[10-11 марта] Практическая онлайн-конференция «Профессиональное развитие педагога» Подтвердить участие→

Олимпиада по обществознанию для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

В начале года состоялась всероссийская олимпиада по обществознанию, и ЦРТ «Мега-Талант» подводит итоги этого мероприятия. Участниками олимпиады стало около 1000 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Дзержинска, Рязани, Буюклы, Нагорного, Оренбурга и Кубинки.

ЦРТ «Мега-Талант» с радостью наградил победителей и призеров олимпиады дипломами, а тех, кто не набрал достаточное количество баллов, памятными сертификатами.

Заслуженные награды получили и кураторы участников. Спасибо вам за то, что прилагаете все возможные усилия для повышения качества образования и популяризации своего предмета среди учащихся. Все учителя-организаторы получили именные свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант»

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по обществознанию.

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Артем АлексеевичГБПОУ МО СКДиплом II степени
Б. Степан АнтоновичГБОУ Гимназия №343Диплом III степени
Н. Илья АлексанровичГБОУ АО "Школа-интернат имени С.И. Здоровцева"Диплом III степени
Г. Данил ВалерьевичГБОУ АО "Школа-интернат имени С.И. Здоровцева"Диплом III степени
К. АннаМБОУ "Кобринская ООШ"Диплом III степени
Б. Антон"Торбеевская ОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Елизавета ВячеславовнаМОУ гимназия №12 г. ТвериДиплом I степени
С. Карина НиколаевнаМАОУ СОШ №24 г. ТамбовДиплом II степени
В. Анастасия СергеевнаМБОУ Большерецкая СОШ №5Диплом II степени
Г. ИзабеллаМБОУ СОШ с.п.КенайДиплом II степени
Ч. Александр ПавловичГБПОУ ЯНАО Новоуренгойский многопрофильный колледжДиплом III степени
К. МаксимМБОУ СОШ с.п.КенайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Евгения ВалентиновнаГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Б. Каролина ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
З. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Е. Матвей РомановичМБОУ "Лицей №22", г.ИвановоДиплом II степени
Л. ВикторМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. ЯнаМБОУ лицей 33 г. ИвановоДиплом II степени
Х. Полина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 им. М. Горького с углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
М. УльянаМБОУ СОШ с.п.КенайДиплом III степени
С. Кристина ГургеновнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. Егор МаратовичГБОУ Гимназия №343Диплом III степени
Р. Екатерина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тонкинская средняя школа"Диплом III степени
З. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
П. Дмитрий СергеевичМБОУ "Лицей № 33"Диплом III степени
П. Юлия СергеевнаМАОУ СОШ №140Диплом III степени
Б. Екатерина СергеевнаМАОУ СОШ №140Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Карина ИгоревнаМБОУ Кубинская СОШ № 1 им.ТкаченкоДиплом I степени
Г. Матвей СергеевичМБОУ Кубинская СОШ № 1 им.ТкаченкоДиплом I степени
С. Юлия АлександровнаМОУ СОШ № 4Диплом I степени
Р. Дарья МаксимовнаМОУ СОШ № 4Диплом I степени
К. Максим ВячеславовичЧОУ ДО ОЦ Диплом I степени
К. Сергей АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Р. Елизавета АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. Игорь АндреевичМБОУ "ОШ" №14 г.МончегорскДиплом II степени
Т. Арина СергеевнаМБОУ СОШДиплом II степени
Х. Дарья АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7"Диплом II степени
К. Елизавета ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7"Диплом II степени
С. Юлия ПавловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7"Диплом II степени
Б. Дарья ВладимировнаМБОУ Кубинская СОШ № 1 им.ТкаченкоДиплом II степени
Ш. Инна ВикторовнаМБОУ Кубинская СОШ № 1 им.ТкаченкоДиплом II степени
Е. НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Р. Владимир НиколаевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. НатальяГБОУ школа № 933 г. МоскваДиплом II степени
В. Александр АлексеевичМБОУ "Чуманкасинская СОШ"Диплом II степени
У. Ирина Алексеевнашкола-интернат №23 ОАО "РЖД" г.СлюдянкаДиплом II степени
И. Милана МихаеловнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
А. Никита ДенисовичМБОУ СОШ №51Диплом II степени
Д. Владислав АлександровичМБОУ Кубинская СОШ № 1 им.ТкаченкоДиплом III степени
Г. Юлия АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Р. СергейМБОУ СОШ с.п.КенайДиплом III степени
Б. АнастасияМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 49"Диплом III степени
Г. ДарьяМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 49"Диплом III степени
И. АннаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 49"Диплом III степени
И. Артур СонеровичНОУ гимназия "ЛИК-Успех"Диплом III степени
Л. Егор АлександровичМБОУ Кубинская СОШ № 1 им.ТкаченкоДиплом III степени
П. Юрий ДммитриевичМБОУ Кубинская СОШ № 1 им.ТкаченкоДиплом III степени
К. Дарина СергеевнаМБОУ Кубинская СОШ № 1 им.ТкаченкоДиплом III степени
Н. Светлана ВикторовнаМБОУ Кубинская СОШ № 1 им.ТкаченкоДиплом III степени
С. Анастасия АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
П. Дарья АндреевнаНОУ гимназия "ЛИК-Успех"Диплом III степени
С. Маргарита ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7"Диплом III степени
В. Полина ДмитриевнаМОУ "Лицей №1" г.ВсеволожскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Светлана ВладимировнаГБОУ Гимназия №343Диплом II степени
Б. Анна АнтоновнаМОУ СОШ № 4Диплом II степени
Г. Ирина СтепановнаМОУ СОШ № 4Диплом II степени
К. Владислав ВалентиновичГБОУ Гимназия №343Диплом III степени
М. Дарья СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7"Диплом III степени
К. Ксения ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7"Диплом III степени
Б. Лидия ВикторовнаМОУ СОШ № 4Диплом III степени
И. Валентина НиколаевнаМОУ Тихменевская СОШДиплом III степени
И. МаргаритаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
У. Екатерина Алексеевнашкола-интернат №23 ОАО "РЖД" г.СлюдянкаДиплом III степени
С. Валерия ДмитриевнаМОУ Лицей №10Диплом III степени
Г. Анастасия ЮрьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7"Диплом III степени
К. Данила АлександровичБазовая общеобразовательная школа Филиала СГПИ в г.ЖелезноводскеДиплом III степени
З. Марина ДмитриевнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 5Диплом III степени
В. Никита ИгоревичМОУ Тихменевская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Карина АнатольевнаМБОУ Большерецкая СОШ №5Диплом II степени
П. Екатерина ОлеговнаМБОУ "СШ №4 п.Ключи"Усть-Камчатского района Камчатского краяДиплом III степени
Л. Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
О. Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. Николай Николаевичшкола-интернат №23 ОАО "РЖД" г.СлюдянкаДиплом III степени
С. Максим ВикторовичМБОУ Большерецкая СОШ №5Диплом III степени
К. Виктория ЕвгеньевнаАО "Барнаульский патронный завод"Диплом III степени
Г. Алина ИгоревнаМОУ гимназия 87 КраснодарДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Алина ОлеговнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом I степени
Г. Сергей ВикторовичМАНОУ "Лицей 4"Диплом I степени
К. Марина ВячеславовнаМАНОУ "Лицей 4"Диплом I степени
Г. Дарья ИвановнаМБОУ "СОШ №3"Диплом I степени
В. Дарья ДенисовнаИвановская пожарно-спасательная академия кадетский корпусДиплом I степени
С. Анжелика ДмитриевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Р. Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
С. Людмила ВладимировнаМАОУ "Лицей №3"Диплом III степени
С. Данила НиколаевичМБОУ "СШ №4 п.Ключи"Усть-Камчатского района Камчатского краяДиплом III степени
С. АринаСОШ №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Алексей СергеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
М. Максим ОлеговичГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
О. Никита АндреевичГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
К. Виталий ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
В. Роман АндреевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Х. Дарья ЮрьевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
П. Владислав АлександровичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Б. Анна СергеевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
О. Даниил АнатольевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
П. Дмитрий АлексеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Г. Инга ВладимировнаГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Е. Даниил ОлеговичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
З. Сергей ЭдуардовичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Г. Максим ЮрьевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
З. Виталий ВитальевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени
Ш. Семен ИвановичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
П. Илья СергеевичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Я. Диана АдреевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
К. Влада СтаниславовнаГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
И. Даниил БашировичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Ш. Ольга АлександровнаФГБОУ ВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Д. Максим ДенисовичГПОУ БлПТДиплом III степени
А. Виктория МаратовнаГАПОУ ОУФТ Оренбургский учетно-финансовый техникумДиплом III степени
К. Иван МихайловичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
Ш. Валерия АндреевнаГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
П. Сергей ВалерьевичГБПОУ РО "НГК"Диплом III степени
И. Ксения ГеннадьевнаФГБОУ ВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
И. Айнура МаксутовнаГАПОУ ОУФТ Оренбургский учетно-финансовый техникумДиплом III степени
А. Рустам МуратовичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщения Диплом III степени
Т. Дарья ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
А. Иса ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Денис АндреевичГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
П. Алексей НиколаевичГБПОУ РО "НГК"Диплом II степени