Всероссийская олимпиада по ОПК для 4–5 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Наши олимпиады по основам православной культуры постепенно обретают популярность среди школьников. В этот раз участие во всероссийской олимпиаде приняли более 100 учеников 4–5 классов из Москвы, Архангельска, Смоленска и Кирова.

За высокий уровень знаний победители и призеры олимпиады получили диплома, а старания остальных участников мы поощрили памятными сертификатами. Учителя, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получили именные свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей, благодарим участников за активность и приглашаем всех желающих к участию в олимпиадах по ОПК.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жуков АлександрМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом I степени
Резникова МарияМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом I степени
Морозова Алина ВитальевнаМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. Заринска Алтайского краяДиплом II степени
Постников Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. Заринска Алтайского краяДиплом II степени
Доровских Варвара АндреевнаМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. Заринска Алтайского краяДиплом II степени
Быкова Татьяна ИгоревнаМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. Заринска Алтайского краяДиплом II степени
Литовченко Арина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. Заринска Алтайского краяДиплом II степени
Коллерова Алина ВикторовнаМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. Заринска Алтайского краяДиплом II степени
Василькова АльбинаМБОУ Елизовская НШ №5Диплом III степени
Кулешова АмелияМБОУ Елизовская НШ №5Диплом III степени
Васильева МарияМБОУ Елизовская НШ №5Диплом III степени
Никитин ЯнМБОУ Елизовская НШ №5Диплом III степени
Ганчев РоманМБОУ Елизовская НШ №5Диплом III степени
Жукова ДарьяМБОУ Елизовская НШ №5Диплом III степени
Селиверстов ДанилаМБОУ Елизовская НШ №5Диплом III степени
Маляр ТимофейМБОУ Елизовская НШ №5Диплом III степени
Бочарина Марина МаксимовнаМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. Заринска Алтайского краяДиплом III степени
Гребенщикова Диана ИвановнаМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. Заринска Алтайского краяДиплом III степени
Иванова Арина СергеевнаМОУ "СОШ №2 г. Ртищево Саратовской области"Диплом III степени
Линник Александр Сергеевичмбоусш№71 г.Дзержинск Нижегородская областьДиплом III степени
Матвеева Анастасия АлександровнаГБОУ СОШ № 700Диплом III степени
Сезина МаринаМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом III степени
Мезенцев РусланМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом III степени
Кусеева УльянаМБОУ Елизовская НШ №5Диплом III степени
Зуйков Кирилл ДмитриевичМБОУ СОШ №3 корпус 2, г. Рассказово, Тамбовская область.Диплом III степени
Киселев Павел РомановичМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. Заринска Алтайского краяДиплом III степени
Покрышкина Ксения АлександровнаМБОУ СОШ № 15 с УИОП г. Заринска Алтайского краяДиплом III степени
Феоктистова Анна ВасильевнаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Голева ОлесяМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом III степени
Ерёмин АндрейМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом III степени