Всероссийская олимпиада по обществознанию для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 17 февраля

Почти полторы тысячи учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ, интересующихся гуманитарными науками, смогли проявить свои способности, став участниками школьной олимпиады по обществознанию от ЦРТ «Мега-Талант».

Самыми активными среди участников оказались школьники из Тюмени, Щегловска, Стерлитамака, Иркутска, Грозного, Голицыно, Нижнего Новгорода, Красноярска и Смоленска. Именно среди них оказалось больше всего призеров олимпиады. Участники, не занявшие призовые места, были поощрены памятными сертификатами.

Старания каждого учителя, организовавшего олимпиаду в своем образовательном учреждении, были поощрены свидетельством и благодарностью.

Мы поздравляем призеров олимпиады с победой и благодарим всех учителей, без помощи которых ученикам не удалось бы достичь таких высот.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Огнева ПолинаМАОУ СОШ №64г. ТомскаДиплом I степени
Ломакин ИванМОУСОШ №2 г. ВерхнеуральскаДиплом I степени
Лазаренко Иван ИгоревичМБОУ "СОШ №12" г. НоябрьскаДиплом I степени
Вокуева АнастасияГБОУ НАО "Средняя школа п. Красное"Диплом I степени
Эрбаева АлександраГБОУ НАО "Средняя школа п. Красное"Диплом I степени
Сятишева АнтонинаГБОУ НАО "Средняя школа п. Красное"Диплом I степени
Соболева АнастасияГБОУ НАО "Средняя школа п. Красное"Диплом I степени
Разумкова Людмила НиколаевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Адеева Ксения ЛеонидовнаМБОУ города Костромы «Гимназия №1» Диплом I степени
Кудлай Владислав МаксимовичМБОУ СОШ №14 НГОДиплом II степени
Шибина ПолинаМБОУ СОШ № 61 им. М.И. Неделина г. ЛипецкДиплом II степени
Лебедева Ульяна Олеговнаг,Тверь МОУ гимназия №12Диплом II степени
Савинова Галина Станиславовнаг,Тверь МОУ гимназия №12Диплом II степени
Лукьянов Максим Михайловичг,Тверь МОУ гимназия №12Диплом II степени
Говенько Александр Викторовичг,Тверь МОУ гимназия №12Диплом II степени
Земцова Светлана АлександровнаМОУ "СОШ с. Питерка"Диплом III степени
Корчуганова Елизавета АлексеевнаМБОУ Лицей № 3Диплом III степени
Храповицкая Анастасияг,Тверь МОУ гимназия №12Диплом III степени
Демьяненко Владимир АндреевичМБОУ Лицей № 104Диплом III степени
Волкова АннаМБОУ "Чепчуговская СОШ" Высокогорского муниципального районаДиплом III степени
Макарова АринаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом III степени
Дроздова ВарвараМБОУ Лицей №2Диплом III степени
Санькова КсенияМБОУ СОШ № 61 им. М.И. Неделина г. ЛипецкДиплом III степени
Отчич НадеждаГБОУ НАО "Средняя школа п. Красное"Диплом III степени
Песиголовец Мария НиколаевнаМБОУ "СШ №15" г. Нижневартовск, ХМАО-ЮграДиплом III степени
Иванова ИринаМБОУ "СОШ № 196"Диплом III степени
Стенцова Таисия АркадьевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Попов Артур АлександровичМБОУ "СШ №15" г. Нижневартовск, ХМАО-ЮграДиплом III степени
Солопова Карина НиколаевнаМАОУ СОШ №24 г. ТамбоваДиплом III степени
Денисова Кристина Александровнагимназия им. ПлатоноваДиплом III степени
Утюж Марина Евгеньевнагимназия им. ПлатоноваДиплом III степени
Гасымова Севинч Вугаровнаг,Тверь МОУ гимназия №12Диплом III степени
Гапон София Яновнаг,Тверь МОУ гимназия №12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Арюткина ПолинаМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом II степени
Кошмитко МиланаМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом II степени
Гагалова ЗулиханГБОУ "Президентский лицей"Диплом III степени
Мирзамидинов Тимурхон АльбертовичМБОУ "СОШ №12" г. НоябрьскаДиплом III степени
Бурганов Андрей ИгоревичМОУ СОШ №53 г.Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Окунев Данил ЕвгеньевичМОУ СОШ №53 г.Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Ахлюстина АринаМБОУ СОШ №135 города СнежинскаДиплом III степени
Зулгаева МединаГБОУ "Президентский лицей"Диплом III степени
Стаковский Константин РомановичМБОУ Веселовская СШ № 2Диплом III степени
Казазаева Мирослава НиколаевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" п. ПалаткаДиплом III степени
Маркелова ЕлизаветаМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом III степени
Семенова СофияМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом III степени
Сурков ИльяМБОУ СОШ №135 города СнежинскаДиплом III степени
Намаконова ИринаМБОУ СОШ №135 города СнежинскаДиплом III степени
Хлынова АнастасияМБОУ СОШ №135 города СнежинскаДиплом III степени
Иванов ДенисГКОУ РО "Ростовская специальная школа-интернат№ 38"Диплом III степени
Якунина АннаГКОУ РО "Ростовская специальная школа-интернат№ 38"Диплом III степени
Рогожкин КириллГКОУ РО "Ростовская специальная школа-интернат№ 38"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Харченко Ева АндреевнаМБОУ "СОШ №12" г. НоябрьскаДиплом I степени
Ковыршин Кирилл ИгоревичМБОУ Лицей №7 г. ВоронежДиплом II степени
Ильичёва Ольга МихайловнаМБОУ Гимназия №1Диплом II степени
Плетнев КонстантинМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Гладинец Мария МихайловнаМАОУ СОШ 57Диплом II степени
Неронова ЕлизаветаМБОУ СОШ №1 с УИОПДиплом II степени
Акматова АйзадаМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Боталов Глеб АндреевичМАОУ "СОШ № 10" г. ПермиДиплом II степени
Асташкина Анна Андреевнаг. Саранск, МОУ "Лицей № 7"Диплом II степени
Кондакова Полина АлександровнаМБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ"Диплом III степени
Яклюшина Наталья АндреевнаМАОУ Абатская СОШ №1Диплом III степени
Пурескин Максим Андреевичг. Саранск, МОУ "Лицей № 7"Диплом III степени
Вохмина ИринаМБОУ "Чепчуговская СОШ" Высокогорского муниципального районаДиплом III степени
Богатырёва МарияМБОУ СОШ №10 п. Каменский Красноармейского района Саратовской областиДиплом III степени
Беликова ЕкатеринаМБОУ СОШ №1 с УИОПДиплом III степени
Шпонарская АннаМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Истомина Ксения ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 10" г. ПермиДиплом III степени
Ключников Иван АлексеевичМОУ Сретенская СОШ им.П.И.БатоваДиплом III степени
Юдина Юлия Петровнаг. Саранск, МОУ "Лицей № 7"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маликов НикитаМБОУ СОШ № 61 им. М.И. Неделина г. ЛипецкДиплом I степени
Русинов КириллМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Тарасенко ВарвараМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Дудаева ЛизаГБОУ "Президентский лицей"Диплом I степени
Джамулаева ХедаГБОУ "Президентский лицей"Диплом I степени
Назина Арина АлександровнаМАОУ "СОШ №99"Диплом I степени
Семенова АннаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Тишина МарияМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Мартунович СергейМБОУ СОШ № 61 им. М.И. Неделина г. ЛипецкДиплом I степени
Оганнисян СергейМБОУ СОШ № 61 им. М.И. Неделина г. ЛипецкДиплом I степени
Новосельцев НикитаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Кудашова Полина АлександровнаМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Кичатова Дарья ДмитриевнаМОУ СОШ №53 г.Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Прахов Григорий АндреевичМБОУ Гимназия №1Диплом II степени
Гуркова-Волкотруб Ярослава ВладимировнаГБОУ СОШ 276Диплом II степени
Хизриева Айна ГаджиевнаМБОУ СШ №9Диплом II степени
Третьяков Данила ДенисовичАлександровский филиал МБОУ "Знаменская СОШ"Диплом II степени
Николаев Макар ЮрьевичМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Амелина Александра ВладимировнаМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Коробченко Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Завьялова Софья АлександровнаМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Болгова Анна КонстантиновнаМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Гасанова МадинаШкола 975Диплом II степени
Енгибарян ДианаШкола 975Диплом II степени
Байчорова АминатМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Коваль ДаниилМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Винокуров НикитаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Попова АнастасияГКОУ РО "Ростовская специальная школа-интернат№ 38"Диплом II степени
Кузнецова АннаМБОУ "СОШ № 196"Диплом II степени
Цацулина Елизавета СергеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" п. ПалаткаДиплом III степени
Сорокина Наталья ЮрьевнаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Ковалёва Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Сапаева ДагмараГБОУ "Президентский лицей"Диплом III степени
Лашкова Ксения АлексеевнаМБОУ Гимназия №1Диплом III степени
Орлов Егор Игоревичг.Красноярск МБОУ СОШ №98Диплом III степени
Грицук ДарьяМБОУ "СОШ № 196"Диплом III степени
Хромова АленаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" п. ПалаткаДиплом III степени
Мамченко Елизавета ФёдоровнаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Ким ЭмилиМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Олейникова Светлана АлександровнаМОУ СОШ №53 г.Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Клочков НикитаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Самсонова Дарья МихайловнаМБОУ Гимназия №1Диплом I степени
Зимина Юлия АлександровнаМБОУ №175Диплом I степени
Жданкина Алина ГеннадьевнаКГБОУ ОШИ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом I степени
Захарова Юлия ДмитриевнаМАОУ "СОШ №99"Диплом I степени
Худяков Сергей СергеевичГБОУ СОШ 276Диплом I степени
Леонтьева Натали ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №162Диплом I степени
Фролова Владислава ВалентиновнаМОУ многопрофильная гимназия № 12 г. ТверьДиплом I степени
Добуш Любовь ИгоревнаМОУ многопрофильная гимназия № 12 г. ТверьДиплом I степени
Иванова Юлия ВалерьевнаМОУ многопрофильная гимназия № 12 г. ТверьДиплом I степени
Кузнецов МихаилМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Селюндяева Анастасия МихайловнаМБОУ Гимназия №1Диплом I степени
Колесникова Алла ПавловнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Харасова Яна ДмитриевнаМКОУ "Детский дом-школа № 95Диплом I степени
Ахмадова Радима МайрбековнаГБОУ "Президентский лицей"Диплом II степени
Бугрова Светлана АлександровнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №55"Диплом II степени
Рахимова Сабрина МуроджоновнаМОУ многопрофильная гимназия № 12 г. ТверьДиплом II степени
Егорова Елизавета ДмитриевнаМОУ многопрофильная гимназия № 12 г. ТверьДиплом II степени
Лашникова Ирина ОлеговнаМОУ многопрофильная гимназия № 12 г. ТверьДиплом II степени
Милкина Марта АлексеевнаМОУ "Щегловская СОШ"Диплом II степени
Рябенко Людмила АлександровнаМКОУ Митрофановская СОШ Кантемировского района Воронежской областиДиплом II степени
Бондаренко АртемМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Сербская Анастасия ВикторовнаМОУ Гимназия №44 г. ТвериДиплом II степени
Никонорова АленаМБОУ "СОШ с. Нижняя Русь"Диплом II степени
Ибряшкин Олег Сергеевичманоу "лицей 4"Диплом II степени
Манычева Анна СергеевнаМКОУ Локтенская ООШДиплом II степени
Четвертков Егор ВасильевичМАОУ "СОШ №99"Диплом II степени
Старых Даниил ГеннадиевичАлександровский филиал МБОУ "Знаменская СОШ"Диплом II степени
Аристова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Мусаева Анастасия АнваровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №54 Советского района Волгограда"Диплом II степени
Устименко Елена ДмитриевнаМБОУ Троицкая СОШ Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Пугонен Олег СергеевичМОУ "Щегловская СОШ"Диплом II степени
Вахмистров Никита ВладимировичМОУ многопрофильная гимназия № 12 г. ТверьДиплом II степени
Желтова Ангелина ДмитриевнаМОУ многопрофильная гимназия № 12 г. ТверьДиплом II степени
Шевченко Григорий МихайловичМБОУ Гимназия №1Диплом II степени
Тюлькина София КонстантиновнаМОУ Гимназия №44 г. ТвериДиплом II степени
Васильев Алексей АлексеевичМОУ "Первомайская СОШ МО Арсеневский район"Диплом III степени
Симанович АнастасияМОУ лицей № 5Диплом III степени
Кравченя ВикториМБОУ "Маршальская СОШ", Калининградская обл. Гурьевский р-н Диплом III степени
Темирсултанова Хава АббасовнаГБОУ "Президентский лицей"Диплом III степени
Смирнова Анастасия ВадимовнаМОУ многопрофильная гимназия № 12 г. ТверьДиплом III степени
Грудяева Ангелина РуслановнаМОУ многопрофильная гимназия № 12 г. ТверьДиплом III степени
Кочнев Михаил ВасильевичГБОУ СОШ 276Диплом III степени
Карпенко Ульяна ДмитриевнаМОУ многопрофильная гимназия № 12 г. ТверьДиплом III степени
Светачева Елизавета ВитальевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 125 с углублённым изучением математики"Диплом III степени
Иванова Анастасия НиколаевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Тетерин Егор ДмитриевичМБОУ Гимназия №1Диплом III степени
Володин АлексейМОУ ПильнинскаяСОШ №2 им. ПушкинаДиплом III степени
Дурдиева Хава АдамовнаГБОУ "Президентский лицей"Диплом III степени
Таратонкина ВераШкола 975Диплом III степени
Пушкин ИванМОУ многопрофильная гимназия № 12 г. ТверьДиплом III степени
Бородин Дмитрий АлександровичМОУ многопрофильная гимназия № 12 г. ТверьДиплом III степени
Гавриленко Мария ВадимовнаМОУ многопрофильная гимназия № 12 г. ТверьДиплом III степени
Спиридонова Виктория АндреевнаМОУ "Щегловская СОШ"Диплом III степени
Романова Ярослава Александровнаг,Тверь МОУ гимназия №12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Новикова Евгения ПавловнаМОАУ Гимназия №1Диплом I степени
Викулова Юлия АндреевнаМОУ СОШ №53 г.Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
Почешинская Олеся ВалентиновнаМБОУСОШ №1 р.п.Лысые Горы, Саратовская областьДиплом I степени
Леонова Ольга ВладимировнаМОУ многопрофильная гимназия № 12 г. ТверьДиплом I степени
Канавина Марина Вячеславовнаманоу "лицей 4"Диплом I степени
Рейдель Алина Олеговнаманоу "лицей 4"Диплом I степени
Гук Сергей Викторовичманоу "лицей 4"Диплом I степени
Акулова Анастасия ИгоревнаМКОУ "Углянская СОШ" Верхнехавского района Воронежской областиДиплом I степени
Жукова ИринаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Савосько АнастасияМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Борисова АннаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Селиверстова Ксения АлександровнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Карева Олеся ВладиславовнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Пашинцева АнастасияМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Чепелевич АнтонМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Серкова Екатерина АлександровнаМОБУ "Поярковская СОШ №1"Диплом II степени
Курьянова ЕкатеринаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Мордовская Даяна МихайловнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Ямцова Ксения СергеевнаМАОУ СОШ №91Диплом II степени
Петкина МаргаритаМБОУ "СШ №34"Диплом II степени
Ситникова МаринаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Гасанова Шафига Мехман КызыМБОУ №175Диплом II степени
Десятова Виктория АлексеевнаМОУ Гимназия №44 г. ТвериДиплом II степени
Симоненко Юлия СергеевнаМОБУ "Поярковская СОШ №1"Диплом II степени
Балагура Андрей ВладимировнаМОУ Гимназия №44 г. ТвериДиплом II степени
Белик АлександраОГКОУ КШИ "ККК"Диплом II степени
Дашук АлександраОГКОУ КШИ "ККК"Диплом II степени
Мингузова МаргаритаОГКОУ КШИ "ККК"Диплом II степени
Волкова ЕленаОГКОУ КШИ "ККК"Диплом II степени
Ахтамова ДарьяОГКОУ КШИ "ККК"Диплом II степени
Костромина Оксана ДмитриевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Толоконникова КристинаМБОУ "СШ №34"Диплом II степени
Шапкин Станислав ЮрьевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Атласова Екатерина АлексеевнаМАОУ СОШ №91Диплом II степени
Курочкина Анастасия АлексеевнаМАОУ СОШ №91Диплом II степени
Лутфуллин Илья ОлеговичМАОУ СОШ №91Диплом II степени
Незнанов Влад АлексеевичМАОУ СОШ №91Диплом II степени
Фроленко Татьяна РомановнаМАОУ СОШ №4 им. И.С.Черных г.ТомскДиплом III степени
Бегачёва Ксения АндреевнаМКОУ ДОД ЦДОД скаутский отряд "Беркут"Диплом III степени
Сапрыкина Светлана МихайловнаМКОУ "Углянская СОШ" Верхнехавского района Воронежской областиДиплом III степени
Меркулова АнастасияМКОУ "Углянская СОШ" Верхнехавского района Воронежской областиДиплом III степени
Бакунова Татьяна ЮрьевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Алымова Арина ГеоргиевнаМБОУ Гимназия №1Диплом III степени
Котова Анна ЛеонидовнаМБОУ Гимназия №1Диплом III степени
Завьялова Екатерина ВалерьевнаМБОУ Гимназия №1Диплом III степени
Саитгариев Алексей ГусляновичМАОУ СОШ №91Диплом III степени
Умарова ДильнозаМБОУ "СШ №34"Диплом III степени
Тремасова Анастасия ВикторовнаМБОУ Гимназия №1Диплом III степени
Михайлов ДанилМБОУ СОШ №27Диплом III степени
Зайцева Александра АлександровнаМБОУ №175Диплом III степени
Комаха Анна АлексеевнаМБОУ №175Диплом III степени
Музафарова Ирина ВладиславовнаМОУ Гимназия №44 г. ТвериДиплом III степени
Гиренко Злата АлександровнаМОУ Гимназия №44 г. ТвериДиплом III степени
Шнайдер Дмитрий АндреевичМБОУ г.Астрахани "СОШ №55"Диплом III степени
Ротова Кассандра ВасильевнаМОУ Гимназия №44 г. ТвериДиплом III степени
Трифонова Елизавета СергеевнаМОУ многопрофильная гимназия № 12 г. ТверьДиплом III степени
Зацепина Светлана АлександровнаМКОУ "Углянская СОШ" Верхнехавского района Воронежской областиДиплом III степени
Кругликов Антоний ЕвгеньевичМБОУ Голицынская средняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
Лысенко Екатерина СергеевнаМБОУ Голицынская средняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
Пицуха Анастасия ВикторовнаМБОУ Голицынская средняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
Кричинская Диана ВикторовнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Ховаев Алексей ИвановичМБОУ Голицынская средняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
Моторо Любовь МихайловнаМБОУ Голицынская средняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
Адамский Дмитрий ВячеславовичМБОУ Голицынская средняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
Рябчук Дарья ВалентиновнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Дорджиева Диана ДжангровнаМБОУ Березовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Бунькова Анна ДмитриевнаМАОУ СОШ №91Диплом III степени
Половодова Александра ИгоревнаМБОУ "Путинская СОШ" Верещагинский район Пермский крайДиплом III степени
Кравченко Анастасия СергеевнаМОБУ "Поярковская СОШ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Подмарева Ирина АндреевнаМБОУ СОШ № 2, г.ЗверевоДиплом I степени
Малина Ирина ВладимировнаГБОУ СОШ №262Диплом I степени
Хазиева Элина ФидусовнаМБОУ СОШ с.Старокалмашево МР Чекмагушевский район Республики БашкортостанДиплом I степени
Хижниченко Надежда АлександровнаГБОУ СОШ №262Диплом I степени
Тепцова Ольга Евгеньевнафилиал МБОУ Сосновская СОШ №2 в с.ПодлесноеДиплом I степени
Бадасов Антон СергеевичГБОУ СОШ №262Диплом I степени
Путилина Анна АлександровнаМАОУ г.Владимира "Лингвистическая гимназия №23 им.А.Г.Столетова"Диплом I степени
Евлоева Виолетта ОсмановнаМБОУ СОШ № 2, г.ЗверевоДиплом I степени
Калинина Анна СергеевнаМБОУ СОШ № 63Диплом I степени
Гращенкова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Средняя школа № 33" г. СмоленскаДиплом I степени
Бобкова Елена ВладимировнаМБОУ "Средняя школа № 33" г. СмоленскаДиплом I степени
Югина Юлия АлександровнаМБОУ "Средняя школа № 33" г. СмоленскаДиплом I степени
Афанасьев Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ №55Диплом I степени
Губарева Виктория ВладимировнаМБОУ СШ №9Диплом I степени
Нестерова Анастасия ЗабиевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Карапетян София АрменовнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Барейша Константин АлександровичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Шиповалова Анна ЮрьевнаМОУ СОШ №3 г. Ершова Саратовсвой областиДиплом I степени
Бойко Иван ВладимировичГБОУ СОШ №262Диплом I степени
Выймова Елена АндреевнаМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом I степени
Лившиц Ольга БорисовнаМОУ "Щегловская СОШ"Диплом I степени
Коротаева Любовь АлексеевнаМБОУ "Путинская СОШ" Верещагинский район Пермский крайДиплом I степени
Махнёва Арина ДмитриевнаМБОУ Гимназия №1Диплом II степени
Барсуков Вячеслав СергеевичМБОУ "Средняя школа № 33" г. СмоленскаДиплом II степени
Комаров Игорь ОлеговичМБОУ "СОШ №5 имени Е.А. Поромонова"Диплом II степени
Ульяненко МарияГКОУ РО "Ростовская специальная школа-интернат№ 38"Диплом II степени
Пеняева ДианаМБОУ "СШ № 37"Диплом II степени
Харитонов ДмитрийМБОУ "Средняя школа № 33" г. СмоленскаДиплом II степени
Зайцев Арсений СергеевичГБОУ СОШ №262Диплом II степени
Шуклина КсенияМБОУ СОШ № 63Диплом II степени
Самойлова Анна ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №1Диплом II степени
Кириллов Сергей АлександровичМБОУ СОШ №55Диплом II степени
Радченко ИнессаПресновская средняя школа - гимназия им. И.П. ШуховаДиплом II степени
Тренкина Надежда АлександровнаГАОУ СПО "Учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Иванов Станислав МаксимовичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Шевчук Алёна ИгоревнаМОУ СОШ №:6Диплом III степени
Панова МаргаритаМБОУ "СОШ № 196"Диплом III степени
Вербицкая Анастасия ЮрьевнаЛицей №103Диплом III степени
Мокина ЕкатеринаМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Мышак Богдан ВладимировичМБОУ "Средняя школа № 33" г. СмоленскаДиплом III степени
Иващенко Константин АндреевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Золотарёв Дмитрий АлександровичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Грачева Любовь МихайловнаГБОУ СОШ №262Диплом III степени
Тарасов Дмитрий ПавловичГБОУ СОШ №262Диплом III степени
Фоминов Александр ВладимировичМОУ "Щегловская СОШ"Диплом III степени
Ермолаев Артем ИгоревичМОУ "Щегловская СОШ"Диплом III степени
Нечаев МихаилМБОУ "СШ № 37"Диплом III степени
Исмаилова Валерия СергеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" п. ПалаткаДиплом III степени
Волоконцева АлександраМКОУ Тагарская СОШДиплом III степени
Крюков Максим ПетровичМОУ "СОШ п.Горный''Диплом III степени
Шейнер Дина БорисовнаМБОУ Гимназия №1Диплом III степени
Горох ЕвгенийМБОУ ОСШДиплом III степени
Истомина Элина МихайловнаГБОУ СОШ №262Диплом III степени
Шаншина Арина СергеевнаГБОУ СОШ №262Диплом III степени
Кравец Сергей ПавловичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вирко Мария АлександровнаКТЭКДиплом I степени
Тлецери Джанета АдамовнаКТЭКДиплом I степени
Жекамухова Зарина РуслановнаКТЭКДиплом I степени
Верба Диана ИгоревнаКТЭКДиплом I степени
Абрамова Дарья АлександровнаКТЭКДиплом I степени
Хадагатле Саида АслановнаКТЭКДиплом I степени
Крячек Вероника АндреевнаКТЭКДиплом I степени
Диденко Галина ЮрьевнаКТЭКДиплом I степени
Фисенкояна РуслановнаКТЭКДиплом I степени
Савельева Алёна ИгоревнаКТЭКДиплом I степени
Мазуренко Виктория ВладимировнаКТЭКДиплом I степени
Черемискина Виолетта ВитальевнаКТЭКДиплом I степени
Большова Екатерина ВикторовнаКТЭКДиплом I степени
Юшина Лия СергеевнаКТЭКДиплом I степени
Молчанова Валентина РомановнаКТЭКДиплом I степени
Уджуху Диана ЮрьевнаКТЭКДиплом I степени
Соловьёва Екатерина ВалерьевнаКТЭКДиплом I степени
Чудова Надежда ВитальевнаКТЭКДиплом I степени
Камалова Ксения СалаватовнаКТЭКДиплом I степени
Жуковская Маргарита ЮрьевнаКТЭКДиплом I степени
Михалёва АлинаФГБОУ ВО ТюмГНГУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Босова Дарья АлексеевнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Бабаева Анжелика ОтагалдиевнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Салаватова Диана АзаматовнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Юзлубаев Руслан ВадимовичГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Завенян ХристинаФГБОУ ВО ТюмГНГУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Баранов Сергей ГеннадьевичГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Нефедьева Валерия АндреевнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Москаленко Анастасия ОлеговнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Николаева Ольга СергеевнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Лукерина Анастасия ВладимировнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Саввина ТатьянаВГППКДиплом II степени
Федорова Алена АлександровнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Хуснутдинова Лилия ГафуровнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
Фараретдинова Альфия ИрматовнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
Адуллина Дарья ПавловнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
Мулюкова Альмира РустемовнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
Алсынбаева Илюза МукарямовнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
Байгузина Регина БиктимировнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
Валеева Наиля ЮлаевнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
Долинина Алена НиколаевнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
Бойко Мария ЕвгеньевнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
Ишматова Алсу РафисовнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
Гатина Виктория СалаватовнаГАПОУ СМПКДиплом II степени
Перемышленников Дмитрий ВладимировичОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом II степени
Бурнов Евгений МихайловичОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом II степени
Фиронов Алексей ЕвгеньевичОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом II степени
Целовальников Александр АлександровичОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом II степени
Изотов Андрей ЮрьевичОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом II степени
Ушаков Александр СергевичОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом II степени
Еремин Виктор ПавловичОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом II степени
Шарафутдинова АлександраФГБОУ ВО ТюмГНГУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Каменский Богдан ЯновичГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом II степени
Арсланбекова Диана РадифовнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Ряжинова ЮлияВГППКДиплом III степени
Тарарин Дмитрий ВитальевичОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом III степени
Янкина Вероника АлександровнаОГБПОУ "Чухломский лесопромышленный техникум имени Ф.В. Чижова Костромской области№Диплом III степени
Савин Николай АлексеевичГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Диплом III степени
Григорьева Анна ВладимировнаГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Диплом III степени
Неверова АнастасияФГБОУ ВО ТюмГНГУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Апостоловска ГабриелаФГБОУ ВО ТюмГНГУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Колесников Максим ОлеговичОГАПОУ Новооскольский колледжДиплом III степени
Булатов Данил ПавловичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Пыхтина Наталья СергеевнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Федорова Татьяна АлександровнаОГБПОУ "Чухломский лесопромышленный техникум имени Ф.В. Чижова Костромской области№Диплом III степени
Козьмин Вадим АндреевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Денисенко Софья ЮрьевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Смолин Иван ЕвгеньевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Кваде Карина СергеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бычков Иван ОлеговичГБПОУ КК "Кореновский политехнический техникум"Диплом I степени
Лыкова Виктория ДмитриевнаРостовский институт (филиал) ФГБОУ ВО «ВГУЮ (РПА Минюста России)» в г. Ростове-на-ДонуДиплом I степени
Адлер Константин РомановичГПОАУ АО "Амурский педагогический колледж"Диплом II степени
Кочергина Марина ДмитриевнаГБПОУ КК УСПКДиплом II степени
Калашникова Любовь ВладимировнаГБПОУ КК УСПКДиплом II степени
Байбуз Анастасия НиколаевнаГБПОУ КК УСПКДиплом II степени
Коноплёва Анна АлександровнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом III степени
Бабкина Вера ВадимовнаОГАПОУ "Белгородский механико-технологический колледж"Диплом III степени
Загитов Антон ОлеговичФГБОУ ВО ТюмГНГУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Болдарев Дмитрий БорисовичГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом III степени