Всероссийская олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 17 февраля

Почти семьсот учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ приняли участие в школьной олимпиаде по немецкому языку, организованной ЦРТ «Мега-Талант». Участники продемонстрировали высокий уровень знаний и получили награды за свои старания.

Призеры олимпиады были награждены дипломами, а всем остальным были выданы сертификаты, которые вдохновят их на более усердное изучение немецкого языка. Самыми способными к изучению немецкого языка оказались школьники из Старого Оскола, Северодвинска, Кинешмы, Новодвинска и Мечётинска.

Свои награды получили также все учителя, которые провели олимпиаду по немецкому языку для своих учеников. Педагогическое портфолио каждого учителя пополнилось свидетельством и благодарностью от ЦРТ «Мега-Талант».

Мы благодарны вам за внимание к нашим образовательным мероприятиям и с нетерпением ждем нашей следующей встречи!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пяк Илья ВалерьевичМКООУ Диплом I степени
Канева Екатерина ПавловнаСтудия изучения иностранных языков PolyglotДиплом I степени
Сысуева Диана АндреевнаМБОУ школа №8Диплом I степени
Карев СвятославГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Соловьев Никита АлексеевичМБОУ СОШ с.ПокровкаДиплом I степени
Серякова Александра АндреевнаМОУ СОШ с. Поима им. П. П. ЛипачёваДиплом I степени
Шапошников Роман СергеевичМОУ "ЛицейN31"Диплом I степени
Диденко Дарья СергеевнаМАОУ Комсомольская СОШДиплом I степени
Карманова ДинараМОУ "СОШ П.Первомайский"Диплом I степени
Миренкова Анастасия ВладимировнаМАОУ "СОШ №6" г. СеверодвинскДиплом I степени
Горних Матвей АлександровичМАОУ "СОШ №6" г. СеверодвинскДиплом I степени
Наговицына Полина СергеевнаМАОУ "СОШ №6" г. СеверодвинскДиплом I степени
Мазнев Максим АндреевичИвинский филиал МБОУ " Пречистенская средняя школа имени И.И.Цапова"Диплом II степени
Назаров Алексей ИгоревичВерхнепотаповская СОШДиплом II степени
Шведов Глеб СергеевичМАОУСОШ№10Диплом II степени
Макарычева Полина СергеевнаМАОУСОШ№10Диплом II степени
Баранова Елизавета ДенисовнаМАОУСОШ№10Диплом II степени
Ханова Элина ВлвдимировнаМАОУСОШ№10Диплом II степени
Оселедченко Полина ВикторовнаРусскожуравкая СОШДиплом II степени
Логинова Татьяна ВячеславовнаБОУ"Новологиновская СШ"Диплом II степени
Чипкинеев Павел АлександровичМБОУ г. Иркутска СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Березная Алиса АндреевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Пакина ЯнаМКОУ Хлебородненская СОШДиплом II степени
Серженко АлёнаМКОУ Новокриушанская СОШДиплом II степени
Калугина Елена МихайловнаСтудия изучения иностранных языков PolyglotДиплом II степени
Айваседо Надежда ПетровнаМКООУ Диплом II степени
Олонцева Светлана СергеевнаМБОУ Салтынская СШДиплом II степени
Дягилев Виктор ЕвгеньевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Пионерская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Скрыль Альбина АнтоновнаМАОУ "СОШ №6" г. СеверодвинскДиплом II степени
Перчаткина Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Самарцева Олеся АлександровнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Борисова Валентина НиколаевнаВерхнепотаповская СОШДиплом III степени
Самуйлова Александра ИльиничнаИвинский филиал МБОУ " Пречистенская средняя школа имени И.И.Цапова"Диплом III степени
Шулешко Анна АлександровнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Васильева Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ школа №8Диплом III степени
Воронова Александра ЮрьевнаМБОУ школа №8Диплом III степени
Таборкина Арина МаксимовнаМБОУ СОШ №64 г.Иркутска с углубленным изучением отдельных предметов Диплом III степени
Парамошкин Кирилл АлександровичМОУ СОШ с. Поима им. П. П. ЛипачёваДиплом III степени
Девдера Елизавета СергеевнаМАОУ "СОШ №6" г. СеверодвинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кубракова Алёна СергеевнаМКОУ СШ №2Диплом I степени
Карасев Дмитрий ИгоревичМБОУ СОШ №55Диплом I степени
Щекина Ксения СергеевнаМАОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Киселев Евгений АлексеевичМБОУ СОШ с.ПокровкаДиплом I степени
Макашова Маргарита ВалерьевнаМБОУ гимназияДиплом I степени
Камышников КириллГБОУ г.Москвы "школа №709"Диплом I степени
Махнёва Марина МихайловнаМБОУ " Бакинская основная школа"Диплом I степени
Досужев Станислав ИгоревичМКОУ "Никольская ООШ"Диплом I степени
Сычева Анжелика СергеевнаМКОУ СОШ сУИОП пгт НагорскДиплом II степени
Пойманов Владимир СергеевичМБОУ Шолоховская гимназияДиплом II степени
Пяк Юрий ВалерьевичМКООУ Диплом II степени
Пяк Павел СтаниславовичМКООУ Диплом II степени
Бессонова Полина АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Пионерская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Башлыкова Анна НиколаевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Пионерская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Марчуков Данила ОлеговичМБОУ СОШ п. свх. Прибытковский, Грязинского района, Липецкой областиДиплом II степени
Кожуров ПавелМОУ "Сергиевская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Рогальская АнастасияМОУ "Сергиевская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Пяк Никита НиколаевичМКООУ Диплом III степени
Кунина Наталья БорисовнаМКООУ Диплом III степени
Понкратов АлександрМАОУ "Кваркенская СОШ"Диплом III степени
Пяк Анисим ВадимовичМКООУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Киселёв Константин ПавловичИвинский филиал МБОУ " Пречистенская средняя школа имени И.И.Цапова"Диплом I степени
Быкова Анастасия ДмитриевнаМОУ СШ №27 Тракторозаводского района ВолгоградаДиплом I степени
Косикова Дарья ДмитриевнаМКОУ СШ №2Диплом I степени
Лотышев Иван АндреевичМБОУ СОШ №55Диплом I степени
Смирнова ЯнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом I степени
Данилова Анастасия АлексеевнаМКОУ СШ №2Диплом II степени
Ковалёва Александра АлександровнаМКОУ СШ №2Диплом II степени
Королева Вероника ОлеговнаМКОУ "Никольская ООШ"Диплом II степени
Досужева Инга ИгоревнаМКОУ "Никольская ООШ"Диплом II степени
Машина Арина ОлеговнаМАОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Сенченко ВикторияМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Сербина АлёнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Ордина ЕленаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом III степени
Животов Никита МихайловичМОУ "ЛицейN31"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Азамова Мадина СаидсухробовнаСтудия изучения иностранных языков PolyglotДиплом I степени
Резниченко Дарья СергеевнаМКОУ СШ №2Диплом I степени
Агашкова Софья ДмитриевнаМБОУ гимназияДиплом I степени
Пяк Дмитрий НовомировичМКООУ Диплом I степени
Пяк Виктор ЮрьевичМКООУ Диплом I степени
Сафонкин Василий АлексеевичМОУ "ЛицейN31"Диплом I степени
Сердобинцев Семен МихайловичМКОУ СШ №2Диплом II степени
Якунин ДанилаМКОУ Хлебородненская СОШДиплом II степени
Нечаева Маргарита ОлеговнаМАОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Крючкова Ольга ЕвгеньевнаМОУ СОШ с. Поима им. П. П. ЛипачёваДиплом II степени
Роганова Светлана ДмитриевнаМОУ СОШ с. Поима им. П. П. ЛипачёваДиплом II степени
Пяк Марта ВладимировнаМКООУ Диплом II степени
Ермешов ПавелМАОУ "Кваркенская СОШ"Диплом III степени
Савельева Мария СергеевнаМОБУ Верхнеплатовская ООШДиплом III степени
Энс Юлия АлександровнаМОБУ Верхнеплатовская ООШДиплом III степени
Кобелев АлександрМБОУ ОСОШ г. АрхангельскаДиплом III степени
Янина Алина АлександровнаМОУ СОШ с. Поима им. П. П. ЛипачёваДиплом III степени
Сорокина Алина СергеевнаМОУ СОШ с. Поима им. П. П. ЛипачёваДиплом III степени
Селиванова Екатерина ВасильевнаМБОУ СОШ п. свх. Прибытковский, Грязинского района, Липецкой областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никифорова Анастасия АндреевнаМБОУ "ОСОШ "1 имени Героя РФ В.П. Брюхова"Диплом I степени
Лаврик ПолинаГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Кептя АнастасияМКОУ Новокриушанская СОШДиплом I степени
Бабарыкова Наталья ВладимировнаГБОУ гимназия № 278 им. Б.Б. ГолицынаДиплом I степени
Саакян Манас КероповичМОБУ гимназия №15 им.Н.Н. Белоусова г.СочиДиплом I степени
Золотухина Анастасия РуслановнаМБОУ гимназияДиплом I степени
Токарева Виктория АлексеевнаМОУ "СОШ с. Терса Вольского района Саратовской области"Диплом I степени
Мышенкова Виктория АлексеевнаМОУ "СОШ с. Терса Вольского района Саратовской области"Диплом I степени
Грушина Анна АндреевнаМБОУ гимназияДиплом II степени
Куцинас Юлия ВикторовнаМБОУ Кукаринская СОШДиплом II степени
Наливкин Никита АлександровичМБОУ СОШ п. свх. Прибытковский, Грязинского района, Липецкой областиДиплом II степени
Ветрова Маргарита АлексеевнаМАОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Гудина Алиса ВладимировнаМБОУ г. Шахты "Гимназия имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Денисова Елизавета ВячеславовнаМОУ "СОШ с. Терса Вольского района Саратовской области"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сидорова Полина ВладимировнаМКОУ СШ №2Диплом I степени
Варяница Александр МихайловичМКОУ СШ №2Диплом II степени
Могильда Карина ВладимировнаМКОУ СШ №2Диплом II степени
Аскарова ФеридаГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Фёдорова Виолетта СергеевнаМКОУ СШ №2Диплом II степени
Котрехова Алла ДмитриевнаМАОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Смирнова Анастасия АлексеевнаМБОУ школа №8Диплом III степени
Герасименко Алина СергеевнаМКОУ СШ №2Диплом III степени
Якименко Карина ДмитриевнаМБОУ г. Шахты "Гимназия имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мельничук РоманМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом I степени
Карева ЕкатеринаГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Олейник МаксимГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Федорова Ирина НиколаевнаМБОУ СОШ п. свх. Прибытковский, Грязинского района, Липецкой областиДиплом II степени
Кириллов Сергей АлександровичМБОУ СОШ №55Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рудина НэллиАПОУ УР "Ижевский политехнический колледж"Диплом I степени
Исаева ИринаАПОУ УР "Ижевский политехнический колледж"Диплом I степени
Шишкина АлинаАПОУ УР "Ижевский политехнический колледж"Диплом I степени
Ибрагимова Зарина АбразимовнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Куликова Ольга СергеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Маковкин Семен МихайловичГБПОУ СО "БПЛ"Диплом II степени
Рассамахин ДанилАПОУ УР "Ижевский политехнический колледж"Диплом II степени
Холмогоров АлександрАПОУ УР "Ижевский политехнический колледж"Диплом II степени
Кривцунова Светлана АндреевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Вышинская Валерия АлексеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Павлов Дмитрий СергеевичГБПОУ "Курганский государственный колледж"Диплом III степени
Брагина ВикторияАПОУ УР "Ижевский политехнический колледж"Диплом III степени
Чернышов Денис АндреевичГБПОУ СО "БПЛ"Диплом III степени
Червякова Анастасия АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Подкосов Алексей АлександровичГБПОУ РО "НКПТиУ"Диплом I степени
Иванова Анастасия СергеевнаОГБПОУ "Новгородский агротехнический техникум"Диплом I степени
Горожанкина Нина ВладимировнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Воловодова Елена АлексеевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Бежина Валерия АндреевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом I степени
Горбунова МарияАПОУ УР "Ижевский политехнический колледж"Диплом I степени
Кучма ТатьянаАПОУ УР "Ижевский политехнический колледж"Диплом I степени
Рущуклу Виктория КонстантиновнаГБПОУ РО "НКПТиУ"Диплом I степени
Аскерова Дарья АндреевнаГБПОУ РО "НКПТиУ"Диплом I степени
Ведин Александр АлексеевичГБПОУ РО "НКПТиУ"Диплом I степени
Андриянова ЕленаАПОУ УР "Ижевский политехнический колледж"Диплом I степени
Глава Валентина ВитальевнаГБПОУ РО "НКПТиУ"Диплом I степени
Смирнов Семен ВладиславовичОГБПОУ "Новгородский агротехнический техникум"Диплом II степени
Катрич Каролина АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Карапузова Кристина АлександровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Храпченкова Инна ВладимировнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Ахмедова Адалат ТаминдоровнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Досалиева Гульнас КенжебаевнаОАОУ СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Козлова ЕкатеринаОАОУ СПО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Ковалёва Ирина ВикторовнаФилиал ГБПОУ "Братский педагогический колледж"Диплом III степени
Грищенко Ксения МихайловнаФилиал ГБПОУ "Братский педагогический колледж"Диплом III степени
Миллионщикова Анастасия СергеевнаОГБПОУ "Новгородский агротехнический техникум"Диплом III степени