Диплом I степени
Б. Артём ДмитриевичМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
Т. Игорь ВитальевичМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
А. Имангали АлпамысовичМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
Г. Ульяна ЮрьевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
С. Тимофей АнатольевичМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
А. Екатерина МаксимовнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний Одес Диплом II степени
К. Валерия ВладимировнаМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Г. Богдан СергеевичМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Г. Ульяна ВладимировнаМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
К. Глеб ЕгвеньевичМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Т. Арина АндреевнаМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Т. Вера ИвановнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Ш. Елизавета АндреевнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Ш. Тимофей НиколаевичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
С. ГамлетМБОУ СОШ 22Диплом II степени
К. НикитаМБОУ СОШ 22Диплом II степени
Б. Алина СергеевнаГБОУ СОШ 535Диплом II степени
Л. ЕкатеринаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 58"Диплом II степени
Ж. КсенияМБОУ г. Астрахани "СОШ № 58"Диплом II степени
П. София СергеевнаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
З. ВладимирМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 78"Диплом II степени
С. Варвара АндреевнаМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом II степени
К. Ксения ДенисовнаМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом II степени
М. АэлитаМБОУ "Гимназия№19"Диплом II степени
И. ВероникаМБОУ "Гимназия№19"Диплом II степени
И. АрменакМБОУ "Гимназия№19"Диплом II степени
Р. Роман ВладимировичМОУ СШ №78Диплом II степени
Д. Владислав ПавловичМОУ СОШ № 1 г. Раменское МОДиплом II степени
Р. АнастасияДиплом II степени
Б. Назар АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 4 город АрмавирДиплом II степени
Б. Валерий АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 4 город АрмавирДиплом II степени
С. Николай ЭдиковичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 4 город АрмавирДиплом II степени
П. Даниил ГермановичМБОУ КСОШ №2Диплом II степени
К. Юлия ВикторовнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний Одес Диплом II степени
С. Роман МаксимовичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний Одес Диплом II степени
С. Данил ДенисовичМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
В. Михаил ЮрьевичМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Н. Маргарита СергеевнаМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Р. Платон НиколаевичМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
А. ТимофейГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат№28"Диплом II степени
З. БогданГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат№28"Диплом II степени
К. ЕгорГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат№28"Диплом II степени
К. ИльяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат№28"Диплом II степени
М. АлександрГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат№28"Диплом II степени
М. Артур АйратовичМАОУ "СОШ №7" городского округа г.Стерлитамак РБДиплом II степени
Л. Дмитрий АлексеевичМОУ СОШ №6Диплом II степени
Т. Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом II степени
Б. Марк РуслановичМБОУ СОШ№28 г.УльяновскаДиплом II степени
К. АлинаГБОУ СОШ 55Диплом II степени
Ш. Александр ЕвгеньевичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Е. Андрей СергеевичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
П. Александра ЮрьевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Р. Николай СергеевичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Б. Валерия АлександровнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
М. Дарья ТимуровнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
А. Матвей ВладиславовичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Б. Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом II степени
Л. АнгелинаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 58"Диплом II степени
М. НиколайМБОУ г. Астрахани "СОШ № 58"Диплом II степени
А. Виктория АлександровнаМБОУ СОШ № 4 г. БелгородаДиплом II степени
К. Евгенияшкола-интернат №28Диплом II степени
С. Никита АндреевичБОУ "Алексеевская сош"Диплом II степени
Ч. Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской областиДиплом II степени
А. Леонид АлексеевичМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской областиДиплом II степени
Ж. Павел АндреевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний Одес Диплом III степени
Х. Артем АлександровичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний Одес Диплом III степени
К. Эмиль ВладимировичМБО СШ№29 г.УльяновскДиплом III степени
А. МаксимГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат№28"Диплом III степени
К. ЕгорГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат№28"Диплом III степени
Т. ЕгорГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат№28"Диплом III степени
К. Никита МОУ "Школа № 34" г. ПетрозаводскаДиплом III степени
Н. Аскар ОлеговичМАОУ "СОШ №7" городского округа г.Стерлитамак РБДиплом III степени
В. Виолетта РуслановнаМАОУ "СОШ №7" городского округа г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Б. ИгорьГБОУ " Школа № 415"Диплом III степени
С. Никита СергеевичМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом III степени
Я. КсенияГБОУ СОШ 55Диплом III степени
М. Фёдор ВладиславовичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом III степени
П. Михаил ЮрьевичГБОУ Лицей 1561Диплом III степени
Т. Анастасия ПавловнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
А. Алиса СергеевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Е. АнжеликаМБОУ СОШ 22Диплом III степени
Н. ИванМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
П. Егор ДмитриевичГБОУ Лицей 1561Диплом III степени
И. Владислав ЕвгеньевичГБОУ Лицей 1561Диплом III степени
М. Анна АлександровнаМОУ СОШ №35, ТверьДиплом III степени
К. ПолинаМБОУ "Гимназия№19"Диплом III степени
М. Элина ВладиславовнаМАОУ-СОШ № 4Диплом III степени
К. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний Одес Диплом III степени
В. Алёна МОУ "Школа № 34" г. ПетрозаводскаДиплом III степени
М. Марк МОУ "Школа № 34" г. ПетрозаводскаДиплом III степени
М. Николай Геннадьевичшкола-интернат №28Диплом III степени
П. Илья ОлеговичМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом III степени
Б. Александра ИвановнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Л. Ксения АнатольевнаМБОУ Коммунаровская СШ № 2Диплом III степени
С. Ксения АнатольевнаМБОУ Коммунаровская СШ № 2Диплом III степени
К. Анна ДмитриевнаМБОУ Коммунаровская СШ № 2Диплом III степени
Б. АрсенийМБОУ СОШ 22Диплом III степени
А. РитаМБОУ СОШ 22Диплом III степени
Е. АнастасияМБОУ г. Астрахани "СОШ № 58"Диплом III степени
П. Максим АлександровичМАОУ №85Диплом III степени
П. Никита АндреевичМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской областиДиплом III степени
С. Яна ДенисовнаМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской областиДиплом III степени
Л. Арсений СергеевичМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Иван ИвановичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
К. ЯнаМБОУ СШ9Диплом II степени
С. АртёмМАОУ " Средняя школа№30" Петропавловск- Камчатского городского округаДиплом II степени
И. ИванМАОУ гимназия «Мариинская»Диплом III степени
Л. КонстантинМоскваДиплом III степени
Д. Даниел РафаеловичМБОУ СШ № 11 г.Новый УренгойДиплом III степени
Щ. АлинаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 58"Диплом III степени
А. Анастасия ЮрьевнаГБОУ Школа №1354Диплом III степени
П. Ксения АлексеевнаСтоматологическая клиникаДиплом III степени
Л. ВикторияМБОУ г. Астрахани "СОШ № 58"Диплом III степени
П. ДмитрийМАОУ " Средняя школа№30" Петропавловск- Камчатского городского округаДиплом III степени
Г. Валерия СергеевнаМАОУ "Средняя школа п. Кулотино"Диплом III степени
Ш. Лидия СергеевнаГБОУ города Москвы Школа №2070Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ДанилГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Л. Елена АлександровнаМОУ "СОШ № 1 г.Пугачева имени Т.Г.Мазура"Диплом I степени
П. Роман ДмитриевичГБОУ гимназия №24, г. СевастопольДиплом I степени
В. Евгения Сергеевнашкола-интернат №28Диплом I степени
П. СавелийМБОУ СОШ 22Диплом I степени
Л. СергейМБОУ СОШ 22Диплом I степени
Т. Виктория ОлеговнаМОУ Октябрьский сельский лицейДиплом I степени
О. Александра АндреевнаМОУ Октябрьский сельский лицейДиплом I степени
Г. Людмила АлександровнаМКОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
П. Анастасия АлексеевнаСтоматологическая клиникаДиплом II степени
О. Дарья Константиновнашкола-интернат №28Диплом II степени
Ш. Никита АндреевичМОУ Октябрьский сельский лицейДиплом II степени
Д. Иван АлександровичМОУ Октябрьский сельский лицейДиплом II степени
П. КираМБОУ г. Астрахани "СОШ № 58"Диплом II степени
Б. ИльяМБОУ г. Астрахани "СОШ № 58"Диплом II степени
З. Оксана Анатольевнашкола-интернат №28Диплом II степени
К. Лилия Витальевнашкола-интернат №28Диплом II степени
П. Тимофей ПавловичМАОУ "Лицей №142 г. Челябинска"Диплом II степени
В. Михаил РомановичГБОУ "Гимназия 1503, шп. 1201", г.МоскваДиплом III степени
С. ВиолеттаГБОУ СОШ №9Диплом III степени
Б. Милана АлександровнаМОУ "СОШ № 1 г.Пугачева имени Т.Г.Мазура"Диплом III степени
Ч. Матвей Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»Диплом III степени
П. Артур ДавидовичГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Л. ВладиславМБОУ СОШ 22Диплом III степени
Х. Азат ИльнуровичВысокогорская средняя школа№3Диплом III степени
П. ЕвгенияМКОУ Таловская СОШДиплом III степени
С. СофияМКОУ Таловская СОШДиплом III степени
С. РусланМКОУ Таловская СОШДиплом III степени
Л. КсенияМКОУ Таловская СОШДиплом III степени
П. ДарьяМБОУ г. Астрахани "СОШ № 58"Диплом III степени
Ш. Максим Сергеевичшкола-интернат №28Диплом III степени
С. ЭмильГимназия № 2 г. Октябрьский РБДиплом III степени