Последние дни конкурса для учителей: документы о публикации всем участникам. полезные гаджеты победителям! Участвовать→

Олимпиада по ПДД 1–9 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

В апреле почти 200 участников попробовали свои силы на олимпиаде по ПДД. Ученики 1–9 классов достойно справились с предложенными заданиями. За старания и подготовку участники получают награды.

Победители и призеры нашей олимпиады были награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности, которые станут отличным дополнением к учительскому портфолио.

Напоминаем, что учеников начальных классов уже ждет новая олимпиада.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. МилаМОБУ СОШ " Муринский центр образования №2"Диплом I степени
М. ЕгорМАОУ Лицей 7Диплом I степени
М. ВасилисаОдинцовская гимназия №14Диплом I степени
М. Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Б. Самира АртуровнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Чамзинский район Республика МордовияДиплом I степени
Ф. Дмитрий ВитальевичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Чамзинский район Республика МордовияДиплом I степени
Т. Павел ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Чамзинский район Республика МордовияДиплом I степени
В. Кирилл АлександровичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Чамзинский район Республика МордовияДиплом I степени
Р. Роман ВитальевичМБОУ Школа № 141Диплом I степени
С. УльянаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Ж. КсенияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
А. АндрейМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
С. АринаДиплом I степени
М. Илья РуслановичМКОУ МСШ 1Диплом I степени
Ю. Даниил МихайловичМКОУ МСШ 1Диплом I степени
З. АлександраМКОУ МСШ 1Диплом I степени
Б. АнтонМАОУ Лицей 7Диплом I степени
С. АрсенийМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Ш. АртемМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Г. Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
К. ТимурМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Г. ЯнаМОБУ СОШ " Муринский центр образования №2"Диплом II степени
К. МаркМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Х. Фарангиз УчкуновнаМКОУ МСШ 1Диплом II степени
К. ЕгорМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Г. Эрика ЕвгеньевнаМКОУ МСШ 1Диплом II степени
Н. София ТимуровнаМКОУ МСШ 1Диплом II степени
М. ЕкатеринаМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Г. ЕленаМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
Г. ЕвгенияМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
Ф. КириллМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
П. ИльяМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
Б. КириллМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
К. Данил ИгоревичМКОУ МСШ 1Диплом III степени
Д. ДарьяМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
Т. АрманМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Татьяна МихайловнаМКОУ Бадажковская ООШДиплом I степени
П. Артём АндреевичМКОУ Бадажковская ООШДиплом I степени
Н. Дарья ЮрьевнаМБОУ Школа №141Диплом II степени
Г. Полина СергеевнаМБОУ СОШ №25Диплом II степени
С. Глеб АндреевичМБОУ СОШ №25Диплом II степени
К. Дарья ГеоргиевнаМуниципальная средняя школа имени Е.Р. ДашковойДиплом II степени
В. Максим ИгоревичМУ ДО ЦДТТДиплом II степени
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
Ш. Дарья СергеевнаМБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум"Диплом II степени
М. НарханумМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
Б. Артём ЭдуардовичМБОУ г Иркутск СОШ №57Диплом III степени
Б. Сергей РомановичМБОУ г Иркутск СОШ №57Диплом III степени
Л. Егор ИвановичМБОУ СОШ №25Диплом III степени
К. ВикторияМАУДО "Детский эколого-биологический центр"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. АлевтинаМБОУ "Титовская ООШ"Диплом I степени
Н. МишаМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом I степени
В. МаринаМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом I степени
Л. АртемМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Л. КлиментийМАОУ Лицей 7Диплом I степени
К. Дмитрий ЭдуардовичМОБУ ""СОШ""Муринский Цо №1""Диплом I степени
Ф. Мирон ПавловичМУ ДО ЦДТТДиплом I степени
К. ЕгорМОУ НОШ "Открытие"Диплом I степени
Г. Виталина АлексеевнаДиплом II степени
Ш. АннаМБОУ "Титовская ООШ"Диплом II степени
Д. ДанилМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом II степени
П. Алексей АлександровичМБОУ Школа №141Диплом II степени
З. Арина ДмитриевнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом II степени
С. Степан ВладимировичМОУ "СОШ "Свердловский ЦО"Диплом II степени
А. Аделина ВитальевнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом II степени
Д. Ирина ВасильевнаМБОУ Гимназия №4Диплом II степени
Д. Екатерина МаксимовнаДиплом III степени
Г. СофаМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом III степени
Ч. МихаилМАОУ СОШ № 84 г.КраснодарДиплом III степени
М. Милена ДмитриевнаМОУ "СОШ "Свердловский ЦО"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Полина СергеевнаМБОУ СОШ с.Чуваш-КубовоДиплом I степени
Р. Максим ЕвгеньевичМОБУ СОШ №31 РС(Я) г.ЯкутскаДиплом II степени
Д. Даниил ИгоревичМОБУ СОШ №31 РС(Я) г.ЯкутскаДиплом II степени
З. Арина ИвановнаМОБУ СОШ №31 РС(Я) г.ЯкутскаДиплом II степени
А. Алексей МихайловичМОБУ СОШ №31 РС(Я) г.ЯкутскаДиплом II степени
П. Максим АлександровичМОБУ СОШ №31 РС(Я) г.ЯкутскаДиплом II степени
З. Мария МикаэловнаМОБУ СОШ №31 РС(Я) г.ЯкутскаДиплом II степени
Д. Александр АнатольевичМУ ДО ЦДТТДиплом II степени
Н. Сардана СтаниславовнаМОБУ СОШ №31 РС(Я) г.ЯкутскаДиплом III степени
Т. Полина ВладиславовнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
Д. МарияМБОУ СОШ с.Чуваш-КубовоДиплом III степени
Щ. Александр МихайловичМБОУ ООШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Светлана ВикторовнаМБОУ гимназия № 14 им. Ю. А. Гагарина г. Ейска МО Ейский район Краснодарского краяДиплом I степени
П. Вероника НиколаевнаМКОУ Бадажковская ООШДиплом I степени
О. Владимир АлександровичМОБУ СОШ №31 РС(Я) г.ЯкутскаДиплом II степени
Ц. Елена ПетровнаМКОУ Бадажковская ООШДиплом II степени
Б. НикитаИвановская школа-интернат №3Диплом III степени
П. Елизавета СергеевнаМОУ СШ №106Диплом III степени
М. Ульяна МихайловнаМОУ СШ №106Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Азалия ИльхамовнаПОУ СТК Диплом I степени
В. АртемМБОУ СОШ №56Диплом II степени
З. АлександрМБОУ СОШ №56Диплом II степени
Д. МаксимМБОУ СОШ №56Диплом II степени
К. КристинаМБОУ СОШ №56Диплом II степени
Х. АнастасияМБОУ СОШ №56Диплом II степени
М. Варвара ИгоревнаМБОУ СОШ №25Диплом II степени
К. Марина ВячеславовнаМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом II степени
К. Дмитрий НиколаевичМБОУ СОШ №25Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Кирилл ДенисовичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом II степени
Г. Роман ЕвгеньевичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом II степени
Н. Максим АлександровичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом II степени
Л. Наталья ВасильевнаМОБУСОШ 21, г.ДальнегорскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Ольга АлексеевнаМАОУ-СОШ №168Диплом I степени
Х. Ульяна АлександровнаМАОУ-СОШ №168Диплом I степени
В. Олеся АнтоновнаМАОУ-СОШ №168Диплом I степени
П. Иван ВладимировичМАОУ-СОШ №168Диплом I степени
С. Мария ДмитриевнаМАОУ-СОШ №168Диплом II степени
М. Мария АндреевнаМАОУ-СОШ №168Диплом II степени
С. Надежда ДмитриевнаМБОУ СОШ №25Диплом II степени
Л. ЯковМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом II степени
К. Валерия ОлеговнаМАОУ-СОШ №168Диплом III степени
Ч. Валерия СемёновнаМБОУ СОШ №25Диплом III степени
Щ. Мария ДмитриевнаМАОУ-СОШ №168Диплом III степени
Е. Александр АртемовичМАОУ-СОШ №168Диплом III степени
Л. Алексей АнатольевичМАОУ-СОШ №168Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Ярослав СергеевичМОАУ "Гимназия№7 полного дня"Диплом II степени