Всероссийская олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 17 февраля

Участниками школьной олимпиады по ОБЖ, организованной ЦРТ «Мега-Талант», стало почти пятьсот учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Те, кто проявляет интерес к изучению предмета ОБЖ, без особых трудностей справились с предложенными заданиями и получили высшую награду.

Призеры олимпиады получили от нас дипломы, а все остальные участники были поощрены электронными сертификатами. Отдельно мы наградили старания активных учителей, которые помогают своим воспитанникам проявлять их способности на олимпиадах «Мега-Талант». Все учителя получили свидетельства и благодарности. Больше всего участников удалось подготовить учителям ОБЖ из таких населенных пунктов, как Лобня, Усть-Лабинск, Сухиничи, Агроном, Междуреченск и Бугуруслан.

Мы поздравляем победителей олимпиады с получением дипломов и верим, что помогли вам расширить знания по одному из важнейших школьных предметов.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Демьяненко Владимир АндреевичМБОУ Лицей № 104Диплом I степени
Шендриков ВалерийКОУ «Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Скопинцева Валерия ИгоревнаМБОУ "Архангеловская ООШ"Диплом II степени
Косенко ВалерияКОУ «Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Ковалёва АнастасияМБОУ СОШ 5 Диплом III степени
Карих ВадимМБОУ СОШ п. АгрономДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Любивый АлексейМБОУ ЯСНОГОРСКАЯ СОШДиплом I степени
Колосов ДаниилМБОУ СОШ п. АгрономДиплом I степени
Хахонин ДанилМБОУ СОШ п. АгрономДиплом I степени
Шкитырь Савва ВладимировичМБОУДО "Центр дополнительного образования " Самоцветы"Диплом II степени
Бордюгова Кристина АнатольевнаГКОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА № 1" Диплом II степени
Дубовской Елисей КонстантиновичМБОУ "СОШ № 19"Диплом II степени
Миронова ЮлияМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Гельман АнтонМБОУ СОШ п. АгрономДиплом III степени
Шестакова Екатерина МихайловнаГКОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА № 1" Диплом III степени
Хорошавцева Анна ВадимовнаГКОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА № 1" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Журавлёв Захар ЕвгеньевичМБОУ СОШ №22Диплом I степени
Горбунов Яков СергеевичМБОУ СОШ №22Диплом I степени
Ряховский ДанилМБОУ СОШ п. АгрономДиплом I степени
Зубцовская ЛюдмилаМКОУ ООШ п.ПушмаДиплом I степени
Куляева АннаМБОУ Глубочанская СОШ № 8Диплом II степени
Егорова КсенияМБОУ Диплом II степени
Трефилов Александр ЮрьевичКГКВ(С)ОУ Вечерняя школа 1 Диплом II степени
Баранов Кирилл АлександровичМКОУ "Стрельненская основная школа"Диплом III степени
Алешечкин Александр НиколаевичМКОУ "Стрельненская основная школа"Диплом III степени
Иванова РозияМБОУ Диплом III степени
Колесова НатальяМБОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петрищев Семен ВикторовичМБОУ "Архангеловская ООШ"Диплом I степени
Агеева Полина ИгоревнаМБОУ СОШ №22Диплом II степени
Иванова Дарья ЮрьевнаМБОУ СОШ №22Диплом II степени
Юрса ОксанаМБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И. ШарпатоваДиплом II степени
Грищенко АлександраМБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И. ШарпатоваДиплом II степени
Фатхиев Ильнар СалаватовичМАОУ "Яровская СОШ им.Р.И.Алимбаева"Диплом III степени
Сяткин Данил АнтоновичМБОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Насыбуллина Руфия РафаэльевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Гурьянова Анна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 18 имени Э.Д. ПотаповаДиплом III степени
Панин Виктор ДмитриевичСредняя общеобразовательная школа № 9 г. АстраханиДиплом III степени
Бокк Лада ВикторовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка ЦементныйДиплом III степени
Куватов Артем ТимуровичМБОУ "Выделянская СОШ"Диплом III степени
Рослякова Елизавета ЕвгеньевнаВоронежДиплом III степени
Гузеев Павел АлександровичМКОУ "Стрельненская основная школа"Диплом III степени
Злобин Артем АлексеевичМКОУ "Стрельненская основная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кирьянов Кирилл ВладимировичМБОУ СОШ №22Диплом II степени
Каменная Алёна ВладимировнаМБОУ СОШ №22Диплом II степени
Бондарь Евгений МаксимовичМБОУ СОШ №10 п.Волочаевка-2Диплом II степени
Ведерникова Алина АлексеевнаМКОУ "Карахунская СОШ"Диплом III степени
Гальянова Ольга АртеновнаГБОУ ЦО "Центр образования № 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова"Диплом III степени
Сафонова Анна МихайловнаГБОУ ЦО "Центр образования № 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лямин Кирилл АндреевичМБОУ СОШ №22Диплом I степени
Ступак Алексей ВалерьевичМБОУ СОШ №22Диплом I степени
Чиверь ФиллипМБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И. ШарпатоваДиплом I степени
Ниязова Дарина ДамировнаМАОУ "Яровская СОШ им.Р.И.Алимбаева"Диплом II степени
Челялов Данир МарселевичМАОУ "Яровская СОШ им.Р.И.Алимбаева"Диплом II степени
Есипова Татьяна АлександровнаГБОУ СОШ №1 п.Суходол. Сергиевский район Самарская областьДиплом II степени
Тарасов Артём ВалентиновичГБОУ СОШ №1 п.Суходол. Сергиевский район Самарская областьДиплом II степени
Прохорова Татьяна АлександровнаГБОУ СОШ №1 п.Суходол. Сергиевский район Самарская областьДиплом II степени
Савкин ИгорьМБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И. ШарпатоваДиплом II степени
Червяков Дмитрий ВитальевичГБОУ ЦО "Центр образования № 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова"Диплом II степени
Кукарцева Мария АлександровнаМБОУ Малоозерская СОШ № 3Диплом III степени
Сескутов Егор Денисович.МОУ СОШ с.Широкий Буерак Диплом III степени
Симонов Николай ИвановичМОУ СОШ с.Широкий Буерак Диплом III степени
Голубева Любовь ВикторовнаМБОУ СОШ №10 п.Волочаевка-2Диплом III степени
Подгорбунская Анна АндреевнаМБОУ Малоозерская СОШ № 3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волкова АннаМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Кукушкина АлександраМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Волоконцева АлександраМКОУ Тагарская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чернов Дмитрий АнатольевичГБПОУ РО "Белокалитвинский технологический техникум" р.п. Шолоховский.Диплом I степени
Номеровченко Ксения АлександровнаАСХТДиплом II степени
Терентьева Елена ВладимировнаГБПОУ РО "Белокалитвинский технологический техникум" р.п. Шолоховский.Диплом III степени
Ступина Елена АлексеевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
Снисаренко Ирина СергеевнаГБПОУ РО "Белокалитвинский технологический техникум" р.п. Шолоховский.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Игашева Нонна НиколаевнаГБПОУ КК УСПКДиплом III степени
Танчик Андрей ВладимировичГБПОУ КК УСПКДиплом III степени
Тарасенко Виталий СергеевичГБПОУ КК УСПКДиплом III степени
Белоцкий Владислав СергеевичГБПОУ КК УСПКДиплом III степени
Морозова Анна АнатольевнаГБПОУ КК УСПКДиплом III степени
Сопова Екатерина СергеевнаГБПОУ КК УСПКДиплом III степени