Всероссийская олимпиада по ПДД для 1-4 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

Этой осенью мы решили напомнить ученикам начальной школы о том, как важно знать правила дорожного движения и провели первую олимпиаду по ПДД. К участию в этой необычной олимпиаде присоединилось более 800 учеников 1–4 классов. Сами активными оказались школьники из Ростова-на-Дону, Самары, Видяево, Армавира, Стерлитамака и Тольятти.

Мы гордимся нашим подрастающим поколением и искренне рады тому, что большинство участников показало высокий уровень знаний. Победители олимпиады получили именные дипломы, а остальные участники награждены памятными сертификатами.

Отдельного упоминания заслуживают учителя, которые приняли активное участие в организации олимпиады. Они награждены соответствующими свидетельствами и благодарностями, которые станут отличным дополнением к учительскому портфолио.

С гордостью поздравляем наших юных победителей и их наставников. Желаем вам новых побед в наших олимпиадах для начальной школы.

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Головатенко АлександрМБОУ лицей 3Диплом II степени
Драпалюк Владислав ИльичМБОУ "МЭЛ им . А.Г. Шнитке"Диплом II степени
Якушева Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №7" городского округа г.Стерлитамак РБДиплом II степени
Крашенинникова Владислава МаксимовнаМКОУ АГО "Ачитская СОШ"Диплом II степени
Трубецкой Илья АлександровичПрогимназия №51 города МурманскаДиплом II степени
Попов Никита ЭдуардовичМБОУ "СОШ № 12"Диплом II степени
Коваленко Максим АлександровичМБОУ "Образовательный комплекс "Озёрки"Диплом II степени
Гречухина АринаМБОУ СОШ 22Диплом II степени
Маслова АннаМБОУ СОШ 22Диплом II степени
Смолин СергейМБОУ СОШ 22Диплом II степени
Елизаров Даниил АнтоновичМБОУ гимназия №9 г. МурманскаДиплом II степени
Редникин Иван АлександровичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Карлин ГлебМАОУ Юго-Камская средняя школаДиплом II степени
Щепоткин Богдан ДенисовичМАОУ "ВХТЛ"Диплом III степени
Готовцев Иван АлексеевичМАОУ "ВХТЛ"Диплом III степени
Пирогова УльянаГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом III степени
Давыдов Семен АександровичМАОУ "Лицей №97" г. ЧелябинскаДиплом III степени
Ишутин Александр АндреевичГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом III степени
Бакланова УльянаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования № 9"Диплом III степени
Матвеева Мария МихайловнаМБОУ "Средняя школа № 53 имени заслуженного учителя Российской Федерации И.В. Исакова"Диплом III степени
Синабдеева Екатерина ВитальевнаМБОУ "Средняя школа № 53 имени заслуженного учителя Российской Федерации И.В. Исакова"Диплом III степени
Фролов Максим ЕвгеньевичМБОУ "Школа №1" г. ИрбитДиплом III степени
Кольцовская Софья АндреевнаМБОУ "Гимназия №38"Диплом III степени
Тишкина Полина МаксимовнаМБОУ СОШ 22Диплом III степени
Ермоленко РостиславМБОУ СОШ 22Диплом III степени
Санников МаксимилианГБОУ школа №1251 им Шарля де ГолляДиплом III степени
Калиткин АнтонМБОУ СОШ 22Диплом III степени
Шестопалова Наталья ОлеговнаГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом III степени
Колобовников СавелийМБОУ СОШ 22Диплом III степени
Булгаков Дмитрий ЭдуардовичМОУ "Лицей 5" города Железногорска, Курской области Диплом III степени
Зонов Ярослав ВладимировичМАОУ "ВХТЛ"Диплом III степени
Шабанова Алёнашкола №65Диплом III степени
Гладилин Серафим АлексеевичГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом III степени
Авраменко Валерия ВладимировнаПрогимназия №51 города МурманскаДиплом III степени
Дехтярева Евгения АлександровнаПрогимназия №51 города МурманскаДиплом III степени
Кирилюк Ксения НиколаевнаПрогимназия №51 города МурманскаДиплом III степени
Грязнов Илья Максимовичфилиал " Краснополянская школа" МБОУ " Средняя школа г. Новосокольники"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кочергина Анастасия МаксимовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 4 город АрмавирДиплом I степени
Агарков Никита КонстантиновичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 4 город АрмавирДиплом I степени
Гъновски Елизавета РуслановнаМБОУ "Образовательный комплекс "Озёрки"Диплом I степени
Чистов Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний Одес Диплом I степени
Тулинцев Игорь ВитальевичМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
Маслаков Илья АлександровичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Алпамыс Имангали АлпамысовичМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
Печенкин Арсений АлександровичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Астахина Татьяна ВасильевнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Боякова Ксения РомановнаМБОУ СШ с УИОП №2,г.ВолжскийДиплом I степени
Воробьёв Артём АлександровичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Пузанова Кристина ВладимировнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Емельянова ОльгаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 58"Диплом I степени
Морошан Михаил ВалерьевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний Одес Диплом I степени
Цысь ЕкатеринаМБОУ СОШ 22Диплом I степени
Соловьев-Сулименко КириллМБОУ "Гимназия№19"Диплом I степени
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1 "Школа-коллегиум"Диплом I степени
Бухарев Артём ДмитриевичМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
Скрижевский Тимофей АнатольевичМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Аккерман Екатерина МаксимовнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний Одес Диплом II степени
Зёмин ВладимирМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 78"Диплом II степени
Трубецкая Вера ИвановнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Казьменкова Валерия ВладимировнаМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Губаев Богдан СергеевичМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Шарапова Елизавета АндреевнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Гапонова Ульяна ВладимировнаМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Куков Глеб ЕгвеньевичМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Тертышникова Арина АндреевнаМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Шумайлов Тимофей НиколаевичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Лисина ЕкатеринаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 58"Диплом II степени
Петросян София СергеевнаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Глухова Ульяна ЮрьевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Жохова КсенияМБОУ г. Астрахани "СОШ № 58"Диплом II степени
Саргсян ГамлетМБОУ СОШ 22Диплом II степени
Кузьменко НикитаМБОУ СОШ 22Диплом II степени
Балис Алина СергеевнаГБОУ СОШ 535Диплом II степени
Сергеева Варвара АндреевнаМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом II степени
Кирюшкина Ксения ДенисовнаМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом II степени
Брусаков Назар АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 4 город АрмавирДиплом II степени
Бородин Валерий АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 4 город АрмавирДиплом II степени
Степанян Николай ЭдиковичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 4 город АрмавирДиплом II степени
Клепикова Юлия ВикторовнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний Одес Диплом II степени
Соболев Роман МаксимовичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний Одес Диплом II степени
Романова АнастасияДиплом II степени
Рубцов Платон НиколаевичМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Чекулаева Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской областиДиплом II степени
Шутов Александр ЕвгеньевичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Соснов Данил ДенисовичМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Войщев Михаил ЮрьевичМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Нагапетян Маргарита СергеевнаМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Панов Даниил ГермановичМБОУ КСОШ №2Диплом II степени
Ермолов Андрей СергеевичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Павлова Александра ЮрьевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Студенников Никита АндреевичБОУ "Алексеевская сош"Диплом II степени
Александров Леонид АлексеевичМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской областиДиплом II степени
Демидов Владислав ПавловичМОУ СОШ № 1 г. Раменское МОДиплом II степени
Родионов Николай СергеевичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Бондаренко Марк РуслановичМБОУ СОШ№28 г.УльяновскаДиплом II степени
Абрамов ТимофейГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат№28"Диплом II степени
Лисунова АнгелинаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 58"Диплом II степени
Зерщиков БогданГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат№28"Диплом II степени
Ковалёв ЕгорГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат№28"Диплом II степени
Батюкова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Красуля ИльяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат№28"Диплом II степени
Матвиенко АлександрГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат№28"Диплом II степени
Манатова Дарья ТимуровнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Ляпустин Дмитрий АлексеевичМОУ СОШ №6Диплом II степени
Максимов НиколайМБОУ г. Астрахани "СОШ № 58"Диплом II степени
Афлятов Матвей ВладиславовичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Марданов Артур АйратовичМАОУ "СОШ №7" городского округа г.Стерлитамак РБДиплом II степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом II степени
Курамшина АлинаГБОУ СОШ 55Диплом II степени
Ромахов Роман ВладимировичМОУ СШ №78Диплом II степени
Тужикова Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом II степени
Астахова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ № 4 г. БелгородаДиплом II степени
Мирзоян АэлитаМБОУ "Гимназия№19"Диплом II степени
Иванова ВероникаМБОУ "Гимназия№19"Диплом II степени
Исаян АрменакМБОУ "Гимназия№19"Диплом II степени
Краснокутская Евгенияшкола-интернат №28Диплом II степени
Новосёлов ИванМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Харужев Артем АлександровичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний Одес Диплом III степени
Белеванцев ИгорьГБОУ " Школа № 415"Диплом III степени
Павлов Егор ДмитриевичГБОУ Лицей 1561Диплом III степени
Иванов Владислав ЕвгеньевичГБОУ Лицей 1561Диплом III степени
Мудрук Фёдор ВладиславовичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Агафонов МаксимГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат№28"Диплом III степени
Кобцев ЕгорГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат№28"Диплом III степени
Тишин ЕгорГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат№28"Диплом III степени
Корнев Эмиль ВладимировичМБО СШ№29 г.УльяновскДиплом III степени
Карпеченко Никита МОУ "Школа № 34" г. ПетрозаводскаДиплом III степени
Тучинская Анастасия ПавловнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Аверина Алиса СергеевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Нуртдинов Аскар ОлеговичМАОУ "СОШ №7" городского округа г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Верфиль Виолетта РуслановнаМАОУ "СОШ №7" городского округа г.Стерлитамак РБДиплом III степени
Жолудько Павел АндреевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний Одес Диплом III степени
Есаян АнжеликаМБОУ СОШ 22Диплом III степени
Погожев Михаил ЮрьевичГБОУ Лицей 1561Диплом III степени
Яковлева КсенияГБОУ СОШ 55Диплом III степени
Свитнев Никита СергеевичМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом III степени
Манухина Анна АлександровнаМОУ СОШ №35, ТверьДиплом III степени
Поздеев Никита АндреевичМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской областиДиплом III степени
Махнёва Элина ВладиславовнаМАОУ-СОШ № 4Диплом III степени
Куимова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний Одес Диплом III степени
Сучкова Яна ДенисовнаМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской областиДиплом III степени
Пучков Илья ОлеговичМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом III степени
Лиликин Арсений СергеевичМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами" ЭМР Саратовской областиДиплом III степени
Боголепова Александра ИвановнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Марков Николай Геннадьевичшкола-интернат №28Диплом III степени
Ефремова АнастасияМБОУ г. Астрахани "СОШ № 58"Диплом III степени
Войналович Алёна МОУ "Школа № 34" г. ПетрозаводскаДиплом III степени
Мухин Марк МОУ "Школа № 34" г. ПетрозаводскаДиплом III степени
Буринский АрсенийМБОУ СОШ 22Диплом III степени
Алексанян РитаМБОУ СОШ 22Диплом III степени
Пигалев Максим АлександровичМАОУ №85Диплом III степени
Лисицына Ксения АнатольевнаМБОУ Коммунаровская СШ № 2Диплом III степени
Скопина Ксения АнатольевнаМБОУ Коммунаровская СШ № 2Диплом III степени
Казакова Анна ДмитриевнаМБОУ Коммунаровская СШ № 2Диплом III степени
Кукушкина ПолинаМБОУ "Гимназия№19"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ермолов Иван ИвановичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом II степени
Сухопаров АртёмМАОУ " Средняя школа№30" Петропавловск- Камчатского городского округаДиплом II степени
Абрамова Анастасия ЮрьевнаГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Даниелян Даниел РафаеловичМБОУ СШ № 11 г.Новый УренгойДиплом III степени
Ивченко ИванМАОУ гимназия «Мариинская»Диплом III степени
Щапова АлинаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 58"Диплом III степени
Лосев КонстантинМоскваДиплом III степени
Гаевая Валерия СергеевнаМАОУ "Средняя школа п. Кулотино"Диплом III степени
Шлапакова Лидия СергеевнаГБОУ города Москвы Школа №2070Диплом III степени
Полиенко ДмитрийМАОУ " Средняя школа№30" Петропавловск- Камчатского городского округаДиплом III степени
Праздничкова Ксения АлексеевнаСтоматологическая клиникаДиплом III степени
Лаптева ВикторияМБОУ г. Астрахани "СОШ № 58"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пасынков Роман ДмитриевичГБОУ гимназия №24, г. СевастопольДиплом I степени
Лебедь Елена АлександровнаМОУ "СОШ № 1 г.Пугачева имени Т.Г.Мазура"Диплом I степени
Тихонова Виктория ОлеговнаМОУ Октябрьский сельский лицейДиплом I степени
Определенцева Александра АндреевнаМОУ Октябрьский сельский лицейДиплом I степени
Вайло Евгения Сергеевнашкола-интернат №28Диплом I степени
Пинчук СавелийМБОУ СОШ 22Диплом I степени
Лихорадов СергейМБОУ СОШ 22Диплом I степени
Кадурин ДанилГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Захарова Оксана Анатольевнашкола-интернат №28Диплом II степени
Глазачева Людмила АлександровнаМКОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
Попов Тимофей ПавловичМАОУ "Лицей №142 г. Челябинска"Диплом II степени
Корягина Лилия Витальевнашкола-интернат №28Диплом II степени
Праздничкова Анастасия АлексеевнаСтоматологическая клиникаДиплом II степени
Швыркунов Никита АндреевичМОУ Октябрьский сельский лицейДиплом II степени
Данько Иван АлександровичМОУ Октябрьский сельский лицейДиплом II степени
Приходько КираМБОУ г. Астрахани "СОШ № 58"Диплом II степени
Оныпко Дарья Константиновнашкола-интернат №28Диплом II степени
Болдырев ИльяМБОУ г. Астрахани "СОШ № 58"Диплом II степени
Попова ЕвгенияМКОУ Таловская СОШДиплом III степени
Шатохин Максим Сергеевичшкола-интернат №28Диплом III степени
Савельева СофияМКОУ Таловская СОШДиплом III степени
Савельев РусланМКОУ Таловская СОШДиплом III степени
Черников Матвей Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»Диплом III степени
Лесных КсенияМКОУ Таловская СОШДиплом III степени
Вуймо Михаил РомановичГБОУ "Гимназия 1503, шп. 1201", г.МоскваДиплом III степени
Бурцева Милана АлександровнаМОУ "СОШ № 1 г.Пугачева имени Т.Г.Мазура"Диплом III степени
Сирецану ВиолеттаГБОУ СОШ №9Диплом III степени
Салимшин ЭмильГимназия № 2 г. Октябрьский РБДиплом III степени
Пипина ДарьяМБОУ г. Астрахани "СОШ № 58"Диплом III степени
Лакуста ВладиславМБОУ СОШ 22Диплом III степени
Петросян Артур ДавидовичГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Хакимов Азат ИльнуровичВысокогорская средняя школа№3Диплом III степени