Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 24 мая

ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги Всероссийской олимпиады по окружающему миру для 1–4 классов. Мы рады, что юные участники олимпиады хорошо разбираются в обширном предмете дисциплины «окружающий мир» . В олимпиаде приняло участие около 1000 человек из Москвы, Нижнекамска, Запорожья, Белоярского, Нефтеюганска, Южно-Сахалинска и Алматы

Участники олимпиады продемонстрировали широту своего кругозора и отличное знание предмета. Мы с гордостью вручили призовые именные дипломы I, II и III степени победителям и памятные сертификаты остальным участникам.

Не остались без должного внимания и учителя-организаторы олимпиады. Они получили соответствующие свидетельства и благодарности, которые станут отличным украшением учительского портфолио.

ЦРТ «Мега-Талант» искренне поздравляет победителей олимпиады. Мы верим, что знание – сила и рады, что вы солидарны с нами. Приглашаем вас к участию в будущих олимпиадах по окружающему миру.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дормашев Даниил Михайловичуход за ребенком инвалидомДиплом II степени
Иванин Кирилл АлексеевичМБОУ "Голдыревская СОШ"Диплом II степени
Березовенко Виолетта ВладимировнаСОШ №3Диплом II степени
Ярмоленко Анастасия ВикторовнаМКОУ Таловская СОШДиплом II степени
Святковский КириллМБОУ СОШ № 5 г. КропоткинДиплом II степени
Бородай Сергей АндреевичМБОУ СОШ № 14 г. ИпатовоДиплом II степени
Рубцов Платон НиколаевичМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Зарипов Тимур Ильгизовичминистерство финансов РТДиплом II степени
Владимиров Илья СергеевичМОУ"РАЗУМЕНСКАЯ СОШ №3"Диплом II степени
Горчханова ЯсминаГКОУ "РЦДО"Диплом II степени
Хлопина Марина АндреевнаМБОУ "Голдыревская СОШ"Диплом II степени
Басевская Яна Средняя общеобразовательная школа №39 инновационного типа с гимназическими классами г. ПавлодараДиплом II степени
Павлова Татьяна НиколаевнаМБОУ СШ № 1 имени В.И. Сурикова г.КрасноярскаДиплом II степени
Горбов Владислав НиколаевичМАОУ " Селенгинская гимназия"Диплом II степени
Ионова Ксения Олеговнаг. Люберцы, МОУ Лицей 12, 1 Диплом II степени
Шаров Максим ВалерьевичГБОУ г. Москвы СОШ № 809Диплом III степени
Косовов Марк ЯрославовичГБОУ 1797 Гимназия "Богородская"Диплом III степени
Шишаев Никита МаксимовичБОУ г.Омска "Гимназия #26"Диплом III степени
Журавлёв КириллМБОУ ЛИТДиплом III степени
Куркина Вероника ВячеславовнаМОУ "Начальная школа п. Новосадовый"Диплом III степени
Минеев Виталий ЕвгеньевичМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом III степени
Тютькина Анастасия АлексеевнаМАОУ СОШ N3 г.Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Сатторова Софья УмиджоновнаМБОУ "Дуловская НШ"Диплом III степени
Анохина Елизавета АртёмовнаМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Плотников Тимур ВикторовичМАОУ Гимназия № 9 г. БерезникиДиплом III степени
Шевцова ЕвгенияМОУ "СОШ №64"Диплом III степени
Емлиханов СалаватМОУ "СОШ №64"Диплом III степени
Егоров ИльяМОУ "СОШ №64"Диплом III степени
Орлова Екатерина АлексеевнаСОШ №3Диплом III степени
Мукагова МиланаМБОУ СОШ № 5 г. КропоткинДиплом III степени
Вершинина Маргарита МатвеевнаЛицей №4Диплом III степени
Еретникова Серафима ВладимировнаМБОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Чистяков АлексейГКОУ ЛО "Лужская санаторная школа - интернат"Диплом III степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом III степени
Алешкевич Даниил АнатольевичМАОУ "Уватская СОШ"Диплом III степени
Шкуратова Арина СергеевнаМБОУ СОШ №3 им. А.С Пушкина г. ОрлаДиплом III степени
Войченков Георгий ЕвгеньевичГБОУ "Школа 1468" (СП 457)Диплом III степени
Демакова Дарья ДаниловнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом III степени
Елизарова Мария АнатольевнаГБОУ Школа №2005Диплом III степени
Желещиков Фёдор КонстантиновичГБОУ Школа №2005Диплом III степени
Зарипова АлинаМБОУ "Лицей имени В.В.Карпова"Диплом III степени
Анкушина ЕкатеринаГимназия №2Диплом III степени
Русанова Светлана АлександровнаМОУ "Начальная школа п. Новосадовый"Диплом III степени
Бостоганишвили ДавидОсновная школа при Посольстве РФ в МьянмеДиплом III степени
Воронина Дарья СергеевнаМОУ "Начальная школа п. Новосадовый"Диплом III степени
Кидалова Екатерина МихайловнаМОУ "Начальная школа п. Новосадовый"Диплом III степени
Кислицина Кристина АндреевнаГимназия 1583Диплом III степени
Путятина Александра НиколаевнаМОУ "Начальная школа п. Новосадовый"Диплом III степени
Алагулова Анна ДмитриевнаСОШ №82 г. Ульяновск Диплом III степени
Широких Дарья АлександровнаМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом III степени
Садртдинова СамираМБОУ "Лицей им. В.В.Карова"Диплом III степени
Матросова СофияМБОУ "Лицей им. В.В.Карова"Диплом III степени
Мухина АнтонинаМБОУ "Центр образования №47"Диплом III степени
Михайлова КсенияМБОУ "Центр образования №47"Диплом III степени
Грошков ИванМБОУ "Центр образования №47"Диплом III степени
Чеботарев Михаил АлексеевичТомск, лицей № 7Диплом III степени
Бурыкин Матвей СергеевичМАОУ Домодедовская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Ковалева Валерия НиколаевнаМАОУ Домодедовская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Коновалов Богдан СергеевичНачальная школа № 238Диплом III степени
Мингазов Амир АйратовичГимназия №75Диплом III степени
Овечктна Вероника АлексеевнаМБОУ "СШ №4 г. Онега"Диплом III степени
Рыбин Александр ИгоревичМАОУ Домодедовская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Доминова Виктория ОлеговнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом III степени
Журавлева Христина ВитальевнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом III степени
Фролов Матвей ДмитриевичМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Плескач Матвей ВладимировичСОШ гимназия № 9Диплом III степени
Личинин Максим ОлеговичМАОУ Домодедовская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Тришкин Павел ЕвгеньевичМБОУ СОШ №3 им. А.С Пушкина г. ОрлаДиплом III степени
Редько РодионМОУ "СОШ №64"Диплом III степени
Клейн Маргарита ВладимировнаСОШ №3Диплом III степени
Войтко Денис АлексеевичМБОУ "Голдыревская СОШ"Диплом III степени
Звягин Владимир ВитальевичМАОУ Домодедовская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Малов Богдан АлександровичМАОУ НОШ №43Диплом III степени
Савенко ВикторияМБОУ СОШ № 5 г. КропоткинДиплом III степени
Ахбутаева Милана УмидовнаМАОУ Домодедовская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Негруль Софья ПетровнаМКОУ СОШ №1Диплом III степени
Дмитренко Дмитрий АлексеевичСОШ №3Диплом III степени
Цой Александр СергеевичМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Глухова Ульяна ЮрьевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Архипова Маргарита НиколаевнаМОУ "СОШ № 35 с УИОП" г.ВоркутыДиплом III степени
Дмитриев ТимофейМБУ ДО "Дворец детского творчества"Диплом III степени
Садртдинов Айнур ИрековичМАОУ Диплом III степени
Дюмина Маргарита МБОУ " Лицей №21"Диплом III степени
Карцев Игорь МаксимовичМБОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Яров Богдан МБОУ " Лицей №21"Диплом III степени
Чугунов Глеб АлексеевичМБОУ "Школа развития "24"Диплом III степени
Гульбис ЕгорМОУ гимназия №15Диплом III степени
Масёрова Анастасия ЮрьевнаМАОУ СОШ №34 г. ТомскаДиплом III степени
Хабибуллина Розалия АртуровнаРБ, с.Большеустьикинское, школа-лицей №1Диплом III степени
Чапницкая Елизавета ИвановнаПервоуральск МАОУ СОШ №20Диплом III степени
Калинин Артемий ИльичВладимировнаДиплом III степени
Сухолейстер Виктория АртёмовнаМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Григорьева Софья МихайловнаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Черванский Макар ИвановичМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Порядин Святослав ОлеговичМБОУ "Школа развития "24"Диплом III степени
Каримова КаринаМОБУ СОШ№1, г.Мелеуз, Республики БашкортостанДиплом III степени
Волкова Ульяна ВладимировнаМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Кондратенко ЕсенияМБОУСОШ №20Диплом III степени
Колмычёк КириллМБОУСОШ №20Диплом III степени
Комарова ЕленаМБОУСОШ №20Диплом III степени
Шинкаренко Кирилл АлександровичМАОУ "Ликино-Дулевский лицей"Диплом III степени
Филиппова Алёна ДмитриевнаМБУ ДО Центр внешкольной работы № 2 г.ИвановоДиплом III степени
Лебедева Джульетта ВладимировнаМБОУ СОШ №2 им.Д.Х.СкрябинаДиплом III степени
Акмурзин РадмирМБОУ СОШ №10 МР Учалинский район РБДиплом III степени
Габестро Владимиршкола 887Диплом III степени
Чевычелов Всеволод ВасильевичМБОУ СОШ №40 им С.А. КатасоноваДиплом III степени
Чевычелов Серафим ВасильевичМБОУ СОШ №40 им С.А. КатасоноваДиплом III степени
Кулинич Елизавета СергеевнаПосольство РФ в АзербайджанеДиплом III степени
Пинчук Дарья ИвановнаМОУ "СОШ № 30"Диплом III степени
Воеводкин Максим ОлеговичГБОУ Школа № 1355Диплом III степени
Кривицкая Кристина АлексеевнаМАОУ " Северский физико-математический лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Архипкина Алёна АлександровнаМОУ "ООШ с. Озерки Духовницкого района Саратовской области"Диплом I степени
Тихомирова Аглая ЛеонидовнаМБУ ДО Центр внешкольной работы №2Диплом I степени
Гальченко МихаилИвановнаДиплом I степени
Осокин ЕгорМБОУ "БСОШ № 2" г. БелокурихаДиплом I степени
Коновалов Роман ПетровичМБОУ "Школа № 161"Диплом I степени
Симакова АнастасияМАОУ Куровская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Кривошеев Алексей ДмитриевичМБОУ гимназия № 12 г. Каменска-Шахтинского Ростовской областиДиплом I степени
Бушков Егор ВикторовичТурстанция "Инвис"Диплом I степени
Савицкая Александра АртёмовнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Чуканова Полина ЕвгеньевнаМБОУ "Ясновская СОШ"Диплом I степени
Парамошкина Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Самойлова Александра СергеевнаТурстанция "Инвис"Диплом I степени
Посаднева Мария ДмитриевнаМБОУ г.Дубны Московской области Лицей №6 имени академика Г.Н.ФлероваДиплом I степени
Сабардахов Дмитрий ДмитриевичМБОУ Эйикская средняя общеобразовательная школа Оленекский районДиплом I степени
Игнатьева София АндреевнаМБОУ Эйикская средняя общеобразовательная школа Оленекский районДиплом I степени
Осинных Никита АлександровичМБОУ "Гимназия № 3" г.ИвановоДиплом I степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия 35 ЕкатеринбургДиплом I степени
Паскарь Ульяна РомановнаМБОУ СОШ №12 с УИОПДиплом I степени
Кадырова Алина РуслановнаМБОУ СОШ №12 с УИОПДиплом I степени
Плотникова София СергеевнаМБОУ СОШ №12 с УИОПДиплом I степени
Баев Иван КирилловичМБОУ СОШ №12 с УИОПДиплом I степени
Абитова ДианаМБОУ "Лицей им. В.В.Карова"Диплом I степени
Долматова Анастисия АлексеевнаМАОУДиплом I степени
Сыбачина Анна МаксимовнаМОУ "СОШ № 40" г.СаранскДиплом I степени
Акулинин Никита СергеевичГБОУ СОШ 1980Диплом I степени
Еров КириллМБОУ БГО СОШ № 4Диплом I степени
Алиев РусланМБОУ БГО СОШ № 4Диплом I степени
Толстихин АртёмМБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9Диплом I степени
Почечуев ЗахарМБОУ БГО СОШ № 4Диплом I степени
Братякина ЕвгенияМБОУ БГО СОШ № 4Диплом I степени
Черезова Дарья АлексеевнаМБОУ "Дуловская НШ"Диплом I степени
Шамонов Артём АлексеевичМОАУ Лицей г.БронницыДиплом I степени
Синецкая АлинаМБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9Диплом I степени
Морква АнастасияМБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9Диплом I степени
Сечина Анастасия Александровна.Диплом I степени
Гайдарович Вероника АнатольевнаГБОУ лицей 179 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Кисленко Елизавета АндреевнаМОУ "Коммунарская ООШ"Диплом I степени
Оганезов Николай АндреевичМАОУ Гимназия №1 2 "Б" кл. Диплом I степени
Петросян Милена СтепановнаМБОУ "Сыропятская СОШ"Диплом I степени
Бакланов КириллЛицей № 7 г.КрасноярскДиплом I степени
Видякина АлисаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Кирпичёв МихаилМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Харитонов Максим АлександровичГБОУ Школа №1354Диплом I степени
Вечканов Егор ИгоревичМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Калентьева Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 92Диплом I степени
Вершинин ВладиславДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Петрий Дарья АлександровнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Пислегин Кирилл АндреевичТурстанция "Инвис"Диплом I степени
Маринина Елизавета НиколаевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Мамочкин ГордейГБОУ Лицей№101Диплом I степени
Кропачев АнтонГБОУ Лицей№101Диплом I степени
Вакула Алексей АнатольевичМОУ "СОШ № 100" г. СаратовДиплом I степени
Нурышбаева Айнурсш. Д.А.КонаеваДиплом I степени
Чеботарева Мария ВладимировнаМБОУ СОШ №11 Диплом I степени
Алешкина Мария ПавловнаМОУ "СОШ № 100" г. СаратовДиплом I степени
Абрамова Анастасия ЮрьевнаГБОУ Школа №1354Диплом I степени
Зильберштейн Никита ВячеславовичГБОУ Школа №1354Диплом I степени
Варга Дмитрий ВячеславовичМОУ "СОШ № 100" г. СаратовДиплом I степени
Моисеев Андрей ДенисовичГБОУ Школа №1354Диплом I степени
Багров Евгений АндреевичШкола 1474 г. МосквыДиплом I степени
Бочарников ЛевМБОУ "БСОШ № 2" г. БелокурихаДиплом II степени
Пивоваров ЗахарМБОУ "БСОШ № 2" г. БелокурихаДиплом II степени
Пучкина Екатерина ИгоревнаМАОУ "СОШ № 12 с УИОП"Диплом II степени
Кубриков Вячеслав ДоржиевичМАОУ лицей№27 г.Улан-УдэДиплом II степени
Забегина Дарья БорисовнаМБОУ "Ясновская СОШ"Диплом II степени
Паластрова Вероника ЮрьевнаМБОУ "Ясновская СОШ"Диплом II степени
Толстоухова Мария АнатольевнаМБОУ "Поведниковская СОШ "Диплом II степени
Семенова Надежда ИвановнаМБОУ Эйикская средняя общеобразовательная школа Оленекский районДиплом II степени
Матвеева ВалерияМАОУ СОШ №58Диплом II степени
Сорокин Алексей ВитальевичМБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Баранов Матвей СергеевичМАОУ СОШ №30Диплом II степени
Пупышев АлександрКОГОБУ ШИ ОВЗ п. СветлополянскаДиплом II степени
Кокова Фатима МухадиновнаМКОУ СОШ 32 г Нальчика Диплом II степени
Бондаренко ЛеонеллаМБОУ БГО СОШ № 4Диплом II степени
Шатилов ВладимирМБОУ БГО СОШ № 4Диплом II степени
Микаилов КурбанмагомедМБОУ Первомайская СОШ~11Диплом II степени
Лушникова ДарьяМБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9Диплом II степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом II степени
Курочкин Валерий Алексеевичг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом II степени
Орёл ФедорМБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9Диплом II степени
Масная Кира АлексеевнаГБОУ лицей 179 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Мовчан МирославаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Шуть Ярослав ВладимировичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Шукюров ТеймурДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Платонов МатвейМБОУ СШ 75Диплом II степени
Животягин Глеб РомановичМАОУ СОШ №30Диплом II степени
Анагуричи Дмитрий ДенисовичМОУ "Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда"Диплом II степени
Киселева АринаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Харючи Елена СеменовнаМОУ "Школа-интернат среднего общего образования с. Ныда"Диплом II степени
Савельев Кирилл АлексеевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом II степени
Поливанова Софья АлександровнаГБОУ г.Москвы "Школа №2070"Диплом II степени
Эргешов АдисГБОУ "Школа 1468" (СП 457)Диплом II степени
Куренёв Ярослав ТимуровичМОУ "Средняя школа №26"Диплом II степени
Жуманова Махаббатсш. Д.А.КонаеваДиплом II степени
Ситников Александр АндреевичГБОУ г.Москвы "Школа №2070"Диплом II степени
Насырова Лейла БекманбетовнаМБОУ СОШ №12 с УИОПДиплом II степени
Жумабай Данасш. Д.А.КонаеваДиплом II степени
Варданян Альберт ДаниеловичМОУ "СОШ № 100" г. СаратовДиплом II степени
Сухоросов Семен ДенисовичМОУ "Средняя школа № 21 имени А.М. Достоевского"Диплом II степени
Рыженков АлександрМБОУ СОШ № 153Диплом II степени
Макаров Даниил ЕвгеньевичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Николаев Дмитрий АлексеевичМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом II степени
Форнасов Олег ВячеславовичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Горюнов Сергей ВитальевичМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом II степени
Белякова ВероникаШульгинский филиал МБОУ "Новопокровская СОШ"Диплом II степени
Кустов Павел ВячеславовичМБОУ гимназия № 12 г. Каменска-Шахтинского Ростовской областиДиплом II степени
Иванов Дмитрий СергеевичШкола 1474 г. МосквыДиплом III степени
Червяков Владимир АлександровичМОАУ Лицей г.БронницыДиплом III степени
Власов ИльяГБОУ "Школа 1468" (СП 457)Диплом III степени
Смирнов Андрей ОлеговичМБОУ "Ясновская СОШ"Диплом III степени
Каткова Лидия ЕвгеньевнаМБОУ "Ясновская СОШ"Диплом III степени
Рыженкова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом III степени
Коновалова Анна ВалентиновнаМОУ "Начальная школа п. Новосадовый"Диплом III степени
Вормсбехер Вероника АлександровнаМОУ "Начальная школа п.Новосадовый"Диплом III степени
Тюркин ВячеславКОГОБУ ШИ ОВЗ п. СветлополянскаДиплом III степени
Григорьян Евгений ИльичГБОУ лицей 179 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Мосина Мария ПавловнаГБОУ лицей 179 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Иванова Екатерина ГригорьевнаМАОУ "Любытинская средняя школа"Диплом III степени
Кашевич Федор ИльичГБОУ лицей 179 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Толстопятов РостиславМБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9Диплом III степени
Григовьев Даниил МихайловичГБОУ лицей 179 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Клушин ВячеславМБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9Диплом III степени
Кривенко Игорь АндреевичДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Токпанбетова Аида№12 школа гимназия имени КеримбаяДиплом III степени
Пардебек Саяна№12 школа гимназия имени КеримбаяДиплом III степени
Норин Захар СтанислововичМАОУ СОШ №30Диплом III степени
Груздев Михаил МБОУ " Лицей № 21"Диплом III степени
Малашкевич ПолинаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Рак ЕленаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом III степени
Рябова Анна НиколаевнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом III степени
Барсукова Ангелина АнатольевнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом III степени
Валиева ВикторияТурстанция "Инвис"Диплом III степени
Белозубов ГеоргийГБОУ Лицей№101Диплом III степени
Максимова Анастасия ДмитриевнаМОУ "СОШ № 100" г. СаратовДиплом III степени
Моисеенко Ирина ВитальевнаМКОУ "Яснополянская ООШ"Диплом III степени
Васильева Ольга СергеевнаМБОУ "Тюльганская СОШ№1" поселок Тюльган Оренбургской областиДиплом III степени
Исупова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Мысовская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дарявин Семён СергеевичМАУ "Гимназия №80"Диплом I степени
Дарявина Мирослава СергеевнаМАУ "Гимназия №80"Диплом I степени
Богданова Серафимамариинская гимназия ульяновскДиплом I степени
Попрыгина Арина АлександровнаГБОУ "Гимназия №1619 имени М.И.Цветаевой"Диплом I степени
Цыганков Григорий Александровичшкола 1260 г. МоскваДиплом I степени
Чуйковаа ДарьяГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т.СтройкерамикаДиплом II степени
Кутырова Виктория ЭдуардовнаМБУ ДО Центр внешкольной работы №2Диплом II степени
Едаменко Юлия ОлеговнаМАНОУ "Шуховский лицей"Диплом II степени
Алешкина Варвара ГеннадиевнаВольно-Никольская НОШДиплом II степени
Воронин СемёнМОУ Озъягская СОШДиплом II степени
Соколов Максим ЮрьевичГБОУ "Школа 1467"Диплом II степени
Соколов Дмитрий ЮрьевичГБОУ "Школа 1467"Диплом II степени
Приходько ВероникаМБОУ СОШ N 2 г.СалехардДиплом II степени
Сапогова РаисаГОУ СОШ № 257Диплом II степени
Ступникова АлинаГБОУ СОШ №1 "ОЦ" пгт СтройкерамикаДиплом II степени
Колотинская Алиса ЕвгеньевнаГБОУ "Гимназия №1619 имени М.И.Цветаевой"Диплом II степени
Ежова Анастасия НиколаевнаГБОУ "Гимназия №1619 имени М.И.Цветаевой"Диплом II степени
Чекурдаева Таисия ДмитриевнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Дмитриев СергейГБОУ СОШ № 521Диплом II степени
Сафронова АннаМАОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Подколзина Арина АнатольевнаМОАУ Гимназия N 8Диплом III степени
Катков Сергей СергеевичМБОУ "Дуловская НШ"Диплом III степени
Литвинов Руслан АлександровичМОУ СОШ №96Диплом III степени
Фадеева Мария НьургуновнаМБОУ ЭСОШ Оленекский районДиплом III степени
Хайруллина Аделия АзатовнаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Костылева Юлия Романовнашкола 12Диплом III степени
Башмакова София МБОУ " Лицей № 21"Диплом III степени
Хафизуллина Элина ЭдуардовнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом III степени
Дудецкий ЯнГБОУ СОШ №1 "ОЦ" пгт СтройкерамикаДиплом III степени
Беспалько МиленаГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т.СтройкерамикаДиплом III степени
Ермакова Ксения ИльиничнаГБОУ "Гимназия №1619 имени М.И.Цветаевой"Диплом III степени
Петросян Милана АрменовнаГБОУ "Гимназия №1619 имени М.И.Цветаевой"Диплом III степени
Нужин СемёнМАОУ ГИМНАЗИЯ №17Диплом III степени
Ким Ми СунМБОУ "СОШ № 4" Диплом III степени
Загорная Алиса МихайловнаICL ServicesДиплом III степени
Чубаев ГерманГБОУ СОШ №1 "ОЦ" пгт СтройкерамикаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ветрова Дарья МихайловнаМОУ СОШ № 1 г. ТоропцаДиплом III степени
Булушев МихаилПетвая Гимназия, Казахстан, г. ПетропавловскДиплом III степени
Зубков Михаил БорисовичМКОУ Подгоренская СОШ №1Диплом III степени
Иламадинов Мейржанс ш Д.А.КонаеваДиплом III степени
Юрков ВладленГБОУ "Школа №773"Центр образования "Печатники"Диплом III степени
Самохвалова Алёна АлексеевнаМБОУ Лицей №2 г.Ступино Московская областьДиплом III степени
Косылган Аружанс ш Д.А.КонаеваДиплом III степени
Некрасов Глеб МарковичМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени