Всероссийская олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 10 октября

ЦРТ «Мега-Талант» подвел итоги Всероссийской олимпиады по немецкому языку для 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. Более 700 учащихся из Каменки, Калининграда, Курска, Улан-Удэ и Ставрополя приняли участие в этом мероприятии.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами , остальных участников — памятными сертификатами, а учителей-организаторов олимпиады — свидетельствами и благодарностями.

Примите наши поздравления, дорогие победители. Мы надеемся снова увидеть вас в новых сезонах наших олимпиад по немецкому языку!

 

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дмитриев Артём ВалерьевичМАОУ "Марёвская средняя школа"Диплом I степени
Рушанян Србуи СамвеловнаМБОУ СОШ 27Диплом I степени
Добросоцкий НиколайМКОУ "Каменская СОШ № 2"Диплом I степени
Анфёров АртёмМАОУ "СОШ №49"Диплом I степени
Лутченко Никита СергеевичГБПОУ КО "Калужский кадетский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Жакупов Захар МОУ ООШ п. Октябрьский Дергачевского района Саратовской областиДиплом I степени
Голянов АлексейМБОУ Вербочанская СОШДиплом I степени
Воронкина Евдокия ВладимировнаМОБУ "Рыбкинская сош"Диплом I степени
Феклина Анастасия ОлеговнаМАОУ Гимназия №87 г. СаратовДиплом I степени
Боловина Анна СергеевнаМКОУ Криушанская СОШДиплом I степени
Карпенко Анастасия ЮрьевнаМАОУ Гимназия №87 г. СаратовДиплом I степени
Махмутова Алсу ШамилевнаМБОУ СОШ р.п ЕвлашевоДиплом I степени
Шмыков Дмитрий АлександровичМАОУ "СШ №8" г. УрюпинскДиплом I степени
Пятницкая Софья ДмитриевнаМАОУ "Марёвская средняя школа"Диплом II степени
Чайкун Илья ЮрьевичМАОУ "Марёвская средняя школа"Диплом II степени
Пономарёва Ксения ВячеславовнаМАОУ "Марёвская средняя школа"Диплом II степени
Шалимова Снежана НиколаевнаМКОУ "Каменская СОШ № 2"Диплом II степени
Валова Арина ГеоргиевнаМБОУ СОШ 32 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом II степени
Анварова Ксения АлексеевнаМБОУ Междуреченская СОШДиплом II степени
Маслова СветланаМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов г. Батайск Диплом III степени
Дубовцев ЮрийМАОУ "СОШ №49"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ваганова АринаМБОУ "ООШ №17 с.Карамышевка" Красноармейского района Саратовской областиДиплом I степени
Никитин РоманФилиал МКОУ Зюзинской СОШ Казанцевская ООШДиплом I степени
Боркина Карина МихайловнаГКОУ "Бежецкая школа-интернат"Диплом I степени
Холодкова Лидия АндреевнаМАОУ "Гимназия № 9" г. КоролёвДиплом I степени
Родионова Анастасия АлексеевнаШкола №1877 Диплом I степени
Бурцев Дмитрий ВалерьевичШкола №1877 Диплом I степени
Шафеева Юлия РуслановнаМБОУ СОШ р.п ЕвлашевоДиплом I степени
Долоданов Назим ИхтиеровичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Мэтурэ ЛолитаГимназия №1619 имени М.И. ЦветаевойДиплом II степени
Родькина Елизавета АлександровнаМОУ "Лицей №7"Диплом II степени
Беденко Павел СергеевичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Чернова СнежанаМБОУ "Гимназия №5 г. Морозовск"Диплом II степени
Устинов Вячеслав АлексеевичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Бурко Иван АлександровичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Панков Александр АлександровичМБОУ СОШ 27Диплом II степени
Покутняя АлександраГБОУ школа № 1399Диплом II степени
Кузнецова АленаГимназия №1619 имени М.И. ЦветаевойДиплом II степени
Колченогова Елизавета ДенисовнаМАОУ "Марёвская средняя школа"Диплом II степени
Казьмина Наталия АлексеевнаМОУ СОШ №10 УИОПДиплом II степени
Гордеев ИльяМАОУ "СОШ №49"Диплом III степени
Панкова Екатерина ПавловнаМБОУ СОШ 27Диплом III степени
Ким Ульяна ВалерьевнаМБОУ СОШ 27Диплом III степени
Преловский СергейМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Рыбинска Диплом III степени
Чигин Илья МихайловичМБОУ СОШ 27Диплом III степени
Нурджанян ЗояГБОУ школа № 1399Диплом III степени
Нелихов ФёдорГБОУ школа № 1399Диплом III степени
Кечина Олеся ИвановнаМОБУ "Рыбкинская сош"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смирнова АнастасияМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Рыбинска Диплом I степени
Шлейхер Татьяна АлександровнаИскитимская СОШДиплом I степени
Пилюгина Елизавета ЮрьевнаМАОУ СОШ 3 УИОП г. УсинскаДиплом I степени
Назарова Дарья АлексеевнаМОУ "Средняя школа №27"Диплом I степени
Мазнева ЕкатеринаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом I степени
Кривополенова Светлана АндреевнаМБОУ "Кеврольская ОШ №18 им. М.Ф. Теплова"Диплом I степени
Микова Ангелина АндреевнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Медведева Кристина АлексеевнаМКОУ СОШ 2Диплом I степени
Жукова Анастасия СергеевнаМОУ "Средняя школа №27"Диплом I степени
Егорова Виктория ГеннадьевнаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Гурина Анастасия АлексеевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом II степени
Шпилёва Алина СергеевнаМКОУ "Каменская СОШ № 2"Диплом II степени
Думбровская ДарьяФилиал МКОУ Зюзинской СОШ Казанцевская ООШДиплом II степени
Емельянова АнастасияФилиал МКОУ Зюзинской СОШ Казанцевская ООШДиплом II степени
Соболев НикитаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Рыбинска Диплом II степени
Сазонтова Александра НиколаевнаМАОУ СОШ №27 г. СеровДиплом II степени
Ахметшина ДамираМАОУ СОШ №27 г. СеровДиплом II степени
Чиркова Татьяна ВладимировнаМАОУ СОШ №27 г. СеровДиплом II степени
Смолякова Юлия НиколаевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Зазява Маргарита АлексеевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Прокофьева Виктория СергеевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Шутова София НиколаевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Кривополенова Валерия ЕвгеньевнаМБОУ "Кеврольская ОШ №18 им. М.Ф. Теплова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сафронова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ 27Диплом I степени
Потапова АнастасияСОШ № 12 г. СимферополяДиплом I степени
Штиллер Даниил МаксимовичМОБУ СОШ ЦО КудровоДиплом I степени
Курленко Виталий ИгоревичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Рыбников Максим МихайловичМКОУ "Каменская СОШ № 2"Диплом II степени
Чухлебов Андрей СергеевичМКОУ "Каменская СОШ № 2"Диплом II степени
Семыкин Андрей АлександровичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Баженов Дмитрий ДмитриевичФКОУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Филипов Алексей АлексеевичЗаплывинская ООШ филиал МКОУ Залесовской СОШ №2Диплом II степени
Тарусова СветланаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Рыбинска Диплом II степени
Прокопенко Маргарита АнатольевнаМБОУ "Гимназия №5 г. Морозовск"Диплом II степени
Тоцкая Анна АркадьевнаСредняя общеобразовательная школа № 20 г. КоролёвДиплом II степени
Афанасьев Владислав АлександровичГБОУ школа №1955Диплом II степени
Матвеева ВероникаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Рыбинска Диплом II степени
Бабаханян Анна МхитаровнаМАОУ гимназия "Российская школа" г. Королёв Диплом II степени
Родина Валерия РуслановнаМОУ "СОШ №13"Диплом III степени
Рябыченко Виктория ИгоревнаМОУ "СОШ №13"Диплом III степени
Жукова Елизавета НиколаевнаМОУ "СОШ №13"Диплом III степени
Леухин Артем ОлеговичМОУ "СОШ №13"Диплом III степени
Дмитриев Николай СергеевичМОУ "СОШ №13"Диплом III степени
Снастин Владимир ВитальевичМОУ "СОШ №13"Диплом III степени
Бордюгова Екатерина АндреевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Ветчинникова Анастасия РомановнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Дубинина Ксения АлександровнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Овчинникова Анна ЕвгеньевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Уткина Виктория ВячеславовнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Слесарева Анна СергеевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Зайцева Марина АлександровнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Чарикова Алина ФидельевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Евланов Егор АндреевичМБОУ СОШ 27Диплом III степени
Перфильева Софья ГеннадьевнаМБОУ ГимназияДиплом III степени
Глотов Владимир АлексеевичФКОУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Тепляшина МарияКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Дубовиков АндрейМКОУ "Каменская СОШ № 2"Диплом III степени
Царьков Антон НиколаевичМБОУ "Кеврольская ОШ №18 им. М.Ф. Теплова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андрейченко Александра Александровнаученица МАОУ СОШ №7Диплом I степени
Сираев Роман РуслановичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
Манчего ДмитрийГимназия №1619 имени М.И. ЦветаевойДиплом I степени
Тремасова ЗояГимназия №1619 имени М.И. ЦветаевойДиплом I степени
Богданова ЕленаГимназия №1619 имени М.И. ЦветаевойДиплом I степени
Пекова МарияГимназия №1619 имени М.И. ЦветаевойДиплом I степени
Капустина Светлана ВячеславовнаМБОУ "Ленская средняя школа"Диплом I степени
Векшина Ульяна ДенисовнаМБОУ "Ленская средняя школа"Диплом I степени
Ливцов Александр ВладимировичМОУ "Средняя школа №27"Диплом I степени
Тетервова ИринаМБОУ "СОШ №26" г.АбаканДиплом I степени
Андриенко ЮлияГимназия №1619 имени М.И. ЦветаевойДиплом I степени
Ларионова Полина АлексеевнаИскитимская СОШДиплом II степени
Зарубин Кирилл АлексеевичИскитимская СОШДиплом II степени
Чурбанов Максим АлександровичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Шпис Милена РомановнаМОУ "СОШ №13"Диплом II степени
Есенкова Маргарита ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №13"Диплом II степени
Андреева Кристина АлексеевнаИскитимская СОШДиплом III степени
Сидоренко Наталья АндреевнаМБОУ ГимназияДиплом III степени
Исаева Алмаз РосиковнаМБОУ "Гимназия №5 г. Морозовск"Диплом III степени
Зинина Полина СергеевнаМБОУ "Ленская средняя школа"Диплом III степени
Калужских ДмитрийМБОУ "СОШ №26" г.АбаканДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кран Артем АртуровичМАОУ СОШ №27 г. СеровДиплом I степени
Кадерлеев ЕвгенийМБОУ Вечерняя (сменная) школа №7 города УльяновскаДиплом I степени
Египко Евгений АлександровичМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Иванова Мария МихайловнаМОУ СШ №33Диплом II степени
Башкирова Алена СергеевнаБПОУ УР "Ижевский автотранспортный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Туробова Татьяна АлександровнаМБОУ "Ленская средняя школа"Диплом I степени
Гладышева Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Джиганчина Кристина КамилевнаМБОУ СОШ № 1, г.Тулун, Иркутская областьДиплом I степени
Векшина Карина ИгоревнаМБОУ "Ленская средняя школа"Диплом II степени
Тимофеева Анна ВалерьевнаМАОУ "СОШ № 49" г. ПермьДиплом II степени
Лозинская Полина АлексеевнаМАОУ "СОШ № 49" г. ПермьДиплом II степени
Пиминова Евгения ВасильевнаМБОУ "Ленская средняя школа"Диплом III степени
Селиверстов Иван ПетровичФКОУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
Шапошников Павел ЕвгеньевичФКОУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Панфилов Владислав РомановичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщения Диплом I степени
Макаров НикитаЧПОУ "Башкирский экономико-юридический колледж", филиал в г. ОренбургеДиплом I степени
Лелявина ДианаПензенский многопрофильный колледжДиплом II степени
Зоз Матвей ИвановичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщения Диплом II степени
Пономарёва Анастасия ВадимовнаШадринский политехнический колледж, ул Батуринская 34,Диплом II степени
Макодзеба Максим ВладимировичШадринский политехнический колледж, ул Батуринская 34,Диплом III степени
Сбитнев В.а.ГБПОУ ВО "Воронежский авиационный техникум имени В.П.Чкалова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Харебашвили Тамерлан ГригорьевичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщения Диплом I степени
Тарасенко Андрей АлександровичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщения Диплом I степени
Чернышов Денис АндреевичГБПОУ СО "БПЛ"Диплом I степени
Даулетьяров Кирилл КаримулловичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщения Диплом I степени
Фетхалин Алексей НиколаевичГБПОУ СО "БПЛ"Диплом I степени
Мазин Захар ВалентиновичКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом I степени
Злодырева Вероника СергеевнаГБПОУ КО "Калужский кадетский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Дорох Марина АлександровнаКГБПОУ "Красноярский технологический техникум пищевой промышленности"Диплом I степени
Белякова Марина АлександровнаГБП ОУ "Тверской педагогический колледж"Диплом I степени
Макарова ЖаннаГАПОУ ТОргово-технологический техникум г. ОрскаДиплом I степени
Гловацкая Галина ВикторовнаГАПОУ СО "Саратовский архитектурно-строительный колледж"Диплом I степени
Петрова София АлексеевнаГАПОУ СО "Саратовский архитектурно-строительный колледж"Диплом I степени
Комкова АнастасияПензенский многопрофильный колледжДиплом I степени
Якимовская Марина СергеевнаФГБОУ Колледж РосрезерваДиплом I степени
Антонова СофьяОГБПОУ Ульяновский строительный колледжДиплом I степени
Дурнова Александра СергеевнаФГБОУ Колледж РосрезерваДиплом I степени
Пахаева Светлана СергеевнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Диплом I степени
Разумов Даниил МаксимовичФГБОУ Колледж РосрезерваДиплом I степени
Филимонова АлександраГОБПОУ Липецкий колледж строительства, архитектуры и отраслевых технологийДиплом I степени
Сердобинцев Сергей СергеевичГБПОУ СО "БПЛ"Диплом II степени
Рехтин Захар БорисовичКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом II степени
Кузьма Мария ИвановнаКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом II степени
Рассамахин ДанилАПОУ УР "Ижевский политехнический колледж"Диплом II степени
Никешкин Дмитрий АлексеевичКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом II степени
Иртегов Михаил ВикторовичКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом II степени
Васильева НадеждаОГБПОУ Ульяновский строительный колледжДиплом II степени
Климентьев Иван ЕвгеньевичФГБОУ Колледж РосрезерваДиплом II степени
Шувалов Денис СергеевичФГБОУ Колледж РосрезерваДиплом III степени
Глазкова Дарья АлександровнаФГБОУ Колледж РосрезерваДиплом III степени
Попова КристинаАПОУ УР "Ижевский политехнический колледж"Диплом III степени
Брагина ВикторияАПОУ УР "Ижевский политехнический колледж"Диплом III степени
Холмогоров АлександрАПОУ УР "Ижевский политехнический колледж"Диплом III степени
Китаева Татьяна СергеевнаГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж"Диплом III степени
Алексеева Алёна АндреевнаФГБОУ Колледж РосрезерваДиплом III степени
Паршикова Екатерина ЛеонидовнаФГБОУ Колледж РосрезерваДиплом III степени
Терешкин Александр ВикторовичГБПОУ КМТТ п. НавляДиплом III степени
Земцова ОлесяАПОУ УР "Ижевский политехнический колледж"Диплом III степени