Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 17 февраля

Учащиеся начальной школы остаются самыми активными участниками наших образовательных мероприятий. Школьная олимпиада по окружающему миру позволила проявить свои способности всем желающим. Почти девятьсот учеников 1–4 классов присоединились к участию в олимпиаде и продемонстрировали высокий уровень знаний.

Призеры олимпиады были награждены дипломами I, II и III степени. Остальные участники также не остались без наград. Они были поощрены памятными сертификатами.

Старания учителей были отмечены свидетельствами и благодарностями. Мы благодарим за высокую активность учителей, работающих в образовательных учреждениях Москвы, Химок, Новокузнецка, Твери, Атакента, Мончегорска и других населенных пунктов.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соловьёва Виктория АндреевнаМБОУ лицей имени В.Г.СизоваДиплом I степени
Садикова Дарья АндреевнаМКОУ СОШ №4Диплом I степени
Габестро Владимиршкола 887Диплом I степени
Ревыкин АрсенийМБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина" г. Братск, Иркутская обл.Диплом I степени
Талапина Евгения АлександровнаМОУ "СОШ с.Ворсино им.К.И.Фролова" Боровского района Калужской областиДиплом I степени
Богатых ВикторияМБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина" г. Братск, Иркутская обл.Диплом I степени
Калашников Егор ГеоргиевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 773 "Центр образования "Печатники" Диплом I степени
Каримова КаринаМОБУ СОШ№1,г.Мелеуз, Республика БашкортостанДиплом I степени
Ишмухаметов АртурМОБУ СОШ№1,г.Мелеуз, Республика БашкортостанДиплом I степени
Никитина УльянаМАОУ СОШ №4 г.Новый УренгойДиплом I степени
Гришечкина Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 27 Диплом I степени
Аверьянова София ДмитриевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 773 "Центр образования "Печатники" Диплом I степени
Сяткин Максим АлександровичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 773 "Центр образования "Печатники" Диплом I степени
Зинченко Мария ЮрьевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 773 "Центр образования "Печатники" Диплом I степени
Павлов Кирилл ВитальевичМБОУ СОШ №1 Диплом I степени
Тареева Алеся ДмитриевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Детушева Диана ЕвгеньевнаМОУ "СОШ с.Ворсино им.К.И.Фролова" Боровского района Калужской областиДиплом I степени
Яблучанская ЕкатеринаЛыткарино Гимназия №7Диплом I степени
Тюнина Дарья АлексеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа " 14Диплом I степени
Юрекова Дарья АндреевнаГимназия №7Диплом I степени
Рассохина Анастасия КонстантиновнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа " 14Диплом I степени
Мелкозерова Мария ОлеговнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №69", ЕкатеринбургДиплом I степени
Филиппенко Виктория ТимуровнаМБОУ лицей имени В.Г.СизоваДиплом II степени
Ткаченко Максим ЕвгеньевичМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Григорьева АнастасияМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Шалашов Глеб АлександровичМБОУ лицей имени В.Г.СизоваДиплом II степени
Филиппова Алёна ДмитриевнаМБУ ДО ЦВР № 2 г.ИвановоДиплом II степени
Щёкотова Варвара ВладимировнаМБОУ лицей имени В.Г.СизоваДиплом II степени
Левицкий Илья АлексеевичМБОУ " Печорская гимназия"Диплом II степени
Ефимова Елизавета АндреевнаМБОУ " Печорская гимназия"Диплом II степени
Сташкова ВикторияМОУ СОШ №7Диплом II степени
Коновалов БогданНачальная школа № 238Диплом II степени
Юдина СофьяМБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина" г. Братск, Иркутская обл.Диплом II степени
Бахтина АлександраМБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина" г. Братск, Иркутская обл.Диплом II степени
Каланакова ЛюбовьМБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина" г. Братск, Иркутская обл.Диплом II степени
Садовский СтепанЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Побединская Маргарита ГеннадьевнаМОУ "СОШ с.Ворсино им.К.И.Фролова" Боровского района Калужской областиДиплом II степени
Лумбимик Александр АлександровичМБОУ " Печорская гимназия"Диплом II степени
Василюк ЕлизаветаМБОУ "СОШ №12 имени В.Г. Распутина" г. Братск, Иркутская обл.Диплом II степени
Овцынова Ксения МихайловнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 773 "Центр образования "Печатники" Диплом II степени
Макарова Александра ДмитриевнаМАОУ "Тунгусовская СОШ"Диплом II степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом II степени
Козел Лев ВасильевичМОУ СОШ № 32 г. УссурийскДиплом II степени
Смирнова Ника Андреевна95 лицейДиплом II степени
Аперян Ангелина Аиастан АльбертовнаМБОУ СОШ № 27 Диплом II степени
Оськина Ульяна АлександровнаМБУ "Школa 43"Диплом II степени
Вагина Софья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 27 Диплом II степени
Чирка ВикторияМАОУ СОШ №4 г.Новый УренгойДиплом II степени
Телоха ОльгаМАОУ СОШ №4 г.Новый УренгойДиплом II степени
Джелян Оганесс ГеворговичМБОУ СОШ № 27 Диплом II степени
Баева Злата ИвановнаКГУ "Днепропетровская средняя школа" акимата Егиндыкольского районаДиплом II степени
Бойко ВарвараМБОУ ОЛГДиплом II степени
Дятлова Софья АлександровнаМБОУ СОШ № 27 Диплом II степени
Данилова Мария ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22″ города КалугиДиплом II степени
Козлова Кристина АндреевнаМБОУ СОШ № 27 Диплом II степени
Кузнецов Дмитрий МихайловичМБОУ СОШ № 27 Диплом II степени
Толкачёва Эвелина АндреевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 773 "Центр образования "Печатники" Диплом II степени
Петросян Нанэ АртуровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 773 "Центр образования "Печатники" Диплом II степени
Лытнев Максим АлександровичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 773 "Центр образования "Печатники" Диплом II степени
Ходаков Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ № 27 Диплом II степени
Хрони Ирина ПавловнаМБОУ СОШ № 27 Диплом II степени
Шергин Савелий СергеевичМДОУ № 24Диплом II степени
Цепкова Софья АлександровнаМОУ СОШ №13Диплом II степени
Смолянская Карина ВладимировнаМБОУ Елизаветовская СОШДиплом II степени
Ефремов ВячеславГБОУ СОШ№1 г.ГатчинаДиплом II степени
Пидодня Тимур АртёмовичМОУ "СОШ с.Ворсино им.К.И.Фролова" Боровского района Калужской областиДиплом II степени
Коростелёва Вероника АндреевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа " 14Диплом II степени
Васильченко Иван АлександровичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа " 14Диплом II степени
Садова Кристина ЕвгеньевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа " 14Диплом II степени
Исаева Анастасия АлександровнаМОУ СОШ №13Диплом II степени
Гришкевич Анастасия АндреевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа " 14Диплом II степени
Алексеева Кристина ИвановнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа " 14Диплом II степени
Лячина Алёна ВалерьевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа " 14Диплом II степени
Ефимчев Арсений АртёмовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа " 14Диплом II степени
Ащеулова Алиса СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа " 14Диплом II степени
Питахин Егор АлексеевичМОУ СОШ №13Диплом II степени
Букин Михаил АлександровичГБОУ "Школа лицей №1420"Диплом II степени
Иванова Ярослава ПетровнаМБОУ лицей имени В.Г.СизоваДиплом II степени
Круглашёва Варвара ДмитриевнаМБОУ " Печорская гимназия"Диплом II степени
Левиков Никита ДмитриевичМБОУ лицей имени В.Г.СизоваДиплом II степени
Петрова Анна СергеевнаМБОУ лицей имени В.Г.СизоваДиплом III степени
Логинова ТаисМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Куянова ДианаМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Шарафиева Самира РафисовнаМБОУ "Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г. Буинска РТ"Диплом III степени
Садыков БактиярМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Адамян Астхик ВааговнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 773 "Центр образования "Печатники" Диплом III степени
Шевцова Юлия АлександровнаМБОУ лицей имени В.Г.СизоваДиплом III степени
Иванкова КамиллаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Волотова Кристина АнтоновнаМОУ Школа №93Диплом III степени
Антипин АлександрЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Иванченко Ульяна МаксимовнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Семенова ОльгаМОУ СОШ №7Диплом III степени
Попова Диана ИгоревнаМКОУ "Родинская СОШ"Диплом III степени
Бусаргина Кира РомановнаМОУ СОШ №7Диплом III степени
Светлякова Екатерина ИвановнаМОУ СОШ №7Диплом III степени
Донсков Олег ЮрьевичМБОУ "Чернухинская СШ"Диплом III степени
Елагина Нина КонстантиновнаМОУ СОШ №7Диплом III степени
Фроленко МаксимЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Денискина Кристина ДмитриевнаМБОУ "Чернухинская СШ"Диплом III степени
Федорова Виктория ДенисовнаМБОУ "Школа№5", ЯНАО, г.МуравленкоДиплом III степени
Кильдиярова АлександраМОБУ СОШ№1,г.Мелеуз, Республика БашкортостанДиплом III степени
Рябошапко Алиса АлександровнаМБОУ СШ №23 г. КрасноярскДиплом III степени
Дьяконова Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ № 27 Диплом III степени
Романов Яков СергеевичМБОУ "СОШ № 45"Диплом III степени
Ершова Виктория АндреевнаМБОУ СОШ № 27 Диплом III степени
Жуков Артем АлександровичМБОУ СОШ № 27 Диплом III степени
Жук Вероника ЕвгеньевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 773 "Центр образования "Печатники" Диплом III степени
Манукян Самвел РудиковичМБОУ СОШ № 27 Диплом III степени
Михеев Даниил ДенисовичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 773 "Центр образования "Печатники" Диплом III степени
Дюкова ДарьяМБОУ СОШ №8 г. ИскитимаДиплом III степени
Барабанова Юлия ДмитриевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 773 "Центр образования "Печатники" Диплом III степени
Семёнов Арсений СемёновичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 773 "Центр образования "Печатники" Диплом III степени
Писцова Полина ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Малыш Дарья АлексеевнаМБОУ Елизаветовская СОШДиплом III степени
Чеха Наталья МихайловнаМБОУ Елизаветовская СОШДиплом III степени
Положий Родион АлександровичМБОУ Елизаветовская СОШДиплом III степени
Латышев Егор ИгоревичМОУ СОШ №13Диплом III степени
Зыков Никита ВладимировичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 773 "Центр образования "Печатники" Диплом III степени
Березин Артемий АлексеевичМБОУ лицей имени В.Г.СизоваДиплом III степени
Комарницкая Дарина ОлеговнаМБОУ лицей имени В.Г.СизоваДиплом III степени
Маньков Алексей АндреевичМБОУ лицей имени В.Г.СизоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Поповичев Антон АлексеевичМОУ СШ № 25 Кировского района ВолгоградаДиплом I степени
Лободин Никита АлексеевичМОУ СШ № 25 Кировского района ВолгоградаДиплом I степени
Сусликов ДенисМБОУ Лицей №15Диплом I степени
Ермекбаева СултаннаМАОУ СОШ №148 (филиал) г.ЧелябинскДиплом I степени
Усенко Екатерина АнатольевнаМКОУ "Ольховатская СОШ"Диплом I степени
Морозова Анна АлександровнаМОУ СШ № 25 Кировского района ВолгоградаДиплом I степени
Алешкович АртёмМОУ СОШ№2Диплом I степени
Жихарев Иван СергеевичМОУ СШ № 25 Кировского района ВолгоградаДиплом I степени
Гостяева Ксения ГлебовнаМОУ СШ № 25 Кировского района ВолгоградаДиплом I степени
Богданов Владислав МаксимовичМКОУ "Лицей №1" Диплом I степени
Валиулина КсенияМБОУ Лицей №15Диплом I степени
Гущеварова Алёна АлександровнаМОУ СОШ №7Диплом I степени
Димидкина Вероника АнтоновнаМОУ СОШ №7Диплом I степени
Шклярова МаргаритаМБОУ Лицей №15Диплом I степени
Паньков Александр МаксимовичМОУ СОШ №7Диплом I степени
Перескоков Глеб АлександровичМОУ СОШ №7Диплом I степени
Шутова ЕлизаветаМБОУ Лицей №15Диплом I степени
Шабалина Дарья СергеевнаМОУ СОШ №7Диплом I степени
Красильников Михаил ДмитриевичМОУ "СОШ № 59 им.И.Ромазана" г.МагнитогорскаДиплом I степени
Сыроватский СайдамМБОУ МКСОШДиплом I степени
Саввинов МаратМБОУ МКСОШДиплом I степени
Макеркин Максим АлександровичЧОУ прогимназия "Белоснежка"Диплом I степени
Шпак Роман ПавловичМОУ СОШ №3 Курского муниципального района Ставропольского краяДиплом I степени
Кириченко МаксимЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Михайлова Ангелина ИвановнаМБОУ "Краснооктябрьская ООШ Новошешминского муниципального района РТ"Диплом I степени
Зайцева ВарвараМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Нижний ОдесДиплом I степени
Клочко МихаилЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Казаковцева Софья СергеевнаМБОУ "ШКОЛА РАЗВИТИЯ № 24"Диплом I степени
Хворостов Андрей СергеевичМОУСОШ№42Диплом I степени
Савинская АннаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Нижний ОдесДиплом I степени
Кулешов Григорий ИльичМОУ СОШ с УИ ОП №5 г. ФрязиноДиплом I степени
Ени ДаниилМБОУ Лицей №15Диплом I степени
Гордиенко ДенисМБОУ Лицей №15Диплом I степени
Малашкевич ПолинаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Алексеева ЮлияМБОУ СОШ пгт Горнореченский, Кавалеровский район, Приморский край.Диплом I степени
Таранчук КириллДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Василенко МакарМБОУ Лицей №15Диплом I степени
Асоцкая Ирина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Мухаметов Максим РуслановичМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Файзулин Алексей ВениаминовичМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Волков Фаддей ДмитриевичМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом I степени
Павлов Богдан ПавловичМОУ СОШ с УИ ОП №5 г. ФрязиноДиплом I степени
Мохова Софья СтепановнаМБОО СОШ №10Диплом I степени
Корнева Полина ИгоревнаМАОУ СОШ №8 г.ШарыповоДиплом I степени
Петрушин Андрей МихайловичМБОУ СОШ N116Диплом I степени
Таширева Кристина ДмитриевнаМБОУ г. Астрахани Диплом I степени
Петрий Дарья АлександровнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Савельев Кирилл АлексеевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Сатушкина Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ N116Диплом I степени
Савицкая Александра АртёмовнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Синицына Арина АлексеевнаМБОУ г. Астрахани Диплом I степени
Низамутдинов КамильМБОУ Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Волынкин Михаил МихайловичМОУ СОШ с УИ ОП №5 г. ФрязиноДиплом I степени
Сорокина Полина ВикторовнаМБОУ г. Астрахани Диплом I степени
Калмыков Мирослав АлексеевичМАУДО СЮН г. ИркутскаДиплом I степени
Аникина ВераМБОУ Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Базиленко ИльяМБОУ Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Баранова Дарья ВитальевнаМОУ СОШ с УИ ОП №5 г. ФрязиноДиплом I степени
Кобылина ВикторияМКОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Ваулина КираМБОУ Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Шурыгин Вадим ВячеславовичШкола № 83Диплом I степени
Жумабай АрайСш КонаеваДиплом I степени
Пирогов Евгений ИгоревичМБОО СОШ №10Диплом I степени
Мотовилова Марина СергеевнаБОУ "Кириллинская СОШ"Диплом I степени
Александрова Дарья ОлеговнаОдинцовская средняя школа # 5Диплом I степени
Ткаченко ДарьяМБОУ Лицей №15Диплом I степени
Помазкова ГлафираМБОУ Лицей №15Диплом II степени
Савотиков ИванМБОУ Лицей №15Диплом II степени
Шведова ЕлизаветаМБОУ Лицей №15Диплом II степени
Мозгалёва Виктория АндреевнаМОУ СОШ №7Диплом II степени
Гуреева МарияМБОУ Лицей №15Диплом II степени
Пасека Кирилл ДенисовичМОУ СОШ №7Диплом II степени
Кириченко ДарьяМБОУ Лицей №15Диплом II степени
Хасаншин Тимур Маратовичлицей №6Диплом II степени
Широких Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Алимкин ЕлисейМБОУ Лицей №15Диплом II степени
Быховская АлисаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Моравский Владислав ГеннадьевичМБОУ СОШ № 83 Ногинск-9Диплом II степени
Дорожкин ГлебМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Слесарев АртемийМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Нижний ОдесДиплом II степени
Турчин Корней ЮрьевичМБОУ "Южная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Иконников Владислав АлексеевичМАОУ КШИ №12 г. ИскитимаДиплом II степени
Шефер Матвей СергеевичМАОУ КШИ №12 г. ИскитимаДиплом II степени
Сайко Евгений КонстантиновичМАОУ КШИ №12 г. ИскитимаДиплом II степени
Соколова ВероникаМБОУ СОШ пгт Горнореченский, Кавалеровский район, Приморский край.Диплом II степени
Маликова Дильназ ДастановнаСОШ №44Диплом II степени
Лучина Дмитрий ВасильевичМОУ СОШ №7Диплом II степени
Евченко Роман ГеннадьевичМБОУ Центр образования 32Диплом II степени
Сметанин Даниил МаксимовичМБОУ Центр образования 32Диплом II степени
Баланян Лиана ГригоровнаМБОУ СОШ N116Диплом II степени
Туменова Аминат РуфатовнаМБОУ г. Астрахани Диплом II степени
Лагутин Алексей ДмитриевичМБОО СОШ 10Диплом II степени
Кривенко Игорь АндреевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Шукюров ТеймурДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Завьялов Никита СергеевичМБОУ г. Астрахани Диплом II степени
Бушуева СофияГБОУ ММГДиплом II степени
Пак Евгений АлександровичМОУ СОШ с УИ ОП №5 г. ФрязиноДиплом II степени
Талипов Степан СергеевичМОУ СОШ №7Диплом II степени
Мухтаров ДмитрийГБОУ ММГДиплом II степени
Жаворонков Константин АлексеевичМАУДО СЮН г. ИркутскаДиплом II степени
Карпеева ЕкатеринаГБОУ ММГДиплом II степени
Алмаева Валерия ФинатовнаМОБУ СОШ №1с.БуздякДиплом II степени
Шуть Алиса ВладимировнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Рашидов МагомедМКОУ "Ефимовская ООШ"Диплом II степени
Устинова Ульяна ВадимовнаМОУ СОШ с УИ ОП №5 г. ФрязиноДиплом II степени
Ермакова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №83Диплом II степени
Бакытбай ТолганайСш КонаеваДиплом II степени
Камаев Тимофей РомановичМБОУ СОШ №25 г. МеждуреченскДиплом II степени
Поляков Александр АндреевичМОУ Лицей №2 Краснооктябрьского райлна ВолгоградаДиплом II степени
Павелко Вадим НиколаевичГБОУ СШ№3 им. С.П. Королева. г.БайконурДиплом II степени
Мальчук ПавелМБОУ Лицей №15Диплом II степени
Бехтерева Диана ВладимировнаМОУ СОШ №7Диплом III степени
Баскакова ЕлизаветаМБОУ Лицей №15Диплом III степени
Воробьёв Вячеслав СергеевичМОУ СШ № 25 Кировского района ВолгоградаДиплом III степени
Грунина Валерия СергеевнаМОУ СОШ №7Диплом III степени
Леонов ЕгорМБОУ Лицей №15Диплом III степени
Нистратова КираМБОУ Лицей №15Диплом III степени
Заргарян АртёмМБОУ Лицей №15Диплом III степени
Григорьев РобертМБОУ МКСОШДиплом III степени
Кабицкий СвятославМБОУ Лицей №15Диплом III степени
Сластенина ПолинаМБОУ Лицей №15Диплом III степени
Каширских ИванМБОУ Лицей №15Диплом III степени
Магомадов ДмитрийМБОУ Лицей №15Диплом III степени
Швецов ТимофейМБОУ Лицей №15Диплом III степени
Султанова НадеждаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Нижний ОдесДиплом III степени
Ушакова Юлия МихайловнаМБОУ "Соловьихинская СОШ"Диплом III степени
Казакова ВарвараМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Нижний ОдесДиплом III степени
Смирнова ЮлияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Нижний ОдесДиплом III степени
Афанаскин НикитаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Бритарева МарияДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Скворцов СеменМАОУ КШИ №12 г. ИскитимаДиплом III степени
Козырев Вадим АндреевичМАОУ КШИ №12 г. ИскитимаДиплом III степени
Белик ТаисияМБОУ Лицей №15Диплом III степени
Долгобородова АлександраМБОУ СОШ пгт Горнореченский, Кавалеровский район, Приморский край.Диплом III степени
Петровичева Елизавета АлександровнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Суровцева Виктория АнатольевнаМБОУ Центр образования 32Диплом III степени
Румянцев Артем АлександровичМБОУ СОШ N116Диплом III степени
Унанян Эрик АраиковичМБОУ СОШ N116Диплом III степени
Тимофеев Евгений ИльичМБОУ СОШ № 63Диплом III степени
Подоляк Егор НиколаевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Леонов ИгорьГБОУ ММГДиплом III степени
Гибашев Марсель ИлдаровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 60" г. Набережные Челны Республики ТатарстанДиплом III степени
Шуть Ярослав ВладимировичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Осинных Никита АлександровичМБОУ "Гимназия № 3" г.ИвановоДиплом III степени
Добряев Михаил АнтоновичШкола 42 гНижневартовскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кречетова Мария АндреевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа " 14Диплом II степени
Хапанкова Светлана АндреевнаМБОУ"СОШ с. Чапаево"Диплом II степени
Шмагарева Ника АлексеевнаМОУ Итомлинская сш Ржевский район Тверская областьДиплом II степени
Садулаева Луиза РуслановнаМАОУ СОШ №110Диплом II степени
Саенко Софья ИгоревнаМАОУ СОШ №110Диплом II степени
Максимов Егор СергеевичМАОУ СОШ №110Диплом II степени
Тохиржанов Исломбек АйбековичМАОУ СОШ №110Диплом II степени
Мельникова Дарья СергеевнаМАОУ СОШ №110Диплом II степени
Луговая Алёна ЮрьевнаМАОУ СОШ №110Диплом II степени
Рожков Александр АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №37"Диплом II степени
Бессонова Полина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №110Диплом II степени
Ермакович Ярослав ЕфимовичМАОУ СОШ №110Диплом II степени
Рудой Елизар ДмитриевичМАОУ СОШ №110Диплом II степени
Пальтин Степан АлександровичМАОУ СОШ №110Диплом II степени
Татаринов КонстантинЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Сторонская Евашкола - гимназия "Мактаарал"Диплом II степени
Иванова Софья ДмитриевнаМАОУ СОШ №110Диплом II степени
Вельц Мария АлександровнаМАОУ СОШ №110Диплом II степени
Индрулинас Анастасияшкола - гимназия "Мактаарал"Диплом II степени
Морозова Виолетта ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №110Диплом II степени
Рабиев Комилшкола - гимназия "Мактаарал"Диплом II степени
Ким Ильяшкола - гимназия "Мактаарал"Диплом II степени
Бурлай Софья АлександровнаМАОУ СОШ №110Диплом II степени
Ахметова Эвелинашкола - гимназия "Мактаарал"Диплом II степени
Шамрай Анастасия ЗахаровнаМАОУ СОШ №110Диплом II степени
Бердиев Нурдаулетшкола - гимназия "Мактаарал"Диплом II степени
Привалова Софья ВладимировнаМАОУ СОШ №110Диплом II степени
Иванов Михаил МихайловичМАОУ СОШ №110Диплом II степени
Уханёв Михаил СергеевичМАОУ СОШ №110Диплом II степени
Свахина Ксения МаксимовнаМОУ СОШ №7Диплом II степени
Боталов Семён ВячеславовичМОУ СОШ №7Диплом II степени
Ванин Артём АндреевичМОУ СОШ №7Диплом II степени
Ахмадеев ТимурЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Имангулов ВладиславЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Воронин ИгорьЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Мд Абдус Самир СамадовичГБОУ СОШ №1955Диплом II степени
Курбанова Самира ВиришановнаМОУСОШ №16Диплом II степени
Нальгиев Магомед ЯкубовичМОУСОШ №16Диплом II степени
Чернякова ЕкатеринаМБОУ СОШ 10 ККЮСДиплом II степени
Комаров Андрей АндреевичГБОУ Гимназия № 1534 г. МосквыДиплом II степени
Саввинов Ньургун ГаврильевичМБУ ДО ЦДТ "Тускул" Верхневилюйского района РС(Я)Диплом II степени
Алтухов Никита АлександровичМБОУ г. Астрахани Диплом II степени
Ладисов Павел СергеевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом II степени
Лоскутников Олег АлексеевичМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Ковалёв Кирилл РомановичМКОУ "Глушковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Петербургская Кристина АлексеевнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Марфина Анастасия НиколаевнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Коновалов Никита МаксимовичМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Усманова Аделина АльбертовнаМБОУ "Гимназия №2" городского округа город Октябрьский Республики БашкортостанДиплом II степени
Максютова АлександраМБДОУ "Детский сад №81 "Лесная полянка"Диплом II степени
Базарбай ЖасуланСш КонаеваДиплом II степени
Фурс АринаМБДОУ "Детский сад №81 "Лесная полянка"Диплом II степени
Пименова ЕлизаветаМАУДО г. Иркутска СЮНДиплом II степени
Маслова Виктория ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №37"Диплом II степени
Наркаева Аглая АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №37"Диплом II степени
Локтева Дарья ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №37"Диплом II степени
Тарасова Дарья ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №37"Диплом II степени
Кочергина Светлана СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №37"Диплом III степени
Брага Кирилл АлександровичМОАУ Гимназия N 8Диплом III степени
Кутырева Анастасия ГригорьевнаМОАУ Гимназия N 8Диплом III степени
Кириллова Екатерина ИгоревнаМОАУ Гимназия N 8Диплом III степени
Днепровский Иван АнтоновичМБОУ"СОШ с. Чапаево"Диплом III степени
Комыжика Андрей АлександровичМАОУ СОШ №110Диплом III степени
Потапкина Александра ВитальевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №37"Диплом III степени
Просвирнин Денис АлександровичМАОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Девяткин Михаил ВладимировичМуниципальное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №37"Диплом III степени
Панина Дарья РомановнаМОУ Итомлинская сш Ржевский район Тверская областьДиплом III степени
Тюрина Илария АлександровнаМБОУ г. Астрахани Диплом III степени
Хабирова Милана ЭдурдовнаМБОУ "ШКОЛА РАЗВИТИЯ № 24"Диплом III степени
Пучеглазова Ангелина СтаниславовнаМАОУ СОШ №110Диплом III степени
Менделеева УльянаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Морозов Максим ПавловичМОУ СОШ 51Диплом III степени
Костов Степан ВладимировичМОУ СОШ №7Диплом III степени
Аникин Максим АлексеевичМОУ СОШ 51Диплом III степени
Карандашева Дарья ВладимировнаМБОУ "Гимназия №17" г.ПермьДиплом III степени
Воронцова ВикторияМБОУ СОШ 10 ККЮСДиплом III степени
Крюкова ТатьянаМБОУ СОШ №80Диплом III степени
Ефимов Владислав РомановичМКОУ ООШ № 18 п. Солони, учительДиплом III степени
Козлов ЕгорМБОУ г.Мурманска СОШ№18Диплом III степени
Автушенко ЕлизаветаМБОУ г.Мурманска СОШ№18Диплом III степени
Точёный АлексейГБОУ №367 Диплом III степени
Бузулукская Софья НиколаевнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Мельникова Полина СергеевнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Балченкова Диана СергеевнаМБОУ г. Астрахани Диплом III степени
Чуракова Ирина АлексеевнаМКОУ Игжейская СОШДиплом III степени
Артабаев Кантемир МухамедовичМКОУ "Лицей №1"г.п. НарткалаДиплом III степени
Губжоков Амурби ВладимировичМКОУ "Лицей №1"г.п. НарткалаДиплом III степени
Ибрагим АселСш КонаеваДиплом III степени
Шогенов Росламбек АнзоровичМКОУ "Лицей №1"г.п. НарткалаДиплом III степени
Гурин Антон ТарасовичМБОУ СОШ села Большие СанникиДиплом III степени
Горбашев Михаил ЕвгеньевичМОУ СОШ 51Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Калачёва НатальяГБОУ " Школа806"Диплом I степени
Мелека КириллГБОУ " Школа806"Диплом I степени
Городняя ЕкатеринаМБОУ СОШ пгт. Горнореченский Кавалеровский район Приморский крайДиплом I степени
Магомедова ФатимаГБОУ " Школа806"Диплом I степени
Шариков АлексейГБОУ " Школа806"Диплом I степени
Яковенко КсенияМБОУ СОШ пгт. Горнореченский Кавалеровский район Приморский крайДиплом I степени
Мирошниченко АнастасияГБОУ " Школа806"Диплом I степени
Абрамов Михаил АндреевичМОУ "ГИМНАЗИЯ №5"Диплом I степени
Шведова АнастасияМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
Бескоровайный КириллМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
Новикова Анна ТимофеевнаМБОУ Гимназия № 1 г.АрмавирДиплом I степени
Павлов ДаниилМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
Стрелкова ЕкатеринаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
Отс АринаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
Молчанкина АнгелинаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
Алиханов АлиханМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
Меженный ВладимирМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
Бабенко АрсенийМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
Жумабаев ТимурСОШ №21 Диплом I степени
Хрущ ЮлияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Лактионова Анна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 50 Г.КалининградДиплом I степени
Агаркова АннаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Красноштанова АлександраМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Кузнецова Ксения ЮрьевнаМОУ СОШ №7Диплом I степени
Радченко Семен СергеевичМАШУ Гимназия 18Диплом I степени
Томарова ЕленаМБОУ "ООШ № 24"Диплом I степени
Симонов ДмитрийМБОУ Комсомольская СОШДиплом I степени
Куфтарева Виолетта СергеевнаМОУ СОШ №7Диплом I степени
Моденова Юлия СергеевнаМОУ СОШ №7Диплом I степени
Васильева Анастасия ВладимировнаМБОУ ДО СЮТ Устиновского района г. ИжевскДиплом I степени
Внуков ДенисМБОУ СОШ пгт. Горнореченский Кавалеровский район Приморский крайДиплом I степени
Синкевич Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом I степени
Антонов Алексей СергеевичМБОУ СОШ №4 г.ХАнты-МансийскДиплом I степени
Михайлова АнастасияГБОУ " Школа806"Диплом II степени
Абакумов ДаниилУченикДиплом II степени
Соина КаринаМКОУ "Заречная ООШ"Диплом II степени
Чайкин ДанилМКОУ "Заречная ООШ"Диплом II степени
Афанасьева ПолинаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом II степени
Опольская ИринаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом II степени
Гаджиева ЭльвираМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом II степени
Болотова АнастасияМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом II степени
Алиев Алириза Низами оглыМБОУ "ШКОЛА РАЗВИТИЯ № 24"Диплом II степени
Темботова Алина АдибовнаКБР Баксанский район с.п. АтажукиноДиплом II степени
Сапаров Касымжаншкола - гимназия "Мактаарал"Диплом II степени
Непрокин Антоншкола - гимназия "Мактаарал"Диплом II степени
Челашаниди Маринашкола - гимназия "Мактаарал"Диплом II степени
Мусаев Ильхамшкола - гимназия "Мактаарал"Диплом II степени
Мирзаёкубова Мубинашкола - гимназия "Мактаарал"Диплом II степени
Калыбекова Акниетшкола - гимназия "Мактаарал"Диплом II степени
Киличева Миланашкола - гимназия "Мактаарал"Диплом II степени
Сердалиев Жомартшкола - гимназия "Мактаарал"Диплом II степени
Асланов Умидшкола - гимназия "Мактаарал"Диплом II степени
Старчикова Кира АлександровнаМБОУ СОШ № 37, г. ПензаДиплом II степени
Елмуратова Заринашкола - гимназия "Мактаарал"Диплом II степени
Пiтай Кайсаршкола - гимназия "Мактаарал"Диплом II степени
Курбанова Севарашкола - гимназия "Мактаарал"Диплом II степени
Ширалиева Самирашкола - гимназия "Мактаарал"Диплом II степени
Мусаева Нарминашкола - гимназия "Мактаарал"Диплом II степени
Комарова Алина СергеевнаМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом II степени
Сырыгин Алексей ВикторовичУдмуртская республика Сарапульский р-н МКОУ Мазунинская СОШ Диплом II степени
Пикалова Полинафилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.БерезовкаДиплом II степени
Удод Александр АлександровичНижегородская обл.,г.Заволжье, МБОУ СОШ №19Диплом II степени
Голубков Матвей РомановичМОУ СОШ №20 им. Н.З.БирюковаДиплом II степени
Садинов РустамМБОУ "ООШ № 24"Диплом II степени
Артыкбай БиржанКГУ ОШ "Ж.Барибаева"Диплом II степени
Аборнев ЯковМБОУ г.Иркутска СОШ № 7Диплом II степени
Некрасов Глеб МарковичМБОУ СОШ №4 г.ХАнты-МансийскДиплом II степени
Лобанов Никита ОлеговичМБОУ "Гимназия 41"Диплом II степени
Страхов ДаниилГБОУ " Школа806"Диплом III степени
Калигина ВикторияГБОУ " Школа806"Диплом III степени
Лунин ДаниилМБОУ Диплом III степени
Дистанова Регина РустемовнаМОБУ СОШ №1с.БуздякДиплом III степени
Володин АртемМОУ Пильнинская СОШ №2 им. ПушкинаДиплом III степени
Ермолаев Сергей АнатольевичМОУ СШ № 25 Кировского района ВолгоградаДиплом III степени
Берлова СофияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Слуцкий АндрейЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Коротков Дмитрий ВладимировичМАОУ Гимзия №76 Диплом III степени
Кокорев Всеволод ЕвгеньевичЦО № 178 г. КазаньДиплом III степени
АнцифероваМБОУ "Гимназия№3"Диплом III степени
Гаврилов ПавелМКОУ "Заречная ООШ"Диплом III степени
Горченков РусланМБОУ СОШ пгт. Горнореченский Кавалеровский район Приморский крайДиплом III степени
Любицкий Никита ОлеговичМБОУ школа с. АнучиноДиплом III степени
Зинченко Алексей ВитальевичМБОУ школа с. АнучиноДиплом III степени
Обшитикова ЮлияГБОУ " Школа806"Диплом III степени