[10-11 марта] Практическая онлайн-конференция «Профессиональное развитие педагога» Подтвердить участие→

Олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

Завершена Всероссийская олимпиада по ОБЖ, организованная ЦРТ «Мега-Талант» для учащихся 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. В олимпиаде приняло участие более 500 учащихся из  Брянска, Новороссийска, Йошкар-Олы и Комсомольска-на-Амуре.

Победители и призеры олимпиады награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Отдельно хочется отметить активность учителей-организаторов олимпиады. Они получили именные свидетельства и благодарности, которые станут отличным украшением учительского портфолио.

Примите наши искренние поздравления, дорогие победители! Надеемся, что ваши таланты и знания сослужат вам хорошую службу в нашем непредсказуемом мире. Будем рады видеть вас снова в новых сезонах олимпиад по ОБЖ.

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Ангелина ВитальевнаМБОУ СОШ № 37Диплом II степени
С. Валерия ДенисовнаНижний Тагил МБОУ СОШ № 55Диплом II степени
С. ВладимирГОБОУ Кандалакшская коррекционная школа - интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Иван ЕвгеньевичМБОУ СОШ р.п. МухенДиплом I степени
Р. СофьяГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом II степени
М. КсенияГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом II степени
Т. ДарьяГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом II степени
Ш. ВалерияГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом II степени
П. ВарвараГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Б. КсенияГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Т. КсенияГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Я. Елизавета РомановнаНижний Тагил МБОУ СОШ № 55Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Ш. ИгорьГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Л. АленаГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Т. АнастатияМБОУ СОШ №33Диплом III степени
Б. ТатьянаМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Даниил ОлеговичМБОУ Верхнедонская гимназияДиплом I степени
Г. Екатерина АлексеевнаВерхнедонская ГимназияДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. АлексейГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
К. МирославГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Б. ШахнозаГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Х. ТамараГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Б. АнастасияГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
М. МарьянаГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Ю. НикитаГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Игорь ОлеговичМБОУ Верхнедонская гимназияДиплом I степени
Х. Ксения АндреевнаМБОУ Гимназия №2 г. ВоронежДиплом I степени
Б. Павел ВладимировичМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Ф. Виктор ВалерьевичМБОУ "Янгличская СОШ им.Героя РФ Н.Ф.Гаврилова"Диплом II степени
Г. Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом II степени
В. РустамГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
С. Анна МихайловнаГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Л. АлександраГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
К. ДарьяГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Т. ВадимГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
К. ИльяГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
М. АннаГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Г. АлинаМБОУ СОШ №33Диплом III степени
Т. Витольд НиколаевичМБОУ Гимназия №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Полина АлексеевнаМБОУ гимназия №2, г. ВоронежДиплом I степени
Е. Али РуслановичГКОУ СОШ 3Диплом I степени
Ч. ДмитрийГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом I степени
А. ГеоргийГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом I степени
К. СофьяГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом I степени
П. Арина ВасильевнаМБОУ гимназия №2 Диплом I степени
Н. Валерия СергеевнаМБОУ Гимназия №2Диплом I степени
К. Виктория СергеевнаМБОУ гимназия №2Диплом II степени
К. Алина ЕвгеньевнаМБОУ гимназия 2Диплом II степени
С. Алина ЕвгеньевнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом II степени
Д. МаксимМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Ч. Виталий АлександровичМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Т. Андрей ВладимировичМБОУ гимназия №2 г. о. город ВоронежДиплом III степени
С. Карина ЭдуардовнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом III степени
Ж. Григорий АлексеевичМБОУ " Гимназия № 26 "Диплом III степени
С. Алексей АлексеевичМБОУ "СОШ с.Крабозаводское" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Юлия ОлеговнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом I степени
Д. Виктория АлексеевнаГПОУ "Тульский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Х. Максим СергеевичГПОУ "Тульский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Т. Ирина РуслановнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
П. Гулнигор ЗафаровнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Б. Виктория АлександровнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
А. Дарья ДенисовнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Б. Екатерина СергеевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
К. Маргарита СергеевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Т. Максим ПавловичИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Б. Валентина ПавловнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
К. Ирина ДенисовнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом II степени
Т. Татьяна НиколаевнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом II степени
Ж. Александра АлександровнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Р. Мария МихайловнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом II степени
Л. Яна НиколаевнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом III степени
Г. Наталья АлександровнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом III степени
В. Людмила АлександровнаСтарооскольский педагогический колледжДиплом III степени
К. Алена СергеевнаСтарооскольский педагогический колледжДиплом III степени
Б. Артем АндреевичСтарооскольский педагогический колледжДиплом III степени
Н. Кристина ЭдуардовнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Дмитрий ЕвгеньевичТехникум индустрии гостеприимства и сервисаДиплом I степени
И. Зарина КамилевнаКазанский Банковский колледж Центрального Банка РФДиплом I степени
К. Диляра РинатовнаПрофессиональное образовательное учреждение «Казанский банковский колледж Центрального банка Российской Федерации»Диплом I степени
М. Гулия РамизовнаПрофессиональное образовательное учреждение "Казанский банковский колледж Центрального банка Российской Федерации"Диплом I степени
Ш. Юлия НиколаевнаГБПОУ БТПТСУДиплом II степени
И. Кирилл СергеевичУниверситетский колледж ОГУДиплом II степени
М. Фируза Мехман КызыУниверситетский колледж ОГУДиплом II степени
К. Вероника ЕвгеньевнаГБПОУ БТПТСУДиплом II степени
Б. Анастасия АлексеевнаГБПОУ БТПТСУДиплом II степени
Г. Ралина РенатовнаПрофессиональное образовательное учреждение «Казанский банковский колледж Центрального банка Российской Федерации»Диплом II степени
М. Ксения ЮрьевнаУниверситетский колледж ОГУДиплом III степени
А. Маргарита МихайловнаГБПОУ БТПТСУДиплом III степени
Р. Вероника АлександровнаГБПОУ БТПТСУДиплом III степени
А. Марина АлександровнаГБПОУ БТПТСУДиплом III степени
М. Виктория ИвановнаГБПОУ БТПТСУДиплом III степени
Д. Наталия ВладимировнаГБПОУ БТПТСУДиплом III степени
Б. Татьяна МихайловнаГБПОУ БТПТСУДиплом III степени
С. Виктория ВикторовнаГБПОУ "КТК"Диплом III степени
Ч. Павел Иванович Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледж Университета «Дубна» Диплом III степени
П. Елена ДмитриевнаУниверситетский колледж ОГУДиплом III степени
С. Ольга ВикторовнаУниверситетский колледж ОГУДиплом III степени
Р. Илья ВикторовичГАПОУ СО "НТГПК им. Н. А. Демидова"Диплом III степени
Я. Анастасия АлексеевнаГБПОУ БТПТСУДиплом III степени
П. Дарья ДмитриевнаГБПОУ БТПТСУДиплом III степени
С. Валерия РомановнаГБПОУ "КТК"Диплом III степени