Всероссийская олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 24 мая

ЦРТ «Мега-Талант» подвел итоги Всероссийской олимпиады по немецкому языку для 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. Около 500 человек из Москвы, Омска, Белгорода, Навля, Воронежа, Каменска-Шахтинского, Сальска и Балахоновского приняли участие в этом мероприятии.

Немецкий язык — очень богат средствами выразительности. Это родной язык Ницше, Гессе, Шиллера и множества других писателей с мировым именем. Изучая немецкий, мы получаем возможность соприкоснуться с тем, как мыслят немцы, ведь язык во многом определяет и стиль мышления.

Мы рады, что наши участники развивают свои лингвистические таланты и наградили победителей олимпиады дипломами I-III степени, остальных участников памятными сертификатами а учителей-организаторов олимпиады свидетельствами и благодарностями.

Примите наши поздравления, дорогие победители. Мы надеемся снова увидеть вас в новых сезонах наших олимпиад по немецкому языку!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шобухов Станислав АндреевичГБОУ Школа№1287Диплом I степени
Жукова КристинаМАОУ "СОШ №49"Диплом I степени
Ножова София АлександровнаМБОУ Вольно -Донская СОШДиплом I степени
Мурыгин Роман ОлеговичГБОУ Школа №1287Диплом I степени
Зеленин КириллМАОУ Диплом II степени
Комбарова Алина МаксимовнаГБОУ Школа№1287Диплом II степени
Конопелько ИванМКОУ СШ №"2Диплом II степени
Кухтина Инна ВалерьевнаГБОУ Школа№1287Диплом II степени
Штягина ДарьяМАОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Карягин Сергей ВладимировичГБОУ СОШ им. М.П. Крыгина с. Кабановка м.р. Кинель-Черкасский Самарской областиДиплом II степени
Сагитова АделинаМОУ "ЛСОШ №2" г. Лихославль Тверская областьДиплом II степени
Бурча Екатерина СергеевнаМБОУ "СОШ № 20" города Бийска АлтайскогокраяДиплом II степени
Логинов Максим АндреевичГБОУ Школа №1287Диплом II степени
Балабанова Валерия ДенисовнаМБОУ "СОШ № 20" города Бийска АлтайскогокраяДиплом II степени
Алиев Тамерлан БулатовичМОУ СОШ п.МирныйДиплом II степени
Горелик ВикторияМОУ Краснополянская СОШ №32 имени Героя Советского Союза М. Г. ВладимироваДиплом II степени
Трущелева Нина Игоревнамоу сош №5Диплом II степени
Байдешова Элина ДаулетовнаЯзыковой центр Big Ben School гор. ТомскДиплом III степени
Никитина ВикторияМКОУ СШ №"2Диплом III степени
Хилковская Мария ВячеславовнаГБОУ СОШ им. М.П. Крыгина с. Кабановка м.р. Кинель-Черкасский Самарской областиДиплом III степени
Поздняков Игорь АндреевичМБОУ СОШ № 55Диплом III степени
Макарова ДашаМОКУ Виноградовская СОШДиплом III степени
Чеснокова ЛейлаМОУ СШ № 12 Тракторозаводского района ВолгоградаДиплом III степени
Мигович ТимофейМОУ "ЛСОШ №2" г. Лихославль Тверская областьДиплом III степени
Бикиняев Алексей Леонидовичмоу сош №5Диплом III степени
Букина Кристина Михайловнафилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.УрицкоеДиплом III степени
Шупик Егор Юрьевичфилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.УрицкоеДиплом III степени
Литвинова Таисия АлексеевнаМБОУ Гимназия2Диплом III степени
Вершинина Мария ЮрьевнаМОУ СОШ п.МирныйДиплом III степени
Ковалёва АннаМОУ Краснополянская СОШ №32 имени Героя Советского Союза М. Г. ВладимироваДиплом III степени
Волошина АнастасияМОУ Краснополянская СОШ №32 имени Героя Советского Союза М. Г. ВладимироваДиплом III степени
Спицак Станислав АлексеевичМБОУ "Обливская СОШ № 2" Диплом III степени
Бондарев Станислав РомановичМБОУ СОШ № 55Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Солиенко ДанилаМОУ СШ № 12 Тракторозаводского района ВолгоградаДиплом I степени
Братченко Валентина ВладимировнаЗугрэсская общеобразовательная школа № 17 ДНРДиплом I степени
Малин Сергей СергеевичЗугрэсская общеобразовательная школа № 17 ДНРДиплом I степени
Михайлова Карина НиколаевнаЗугрэсская общеобразовательная школа № 17 ДНРДиплом I степени
Ведерников АлександрМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Мозалёва Ангелина СергеевнаМБОУ Вольно -Донская СОШДиплом I степени
Горбачёва Алёна НиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа м.Опытное Поле Яранского района Кировской областиДиплом I степени
Хворостова АринаМОУ Краснополянская СОШ №32 имени Героя Советского Союза М. Г. ВладимироваДиплом I степени
Волынский Андрей АндреевичГБОУ Лицей № 40 Приморского р-на Санкт- ПетербургаДиплом II степени
Буханцев ВадимКГУ "Школа-гимназия №12 имени А.Гумбольдта с углуленным изучением иностранных языков"Диплом II степени
Коськин ЮрийФГКОУ "Московское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Пилясов Тимур АлександровичГБОУ Школа №1287Диплом II степени
Данилевич Арсений РуслановичГБОУ Школа №1287Диплом II степени
Маслихова Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 55Диплом II степени
Ортина Елизавета ВячеславовнаЯзыковой центр Big Ben School гор. ТомскДиплом II степени
Путинцев ПавелМБОУ "Гимназия 1"Диплом II степени
Берестнева София ТимуровнаЗугрэсская общеобразовательная школа № 17 ДНРДиплом II степени
Булавина Диана МаксимовнаЗугрэсская общеобразовательная школа № 17 ДНРДиплом II степени
Крыщенко Инна ЛеонидовнаЗугрэсская общеобразовательная школа № 17 ДНРДиплом II степени
Вожаков ДмитрийМАОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Утипова Алсу СарсимбаевнаМБОУ "Обливская СОШ №2" ст.Обливская Ростовская областьДиплом II степени
Михайлова Ирина Геннадьевнамоу сош №5Диплом II степени
Денисенко Анастасия Александровнамоу сош №5Диплом II степени
Шиянова Юлия Александровнамоу сош №5Диплом II степени
Карасев Дмитрий ИгоревичМБОУ СОШ № 55Диплом II степени
Поздняков Михаил ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 55Диплом II степени
Кудрявцева Виктория ИгоревнаМБОУ СОШ № 55Диплом II степени
Кураликов АнтонБОУ "Междуреченская СОШ"Диплом III степени
Гагаркин Константин ВалентиновичГБОУ Школа№1287Диплом III степени
Медведев Артем РомановичМБОУ СОШ № 55Диплом III степени
Парамонов Евгений РомановичМБОУ "Навлинская СОШ №2" Брянская обл.Диплом III степени
Гузнина Алена НиколаевнаМБОУ "Навлинская СОШ №2" Брянская обл.Диплом III степени
Сафонюк Валентина АлександровнаЗугрэсская общеобразовательная школа № 17 ДНРДиплом III степени
Хорошайло Алексей СергеевичЗугрэсская общеобразовательная школа № 17 ДНРДиплом III степени
Медведкина Анна ПавловнаЗугрэсская общеобразовательная школа № 17 ДНРДиплом III степени
Литвин Артем АлексеевичЗугрэсская общеобразовательная школа № 17 ДНРДиплом III степени
Прохоров Константин ВикторовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа м.Опытное Поле Яранского района Кировской областиДиплом III степени
Аристова СветланаМАОУ "СОШ №49"Диплом III степени
Струева Тамара ДмитриевнаГБОУ Школа №1287Диплом III степени
Курбанов Заур АбдулмуслимовичГБОУ Школа №1287Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ибрагимов Хусен ИсмоиловичМБОУ СОШ№32Диплом II степени
Косарев Андрей ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 55Диплом II степени
Лотышев Иван АндреевичМБОУ СОШ № 55Диплом II степени
Хорошая Виктория ИгоревнаГБОУ Школа №1287Диплом II степени
Тутов Данил ИгоревичМОУ СШ №27 Тракторозаводского района ВолгоградаДиплом II степени
Штеленко Анна КонстантиновнаМБОУ Гимназия2Диплом II степени
Золотова АннаМБОУ Гимназия2Диплом II степени
Дёгтева Полина СергеевнаМБОУ Гимназия2Диплом II степени
Обухова ЕвгенияМБОУ Гимназия2Диплом II степени
Омельчук АринаМОКУ Виноградовская СОШДиплом II степени
Тулигенова Арина ГалиевнаМБОУ "Обливская СОШ №2" ст.Обливская Ростовская областьДиплом II степени
Кратович Иван ФедоровичГБОУ Лицей № 40 Приморского р-на Санкт- ПетербургаДиплом II степени
Бабаев- Смирнов Тимур ВитальевичГБОУ Лицей № 40 Приморского р-на Санкт- ПетербургаДиплом II степени
Фарафонов НикитаФГКОУ "Московское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
Ибрагимов Хасан ИсмоиловичМБОУ СОШ№32Диплом III степени
Мороз Арина ЮрьевнаМБОУ СОШ№32Диплом III степени
Шокур Анастасия ВладимировнаГБОУ Школа№1287Диплом III степени
Логачева Полина КонстантиновнаГБОУ Школа №1287Диплом III степени
Ищенко Максим Андреевичмоу сош №5Диплом III степени
Шепелева Анна Юрьевнафилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.УрицкоеДиплом III степени
Кулакова АлёнаМАОУ "СОШ №49"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карабутова КсенияМБОУ СОШ №89Диплом I степени
Сазанова Екатерина СергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа м.Опытное Поле Яранского района Кировской областиДиплом I степени
Ростовцева Екатерина АлексеевнаМБОУ Комская СОШ № 4Диплом I степени
Попова Нелли ОлеговнаМОУ СШ №27 Тракторозаводского района ВолгоградаДиплом I степени
Щеколдин СергейГБОУ г.Москвы "школа №709"Диплом I степени
Пермякова Анастасия НиколаевнаСеверская гимназия, г. СеверскДиплом I степени
Шипиленко ДарьяМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Ливанова АнастасияМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Батракова АнастасияМБОУ Гимназия2Диплом I степени
Осадчая АлёнаМБОУ Гимназия2Диплом I степени
Евдокимова Екатерина КонстантиновнаГБОУ Лицей № 40 Приморского р-на Санкт- ПетербургаДиплом I степени
Доманин Денис СергеевичГБОУ Лицей № 40 Приморского р-на Санкт- ПетербургаДиплом I степени
Быков Дмитрий ИвановичМБОУ СОШ № 55Диплом II степени
Соколова НатальяМБОУ СОШ №89Диплом II степени
Егорова ВалерияМБОУ СОШ №89Диплом II степени
Касьяненко Ирина Андреевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имениясибирцева А.Н. г. Сургута Диплом II степени
Пуликов Дмитрий МихайловичМОУ СШ №27 Тракторозаводского района ВолгоградаДиплом II степени
Петросян НинаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Тараненко Дарья НиколаевнаМБОУ СОШ № 2 г. Читы Забайкальского краяДиплом II степени
Казаненкова Анастасия ЮрьевнаМБОУ СОШ № 2 г. Читы Забайкальского краяДиплом II степени
Крнилов Даниил Дмитриевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имениясибирцева А.Н. г. Сургута Диплом II степени
Орленко Анастасия Алексеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имениясибирцева А.Н. г. Сургута Диплом II степени
Филиппов Семён ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 2 г. Читы Забайкальского краяДиплом II степени
Труханова ВероникаМОКУ Виноградовская СОШДиплом II степени
Громова Виктория НиколаевнаМБОУ Замыцкая МООШДиплом II степени
Писаревская АйгульМБОУ "Гимназия 1"Диплом II степени
Шаров МаксимМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Логвинович Кристина МихайловнаМБОУ "Обливская СОШ № 2" Диплом II степени
Власенко Евгений ВладиславовичМБОУ "СОШ № 20" города Бийска АлтайскогокраяДиплом II степени
Андрейченко Александра АлександровнаМАОУ СОШ №7,г.КалининградДиплом II степени
Крапива АртемийМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Тимченко Андрей МаксимовичМБОУ СОШ№32Диплом III степени
Казиханов Рамис Бубовичмоу сош №5Диплом III степени
Яковлева Диана ВитальевнаМКОУ Троицкая СОШДиплом III степени
Гвозденко Алина ВладимировнаМБОУ Вольно -Донская СОШДиплом III степени
Изосимина Полина ОлеговнаМБОУ Гимназия №7Диплом III степени
Малышева Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 20" города Бийска АлтайскогокраяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мустафин Денис МихайловичМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Коваленко КристинаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Руденко АлександрМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Арцемович Юлия ВячеславовнаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Кривчикова Алина СергеевнаМОУ СОШ с. ПадыДиплом II степени
Васягина МарияМБОУ Новодмитриевская средняя школаДиплом II степени
Невечерина Ирина АндреевнаМБОУ "СОШ№4"Диплом II степени
Яковлев Дмитрий ВитальевичМКОУ Троицкая СОШДиплом III степени
Михальченко Анна ИвановнаМБОУ СОШ № 1, г.Тулун, Иркутская областьДиплом III степени
Сабанина Елена АндреевнаМБОУ СОШ № 1, г.Тулун, Иркутская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Джиганчина Кристина КамилевнаМБОУ СОШ № 1, г.Тулун, Иркутская областьДиплом I степени
Чалов Мирон АлександровичМБОУ "СШ №4" Г. Десногорск Смоленской областиДиплом II степени
Мясникова Диана АнатольевнаМБОУ СОШ "№20"Диплом II степени
Багринцев ДаниилМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Мелёхина Виктория ВячеславовнаМБОУ "СШ №4" Г. Десногорск Смоленской областиДиплом III степени
Дарьина Екатерина МихайловнаМБОУ "СШ №4" Г. Десногорск Смоленской областиДиплом III степени
Зудов ПавелМАОУ "СОШ №49"Диплом III степени
Каменская АнастасияМБОУ "Гимназия 1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колбина Анастасия ЮрьевнаМБОУ Гимназия2Диплом I степени
Алехина ТатьянаМОУ Краснополянская СОШ №32 имени Героя Советского Союза М. Г. ВладимироваДиплом I степени
Шугаева Алия ЖексеновнаМОУ СОШ п. Радищево Новоузенского района Саратовской областиДиплом II степени
Кириллов Сергей АлександровичМБОУ СОШ № 55Диплом II степени
Безухова Диана ОлеговнаМБОУ Гимназия2Диплом II степени
Зайнуллина Резеда РашитовнаМБОУ СОШ "№20"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мареева Ирина СергеевнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом I степени
Дзюба Полина АндреевнаГАПОУ СО "Саратовский архитектурно-строительный колледж"Диплом I степени
Кузьма Мария ИвановнаКГБПОУ "Бийский государственный колледж" г. Бийск Алтайский крайДиплом I степени
Мазин Захар ВалентиновичКГБПОУ "Бийский государственный колледж" г. Бийск Алтайский крайДиплом I степени
Петров Владислав ГеоргиевичСтерлитамакский профессионально- технический колледжДиплом I степени
Столярова Анна АлександровнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом II степени
Иваненко Мария АлександровнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом II степени
Ким Ольга АлександровнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом II степени
Кулакова Анастасия ИгоревнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом II степени
Шеремет Дмитрий ИгоревичГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом II степени
Туев Виталий ВладимировичГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом II степени
Коровина АлинаГБПОУ ВО "ВГПТК"Диплом II степени
Дятлов ЕвгенийПензенский многопрофильный колледж Отделение железнодорожного транспортаДиплом III степени
Газиев Юрий ВикторовичГБПОУ СО "БПЛ"Диплом III степени
Кононенко Эльмира ВикторовнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом III степени
Гуреев Сергей ВячеславовичГБПОУ СО "БПЛ"Диплом III степени
Ведерников Александр СергеевичГБПОУ СО "БПЛ"Диплом III степени
Егоров Андрей АлександровичГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом III степени
Иваненко Дарья АлександровнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом III степени
Викшняйкина Анна АнатольевнаГАПОУ ПО ПМПК торгово-экономическое отделение г. ПензаДиплом III степени
Кутузова Кристина ЕвгеньевнаГАПОУ "Волжский промышленно-технологический техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мамина Алёна РашитовнаГАПОУ ПО ПМПК Гуманитарное отделениеДиплом I степени
Артюшонкова Алина ВладимировнаГАПОУ ПО ПМПК Гуманитарное отделениеДиплом I степени
Логачева Ксения ВалерьевнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом I степени
Сыщенко Кристина СергеевнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом I степени
Боровикова Юлия ВладимировнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом I степени
Леонтьева Яна МихайловнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом I степени
Напортович Надежда ИвановнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом I степени
Гуртовая Анастасия АлексеевнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом I степени
Лоза АлександрГБПОУ РО Диплом I степени
Рехтин Захар БорисовичКГБПОУ "Бийский государственный колледж" г. Бийск Алтайский крайДиплом I степени
Верле ПавелГБПОУ РО Диплом I степени
Попова Анастасия АндреевнаГОБПОУ "Усманский педагогический колледж"Диплом I степени
Мельниченко ЮрийГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Аскарова ФеридаГБПОУ РО Диплом II степени
Иванова Анастасия АлександровнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом II степени
Абдуллаев Виталий ЕвгеньевичКГБПОУ "Бийский государственный колледж" г. Бийск Алтайский крайДиплом II степени
Гауцель АнастасияГБПОУ "Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова"Диплом II степени
Савкин МаксимПензенский многопрофильный колледжДиплом II степени
Сиденко ВадимГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Мухаметов Ильнур ФиларитовичСтерлитамакский профессионально- технический колледжДиплом II степени
Коломацкий ДенисГБПОУ РО Диплом III степени
Шматко КириллГБПОУ РО Диплом III степени
Коневская Елена АлександровнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом III степени
Уницаев СергейОГБПОУ Ульяновский строительный колледжДиплом III степени
Тягунов Данил АлександровичОГБПОУ Ульяновский строительный колледжДиплом III степени
Антоненко Татьяна АлександровнаКФЭК - филиал Финансового университета при Правительстве РФДиплом III степени
Костоев Руслан ТимерлановичОГБПОУ Ульяновский строительный колледжДиплом III степени