Всероссийская олимпиада по обществознанию для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

В начале года состоялась всероссийская олимпиада по обществознанию, и ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги этого мероприятия. Участниками олимпиады стало около 1000 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Дзержинска, Рязани, Буюклы, Нагорного, Оренбурга и Кубинки.

ЦРТ «Мега-Талант» с радостью наградил победителей и призеров олимпиады дипломами, а тех, кто не набрал достаточное количество баллов, памятными сертификатами.

Заслуженные награды получили и кураторы участников. Спасибо вам за то, что прилагаете все возможные усилия для повышения качества образования и популяризации своего предмета среди учащихся. Все учителя-организаторы получили именные свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант»

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по обществознанию.

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Носов Артем АлексеевичГБПОУ МО СКДиплом II степени
Нуруллин Илья АлексанровичГБОУ АО "Школа-интернат имени С.И. Здоровцева"Диплом III степени
Гусев Данил ВалерьевичГБОУ АО "Школа-интернат имени С.И. Здоровцева"Диплом III степени
Башаров Степан АнтоновичГБОУ Гимназия №343Диплом III степени
Бабиков Антон"Торбеевская ОШ"Диплом III степени
Киселева АннаМБОУ "Кобринская ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Клюева Елизавета ВячеславовнаМОУ гимназия №12 г. ТвериДиплом I степени
Горлова ИзабеллаМБОУ СОШ с.п.КенайДиплом II степени
Ведерникова Анастасия СергеевнаМБОУ Большерецкая СОШ №5Диплом II степени
Солопова Карина НиколаевнаМАОУ СОШ №24 г. ТамбовДиплом II степени
Черноштан Александр ПавловичГБПОУ ЯНАО Новоуренгойский многопрофильный колледжДиплом III степени
Канавцев МаксимМБОУ СОШ с.п.КенайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Дорошенко Евгения ВалентиновнаГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Буракова Каролина ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ершов Матвей РомановичМБОУ "Лицей №22", г.ИвановоДиплом II степени
Землянухина ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Летунов ВикторМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сербжинская ЯнаМБОУ лицей 33 г. ИвановоДиплом II степени
Морилова УльянаМБОУ СОШ с.п.КенайДиплом III степени
Хорькова Полина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 им. М. Горького с углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
Сурмалян Кристина ГургеновнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Речкина Екатерина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тонкинская средняя школа"Диплом III степени
Круглов Егор МаратовичГБОУ Гимназия №343Диплом III степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Панов Дмитрий СергеевичМБОУ "Лицей № 33"Диплом III степени
Пахтусова Юлия СергеевнаМАОУ СОШ №140Диплом III степени
Байбурина Екатерина СергеевнаМАОУ СОШ №140Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Седова Юлия АлександровнаМОУ СОШ № 4Диплом I степени
Тарасова Карина ИгоревнаМБОУ Кубинская СОШ № 1 им.ТкаченкоДиплом I степени
Русаева Дарья МаксимовнаМОУ СОШ № 4Диплом I степени
Гриднев Матвей СергеевичМБОУ Кубинская СОШ № 1 им.ТкаченкоДиплом I степени
Кобзев Максим ВячеславовичЧОУ ДО ОЦ Диплом I степени
Рева Елизавета АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Копылов Сергей АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Скрыпов Игорь АндреевичМБОУ "ОШ" №14 г.МончегорскДиплом II степени
Солдатова Юлия ПавловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7"Диплом II степени
Хомякова Дарья АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7"Диплом II степени
Кузнецова Елизавета ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7"Диплом II степени
Трофимова Арина СергеевнаМБОУ СОШДиплом II степени
Ровда Владимир НиколаевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Усольцева Ирина Алексеевнашкола-интернат №23 ОАО "РЖД" г.СлюдянкаДиплом II степени
Куванова НатальяГБОУ школа № 933 г. МоскваДиплом II степени
Аксарин Никита ДенисовичМБОУ СОШ №51Диплом II степени
Баценкова Дарья ВладимировнаМБОУ Кубинская СОШ № 1 им.ТкаченкоДиплом II степени
Евстратов НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бартеньева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Исраелян Милана МихаеловнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Швайгердт Инна ВикторовнаМБОУ Кубинская СОШ № 1 им.ТкаченкоДиплом II степени
Васильев Александр АлексеевичМБОУ "Чуманкасинская СОШ"Диплом II степени
Дядюра Владислав АлександровичМБОУ Кубинская СОШ № 1 им.ТкаченкоДиплом III степени
Гавриловских Юлия АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Беляева АнастасияМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 49"Диплом III степени
Гаврилова ДарьяМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 49"Диплом III степени
Истинова АннаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 49"Диплом III степени
Ивлев Артур СонеровичНОУ гимназия "ЛИК-Успех"Диплом III степени
Распопин СергейМБОУ СОШ с.п.КенайДиплом III степени
Новицкая Светлана ВикторовнаМБОУ Кубинская СОШ № 1 им.ТкаченкоДиплом III степени
Лукьянов Егор АлександровичМБОУ Кубинская СОШ № 1 им.ТкаченкоДиплом III степени
Воробьева Полина ДмитриевнаМОУ "Лицей №1" г.ВсеволожскаДиплом III степени
Пономаренко Юрий ДммитриевичМБОУ Кубинская СОШ № 1 им.ТкаченкоДиплом III степени
Сапожкова Анастасия АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Колесникова Дарина СергеевнаМБОУ Кубинская СОШ № 1 им.ТкаченкоДиплом III степени
Семченко Маргарита ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7"Диплом III степени
Погольдина Дарья АндреевнаНОУ гимназия "ЛИК-Успех"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Венглинская Светлана ВладимировнаГБОУ Гимназия №343Диплом II степени
СеняДиплом II степени
Баженова Анна АнтоновнаМОУ СОШ № 4Диплом II степени
Гадзевич Ирина СтепановнаМОУ СОШ № 4Диплом II степени
Минченко Дарья СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7"Диплом III степени
Клименко Ксения ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7"Диплом III степени
Иванова Валентина НиколаевнаМОУ Тихменевская СОШДиплом III степени
Батуренко Лидия ВикторовнаМОУ СОШ № 4Диплом III степени
Кретов Владислав ВалентиновичГБОУ Гимназия №343Диплом III степени
Губина Анастасия ЮрьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7"Диплом III степени
Усольцева Екатерина Алексеевнашкола-интернат №23 ОАО "РЖД" г.СлюдянкаДиплом III степени
Сероштан Валерия ДмитриевнаМОУ Лицей №10Диплом III степени
Иванова МаргаритаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кателевский Данила АлександровичБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г.ЖелезноводскеДиплом III степени
Зюзина Марина ДмитриевнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 5Диплом III степени
Викторов Никита ИгоревичМОУ Тихменевская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
ПетяДиплом I степени
Девяткина Карина АнатольевнаМБОУ Большерецкая СОШ №5Диплом II степени
Околелова Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Пенькова Екатерина ОлеговнаМБОУ "СШ №4 п.Ключи"Усть-Камчатского района Камчатского краяДиплом III степени
Касаткин Николай Николаевичшкола-интернат №23 ОАО "РЖД" г.СлюдянкаДиплом III степени
Литвинова Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Савон Максим ВикторовичМБОУ Большерецкая СОШ №5Диплом III степени
Галась Алина ИгоревнаМОУ гимназия 87 КраснодарДиплом III степени
Кальней Виктория ЕвгеньевнаАО "Барнаульский патронный завод"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гук Сергей ВикторовичМАНОУ "Лицей 4"Диплом I степени
Канавина Марина ВячеславовнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом I степени
Гришаева Дарья ИвановнаМБОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Власюк Дарья ДенисовнаИвановская пожарно-спасательная академия кадетский корпусДиплом I степени
Рейдель Алина ОлеговнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом I степени
Симендеева Анжелика ДмитриевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Россинская Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Сакулина АринаСОШ №4Диплом III степени
Сабиров Данила НиколаевичМБОУ "СШ №4 п.Ключи"Усть-Камчатского района Камчатского краяДиплом III степени
Соловей Людмила ВладимировнаМАОУ "Лицей №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кубасов Виталий ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
Мезенцев Максим ОлеговичГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Гафаров Алексей СергеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Ольховатов Никита АндреевичГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Пак Владислав АлександровичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Хорунова Дарья ЮрьевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Водопьянов Роман АндреевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Баранова Анна СергеевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Заруднев Сергей ЭдуардовичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Горская Инга ВладимировнаГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Евтухов Даниил ОлеговичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Гладунов Максим ЮрьевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Зюзькин Виталий ВитальевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Петриченко Дмитрий АлексеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Окишев Даниил АнатольевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Яшкина Диана АдреевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Попов Илья СергеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Шутуева Ольга АлександровнаФГБОУ ВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Исмаилов Даниил БашировичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Дерксен Максим ДенисовичГПОУ БлПТДиплом III степени
Шавдей Семен ИвановичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Кузьменко Влада СтаниславовнаГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Киселев Иван МихайловичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Айткалеева Виктория МаратовнаГАПОУ ОУФТ Оренбургский учетно-финансовый техникумДиплом III степени
Троицкая Дарья ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Плисюк Сергей ВалерьевичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Шабалина Валерия АндреевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Иванова Ксения ГеннадьевнаФГБОУ ВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Албагачиев Иса ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Ащанов Рустам МуратовичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщения Диплом III степени
Испаева Айнура МаксутовнаГАПОУ ОУФТ Оренбургский учетно-финансовый техникумДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тарасенко Денис АндреевичГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Плугатаренко Алексей НиколаевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени