Всероссийская олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

Завершена Всероссийская олимпиада по ОБЖ, организованная ЦРТ «Мега-Талант» для учащихся 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. В олимпиаде приняло участие более 500 учащихся из  Брянска, Новороссийска, Йошкар-Олы и Комсомольска-на-Амуре.

Победители и призеры олимпиады награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Отдельно хочется отметить активность учителей-организаторов олимпиады. Они получили именные свидетельства и благодарности, которые станут отличным украшением учительского портфолио.

Примите наши искренние поздравления, дорогие победители! Надеемся, что ваши таланты и знания сослужат вам хорошую службу в нашем непредсказуемом мире. Будем рады видеть вас снова в новых сезонах олимпиад по ОБЖ.

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стоянова Валерия ДенисовнаНижний Тагил МБОУ СОШ № 55Диплом II степени
Зубкова Ангелина ВитальевнаМБОУ СОШ № 37Диплом II степени
Семейкин ВладимирГОБОУ Кандалакшская коррекционная школа - интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Махиня Иван ЕвгеньевичМБОУ СОШ р.п. МухенДиплом I степени
Меркулова КсенияГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом II степени
Тихомирова ДарьяГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом II степени
Шаверова ВалерияГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом II степени
Рыскина СофьяГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом II степени
Ярушкина Елизавета РомановнаНижний Тагил МБОУ СОШ № 55Диплом III степени
Пуговкина ВарвараГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Баженова КсенияГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Тупик КсенияГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Тарасова АнастатияМБОУ СОШ №33Диплом III степени
Шимов ИгорьГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Лебедева АленаГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Белькова ТатьянаМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Самсонов Даниил ОлеговичМБОУ Верхнедонская гимназияДиплом I степени
Губина Екатерина АлексеевнаВерхнедонская ГимназияДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хорина ТамараГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Башлаева АнастасияГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Макарская МарьянаГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Юдин НикитаГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Ануфриев АлексейГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Кривошенок МирославГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Бабаева ШахнозаГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Самсонов Игорь ОлеговичМБОУ Верхнедонская гимназияДиплом I степени
Холодкова Ксения АндреевнаМБОУ Гимназия №2 г. ВоронежДиплом I степени
Босых Павел ВладимировичМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Филиппов Виктор ВалерьевичМБОУ "Янгличская СОШ им.Героя РФ Н.Ф.Гаврилова"Диплом II степени
Гомонов Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом II степени
Валиулин РустамГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Сафонова Анна МихайловнаГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Леонова АлександраГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Козодаева ДарьяГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Тарасов ВадимГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Кортико ИльяГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Мишакина АннаГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом III степени
Горобцова АлинаМБОУ СОШ №33Диплом III степени
Штанько Яна АлександровнаМБОУ Гимназия 2Диплом III степени
Тесля Витольд НиколаевичМБОУ Гимназия №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Евлоев Али РуслановичГКОУ СОШ 3Диплом I степени
Червяков ДмитрийГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом I степени
Анучкин ГеоргийГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом I степени
Калашник СофьяГБОУ ЦО 1449 г. МоскваДиплом I степени
Переславцева Арина ВасильевнаМБОУ гимназия №2 Диплом I степени
Несведова Валерия СергеевнаМБОУ Гимназия №2Диплом I степени
Садовникова Полина АлексеевнаМБОУ гимназия №2, г. ВоронежДиплом I степени
Кучмасова Алина ЕвгеньевнаМБОУ гимназия 2Диплом II степени
Кожемякина Виктория СергеевнаМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Савельева Алина ЕвгеньевнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом II степени
Дуров МаксимМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Чупахин Виталий АлександровичМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Тютин Андрей ВладимировичМБОУ гимназия №2 г. о. город ВоронежДиплом III степени
Жеребцов Григорий АлексеевичМБОУ " Гимназия № 26 "Диплом III степени
Сандрос Карина ЭдуардовнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом III степени
Скороходов Алексей АлексеевичМБОУ "СОШ с.Крабозаводское" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кожина Маргарита СергеевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Тороев Максим ПавловичИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Бутвина Валентина ПавловнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Ларионова Юлия ОлеговнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом I степени
Трофимова Ирина РуслановнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Политова Гулнигор ЗафаровнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Бункус Виктория АлександровнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Давыдова Виктория АлексеевнаГПОУ "Тульский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Аксаментова Дарья ДенисовнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Харьков Максим СергеевичГПОУ "Тульский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Белоусова Екатерина СергеевнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом I степени
Жукова Александра АлександровнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом II степени
Крутова Ирина ДенисовнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом II степени
Тушманова Татьяна НиколаевнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом II степени
Рогозина Мария МихайловнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом II степени
Летягина Яна НиколаевнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом III степени
Гапон Наталья АлександровнаГАПОУ МО "Мурманский медицинский колледж"Диплом III степени
Николаева Кристина ЭдуардовнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
Васильева Людмила АлександровнаСтарооскольский педагогический колледжДиплом III степени
Корнеева Алена СергеевнаСтарооскольский педагогический колледжДиплом III степени
Булгаков Артем АндреевичСтарооскольский педагогический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малышев Дмитрий ЕвгеньевичТехникум индустрии гостеприимства и сервисаДиплом I степени
Исхакова Зарина КамилевнаКазанский Банковский колледж Центрального Банка РФДиплом I степени
Камилова Диляра РинатовнаПрофессиональное образовательное учреждение «Казанский банковский колледж Центрального банка Российской Федерации»Диплом I степени
Мингазова Гулия РамизовнаПрофессиональное образовательное учреждение "Казанский банковский колледж Центрального банка Российской Федерации"Диплом I степени
Шилина Юлия НиколаевнаГБПОУ БТПТСУДиплом II степени
Илюхин Кирилл СергеевичУниверситетский колледж ОГУДиплом II степени
Белянчикова Анастасия АлексеевнаГБПОУ БТПТСУДиплом II степени
Кузнецова Вероника ЕвгеньевнаГБПОУ БТПТСУДиплом II степени
Мирзалиева Фируза Мехман КызыУниверситетский колледж ОГУДиплом II степени
Гатауллина Ралина РенатовнаПрофессиональное образовательное учреждение «Казанский банковский колледж Центрального банка Российской Федерации»Диплом II степени
Радченко Вероника АлександровнаГБПОУ БТПТСУДиплом III степени
Макарова Ксения ЮрьевнаУниверситетский колледж ОГУДиплом III степени
Стадухина Виктория ВикторовнаГБПОУ "КТК"Диплом III степени
Ахромеева Марина АлександровнаГБПОУ БТПТСУДиплом III степени
Михалёва Виктория ИвановнаГБПОУ БТПТСУДиплом III степени
Авдеева Маргарита МихайловнаГБПОУ БТПТСУДиплом III степени
Дудочкина Наталия ВладимировнаГБПОУ БТПТСУДиплом III степени
Белоус Татьяна МихайловнаГБПОУ БТПТСУДиплом III степени
Рыжков Илья ВикторовичГАПОУ СО "НТГПК им. Н. А. Демидова"Диплом III степени
Пахомова Елена ДмитриевнаУниверситетский колледж ОГУДиплом III степени
Скопкарева Ольга ВикторовнаУниверситетский колледж ОГУДиплом III степени
Скорик Валерия РомановнаГБПОУ "КТК"Диплом III степени
Яшкина Анастасия АлексеевнаГБПОУ БТПТСУДиплом III степени
Платошина Дарья ДмитриевнаГБПОУ БТПТСУДиплом III степени
Чугай Павел Иванович Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледж Университета «Дубна» Диплом III степени