Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 1-4 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги Всероссийской олимпиады по окружающему миру для 1–4 классов. К участию в олимпиаде присоединилось почти 800 школьников из Екатеринбурга, Москвы, Новокузнецка, Тулы и других городов.

Участники олимпиады продемонстрировали широту своего кругозора и отличное знание предмета. Мы с гордостью вручили именные дипломы победителям и призерам олимпиады, а остальным участникам выдали памятные сертификаты остальным участникам..

Не остались без должного внимания и учителя-организаторы олимпиады. Они получили соответствующие свидетельства и благодарности, которые станут отличным украшением учительского портфолио.

ЦРТ «Мега-Талант» искренне поздравляет победителей олимпиады. Приглашаем вас к участию в будущих олимпиадах по окружающему миру.

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Токарева ДаринаМБОУ Талицкая СОШДиплом I степени
Фёдоров Даниил МихайловичМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом I степени
Дынега СофьяЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №13" ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Кольцовская Софья АндреевнаМБОУ "Гимназия №38"Диплом I степени
Голубева МарияМБОУ Талицкая СОШДиплом I степени
Рязанова Маргарита АндреевнаМБОУ лицей №3Диплом I степени
Воронова Алёна ЕвгеньевнаМБОУ Кольская СОШ №2Диплом I степени
Раев ПетрМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом I степени
Тенин АлексейМБОУ Талицкая СОШДиплом I степени
Кудрявцева Анна ВладимировнаМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом I степени
Суслов ДмитрийМБОУ Талицкая СОШДиплом I степени
Вдовченко ДмитрийЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №13" ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Шанович Анастасия МаксимовнаМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом I степени
Герасимов АртемМКОУ СОШ №2Диплом I степени
Золотых АнастасияМКОУ СОШ №2Диплом I степени
Воеводкин Максим ОлеговичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением экономики и информатики № 1355"Диплом I степени
Седельникова ЕлизаветаМБОУ"Большереченская СОШ"Диплом I степени
Свяжин АлексейЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №13" ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Колтунов Семён ВладимировичМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом I степени
Белкова АнгелинаМКОУ Базарносызганская средняя школа №2Диплом I степени
Головкин НикитаМБОУ СОШ №1 "Гармония"Диплом I степени
Елизаров Даниил АнтоновичМБОУ гимназия №9 г. МурманскаДиплом I степени
Прилуцкая Дарья АлександровнаГБОУ "Школа № 281"Диплом I степени
Старых АртёмМБОУ " Школа № 25 "Диплом I степени
Симанчева София АлександровнаГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л.КапицыДиплом I степени
Суворов Михаил СергеевичДиплом I степени
Березовский КириллГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Залесова ТатьянаГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Бенефельд ВячеславГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Залесова ТатьянаГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Лавренова ВикторияГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Руснак КристинаГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Иванова ГалинаГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Щегольков АлександрГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Олейник София ДенисовнаШкола юных творцовДиплом I степени
Картавченко ЕвгенийГКОУ РО "Матвеево- Курганская специальная школа- интернатДиплом I степени
Иосилевич ТаняМБОУ Лицей № 3 гор Саров Нижегородская областьДиплом I степени
Мохов Дмитрий ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №25"Диплом I степени
Скочик Анна АнджеевнаГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом I степени
Чепукин ДанилЁлнатская средняя школа Юрьевецкий район Ивановская областьДиплом I степени
Шестопалова Наталья ОлеговнаГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом I степени
СеземинМБОУ Лицей 3Диплом I степени
Брехунов Александр ДмитриевичМБОУ Лицей 3Диплом I степени
Данилов Николай РомановичГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом I степени
Сафронова НатальяМБОУ Талицкая СОШДиплом I степени
Цвингер ВикторияЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №13" ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Ломачевская ОльгаМБОУ Талицкая СОШДиплом I степени
Валеева Самина Рустамовна МБОУ«СОШ №19» Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Рындина Арина АндреевнаМБОУ Кольская СОШ №2Диплом I степени
Журавлёва Прасковья СтепановнаГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом I степени
Чуриков ЕвгенийМБОУ Талицкая СОШДиплом I степени
Щербаков Матвей Сергеевичличная заявкаДиплом I степени
Гашимов Агшин Лачин ОглыМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом II степени
Гаврилов Никита ВалерьевичМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом II степени
Куранова Екатерина ДмитриевнаМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом II степени
Николаев Матвей РомановичМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом II степени
Ганджумян Кристина СамвеловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г.Благодарный Ставропольский крайДиплом II степени
Бикмурзина ВикторияМКОУ Базарносызганская средняя школа №2Диплом II степени
Растопчина Кристина АлександровнаМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом II степени
Хоменко Виктория АлександровнаМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом II степени
Гайворонский Роман АлександровичМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом II степени
Стяжкина ПолинаЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №13" ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Муругина Лилия ВасильевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г.Благодарный Ставропольский крайДиплом II степени
Печеркина Софья СеменовнаМБОУ Вершинотейская СОШДиплом II степени
Куликова Ксения ОлеговнаГБОУ 1474/2 г. МосквыДиплом II степени
Воронцов Лев АлександровичМБОУ школа № 115Диплом II степени
Морозова АринаМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Гарайзуева АннаМАУДО ЦДТ "Радуга"Диплом II степени
Антон ИринаМАУДО ЦДТ "Радуга"Диплом II степени
Субботина КристинаМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом II степени
Белевич Владимир АлександровичГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом II степени
Паночкина ПолинаЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №13" ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Пирогова УльянаГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом II степени
Рыжаков АлександрМБОУ Талицкая СОШДиплом II степени
Кучумова София НиколаевнаМБОУ Кольская СОШ №2Диплом II степени
Холод Владислав ОлеговичМАОУ "СШ" Земля родная"Диплом III степени
Пальцев Игорь РомановичЛицей №3 им. А.С.Пушкина г.СаратовДиплом III степени
Андрощук Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ Кольская СОШ №2Диплом III степени
Нацвалян Диана СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г.Благодарный Ставропольский крайДиплом III степени
Егоренкова Анастасия ЮрьевнаМБОУ "СШ №7 имени В.Н. Пушкарёва"Диплом III степени
Платонов Макар РомановичМАОУ СОШ №16 г. Балаково, Саратовская областьДиплом III степени
Белобородова СофьяМАОУ Гимназия № 4 им.братьев КаменскихДиплом III степени
Вазин ГеоргийГБОУ Школа №1231 имени В.Д.ПоленоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рауткина Ярослава РомановнаМБОУ "СШ №64" г ИвановоДиплом I степени
Рубцов Платон НиколаевичМАОУ "Лицей №4"Диплом I степени
Федотова Вера МихайловнаМБОУ "СШ №64" г. ИвановоДиплом I степени
Корычев Константин ВячеславовичМБОУ "СШ №64" г. ИвановоДиплом I степени
Кайлов Евгений ЮрьевичМБОУ "СШ №64" г. ИвановоДиплом I степени
Казарян Ангелина ВасильевнаМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Манатова Дарья ТимуровнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Калинин Николай АлексеевичЧОУ "НШ "Росток"Диплом I степени
Зотикова Ксения АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2"Диплом I степени
Батюкова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Мешкова Анна СергеевнаМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Куимова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Пучков Илья ОлеговичМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом I степени
Мархолия Аделина РуслановнаМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Задорожняя Анастасия СергеевнаМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Зёмин ВладимирМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 78"Диплом I степени
Белеванцев ИгорьГБОУ " Школа № 415"Диплом I степени
Гричаная Валерия АлександровнаМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Гордиенко Александр СергеевичМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Касьянова Екатерина ЮрьевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом I степени
Гордиенко Сергей СергеевичМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Куликова Екатерина АндреевнаМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Искандерова АрианаЦентр интеллектуального развития детей Диплом I степени
Клюев Павел ЕвгеньевичМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Петросян София СергеевнаГБОУ Школа №1354Диплом I степени
Мельникова Майя ВладимировнаМБУ "Школа №47"Диплом I степени
Гуляков АлександрМБОУ гимназия 7 г.БалтийскДиплом I степени
Федорова Виктория ДенисовнаМБОУ Школа№5, Муравленко, ЯНАОДиплом I степени
Пожарова МарияМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Никитин НикитаМБОУ гимназия 7 г.БалтийскДиплом I степени
Казбеев ИванМБОУ гимназия 7 г.БалтийскДиплом I степени
Бойцова Анна КонстантиновнаМАОУ Гимназия 111Диплом I степени
Смирнова УльянаМБОУ гимназия 7 г.БалтийскДиплом I степени
Лонгвиненко СофияМБОУ гимназия 7 г.БалтийскДиплом I степени
Имайкина Мария ЕгоровнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Павлов Егор ДмитриевичГБОУ Лицей 1561Диплом I степени
Мартьянова Алена АндреевнаГБОУ Лицей 1561Диплом I степени
Владимиров ВладиславМБОУ гимназия 7 г.БалтийскДиплом I степени
Ямов Данила ВитальевичМБОУ Ершовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова Диплом I степени
Игнатьева Марина МихайловнаМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом I степени
Чистов Данила ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Сергеева Варвара АндреевнаМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом I степени
Калягин Равшан АкмаловичПешнёвская основная общеобразовательная школа - филиал МАОУ Казанская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Галяпина ВалерияМБОУ СОШ 206 Г.НовосибирскаДиплом I степени
Маслаков Илья АлександровичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Демидов Владислав ПавловичМОУ СОШ № 1 г. Раменское МОДиплом I степени
Азнабаева Асия ИльнуровнаМОБУСОШ им.Ф.Султанова с.ИсянгуловоДиплом I степени
Иванов Артём СтаниславовичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Колесова ЮлияГБОУ СОШ 627 г. МоскваДиплом I степени
Трубецкая Вера ИвановнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Шумайлов Тимофей НиколаевичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Шарапова Елизавета АндреевнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Огульчанская ДарьяГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом I степени
Мудрук Фёдор ВладиславовичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Малыш Ариана АлександровнаМАОУ СОШ 32Диплом I степени
Трохова Дарья АндреевнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Шевелева Софья АлексеевнаФГКОУ СОШ № 24 МО РФДиплом I степени
Артищенко Никита АлександровичМКОУ ЯСШ № 1Диплом I степени
Кирюшкина Ксения ДенисовнаМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом I степени
Попова Александра ДмитриевнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Ковина Алиса РомановнаМАОУ Лицей №4 г.ПермьДиплом I степени
Оргадыков АндрейМКОУ "Гашун-Бургустинская средняя общеобразовательная школа им.Эрдниева У.Э."Диплом I степени
Морев Иван АлексеевичОЛГДиплом I степени
Сорокина Валериягимназия 111Диплом I степени
Тужикова Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом I степени
Коробко Илья КирилловичГБОУ СОШ №54 им. Ю. А. Гагарина г. СевастопольДиплом I степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом I степени
Глухова Ульяна ЮрьевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом I степени
Киселёва Александра ЕвгеньевнаМБУ "Лицей №60" г. о. ТольяттиДиплом II степени
Кузьмина Анастасия ОлеговнаМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом II степени
Шуляк Максим СергеевичМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом II степени
Ожаривская Валерия СергеевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Гудков СергейМБОУ гимназия 7 г.БалтийскДиплом II степени
Шебаршова Арина ИвановнаМБОУ "Гимназия №122 им. Ж.А.Зайцевой" Московского района г. КазаниДиплом II степени
Жукова Анастасия АндреевнаЛицей №21 г.ИвановоДиплом II степени
Дуникова Ангелина СергеевнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Волков Антон ВладиславовичДиплом II степени
Афлятов Матвей ВладиславовичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Кураев ИванМБОУ Комаровская СОШДиплом II степени
Воробьёв Артём АлександровичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Филипченко Владимир АлександровичМАОУ-СОШ №1 ст. Калининской Краснодарского краяДиплом II степени
Штумф Максим ВадимовичМБОУ СОШ №61Диплом II степени
Журавлёв Кирилл АндреевичМБОУ ЛИТДиплом II степени
Безрукова СтаниславаМБОУ гимназия 7 г.БалтийскДиплом II степени
Чепик Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Аккерман Екатерина МаксимовнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Ладанов Иван АндреевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Красноборов Алексей ВладимировичМАОУ СОШ № 85 города ЕкатеринбургаДиплом II степени
Танских АлександраМБОУ СОШ 206 Г.НовосибирскаДиплом II степени
Джанлатян ВалерияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Леонова Вероника МаксимовнаМБОУ "Лицей № 15 им. акад. Ю.Б. Харитона"Диплом II степени
Шипачев Денис МихайловичМБОУ СОШ № 21Диплом II степени
Мальгинов Ярослав РомановичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Андрущак София ИвановнаМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Хакимжанова Жасминашкола имени Махмуд КашгариДиплом II степени
Ермолов Андрей СергеевичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Зибарев СергейГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом II степени
Свитнев Никита СергеевичМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом II степени
Махкамбаев Улугбекшкола имени Махмуд КашгариДиплом II степени
Бахадирова Нилуфаршкола имени Махмуд КашгариДиплом II степени
Шарабдинова Шахзодашкола имени Махмуд КашгариДиплом II степени
Журавкин ТимофейГБОУ " Школа № 415"Диплом III степени
Журавлёв Александр ВалерьевичМАОУ гимназия №1 Московской области, г.Балашиха, мкр. ЖелезнодорожныйДиплом III степени
Егорова СофияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Гатауллин Галим ЭдуардовичМОБУСОШ им.Ф.Султанова с.ИсянгуловоДиплом III степени
Хамитов Рамиль РобертовичМОБУСОШ им.Ф.Султанова с.ИсянгуловоДиплом III степени
Пузанова Кристина ВладимировнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Новосёлов ИванМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Соболев Роман МаксимовичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
Тучинская Анастасия ПавловнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Павлова Александра ЮрьевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Конюхова Ева ОлеговнаМБОУ Лицей №15Диплом III степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом III степени
Хитрова Полина СергеевнаГБОУ Лицей 1561Диплом III степени
Бондаренко Марк РуслановичМБОУ СОШ№28 г.УльяновскаДиплом III степени
Бевзюк Александра АлександровнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом III степени
Яковлева ПолинаМБОУ СОШ 206 Г.НовосибирскаДиплом III степени
Иванкова КамиллаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Елгин АлексейМБОУ СОШ 206 Г.НовосибирскаДиплом III степени
Фроленко МаксимЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Дулгеру АнгелинаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Мешков Арсений СергеевичГБОУ Лицей 1561Диплом III степени
Алтынчурина Айгуль АльфредовнаМОБУСОШ им.Ф.Султанова с.ИсянгуловоДиплом III степени
Капунцова ВарвараГБОУ ШКОЛА №1231 г.МосквыДиплом III степени
Николаевский Дмитрий МихайловичМАОУ "Гимназия имени Н.В. Пушкова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Носов Артём ВитальевичМОУ СОШ № 10, г. ПечораДиплом I степени
Зильберштейн Никита ВячеславовичГБОУ Школа №1354Диплом I степени
Кучеренко АрсенийМКОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Иванова КамилаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Посаднева Мария Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Дубны Московской области, лицей №6 имени академика Г.Н. ФлероваДиплом I степени
Кондратович Святогор ИгоревичШкола Диплом I степени
Митрофанов ИгорьМБОУ гимназия №4Диплом I степени
Филипьева АлександраМБОУ СОШ № 16 ст. ГеоргиевскойДиплом I степени
Верба Валерия ДмитриевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом I степени
Даниелян Даниел РафаеловичМБОУ СШ № 11 г.Новый УренгойДиплом I степени
Савицкая МарияЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №13" ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Николаев МихаилМБОУ "СОШ № 10" г. Можга УРДиплом I степени
Ивченко ИванМАОУ гимназия «Мариинская»Диплом I степени
Ягунова Елизавета АлексеевнаМОУ "Гимназия"11"Диплом I степени
Брюкова Александра СергеевнаМБОУ Школа №5Диплом I степени
Смирнова АринаМБОУ "СОШ № 10" г. Можга УРДиплом I степени
Тазов Вячеслав ЕвгеньевичМОУ "Гимназия"11"Диплом I степени
Поздышева Арина СергеевнаМБОУ Школа №5Диплом I степени
Акунеев Кирилл АлександровичМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом I степени
Леонова Анастасия СергеевнаМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом I степени
Скалозуб Руслан ОлеговичМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом I степени
Петросян Юрий СергеевичГБОУ Школа №1354Диплом I степени
Минегалиева ИльданаМБОУ "СОШ № 10" г. Можга УРДиплом I степени
Лагоша Яна ВикторовнаМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом I степени
Магомедов Карим Гимназия №1 Диплом I степени
Симонов Данил СергеевичМБОУ Коммунаровская СШ № 2Диплом I степени
Полюдова ДарьяЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №13" ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Шпейнова ОксанаМБОУ "СОШ № 10" г. Можга УРДиплом I степени
Чаркина Мария СергеевнаМБОУ "СШ 28" города НорильскаДиплом I степени
Матвеева Софья ЕвгеньевнаГимназия №1Диплом I степени
Шамонов Артём АлексеевичМОАУ Лицей г.БронницыДиплом I степени
Павлихин Артем АлексеевичГОБУ №64Диплом I степени
Чеглаков Нестор ВитальевичГБОУ СОШ 1985Диплом I степени
Нуриахметова Анжелика ВитальевнаМАОУ СОШ №25 города Златоуста Челябинской областиДиплом I степени
Парамошкина Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Лукьянова Анна СергеевнаМБОУ "СОШ N29 им.Д.Б.Мурачёва"г.БелгородДиплом I степени
Идрисова ДмитрийМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Котлевский ВладиславМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Глушко Даниил ИгоревичГБОУ Школа № 1471Диплом I степени
Каверин Даниил СтаниславовичМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом I степени
Бакланов КириллЛицей № 7 г. КрасноярскДиплом I степени
Плужникова Анастасия ДенисовнаДиплом I степени
Гайдар Александра АлександровнаМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом I степени
Бондаренко Мария ДенисовнаМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом I степени
Ольшевская Екатерина АлександровнаМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом I степени
Яковлева София ДмитриевнаМАОУ "СОШ №27 с УИОП"Диплом I степени
Даценко ОльгаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Смирнова Дарья НиколаевнаМБОУ "СОШ № 19"Диплом I степени
Валуйский АлександрЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Дуплин Егор ПетровичГБОУ СОШ 1985Диплом I степени
Филатова Виктория АлександровнаЦелинная средняя школаДиплом I степени
Орехов Даниил ДмитриевичГБОУ Школа № 1471Диплом I степени
Фаррафутдинова Полина РомановнаМБОУ СОШ № 32 г. Озерск Челябинская областьДиплом II степени
Забродина Марина АлексеевнаМБОУ Коммунаровская СШ № 2Диплом II степени
Калачев Тимофей МихайловичМБОУ Школа №5Диплом II степени
Грахова ВалерияЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №13" ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Гарасевич Данила АлексеевичМКОУ Берёзовская КСШ-интернатДиплом II степени
Милютина АнастасияМКОУ Берёзовская КСШ-интернатДиплом II степени
Сидорова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ № 83Диплом II степени
Янченко Тимур ДмитриевичМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом II степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом II степени
Кулябко Максим АлексеевичМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Коваль ЯнаМБОУ СШ9Диплом II степени
Какушин ГригорийМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом II степени
Анкерштейн НатальяМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом II степени
Косолапов Максим СергеевичГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Редин Артем ОлеговичМБОУ СОШ № 16Диплом II степени
Шуйский ВладиславМБОУ гимназия №4Диплом II степени
Нестерова Полина АлександровнаМОБУ COШ №7Диплом II степени
Кириченко МаксимЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Сергеева Полина ВячеславовнаМКОУ Тулинская СОШ Куйтунского района Иркутской областиДиплом II степени
Сафронов Максим АртемовичМБОУ "СОШ № 19"Диплом II степени
Андриянов МаксимМБОУ "СОШ № 10" г. Можга УРДиплом II степени
Шлапакова Лидия СергеевнаГБОУ города Москвы Школа №2070Диплом II степени
Буглеева ДарьяЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №13" ОАО "РЖД" г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Думикян Кристина ЭдгаровнаМКОУ Тулинская СОШ Куйтунского района Иркутской областиДиплом II степени
Мелкумян Алина СейрановнаМОАУ Лицей г.БронницыДиплом II степени
Смирнова Арина НиколаевнаГБОУ Школа № 1471Диплом II степени
Якушева Полина МаксимовнаМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом II степени
Уколов Александр АлександровичМОУ "СОШ№1" г.Валуйки Белгородской обл.Диплом II степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом II степени
Петручик Мариясанаторная школа-интернат №28Диплом II степени
Лисенкова АннаМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом II степени
Николаенко АртемЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Форнасов Олег ВячеславовичГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Чибриков Дмитрий ИгоревичМБОУ "СОШ № 19"Диплом III степени
Щигарев Анатолий СергеевичМБОУ "СОШ № 19"Диплом III степени
Скирта Егор ЮрьевичМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Третьякова Дарианна АлександровнаМАОУ СОШ № 22Диплом III степени
Будюк Лев ЕвгеньевичМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Моравский Владислав ГеннадьевичСОШ № 83 г.Ногинск-9Диплом III степени
Гарюев Григорий АлександровичГБОУ г.Москвы "Школа №641 имени С.Есенина" СП №2Диплом III степени
Дронов АртёмМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Козырева МарияМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
Афанаскин НикитаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Сальникова ВикторияМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
Дорохов ГерманМБ НОУ "Лицей № 11"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Романов Николай АлексеевичМБОУ "Лицей № 15 им. акад. Ю.Б. Харитона"Диплом I степени
Леонова Евгения МаксимовнаМБОУ "Лицей № 15 им. акад. Ю.Б. Харитона"Диплом I степени
Кругликов Валентин БорисовичШкола №8, г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Гунько Кристина ВитальевнаМБОУ "СОШ № 28 с УИОП имени А.А. УгароваДиплом I степени
Шатилов Станислав АнатольевичМОАУ Гимназия N 8Диплом I степени
Праздничкова Анастасия Алексеевнаг. Арзамас МБОУ СОШ 1 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Ладисов Павел СергеевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом II степени
Красникова Анастасия АндреевнаГБОУ Лицей № 1367Диплом II степени
Грибова АринаМОУ СОШ № 5 г. Комсомольск-на -АмуреДиплом II степени
Вуймо Михаил РомановичГБОУ "Гимназия 1503, шп. 1201", г.МоскваДиплом II степени
Юсубов Мухаммад РобилевичВСОШ 3Диплом II степени
Мехедова АленаГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Гирдзияускас КристинаГБОУ Лицей 144Диплом II степени
Цепелев ВладиславСШ №111 г. ВолгоградаДиплом II степени
Кириллова Екатерина ИгоревнаМОАУ Гимназия N 8Диплом II степени
Петрова АлександраГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Кодинцева МарияМБОУ СШ №92Диплом II степени
Полозюк Егор СергеевичШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом II степени
Богданова Серафимамариинская гимназия ульяновскДиплом II степени
Саркисян ВладимирМКОУ СШ№13Диплом II степени
Карапетян КаринаМКОУ СШ№13Диплом II степени
Гуляева МарияМКОУ "СОШ №2" города РевдыДиплом II степени
Воронин ИгорьЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Менделеева УльянаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Сучкова АннаМБОУ СШ №92Диплом III степени
Паламарчук Алексей Витальевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Гимназия №2"Диплом III степени
Мерзлякова Анжелина ВикторовнаГольянская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Швалёва Дина КонстантиновнаМБОУ "Лицей № 15 им. акад. Ю.Б. Харитона"Диплом III степени
Болотова София ДмитриевнаГБОУ "Гимназия 1503, шп. 1201", г.МоскваДиплом III степени
Смирнова ДарьяГБОУ СОШ №297 Пушкинского районаДиплом III степени
Лесникова Анастасия АлександровнаМОУ СОШ №9 г. Нальчик Кабардино-Балкарской республикиДиплом III степени
Кадурин ДанилГБОУ СОШ №9Диплом III степени
Орлова Надежда СергеевнаМБОУ СШ №4Диплом III степени
Лифшиц СеменЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Орлов Андрей СергеевичМБОУ СШ №4 Диплом III степени
Анна ФедосиенкоГАОУ ТО "Гимназия Российской Культуры"Диплом III степени
Дандина ЕлизаветаМКОУ СШ№13Диплом III степени