Всероссийская олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 24 мая

Завершена Всероссийская олимпиада по ОБЖ, которую проводил ЦРТ «Мега-Талант» для учащихся 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. В олимпиаде приняло участие около 1000 учащихся из Екатеринбурга, Самары, Санкт-Петербурга, Россоши, Воронежа и Ангарска.

Центр развития талантов «Мега-Талант» с удовольствием констатирует высокий уровень знаний, который показали участники олимпиады в данной дисциплине. Нельзя недооценивать значимость знания техники безопасности в различных сферах жизни и мы рады, что вы понимаете это.

Победители олимпиады награждены дипломами I-III степени, а остальные участники получили памятные сертификаты. Отдельно хочется отметить активность учителей-организаторов олимпиады. Они получили именные свидетельства и благодарности, которые станут отличным украшением учительского портфолио.

Примите наши искренние поздравления, дорогие победители! Надеемся, что ваши таланты и знания сослужат вам хорошую службу в нашем непредсказуемом мире. Будем рады видеть вас снова в новых сезонах олимпиад по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зоркин Сергей ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 25 г. ВоронежДиплом I степени
Жуков Даниил ИгоревичМБОУ СОШ № 25 г. ВоронежДиплом I степени
Искакова Мария РинатовнаМКОУ Аннинская СОШ №6Диплом I степени
Шеленков Владислав АндреевичМКОУ Большеясырская ООШДиплом II степени
Веригин Роман ОлеговичМБОУ "Еланская СОШ"Диплом II степени
Бутузов Константин РомановичМБОУ "Еланская СОШ"Диплом II степени
Чертолясова Анна МихайловнаМКОУ Лебединская СОШДиплом II степени
Фомина Анастасия СергеевнаМКОУ Верхнекарачанская СОШДиплом II степени
Никитин Кирилл СергеевичМОУ Октябрьский сельский лицейДиплом II степени
Цай Анастасия ВитальевнаМКОУ Сухо-Березовская СОШДиплом II степени
Болдина Виолетта СергеевнаМКОУ Перелешинская СОШДиплом II степени
Судейкин Алексей ИгоревичМКОУ Аннинская СОШ №6Диплом II степени
Цуркан Нелли ОлеговнаМКОУ СОШ №1Диплом II степени
Шевченко Алина ВикторовнаМКОУ СОШ №1Диплом II степени
Черников Александр СергеевичМБОУ СОШ № 25 г. ВоронежДиплом II степени
Сериков НикитаМОУ ООШ № 11 с. ПрасковеяДиплом II степени
Черноусова Валерия МихайловнаМБОУ СОШ № 25 г. ВоронежДиплом III степени
Пак Инесса ВячеславовнаМКОУ Сухо-Березовская СОШДиплом III степени
Бахтин Никита АлексеевичМКОУ Артюшкинская ООШДиплом III степени
Полесская Алина ОлеговнаМКОУ Аннинская СОШ №6Диплом III степени
Волкова Валерия АлександровнаМБОУ Очкинская основная общеобразовательная школаДиплом III степени
Губин ДмитрийМКОУ Шестаковская СОШДиплом III степени
Дынина Александра ДмитриевнаМКОУ Нововоронежская СОШ №2Диплом III степени
Сычёв Дмитрий ДенисовичМБОУ СОШ № 25 г. ВоронежДиплом III степени
Макарычева Дарья ОлеговнаМОУ Октябрьский сельский лицейДиплом III степени
Самойлов Константин АлександровичМОУ Октябрьский сельский лицейДиплом III степени
Борисова Екатерина АлександровнаМОУ СШ № 101 г. ВолгоградДиплом III степени
Потапова Александра АндреевнаМКОУ "Варваровская ООШ"Диплом III степени
Галкин Антон ОлеговичМКОУ "Затонская ООШ"Диплом III степени
Панюхина Алина СергеевнаМБОУ Очкинская основная общеобразовательная школаДиплом III степени
Кузина Елена ВладимировнаМБОУ Очкинская основная общеобразовательная школаДиплом III степени
Кузнецов Олег ЮрьевичМБОУ Очкинская основная общеобразовательная школаДиплом III степени
Кобзева Елизавета ИгоревнаМКОУ Алексеевская СОШДиплом III степени
Уразова Елизавета ВячеславовнаМКОУ Нововоронежская СОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пословская Елена АлександрвнаМКОУ Ивановская СОШДиплом I степени
Садовская ЕлизаветаМКОУ Заводская СОШДиплом II степени
Войтенко СергейМОУ ООШ № 11 с. ПрасковеяДиплом III степени
Шабаганов ГлебМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Строило Сергей АлексеевичМБОУ "Репьевская школа"Диплом III степени
Зигаленко Алексей ДмитриевичМКОУ Сухо-Березовская СОШДиплом III степени
Канисева Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №45Диплом III степени
Конарев Глеб СергеевичМБОУ "Центр образования № 26" город ТулаДиплом III степени
Стародубцева НадеждаМБОУ СОШ п. АгрономДиплом III степени
Лутовинов Артемий АлексеевичМКОУ Верхнекарачанская СОШДиплом III степени
Тахмазова Карина РамисовнаМКОУ Никольская СОШДиплом III степени
Рудаева Ангелина ВладимировнаМБОУ СОШ № 25 г. ВоронежДиплом III степени
Орлова АленнаМКОУ Заводская СОШДиплом III степени
Сычунина ОксанаМКОУ Заводская СОШДиплом III степени
Куцов НикитаМКОУ Заводская СОШДиплом III степени
Репьева Екатерина ДенисовнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
Петрушкин Андрей ИгоревичМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
Лагунов Владислав СергеевичМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
Левченко Мария ИгоревнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
Буздин Дмитрий СергеевичМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
Дмитриева Анна ПавловнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
Клюйкова Елизавета СергеевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
Шишкина Елизавета АнатольевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
Чирикова Мария ВладимировнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
Глазунова Алина ДенисовнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Васильева КсенияМКОУ Заводская СОШДиплом I степени
Авакян Артём ЭдуардовичМОУ "Средняя школа №36"Диплом I степени
Рышкова Мария ГочевнаМОУ "Средняя школа №36"Диплом I степени
Зыбарева НатальяМОУ ООШ № 11 с. ПрасковеяДиплом II степени
Иванов Дмитрий СергеевичМКОУ "Радченская СОШ"Диплом II степени
Михеев Максим СергеевичМБОУ "Школа 19" Нижний НовгородДиплом II степени
Попов Иван АлексеевичМКОУ Грибановская СОШ№4Диплом II степени
Геберлинг Артем АлександровичМКОУ Грибановская СОШ№4Диплом II степени
Гинина Ксения АнатольевнаМКОУ СОШ № 3 г. Россошь Воронежская обл.Диплом II степени
Тренихин Арсений АркадьевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка ЦементныйДиплом II степени
Белькова Дарья АлександровнаМКОУ Верхнекарачанская СОШДиплом II степени
Дубинцева АринаМКОУ Заводская СОШДиплом II степени
Григулецкий Алексей СергеевичМКОУ СОШ № 3 г. Россошь Воронежская обл.Диплом II степени
Зимницкая ЖаннаМКОУ Заводская СОШДиплом II степени
Корякин Данил АлексеевичМАОУ ЧСОШ им.А.И.СпиринаДиплом II степени
Измайлов Игорь ЮрьевичМБОУ "Репьевская школа"Диплом II степени
Дилмуродов Темурбек КахрамоновичМБОУ "Репьевская школа"Диплом II степени
Рыбалкина ЯнаМКОУ Заводская СОШДиплом II степени
Вахрушев Олег АлексеевичМКОУ СОШ пгт.ВахрушиДиплом II степени
Тришина АлёнаМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Корзакова Влада ДенисовнаМОУ "Средняя школа №36"Диплом II степени
Лахмыткмна Анастасия СергеевнаМКОУ Аннинская СОШ №6Диплом II степени
Ермолина Полина ЕвгеньевнаМОУ "Средняя школа №36"Диплом II степени
Крицкая НадеждаМКОУ Шестаковская СОШДиплом II степени
Ворвулева Мария ЕвгеньевнаМКОУ СОШ №1Диплом II степени
Жигалкина Анастасия АлексеевнаМКОУ СОШ №1Диплом II степени
Котельницкая Маргарита АндреевнаМБОУ СОШ №98Диплом III степени
Абдуллаева Шахло БаходуровнаМКОУ Никольская СОШДиплом III степени
Карпенко Егор АлексеевичМКОУ СОШ № 3 г. Россошь Воронежская обл.Диплом III степени
Тертычная Анна ОлеговнаМКОУ Перелешинская СОШДиплом III степени
Кумакова Анастасия ВалентиновнаМКОУ Сухо-Березовская СОШДиплом III степени
Турчков Илья АлексеевичМКОУ"Воробьевская СОШ"Диплом III степени
Косых Виктория ЮрьевнаМБОУ СОШ № 25 г. ВоронежДиплом III степени
Колесникова Татьяна ОлеговнаМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом III степени
Коломазина Дарья АнатольевнаМОУ "Средняя школа №36"Диплом III степени
Куликов РусланМБОУ СОШ п. АгрономДиплом III степени
Охова Варвара СергеевнаМОУ "Средняя школа №36"Диплом III степени
Елин Роман ЮрьевичМКОУ Никольская СОШДиплом III степени
Субботин Николай ВалентиновичМКОУ Бобровская СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чеснокова ТатьянаМБОУ СОШ п. АгрономДиплом I степени
Зюзина АнастасияМБОУ СОШ п. АгрономДиплом I степени
Чермашенцева Карина ЕвгеньевнаМКОУ Козловская СОШДиплом I степени
Рыбалкина Анастасия ЮрьевнаМКОУ Кривополянская СОШДиплом I степени
Крушвиц Александр ДмитриевичОГКОУ "Ивановская школа-интернат №3"Диплом II степени
Благов АртемМКОУ СОШ №1Диплом II степени
Коновалов Кирилл ДмитриевичМКОУ Грибановская СОШ№4Диплом II степени
Иволгин Дмитрий ВладимировичМКОУ Грибановская СОШ№4Диплом II степени
Баскакова Дарья АндреевнаМКОУ "Большеприваловская СОШ"В.-Хавского района Воронежской области.Диплом II степени
Гамзаева Динара ДустаметовнаМКОУ "Большеприваловская СОШ"В.-Хавского района Воронежской области.Диплом II степени
Донская Дарья ИгоревнаМКОУ Перелешинская СОШДиплом II степени
Сафонова Юлия АндреевнаМКОУ Перелешинская СОШДиплом II степени
Бахтина Алена АлексеевнаМКОУ Артюшкинская ООШДиплом II степени
Рослякова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ Школа№1 с УИОПДиплом II степени
Потатуев Денис СергеевичМБОУ «СОШ №54» г. Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Ульянов Дмитрий АлександровичМКОУ Вознесеновская СОШДиплом III степени
Климов Илья ДмитриевичМОУ СШ № 101 г. ВолгоградДиплом III степени
Бровкин Василий ВасильевичМКОУ Бобровская СОШ №1Диплом III степени
Овсянникова Евгения ВладимировнаМКОУ Бобровская СОШ №1Диплом III степени
Половинкина Марина ВячеславовнаМКОУ СОШ №1Диплом III степени
Лукашова Екатерина ДенисовнаМКОУ Бобровская СОШ №1Диплом III степени
Лубкова Валерия ОлеговнаМКОУ Бобровская СОШ №1Диплом III степени
Осипова Олеся СергеевнаМКОУ Бобровская СОШ №1Диплом III степени
Тихонов Олег ОлеговичМКОУ Бобровская СОШ №1Диплом III степени
Иванов Виктор АндреевичМКОУ Бобровская СОШ №1Диплом III степени
Баранов Валерий РуслановичМКОУ "Большеприваловская СОШ"В.-Хавского района Воронежской области.Диплом III степени
Пикулина Екатерина АлександровнаМБОУ Гимназия №1Диплом III степени
Абузарова АнастасияМБОУ "СОШ №9 имени М.И.Баркова"Диплом III степени
Зуева Яна ДмитриевнаМКОУ Верхнекарачанская СОШДиплом III степени
Таалайбеков Азим ТаалайбековичШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Карпов Кирилл ВикторовичМБОУ СОШ № 12 г.ЛискиДиплом III степени
Чечеткин НикитаМКОУ Гармашевская ООШДиплом III степени
Пушкарёв Александр АлександровичМКОУ Хлебородненской СОШДиплом III степени
Усеев Сергей АндреевичМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Логинова Милена СергеевнаМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом II степени
Тимченко Анастасия ВладимировнаМКОУ Никольская СОШ Воронежская область Бобровский районДиплом III степени
Маликов АлександрМКОУ "СОШ№3"Диплом III степени
Зоркина Светлана ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 25 г. ВоронежДиплом III степени
Пузанков Никита СергеевичМКОУ "СОШ №2 п.ТеплоеДиплом III степени
Илюшкин Евгений ОлеговичМКОУ "СОШ №2 п.ТеплоеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Студеникина Дарья ЮрьевнаМКОУ Козловская СОШДиплом I степени
Куракина Ирина АндреевнаМБОУ ШР "Шелеховский лицей"Диплом I степени
Клепачева Наталья АндреевнаМКОУ СОШ №1Диплом II степени
Филатов ИгорьМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Иванов Илья АлександровичМКОУ Грибановская СОШ№4Диплом II степени
Наговицин Александр КонстантиновичМКОУ Бобровская СОШ №1Диплом II степени
Зезюков Иван ДмитриевичМКОУ Бобровская СОШ №1Диплом II степени
Мешков Александр АнатольевичМКОУ Грибановская СОШ№4Диплом II степени
Саяпин Евгений ЮрьевичМКОУ Грибановская СОШ№4Диплом II степени
Пермогорцев Ярослав АндреевичМКОУ Грибановская СОШ№4Диплом II степени
Белевцев Никита ВладимировичМКОУ "Октябрьская сош"Диплом II степени
Сонин Максим СергеевичМКОУ Грибановская СОШ№4Диплом II степени
Богоносова Ксения РомановнаМКОУ СОШ №1Диплом III степени
Бочарников Вячеслав ПавловичМКОУ СОШ №1Диплом III степени
Решетняк Татьяна СергеевнаМКОУ СОШ №1Диплом III степени
Шустиков МаксимМБОУ СОШ п. АгрономДиплом III степени
Сакулина Арина МихайловнаСОШ №4 п.АлмазныйДиплом III степени
Жеребцов Григорий АлексеевичМБОУ " Гимназия № 26 "Диплом III степени
Романенко Игорь ВячеславовичМКОУ СОШ №1Диплом III степени
Захарова Диана ДмитриевнаМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом III степени
Ветошкина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом III степени
Банокина Юлия АлександровнаМБОУ ШР "Шелеховский лицей"Диплом III степени
Мещерякова Наталья АлександровнаМБОУ СОШ № 25 г. ВоронежДиплом III степени
Сеитниязова Шахнозасредняя школа № 27Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шабанова ЕкатеринаМБОУ "Шегарская СОШ №2"Диплом I степени
Мурзина Екатерина ЛеонидовнаМАОУ "СОШ 4" Томская обл.г.Колпашево Диплом I степени
Граматчиков Александр АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка ЦементныйДиплом I степени
Антропова Надежда ИвановнаМБОУ СОШ № 25 г. ВоронежДиплом I степени
Рубахина Дарья ВладимировнаМКОУ Верхнеикорецкая СОШДиплом I степени
Лалочкин Александр ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 25 г. ВоронежДиплом I степени
Елякина АнастасияМКОУ "СОШ№3"Диплом I степени
Васильева Ирина ГеннадьевнаМКОУ Бобровская СОШ №1Диплом II степени
Коновалова Светлана СергеевнаМКОУ Бобровская СОШ №1Диплом II степени
Гончарова Марина АлександровнаМКОУ Бобровская СОШ №1Диплом II степени
Кривоносов РоманМКОУ "СОШ№3"Диплом II степени
Варлыгин Дмитрий АлександровичМБОУ "Репьевская школа"Диплом II степени
Овсянкина НадеждаМКОУ "СОШ№3"Диплом II степени
Каменева Юлия ВладимировнаМКОУ Перелешинская СОШДиплом III степени
Лопатин Сергей ВладимировичМКОУ Перелешинская СОШДиплом III степени
Фаттахова ЛуизаМКОУ "СОШ№3"Диплом III степени
Беляева Илана АндреевнаМКОУ СОШ #8Диплом III степени
Тетюхин Евгений АлександровичМКОУ Грибановская СОШ№4Диплом III степени
Белкин Николай АнатольевичМКОУ Грибановская СОШ№4Диплом III степени
Глущенко Татьяна АндреевнаМБОУ СШ №86Диплом III степени
Коротков Константин СергеевичМОУ АСОШ № 2Диплом III степени
Павлов Константин АндреевичМОУ АСОШ № 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тимаев Саид-Хамзат Руслановичфилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Калугин Дмитрий Александровичфилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Окороков Николай Михайловичфилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Рыкшина Анастасия Владимировнафилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Беркутова Анастасия Сергеевнафилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Салихова Гульнур Рифатовнафилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Котлярова ЕкатеринаГБПОУ "КТК"Диплом II степени
Ланцов Александр Николаевичфилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Маркелов Дмитрий Сергеевичфилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Шишканов Кирилл Сергеевичфилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Мысин Степан Владимировичфилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Саутов Дмитрий Александровичфилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Фокин Владимир Ивановичфилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Халеев Роман Дмитриевичфилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Камалова Алсу ТалгатовнаПрофессиональное образовательное учреждение "Казанская банковская школа Центрального банка Российской Федерации"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фоменко Егор Владимировичфилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом I степени
Кузнецова Ксения Александровнафилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом I степени
Колмогорова Диана Владимировнафилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом I степени
Кондрашова Виктория Валерьевнафилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом I степени
Васильева Ульяна Константиновнафилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом I степени
Сафрин Роман Денисовичфилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом I степени
Сухова Светлана Олеговнафилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом I степени
Ефимов Никита Игоревичфилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом I степени
Апполонов Вячеслав Николаевичфилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом I степени
Глазунова Татьяна Сергеевнафилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом I степени
Королева Кристина Михайловнафилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом I степени
Кудояров Артур РуслановичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Кузнецов Павел Сергеевичфилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом I степени
Рахматуллин Линар РизатовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Климин Владислав ВитальевичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Дёмин Данил Сергеевичфилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом I степени
Ляхов Александр ДмитриевичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом II степени
Плеханов Степан ВячеславовичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом II степени
Дынин Максим ВладимировичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом II степени
Андреева Надежда СергеевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом II степени
Карпенко Валерия АндреевнаГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом II степени
Гайфуллин Идель РимовичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом II степени
Свинцов Сергей АлександровичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом II степени
Хачатрян Алексей АртановичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом II степени
Ростовцев Михаил ИгоревичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом II степени
Козин Александр ГеннадьевичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом II степени
Гиззатулин Ихтияр РадиковичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени